Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Суперэго в паре Жуков-Гексли

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Суперэго в паре Жуков-Гексли

Zdravsti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

8 Авг 2008 19:21 Vampusha сказал(а):
и что хотелось бы добавить...
надо быть просто пластичнее во взаимоотношениях...всегда можно найти компромис....не бойтесь делать комплименты мужчинам Гекам, но комплимент может быть только правдивым, тогда все будет отлично.

Я всегда скандалы начинала сама, а потомже мне самой приходилось в душЕ горько и приходилось извиняться...я пересмотрела эту позицию..теперь мне уже говорит:давай поругаемся, что ли? смешно становится....но при этом с стороны никакой холодности нет.Я так же открыта, что и была раньше...только нашла в себе силы и изменилась сама. Не скажу, что мне стало плохо от этого..даже хорошо! Стала мягче...и начали "доставать" мужчины вокруг,которые раньше меня знали и увидели такую перемену во мне...хочется забиться в норку и не высовываться. Но я просто стала культивировать в себе мягкость (все мои качества Жукова никуда не делись, просто перестала их использовать без необходимости) и вокруг мир изменился...Вот так на меня повлияли отношение с Гексли...я стала просто симпатичной, мягкой и смешливой ЖЕНЩИНОЙ (к чему так стремятся Жучки) с блеском в глазах. может это не надолго...но я сейчас сама себя стала любить и обожать.Чего и всем желаю!
Cообщение полностью

Тут стереотип Гендерный помог, а вот мужик-Жуков вряд ли стал бы меняться в эту сторону.

8 Апр 2012 10:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

soliveig
"Гексли"
ЭФВЛ
Ханты-Мансийск

Анкета
Письмо

а есть ли ещё позитивные примеры удачного суперэго? не верится, что всё с самого начала предрешено.
мы с моим любимым, к сожалению, суперэжники. Хотя оба далеки от стереотипных описаний типов, он ближе к Габену (в плане БС - заботы), а я всю жизнь чувствовала себя есениным до типирования у профессионалов.
что могу сказать, отношения пока просто сказочные. Он мне - БС, я ему - ЧЭ, которую, признаюсь, сложновато давать в нужном ему объеме, но пока вроде справляюсь. Пока вся сказка держится на том, что ему нужно безоговорочное подчинение и доминирование, и я это ему с радостью даю. Впервые в жизни захотелось быть маленькой беззащитной девочкой.
Кстати, по БЛ проблем нет никаких. Порой чувствую себя пнём на его фоне, конечно, меня напрягают его рассуждения о том, в чем я ничего не понимаю. Но он меня этим не угнетает и не унижает (после двух лет отношений с Максимом меня уже сложно унизить наездами по БЛ). Так что пока все хорошо... но... друзья пугают, что долго ролевая ЧС плюс упрямство Гексли на таком уровне не продержатся. И если все это выползет, будет плохо. А как же любовь и мое искреннее желание забить фиг на свою независимость, если это сделает его счастливым? Другими словами, у меня сейчас два вопроса. Могут ли отношения Жука и Гексли сохраниться при условии подчинения Гексли и ограничения по БЭ (очень уж его напрягает число моих поклонников и мои неясные отношения с ними - отношений нет, но этот гарем я, как и многие Гексли, держу для повышения самооценки и повышения своей ценности в его глазах, как бы мерзко это ни звучало). И какие еще подводные камни могут потом выйти на поверхность? Есть ли шансы на долгое и светлое будущее или все же суперэго -- это приговор?...

22 Авг 2012 08:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jeff007
"Гексли"

Шахты

Анкета
Письмо

4 Дек 2007 13:30 Assana сказал(а):
Раини, спасибо! :-)))
Cообщение полностью

Такое не спутаешь ни с чем!С габеном вы "БАНДА",а с Жуком...будет прекрасное начало,а потом чистое использование))))

13 Мар 2015 15:19

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Мар 2015 14:19 Jeff007 сказал(а):

Такое не спутаешь ни с чем!С габеном вы "БАНДА",а с Жуком...будет прекрасное начало,а потом чистое использование))))
Cообщение полностью

с Габом "союз", а с Жуковым спарринг какой-то. И тем не менее... прошло больше 10 лет, как расстались, у обоих за спиной чемоданы опыта, разводы-дети. А вчера встретились, и словно не было этих лет. И мне опять 19, стою, прижимая дрожащими руками букетик пионов, посреди ограбленной квартиры, а он кинул "не боись!" и начал разбираться. Даже в присутствии приехавших полицаев не было такого чувства безопасности.

4 пользователя выразил(и) благодарность Voilier за это сообщение

21 Мая 2015 11:00

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

Долго созревала, чтобы задать вопрос, потому что сперва отвечала себе на вопрос "зачем?" Ответ нашла, а теперь интересует "как?"

- Как использовать свою творческую , чтобы прикрывать Его болевую?
- Как грамотно юзать свою ограничительную, чтобы хоть в отдалении было похоже на суггестивную ?
- и вообще какие есть острые углы и как их обходить с наименьшими потерями?

Благодарю за ответы-советы бывалых Жуковых, их прекрасных дуалов, тождиков и вообще всех, кто мимокрокодил))

Valli, я буду НЕВЕРОЯТНО признательна за твои меткие замечания и мудрые напутствия!!

8 Июн 2015 12:37

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Да я бы рада помочь чем могу ,только вот засада - я знаю что и как с одним конкретным человеком.
Есть какие-то общие моменты , есть частности - а этих частностей так много ..
У тебя и самой есть опыт , да ? И сама много плавала по водам СЭ ?)
Я могу помочь разобрать конкретную ситуацию . В меру своего понимания .
Могу сказать только одно - если бы я была сразу подготовлена к особенностям СЭ , то изначально забила бы на то , чтобы подтянуть по БЭ . Я бы объяснила , что я сильна в этом вопросе ( вот документ ) , а ты нет ( вот еще один документ ). Стало быть , если что - то я тебя не воспитываю , а ты доверяешь мне . А по всем остальным вопросам ( да-да , по всем ) - самый -самый - ты. И я спорю , сопротивляюсь или прошу - а ты прав - да - но ты великодушен ( подделываем документ и предъявляем ) и идешь мне на встречу. При этом мы оба знаем, что я не права и проч.)
А везде, где можно уступить - надо ему уступить . По всем непринципиальным вопросам . И по принципиальным , если от этого не зависит жизнь.
А да..еще . Нигде . Никогда . Никому. В глаза . За глаза . Около и в отдалении . Даже во сне ) - никакой критики в его адрес во внешний мир . . Никакой двусмысленности в отношениях . Вне подозрений . Он - единственный . Самый лучший. И никто кроме тебя не имеет даже малейшего права как-то его обсуждать , осуждать , унижать .
Думаю, что у Есек это получается само собой , а я , например , могу легко иронизировать над собой , я отлично вижу свои недостатки и вполне могу говорить о них . Вначале я думала , что это нормально для всех . Неа).
И еще ) . Лучше не выигрывайте у него . ) В карты, в шахматы.). В мафию. Даже просто в споре .
Все из личного опыта и наверняка не имеет отношение ко всем СЛЭ). И наверняка у меня уже накопился просто какой-то житейский опыт .
А лучше на конкретных примерах.)

8 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Июн 2015 23:40

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

Valli по твоим цитатам можно уже издавать "Книгу житейской мудрости" ))

много чего было: желание доказать свою независимость, победить, убедить, убежать. Уходили, удалялись, вырывали с плотью. Набили шишки, подустали, успокоилиАсь.
У него желание вести за собой, но уже нет того взгляда "Без меня ты пропадешь!" На который у меня аллергическая реакция "да что ты о себе возомнил ваще?!"

Эта цитата из соцсетей прям в яблочко:
Время уточнило, что к чему.
Время показало, кто мы и кому.

Сказал "ты мне нужна".. и послышались даже нотки мольбы просьбы. На секунду, не больше! при этом стоял, уверенно выпрямив спину.
Впервые накрыло желанием подчиниться и идти ЗА ним.

Пока что учимся говорить и спрашивать прямо, без наводящих вокруг да около.

Такое ощущение, что у Жуковых завышенный кредит недоверия к миру. И любая неточность вызывает подозрения. Всю полученную информацию он пропускает через свои какие-то фильтры и проверки.
- С кем обедала? Что ела? Курицу? Но я вижу (на фото) перед тобой только тарелку салата!
*Салат был с курицей.

3 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

9 Июн 2015 11:09

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

9 Июн 2015 11:09 September сказал(а):
Valli по твоим цитатам можно уже издавать "Книгу житейской мудрости" ))

много чего было: желание доказать свою независимость, победить, убедить, убежать. Уходили, удалялись, вырывали с плотью. Набили шишки, подустали, успокоилиАсь.
У него желание вести за собой, но уже нет того взгляда "Без меня ты пропадешь!" На который у меня аллергическая реакция "да что ты о себе возомнил ваще?!"

Эта цитата из соцсетей прям в яблочко:
Время уточнило, что к чему.
Время показало, кто мы и кому.

Сказал "ты мне нужна".. и послышались даже нотки мольбы просьбы. На секунду, не больше! при этом стоял, уверенно выпрямив спину.
Впервые накрыло желанием подчиниться и идти ЗА ним.

Пока что учимся говорить и спрашивать прямо, без наводящих вокруг да около.

Такое ощущение, что у Жуковых завышенный кредит недоверия к миру. И любая неточность вызывает подозрения. Всю полученную информацию он пропускает через свои какие-то фильтры и проверки.
- С кем обедала? Что ела? Курицу? Но я вижу (на фото) перед тобой только тарелку салата!
*Салат был с курицей.
Cообщение полностью

Ничего страшного .) Пусть проверяет . Представь себе, что идет проверка...ФСБ - выдать тебе паспорт или нет . Вот такая проверочка года на два .) Ты мысли не допускай, что это против тебя. Это за тебя . Т.е. он собирает компромат "за тебя" . Верь , что успокоится потом . Из личного - не ставь пароли на комп , телефон и др. Не надо . Все равно все узнает .) Если получится так, что кто-то прислал тебе двусмысленное смс , или странный звонок из прошлого - то , мне кажется, надо сразу говорить- смотри смс от того и того ..и далее все правдиво и честно - как почему и зачем .
Если звонок - не выходи - говори здесь и при нем . Не сбрасывай . Не отключай .
ДА , немного потрясет . Может даже сильно потрясет .) Может даже подумаешь, что такое недоверие продлится долго , а брак , наоборот , - нет .) Но все пройдет . Если все честно и по любви - то пройдет и будет классно .
И еще . Моя ошибка . Серьезнейшая . Я тетка сильно независимая. Люблю сама зарабатывать . Просить - просто не могу . Не могла , вернее . )
И вот мне первое время , как это говорят ? надо было определенными местами померяться. Вот из кожи лезла, чтобы показать какая я крутая .)
Плюс - я действительно материально независимая. Ж. уважает меня за мое дело . С другой стороны я научилась брать . С благодарностью . И даже могу что-то попросить ), и могу поныть, что хочу чего-нибудь ). Опять -таки не уверена , что это тимное . Может быть это один из компромиссов СЭ ?, но Ж, с огромным энтузиазмом исполнят любой мой самый тупой каприз . Справедливости ради ,я делаю это редко.
И еще .
Вот еще просто обожаю !!! Вот что сказал , то и имел в виду . Вот как сказал - так и есть . Нет двойного дна .
Так. Про мудрость .
Прекрати .
Более редкостной дуры , чесс слово , не найти .
Потому, что столько ошибок было ,столько глупостей , столько всего ..
Меня на этот форум привел муж . Он думал , что я Есько ) . О некоторое время был здесь зарегистрирован и что-то писал . Как правило тогда , когда меня , как новичка пинали . Защищал . С кем-то бодался, с кем-то ругался ).
Пока не понял, что я в безопасности . Ну и пропал . Я думала, что он не заглядывает . Ан нет ).
Буквально недавно , случилась какая-то перепалка с моим участием , типа Жуковы - хамы)) , смотрю - в теме ник "Хам" . Что-то мне подсказало)) - посмотрела анкету -ага , мой ), кулаки разминает . Все обошлось - он исчез).
"Иди , говорю , хам , ужинать" ) - как ты догадалась ? - спрашивает .
Как -как ..)

8 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

9 Июн 2015 21:01

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

Valli, блииин! Как тебя благодарить?
Я бы ни в жизнь не догадалась про проверки "за меня"! У меня алгоритм простой: раз проверяет значит не доверяет, не любит.
А вспоминая, что я вытворяла, удивляюсь, как вообще простили и не прибили...

Про финансы очень похоже, но уже намерилась. Сейчас главное учиться доверять мужчине, что он сможет обеспечить. А он пустых обещаний не дает. И пашет покруче Штирлица))

У меня соседка-Есенка, росли вместе. Первые свидания, романтика. Я возвращаюсь с одинокой розочкой и стихами на салфетке, а ее подвозят на тогда очень модных 600 мерсах. И подарки у нее то тушь фирменная, то колготки итальянские.
Спрашиваю, как ты так делаешь?! А она томно глаза закатывает и мурлычет: "они сами..." ))

9 Июн 2015 22:18

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

9 Июн 2015 22:17 September сказал(а):
Valli, блииин! Как тебя благодарить?
Я бы ни в жизнь не догадалась про проверки "за меня"! У меня алгоритм простой: раз проверяет значит не доверяет, не любит.
А вспоминая, что я вытворяла, удивляюсь, как вообще простили и не прибили...

Про финансы очень похоже, но уже намерилась. Сейчас главное учиться доверять мужчине, что он сможет обеспечить. А он пустых обещаний не дает. И пашет покруче Штирлица))

У меня соседка-Есенка, росли вместе. Первые свидания, романтика. Я возвращаюсь с одинокой розочкой и стихами на салфетке, а ее подвозят на тогда очень модных 600 мерсах. И подарки у нее то тушь фирменная, то колготки итальянские.
Спрашиваю, как ты так делаешь?! А она томно глаза закатывает и мурлычет: "они сами..." ))
Cообщение полностью

Да все ты понимаешь . И голова у тебя не только для красоты . И опыта хватает .
Я только от одного хочу предостеречь . Иди и не бойся , только если у вас любовь . Не ностальгия, не скука , а именно оно - то , что горит так..
В какой -то теме Вера Новикова написала , что будет семинар - почему расстались дуалы , да еще агапе . Понимаешь ? То , что должно работать - не сработало . Вообще . Я не знаю к какому выводу придут на семинаре . Но догадываюсь . )

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

9 Июн 2015 22:41

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

9 Июн 2015 23:17 September сказал(а):
Cообщение полностью

Эх, и что делать Еськам, которые тоже слишком самостоятельные и которым тоже колготки не дарили?

Valli, спасибо за все Ваши посты про Жуковых, очень ценные, классные, живые, душевные.
Меня контроль и проверки тоже напрягают (в частности из-за этого возникало периодически желание в Гексли записаться). Но я тут подумала, что это по сути дело доверия. Когда мужчине полностью доверяешь и нет сомнений, что он тот самый, что хочется быть именно с ним, то тогда можно и расслабиться - пусть контролирует). Но если есть малейшее зерно сомнения, то любые проверки будут напрягать. ИМХО и, может быть, тимно)
я не волшебник, я еще только учусь
1 пользователь выразил(и) благодарность freol за это сообщение

9 Июн 2015 23:03

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

9 Июн 2015 23:03 freol сказал(а):
Эх, и что делать Еськам, которые тоже слишком самостоятельные и которым тоже колготки не дарили?

Valli, спасибо за все Ваши посты про Жуковых, очень ценные, классные, живые, душевные.
Меня контроль и проверки тоже напрягают (в частности из-за этого возникало периодически желание в Гексли записаться). Но я тут подумала, что это по сути дело доверия. Когда мужчине полностью доверяешь и нет сомнений, что он тот самый, что хочется быть именно с ним, то тогда можно и расслабиться - пусть контролирует). Но если есть малейшее зерно сомнения, то любые проверки будут напрягать. ИМХО и, может быть, тимно)
Cообщение полностью

Да -да -да . )
Вот как Жуков покупает , например , телевизор ?
он все изучит от и до . Отзывы и схемы. Все опции . Сто раз . Он будет знать о всех моделях все и выберет лучшее . А ведь это всего лишь телевизор - ерунда - картинка ..
А здесь целый человек! ) И как бы на всю жизнь ).

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

9 Июн 2015 23:08

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

9 Июн 2015 23:17 September сказал(а):
Cообщение полностью

Соседка точно Еся? Чет сомнения берут...

Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©

9 Июн 2015 23:25

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

9 Июн 2015 22:25 Carefree2 сказал(а):
Соседка точно Еся? Чет сомнения берут...

Cообщение полностью

Точно! сомнения от чего, я же два слова про нее написала?))
Если про подарки, то она действительно не выпрашивает, а умеет благодарно принимать

10 Июн 2015 07:12

Allanis
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Июн 2015 23:40 Valli сказал(а):
А везде, где можно уступить - надо ему уступить . По всем непринципиальным вопросам . И по принципиальным , если от этого не зависит жизнь.
А да..еще . Нигде . Никогда . Никому. В глаза . никакой критики в его адрес во внешний мир . . Никакой двусмысленности в отношениях . Вне подозрений . Он - единственный . Самый лучший. И
И еще ) . Лучше не выигрывайте у него . ) В карты, в шахматы.). В мафию. Даже просто в споре .
Все из личного опыта и наверняка не имеет отношение ко всем СЛЭ). И наверняка у меня уже накопился просто какой-то житейский опыт .
А лучше на конкретных примерах.)
Cообщение полностью

Ээээ Не знаю, не знаю, особенно насчет того, чтобы не выигрывать в шахматы, в споре и т.д. и насчет критики. Извините, но так обходиться со своим мужчиной значит заведомо считать его ущербным каким-то, но, быть может, мне попадались какие-то супер-супер жуки, потому что они были умны и самодостаточны, им такой игры в поддавки нафиг не надо было. Да я бы и не стала. может с габеном такое надо?

10 Июн 2015 11:38

impresion2
"Достоевский"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

10 Июн 2015 11:38 Allanis сказал(а):
Ээээ Не знаю, не знаю, особенно насчет того, чтобы не выигрывать в шахматы, в споре и т.д. и насчет критики. Извините, но так обходиться со своим мужчиной значит заведомо считать его ущербным каким-то, но, быть может, мне попадались какие-то супер-супер жуки, потому что они были умны и самодостаточны, им такой игры в поддавки нафиг не надо было. Да я бы и не стала. может с габеном такое надо?

Cообщение полностью

Я не скажу за шахматы, у меня в них только вусмерть пьяный не выиграет, но спор и, критика... тем более при посторонних людях или вовсе за глаза...

А кто-то из этих "супер-жуков" был вашим мужем? Потому что критика от знакомой или даже просто родственницы и критика от жены - это же две большие разницы.

Мне кажется, в разговоре с ним покритиковать-пожаловаться на кого-то можно, а в разговоре с другими людьми жаловаться на него и обсуждать его недостатки не стоит. Потому что в первом случае получится "мы с тобой против них", а во втором - "я с ними против тебя". Даже если фигня вопрос, мелочь бытовая, для болевой БЭ будет нехороший сигнал об опасности там, где должно быть очень надежно. Ведь жена - это очень близко.

Я вообще думала, что это любого мужчины касается, а не только Жукова, ну, может не так категорично, но все-таки.

6 пользователей выразил(и) благодарность impresion2 за это сообщение

10 Июн 2015 18:45

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

10 Июн 2015 11:38 Allanis сказал(а):

Cообщение полностью

Вы название темы читали? )
Гексли - Жуков. Суперэго .
То, что касается дуальных отношений Еся- Жук , то у вас и отношения другие, и проигрывайте и обсуждайте и что хотите. Все будет в кассу .
У нас по иному. Мы часто на первых этапах пытаемся доказать друг другу кто круче . Понимаете ? И в этой игре проигрывают оба .
На счет ущербности . Просто прошу - не надо . Не надо лезть и оценивать то , о чем Вы понятия не имеете . Ладно ? (еще раз перечитайте название темы). Спасибо.
Если с Габом сложится( тьфу-тьфу ) , то поймете о чем я ).
10 Июн 2015 07:11 September сказал(а):
Точно! сомнения от чего, я же два слова про нее написала?))
Если про подарки, то она действительно не выпрашивает, а умеет благодарно принимать
Cообщение полностью

ТЫ просто написала так ) - "они сами дарят ") , сразу образ возник легкомысленной девушки , которая обирает поклонников . Каждый вечер . И прямо в Мерсе).
Но я поняла . ) Да. Наверное, там все легко и естественно получается. Потому, что Жуков и одаривает и задаривает ) - значит это кому-нибудь нужно.

10 Июн 2015 20:15

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

итак, что могу сказать.
2 ирраца и экстраверта, спонтанности выше крыши. В компании весело, но звезда, конечно, Он. Держит в поле зрения всех и вся, довольно ясно обозначив свою территорию, то бишь меня. Особо непонятливым достается испепеляющий взгляд

ограничительная :
- хочешь орешков? на... 5 кило!

базовая (в машине пищат парковочные сенсоры):
- Надо их отключить. Я сам знаю, какое там расстояние до бордюра!

творческие и друг друга не царапают. Может, потому что направлены не друг на друга, а на внешние факторы? Он занимается бухгалтерией, у меня консультируется только по вопросам налаживания контактов и их перспективности.

есть запрос на , который у меня сперва вызывает ступор и , но, если провокация серьезная, то могу и

процесс по ПЙ - агапэ. с результативными не разобралась еще. Похож на 1В, но уступает. правда, по мелочам. Может, Жуковская 1В не размениваетя на мелочи?

2 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

30 Июн 2015 13:31

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Июн 2015 14:31 September сказал(а):
есть запрос на , который у меня сперва вызывает ступор и , но, если провокация серьезная, то могу и
Cообщение полностью

А как этот запрос на ЧЭ выглядит, если не секрет? Как именно провоцирует?

30 Июн 2015 18:20

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

30 Июн 2015 17:20 freol сказал(а):
А как этот запрос на ЧЭ выглядит, если не секрет? Как именно провоцирует?

Cообщение полностью

Режим "Я обидился" знаете? И стиснутые челюсти, когда желваки играют, а в глазах при этом искорки: "ну-ка, что ты теперь будешь делать?"
Или игра в ревность с таким же взглядом. Я тут начала показательно и шумно вещи собирать и переезжать в соседнюю комнату, но не успела, потому что скрутили и вернули на место. С довольным смехом!
Хотя мой первый порыв был - wtf? И молча валить навсегда.

30 Июн 2015 19:22

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Июн 2015 20:22 September сказал(а):
Режим "Я обидился" знаете? И стиснутые челюсти, когда желваки играют, а в глазах при этом искорки: "ну-ка, что ты теперь будешь делать?"
Или игра в ревность с таким же взглядом. Я тут начала показательно и шумно вещи собирать и переезжать в соседнюю комнату, но не успела, потому что скрутили и вернули на место. С довольным смехом!
Хотя мой первый порыв был - wtf? И молча валить навсегда.
Cообщение полностью

Да, знакомо. Тогда не сдерживайте свои эмоции, если хочется сердиться, то сердитесь от души, а потом посмейтесь вместе)) Главное, не сильно долго сердиться, но от души. А можно "сыграть" в сердитость, ну так чтобы было обоим понятно, что Вы играете)
Или, как вариант, вообще сразу в шутку все перевести.

Я понимаю, что мои советы могут быть не в кассу. Не будешь же вечно изображать из себя другую. Но самое главное, относиться к таким провокациям как к игре. Это снимет заряд серьезности и будет меньше обид.

3 пользователя выразил(и) благодарность freol за это сообщение

30 Июн 2015 20:56

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

30 Июн 2015 19:56 freol сказал(а):
Да, знакомо. Тогда не сдерживайте свои эмоции, если хочется сердиться, то сердитесь от души, а потом посмейтесь вместе)) Главное, не сильно долго сердиться, но от души. А можно "сыграть" в сердитость, ну так чтобы было обоим понятно, что Вы играете)
Или, как вариант, вообще сразу в шутку все перевести.

Я понимаю, что мои советы могут быть не в кассу. Не будешь же вечно изображать из себя другую. Но самое главное, относиться к таким провокациям как к игре. Это снимет заряд серьезности и будет меньше обид.
Cообщение полностью

спасибо
вообще, классно, что всё это объяснимо. Если раньше я на стену лезла от таких выкрутасов, пытаясь понять, НАФИГА ему это? То теперь в голове: "ах, эмоций тебе захотелось? получай!" ну, не 5 кг, как он мне орехов

30 Июн 2015 21:53

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

30 Июн 2015 22:53 September сказал(а):
спасибо
вообще, классно, что всё это объяснимо. Если раньше я на стену лезла от таких выкрутасов, пытаясь понять, НАФИГА ему это? То теперь в голове: "ах, эмоций тебе захотелось? получай!" ну, не 5 кг, как он мне орехов

Cообщение полностью

Нечестно так! Че это - он вам 5 кг, а вы жадничаете?
Есличе, совсем необязательно проявлять бурные и громкие эмоции. Главное, чтобы он видел, что любим и нужен. Вы все это умеете , иногда и получше Есек...Просто не всегда сразу включается , с Габеном потому что все по-другому...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

30 Июн 2015 23:39

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

30 Июн 2015 22:39 Carefree2 сказал(а):
Нечестно так! Че это - он вам 5 кг, а вы жадничаете?
Есличе, совсем необязательно проявлять бурные и громкие эмоции. Главное, чтобы он видел, что любим и нужен. Вы все это умеете , иногда и получше Есек...Просто не всегда сразу включается , с Габеном потому что все по-другому...
Cообщение полностью

Нуууу))) со своей ограничительной я, наверное, орехи так же раздаю, не зная меры)) с фоновой же как-то иначе: сперва торможу.

1 Июл 2015 07:25

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 08:25 September сказал(а):
Нуууу))) со своей ограничительной я, наверное, орехи так же раздаю, не зная меры)) с фоновой же как-то иначе: сперва торможу.
Cообщение полностью

Вот и я про то же! У нас это автоматом вылетает, а у вас, наверное, в голове вопрос:"А что, так можно было?" Или даже :"А, это вот так надо?"

У меня в моем СуперЭго тоже всегда тормоз срабатывал. Первая реакция же на косяк Габена какая? - морду скорчить, вся скорбь еврейского народа на лице... А оно не работает ни фига. Потом уже через какое-то время (начитавшись соционики) доходит: "Е-мое! Ему ж объяснить надо было, что так нехорошо делать!" Осторожно так, из-за угла начинаешь, лицо почти каменное (насколько возможно, благо болевых ЧЭ вокруг пруд-пруди), глядь, а он слушает! Я по первой все поверить не могла! Что, правда, человеку интересно, когда ему про ЭТО говорят? А с ограничительной совсем беда! Так раскочегарилась за 20 лет, не остановить.
Я думаю, у вас все будет отлично! (тьфу, тьфу,тьфу) По моим наблюдениям, СЭ в паре Жуков (м) - Гесли (ж) наиболее благоприятны по сравнению с СЭ других ТИМов.
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

1 Июл 2015 09:55

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

Carefree2, хаха абсолютно точно! Моё удивление на его реакцию на

с такое было, из-за чего обида произошла. Пошли на вечеринку, до этого я сказала, что вернемся пораньше. Но там уже как-то вошли во вкус, общение, музыка, танцы... Смотрю, и ему, вроде, весело. Оказывается, ждал, когда я дам сигнал, что можно уходить. А я момент прошляпила

с моими болевыми дома (папа и брат) я привыкла ориентироваться на конкретный час. Как договорились на 12, например, и я знаю. А тут... что есть пораньше?

1 Июл 2015 10:07

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 11:07 September сказал(а):
Carefree2, хаха абсолютно точно! Моё удивление на его реакцию на

Как договорились на 12, например, и я знаю. А тут... что есть пораньше?
Cообщение полностью

Уфф... Тут, боюсь, не объясню... Мы с подругой -Жуковкой как-то по взгляду понимаем - пора...Но тут еще 28 лет дружбы. Мы и телефонный номер одновременно друг другу набираем...

Может, пусть он не ждет, а сам дает знак, когда нужно уходить?

1 Июл 2015 10:26

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Брюссель

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 09:26 Carefree2 сказал(а):
Уфф... Тут, боюсь, не объясню... Мы с подругой -Жуковкой как-то по взгляду понимаем - пора...Но тут еще 28 лет дружбы. Мы и телефонный номер одновременно друг другу набираем...

Может, пусть он не ждет, а сам дает знак, когда нужно уходить?

Cообщение полностью

так и сказала, что надо было ему самому дать знак.

про одновременные действия (я называю "на одной волне" ) у меня так было раньше с сестренкой-Дюмкой. На расстоянии чувствовали друг друга - Космическая связь! которая пропала после рождения племянника))

с Жуковым сейчас я только могу внезапно открыть глаза и потянуться к телефону (который всегда на беззвучном режиме), а там только что сообщение пришло.

про ревность еще в голове что-то крутится... подруга-Напка замуж за Жукова собирается. Я наблюдаю за ними, их отношениями, была свидетелем их начала) Невольно сравниваю.
Наши Жуковы очень похожи в своей уверенности и скоростью развития от "ты мне нравишься" до "ты моя". И как решения принимают и проблемы решают - одним точным махом.
Но в то же время Напка с ума сходит от ревности своего мужчины. Ссоры, расставания, удаление аккаунтов в соцсетях, проверки телефонов... дикий ужас! там и возраст помоложе (25 все-таки не 37), и менталитет восточный, наверное, роляет.
- Зачем ты ревнуешь?
- ну, вот так сильно ее люблю!

и я такая сперва "чур меня!", а потом.. а меня что, значит, не так сильно любит?

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

1 Июл 2015 10:59

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 11:59 September сказал(а):
так и сказала, что надо было ему самому дать знак.

про одновременные действия (я называю "на одной волне" ) у меня так было раньше с сестренкой-Дюмкой. На расстоянии чувствовали друг друга - Космическая связь! которая пропала после рождения племянника))

с Жуковым сейчас я только могу внезапно открыть глаза и потянуться к телефону (который всегда на беззвучном режиме), а там только что сообщение пришло.

про ревность еще в голове что-то крутится... подруга-Напка замуж за Жукова собирается. Я наблюдаю за ними, их отношениями, была свидетелем их начала) Невольно сравниваю.
Наши Жуковы очень похожи в своей уверенности и скоростью развития от "ты мне нравишься" до "ты моя". И как решения принимают и проблемы решают - одним точным махом.
Но в то же время Напка с ума сходит от ревности своего мужчины. Ссоры, расставания, удаление аккаунтов в соцсетях, проверки телефонов... дикий ужас! там и возраст помоложе (25 все-таки не 37), и менталитет восточный, наверное, роляет.
- Зачем ты ревнуешь?
- ну, вот так сильно ее люблю!

и я такая сперва "чур меня!", а потом.. а меня что, значит, не так сильно любит?

Cообщение полностью

Что, мало ревнует? Непорядок! Думаю, вы легко можете это исправить
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

1 Июл 2015 13:18

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 12:18 Carefree2 сказал(а):
Что, мало ревнует? Непорядок! Думаю, вы легко можете это исправить
Cообщение полностью

ой, нет, спасибо))) Просто интересно, у всех ли СЛЭ сила любви измеряется в ревности?

а ревность, кстати, это тоже ?

1 Июл 2015 13:22

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 14:22 September сказал(а):
ой, нет, спасибо))) Просто интересно, у всех ли СЛЭ сила любви измеряется в ревности?

а ревность, кстати, это тоже ?

Cообщение полностью

Про силу любви у СЛЭ - не знаю. Моя подруга своего мужа круто ревнует, но , скорее , из чувства собственности.
Скоро Valli подтянется. Она знает

1 Июл 2015 13:28

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Про в диаде Жуков-Гексли.
моя базовая похожа на фонтан, а при слабой логике этот фонтан похож на трубу, которую прорвало. Но, прожив довольно долго с мамой-Драйзером и проработав бок о бок с Максами, научилась строить дамбы. Ну, и еще хобби моё позволяет выплеснуть всё накопившееся в кругу Донов и Штиров.

у Жукова далеко не болевая, но и ни разу не ценностная. Поэтому из триллиона вариантов я отбираю 2 или 3, которые вполне устраивают меня, и даю ему сделать выбор и сказать последнее решающее слово. Это в обычном, "мирном" состоянии.

В экстренных же случаях, когда счет идет на минуты и ситуация требует немедленного решения, сдерживать поток вариантов мне, как экстраверту, намного труднее. Но не невозможно! Главное в этот момент чувствовать партнера. Тут уж интуишн играет за меня: когда помолчать, обнять, дать подумать, а когда осторожно предложить идею. Одну! потому что его нужно время, чтобы эту мысль просканировать, взвесить все за и против.

2 Июл 2015 10:12

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 13:28 Carefree2 сказал(а):
Про силу любви у СЛЭ - не знаю. Моя подруга своего мужа круто ревнует, но , скорее , из чувства собственности.
Скоро Valli подтянется. Она знает
Cообщение полностью

Подтянулась). Соскучилась).
Ревность?
А ревность , имхо , бывает тяжелая беспричинная , которую я трудно перенесла , и легкая , чтобы мыши не дремали и были в тонусе . Легкую я обожаю .
- А в глаз ?
- Ура! В глаз ! В глаз!
Ну типа того).
И да , согласна абсолютно , чувство собственности никто не отменял . Это когда ,например , берегов не видишь в компании и тут тебе на плечико ладошка с давлением) - и сама в себя приходишь быстро и окружающие видят кто в доме хозяин .) Без слов все понятно .

2 Июл 2015 12:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Анкета
Письмо

2 Июл 2015 13:58 Valli сказал(а):
И да , согласна абсолютно , чувство собственности никто не отменял . Это когда ,например , берегов не видишь в компании и тут тебе на плечико ладошка с давлением) - и сама в себя приходишь быстро и окружающие видят кто в доме хозяин .) Без слов все понятно .

Cообщение полностью

И что совсем-совсем не унизительно? Вот ни капелечки?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

2 Июл 2015 15:35

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Июл 2015 15:35 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Унизительно?
ТЫ знаешь , честно говоря даже немного ...да что там ...много ) приятно . Если совсем честно - то очень приятно .

2 Июл 2015 15:50

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 14:35 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Мари, а в чем ты видишь унижение?
мне не руку на плечо кладет, а обнимает. крепенько так, что я "трепеТАЮ" )))

2 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

2 Июл 2015 15:51

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 15:51 September сказал(а):
мне не руку на плечо кладет, а обнимает. крепенько так, что я "трепеТАЮ" )))
Cообщение полностью

Особенно если пол жизни мечтаешь о том, кому будет позволено положить свою лапищу и сказать - "это моя женщина" .)
Ох, я стерла столько бесполезно - эмоционального текста).
Короч ... Этот жест - я занята ..он занят ..мы заняты друг другом ). И мне это нравится.)
Слушайте ..а я тоже ведь вполне так делаю ..подошла - лапу положила ..
Спросила его . Говорит , что не унизительно ) . Говорит - правильно!

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

2 Июл 2015 16:38

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 15:38 Valli сказал(а):
Особенно если пол жизни мечтаешь о том, кому будет позволено положить свою лапищу и сказать - "это моя женщина" .)
Ох, я стерла столько бесполезно - эмоционального текста).
Короч ... Этот жест - я занята ..он занят ..мы заняты друг другом ). И мне это нравится.)
Слушайте ..а я тоже ведь вполне так делаю ..подошла - лапу положила ..
Спросила его . Говорит , что не унизительно ) . Говорит - правильно!
Cообщение полностью

вот тебе и свободолюбивые Гексли))
мне в дуалах как раз этой "лапы" не хватало. А тут всё и всем ясно, где хунд беграбен граница проведена.

2 Июл 2015 16:43

2Carefree
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 17:43 September сказал(а):
мне в дуалах как раз этой "лапы" не хватало. А тут всё и всем ясно, где хунд беграбен граница проведена.
Cообщение полностью

Во-во...Подруге Гексле усиленно ищем Габена... Подспудно рассказываю ей, чем Габен от Жукова отличается, чтобы не перепутала. А она слушала -слушала, да и говорит:"Слушай, чето мне Габена совсем уже не хочется. Давай лучше мне Жукова искать!".

6 пользователей выразил(и) благодарность 2Carefree за это сообщение

2 Июл 2015 17:12

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 16:43 September сказал(а):
Cообщение полностью

Вот ты знаешь - спросили бы меня - ты любишь свободу - да-да-да .. ! Да! И попробуйте мне что-нибудь запретить..хм..
Но наступает тот момент , когда я не хочу свободы - когда я вполне хожу на поводке киса-кисой ..ммм..в этом тоже есть кайф ..а потом да ..на свободу..
Иногда , честно говоря, мужу сильно надоедает мои шлынданья и пропадания - наступает время "Ч" - эмоционально -музыкальная композиция " У тебя есть муж !". Солируют ударные . И это так проникновенно , что я раскаиваюсь почти моментально . В доме начинает пахнуть домашней пищей . Блестят окна . Я , как ядовитая игуана ,укусившая хозяина и ждущая его гибели хожу по пятам с преданным лицом и заглядываю в глаза . И меня опять отпускают "погулять".) Очень быстро . )

6 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

2 Июл 2015 19:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Анкета
Письмо

2 Июл 2015 16:51 September сказал(а):

Cообщение полностью

В прилюдной демонстрации "это моя женщина"
Но если вам всем нравится, то и славненько. А мои тараканы пускай со мной остаются
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

2 Июл 2015 21:48

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

2 Июл 2015 18:12 2Carefree сказал(а):
Во-во...Подруге Гексле усиленно ищем Габена... Подспудно рассказываю ей, чем Габен от Жукова отличается, чтобы не перепутала. А она слушала -слушала, да и говорит:"Слушай, чето мне Габена совсем уже не хочется. Давай лучше мне Жукова искать!".
Cообщение полностью

Все еще хуже... Сегодня моя подруга Жуковка, у которой муж-Есенин, сказала, что она тоже хочет мужа- Жукова... Потому что, исходя из моих рассказов, это тот, о ком она мечтает всю жизнь. Доболталась...
2 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

4 Июл 2015 17:11

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

4 Июл 2015 19:11 Carefree2 сказал(а):
Все еще хуже... Сегодня моя подруга Жуковка, у которой муж-Есенин, сказала, что она тоже хочет мужа- Жукова... Потому что, исходя из моих рассказов, это тот, о ком она мечтает всю жизнь. Доболталась...
Cообщение полностью

Это они просто не пробовали.
Поживёт с Жуковым и обратно к Есенину убежит, т.к. одно дело эталонный мужчина, а другое дело подходящий

2 пользователя выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

5 Июл 2015 08:41

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июл 2015 09:41 Dominus сказал(а):
Это они просто не пробовали.
Поживёт с Жуковым и обратно к Есенину убежит, т.к. одно дело эталонный мужчина, а другое дело подходящий
Cообщение полностью

А вот и не факт... У каждого свое субъективное понимание подходящего.
Я тоже все больше думаю о тождиках. Почти всерьез....

5 Июл 2015 12:15

Inch-to-inside
"Гамлет"
ЛВЭФ
Бичура

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Эсть у меня пара, более чем хорошо знакомая) - Жу и Гексля**ФЛ (тенденция что ли)). Прожили 40 классных лет вместе, воспитали отличного Штирля(сына) и не менее славного Габа - майного мужа и, по совместительству, Гексле-племянника и Жу-крестника). И на 40 совместных никто останавливаться не собирается - ведь столько всего еще не прожито- внучки подрастают, приезжают на лето - эть здОрово. Ну и романтишн, Их, ну он кружится в атмосфере. *Мы, когда в первый раз ехали меня с родней знакомить - Габ так и сказал: "У них - Семья". Я понил)"*
Много чего было за 40 лет... И ссоры, и бурные перемирия - Гексля рассказывала)... И пережитая/переборОтая онкология - когда Жу Геку Свою с ложки есть заставлял - надо потамушта... Перебороли и победили)
... мы там Гекслей вечером сидели на веранде и она мне - не дословно) -сказала: "Я с Ним научилась не бояться Бояться. Я знаю, что я сильная, но это не о том)..". потом замолчала и глазами в сторону Габа и Жу указала и улыбнулась).
...Жу Габу: "А еще жену Свою Уважать надо и внимание ей уделять"....Воспитывает, значть, ну то, что раньше не успел довоспитать)... Спустя сколько-то там Габ пришел - целовать/в затылок дуть и посуду со стола собирать). Жу и Гексля переглядывались и не мешали)
Просто рассказать захотелось))
Доброго)... всего и всегда)
8 пользователей выразил(и) благодарность Inch-to-inside за это сообщение

5 Июл 2015 23:15

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

не очень приятный момент, но без него, наверное, в отношениях никуда - выяснение отношений, непонятки, обиды. Я имею в виду серьезные темы, принципиальные расхождения во мнениях.

Два экстраверта-деклатима настроены на выплеск информации. И диалог очень быстро превращается в два параллельных монолога.
заметила, именно в такой момент мой инструмент - БЭ. Ну, и Жуков творческую БЛ включает, пытаясь донести до меня фактами и логическими цепочками свою картину мира. В итоге - глухой телефон.

Что помогает? банально, но замолчать. И попытаться выслушать, обдумать, понять. Полученная инфа переваривается не час и даже не два. В дуальной паре, наверное, быстрее? У нас два-три дня. К счастью, подобное случается редко, раз в полтора года.

4 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

8 Июл 2015 12:41

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 13:41 September сказал(а):
не очень приятный момент, но без него, наверное, в отношениях никуда - выяснение отношений, непонятки, обиды. Я имею в виду серьезные темы, принципиальные расхождения во мнениях.

Два экстраверта-деклатима настроены на выплеск информации. И диалог очень быстро превращается в два параллельных монолога.
заметила, именно в такой момент мой инструмент - БЭ. Ну, и Жуков творческую БЛ включает, пытаясь донести до меня фактами и логическими цепочками свою картину мира. В итоге - глухой телефон.

Что помогает? банально, но замолчать. И попытаться выслушать, обдумать, понять. Полученная инфа переваривается не час и даже не два. В дуальной паре, наверное, быстрее? У нас два-три дня. К счастью, подобное случается редко, раз в полтора года.
Cообщение полностью

Вы молодцы! Классно, что находите выходы, а не загоняетесь! И раз в полтора года - это же вообще ничего! А до Жукова тоже доходит полученная инфа?

8 Июл 2015 13:23

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 12:23 Carefree2 сказал(а):
Вы молодцы! Классно, что находите выходы, а не загоняетесь! И раз в полтора года - это же вообще ничего! А до Жукова тоже доходит полученная инфа?
Cообщение полностью

Знаете, да, доходит. он настроен так же: понять и простить принять

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

8 Июл 2015 14:15

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 13:23 Carefree2 сказал(а):
! А до Жукова тоже доходит полученная инфа?
Cообщение полностью

Трудно .
Знаешь , вот я считаюсь экспертом в его глазах по нескольким вопросам . И информация по этим вопросам воспринимается на веру .
В подавляющем большинстве она перепроверяется . И да , ему не в лом потом сказать - да, я перепроверил - все так . Или не так . Чаще всего - не совсем так).
Например . Спорный вопрос . Он сказал . Я сказала . Он как бы услышал и мне уже кажется, что согласился. Пришло третье лицо - и снова здорово - как будто моего мнения и не было . Он говорит ровно то , что и раньше .
Эх ..как я когда-то взрывалась)) . Теперь я еще раз ( как в первый раз ) доношу свою мысль ..И о чудо ..ее почти слышат!) .
Но я менее удачлива ). У меня чаще , чем раз в полтора года) . Много чаще .

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

8 Июл 2015 22:42

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

9 Июн 2015 21:01 Valli сказал(а):
Из личного - не ставь пароли на комп , телефон и др. Не надо . Все равно все узнает .)

Cообщение полностью

Кошмарно серьезно? Я одна живу и то у меня всегда везде сложные пароли. Как же без них? Это я на всякий... Жуковы лапочки, мало ли

8 Июл 2015 23:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Суперэго в паре Жуков-Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Мая 2018 20:00

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор