Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги ( интертипные отношения)

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Гюгиня-Не могу тебя найти, ты заблокирована...
Я(Др)-Так разблокируй..
Гюгиня-Как?
Я(Др)-.....обьяснила.
Я(Др)-Ура мы с тобой уже 4 раз становимся подружками в фейсе .Ты мой крест, буду его нести..
Гюгиня-Смотри не надорвись...
Семейные будни в паре Баль и Гамка.

Гамка--Давай я тебе порез на ноге мазью смажу, все идеально заживет!
Баль--А что за мазь?
Гамка--Не знаю, что за мазь, но я ею уже Рону и Фиону(их собаки) лечила, помогло. Ветеринарная мазь.
У Баля неразрешенный вопрос.ЧТОЖ ЭТО ЗА МАЗЬ ТАКАЯ?

В магазине.Продавец и Напка.
Н-Что ж это у вас грудки то, такие здоровые?
Пр.-Да нам курей больших привезли(говорит извиняющим тоном)
Н-А МНЕ КУРЫ НЕ НАДО, МНЕ ГРУДКИ НАДО!!!
Пр-Так мы же грудки из этих курей вырезаем...
Н-Хмык
Пр и Я(Др)-
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

30 Дек 2017 16:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Два Макса скучают на работе.
Первый: "Извини, что я тебя не услышал. Замечтался. Ты знаешь, что есть такой сорт ежевики Карака Блэк?"
Оба рассматривают фотографии этой ежевики в компьютере.
Второй: "Вау, как она выглядит!"
Первый: "Это новозеландский сорт. Он считается очень крутым и неприспособленным для нашего климата. Но я всё равно хочу попробовать! Вот сижу и мечтаю, как я буду подбирать к ней агротехнику!
Второй: "Я тоже хочу! Люблю крутые вещи!"
Первый улыбается: "Хорошо, закажу на тебя тоже. И мы подберём к ней ключики! И будем единственными у нас в стране, у кого она будет."

2 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

20 Янв 2018 01:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Generic
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Габен и Штирочка, живут вместе, отношения серьезные.

Г: -странную девушку в метро видел. С такими непонятно-розоватыми волосами. Не покрашенными в розовый, я про это знаю, а такие какие-то.. с непонятной розовинкой.
Ш: - блондинка?
Г: -ага.

Штирочка (банковская служащая, а совсем не парикмахер!) обстоятельно объясняет, что в зависимости от собственного пигмента и еще ряда параметров, при облондинивании, у некоторых блонд отливает в розовинку, у других - в зеленинку, у третьих -в Мальвинку. С голубизной. У нее, например, как раз эффект Мальвинки случается.
Поясняет, как с этим бороться, и что розоватой девушке надо было сделать.

Габен внимает, задает уточняющие вопросы, только слюни не текут.
Время обсуждения - около 30 минут.

умилительная картинка.
Судороги тапера, прилипшего к экрану
2 пользователя выразил(и) благодарность Generic за это сообщение

6 Фев 2018 12:54

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А ещё говорят, что так как у Гюг БЛ суггестивная, то они в математике рубят в сто раз лучше дебилов-болевиков Напов. ))
Гюго: если длина рядка 20 метров, а сажать надо через полметра, это сколько ж кустов надо?
Напка, стаю дохлых собак сожравшая на тестах IQ, равнодушно отвечает: 41.
- Почему? офигевает Гюго.
- Потому что не смотря на то , что первый куст номер 0, он все равно существует , поясняет Напка. - это является оскорблением основ моей ментальности, но это так. Первый куст не первый, а нулевой, но при этом его не нет, а он есть. Но - неофициально. Вообще, не всегда когда ноль значит нет. Иногда, но не всегда. Я не знаю почему и вообще, отстань.
Гюго зырит на Напку как на психа, и чертит клеточки в блокноте. Выходит 41.
Судороги тапера, прилипшего к экрану
6 пользователей выразил(и) благодарность Generic за это сообщение

10 Фев 2018 00:41

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Общение двух лучших друзей, Гамлета (Г) и Есенина (Е), в соцсети.
Есенин в начале февраля выложил кучу фоток с летнего путешествия в Горный Алтай, на части из них запечатлена подготовка к дороге.
Далее переписка под заглавным постом с первыми 10 снимками.
Г: Куда собрался? У вас в Коломне лето уже?
Е: Для тех кто в танке, это отчет об июньском Алтае. 2017 год.
Г: Интуитивно понятный отчет))

1 пользователь выразил(и) благодарность Leontia за это сообщение

12 Фев 2018 23:51

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Есть у меня виртуальныей приятель-Гамлет. Регулярно троллит на моей страничке Балей, которые на него почему-то ведутся, как пчёлы на мёд. Несёт он обычно ахинею по логике, но уж с очень уверенным видом и Бали не сразу это раскусывают. Хитрый Гамлет конечно никогда в слабости логики не признаётся. Картина после 60 постов и двухдневной(!) дискуссии.

Гамлет: "Нет ни каких "представлений" есть научно обоснованные факты.
Я как то ими привык оперировать..."
Баль: "Давайте же их сюда."

Вечер был спасён.

3 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

19 Фев 2018 22:14

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

19 Фев 2018 22:14 Tester32b сказал(а):
Гамлет: "Нет ни каких "представлений" есть научно обоснованные факты.
Я как то ими привык оперировать..."
Баль: "Давайте же их сюда."

Вечер был спасён.
Cообщение полностью

Ээээээ. Если орфография не изменена (все-таки немцу позволительно знать русский не в совершенстве), то после ни_каких, и как_то - я бы с трудом продолжала диалог.
Но куда я лезу со своей интроверсией и сенсорикой вообще

19 Фев 2018 22:22

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Гамлетесса просит Джека из другой страны скачать ей фильм, записать на DVD-диск и передать с родственницей. Джек считает передачу информации на DVD-дисках вместо пересылки онлайн устаревшим методом: "М.б. мне ещё нацарапать фильм на глиняных табличках и передать с бродячим торговцем?"

Тот же Джек: "Я такто тоже планирую новую работу найти. В области разработки блокчейна. Сейчас там просто "дикий запад" и куча денег вертится.
Хаос, анархия, стартапы, бабки, нервы. В общем, все как я люблю. "

3 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

4 Мар 2018 10:33

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Дело происходит в современной Германии

Немецкий Габен бьёт себя пяткой в грудь, что он чистокровный ариец. А жена его так вообще.
Гамлетесса: "А ты знал, что каждый европеец на 15% сириец?"
Габен: "Чё?"
Гамлетесса: "Да-да, ты тоже на 15% сириец!"
Габен: "Нет, мой дедушка из Югославии!"

Вот так Габен и спалился.

#соционика #Гамлет #Габен #арийцы

2 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

11 Мар 2018 00:43

Sangaria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Гексли и Гамлет гуляют по тихой безлюдной улочке, подходят к пешеходному переходу. Гексли (повертев головой и убедившись, что машин нет) пытается сделать шаг на проезжую часть.
Гамлет *мрачно* - Сстоять! (через мгновение загорается зелёный) Можно. Теперь пойдём.
Гексли -- ууу! Ты чего такая правильная?! Ну перебежали бы, подумаешь, ничего бы не случилось.
Гамлет -- Эти правила написаны кровью и созданы для нашей безопасности! Однажды проявив неуважение к ним - ты запускаешь катастрофическую причинно-следственную связь своей судьбы и..
Гексли -- мдаа, как с тобой страшно жить. Может, по мороженке, а?

5 пользователей выразил(и) благодарность Sangaria за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Апр 2018 10:27

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2018 10:27 Sangaria сказал(а):
Гексли и Гамлет гуляют по тихой безлюдной улочке, подходят к пешеходному переходу. Гексли (повертев головой и убедившись, что машин нет) пытается сделать шаг на проезжую часть.
Гамлет *мрачно* - Сстоять! (через мгновение загорается зелёный) Можно. Теперь пойдём.
Гексли -- ууу! Ты чего такая правильная?! Ну перебежали бы, подумаешь, ничего бы не случилось.
Гамлет -- Эти правила написаны кровью и созданы для нашей безопасности! Однажды проявив неуважение к ним - ты запускаешь катастрофическую причинно-следственную связь своей судьбы и..
Cообщение полностью

послушайте, ну перестаньте вы уже людей пугать, а!
Я не про ваших знакомых, охота им с вами связываться -значит есть причины.
Я хотя бы про пользователей форума, они то перед вами в чем виноваты?
прочитаешь блин, и волосы дыбом 4 дня.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Апр 2018 14:46

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Какой-то ЧСник с (пусть будет) Достом

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

7 Апр 2018 20:41

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Апр 2018 20:41 dkm сказал(а):
Какой-то ЧСник с (пусть будет) Достом
Cообщение полностью

Тогда уж Нап( материальная реальность ( ) с Робом (правила , да еще и навсегда ))

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

7 Апр 2018 20:55

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Апр 2018 10:27 Sangaria сказал(а):
Cообщение полностью

Иногда очень забавно, как работает симметрия интертипных отношений. Стоило Вам завести речь о правилах и причинно-следственных связях , как и Гексти тоже сразу вспомнил про свою суггестивную и предложил покормить её мороженкой. И мне забавно стало.

Суггестивная функция иногда такая милая!

7 Апр 2018 22:11

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Апр 2018 22:11 Tester32b сказал(а):
Иногда очень забавно, как работает симметрия интертипных отношений. Стоило Вам завести речь о правилах и причинно-следственных связях , как и Гексти тоже сразу вспомнил про свою суггестивную и предложил покормить её мороженкой. И мне забавно стало.

Суггестивная функция иногда такая милая!
Cообщение полностью

вы там где увидели причинно-следственные связи, позвольте спросить?
на мой взгляд, там как раз их полное отсутствие

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

7 Апр 2018 23:03

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Апр 2018 23:03 Kirinda сказал(а):
вы там где увидели причинно-следственные связи, позвольте спросить?
на мой взгляд, там как раз их полное отсутствие
Cообщение полностью

Девушки разговаривали о ПДД - правилах дорожного движения. Правила - это структурная логика, при применении ПДД люди сравнивают свои действия с прописанными в ПДД шаблонами, нормируют свои действия. Гексли в этой истории кстати был(а) с хорошо наполненной болевой БЛ. Я знал взрослую уже Гечку, которая зависала на своей болевой, мучаясь вопросом, можно ли нарушать ПДД и переходить улицу на красный свет.
Думаю, про катастрофическую причинно-следственную связь - это для красного словца было сказано. И что имелось в виду что-то такой цепочки ... сегодня ты переходишь в ситуации без машин на красный свет ... завтра ты решишь, что ещё успеешь перебежать и тоже рискнёшь ... а послезавтра уже не успеешь и твоя судьба резко изменится. Негативист-Гамлет эту цепочку во времени прекрасно видит.
И думаю, в этой истории ещё проявилось, что Гамлет - Посох (рациональный этик), и как все Посохи склонен воспитывать окружающих, наставляя их на путь истинный. Т.е. тут человек ТИМа Наставник наставляет человека ТИМа Гексли на безукоризненное соблюдение ПДД, пытаячь спасти того от неприятных последствий в далёком будущем. Всё очень ТИМно, Sangaria привела прекрасный пример.

Вас в этой истории предположительно раздражает, что Гамлет предлагает соблюдать ПДД в ситуации, про которую Ваш личный опыт Вам подсказывает, что это не нужно, излишне, и что можно прекрасно переходить дорогу и на красный свет, когда нету машин. Болевую сильно раздражают такие ситуации, когда она чему-то научилась и это на практике неплохо работает, а окружающие этому ещё не научились и парятся. Это может здорово выбешивать.

PS: Предлагаю дальше не развивать эту тему. Соционическая разборка диалогов - это не флуд, но не так интересно читать, как сами диалоги.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Апр 2018 12:21

paulluap

"Джек"

Минск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

А я улыбнулся когда прочёл этот диалог у светофора))
Все по делу! Только мрачновато немного.

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

8 Апр 2018 12:59

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

8 Апр 2018 12:21 Tester32b сказал(а):
Девушки разговаривали о ПДД - правилах дорожного движения. Правила - это структурная логика, при применении ПДД люди сравнивают свои действия с прописанными в ПДД шаблонами, нормируют свои действия. Гексли в этой истории кстати был(а) с хорошо наполненной болевой БЛ. Я знал взрослую уже Гечку, которая зависала на своей болевой, мучаясь вопросом, можно ли нарушать ПДД и переходить улицу на красный свет.
Думаю, про катастрофическую причинно-следственную связь - это для красного словца было сказано. И что имелось в виду что-то такой цепочки ... сегодня ты переходишь в ситуации без машин на красный свет ... завтра ты решишь, что ещё успеешь перебежать и тоже рискнёшь ... а послезавтра уже не успеешь и твоя судьба резко изменится. Негативист-Гамлет эту цепочку во времени прекрасно видит.
И думаю, в этой истории ещё проявилось, что Гамлет - Посох (рациональный этик), и как все Посохи склонен воспитывать окружающих, наставляя их на путь истинный. Т.е. тут человек ТИМа Наставник наставляет человека ТИМа Гексли на безукоризненное соблюдение ПДД, пытаячь спасти того от неприятных последствий в далёком будущем. Всё очень ТИМно, Sangaria привела прекрасный пример.

Вас в этой истории предположительно раздражает, что Гамлет предлагает соблюдать ПДД в ситуации, про которую Ваш личный опыт Вам подсказывает, что это не нужно, излишне, и что можно прекрасно переходить дорогу и на красный свет, когда нету машин. Болевую сильно раздражают такие ситуации, когда она чему-то научилась и это на практике неплохо работает, а окружающие этому ещё не научились и парятся. Это может здорово выбешивать.

PS: Предлагаю дальше не развивать эту тему. Соционическая разборка диалогов - это не флуд, но не так интересно читать, как сами диалоги.
Cообщение полностью

НЕТ.
Вы меня не поняли от слова "совсем".
И я предлагаю - развивать.

Болевую сильно раздражают такие ситуации,

причем здесь моя болевая? На болевую Гамлеты давят не БЛом, а долбанным ЗАПРОСОМ на БЛ. В модель А меня и их посмотрите, сделайте одолжение.
Человек от тебя постоянно чего-то хочет, а чего - вообще непонятно.

Я вам про БИ, вы мне про ПДД.
Да соблюдаю я ПДД! Они -ЧЛ, так есличо. "Посмотри налево, так как машины с той стороны едут". Это плохо сработало в Пакистане, где движение -английское, и чуть совсем плохо не кончилось.
"Трамвай обходим спереди" потому что в противоположную сторону трамвай идет СПРАВА. А автобус -сзади, потому что движение левостороннее. Где вы тут БЛ увидели?

Бесит это вот приписывание себе особого контакта с высшими силами, и, на неизвестных основаниях, приписывание себе же права вещать от их имени.
ГДЕ ПДД И ГДЕ, БЛИН, МОЯ СУДЬБА?

Однажды проявив неуважение к ним - ты запускаешь катастрофическую причинно-следственную связь своей судьбы и..

И какого черта некто совершенно никто считает себя в праве думать, что он про мою судьбу знает больше, чем ничего?

Вы совершенно точно не считаете обочину дороги потенциально опасным местом? Вы абсолютно уверены, что при пустой дороге надо именно стоять? А если человек, которого прозомбировали таким образом, не в этот раз, а через 3 года, прилипнет к долбанной обочине, и тут вылетевшую из ниоткуда машину занесет вправо, и снесет, собственно, человека? А ведь за секунду до этого у него был шанс перейти...

Среднестатистический Гамлет готов взять на себя ответственность за его смерть, потому, что это именно он в свое время ему в уши нагадил? Нет? Тогда меньше пророка надо из себя корчить.

Такие дела.

3 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

8 Апр 2018 17:55

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

8 Апр 2018 17:55 Kirinda сказал(а):
Бесит это вот приписывание себе особого контакта с высшими силами, и, на неизвестных основаниях, приписывание себе же права вещать от их имени.
ГДЕ ПДД И ГДЕ, БЛИН, МОЯ СУДЬБА? [quote]
Cообщение полностью

Я таки вижу связь)))ПДД и судьбой, в смысле погибнуть можно, если нарушаешь ПДД, ну на крайний случай получить штраф.
Вот, а вот Гамлетовское вещение трагичным тоном, было бы раздражительно моей ограничительной, но то что она сказала , вполне соответсвует моим нормам.Хотя...я могу нарушить правила , если нахожусь в какой то острой ситуации.

И какого черта некто совершенно никто считает себя в праве думать, что он про мою судьбу знает больше, чем ничего?
[quote]
Cообщение полностью

Так это не о вас писалось то!!!Писалось о подруге , родственнице Гамлетессы, вполне возможно, что по отношениям, которые у них есть, она как раз то и имеет право...и не только думать, но и вещать)

Вы совершенно точно не считаете обочину дороги потенциально опасным местом? Вы абсолютно уверены, что при пустой дороге надо именно стоять? А если человек, которого прозомбировали таким образом, не в этот раз, а через 3 года, прилипнет к долбанной обочине, и тут вылетевшую из ниоткуда машину занесет вправо, и снесет, собственно, человека? А ведь за секунду до этого у него был шанс перейти...
[quote]
Cообщение полностью

Так оно понятно, если б знал где упадешь, то соломку и подстелишь..., но в процентном отношение, гораздо более опасно перебегать на красный свет, чем ждать наезда на обочине.Только не спрашивайте статистику, я к этому выводу пришла путем логических измышлений.А так оно по всякому бывает.
А по переписке Вы мне худее казались...
2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Апр 2018 18:18

una_volta
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

8 Апр 2018 18:18 LianoraDr сказал(а):
Я таки вижу связь)))ПДД и судьбой, в смысле погибнуть можно, если нарушаешь ПДД, ну на крайний случай получить штраф.

Писалось о подруге , родственнице Гамлетессы, вполне возможно, что по отношениям, которые у них есть, она как раз то и имеет право...и не только думать, но и вещать)

Cообщение полностью

Право так говорить она конечно имеет, но речь не о них.Фишка в том, что у неё нет знаний о том, что будет да хотя бы через секунду с ней самой, не говоря уже о чьей-то судьбе. А вещается так, будто хрустальный шар каждый день в сумочке носит.
И если у меня на это реакция "не надо трагедий, сделай музыку громче", то другим не настолько безразлично. Можно же было просто сказать "Эти правиласозданы для нашей безопасности!" Но тут Гамлет. Поэтому нельзя

2 пользователя выразил(и) благодарность una_volta за это сообщение

8 Апр 2018 18:36

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

8 Апр 2018 18:36 una_volta сказал(а):
Право так говорить она конечно имеет, но речь не о них.Фишка в том, что у неё нет знаний о том, что будет да хотя бы через секунду с ней самой, не говоря уже о чьей-то судьбе. А вещается так, будто хрустальный шар каждый день в сумочке носит.
И если у меня на это реакция "не надо трагедий, сделай музыку громче", то другим не настолько безразлично. Можно же было просто сказать "Эти правиласозданы для нашей безопасности!" Но тут Гамлет. Поэтому нельзя

Cообщение полностью

Ну так да))) я тоже написала, что не люблю эти эмоции Гамлетвские.Но это я и это вы, а в данной ситуации имеем ее подружку, которая это терпит , но конечно и по болевой проходится))
А о судьбе))тоже писала выше, переписывать не буду.
Суть моего поста, что плохо немцу, то русскому хорошо и наобарот.

А по переписке Вы мне худее казались...

8 Апр 2018 18:48

paulluap

"Джек"

Минск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Апр 2018 14:46 Kirinda сказал(а):
послушайте, ну перестаньте вы уже людей пугать, а!
Я не про ваших знакомых, охота им с вами связываться -значит есть причины.
Я хотя бы про пользователей форума, они то перед вами в чем виноваты?
прочитаешь блин, и волосы дыбом 4 дня.

Cообщение полностью

Вот Вас "бомбануло"! Вы наверно фильмы ужасов за версту обходите =) Я не издеваюсь, просто искренне удивлен таким вот реакциям на кажется совсем безобидные слова.
Можете без наезда на гамлета рассказать о своих ощущениях после прочтения ее ситуации? Что Вас так напугало? Чисто академический интерес.

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

8 Апр 2018 20:02

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

...мама-Гамлет собирается в театр на глазах у Гамлета-дочери...
...дочь комментирует сборы: "Ой, ну ты вообще... вся в чОрном... женщина-ВАМП!!!"
...мама, пробегая мимо, строго: "Чтооооооо?"
...дочь, делая большие испуганные глаза и сдерживая улыбку... "Вамп... ВАМ_П такую"...)))

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
3 пользователя выразил(и) благодарность Net_Butterfly за это сообщение

8 Апр 2018 20:28

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Дюмке не нравится жизнь в трёхкомнатной квартире высотного дома. Его жители в основном пенсонеры, ребёнку 4,5 года поиграть не с кем, да и негде. Ищет новую квартиру. Вроде нашли вариант. Прекрасная квартира с террассой, caдoм, много детей по соседству. Но ... тут в бой вступают внутренние тараканы.

"Хозяева живут перед домом. За домом их одна дочь, сбоку их вторая ...
Все с семьями, куча детей ...
Но не с теми, с кем хочется тусить ....
Богатые, но оооооочень простые ....
Простые с понтами.
Я за простых.
Но без понтов."

Вот так вот! Очень простые, но с понтами, а хотелось бы очень простых, но без понтов. А сложные без понтов уже не подойдут.

PS: Хорошая часть тараканов накоплена предположительно в отношениях активации с супругом-Робиком. По отдельности оба умнейшие люди, но вместе у них иногда получается редкостный бред.

10 Апр 2018 12:44

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Про активацию в альфе со стажем. Робка жалуется по телефону на мужа:
- Так он мне в этот раз выкатил, что я его не удовлетворяю. А у нас ceкc и так почти каждый день... Ну, это такой, знаешь, домашний... добрый ceкc.

У меня в голове первый раз такое сочетание прозвучало, да еще и голосом, которым раньше в союзмультфильме пионеров озвучивали.

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

17 Апр 2018 18:47

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Гамлет(Г) и Баль(Б):
(Г) заходит и закрывает дверь
(Б) ну хоть чтото наконец полезное в жизни сделали
(Г) в смысле?
(Б) ну я просила окна закрыть когда холодно? просила потому что вы ближе сидите, просила шторы повесить потому что вы высокий..ужас какой, не мужик а тюфяк какойто
(Г) смотрит недоуменно

17 Апр 2018 19:57

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

позавчера 00:57 dreaming22 сказал(а):
Гамлет(Г) и Баль(Б):
(Г) заходит и закрывает дверь
(Б) ну хоть чтото наконец полезное в жизни сделали
(Г) в смысле?
(Б) ну я просила окна закрыть когда холодно? просила потому что вы ближе сидите, просила шторы повесить потому что вы высокий..ужас какой, не мужик а тюфяк какойто
(Г) смотрит недоуменно
Cообщение полностью

Ээээ... можно я тут к гамлету в недоумении присоединюсь?
Czy tego chcesz czy nie

позавчера 11:54

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Ээээ... можно я тут к гамлету в недоумении присоединюсь?

Там девушка которая считает что мужчины всегда виноваты у нее.. вот и результат
Возможно она Еська точно не могу понять

позавчера 13:43

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

позавчера 18:43 dreaming22 сказал(а):
Там девушка которая считает что мужчины всегда виноваты у нее.. вот и результат
Возможно она Еська точно не могу понять
Cообщение полностью

Аааа... Ну, тогда это не тимно)
Czy tego chcesz czy nie

позавчера 13:44
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 09:35

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор