Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 88 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы к Донам и Донкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Всякие дурацкие вопросы к Донам и Донкам

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 15:53 Vovanium сказал(а):
А по жизни получается, как получается.
Cообщение полностью

по жизни получается как вы выбираете

так для меня лично мой вариант не зло, а благо по сравнению остальными двумя, такой энергосберегающий режим .
И ceкc без любви опустошает и любовь без ceкcа приводит к упадку сил. Но это только мой личный опыт, вот и справшиваю как у других в РЕАЛЬНОЙ жизни , а не в мечтах и фантазиях ...
Считаю что тот, кто счастливо дуализируется - здесь на форуме не обретается. К соционике люди приходят не от хорошей жизни - опять же сужу сугубо по себе.
до 7 лет меня учили ходить и говорить, и всю оставшуюся жизнь учат сидеть и молчать

19 Мар 2008 16:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Ceкc без взаимоуважения и взаимовлечения опустошает,вот уж что представить не могу(я столько не выпью).
А вот на основе дружбы...и потом вопрос, во что в результате энта дружба выльется

19 Мар 2008 16:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

скажу по себе,вариант дружба+ceкc возможен лишь с мужчиной, с кем притяжение есть, а вариант "любовь" сразу по каким-либо причинам отбрасываем.
У меня есть мужчины-друзья, кто мне очень ценен, но ceкc для меня с ними невозможен ни при каких условиях.

19 Мар 2008 16:48

Vovanium

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Если ceкc может только либо быть, либо не быть, то лучше отбросить дискретную бинарную категорию «любовь — нелюбовь» и взять непрерывный интервал от «я столько не выпью» до «без неё (него) жизнь не мила»!
Теперь всё сводится к решению задачи оптимизации векторов совести, влечения и лени.
А если ввести координату времени, то вообще начнётся динамическое программирование в реальном времени.
*Я выбираю дороги, по которым никто не ходит*

19 Мар 2008 17:18

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

вот это, Вов, одобряю, иногда кажется, состовляющую "любовь" лучше выкинуть и не использовать.

19 Мар 2008 17:34

Lisabet
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Мар 2008 13:41 schwindeligkeit сказал(а):
а вы все доны совы ? а если ваш партнер жаворонок , как же быть ?
Cообщение полностью

За всех не скажу, но я - точно сова. Точнее, аритмик с каким-то очень странным суточным циклом, отличным от 24 часов. То есть мне периодически надо "передвинуть сутки", когда совсем уже скатываюсь в сидение за компом до 4-5 утра.

Партнер - ну, не жаворонок (вот у меня бабушка была - вот она была жаворонок. Просыпалась в 4 утра и лежала полтора часа, чтобы никого не будить), но засыпает обычно раньше, встает обычно тоже раньше. Одно время я даже обижалась, что я просыпаюсь - а его уже нет. Точнее, он вставал, а я сразу просыпалась, так как "что-то не так". Потом как-то обижаться перестала, да и он как-то тоже перестал так резко убегать, а стал нежно меня будить и приносить кофе

Вечером - ну, прихожу и бужу Видимо, мужчины как-то спокойнее относятся к тому, что их будят посреди их ночи :D Либо вечером не сижу за компом, тогда как-то само собой синхронизируется. Меня посреди ночи будить не стоит. А вот утром пораньше - вполне, главное, не требовать, чтобы я сразу одновременно и проснулась.

19 Мар 2008 14:01 talenka_2 сказал(а):
А с Доном значит лучше всё прямо говорить?

Cообщение полностью

с Доном вообще все лучше прямо говорить. Без возможности разночтений и намеков

Есть и плюс - можно рассчитывать на то, что мы тоже говорим прямо то, что хотим донести
Болевая? Какая-такая болевая?

19 Мар 2008 17:51

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

А как Доны относятся к подаркам?
Имеется в виду не хорошо-плохо, а подробнее.
Имеет ли значение, кто его дарит? А если любимый человек?
Имеет ли значение нужность подарка?
Откроете ли вы сразу упаковку? Или пусть валяется, потом как-нибудь на досуге посмотрите.
Дарите ли сами подарки? Если да, любите ли дарить?

19 Мар 2008 18:07

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 14:54 Nikto777 сказал(а):
При условии жесткого выбора одного из вариантов , что вы лично предпочтете:
1)ceкc без любви
2)любовь без ceкcа
3)ни ceкcа, ни любви

Cообщение полностью

Третий. Ceкc без любви - противно и не хочется, Любовь - само по себе скорее отрицательно влияет, а без ceкcа - мало надежды на восстановление крыши на место, любовь без определенности и продолжения бывает, но сознательно я такого ни в жизнь не выберу.

19 Мар 2008 14:54 talenka_2 сказал(а):
А повысить настроение что-то вкусненькое может?
При условии что настроение было испорчено не голодом.
Cообщение полностью

Шоколадка Из того, что я могу сама и быстро. Кофе ароматный.

Вообще для меня плохое настроение - что-то конкретное не так, и это возможно исправить. Невыспатость, поругалась с кем-то, даже если это было объективно полезно, холодно, мокро, неудобно.

Абстрактного плохого настроения не бывает

19 Мар 2008 15:53 Nikto777 сказал(а):
вы счастливо дуализированный дуалом дон, у вас и любовь и ceкc и всё с одной и той же любимой дуалкой ?
Ну тогда вам лействительно пъедестала только и не хватает
Cообщение полностью

О, мне пожалуйста пьедестал :D У меня только проблемы с пониманием термина дуализация, а все остальное на месте присутствует

19 Мар 2008 16:06 Nikto777 сказал(а):
Считаю что тот, кто счастливо дуализируется - здесь на форуме не обретается. К соционике люди приходят не от хорошей жизни - опять же сужу сугубо по себе.
Cообщение полностью

Проблемы в обретении счастья в семейной жизни - далеко не последние проблемы (в том числе и во взаимоотношениях), которые приходится решать человеку в жизни. И это на самом деле не плохо

19 Мар 2008 18:19

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Подарки- от важного мне человека радуют, трогают, смущают одновременно.
Вопрос, что потом дюму дарить если у него все есть Вот мои подарки все интуитские,с инфой связаны.

19 Мар 2008 18:23

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:07 talenka_2 сказал(а):
А как Доны относятся к подаркам?
Имеется в виду не хорошо-плохо, а подробнее.
Имеет ли значение, кто его дарит? А если любимый человек?
Имеет ли значение нужность подарка?
Откроете ли вы сразу упаковку? Или пусть валяется, потом как-нибудь на досуге посмотрите.
Дарите ли сами подарки? Если да, любите ли дарить?
Cообщение полностью

По большому счету только и имеет значение, кто именно дарит подарок. Не очень попадающий подарок от симпатичного человека - лучше, чем угадывание тем, кто не нравится. Открываю и изучаю сразу - интересно ж

Подарки дарить люблю, но очень сильно предпочитаю знать, что именно человеку хотелось бы получить, иначе приходится покупать то, что завсегда пригодилось бы мне самой, а это как правило либо прибамбасы, облегчающие не-ведение мной хозяйства, либо околокомпьютерные штуки, типа флешек.

19 Мар 2008 18:31

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:23 kinofobaII сказал(а):
Вопрос, что потом дюму дарить если у него все есть Вот мои подарки все интуитские,с инфой связаны.
Cообщение полностью

Так интуитские - самые классные!!!
Не надо сенсорных, сенсорные дюмы и сами купят!
19 Мар 2008 18:31 Lisabet сказал(а):
иначе приходится покупать то, что завсегда пригодилось бы мне самой, а это как правило либо прибамбасы, облегчающие не-ведение мной хозяйства, либо околокомпьютерные штуки, типа флешек.
Cообщение полностью

Вполне хорошие штуки и для Дюм!
Хотя за всех не буду, я странная Дюма в компьютерном плане

19 Мар 2008 18:33

schwindeligkeit
"Дюма"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

насчет ceкcа ... вот лично мне лучше ceкc без любви ... правда потом чувствую себя отвратительно . а любовь без ceкcа это что то ваще нереальное !!!! как это так ?
праздник встречи двух звезд ! даже ночь накануне так не похожа на обычную ночь ! М.Басё

19 Мар 2008 18:35

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:35 schwindeligkeit сказал(а):
насчет ceкcа ... вот лично мне лучше ceкc без любви ... правда потом чувствую себя отвратительно . а любовь без ceкcа это что то ваще нереальное !!!! как это так ?
Cообщение полностью

Ceкc без любви и симпатии к человеку вообще? Или симпатия все-таки есть?
А бывает так, что после ceкcа привязываешься к человеку?

19 Мар 2008 18:37

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

Владимир , мож последуем традиции и ты создашь отдельную темку ? что то про ceкc . да простят меня админы
праздник встречи двух звезд ! даже ночь накануне так не похожа на обычную ночь ! М.Басё
1 пользователь выразил(и) благодарность schwindeligkeit за это сообщение

19 Мар 2008 18:39

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Ален,походу,бываетчтоб привязаться после ceкcа к человеку.
А ceкc без симпатии это как?! Не только у мужчины не встанет, но и у меня тоже
хм,на счет тдмы о ceкcе, еще с нед назад спросила дюму,надо ли нам молчите,а мы потом ВСЕ в 1й теме обсуждаем

19 Мар 2008 18:40

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:37 talenka_2 сказал(а):
Ceкc без любви и симпатии к человеку вообще? Или симпатия все-таки есть?
А бывает так, что после ceкcа привязываешься к человеку?
Cообщение полностью
ессно симпатию испытываешь ! не любовь а именно симпатию ! и конечно привязываешься ! ток это просто привязанность . у тебя не так ? мммм запоминаешь постоянно приятные ощущения и хочется их повторить . но это просто физическое удовольствие и все . эмоциональной связи нет .

19 Мар 2008 18:44

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

гм . а не кажется ли вам и нам что наша диада саааааааамая общительная ? не в обиду другим . просто глянул статистику и улыбнуло
гм . а не кажется ли вам и нам что наша квадра диада саааааааамая общительная ? не в обиду другим . просто глянул статистику и улыбнуло

19 Мар 2008 18:48

besymeni
"Дон Кихот"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:44 schwindeligkeit сказал(а):
ессно симпатию испытываешь ! не любовь а именно симпатию ! и конечно привязываешься ! ток это просто привязанность . у тебя не так ? мммм запоминаешь постоянно приятные ощущения и хочется их повторить . но это просто физическое удовольствие и все . эмоциональной связи нет .

Cообщение полностью

выражаясь соц языком - с 1й на 2ю не доходит? замыкает по пути?

19 Мар 2008 18:49

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Никакой эмоциональной нет?! Весело. Пойду повешусь.

19 Мар 2008 18:49

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:48 schwindeligkeit сказал(а):
гм . а не кажется ли вам и нам что наша диада саааааааамая общительная ? не в обиду другим . просто глянул статистику и улыбнуло
гм . а не кажется ли вам и нам что наша квадра диада саааааааамая общительная ? не в обиду другим . просто глянул статистику и улыбнуло
Cообщение полностью

Ага, а главное остальные обсуждают серьезные проблемы, а у нас даже темы называются: "дурацкие вопросы"
1 пользователь выразил(и) благодарность Lisabet за это сообщение

19 Мар 2008 18:56

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:49 kinofobaII сказал(а):
Никакой эмоциональной нет?! Весело. Пойду повешусь.
Cообщение полностью
Тань конечно есть , но не так , как хотелось бы

19 Мар 2008 18:58

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Хотелось бы - кому? И можно ли в процессе наработать?

19 Мар 2008 18:59

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:44 schwindeligkeit сказал(а):

Cообщение полностью

Уже и не знаю, в какую тему писать-то
Эмоциональная есть. Хотя мы возможно подразумеваем разную ее степень.

Только из-за физического удовольствия ceкc не интересен вообще. Ceкc с чужим человеком не доставит физического удовольствия никакого! Может я мало пробовала конечно Но мне хватило когда-то ситуации ceкcа в первый день знакомства с человеком, в которого влюбилась до полного крышесноса с первого взгляда, оставила ночевать у себя просто потому что до сумасшествия расставаться не хотелось (а была уже ночь и спать все равно надо было), но ceкc как таковой при этом не доставил никакого удовольствия. Человек все-таки чужой еще в первый день знакомства.
В общем для меня ceкc это что-то эмоционально-энергетическое.

19 Мар 2008 19:04

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:59 Lisabet сказал(а):
Хотелось бы - кому? И можно ли в процессе наработать?
Cообщение полностью
я про себя говорил гм ... у меня есть определенный идеал ! я даже знаю кто ! а наработать невозможно !

19 Мар 2008 19:06

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 18:48 schwindeligkeit сказал(а):
Cообщение полностью

Я уже давно ухихикиваюсь Примерно в 2 раз больше флудим

Диада флудит

19 Мар 2008 19:06

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 19:04 talenka_2 сказал(а):
Уже и не знаю, в какую тему писать-то
Эмоциональная есть. Хотя мы возможно подразумеваем разную ее степень.

Только из-за физического удовольствия ceкc не интересен вообще. Ceкc с чужим человеком не доставит физического удовольствия никакого! Может я мало пробовала конечно Но мне хватило когда-то ситуации ceкcа в первый день знакомства с человеком, в которого влюбилась до полного крышесноса с первого взгляда, оставила ночевать у себя просто потому что до сумасшествия расставаться не хотелось (а была уже ночь и спать все равно надо было), но ceкc как таковой при этом не доставил никакого удовольствия. Человек все-таки чужой еще в первый день знакомства.
В общем для меня ceкc это что-то эмоционально-энергетическое.
Cообщение полностью

да , согласен . надо темы обьединить было вопросы разные в диаде . а на счет удовольствия ... так то просто разница полов . уж мужик то всегда испытает некое физическое удовольствие .

19 Мар 2008 19:11

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 19:11 schwindeligkeit сказал(а):
да , согласен . надо темы обьединить было вопросы разные в диаде . а на счет удовольствия ... так то просто разница полов . уж мужик то всегда испытает некое физическое удовольствие .
Cообщение полностью

Не то, чтобы я ничего не чувствовала! Нет, физически чувствуешь! Технически это было безупречно. Но без... о! нашла слово!!!! Без душевной близости нет удовольствия, а есть очень сильный стресс.

19 Мар 2008 19:24

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ок,согласна,а чем бум мерять эту душевную близость в половой...

19 Мар 2008 19:36

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 19:36 kinofobaII сказал(а):
ок,согласна,а чем бум мерять эту душевную близость в половой...
Cообщение полностью

есть подозрение, что она либо есть, либо ее нет...

Приходите, тараканы, я вас чаем угощу

19 Мар 2008 19:37

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

а, Дима,то есть,спишь ты со своей донкой, и больше ни с кем, и у тебя только просто приятное физическое ощущение?

Любовь это сложная тема,как говаривал Вова,давайте ее отбросим.

19 Мар 2008 19:39

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 19:39 kinofobaII сказал(а):
Я не сплю с мужчиной, если не смогу себе позволить от него родить.
Cообщение полностью

Это, наверное, женское! Аналогично! Ты ведь имеешь в виду не финансы, а что родить именно от этого человека ты где-то теоретически-морально готова?
19 Мар 2008 20:01 usasm сказал(а):
Была идея - пожарить на костре (празновали на природе), и съесть (говорят вкусно) Но я его отпустил
Cообщение полностью

И хорошо, что отпустил. А то жалко...

19 Мар 2008 20:09

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:09 talenka_2 сказал(а):
Ты ведь имеешь в виду не финансы, а что родить именно от этого человека ты где-то теоретически-морально готова?
Cообщение полностью

Я ща ухожу в глубокое теоретизирование, единственное, что меня оправдывает - что я об этом много думала

Финансы - для меня лично вообще не являлись никогда предметом переживаний заранее. Ну, то есть я никогда не сомневалась, что необходимый минимум я в любом варианте добуду. Более того, в результате, когда мы решили завести первого ребенка, мы оба были безработными, и это вообще не было предметом переживаний - я не сомневалась, что проблемы решаемы.

Но вот к тому, кто будет отцом моих детей - я всегда подходила очень серьезно. Причем наиболее значимым, наверное, было именно - хочу ли я, чтобы у моих детей был ЭТОТ отец. Ну и мысль о том, что при прочих равных желательно, чтобы отец был в наличии, и не теоретически. Хотя в тот момент, когда была убеждена, что я такая странная, что счастья мне не светит, вполне сознательно планировала родить ближе к 30 самостоятельно.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lisabet за это сообщение

19 Мар 2008 20:21

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:21 Lisabet сказал(а):
Но вот к тому, кто будет отцом моих детей - я всегда подходила очень серьезно. Причем наиболее значимым, наверное, было именно - хочу ли я, чтобы у моих детей был ЭТОТ отец.
Cообщение полностью

Да, вот именно это!

А про финансы я с первым ребенком знала, что нас обоих прокормлю, если что. А вот второго хочется, чобы год в декрете можно было спокойно провести, а не голодать всем...
19 Мар 2008 20:23 usasm сказал(а):
Если так дело пойдет, то мы зафдудим весь сервер, и всю нашу диаду отсюда выгонят Я уже не успеваю все прочитать Давайте учиться у Дельты: за 3 недели - 3 страницы в топике
Cообщение полностью

Когда назначат сюда модератора, то выгонят точно

19 Мар 2008 20:25

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 19:39 kinofobaII сказал(а):
а, Дима,то есть,спишь ты со своей донкой, и больше ни с кем, и у тебя только просто приятное физическое ощущение?
Любовь это сложная тема,как говаривал Вова,давайте ее отбросим.
Я не могу спать с кем попало только потому что у меня 2 года никого не было,а щас овуляция и надо. Я не сплю с мужчиной, если не смогу себе позволить от него родить. Впрочем,и цеплять мужчину "по залету"тож не могу
Cообщение полностью
Тань личное оно есть ток мое и ее ! не обсуждается ! я если задаю или отвечаю на вопросы то только исходя из прошлого
или исходя из своего понимания - восприятия .

19 Мар 2008 20:31

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:25 talenka_2 сказал(а):
Когда назначат сюда модератора, то выгонят точно
Cообщение полностью

надо просто Вованиума модератором назначить ... Темки насоздавал, пусть теперь модерирует
до 7 лет меня учили ходить и говорить, и всю оставшуюся жизнь учат сидеть и молчать
1 пользователь выразил(и) благодарность Nikto777 за это сообщение

19 Мар 2008 20:35

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

Если так дело пойдет, то мы зафдудим весь сервер, и всю нашу диаду отсюда выгонят Я уже не успеваю все прочитать Давайте учиться у Дельты: за 3 недели - 3 страницы в топике
Cообщение полностью
предлогаю обьединить все темы вообще и назвать просто ... общение на произвольные темы иррационалов первой квадры

Cообщение полностью
предлогаю обьединить все темы вообще и назвать просто ... общение на произвольные темы иррационалов первой квадры

19 Мар 2008 20:36

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:25 talenka_2 сказал(а):
А про финансы я с первым ребенком знала, что нас обоих прокормлю, если что. А вот второго хочется, чобы год в декрете можно было спокойно провести, а не голодать всем...
Cообщение полностью

Тут от моего мнения, боюсь, толку будет мало - я из первого декрета вообще выходила в минус (с учетом дороги, питания вне дома и няни), потому что обалдела

Вообще, как говорит один мой хороший друг и очень мудрый человек, многие проблемы возникают только от того, что женщины не доверяют своим мужчинам в решении проблем

19 Мар 2008 20:37

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:35 Nikto777 сказал(а):
надо просто Вову модератором назначить ... Темки насоздавал, пусть теперь модерирует
Cообщение полностью
прально ! все равно по ночам сидит за компом ))) кто за Вову ? я первый ! )))))

19 Мар 2008 20:42

talenka_2
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:37 Lisabet сказал(а):
Вообще, как говорит один мой хороший друг и очень мудрый человек, многие проблемы возникают только от того, что женщины не доверяют своим мужчинам в решении проблем
Cообщение полностью

Так для некоторых мужчин просто нет проблем. Зачем работать, когда жена в декрете сидит, зачем вообще семье деньги. Или зачем из роддома забирать сегодня, когда у него голова болит и договорись-ка лучше, чтобы тебя еще денек там подержали. Разные мужчины бывают

19 Мар 2008 20:44

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 20:35 Nikto777 сказал(а):
надо просто Вованиума модератором назначить ... Темки насоздавал, пусть теперь модерирует
Cообщение полностью

Вот я только что об этом подЮмала, он же у нас "звездный мальчик"

19 Мар 2008 20:09 talenka_2 сказал(а):
Это, наверное, женское! Аналогично! Ты ведь имеешь в виду не финансы, а что родить именно от этого человека ты где-то теоретически-морально готова?

Cообщение полностью

Именно так...

Только из-за физического удовольствия ceкc не интересен вообще.
Примерно так и мне объясняли

19 Мар 2008 20:58

Nikto777
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Во-ва-ни-ум !
(ум-ум-ум ответило громкое эхо ...)

Вобщем-то выбор не особо велик...
Или Вованиуму побыстрее модерский пъедестал или всей ветке со временем надгробие

19 Мар 2008 21:06

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 21:10 usasm сказал(а):
А не обидится? Я бы мог Кто-то недавно говорил про слова...
Cообщение полностью

Обидится на что? На то, что он соответствует правилам по кандидаты в модераты?

19 Мар 2008 21:16

Lisabet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Ага, больше просто некого, получается. Таня, а ник без II - по идее тоже должен быть заслуженным, нет?

19 Мар 2008 21:18

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 21:18 Lisabet сказал(а):
Ага, больше просто некого, получается. Таня, а ник без II - по идее тоже должен быть заслуженным, нет?
Cообщение полностью
Ни, что ты, я в звездях не замечена, я вольнодумная.
У Ларсан была звезда, да вот она плавным движением руки... тогось...

19 Мар 2008 21:21

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 21:22 usasm сказал(а):
Я против эпитетов
Cообщение полностью
Можешь общаться глаголами Я разрешаю

19 Мар 2008 21:32

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 21:54 usasm сказал(а):
В модераторы хочется?
Cообщение полностью

Ни, ты что...На Хрулевском модерю, типа....
Что до ответственности....Мне в реале ответственности и так хватает, за пациентов. А в альфе хочется только и .
Как понимаешь, флуд тут соционичен
19 Мар 2008 21:55 Lisabet сказал(а):
Власть не дают, власть берут
Cообщение полностью

Если б нас никто и не модерил, то хуже жить не станем, мы самоурегулировывающаяся система Но народ царя хочет Вованиума- на царство
19 Мар 2008 22:04 usasm сказал(а):
Извиняюсь, Таня. Больше не буду
Cообщение полностью

Че заметила, мы с тобой несговариваясь ЭТО в анкетах писали???

usasm
Любимый вид отдыха: Жизнь!!!
и мое
kinofoba
Хобби: вся жизнь!

3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

19 Мар 2008 22:16

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

вот понаписали везде ... уж и не знаю в какой теме вопрос задать ...грю же надо было все скопом . мы ж как ... одну темку подкинули и будем ее всячески туда сюда делать . потом плавненько на другую , а предыдущюю забудем или нет ? короч мой вопрос ... вот вы доны , которые пользуются общественным транспортом , ну хоть иногда ... как вы относитесь к ооооооочень плотному контакту с другими пассажирами . мож от этого у Вас портится настроение с утра ? вторжение в интимную зону .

20 Мар 2008 20:56

Vovanium

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ыыы. Замечательно в давке ездится. Можно спать даже. Я как-то выяснял даже, какой признак за подобные вещи отвечает... Получилось, что нормально такие вещи переживают квестимы, кажется — у них —, а деклатимы с + как раз очень некомфортно себя чувствуют. Помнится с одним напом на пару метро штурмовали периодически.
ОМГ, ахтунг, концентрация укропа превысила все возможные пределы!
*Я выбираю дороги, по которым никто не ходит*

20 Мар 2008 21:13

schwindeligkeit
"Дюма"

Анкета
Письмо

посему анек , вычитал ... едут две девочки в метро в жуткой давке . одна грит : "кашмар ваще !" другая ... "странно , вчера на танц поле ты называла это атмосферой "

20 Мар 2008 21:21

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Мар 2008 20:56 schwindeligkeit сказал(а):
вот понаписали везде ... уж и не знаю в какой теме вопрос задать ...грю же надо было все скопом . мы ж как ... одну темку подкинули и будем ее всячески туда сюда делать . потом плавненько на другую , а предыдущюю забудем или нет ? короч мой вопрос ... вот вы доны , которые пользуются общественным транспортом , ну хоть иногда ... как вы относитесь к ооооооочень плотному контакту с другими пассажирами . мож от этого у Вас портится настроение с утра ? вторжение в интимную зону .
Cообщение полностью

Я вообще толпы не переношу, ни в каком виде Могу даже в обмороки там падать Каскадно

20 Мар 2008 21:22 usasm сказал(а):
А, еще, если симпатичную девушку прижмут ...
Cообщение полностью
Это отвратительно, толпа, и чьи-то шарящие руки.... Знаете, в такие моменты жалею, что я не на шпильках, и все же, меня ж всегда может хорошо тряхнуть в транспорте так, что душевно обрушусь каблуками на ступни прижимальщика. Удобно еще носить зонтик- он так ловко "случайно" попадает таким в пах

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

20 Мар 2008 21:42
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы к Донам и Донкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 19:18

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор