Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » как вы относились к дуалам до соционики?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: как вы относились к дуалам до соционики?

BlackSwag
"Бальзак"
ЛЭВФ
Красноярск

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

"Как бы относитесь к дуалам?"
Да норм,че.))

13 Окт 2016 00:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yabloko
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Здравствуйте. Познакомилась с соционикой недавно. Оказывается, мой муж - дуал. Так бывает. 23 года уже. Люди обычно удивляются, что нас связало. Лед и пламень. А вот все хорошо в этой паре Гюго-Робеспьер. В институте я прощаюсь с подружками,смеюсь, визжу, обнимаюсь, а он стоит молча в отдалении ждет когда закончится это буйство и можно будет меня провожать. Углядел, молодец.
Еще как-то ходил к детям репетитор физики-математики, кандидат наук, настоящий ЛИИ. Он так полюбил со мной общаться. Я к его приходу делала торт. А он за чаем рассказывал про свою любимую науку и совершенно преображался.
Больше Робеспьеров не встречала. Где они обитают?

28 Дек 2016 00:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

28 Дек 2016 00:00 Yabloko сказал(а):
Здравствуйте. Познакомилась с соционикой недавно. Оказывается, мой муж - дуал. Так бывает. 23 года уже. Люди обычно удивляются, что нас связало. Лед и пламень. А вот все хорошо в этой паре Гюго-Робеспьер. В институте я прощаюсь с подружками,смеюсь, визжу, обнимаюсь, а он стоит молча в отдалении ждет когда закончится это буйство и можно будет меня провожать. Углядел, молодец.
Еще как-то ходил к детям репетитор физики-математики, кандидат наук, настоящий ЛИИ. Он так полюбил со мной общаться. Я к его приходу делала торт. А он за чаем рассказывал про свою любимую науку и совершенно преображался.
Больше Робеспьеров не встречала. Где они обитают?
Cообщение полностью

Робы обитают в науке Мне повезло быть на соционических семинарах В.В.Гуленко в Киеве больше года.Джеком там я была единственным,три Гексли,6 Робов(во главе с Виктором Владимировичем ),2-3 Драя,один Максим;иногда на типирование приходили Гамлеты,Габены или Гюго.Напов,Бальзаков,Штирлицев,Жуковых не помню даже на типировании .Мы их изучали только по фильмам или по рассказам В.В.,так как,он к тому же работал консультантом в фирмах по подбору и совместимости персонала.
Кстати,как раз В.В. говорил,что при изучении семейных пар,проживших вместе более 40 лет,-чаще всего встречаются 45%-дуальные пары, 35%-отношения активации ,а потом все остальные

Все нормально,пожар идет по плану!
1 пользователь выразил(и) благодарность akatava8 за это сообщение

2 Янв 2017 21:58

banda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Хорошо всегда относилась, любила и люблю

6 Апр 2017 20:38

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Никак, они мне практически не встречались) Но всегда тянуло к позитивным живчикам)

6 Апр 2017 21:47

Na-Din
"Достоевский"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Когда я узнала про соционику и начала типировать всех подряд из нынешней и прошлой жизни, то с удивлением обнаружила, что люди, которые мне нравились больше всего - напарница в лагере, учительница в школе, обожаемый мною начальник, коллега, с которой у нас с первого дня совместной работы заладились отношения и, даже закончив работу, мы не спешили расходиться, а заваривали еще по чашечке чая, чтобы подольше поболтать - все они были Штирлицами.
Если хочешь быть счастливым, перестань отстаивать свою правоту
1 пользователь выразил(и) благодарность Na-Din за это сообщение

6 Апр 2017 22:38

Kaiya
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Габен был для меня осознанным образом идеального мужчины с детства) Но так и не встретился, увы)
Сейчас для меня большее значение имеет психософия, ПЙ-тип. Ибо дуал с неподходящими приоритетами как бы и не дуал вовсе, проверено. На данный момент мои самые близкие люди - Макс и Гюго агапэ. Вот так вот

2 пользователя выразил(и) благодарность Kaiya за это сообщение

20 Апр 2017 13:24

Anita-phenix
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ретроспективный анализ жизни показал, что:
1. Штирлицев в моей жизни было крайне мало;
2. Каждый Штирлиц давал мне мощный импульс для развития и движения вперед.

А если говорить по описанию - я к таким даже подходить боялась бы, - огромное уважение и почтение :-). И слишком разные ареалы обитания.
Анита (Достоевский)

10 Авг 2017 08:27

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Авг 2017 08:27 Anita-phenix сказал(а):
Ретроспективный анализ жизни показал, что:
1. Штирлицев в моей жизни было крайне мало;
2. Каждый Штирлиц давал мне мощный импульс для развития и движения вперед.

А если говорить по описанию - я к таким даже подходить боялась бы, - огромное уважение и почтение :-). И слишком разные ареалы обитания.
Cообщение полностью

Еще не вечер! Случаи знакомств бывают самые разные

16 Авг 2017 22:39

4uda4ka
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

После знакомства с соционикой осознала, что меня всегда притягивали логики интроверты. Правда, чаще всего- Бальзаки. Габена ни одного не вспомнила )

17 Авг 2017 20:06

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Ну для меня Драи всегда были загадкой, моя приемная мать была такой, воспитала нормального человека из полууголовного мальчика 9 лет, доставшегося ей от Еси. Весь вопрос был - как она это делала, откуда знала что я думаю - если я сам порой это не осознаю, как находила слова позволявшие понимать где зло, где добро. Но с другой стороны моей дочке Жучке было с ней сложно - ревизия есть ревизия. Хотя я восхищаюсь обеими и дочкой и мамой...

22 Авг 2017 22:43

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

22 Авг 2017 22:43 Richard_Jack сказал(а):
Ну для меня Драи всегда были загадкой, моя приемная мать была такой, воспитала нормального человека из полууголовного мальчика 9 лет, доставшегося ей от Еси. Весь вопрос был - как она это делала, откуда знала что я думаю - если я сам порой это не осознаю, как находила слова позволявшие понимать где зло, где добро. Но с другой стороны моей дочке Жучке было с ней сложно - ревизия есть ревизия. Хотя я восхищаюсь обеими и дочкой и мамой...
Cообщение полностью

Аналогично,моя мать родная,тоже Драйка и тоже часто была загадкой для меня в детстве.Но,смогла,кроме меня,за 42 года работы в школе повоспитывать кучку юных математиков,которые ее обожали

6 Ноя 2017 22:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » как вы относились к дуалам до соционики?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 00:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор