Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыло своими руками - Новогодний креатив в подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Ремонт холодильников самсунг samsung в москве ростхолод.рф/remont-samsung.
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как Робу соблазнить Гюго?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Робу соблазнить Гюго?

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

какие-то слишком общие рекомендации, какому социотипу такое НЕ подойдет?
З.Ы. мне кажется, Freya наполеон, а не гюго

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

19 Мая 2016 01:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 02:04 KalinovMost сказал(а):

З.Ы. мне кажется, Freya наполеон, а не гюго
Cообщение полностью

А мне кажется, строить виртуальные предположения несколько опрометчиво
Жаль только, что мои рекомендации не оказались полезны.
Не будь овцой, так и волк не съест

19 Мая 2016 01:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Я бы тоже не отвергала предположение KalinovMost
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
1 пользователь выразил(и) благодарность marsek за это сообщение

19 Мая 2016 12:31

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Нап, которой нравятся Робы, это было бы забавно)))
Т.к. типировалась не самостоятельно и не вчера, скажем так, то и обсуждать всерьёз это предположение не вижу смысла.

19 Мая 2016 12:53

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 13:53 Freya сказал(а):
Т.к. типировалась не самостоятельно и не вчера, скажем так, то и обсуждать всерьёз это предположение не вижу смысла.
Cообщение полностью

И совсем не интересно, а ПОЧЕМУ, собственно, сразу несколько человек с первых же букв усомнились в вашем тиме?
Ведь одним только девизом вы могли бы распугать кучу робов ))))) Только, увы, на этом форуме пугать давно уже почти некого...

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

19 Мая 2016 14:21

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 15:21 Xattri сказал(а):
И совсем не интересно, а ПОЧЕМУ, собственно, сразу несколько человек с первых же букв усомнились в вашем тиме?
Ведь одним только девизом вы могли бы распугать кучу робов ))))) Только, увы, на этом форуме пугать давно уже почти некого...
Cообщение полностью

Знаете, и правда неинтересно, так как через эту стадию уже проходила, и почему усомнились мне совершенно ясно. Я-то себя как раз по этим же соображениям и протипировала в Напы ещё давно, но профессиональная практика это предположение опровергла, также многие моменты прояснила психософия. Что подтвердилось впоследствии интертипными отношениями, в том числе с Напами.

Эх, теплится во мне надежда, что мой интересный Робик выйдет из сумрака, так что с Вашего позволения я чуть-чуть порыбачу тут
Хоть горшком обзовите, только в печь не ставьте)))

19 Мая 2016 14:37

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

19 Мая 2016 13:21 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

помню, Евгений типировал Путина в Гюго. Ему фраза "мочить в сортире" кажется очень даже .
Ешё тогда хотела спросить у Робов: ну, как? Суггестирует?

а тут всего лишь про волчий обед... можно к притянуть))

19 Мая 2016 14:40

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

19 Мая 2016 15:40 September сказал(а):
помню, Евгений типировал Путина в Гюго. Ему фраза "мочить в сортире" кажется очень даже .
Ешё тогда хотела спросить у Робов: ну, как? Суггестирует?

Cообщение полностью

Однако))))
Становится всё веселее!

19 Мая 2016 15:06

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 15:37 Freya сказал(а):
Эх, теплится во мне надежда, что мой интересный Робик выйдет из сумрака, так что с Вашего позволения я чуть-чуть порыбачу тут

Cообщение полностью

О, кто ищет, тот обязательно найдет! Главное, чтобы найденное взаимно устраивало ))).

Собственно, если непосредственно по теме. Главный совет робам - поменьше притворяться и... слушать чужих советов ))))) Если вам не свойственно носить деловые костюмы или толкать интеллектуальные речи - и не начинайте! Меньше ПОТОМ будет разочарований.

4 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

19 Мая 2016 15:42

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Xattri, Вы бы лучше описали как Гюго ускорить процесс одомашивания Роба, чем как Робу быть самими собой))

19 Мая 2016 19:50

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 19:50 Freya сказал(а):
Xattri, Вы бы лучше описали как Гюго ускорить процесс одомашивания Роба, чем как Робу быть самими собой))
Cообщение полностью

забыть про ускорение, одомашивание и процессы. так будет быстрее всего.

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

19 Мая 2016 20:48

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

19 Мая 2016 20:50 Freya сказал(а):
Cообщение полностью

*пожал плечами*
Лично я не сторонник сложностей. Если Роб изначально дикий и приручаться не особо жаждет. То и пусть себе бегает на воле ))). Зачем строить из себя дрессировщицу? Будьте тоже сами собой. Мечтайте сразу о домашнем ))) С нужной прической и статусом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

20 Мая 2016 00:29

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

20 Мая 2016 00:29 Xattri сказал(а):
*пожал плечами*
Лично я не сторонник сложностей. Если Роб изначально дикий и приручаться не особо жаждет. То и пусть себе бегает на воле ))). Зачем строить из себя дрессировщицу? Будьте тоже сами собой. Мечтайте сразу о домашнем ))) С нужной прической и статусом.
Cообщение полностью

Когда это этики-экстраверты отступали от сложностей?!

20 Мая 2016 00:33

Freya
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Что-то у меня тоже возникли подозрения по поводу РОБости присутствующих...

Вы совершенно не поняли моего желания, и шутливый термин был воспринят в слишком прямолинейном ключе.

20 Мая 2016 01:33 dkm сказал(а):
Когда это этики-экстраверты отступали от сложностей?!
Cообщение полностью

Когда овчинка не стоит выделки, чего зря напрягаться

20 Мая 2016 00:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как Робу соблазнить Гюго?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Июн 2017 06:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор