Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как заполучить Драйзерку

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как заполучить Драйзерку

Dart_Yoda
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

14 Авг 2008 07:32 Ave-lina сказал(а):
истина где-то рядом...
Только получается что это уже не заполучение ведь. Если нет плотского интересу. Да и зачем она нужна, к которой интересу плотского нет?
Cообщение полностью

ну как - вместе выпить, погрызть фисташки или сыр с лимоном, обсудить гольбаха и робски, ланга и бея, перголези и тимати

14 Авг 2008 07:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tester32
"Джек"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

14 Авг 2008 08:02 Ave-lina сказал(а):
содержательное общение получится )
Cообщение полностью

Ну можно ещё вместе:

• отправиться в велотур,
  • отправиться в пешую вылазку в горы,
  • сходить поесть в хороший ресторан, где коронное блюдо делают только в порции на двоих (если сын не в городе)
  • покататься на роликах (в Париже вон по пятницам забеги через весь город устраивают, - всяко "в кайф" должно быть),
  • походить вместе на занятия танцами (со своей партнёршей удобнее),
  • сходить в клуб поплясать,
  • сходить в караоке-бар погорлопанить,
  • сходить в кино и потом обсудить характеры героев и их возможные ТИМы,
  • сходить на интересный концерт,
  • поготовить вместе что-нибудь экзотически-вкусное,
  • отправиться в бассейн в рабочий день поздно вечером, когда уже нет толпы и детского гама, и можно спокойно поплавать или полежать в воде, наблюдая своё отражение в стеклянном куполе или звёзды в открытой части,
  • отправиться вместе в шоппинг-тур (вдвоём веселее плюс у Джека сразу есть БС-специалист под боком),
  • поделиться разными примерами, как прикольно у знакомых работает модель А,
  • отправиться в путешествие в какую-нибудь страну

и т.п. Продолжить?

На свете есть множество разных интересных вещей, которыми веселее заниматься вдвоём. Плотские утехи – это только часть большой и интересной штуки под названием Жизнь.

Never stop thinking!
8 пользователей выразил(и) благодарность Tester32 за это сообщение

14 Авг 2008 11:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

плотские утехи это очень важная часть
но ими со всеми подряд не позанимаешься

в отличии от многого вышеперисленного

1 пользователь выразил(и) благодарность Dart_Yoda за это сообщение

14 Авг 2008 16:57

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Авг 2008 16:57 Dart_Yoda сказал(а):
плотские утехи это очень важная часть

в отличии от многого вышеперисленного
Cообщение полностью

на самом деле все вышеперечиленное имеет свои ограничения - физические, финансовые и т.п.. а ммм... плотские утехи - только моральные.

с идеей "не проявлять интерес" не согласна.

14 Авг 2008 17:04

Ave-lina
"Драйзер"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Авг 2008 11:31 Tester32 сказал(а):

Ну можно ещё вместе:

• отправиться в велотур,
  • отправиться в пешую вылазку в горы,
  • сходить поесть в хороший ресторан, где коронное блюдо делают только в порции на двоих (если сын не в городе)
  • покататься на роликах (в Париже вон по пятницам забеги через весь город устраивают, - всяко "в кайф" должно быть),
  • походить вместе на занятия танцами (со своей партнёршей удобнее),
  • сходить в клуб поплясать,
  • сходить в караоке-бар погорлопанить,
  • сходить в кино и потом обсудить характеры героев и их возможные ТИМы,
  • сходить на интересный концерт,
  • поготовить вместе что-нибудь экзотически-вкусное,
  • отправиться в бассейн в рабочий день поздно вечером, когда уже нет толпы и детского гама, и можно спокойно поплавать или полежать в воде, наблюдая своё отражение в стеклянном куполе или звёзды в открытой части,
  • отправиться вместе в шоппинг-тур (вдвоём веселее плюс у Джека сразу есть БС-специалист под боком),
  • поделиться разными примерами, как прикольно у знакомых работает модель А,
  • отправиться в путешествие в какую-нибудь страну

и т.п. Продолжить?

Cообщение полностью

классный список
это лучше чем обсуждать робски
но в приглашении попутешествовать вдвоем я б сразу усмотрела плотский антирес

14 Авг 2008 17:18 Ave-lina сказал(а):

классный список
это лучше чем обсуждать робски
но в приглашении попутешествовать вдвоем я б сразу усмотрела плотский антирес

Cообщение полностью

более того, существует опасность забыться и влюбиться
14 Авг 2008 16:57 Dart_Yoda сказал(а):
Cообщение полностью
да, и впрямь со всеми подряд - никак ))

14 Авг 2008 17:18

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

да, и впрямь со всеми подряд - никак )

Cообщение полностью

да, жизнь подлая штука
14 Авг 2008 17:04 mbf сказал(а):
на самом деле все вышеперечиленное имеет свои ограничения - физические, финансовые и т.п.. а ммм... плотские утехи - только моральные.

с идеей "не проявлять интерес" не согласна.
Cообщение полностью

плотские утехи имеют ещё ограничение по месту действия

14 Авг 2008 17:39

Tester32
"Джек"

Анкета
Письмо

14 Авг 2008 17:04 mbf сказал(а):
Cообщение полностью

Только моральные? А я как-то вполне реально на самолёт опоздал.

в приглашении попутешествовать вдвоем я б сразу усмотрела плотский антирес

более того, существует опасность забыться и влюбиться
Cообщение полностью

А зачем для удовлетворения "плотских антиресов" отправляться за тридевять земель и таскаться там 1-3 недели по интересным местам, если можно с этим человеком сделать это и дома? А если дома с этим человеком не хочется, то почему должно хотеться в другом месте? Или если опасность забыться и влюбиться страшит, то не лучше ли вообще избегать общения с этим человеком? Что-то я в этом вопросе не совсем понимаю дуалок. По мне так такие вещи зависят от человека и отношений с ним, а не от места.

Never stop thinking!

14 Авг 2008 18:35

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

14 Авг 2008 18:35 Tester32 сказал(а):
Только моральные? А я как-то вполне реально на самолёт опоздал.

А зачем для удовлетворения "плотских антиресов" отправляться за тридевять земель и таскаться там 1-3 недели по интересным местам, если можно с этим человеком сделать это и дома? А если дома с этим человеком не хочется, то почему должно хотеться в другом месте? Или если опасность забыться и влюбиться страшит, то не лучше ли вообще избегать общения с этим человеком? Что-то я в этом вопросе не совсем понимаю дуалок. По мне так такие вещи зависят от человека и отношений с ним, а не от места.

Cообщение полностью

муравьи в презервативе это необходимая часть романтики

15 Авг 2008 03:32

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Авг 2008 17:39 Dart_Yoda сказал(а):
да, жизнь подлая штука
плотские утехи имеют ещё ограничение по месту действия
Cообщение полностью

в велопробег тоже по мкаду не поедешь. придется приложить минимум фантазии и усилий для поиска места и там и там

15 Авг 2008 05:35

Ave-lina
"Драйзер"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Авг 2008 18:35 Tester32 сказал(а):
А зачем для удовлетворения "плотских антиресов" отправляться за тридевять земель и таскаться там 1-3 недели по интересным местам, если можно с этим человеком сделать это и дома?
Cообщение полностью
ну вы ж по идее джек. вам должно быть проще позвать человека за тридевять земель, чем в койку. Это у драйзера все просто )

хотя нет. Не знаю.

15 Авг 2008 11:22

Tester32
"Джек"

Анкета
Письмо

15 Авг 2008 11:22 Ave-lina сказал(а):
ну вы ж по идее джек. вам должно быть проще позвать человека за тридевять земель, чем в койку. Это у драйзера все просто )

хотя нет. Не знаю.
Cообщение полностью

Попробую обобщить:

• Если Джек зовёт вас за тридевять земель, то он точно запланировал там койку!
  • Если Драйзер зовёт вас в койку, то койка и будет. Без вариантов. И ты не сорвёшься!
  • Если Драйзер зовёт вас за тридевять земель, то койку от там НЕ запланировал! (зачем зовёт, спрашивается? Сам-то знает, чего хочет?)
  • Если Джек зовёт вас в койку, то вас ждут приключения!

PS: Млин, забыл варианты, когда один зовёт другого приехать из-за тридевять земель в койку. И когда оба идут в койку вместо путешествия за тридевять земель.
Never stop thinking!
6 пользователей выразил(и) благодарность Tester32 за это сообщение

15 Авг 2008 12:49

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

15 Авг 2008 12:49 Tester32 сказал(а):
Попробую обобщить:
Cообщение полностью

неплохо))
  • Если Драйзер зовёт вас за тридевять земель, то койку от там НЕ запланировал! (зачем зовёт, спрашивается? Сам-то знает, чего хочет?)
    Cообщение полностью

• Ну я-то точно знаю чего хочу))
    А запланировал или нет, зависит от цели Драйзера
    Думаю, среди драев идиотов нет - если едешь с мужчиной (не другом) за тридевять земель, то понимаешь чем это может закончится.
    Так вот - или едешь, или нет))

3 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

15 Авг 2008 13:36

Dart_Yoda
    "Джек"

Анкета
    Письмо

15 Авг 2008 08:45 Chilli_pepper сказал(а):
    придется внушиться по всем правилам функционирования модели А

Cообщение полностью

с этого момента судьба джека решена
    хрупкие ажурные изысканные конструкции построенные для прикрытия суггестивной будут сломлены тяжёлым неумолимым и бескомпромисным танком базовой БЭ драйки
    Попробую обобщить:

• Если Джек зовёт вас в койку, то вас ждут приключения!

Cообщение полностью

гамак и лыжи что ли?

15 Авг 2008 17:55

Vesta77
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

29 Сен 2008 13:30 lisiy сказал(а):
    [color=red][/color]Ребятки что такое ИМХО?????
    Прочитал тут пару страниц, и понял вот что...
    Что летом не с той девушкой познакомился и отдыхал, ну все признаки Драйзерства*((((( Так и до постели не дошло*((( По-моему лучше их избегать, тихие ,замкнутые в себе. Я так посотрел, Гексли - ничё-так девушки!!!!)))))
    Cообщение полностью

Ну так может ты и не Джек, а она и не Драйзер вовсе

29 Сен 2008 23:11

Ave-lina
    "Драйзер"

Флуд: 5%
    Анкета
    Письмо

30 Сен 2008 07:49 lisiy сказал(а):
    Я Джек, это точно. Меня мой брат определили, он 5 лет этой фигней маится))))) А то что она Драйзер - я вот поситал, все буквально по мелочам сходится.
    Cообщение полностью

Так.. А про Гексли откуда узнали? по наслышке? По прочитанному? Или по собс. опыту?

30 Сен 2008 11:30

Vesta77
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

30 Сен 2008 07:49 lisiy сказал(а):
    Я Джек, это точно. Меня мой брат определили, он 5 лет этой фигней маится))))) А то что она Драйзер - я вот поситал, все буквально по мелочам сходится.
    Cообщение полностью

Возможно не готов еще к дуальным отношениям

30 Сен 2008 11:46

Tester32
    "Джек"

Флуд: 2%
    Анкета
    Письмо

29 Сен 2008 13:30 lisiy сказал(а):
    [color=red][/color]Ребятки что такое ИМХО?????
    Прочитал тут пару страниц, и понял вот что...
    Что летом не с той девушкой познакомился и отдыхал, ну все признаки Драйзерства*((((( Так и до постели не дошло*((( По-моему лучше их избегать, тихие ,замкнутые в себе. Я так посотрел, Гексли - ничё-так девушки!!!!)))))
    Cообщение полностью

А далеко не с любой дуалкой и сложится! Лёгкость донесения людьми мыслей друг до друга, - это ещё далеко не гарантия интереса друг к другу! Это только один из критериев. Люди ещё должны быть интересны друг другу как личности, иметь схожий уровень развития и культуры, схожие планы и представления о жизни. Как ceкcуальные партнёры, опять же, должны быть интересны, биология должна сработать.

Этики все эти нюансы, - где люди не подходят друг другу, чувствуют тоньше и быстрее, поэтому она увидела, что вы в чём-то друг другу не подходите и сдала на попятый. Я бы на твоём месте радовался, что с тебя сняли необходиомсть самому размышлять на эту тему. Запомни на будущее, - если другой человек завершает ваши отношения, то он освобождает тебя от работы и экономит твоё время, поэтому такой поступок собственно надо воспринимать с благодарностью, а не обижаться. Тебе дали шанс найти действительно подходящего тебе человека, не тратя годы жизни на неподходящего, и это на самом деле большой подарок в жизни, который ещё нужно научиться ценить!

Насчёт Гексли и других ТИМов, - пообщайся! Это просто надо на себе прочувствовать, на своих ощущениях. Тогда ты поймёшь, почему это не то, и тебе будет намного проще. Большинство людей в юности, в общем-то, занимаются ТИМ-туризмом, пока кроме дуалов уже ничего не хочется. Зато они тогда точно знают, почему, без всяких там сухих теорий. На Гексли отведи себе побольше времени, - это для Джеков особенно интересный ТИМ! Похоже, большинство Джеков проходит через период повышенного интереса к Гексли. Наверное, большинство Гексли тоже. Моя бывшая Гексля после общения со мной сразу перестала тратить свою жизнь на этиков, и буквально через несколько месяцев эмоционально намертво "прилипла" к ... Габену! Неожиданно для неё самой, - ну не таким она раньше себе представляла своего мужчину! Сейчас уже замуж собирается. Я в её жизни явно тоже оказался важным жизненным этапом.

Внешне ты, кстати, вполне Джек, - и логика, и интуиция видны.
    Не вижу проблем, вижу сплошные решения.
    3 пользователя выразил(и) благодарность Tester32 за это сообщение

30 Сен 2008 14:56

Inspiration_life
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

14 Авг 2008 06:48 Dart_Yoda сказал(а):
    вобстчем лучший способ "заполучить" драйзерку - совершенно искренне не проявлять к ней никакого плотского антиресу
    правда потом есть шанс заполучить "я готова составить ваше счастье" когда готовность такая вовсе не ожидается
    Cообщение полностью

Нет,ну плотский интерес к Драйзерке должен ею чувствоваться,иначе она может подумать,что вы в ней женщину не видите Просто лучше его замаскировать вначале,а в нужный момент "достать из кармана"
    люби и дай любить себя
    1 пользователь выразил(и) благодарность Inspiration_life за это сообщение

30 Сен 2008 16:43

ander-2

"Джек"

Важных: 1
    Анкета
    Письмо

Да всё правильно, с Гекслей нужно начинать. После соцзаказа дуальность покажется раем. Сразу созреет...
    ander

1 Окт 2008 10:41

hylocharis
    "Драйзер"

Флуд: 14%
    Анкета
    Письмо

lisiy
    Мне кажется вы общались с Габенкой, Драйзеры не всегда молчаливы, просто надо найти подход, зацепить шуткой какой-нибудь, эмоциональный фон должен быть повышен, т.е. радостное настроение, от того, что у вас свободное время, вы встретились с приятным человеком и впереди что-то хорошее, тогда и Драй шутит в ответ, становится разговорчивым и веселым, почти как Гексли.
    Tester32

Я бы на твоём месте радовался, что с тебя сняли необходиомсть самому размышлять на эту тему. Запомни на будущее, - если другой человек завершает ваши отношения, то он освобождает тебя от работы и экономит твоё время, поэтому такой поступок собственно надо воспринимать с благодарностью, а не обижаться. Тебе дали шанс найти действительно подходящего тебе человека, не тратя годы жизни на неподходящего, и это на самом деле большой подарок в жизни, который ещё нужно научиться ценить!

Супер, так трудно бывает это дать понять.
    "... так мало любви, так много слов"(с)
    1 пользователь выразил(и) благодарность hylocharis за это сообщение

7 Окт 2008 00:38

chakaboko
    "Драйзер"

Флуд: 2%
    Анкета
    Письмо

9 Мар 2009 21:31 WhiteRabbit сказал(а):
    а интрукции-то нигде и нет.. или я не заметил.. выложите pls если у кого осталась.. или напишите заново, если не сложно..
    Cообщение полностью

Эх, разве существуют универсальные инструкции?
    Люди все разные - к каждому нужен свой ключик (индивидуальный подход).
    А вообще есть ещё такие темы: http://socionik.com/thread/7675.html и http://socionik.com/thread/4476-0.html

1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

10 Мар 2009 13:55

WhiteRabbit
    "Джек"

Анкета
    Письмо

10 Мар 2009 13:55 chakaboko сказал(а):
    Эх, разве существуют универсальные инструкции?
    Люди все разные - к каждому нужен свой ключик (индивидуальный подход).
    А вообще есть ещё такие темы: http://socionik.com/thread/7675.html и http://socionik.com/thread/4476-0.html
    Cообщение полностью
    за ссылки конечно спасибо, ту тему про драев вчера читать начал, все остальное по драям уже полностью прочел (в том числе и одну из приведенных тем).
    да, конечно, каждый человек индивидуален, но ключиков, как ни странно я и не ищу - просто хочу понять свою девушку. а это мне ой как тяжело дается. благодаря соционике / этому форуму и начал немноогоооо понимать. самую малость. про соционику узнал неделю назад примерно.
    а не кажется ли вам, немного не справедливым, хотя бы то, что инструкция по джекам есть.. а по драйзерочкам нету?) точнее, даже не так. как я понял по двум темам - инструкция была.. только вот куда-то пропала

10 Мар 2009 20:59

chakaboko
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

10 Мар 2009 20:59 WhiteRabbit сказал(а):
    ...просто хочу понять свою девушку...
    Cообщение полностью

Где затерялась инструкция - не знаю.
    Если Вы хотите узнать о драйзерах больше, почитайте здесь http://socionik.com/cgi-bin/topic.pl?topic=17&begin=0&show=last_time&search_time=&sort=last_time&by=desc&text=%E4%F0%E0%E9&filter_by=thread_name&go_topic= или заходите на легкий форум в раздел общения третьей квадры:: http://socionik.com/cgi-bin/topic.pl?topic=25&begin=0&show=last_time&search_time=&sort=last_time&by=desc&text=%E4%F0%E0%E9&filter_by=thread_name&go_topic=

1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

10 Мар 2009 21:38

buzbest
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

я как драйзер могу сказать что если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравитесь этой девушке то она сама всё сделает для этих отношений, только сначала немного поломается(хотя это неправильное определение, это своего рода проверка на "нужность" вам, если поймёт что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна то держитесь!)))
    I Hate This Part пусть всё будет как решит монолог твоей души

12 Мар 2009 18:22

balzac_balzacych
    "Бальзак"

Анкета
    Письмо

Согласен с buzbest, только это все равно не отменяет холодности, присущей Драйкам - как мужчины, очень уж они на себе зашорены и не считаются с чужими интересами.

3 Апр 2009 10:44

CrystalFox
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

6 Авг 2008 21:57 Michael сказал(а):
    Всем привет! У меня вопрос следующего плана. Где можно познакомиться с девушкой-драйзером? Как обычно они проводят свое свободное время?
    Cообщение полностью

Ну со мной, например, в спортзале можно познакомиться ))))

27 Июн 2009 11:08

alicesama
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

Придеться признать, что Миша Морозов в большинстве своем написал правильно. Однако, вопрос: кому надо прилагать такие титанические усилия по соблазнению? Не все на них способны, однако. И еще, там не написано, СКОЛЬКО нужно времени, чтобы стать другом )))
    "Этот за добро любому пасть порвет" (с)

22 Июл 2009 11:51

Gyld
    "Джек"

Анкета
    Письмо

Да ладно, Джеки, если общаются с девушкой, то и относятся к ним чаще, как к друзьям. Со стороны дуала Драйзера, вроде, никаких напрягов не должно быть, никаких "титанических усилий", всё пойдёт, как по накатанной. Единственно, что тогда может появится - ты к ней как к другу, а она уже что-то другое испытывает )) А если не как к другу - то она вначале закрывается.
    Хотя при личном опыте каждый раз встречи с новой Драйкой - это другие "преграды" что-ли, у каждой из них свои моральные ценности и для каждой нужен свой подход..

2 Авг 2009 21:08

Bester
    "Джек"

Анкета
    Веб-сайт
    Письмо

27 Июн 2009 11:08 CrystalFox сказал(а):
    Ну со мной, например, в спортзале можно познакомиться ))))
    Cообщение полностью

Вот вот.. отличный вопрос.. а то что-то тут совсем мало Драйзерок в моем вкусе попадается :-)) а уж из моего региона и вообще нетути ( где искать таковых в реале?
    Bester

11 Авг 2009 15:11

Siatria
    "Драйзер"

Анкета
    Письмо

Товарищ Морозов который написал то, мне кажется Габен, не так ли?)) Именно Габы себя со мной так пытаются вести.

17 Апр 2010 17:46

IRON_69
    "Бальзак"
    Владикавказ

Анкета
    Письмо

А вот у меня такая проблема возникла,судя по всему в меня втрескалась девушка на моей новой работе,сначала я не понимал её странного поведения,но...потом всё прояснилось.И вот теперь не знаю что с этим делать,...как то неожиданно это и ...невовремя! А пишу это здесь потому,что уж очень она походит под описание Драйзерки!..Вот и возник у меня вопрос к форумчанам:а как ведут себя драйзерки когда влюбляются? И что она будет делать если не добьёться взаимности?..Просто я в тупике,..не знаю как себя вести!

26 Июн 2010 19:06

Alter_Ego
    "Драйзер"
    ЛВЭФ
    Иркутск

Анкета
    Письмо

27 Июн 2010 01:05 IRON_69 сказал(а):
    ..Вот и возник у меня вопрос к форумчанам:а как ведут себя драйзерки когда влюбляются? И что она будет делать если не добьёться взаимности?..
    Cообщение полностью

Влюбленная Драйзерка часто на вас смотрит, ищет поводы пообщаться (невинные такие), проявляет интерес к вашей личности (может этак невзначай завести беседу об увлечениях и т. п.), старается выглядеть на все 100, не оставит без внимания ваш ДР и любое другое событие, позволяющее вполне законно проявить к вам внимание... Короче говоря, всячески показывает, что она была бы не против сближения.
    Если обратной связи, взаимного интереса и т. п. не последовало - скорее всего, будет держать свои чувства при себе, пока не пройдут. По крайней мере, бегать за вами с криками "Возьми меня, я вся твоя!" точно не будет)
    Мне вечно гореть.
    3 пользователя выразил(и) благодарность Alter_Ego за это сообщение

26 Июн 2010 19:33

IRON_69
    "Бальзак"
    Владикавказ

Анкета
    Письмо

26 Июн 2010 20:33 Alter_Ego сказал(а):
    По крайней мере, бегать за вами с криками "Возьми меня, я вся твоя!" точно не будет)
    Cообщение полностью

Да,действительно,она не похожа на девушку которая будет тебя преследовать или навязываться!....Но всё равно меня будет преследовать чувство вины и....вообщем надо бы как то разрешить эту ситуацию!
    А вот скажите,чередование игноров и знаков внимания свойственны драйзеркам?

26 Июн 2010 20:06

Alter_Ego
    "Драйзер"
    ЛВЭФ
    Иркутск

Анкета
    Письмо

27 Июн 2010 02:05 IRON_69 сказал(а):
    Да,действительно,она не похожа на девушку которая будет тебя преследовать или навязываться!....Но всё равно меня будет преследовать чувство вины и....вообщем надо бы как то разрешить эту ситуацию!
    А вот скажите,чередование игноров и знаков внимания свойственны драйзеркам?
    Cообщение полностью

Вполне свойственно, когда не знаешь точного к себе отношения. На беспрерывное оказание знаков внимания энтузиазма не хватает. То думаешь: "А ну все это нафиг!", то снова тянет к человеку, особенно если в его поведении углядеть что-то, подающее надежды.
    Чувство вины за чужую влюбленность не имеет под собой оснований
    А как разрешить... ну проще всего было бы подойти и обсудить данный вопрос в лоб - отпираться, что нравитесь, не станет, и смеяться в противном случае - тоже вряд ли... И никакой противной неопределенности разом не останется
    Мне вечно гореть.

26 Июн 2010 20:19

IRON_69
    "Бальзак"
    Владикавказ

Анкета
    Письмо

26 Июн 2010 21:19 Alter_Ego сказал(а):
    А как разрешить... ну проще всего было бы подойти и обсудить данный вопрос в лоб - отпираться, что нравитесь, не станет, и смеяться в противном случае - тоже вряд ли... И никакой противной неопределенности разом не останется
    Cообщение полностью

Да,наверное Вы правы. Наверное так и надо сделать,....тоже не люблю неопределённостей...Но вот что будет если я ошибся насчёт неё ...и насчёт её типа......вот смеху то будет!

26 Июн 2010 21:00

Alter_Ego
    "Драйзер"
    ЛВЭФ
    Иркутск

Анкета
    Письмо

27 Июн 2010 03:00 IRON_69 сказал(а):
    Да,наверное Вы правы. Наверное так и надо сделать,....тоже не люблю неопределённостей...Но вот что будет если я ошибся насчёт неё ...и насчёт её типа......вот смеху то будет!

Cообщение полностью

Ну тут главное аккуратно спросить, мол, мне тут показалось, а не подойти и самоуверенно заявить "Я все вижу - ты по мне сохнешь!" (Хотя, разрыв шаблона был бы еще тот...)
    Если ошибся, не помешает включить чувство юмора. Смех все-таки жизнь продлевает)
    Мне вечно гореть.
    1 пользователь выразил(и) благодарность Alter_Ego за это сообщение

26 Июн 2010 21:12

UDMNPCM
    "Джек"

Москва

Анкета
    Письмо

Статья ниочем. Никогда не имел отношений с дуалками, но после первых же букв уже знал что будет дальше Продолжение от Морозова - еще более детская инструкция для чайников (типа, тыкать сюда, не кантовать, занос 1М). Предлагаю снести обе, Джеки и так знают что делать (а всякие дебильные инструкции лишают творческого подхода к делу), а остальным нефиг
    ФЭФЭФЭ
    5 пользователей выразил(и) благодарность UDMNPCM за это сообщение
    1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

27 Июн 2010 00:23

Mariquita
    "Джек"

Анкета
    Письмо

27 Июн 2010 01:22 UDMNPCM сказал(а):
    а остальным нефиг
    Cообщение полностью

предлагаю оставить. пока джеки будут решать мировые проблемы, остальные тоже будут иметь шанс начать отношения с грустящими дуалами джеков

27 Июн 2010 08:00

Basil222
    "Бальзак"
    ЛЭВФ
    Москва

Анкета
    Письмо

Хорошая инструкция и по ходу адекватная.

Впрочем, уже поздно Позавчера Драйка, в которую я влюблен и с которой как бы договорились встретиться, ушла со связи. Я позвонил вчера, а там трубку (мобильника!!) взял какой-то парень и попросил ее больше не беспокоить. Я на одноклассники зашел, а там - на главной же картинке!! - она виснет на мужике. И ладно б на завалящем каком - так нет, хорошо сложен, отлично прикинут и ездит на крутом мотоцикле. Да еще выглядит типичным Джеком И что самое интересное, мы оба действительно начинали с друзей, только он, как куда как более хулиганистый и "плохой", успел первым.
    Ну в следующий раз буду иметь в виду...
    Не знаешь что делать - делай что знаешь!!

27 Июн 2010 23:54

Lljkl
    "Бальзак"
    ЭЛВФ
    Санкт-Петербург

Флуд: 6%
    Анкета
    Письмо

Как это - Драйка не сняла трубку? Уж кому-кому, а этим товарищам не свойственно делать "по тихому".
    Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©
    3 пользователя выразил(и) благодарность Lljkl за это сообщение

28 Июн 2010 12:06

Athena
    "Драйзер"

Киев

Анкета
    Письмо

Как это - фото, где Драйка виснет на мужике? Да Драйка никогда такого не поместит!

4 пользователя выразил(и) благодарность Athena за это сообщение

28 Июн 2010 12:17

Alter_Ego
    "Драйзер"
    ЛВЭФ
    Иркутск

Анкета
    Письмо

28 Июн 2010 18:16 Athena сказал(а):
    Как это - фото, где Драйка виснет на мужике? Да Драйка никогда такого не поместит!
    Cообщение полностью

Любое утверждение типа "Да (название типа) никогда такого не сделает!" ложно)
    Соционика не прогнозирует поведение.
    Мне вечно гореть.
    3 пользователя выразил(и) благодарность Alter_Ego за это сообщение

28 Июн 2010 13:10

Basil222
    "Бальзак"
    ЛЭВФ
    Москва

Анкета
    Письмо

28 Июн 2010 13:05 Lljkl сказал(а):
    Как это - Драйка не сняла трубку? Уж кому-кому, а этим товарищам не свойственно делать "по тихому".
    Cообщение полностью

В целом она исключительно ответственный человек. В данном случае, я так понимаю, ей вначале неудобно было отказать (4В), а потом неудобно было отменить.
    28 Июн 2010 13:16 Athena сказал(а):
    Cообщение полностью

Вот именно. И раз помещает - знач действительно влюбилась и пустила этого человека в свой круг. Зная ее мега-разборчивость, в этом ИМХО сомневаться и не приходится.

29 Июн 2010 02:55

Lljkl
    "Бальзак"
    ЭЛВФ
    Санкт-Петербург

Флуд: 6%
    Анкета
    Письмо

29 Июн 2010 03:55 Basil222 сказал(а):
    В целом она исключительно ответственный человек. В данном случае, я так понимаю, ей вначале неудобно было отказать (4В), а потом неудобно было отменить.
    Cообщение полностью

А зачем вам 4В? Вопрос не личный, а риторический.
    Имхо, 3В+4В нормальные отношения построить невозможно. Их нужно направлять, а мы ждем встречного шага.
    Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©

29 Июн 2010 05:19

Athena
    "Драйзер"

Киев

Анкета
    Письмо

29 Июн 2010 02:55 Basil222 сказал(а):
    Вот именно. И раз помещает - знач действительно влюбилась и пустила этого человека в свой круг. Зная ее мега-разборчивость, в этом ИМХО сомневаться и не приходится.
    Cообщение полностью

Или сделала это назло. Напоказ. Чтобы укусить, отомстить Манипулирование, ага... Если она обижена, вполне могла бы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Athena за это сообщение

29 Июн 2010 14:22

Basil222
    "Бальзак"
    ЛЭВФ
    Москва

Анкета
    Письмо

29 Июн 2010 06:18 Lljkl сказал(а):
    А зачем вам 4В? Вопрос не личный, а риторический.
    Имхо, 3В+4В нормальные отношения построить невозможно. Их нужно направлять, а мы ждем встречного шага.
    Cообщение полностью

Слушай, ты когда любишь сочетание Воль контролируешь?
    Нормально на самом деле сочетаются, направления я обеспечу У меня мать 4В и ничего, особых конфликтов по Воле не было.
    29 Июн 2010 15:22 Athena сказал(а):
    Или сделала это назло. Напоказ. Чтобы укусить, отомстить Манипулирование, ага... Если она обижена, вполне могла бы.
    Cообщение полностью

Теоретически да, но там злиться-то не на что - мы ж до этого чисто коллегами были, да ими и расстались...

29 Июн 2010 20:33

Athena
    "Драйзер"

Киев

Анкета
    Письмо

29 Июн 2010 20:32 Basil222 сказал(а):
    Теоретически да, но там злиться-то не на что - мы ж до этого чисто коллегами были, да ими и расстались...
    Cообщение полностью

Нет-нет, просто так этическими играми не занимаются, что вы... Вам хотели показать - смотри, какую кралю потерял, и возможно, вызвать на действия
    Что-то вы в ее отношении к вам не поняли, я боюсь. Возможно, были не слишком настойчивы. Мы, драи, тупые, порой прямых намеков не понимаем Интуиция же нулит, вы ж понимаете... и логика хромает на обе лапки

30 Июн 2010 13:27

Basil222
    "Бальзак"
    ЛЭВФ
    Москва

Анкета
    Письмо

30 Июн 2010 14:27 Athena сказал(а):
    Нет-нет, просто так этическими играми не занимаются, что вы... Вам хотели показать - смотри, какую кралю потерял, и возможно, вызвать на действия
    Cообщение полностью

Да он как раз честно показывала что ничего нет, это я наоборот тупо игнорировал, из расчета "сдаваться всегда слишком рано".

Что-то вы в ее отношении к вам не поняли, я боюсь. Возможно, были не слишком настойчивы. Мы, драи, тупые, порой прямых намеков не понимаем Интуиция же нулит, вы ж понимаете... и логика хромает на обе лапки

Да я по всякому предлагал, включая совсем уж прямые варианты

3 Июл 2010 22:40

Basil222
    "Бальзак"
    ЛЭВФ
    Москва

Анкета
    Письмо

У меня кстати еще по Драйкам вопрос. Эта же девушка написала у себя на страничке:
    "Настоящие мужчины не говорят - ты будешь моей. Они берут за руку и уводят..."

В этом по идее и был мой косяк, я именно что говорил, а надо было брать. Но пипец трудно, я себе слабо представляю как это делается.

Вопрос:
    Что в данном случае подразумевается под "брать за руку и уводить"?
    Какие действия?

7 Июл 2010 00:34

fee4ka
    "Бальзак"
    Москва

Анкета
    Письмо

7 Июл 2010 01:34 Basil222 сказал(а):
    Вопрос:
    Что в данном случае подразумевается под "брать за руку и уводить"?
    Какие действия?
    Cообщение полностью

ну то и подразумевается - брать и уводить)))))
    иногда банан - это просто банан))))
    все слова - синонимы

7 Июл 2010 00:52
    Сейчас в теме:
    Страницы: 1 2 3 4
     Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как заполучить Драйзерку

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
    Время на форуме: 28 Июн 2017 08:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор