Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 77 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Bernardine
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Обмен ТИМами любящих людей:

Достик (в телефон):
- Желаю вам, чтоб в Новый год без неожиданностей! Чтоб не было пожаров, аварий и так далее!...
Гамлетесса (в телефон):
- Сил вам! Крепости и здоровья, чтобы воплотить все мечты! Энергии и драйва!

Ну и кто есть кто?
)))
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство людей разделяет его (с)

1 Янв 2009 09:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Джек: Солнышко, это ты за день умудрилась почти всю колбасу слопать?!!
Напка: понимаешь, я очень люблю сырокопченую, удержаться не могу. Не покупай мне ее...ЧАСТО...

2 Янв 2009 20:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DeathFeanor
"Есенин"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Вписка. Кухня. Гексля и Еська сидят и гонят про соционику. Входит Нап: "Ну что, женщины! Я пришел! Развлекайте меня!"
...а бойся маленькой, заплаканной меня...
1 пользователь выразил(и) благодарность DeathFeanor за это сообщение

5 Янв 2009 15:00

Rebekkaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли и Роб:
- Тебе нужна девушка Гюго! Гюго- это такой радостный, веселый, легкий...
- Автор "Отверженых"
Гексли? или не Гексли? вот в чем вопрос...
4 пользователя выразил(и) благодарность Rebekkaa за это сообщение

11 Янв 2009 15:39

Boska
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли смотрит мультфильм про Айболита.Комментарий сестры-хирурга (Бальзак): Хм... Опять пропаганда бесплатной медицины....

2 пользователя выразил(и) благодарность Boska за это сообщение

11 Янв 2009 20:09

Inyouknowme
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вечерние семейные посиделки. Мама Еся, дочка Дюма и дочка Еся. Обсуждается общая покупка и как ею совместно пользоваться.

дочка Дюма: Товарищи! Вы какую-то ерунду говорите. Можно я скажу честно??
дочка Еся (предупредительно): лучше НЕ НАДО. Подумай 3 раза!
дочка Дюма: Хорошо. Это...ммм.. несерьезно.
В ней было что-то от таинственной тишины, которая свойственна природе - деревьям, облакам, животным, - а иногда и женщине.(с)

12 Янв 2009 21:46

Viktoriaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

пожалуйста, на короткое время забудьте, кто такой был Пушкин. доля черного юмора для улыбки:

Донка:А Пушкин покончил с собой!
Гечка:Просто он был хороший человек!

13 Янв 2009 01:18

Nat_Shu
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Скорее не диалог, а сценка из жизни, реальная сценка. Два друга - Дюма и Есенин. Дюму нужно новое одеяло, просмотрели рекламы, какие-то каталоги, обзвонили несколько фирм, поехали в специальный какой-то магазин от одеяльной фабрики, там вывешаны образцы одеял на стенах, долго Дюм выбирал, часа два, подобрали нужный размер и пушистость. Дюм: не, что это за расцветка глупого зеленого цвета в глупый желтый горох, таким одеялом я укрываться не буду!, о!вот! расцветка благородные синие олени! вот это настоящее мужское одеяло, пробейте чек, заверните,приходят домой, разворачивают, с обратной стороны - "глупый желтый горох на глупом зеленом фоне"
Д и Е:
The end.

Еще одна сценка.

Роб, Есенин и Доста собрались в театр, в зрительный зал вошли уже после второго звонка, зал уже на 99% полон, проходят, чтобы сесть, билеты у Еськи, он же идет первым, в свой ряд, где уже сидит, человек 30 и за ним гуськом Роб и Доста, каждому зрителю приходится вставать и пропускать эту троицу, извините, простите, извините, простите Х 27 и тут только в конце Есь смотрит в билеты и последнему человеку, сидящему в конце ряда говорит - Ой, у нас места в другом ряду
Доста и Роб:
Repeat

4 пользователя выразил(и) благодарность Nat_Shu за это сообщение

14 Янв 2009 13:23

Nastenka
"Штирлиц"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Штирка и Жук (брат и сестра) общаются по телефону:
Ш:...ну все, мне пора, я занята.
Ж (свирепо): Стояяаать ] ! (примирительно) ну я с тобой еще поболтать хочу...
Ш (вспоминая "как там эти Есенины" должны разговаривать ): Ну, солнышко мое, ну у мне правда очень-очень надо бежать!
Ж (нагло улыбается): А мне по фиг! Тебе кто дороже - брат родной или хренотень всякая?!
Ш (из последних сил ): Максимушка, ну я тебя обещаю, что завтра приеду в гости и мы с тобой поболтаем сколько тебе захочется!
Ж (милостиво): Вооот! Теперь я тебе РАЗРЕШАЮ повесить трубку . (подумав) Ты как-то подозрительно хорошо себя ведешь.
Надо завтра с тобой разобраться!

Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
8 пользователей выразил(и) благодарность Nastenka за это сообщение

15 Янв 2009 13:00

ezhik_v_tumane
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Напка, Доста и Донка стоят общаются
Доста: о, нам Максимки не хватает, чтобы кольцо ревизии замкнулось ))
Напка: Не понимаю, как Дост может кого-то ревизировать!
Доста: Не понимаю, как Напов может кто-то ревизировать...

5 пользователей выразил(и) благодарность ezhik_v_tumane за это сообщение

16 Янв 2009 05:37

ella_da
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Нап, Дост, Донка и Дон. Дон вдохновенно поет под гитару.
Донка: - А что это за песня?
Достик: - Да, кстати?
Нап (изумленно): - Ребята, да вы что? Этого не знаете? Ну вы даете!
Донка и Достик: - Не знаем.
Нап (уверенно): - Это на стихи какого-то то ли испанского, то ли португальского... или латиноамериканского поэта.
Донка и Достик: - Какого поэта?
Нап: Вот фамилию не помню, но он ОЧЕНЬ известный!

P. S. впоследствии выяснилось, что это Ф. Г. Лорка
пустяки, дело житейское
3 пользователя выразил(и) благодарность ella_da за это сообщение

16 Янв 2009 18:38

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Напка и Джек приезжают на новогодние праздники к Дону и Робке. Возле дома на лужайке вкопана искуственная елка, которую они (Н и Д) ранее привезли на хранение.
Джек: Вы зачем елку в огород посадили?! Она же испортится! Лучше б я голубую ель маленькую в кадке купил и привез, росла бы всю жизнь, а так только деньги зря выкинул, а эта елка между прочим 150 у.е стоит!!
Робка : 150 у.е.??!! ты сумашедший!! деньги тебе некуда девать!!
Дон : Я узнал, что искуственная елка, находясь в доме выделяет в атмосферу вредоносные химические вещества...( итд). поэтому дома у нас ЖИВАЯ ЕЛКА!!
Напка (мысленно) :хорошо, что елки две, не зря я такую кучу игрушек накупила, теперь точно все поместятся...

1 пользователь выразил(и) благодарность Alenushka за это сообщение

16 Янв 2009 22:14

fouette
"Гексли"

Анкета
Письмо

гюго и гексли (подруги). пояснение: волен - это горка для горнолыжников в подмосковье, куда я периодически езжу кататься

гюго: *грустно, так как накануне рассталась с очередным бойфрендом и жаждем мне поведать историю в подробностях" ты завтра что делаешь вечером?
гексли: ну если не поеду в подмосковье на лыжах кататься, то свободна
гюго: мм, на лыжах... ну слушай, давай я тебе часиков в 8 позвоню, я как раз к этому времени освобожусь...
гексли: окей, если я не поеду - встретимся
гюго: *оживляется* так, ну значит ты НЕ ЕДЕШЬ завтра кататься...
гексли: "покорно молчит в трубку"
гюго: а если поедешь, то я позвоню в волен и скажу "так, все, закрываем склоны, женьку отправляйте в москву!" и вообще приеду с самосвалом песка, будем вам там катание
гексли: *хихикает, понимая, что и правда никуда она завтра не поедет*

обожаю гюгошек ну по крайней мере свою гюгошку
Два хороших человека всегда смогут договориться

17 Янв 2009 21:14

Boska
"Гексли"

Анкета
Письмо

Юр. отдел. Наполеон (м) и Драйзер(м) трудятся за соседними столами.
Н:Хочешь я тебе стих про любовь расскажу ?
Д:Не отвлекай меня, я работаю.
Н:Ну,давай расскажу:
Жил был заяц в лесу....
Д:Ты мне его рассказывал...
Н:Ну он же хороший....
Д:...три раза...

5 пользователей выразил(и) благодарность Boska за это сообщение

18 Янв 2009 10:49

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

У знакомой Габенки был неудачный брак с конфликтером. Расстались больше 6 лет назад. Мы вваливаемся к ней домой. Ее детеныш бежит ей на встречу: "Мама, я сегодня папе звонил...бла-бла-бла...папа просил передать, что он тебя любит..."

Габенка, не задумываясь: Передай папе, чтобы он больше так не шутил.
Он был свеж, как молодой pедис и незатейлив как гpабли.(с)ОГенри
3 пользователя выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

21 Янв 2009 17:40

Maria_EK
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Драйка и Еська обсуждают потенциального Еськиного бойфренда, который в данный момент находится в затяжном бракоразводном процессе.

Е: нет, ну я не понимаю, как он мог на ней жениться, если еще до свадьбы понял, что фигня выйдет!!!

Д: мотивации для женитьбы бывают разные. возможно, интересы бизнеса...

Е: нет, он, наверно, все еще ее любит, вот и тянет с разводом. как можно жениться без любви??

Д: послушай, перестань мерить по себе, у тебя в башке одна любовь!

Е (гневно): а почему бы в моей башке не побыть одной любви!!!!

21 Янв 2009 21:47

unknownOne
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Рассказал шефу Штирлицу анекдот:

1917 год. Война. Иностранец в Берлине на вокзале. Поезда приходят минута в минуту. Иностранец удивляется. Ему говорят: "Что ж вы хотите - война ведь".
1917 год. Иностранец в Москве на вокзале. Поезда задерживают по несколько часов. Иностранец возмущается. Ему говорят: "Что ж вы хотите - война ведь".

Шеф послушал и говорит: если так рассуждать, то мы с 1917 года до сих пор воюем.

2 пользователя выразил(и) благодарность unknownOne за это сообщение

22 Янв 2009 00:54

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

В вагоне метро едут двое Драев и Драйка.
Один Драй рассказывает известный анекдот про Бальзака на телефоне доверия для потенциальных самоубийц. Все смеются.
Потом Драйка (задумчиво и сосредоточенно глядя перед собой):
- Вот кого в кризис не сократят. И того, кто верёвками и мылом торгует...

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev за это сообщение

22 Янв 2009 01:04

Totoro
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Донка и Макс обсуждают Кастанеду.
Донка: Ну вот как можно остановить внутренний диалог, я не понимаю? У меня всегда диалог идёт, а то и по два по три диалога. Мои мысли не остановить. Я никогда не смогу, наверно, остановить внутренний диалог.
Макс: Да и внешний, пожалуй, тоже.
Твори, что ты желаешь, да будет то законом.
14 пользователей выразил(и) благодарность Totoro за это сообщение

22 Янв 2009 16:49

Nastenka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Опять телефонный разговор. Точно такой же. Только теперь отношения конфликта. Брат-Жук и сестренка-Досточка:
- ...да-да. Я все поняла. Ну все, пока
- Что??? ] Какое еще "пока"??? Трубку положишь, когда Я тебе позволю!!!
- ... (Досточка в немом шоке )
- Молчишь?! (грозно) Боишься?! вот теперь я тебе ПОЗВОЛЯЮ положить трубку! (в трубке хохот ) Ну все, Танюш, целую!

P.S. Досточка кладет трубку:
- Фигею я с такой братской любви....
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Nastenka за это сообщение

23 Янв 2009 13:08

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

22 Янв 2009 16:49 Totoro сказал(а):
Донка и Макс обсуждают Кастанеду.
Донка: Ну вот как можно остановить внутренний диалог, я не понимаю? У меня всегда диалог идёт, а то и по два по три диалога. Мои мысли не остановить. Я никогда не смогу, наверно, остановить внутренний диалог.
Макс: Да и внешний, пожалуй, тоже.
Cообщение полностью

Дон, спрашивает у еся:
-Ну вот расскажи, КАК ты медитируешь.
Есь:
-Все просто, садишься в позу лотоса и ни о чем не думаешь.
дон:
-КАк?!Можно ни о чем не думать???
Есь:
-

23 Янв 2009 13:12

ella_da
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 15:14 LittleBear сказал(а):
Штирка: да уж, я только с мамой вспоминала, как она мне купила коричневые сапоги на КРАСНОЙ подошве. У меня, конечно, истерика, но поскольку других нет, то я их каждое утро красила фломастером. Во где ужас-то))))

Cообщение полностью

Вот это да! Я думала, что только моя знакомая Гюгошка додумалась до того, чтобы покрасить обувь столь экстремальным способом. Правда, она красила туфли лаком для ногтей.

пустяки, дело житейское

23 Янв 2009 20:49

Quijotessa
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

23 Янв 2009 20:49 ella_da сказал(а):
Вот это да! Я думала, что только моя знакомая Гюгошка додумалась до того, чтобы покрасить обувь столь экстремальным способом. Правда, она красила туфли лаком для ногтей.

Cообщение полностью

Да ладно, я как-то швы на штанах красила синим фломастером. Ну порвались синие штаны, а нитки в доме были только белые.

24 Янв 2009 14:57

favoritka
"Максим"

Анкета
Письмо

Макса и Штрилиц по телефону:
М. (гневно) - Ты где был???
Ш. - Встречался в офисе.
М. - Тебя все ищут. Брат звонил в 9. Мама звонила в 12. Ты во сколько ушёл?
Ш. - В 8.
М.- Ни верю ни одному слову.
Ш. - Почему?
М. (игнорирую Ш.) - Я уже думала, что тебя убили и закопали.
Ш. - Ты же знаешь, что я не связываюсь с криминалом.
М. (продолжает, игнорируя ответ Ш.) - Или ты еще вчера ушёл к какой-нибудь девушке, выключил телефон, только проснулся и включил телефон.
Ш. (смеётся) - У тебя слишком богатая фантазия.
М. - Лучше бы тебя закопали.
Ш. (смеётся еще громче).
М. (ещё больше психует) - Ты придёшь?
Ш. - Да.
М. - Во сколько?
Ш. - После катка.
М. - После катка - это во сколько?
Ш. - Каток с 7 до 8.
М. - Предварительно позвони и уточни.
Ш. - Хорошо. Думаю, сначала лучше встретиться на людях.
М. - Почему?
Ш. - Потому что в противном случае ты устроишь мне экзекуцию.
М. - Спасибо за идею. Пошла искать ремень.
Ш. - Лучше бы меня закопали.

Дома.
Ш. - К тебе кто-то приходил?
М. - ???
Ш. - У тебя диван примят так, что видно, что на нём сидели. Раньше примят не был.
М. - ???
Ш. - И вооооон там след от бокала.
М. - Где-где-где?
ш. - Вот.
М. - И как же это я сослепу-то проглядела... Ведь протирала всё.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни копейки больше
3 пользователя выразил(и) благодарность favoritka за это сообщение

25 Янв 2009 12:37

Ksyshick
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Доста и Напка (подруги)

Переписка:
Д: Я вот решила, что буду почаще фильмы разные смотреть. Ведь столько много хороших фильмов!!!
Н: Клёво, что ты с мультиков переключилась на кина... Теперь будем с тобой их смотреть и обсуждать, спорить ))) Люблю я это дело!

Разговор по поводу претензии к турфирме
Д: А если они нам деньги не вернут, мы что, на них в суд подадим???
Н: (злорадно) Дааааааа!!!!! Всю жизнь мечтала с кем-нибудь посудиться!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность Ksyshick за это сообщение

26 Янв 2009 17:51

Ebby
"Джек"

Анкета
Письмо

Я и Дон.
Утро, сборы на работу, готовлю завтрак (яичница с колбасой, помидорами, сыром, все кашеобразно перемешано)
Заходит с журналом, сует в рот печеньку, сквозь которую не отрываясь от журнала, что-то мне бубнит про "прийдешь с работы, бубубубубубу".
я - есть! (ставлю перед ним тарелку)
дон (отвлекаясь от журнала и глядя на нечто в тарелке) - что это? о_О
я - еда.
дон - хорошо. (начинает есть.. заедает печеньками). "в субботу у начотдела бубубубубубу"

Вот и поговорили.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ebby за это сообщение

27 Янв 2009 11:59

umena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Мои школьные годы, лет этак 9 назад. Теплое воскресное утро, сонная тишина...Я (Бальзак) устроилась в кресле с книгой и чашкой кофе, папа-Макс поискал беспорядок, не нашел, и теперь ищет применение сил) Взгляд случайно падает на мое кресло:
(М)-Таааак... И чем ты занята?
(Б)- (нехотя поднимая глаза) - читаю...
(М)- Ничем, значит. Мне это не подходит. Составь табличку дел на день с указанием времени, которое на каждое задание потребуется, и принеси мне.
(Б) - обьясни пожалуйста, зачем тебе? (в недоумении)
(М) - потому что я так сказал!!! И немедленно.
...нехотя отвлекаясь от сюжета, прикидываю список папиных дел - ну там, резину зимнюю поменять, часа хватит, поработать в кабинете, это пока друг семьи не позвонит и не пригласит на шашлыки (традиционно), часа 3 пройдет... Составила. Принесла. Немая сцена.
(М) - Что. Это. Такое.
(Б) - Ты же просил...
(М) - Я тебе сказал подготовить твое расписание!
(Б) - А мне-то зачем?
(М) - Ты не понимаешь элементарных вещей. (Снимает с полки учебник "Логика") Вот, прочитай, может, поймешь. Как прочитаешь, придешь - я проверю. Займись.
Гамлет отвечает на просьбу помочь приготовить праздничное угощение:
- Праздничный стол - это не жратва, это НАСТРОЕНИЕ!!!

6 пользователей выразил(и) благодарность umena за это сообщение

28 Янв 2009 01:20

ezhik_v_tumane
"Достоевский"

Анкета
Письмо

с мамой драйзером в аське
(речь о пугавицах к дубленке, которые постоянно отваливались после моих пришиваний, и в итоге потерялись)

Kylie: ты в одноклассниках зарегистрировалась?
mama: да че та у меня не получилось. вернее не разобралась
Kylie: %)
mama: давай ты мне дома покажешь
Kylie: хорошо
mama: ты зато пуговицы выбрать себе не можешь :-P
Kylie: я и пришить не могу *DONT_KNOW*
mama: ну ни фига.
Kylie: ну если я интуит!! *PARDON* я, например, могу спрогнозировать, что, если я пришью пуговицы, они опять отвалятся *JOKINGLY*
mama: очень удобно. ладно, дома разберемся
внимание! я не уверена в своем ТИМе.

28 Янв 2009 11:34

suspicions
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли и Жуков.

(Г): М-м-м!! Какой вкусный супчик!! Вот что значит "приготовлено с ДУШОЙ"!

(Ж): Чушь! Суп вкусный, потому что приготовлен ПО ТЕХНОЛОГИИ...

1 пользователь выразил(и) благодарность suspicions за это сообщение

28 Янв 2009 12:42

luano
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

28 Янв 2009 01:20 umena сказал(а):
Макс поискал беспорядок, не нашел, и теперь ищет применение сил.
Cообщение полностью
Уже одна эта фраза тянет на гран-при в конкурсе "Опиши Макса"

Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)

28 Янв 2009 13:56

Ebby
"Джек"

Анкета
Письмо

Маленькая Джечка отлично училась в школе (несмотря на периодические прогулы (были более важные дела) и игнор некоторых домашних заданий (зачем решать пятьдесят одинаковых примеров? я и так поняла как это делать). Но мама гама вспомнив, что все родители проверяют уроки своих детей, вдруг решила последолать этой тенденции. Ребенок заявил категорично "если будешь лезть в мою учебу, я вообще учиться перестану". Больше мама моих уроков не касалась

1 пользователь выразил(и) благодарность Ebby за это сообщение

28 Янв 2009 18:25

umena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Смотрели с Дюмкой какой-то рождественский мюзикл.
Герой, просыпаясь наутро с дамой, поворачивается к ней и поет с сильным украинским акцентом, вроде "Ты меня очаровала"
Дюмка недоуменно спрашивает: "Что-что он сказал? Дай мене шаровары?"

1 пользователь выразил(и) благодарность umena за это сообщение

28 Янв 2009 22:42

fouette
"Гексли"

Анкета
Письмо

28 Янв 2009 01:20 umena сказал(а):
Мои школьные годы, лет этак 9 назад. Теплое воскресное утро, сонная тишина...Я (Бальзак) устроилась в кресле с книгой и чашкой кофе, папа-Макс поискал беспорядок, не нашел, и теперь ищет применение сил) Взгляд случайно падает на мое кресло:
(М)-Таааак... И чем ты занята?
(Б)- (нехотя поднимая глаза) - читаю...
(М)- Ничем, значит. Мне это не подходит. Составь табличку дел на день с указанием времени, которое на каждое задание потребуется, и принеси мне.
(Б) - обьясни пожалуйста, зачем тебе? (в недоумении)
(М) - потому что я так сказал!!! И немедленно.
...нехотя отвлекаясь от сюжета, прикидываю список папиных дел - ну там, резину зимнюю поменять, часа хватит, поработать в кабинете, это пока друг семьи не позвонит и не пригласит на шашлыки (традиционно), часа 3 пройдет... Составила. Принесла. Немая сцена.
(М) - Что. Это. Такое.
(Б) - Ты же просил...
(М) - Я тебе сказал подготовить твое расписание!
(Б) - А мне-то зачем?
(М) - Ты не понимаешь элементарных вещей. (Снимает с полки учебник "Логика") Вот, прочитай, может, поймешь. Как прочитаешь, придешь - я проверю. Займись.
Cообщение полностью

ooh my god
гамлеты, скажите мне, неужели вам ЭТО нравится?...
кошмар, бедная umena, сочувствую... я бы сразу истерику закатила...
2 пользователя выразил(и) благодарность fouette за это сообщение

29 Янв 2009 14:15

julyko
"Наполеон"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

29 Янв 2009 14:15 fouette сказал(а):
ooh my god
гамлеты, скажите мне, неужели вам ЭТО нравится?...
кошмар, бедная umena, сочувствую... я бы сразу истерику закатила...
Cообщение полностью

Истерики не помогают, поверьте. Они тока приветствуются и провоцируются. Печально все это ))) в детстве
миром правит ЛЮБОВЬ

29 Янв 2009 14:38

fouette
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 14:38 julyko сказал(а):
Истерики не помогают, поверьте. Они тока приветствуются и провоцируются. Печально все это ))) в детстве
Cообщение полностью

но зато когда эту истерику видит кто-нибудь другой, он может на макса повлиять... иногда...

29 Янв 2009 14:44

umena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 15:44 fouette сказал(а):
но зато когда эту истерику видит кто-нибудь другой, он может на макса повлиять... иногда...
Cообщение полностью

Устроишь ее, как же)
У мамы-Гамлета получалось офигенно, но это театр одного актера. Другим на сцене не место

29 Янв 2009 17:20

molniya
"Гамлет"

Флуд: 21%
Анкета
Письмо

29 Янв 2009 21:51 kytsyk сказал(а):
Нет, конечно,не нравится.До истерики дело бы не дошло, уверяю)))))Да и ситуацию такую я с трудом себе представляю)))

Cообщение полностью

точно-точно даже если из любопытства составить это расписание - чтобы поглядеть на максовскую реакцию, то уж с учебником-то... - проще простого! и надо-то всего лишь с величайшим пиететом взять в руки учебник логики, и, нахмурив бровки и слюнявя пальчик, бережно перелистывать странички фолианта, силясь понять мудрость веков)) при этом в глазах поневоле прыгают чертики - любой Макс залюбуется)) какие истерики, о чем вы, девушки, милые??!
Кто отказывается от игры - тот ее проигрывает.
1 пользователь выразил(и) благодарность molniya за это сообщение

29 Янв 2009 23:58

umena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Истерику, конечно, никто не устроил, спокойно взяла учебник с чувством легкого недоумения. После этого ответ "Читаю твой учебник" на вопрос "Что делаешь?" потрясающе выручал в таких ситуациях, даже если книжка была совершенно другой)

1 пользователь выразил(и) благодарность umena за это сообщение

30 Янв 2009 00:06

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Гамка заходит в комнату, трясет рукой и дует на пальцы: Ой! Я пальчики ударила!
Дюмка (меланхолично): Было бы удивительно, если бы ты ничего не ударила...
Дайте человеку то, что он хочет, и он поймет: это не то, что ему нужно.
3 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

1 Фев 2009 09:12

radar_perm

"Бальзак"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Летом на дачу приезжала родственница Гюгошка с сыном Арсением - крупным молодым человеком лет 11, серъёзным и обстоятельным. Возможно, Габен, язык не поворачивается назвать его мальчиком.
Арсений сосредоточено строгает кораблик, а вокруг прынает Гюгошка с сарделькой на вилке:
-Ну, Арсений, ну поешь сосисочку, пока горячая!
-Не хочу, - не отрываясь от работы.
-Нам же ехать скоро, голодным в поезд не пускают! - и вилкой заботливо в лицо. Перекормленный Арсений обречённо жуёт сосиску с вилки в руках у мамаши, скосив глаза на недоделанный кораблик. Делает последний глоток через силу. Гюгошка с радостью:
-А теперь ещё одну!
Хотелось сказать ей:
-Он же мужик, с ним надо советоваться, а не с рук кормить, он вырос, а ты не заметила! Но я промолчала.
Всё относительно. Radar_perm, можно просто Радар
2 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

1 Фев 2009 10:11

Marijka
"Гексли"

Анкета
Письмо

Прошу у отца Макса цифровой фотик на прогулку. На улице мороз - 15.
Отец ворчливо:
- Внутри осядет вода, станет льдом, фотоаппарат сгорит.
Неодобрительно смотрит на меня.
Я понимаю, что либо я чего-то не понимаю, либо все же что-то понимаю, но фотик мне не дадут. Впадаю в ступор. Решаю зайти с ограничительной, ибо у отца там , которая мне поможет.
я:
- Ну а если быстренько так сфотать пока он не успел замерзнуть!!!! очень быстренько!!!!
отец смотрит на меня как на недоумка и все же добреет:
- Что значит быстренько? при определенных температурных режимах можно снимать, понимаешь? есть определенные технические характеристики.. Вобщем, держи его под одеждой в тепле.

Вот он, блок + , вот он, родненький!!!!Все понимаю!!!
На том и договорились

3 пользователя выразил(и) благодарность Marijka за это сообщение

1 Фев 2009 13:22

Nat_Shu
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Диалог взаимодействие 5й и 8й:
Напочка-дочка и мама Доста:
Дочь:
-Всё сочинение написала, пойду в тетрадь переписывать...
Мама:
-Да ты что ребенок, время 11 часов, а ты только переписывать собралась, бросай и ложись спать, не успела, значит не успела.
Дочь:
-Да, ладно, , я же не в 7 утра сегодня проснулась, я выспалась, мам!
Мама:
-Как это не в 7 утра?!..В 7 утра!... тебе... завтра ... вставать!
Дочь:
Телефонный разговор подруг Досты и Гексли.
Гексли:
-Что-то ты говорила, вот ремонт сделаем и ты пригласишь и встретимся...
Доста:
-Ну,ладно, приезжай с ночевой, просто, понимаешь я не хочу сейчас ни с кем встречаться, хочу сначала похудеть на 10 килограмм, а потом уже встречаться со всеми, я сейчас вся в комплексах увязла
Гексли:
-На 10 килограмм... ого...пауза...Так что мы теперь с тобой больше никогда не увидимся штоли

3 пользователя выразил(и) благодарность Nat_Shu за это сообщение

3 Фев 2009 18:47

luano
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Гамочку и Макса занесло на презентацию тренинга по целеполаганию. С собой прихватили Досю.
Тренер просит каждого написать на бумажке какую-нить цель, которая для пишущего желанна, но труднодостижима. Все сосредоточенно выдумывают, пишут. Гамочка написала и торжественно демонстрирует свою бумажку. На бумажке написано: "Тринадцать детей".
Д. (в ужасе): - ТРИНАДЦАТЬ??? ЭТО ТОЧНО??? Как же ты их рожать-то будешь?????
Г. растерянно думает, ничего придумать не получается, она жалобно смотрит на Макса.
М.: - Ну, в принципе, часть можно усыновить...
Г. (с сияющим взором поворачивается к Д.): - Вот! Мы их усыновлять будем!!!

Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

6 Фев 2009 11:24

upuna
"Гюго"

Анкета
Письмо

Гюго: ты почему свет в коридоре никогда не выключаешь?
Дон: Почему никогда? иногда, выключаю.

3 пользователя выразил(и) благодарность upuna за это сообщение

6 Фев 2009 13:06

ella_da
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Фев 2009 10:11 radar_perm сказал(а):
Арсений сосредоточено строгает кораблик, а вокруг прынает Гюгошка с сарделькой на вилке:
-Ну, Арсений, ну поешь сосисочку, пока горячая!

Cообщение полностью

Гюго, наверное, все одинаковые :-)))

Был похожий случай. К моей маме-Гюго пришел в гости мой двоюродный брат - ее племянник - Жуков. Он начинает рассказывать про свою маленькую дочку.
Гюго:
-Да, она у тебя умничка растет. На, съешь колбаски! (берет сама с тарелки вилкой кусок колбасы и пытается впихнуть Жукову в рот)
Жуков:
-Спасибо, больше не хочу, - и продолжает рассказывать, но уже про свои проблемы на работе.
Гюго:
- Ой, как это печально! На, съешь колбаски! (опять берет с тарелочки и пытается повторно накормить племянника)
Жуков, насмешливо глядя на колбасу:
- Ну, и чем ты меня хочешь успокоить?

пустяки, дело житейское
2 пользователя выразил(и) благодарность ella_da за это сообщение

6 Фев 2009 20:41

Nat_Shu
"Достоевский"

Анкета
Письмо

6 Фев 2009 20:40 ella_da сказал(а):
Гюго, наверное, все одинаковые :-)))
Cообщение полностью

Да, у нас была одна Гюгошка:
Однажды вышла на лестничную площадку выносить мусор, увидела незнакомого человека, сидящего на ступеньках, выяснилось, что это родственник соседей, тоже незнакомых людей, приехал и не застал их дома, она пригласила его накормила первым, вторым , третьим через час они уже закадычные друзья; и вообще у нее в запасе всегда несколько спец наборов для случайного гостя: новая зубная щетка, сорочка или пижама, новые тапочки и халат. Её муж (Бальзак ) называл "Лидия Сергеевна - друг всех обиженных и обреченных"

1 пользователь выразил(и) благодарность Nat_Shu за это сообщение

6 Фев 2009 23:28

Mamba
"Гексли"

Анкета
Письмо

Семья интуитов на прогулке. Мама и папа идут на расстоянии друг от друга, быстрым таким шагом, не отвлекаясь. Где то рядом идёт сын лет пяти, в двух шапках, одна из них всё время наползает на глаза, пытается что то увидеть вокруг, поправляет шапку. Мама папе : Думаешь, ему не холодно? Папа отвечает : Мы одели на него два свитера и две шапки. Не должен замёрзнуть. Мама сыну : Сынок, тебе не холодно? Нет ответа. Мама папе : спроси, может ему холодно? Папа : Ты замёрз? Сын так непонимающе на них из под шапки смотрит : Я не знаю. Наверное нет. Мама встревоженно : может ему всё таки холодно! потрогай нос!

Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность..
8 пользователей выразил(и) благодарность Mamba за это сообщение

7 Фев 2009 16:14

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Мама-Гюго долго, пылко жалуется дочке-Джечке на какую-то проблему.
Дж:а чего ты паришься-сделай вот так и все будет хорошо.
Г:Точно! Как же я сама не догадалась! Вообще, я поняла, если у меня есть проблема мне не надо думать как ее решить, мне надо думать КАК сделать ее ТВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ. И тогда ТЫ ее просто и быстро решишь!

Джечка дочка звонит маме Гюго.
Дж:привет, как вы там?
15 минутный монолог Гюго на тему как они там, причем каждые две минуты вставляется: Ой ты же на работе, я тебя отвлекаю! После 10 "отвлекаю" начинает таки прощаться.
Г: ну, ладно, доченька, пока
Дж: пока, мам
Г: подожди, а может ТЫ хотела мне что-нибудь сказать???
Дж: нет, мам, ничего не хотела. у меня все в порядке
Г: ну тогда ладно

Со мною просто нету слада. Живу во власти суеты. Всегда танцую до упада И хохочу до хрипоты.

8 Фев 2009 13:11

val4onok2
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вчера был просто какой-то день наглядности кризиса.
Во-первых, в любимом МУ-МУ порции стали вдвое меньше (хоть и интуит, но не заметить было невозможно). Плюс в счете смотрю - 45 руб. за "свежие овощи" (кто знает, тот поймет - это за ту ложку капусты и два кусочка огурчика, которые обычно фоном докладывали за так). Не долго думая, предлагаю снять мне эти 45 руб. потому что меня не предупреждали, что это теперь платно. Пришлось вызывать менеджера, мы с ней немного повздорили, но в итоге она мне подарила компот
Во-вторых, покупаю в лотке на улице фрукты с Габеном. Он берет пакет и говорит, что нас явно обвесили. На мои робкие протесты, что я, мол, все время тут беру, и вроде бы сильно не дурили раньше... Габен ведет меня в соседний магазин перевзвешивает все на контрольных весах, пересчитывает. Говорит:
-нас обвесили на 10%. Ругаться пойдем?
А меня уже азарт взял, ну, интеесно же, как эта продавщица отреагирует.. конечно, говорю, пошли. А 10% это сколько?
Габен: на 20 руб.
Подходим обратно к палатке, говорю:
-Вы нас обвесили на 20 рублей.
Продавщица, не меняя выражения лица, без едиой эмоции вообще (мы-то готовились к возмущению) - протягивает 20 рублей. У меня аж весь запал сразу пропал... Я-то думала, сейчас доказывать надо будет, ругаться, мысленно поставила себя в боксерскую позицию, стою, накручиваю себя... атут..
Уходим короче. Молча. С максимально презрительным видом.
А потом я расстроилась...Меня преследует мысль, что меня всю жизнь все продавцы обвешивали, и если бы не Габен - я бы про это так и не узнала
Вечером звоню маме-Наполеону, жалуюсь. У мамы - полный восторг:
-Доча, ну наконец-то ты выросла и научилась отстаивать свои интересы! Горжусь! Теперь ты действительно МОЯ дочь)))
Дней бык пег. Медленна лет арба. Наш бог бег. Сердце наш барабан.(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность val4onok2 за это сообщение

8 Фев 2009 16:25

Rebekkaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

У Гексли эпопея - выбирает вертикальную стиральную машинку. А поскольку ужасно боится затопить соседей, одним из главных кретериев выбора является наличие у будущей машинки защиты от протечек и способ реализации такой защиты.
Гексли говорит Робу:
- Вот, звонила в информ. линию Электролюкса на предмет защиты машинки от протечек, так там девушка ничего внятно сказать не смогла!
Роб:
-Гексли, я тебе сейчас расскажу, как у Электролюкса организована защита от протечек!
Гексли:
-И как?
Роб:
-Ну, в машинках Электролюкс вся поверхнось вокруг барабана плотно набита Олвейс Ультра...
Гексли? или не Гексли? вот в чем вопрос...

9 Фев 2009 15:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 11:19

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор