Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Basil22
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Июл 2009 10:24 Ksyshick сказал(а):
Ну это Вы тут Гюгошке по ограничительной прошлись.
"У тебя в жизни были моменты, когда ты дарила мужчине любовь и нежность? Как?"
С аналогичным успехом Вы могли бы сказать ей, что она бесчувственный чурбан. Да и фраза "злорадно утверждаешь" предполагает не лучшую оценку её личности с Вашей стороны. А Ваше "прощаю" автоматически принижает собеседника. Типа Вы такой весь вершитель судеб... Думаю, что мало кому бы понравилось бы такое обращение
Cообщение полностью

С "прощением" по ходу оказалась неудачная шутка, согласен. Она начала свой ответ со слов "простите за грубую прямоту", соответственно и я также начал ответ - "прощаю ". И ведь действительно простил, даже не разозлился. Но чувствую, честность оказлась не к месту и с тонкостью шутки я переборщил...

А почему вопрос "как" означает отсутствие качеств? Я ведь не спросил "можешь ли", я спросил именно "как" - это автоматически предполагает, что качества уже есть!! Разве не так?

Не совсем понимаю, почему Вы засомневались в ее способности дарить любовь и нежность, исходя из того, что она не хочет проявлять активности при знакомстве. Одно не исключает другое, имхо.
Удачи!

Активность тут не при чем. Я дал совет - в ответ получил наезд. Я оценил позицию девушки как "я тут конфетка, а кто этого не понял тот козел". В моем понимании такая позиция мало совместива с заботой о партнере, а выдает скорее жесткую обиду на них. Поэтому я и спросил про выражение чувств.

Вероятно, я таки угадал, за что и получил... длиннющее письмо и ЧС Теперь буду вести себя умнее, а писать - глупее
Василий

30 Июл 2009 19:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nastenka
"Штирлиц"

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

30 Июл 2009 14:16 Alenushka сказал(а):
Ссора мамы-Досточки и дочки-Напки
Доста: Да скажи спасибо за все, что я для тебя сделала!!
Напка: А что ты для меня сделала?
Доста: Да я тебя родила!!
Напка: И что? А я тебя похороню!!!
Cообщение полностью

Я дикодикодикодико извиняюсь, но такие слова Вам не пожелаю слышать от своих детей. Даже в шутку.
Конечно же, Ваша мама для Вас ничего не делала. Как родила Вас, так на помойке и оставила. Кушать Вы сами себе добывали, одевались-обувались тоже не с маминой помощью, уроки делали исключительно благодаря своей гениальности, и никогда-то Вас, бедняжечку, никто не обнимал-целовал. Так что полностью с Вами согласно - только похоронить такую маму! Ф опку ее! Можно прям счас!
не позволяй себе сгореть в делах не настоящих...
4 пользователя выразил(и) благодарность Nastenka за это сообщение

30 Июл 2009 21:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

30 Июл 2009 21:29 Nastenka сказал(а):
Я дикодикодикодико извиняюсь, но такие слова Вам не пожелаю слышать от своих детей. Даже в шутку.
Конечно же, Ваша мама для Вас ничего не делала. Как родила Вас, так на помойке и оставила. Кушать Вы сами себе добывали, одевались-обувались тоже не с маминой помощью, уроки делали исключительно благодаря своей гениальности, и никогда-то Вас, бедняжечку, никто не обнимал-целовал. Так что полностью с Вами согласно - только похоронить такую маму! Ф опку ее! Можно прям счас!
Cообщение полностью

Под "похороню" я не имела ввиду "в гроб загоню", а "займусь организацией похорон и поминок". Это я так сравнила независящий от меня процесс рождения к независящему от нее процессу погребения. А так мама хорошая, конечно. Эх, что только не скажешь на кураже

1 пользователь выразил(и) благодарность Alenushka за это сообщение

30 Июл 2009 21:46

tagra1
"Габен"

Анкета
Письмо

Из моего разговора с Драйзером :
Я - ... ты понимаешь, я ему восьмой раз уже объясняю, а в глазах ни грамма понимания! Не люблю дураков, они мне жизнь портят.
Он - А я подонков! Ненавижу просто! Стрелял бы их! Бензином обливал и поджигал бы!

3 пользователя выразил(и) благодарность tagra1 за это сообщение

31 Июл 2009 08:08

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Читаю текст, написанный Бальзаком. Он пытается определить мое мнение и с надеждой в голосе спрашивает:
- Все плохо, да?
жить надо
2 пользователя выразил(и) благодарность OTRADA за это сообщение

31 Июл 2009 23:41

Coquelicot
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Дюма смотрит телевизор. Идет реклама средства от головной боли. Звуковая дорожка: Тук-тук-тук-тук…
Всегда спокойный Дюма внезапно вскакивает и кричит:
- Себе по голове постучи!!!!

По настучали и дождались: ]

1 Авг 2009 15:11

ella_da
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Сенсорики и интуиты.

В компанию приезжает Донка, видит Дюма, начинается развогор: "О, привет! Как дела..." В это время Гек убегает в магазин. Через минут десять разговора Донка, оглядев Дюма, восклицает:
- Ой! Да ты подстригся!
Дюм:
- А что, ты только заметила?
Приезжает Джечка, здоровается, тоже что-то спрашивает, рассказывает. Минут через десять приглядывается к Дюму:
- Ой! Подстригся!
Дюм (ошарашенно):
-Народ, ну вы даете!

Возвращается Гек.
Приходит Габ, еще не успел подойти, как сразу комментирует Дюма:
-О, подстригся все-таки!
Гек:
- А-а, да, и правда, подстригся!
пустяки, дело житейское
8 пользователей выразил(и) благодарность ella_da за это сообщение

2 Авг 2009 13:34

Typhoon
"Наполеон"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

30 Июл 2009 21:46 Alenushka сказал(а):
Под "похороню" я не имела ввиду "в гроб загоню", а "займусь организацией похорон и поминок". Это я так сравнила независящий от меня процесс рождения к независящему от нее процессу погребения. А так мама хорошая, конечно. Эх, что только не скажешь на кураже
Cообщение полностью

м-да...
старуха держит на руках младенца. и неизвестно, кто из них первый уйдет

Сертификатов не имею, поэтому все вышесказанное - ИМХО
1 пользователь выразил(и) благодарность Typhoon за это сообщение

3 Авг 2009 13:15

Fly_lady

"Есенин"

Важных: 3
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Гамлетеска 12 лет лопает покупные вареники с вишней.
- Какие вкусные!! Эти покупные еще вкуснее, чем домашние! А что в них еще положили, кроме вишни? (пытается разглядеть) Похоже на желе?
- Там крахмал.
- Так это кисель получается? Какая гадость!!! Не буду больше есть эти вареники!!

Я хохотала минут 15, не могла остановиться. Ситуация довольно типичная. Комментарии по составу продуктов надо давать с большой осторожностью.

Еще одна ситуация.
Собираемся на пляж.
- Ты пойдешь?
- Ой, я не знаю... Мне идти?
- Как хочешь. Хочешь - иди, не хочешь - не иди.
- Мама, ну я не могу решить! Надави на меня!

сделай музыку тише и ты услышишь,
как время дышит... ты слышишь?.. (c)
9 пользователей выразил(и) благодарность Fly_lady за это сообщение

3 Авг 2009 14:41

Paolla
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Разговор двух подружек-дуалок Бальки и Напки:
Балька: " Слушай, ты такая классная! Если бы ты была парнем, я бы с тобой хотела встречаться!"
Напка: "Да я бы сама с собой хотела встречаться!"

11 пользователей выразил(и) благодарность Paolla за это сообщение

3 Авг 2009 15:23

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

31 Июл 2009 12:07 tagra1 сказал(а):
Из моего разговора с Драйзером :
Я - ... ты понимаешь, я ему восьмой раз уже объясняю, а в глазах ни грамма понимания! Не люблю дураков, они мне жизнь портят.
Он - А я подонков! Ненавижу просто! Стрелял бы их! Бензином обливал и поджигал бы!
Cообщение полностью

Драйка.:- Я могу очень сильно нагрубить человеку, если он плохо поступает. Прямо очень сильно, боюсь даже себя не сдержать и в морду дать.
Я: - Ничего себе! Ни разу не видела, чтобы ты так делала.
Др.: - Потому что ты ведешь себя прилично.

30 Июл 2009 00:57 Rumba сказал(а):
Отображает различие восприятия у логика и этика
Действующие лица: Есенинка и Бальзачка.

Е: - Вот, когда родители ругаются, ты на чью сторону становишься?
Б: - На сторону того, кто прав.
Е: - А я на сторону того, кого мне больше жалко...
Cообщение полностью

Ох, я мучилась с одной Бальзачкой, которая допытывалась, почему я не хочу больше играть музыку. Объяснения типа: «не хочется», «нет настроения больше» не катили.
- Должна быть какая-то объективная причина! Я не понимаю! – взывала она. А причины такой на самом деле не было. Я действительно просто не хотела, и все.

25 Июл 2009 21:30 Nastenka сказал(а):
Вот у меня сестренка-Досточка именно из-за подобных диалогов рассталась с молодым человеком. Мне так раздраженно выговаривала:
- Ну как так можно? Он мне звонит и спрашивает: "Куда мы пойдем?". Ну откуда я знаю? Это же ОН должен все выяснить, напланировать, заранее все сделать и только ПОТОМ звонить!". Ну как можно сомневаться в ее ТИМе?
Cообщение полностью

У нас с Робеспьером тоже постоянно такие диалоги. Но я не раздражаюсь, мне смешно.
А вот когда я спрашиваю: «Какие у тебя планы на выходные?» и он отвечает: «Не знаю, посмотрим», тогда я теряюсь…

1 пользователь выразил(и) благодарность sosnovka за это сообщение

4 Авг 2009 14:04

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Досточка(мама) заходит в квартиру, видит кота: "Ой, а кто это меня встречает? Котик, мой кузя, котик - маркотик, сейчас тебе приготовлю рыбку"

Гюго(дочка) вылетает из-комнаты: "КОТ!!! ТЫ УКРАЛ МОЮ СЕМЬЮ!!"

1 пользователь выразил(и) благодарность Alenushka за это сообщение

5 Авг 2009 01:20

Evijusik
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Краткий диалог Бальки и Жука.
Балька *улыбается*
Жук: Чего довольная такая?
Балька: Да новость хорошую узнала.
Жук: Какую именно?
Балька: Тебе неинтересно будет.
Жук: И все же?
Балька: Ладно. Помнишь, я при тебе по телеку фильм смотрела?
Жук: Не-а.
Балька: Ну, ты ещё сказал, что он тебе спать мешает, и что это полное фуфло?
Жук: А-а, ну да.
Балька *радостно*: Так выходит продолжение!
ЖУк: Тьфу ты
=))
Всё будет хорошо. Когда-нибудь. Где-нибудь. У кого-нибудь. Или не будет =))
6 пользователей выразил(и) благодарность Evijusik за это сообщение

5 Авг 2009 10:16

MarinaS
"Робеспьер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Габен-писатель интересуется здоровьем своей мамы, то есть бабушки Робки.

....
Габен: Нну чтож, тоже нелохо. И потом. дожить до такого возраста тоже немало.
Робка: )
Габен: Боюсь, допустим, мне такое не грозит.
Робка: да ладно)
Габен: Жизнь продолжается.
Робка: зато после смерти сразу становятся классиками
Габен: Удачи.Возвращаюсь к работе.Пока.

- В этом мире все будут жить счастливо. - А если кто то не захочет жить счастливо? - Тогда он умрет - все желания должны исполняться.

6 Авг 2009 19:27

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Рассуждения Бальзака про счастье:

"Хотя по факту оказывается, что счастливых моментов мне никак не удается избежать, и я умею ими пользоваться"

(с) -Jabry
Рассказываю своей очень хорошей любимой подруге Джечке про соционику и наш форум -какие мы тут замечательные. Она ленится вникать в матчасть, долго читает описания тимов и говорит:
"Да ну -всё это ерунда. От настроения зависит - сегодня я могу попадать под описание Жукова, завтра стану Робеспьером или стану Доном..." - потом делает паузу и с ужасом осознания в голосе добавляет: "А послезавтра - не дай бог - Есениным!"

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

7 Авг 2009 12:38

OwlLena
"Дюма"

Анкета
Письмо

2 часа ночи. Поле. Палаточный городок. Северный ветер, температура +3, дождь. Промокшая палатка. Стучащая зубами компания, тщетно пытающаяся отогреться у костра. Диалог между мной (Дюма) и подругой (Робеспьер, очень домашний человек).
Я: Слушай, и чего нас понесло на этот фестиваль?
Подруга: Я поехала, потому, что как только реклама появилась, ты меня отправила билет покупать. А если билет на руках - как не ехать?
Я: И я поехала, потому, что сама отправила тебя билет покупать... (про себя) Р-р-р-р!!! Черт бы побрал эту активацию.
Люди - не то, чем они кажутся. М. Фрай
2 пользователя выразил(и) благодарность OwlLena за это сообщение

10 Авг 2009 05:13

Mirten
"Максим"

Анкета
Письмо

Габен и Макс (соседи по общежитию) наблюдают следующую картину: Гамка на кухне пытается сварить макароны и бросает их в холодную воду. Сварив и получив желеобразную массу, она, с непередаваемым выражением брезгливости вываливает полученную однородную массу в мусорное ведро и, горестно вздохнув, уходит.
Макс и Габен начинают обсуждать эту сцену.
Габ: ...и вообще, только Макс, увидев как Гамлет лажанулся по БС, может восхититься и назвать это очаровательно глупостью.

2 пользователя выразил(и) благодарность Mirten за это сообщение

10 Авг 2009 09:42

luano
"Достоевский"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Мама-Габен лежит на диване. В комнату заходит сын Доно-Роб.
М: Сына, включи мне видик, пожалуйста, мое любимое кино.
С: Мам, давай я тебя научу самостоятельно видик включать.
М: То есть - надо будет вставать, вилку в розетку включать, кассету искать? Неее, у меня полный дом детей, все равно кто-нибудь в комнату зайдет и включит ))).
Ангел, приносящий удачу. (с)
5 пользователей выразил(и) благодарность luano за это сообщение

10 Авг 2009 10:42

meretseger
"Габен"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Авг 2009 10:41 luano сказал(а):
Мама-Габен лежит на диване. В комнату заходит сын Доно-Роб.
М: Сына, включи мне видик, пожалуйста, мое любимое кино.
С: Мам, давай я тебя научу самостоятельно видик включать.
М: То есть - надо будет вставать, вилку в розетку включать, кассету искать? Неее, у меня полный дом детей, все равно кто-нибудь в комнату зайдет и включит ))).
Cообщение полностью

Причем, я уверена, что мама прекрасно умеет включать видик

2 пользователя выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

10 Авг 2009 11:35

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

разговор двух Гамок в аське

1ая: я вот думаю...а можно как-то померять температуру по инету? а то у меня градусника нет...
2ая: гм. попробуй положить мышку в рот.
1ая: эээмммм....а она током не бьет?

3 пользователя выразил(и) благодарность SHK за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

10 Авг 2009 20:18

luano
"Достоевский"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

10 Авг 2009 11:34 sirena_M сказал(а):
я уверена, что мама прекрасно умеет включать видик
Cообщение полностью

Принципиально не умела )))
Зато теперь, когда дети разъехались, прекрасно включает DVD-плейер ))).

11 Авг 2009 21:47

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Разговор Габенки и Дюмки в аське (живут в 2х шагах друг от друга):
Д:-А приходи ко мне чай пить!
Г:-Нее, давай лучше ты ко мне.
Д:-Я у тебя вчера была, а сегодня - твоя очередь.
Г:-Неохота....
Д:-А у меня вкусный-вкусный яблочный пирог!
Г:-А у меня вафли и конфеты.
Д:-А я чебуреки сейчас пожарю.
Г:-Ну неее, не приду я....
Д:-Ну и я не приду.
Г:-Ну и ладно.
Д:-Будем по аське делиться вкусовыми ощущениями.
Дайте человеку то, что он хочет, и он поймет: это не то, что ему нужно.
2 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

12 Авг 2009 06:11

Nastenka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Авг 2009 06:10 Evangelina сказал(а):
Разговор Габенки и Дюмки в аське (живут в 2х шагах друг от друга)
Cообщение полностью

Представляю, с какой скоростью после такого предложения рядом бы материализовался Дон или Гек!
не позволяй себе сгореть в делах не настоящих...
1 пользователь выразил(и) благодарность Nastenka за это сообщение

12 Авг 2009 12:09

Rebekkaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли и Роб общаются в аське

Гексли :
обратила внимание- на сайте знакомств, где я сейчас провисаю, большинство мужчин (процентов 80)-Девы и Раки
брррррр

Роб:
Бррр! Ты уж определись: соционик ты или астролог! Потому как на пересечении этих дисциплин множество подходящих мужиков резко меньше, чем по каждой в отдельности.

Гексли:
а прикинь, у меня еще по возрасту ограничения и по полу)

Роб:
Ну да - только найдешь нормального, надежного, уверенного в себе, понимающего, стимулирующего к действиям мужчину, как выясняется, что это твоя мама? ))
_______________________________________-

зЫ. дорогие мужчины-Девы и Раки, ничего лично против вас не имею, просто именно с вашими знаками у меня общение вообще не складывается, а из текста название знаков задиака было не вынуть- иначе смысл терялся. Еще раз извиняюсь

ЗЫ. зы. мама у меня Жуков, кстати
Гексли? или не Гексли? вот в чем вопрос...
3 пользователя выразил(и) благодарность Rebekkaa за это сообщение

13 Авг 2009 02:47

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

У меня с коллегой-Дюмом (шеф-поваром) некоторое время назад произошел производственный конфликт
Сегодня Досточка, переживая за наши с Дюмом отношения, берет меня за руку и ведет к нему в кабинет, с твердым желанием нас помирить. Я виктимно брыкаюсь и упираюсь.
Дося: да он хорошо к тебе относится, он и сам уже хочет помириться, да и ты тоже, я же вижу!
я: не надо за меня ничо решать! я вообще злая до сих пор! я так не могу! нет, ну он неправ был между прочим!!!

на шум выходит Дюм. Окидывает меня взглядом. Досе:
- она что, ЕСТЬ ЗАХОТЕЛА?

5 пользователей выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

13 Авг 2009 18:21

Alchevskaya
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Разговор двух черных этиков по телефону:
Гюг: Привет, как у тебя дела?
Гам: У меня все впорядке, а у тебя?
Гюг: У меня тоже все пр..д.к (связь)
Гам: Что? Я не расслышала!
Гюг: Я говорю У меня ТОЖЕ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!!!"
Гам: Почему тоже? У меня же просто все впорядке, а у тебя прям все В П О Р Я Д К Е!"...

...вообщем нужно это слышать)))
В гостинице:
Гам: Ужасный интерьер! Все из дерева, грубое, такое чувство, что в лесном домике живешь, посмотри! Даже на занавесках узор из веточек с листиками! Пол деревянный! Обои зеленые! Тишина! За окнами - лес, внутри - лес, теперь понятно, почему здесь так скучно!!!
Через несколько секунд: Ты так и будешь молчать?

Макс(улыбаясь): Ты такая смешная! Прям как из мультика.

8 пользователей выразил(и) благодарность Alchevskaya за это сообщение

13 Авг 2009 23:39

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Джек: "Мне нужны характеристики твоего фотоаппарата. Они у тебя с собой?"
Гюгошка: "Нет, нету..."
Напка: "Это бумажка, где про фотоаппарат написано"
Гюгошка: "А!Сейчас принесу!"

2 пользователя выразил(и) благодарность Alenushka за это сообщение

14 Авг 2009 13:44

Anna_Arsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

13 Авг 2009 19:21 SHK сказал(а):
на шум выходит Дюм. Окидывает меня взглядом. Досе:
- она что, ЕСТЬ ЗАХОТЕЛА?
Cообщение полностью

))))))) Я плакала!!!
нет, до сих пор плАчу!!!! ))))))
А Драйзерка (на работе) мне - Ха-ха , это точно про тебя.
))
Anna
1 пользователь выразил(и) благодарность Anna_Arsenovna за это сообщение

14 Авг 2009 17:33

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Робики просто прелесть! Я своему говорю:
- Будешь пирожок с чаем?
Он:
- А характеристики пирожка можно огласить?

5 пользователей выразил(и) благодарность sosnovka за это сообщение

14 Авг 2009 17:57

Albert_Schneider
"Максим"

Анкета
Письмо

Зайдя буквально на 5 минут по делу, мой Габёнок почему-то не преминул заглянуть в холодильник. Оттуда раздался его гомерический хохот.

"Что, пустовато?", спросил я, заподозрив причину его смеха в том, что я уже неделю из-за ангины не покупал продукты.

"Твой холодильник страдает анорексией!", выдал он.

Усовестил. Пойду за продуктами.

OFF: Габены всегда здороваются со знакомыми холодильниками и следят за их здоровьем?
Immer vorwaerts, Schritt um Schritt ... Es geht kein Weg zurueck.
4 пользователя выразил(и) благодарность Albert_Schneider за это сообщение

14 Авг 2009 18:09

Mamba
"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

- Не могу устоять против твоего чудовищного обаяния! - сказал Макс своей Гамке. Она почему-то смеялась...
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу=)
3 пользователя выразил(и) благодарность Mamba за это сообщение

15 Авг 2009 00:02

Nicky
"Есенин"

Анкета
Письмо

Дон и Еська. Еська только что вернулась с 5-тикилометровой пробежки-прогулки, на которую обычно ходит с Доном, а сегодня одна. Делится впечатлениями.

Еська: Одной тоже очень хорошо! Идешь, вокруг природа, музычка в наушниках...
Дон *с энтузиазмом подхватывает*: Мысли всякие!
Я: Да не, никаких мыслей...
Дон: НИКАКИХ МЫСЛЕЙ? О_О
(Его расширившиеся глаза и выражение лица в целом надо было видеть, присутствовавшая при разговоре Драйка пять минут ржала))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Nicky за это сообщение

15 Авг 2009 11:16

Winnie
"Дюма"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Поход. Горы. Ночь. Палатка. Дюмке немного холодно и очень одиноко. Она прижимается поближе к Гексли. Через какое-то время.
Гексли, сквозь сон: -Жарко!
Дюмка: -Ну, а ты сними одну кофту.
Гексли снимает кофту. Еще через какое-то время.
Гексли: - Жарко!
Дюмка: -А ты штаны сними.
Гексли снимает штаны. Еще немного погодя.
Дюмка: -Если тебе так жарко, хочешь, ложись с краю - тут совсем не жарко!
Гексли переползает на край. Вскоре оба засыпают.

Те же и там же. Третий обитатель палатки - тоже Дюм.
Утро. Все собираются. Еще один из участников ворчит:
- А это чьё тут валяется? Ну, можно и не спрашивать чьё! И так ясно!
Дюм и Дюмка хором:
- Не наезжай на Руслана! Он - ТЕПЛЫЙ!

4 пользователя выразил(и) благодарность Winnie за это сообщение

18 Авг 2009 09:48

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Первоклашки Максимка и Дюмка играют на детской площадке: залезают на лесенку и прыгают с нее в кучу листьев, резвятся, хохочут... Внезапно у Дюмки изо рта вылетает скобка для зубов и падает прямо в кучу листьев. Д. продолжает как ни в чем не бывало веселиться.
М(останавливается, озадаченно)- У тебя скоба выпала!
Д- Ну и ладно..(продолжает прыгать).
М(в недоумении)- Так надо же найти.
Д- Не надо (снова залезает на лесенку).
М - Как не надо?! Надо!!!
Д- Да ничего не надо.
М. (возмущенно) подходит к куче и сама начинает шарить в листьях. Д. подбегает, хватает ее за руки и тянет с площадки. М. в шоке.
Д. уже на следующий день забыла об этой истории, а М. и через 20 лет при встрече вспомнила все с тем же недоумением: ну как же так можно!!!
2 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

18 Авг 2009 16:01

Winnie
"Дюма"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Горный поход. Спускаемся с перевала в долину. Уже поздно, идти еще далеко и очень хочется есть. Гексли рассказывает Дюмке о прелестях автостопа.
Гексли: - А еще в некоторых странах у водителей принято давать стопщику пять евро на кофе с булочкой.
Дюмка: - Булочка! Она такая мягкая и полита белой глазурью!

1 пользователь выразил(и) благодарность Winnie за это сообщение

18 Авг 2009 17:20

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

У Еськи не было демисезонной обуви. Муж Штирлиц подарил ей на день рождения добротные итальянские сапоги. Возмущению Еськи не было предела.
- Как он мог так со мной поступит! Я несколько часов терпела, а потом всё ему высказала. Мне - и какие-то коричневые сапоги на день рождения!
- Но они же тебе нужны!
- Это же не подарок, это бы мы и так купили
- Значит, тебе надо было подарить что-то ненужное?
- Конечно, это было бы лучше!
В результате выпросила другой подарок, а сапоги поменяла на белые со шпильками все в цветочках и стразах. Они ни к чему не подходят, но отдельно кажутся ей очень красивыми.
Всё относительно. Radar_perm, можно просто Радар
3 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Авг 2009 09:49

DeathFeanor
"Есенин"

Анкета
Письмо

19 Авг 2009 10:49 radar_perm сказал(а):
У Еськи не было демисезонной обуви. Муж Штирлиц подарил ей на день рождения добротные итальянские сапоги. Возмущению Еськи не было предела.
- Как он мог так со мной поступит! Я несколько часов терпела, а потом всё ему высказала. Мне - и какие-то коричневые сапоги на день рождения!
- Но они же тебе нужны!
В результате выпросила другой подарок, а сапоги поменяла на белые со шпильками все в цветочках и стразах. Они ни к чему не подходят, но отдельно кажутся ей очень красивыми.
Cообщение полностью

Мама-Драйзе как-то тоже купила мне сапоги. И себе точно такие же. А я купила себе берцы. Зима выдалась мокрая и противная. В итоге, я ходила довольная в удобных _сухих_ ботинках, а мама с мокрыми ногами и на каблуках =)

Дарить Есям обувь/одежду - бесполезно. Еся все равно лучше знает, чего ей хочется.
...а бойся маленькой, заплаканной меня...
1 пользователь выразил(и) благодарность DeathFeanor за это сообщение

19 Авг 2009 10:16

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Авг 2009 13:49 radar_perm сказал(а):
- Но они же тебе нужны!
Cообщение полностью

Моей знакомой Гюгошке муж (ТИМ не определен)дарил совершенно необъяснимые вещи, например, однажды подарил автопокрышки. Сначала она обижалась, а потом на его дни рождения стала дарить кухонные причиндалы: блендер, посуду и т.п.

19 Авг 2009 20:23

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

19 Авг 2009 20:22 Evangelina сказал(а):
Моей знакомой Гюгошке муж (ТИМ не определен)дарил совершенно необъяснимые вещи, например, однажды подарил автопокрышки. Сначала она обижалась, а потом на его дни рождения стала дарить кухонные причиндалы: блендер, посуду и т.п.

Cообщение полностью

Логики обычно дарят то, что нужно им, или то, что им кажется полезным. А этики дарят что-то с их точки зрения приятное

20 Авг 2009 08:32

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

8-летние Напик и Дончик подрались. Вышла Габенка (взрослая), разняла их и начала выяснять, что случилось.
Н.-Он меня обозвал!!!
Г.-Как?
Н.-Го...га... не знаю!!!! ]
Г.(Дончику)-Как ты его обозвал?
Д.-(пожав плечами)-Гамадрил....
Г.-А за что?
Д.-А он первый меня обозвал.
Г.-Как?
Д.-Да так же.
Г.(еле удерживаясь от смеха)-Как он мог тебя так же обозвать, если он даже вспомнить не смог это слово, да и вряд ли знает, что оно обозначает? (Напику) А ты зачем сразу с кулаками кидаешься, ты же не знаешь, что это за слово, вдруг - хорошее?
Н.-Ну и что же оно обозначает?
Д.(с готовностью)-Обезьяна.
Н. сжимает кулаки и снова кидается на Д.
4 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

20 Авг 2009 10:47

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамлетесса и Бальзак, коллеги

Г: (перечисляю пары наших коллег М-Ж, которые познакомились прийдя к нам на работу) ...вот смотрите как хорошо, Маша и Петя встречаются! Тоня и Миша живут вместе! Таня и Коля тоже живут вместе!!! И вывод тут можно сделать только один: НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЪЕДИНЯЕТ СЕРДЦА-А-А!!!!
Б: вдвоем дешевле оплачивать квартиру...

2 пользователя выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

20 Авг 2009 19:12

Alchevskaya
"Гамлет"

Анкета
Письмо

20 Авг 2009 19:12 SHK сказал(а):
Гамлетесса и Бальзак, коллеги

Г: (перечисляю пары наших коллег М-Ж, которые познакомились прийдя к нам на работу) ...вот смотрите как хорошо, Маша и Петя встречаются! Тоня и Миша живут вместе! Таня и Коля тоже живут вместе!!! И вывод тут можно сделать только один: НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЪЕДИНЯЕТ СЕРДЦА-А-А!!!!
Б: вдвоем дешевле оплачивать квартиру...

Cообщение полностью

Класс, этика-логика!

А вот еще сенсорико-логика и этика...из этой оперы:

Жук: Понимаешь, они расстались, но продолжают жить вместе.

Я: Мда, им наверное тяжело в таком случае выдерживать психологическую дистанцию.

Жук: И я об этом же. Представляешь, как трудно любовника привести!

4 пользователя выразил(и) благодарность Alchevskaya за это сообщение

20 Авг 2009 21:15

sateenkaari
"Дон Кихот"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

У моей бабушки Дюмки,когда я раньше у нее жила, бывал такой заскок.Готовлю себе что-нить поесть- суп или чего другое, она типа контролирует, чего я там наготовила.Только отвернусь,бежит с ложкой пробовать,приговаривая при этом "ну какая гадость, разве можно это есть" и т.п.Вот сварила как-то супчик,насыпала остывать и ушла в другую комнату.Возвращаюсь минут через 5,смотрю а она сидит на моем стуле,хлебает суп из тарелки(из кастрюли видно недосуг было) и опять за свое "ка-кая фигня,как можно это есть...", а сама хлебает и хлебает.Ну я и выдала- "Ну тогда убери свою ложку от моего супа и встань с моего стула!!!" Ржали с бабушкой на пару.
I`m not crazy (well.... maybe little)! I`m just bored!
1 пользователь выразил(и) благодарность sateenkaari за это сообщение

22 Авг 2009 01:10

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Страдания Гамлета:
Надо было перенести разобранный диван в соседний дом. Гамлет приспособил спинку себе на голову, идёт через двор и выговаривает:
- У человека часы за 9 тысяч, айфон за 14, ручка за полтора косаря, а он старые диваны по улице носит. Почему вокруг так много народа и все на меня смотрят?
3 пользователя выразил(и) благодарность radar_perm за это сообщение

25 Авг 2009 10:18

Lesopuha
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Сидим с братом-Габеном обедаем. Вдруг мне по телефону звонит женщина и начинает что-то эмоционально и громко объяснять - по всей кухне слышно. Брат морщится.
Я (специально, предвидя реакцию): Да, она эмоциональная. Зато могла бы быть прирожденной тамадой.
Брат-Габен: Всех тамад надо в тюрьму или в психушку. Лет на 10. После этого у них есть шанс стать нормальными людьми...

2 пользователя выразил(и) благодарность Lesopuha за это сообщение

26 Авг 2009 14:13

Nicky
"Есенин"

Анкета
Письмо

Драйка и Еська на кухне.

Драйка: По-моему, ты голодная.
Еська *задумчиво, прислушиваясь к себе*: Ты так считааешь? А почему?..
Драйка *уверенно*: По глазам вижу!
Еська *внушаясь*: Да, пожалуй я бы что-нибудь съела...

Через две минуты Еська, довольно уплетая окрошку: Спасибо, что поняла, что я голодная!
Hold infinity in the palm of your hand, And eternity in an hour. (с) William Blake.
2 пользователя выразил(и) благодарность Nicky за это сообщение

26 Авг 2009 14:39

Dichka
"Гюго"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

нетипированный человек: )))))))))))))) you're always welcome
гюго: я могу только догадываться, о чем ты пишешь.. владею только русским. а переводить роботом лень. НО - количество смайликом меня радует и располагает.

либо все, либо все и сразу

27 Авг 2009 00:35

Nicky
"Есенин"

Анкета
Письмо

Дон читает Драйке приколы КВН из газеты:

Дон: После того, как Медведев сказал, что надо бороться с культурой эмо, школьники в Архангельске сожгли на костре свою учительницу рисования Эмму Ивановну.
*не дождавшись реакции, поучительно обращается к Драйке* Вот ты, наверное, не знаешь, что такое "культура эмо".
Драйка *четко, с расстановкой*: Не знаю. Но то, что сожгли - это плохо.
Hold infinity in the palm of your hand, And eternity in an hour. (с) William Blake.
3 пользователя выразил(и) благодарность Nicky за это сообщение

27 Авг 2009 23:16

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Я: Читала сегодня три разных сайта - там везде разная инфа про погоду на завтра. У меня такое ощущение, что синоптики на всякий случай дают несколько вариантов - какой-нибудь, да прокатит.
Балька: Я читала, что синоптики довольно дорого берут за слив своей инфы. Поэтому я думаю, что погоду на этих сайтах сочиняют те же авторы, которые сочиняют гороскопы.
4 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

27 Авг 2009 23:24

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Я устроила своим друзьям чайную церемонию. Сидим при свечах, пьем чай из маленьких чашечек. Я сыграла на флейте, мы ведем неспешную философскую беседу. Потом наступила минута молчания, все сидят, погрузившись в нирвану. И в полной тишине ребенок двенадцати лет (не знаю, кто он по Тиму, похож на маленького Джека или Штира) заявляет:

- А давайте сосиски сварим!

Все в ауте…

17 пользователей выразил(и) благодарность sosnovka за это сообщение

28 Авг 2009 08:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Фев 2017 16:13

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор