Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гамлет + Максим: что из нас получится?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамлет + Максим: что из нас получится?

Ignasio
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Приглашаю к общению представителей своего типа и своих дуалов. Думаю нам есть о чем поговорить кроме погоды.

11 Мар 2005 07:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BreezeLG
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Мар 2005 19:01 Ignasio сказал(а):
Приглашаю к общению представителей своего типа и своих дуалов. Думаю нам есть о чем поговорить кроме погоды.
Cообщение полностью

А что конкретно обсуждать будем?
Я вот живого Макса не встречала Только виртуального..Но уже тащусь

Aurea mediocritas

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Мар 2005 03:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AllForYou
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вопрос... как настроить на себя Гамку, как привлечь её к себе?
Ведь я не привык выделять себя. Или это её задача "выделить" Макса среди других и постараться ему понравиться?
Макс ей конечно нужен в качестве дуального дополнения и с ним ей будет хорошо, но для неё эти отношения могу показаться скучными, как я понимаю.
Может быть тут возраст имеет значение, с которого Гамки уже могут захотеть таких отношений.

13 Мар 2005 18:43

ltdeirf
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ребята, все это уже есть в теме "А как дуала Максима расположить к себе и...", и общение там исключительно диадное, и про то, как надо Гамок заинтриговывать тоже есть. Так что рекомендую туда заглянуть

P.S. Ваня, ты слишком серьезен. Будь проще - и люди к тебе потянутся

14 Мар 2005 09:33

Ignasio
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я лично не вижу никакой связи между словами "проще" и "потянутся"? И кто здесь в теме это просил? Или ты умеешь хорошо читать "между строк"?

17 Мар 2005 02:15

Fornitus

"Максим"

Важных: 1
Анкета
Письмо

16 Мар 2005 14:15 Ignasio сказал(а):
Я лично не вижу никакой связи между словами "проще" и "потянутся"? И кто здесь в теме это просил? Или ты умеешь хорошо читать "между строк"?
Cообщение полностью

1. Если ты не видишь связи, это не означает что ее нет.
2. Была просьба о помощи. Она пришла в виде ответа ltdeirf
3. Кто по твоему умеет читать между строк лучше этического интуита?!
4. Считаю твой тон в отношении ltdeirf неуважительным
5. С нетерпением жду тему "Максим+Гамлет: пообщаемся?!"

17 Мар 2005 02:38

Ignasio
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

И еще. Изучил твою анкету и пришел к выводу, что Гамлет - не твой тип (не в обиду сказано). Если бы ты была моим дуалом, я бы воспринимал твою дуальность (а у меня полное непонимание...). У тебя явно логический тип с доминирующей интроверсией.
P.S: И есть мелочи имеющие решающее значение, в определении типа в том числе. Так вот девушки-Гамлеты по моим многочисленным наблюдениям называют себя "красивыми", "этичными" именами, типа Sexy Lady, Melissa, Julietta и т.д., а не такими предельно логичными именами как ltdeirf.

17 Мар 2005 02:39

ltdeirf
"Гамлет"

Анкета
Письмо

И еще. Изучил твою анкету и пришел к выводу, что Гамлет - не твой тип (не в обиду сказано).

Ничего страшного

Если бы ты была моим дуалом, я бы воспринимал твою дуальность (а у меня полное непонимание...).

Так может быть, это ты не Макс? (не в обиду сказано)

У тебя явно логический тип с доминирующей интроверсией.

Просто я всесторонне развитая личность, соответственно, слабые стороны у меня изрядно подтянуты

P.S: И есть мелочи имеющие решающее значение, в определении типа в том числе. Так вот девушки-Гамлеты по моим многочисленным наблюдениям называют себя "красивыми", "этичными" именами, типа Sexy Lady, Melissa, Julietta и т.д., а не такими предельно логичными именами как ltdeirf.

Определять социотип по псевдониму, с моей точки зрения, все равно, что по внешности. То есть это можно учитывать, но именно как второстепенные мелочи. Из цикла: если человек то отпускает бороду, то сбривает, то он - Максим (игра с формой). Помню, этот пример у Аушры меня просто восхитил до глубины души. А ведь она вроде как логик

17 Мар 2005 03:22

tet_a_tet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ну давайте порассуждаем..., только вроде уже в самом начале темы уже пошли напряги... ))) Давайте снокойнее и конструктивнее...)))

21 Мар 2005 02:11

Asianya
"Гамлет"

Анкета
Письмо

16 Мар 2005 14:39 Ignasio сказал(а):
И еще. Изучил твою анкету и пришел к выводу, что Гамлет - не твой тип (не в обиду сказано). Если бы ты была моим дуалом, я бы воспринимал твою дуальность (а у меня полное непонимание...).
Cообщение полностью

Какая самоуверенность!!!

У тебя явно логический тип с доминирующей интроверсией.

Я знаю Варю напротяжении целой темы "А как Максима дуала расположить к себе" и по другим. Самая экстравертная Гамлетесса! Прежде чем делать такие смелые выводы, не плохо было бы хотябы не ограничиваться одной только анкетой!

P.S: И есть мелочи имеющие решающее значение, в определении типа в том числе. Так вот девушки-Гамлеты по моим многочисленным наблюдениям называют себя "красивыми", "этичными" именами, типа Sexy Lady, Melissa, Julietta и т.д.

А по-моему это, вообще, внетимное!

, а не такими предельно логичными именами как ltdeirf.

Интересно!!! А я, как Гамлет, не вызываю у Вас подозрений?!!!

Asianya

21 Мар 2005 10:26

stix
"Максим"

Анкета
Письмо

13 Мар 2005 06:43 AllForYou сказал(а):
Ведь я не привык выделять себя. Или это её задача "выделить" Макса среди других и постараться ему понравиться?
Макс ей конечно нужен в качестве дуального дополнения и с ним ей будет хорошо, но для неё эти отношения могу показаться скучными, как я понимаю.
Может быть тут возраст имеет значение, с которого Гамки уже могут захотеть таких отношений.
Cообщение полностью

Привет, тёзка! У меня те же проблемы. И ещё такое ещущение, что Максим - это чуть ли не сухарь какой-то... Но я-то чувствую себя живым человеком![color=purple][/color]

21 Мар 2005 23:41

kolobok43
"Максим"

Анкета
Письмо

Максим - вовсе не сухарь. Мы вполне живые и разговорчивые. Особенно если происходит чудо дуализации. Очень этого не хватает и поэтому хочется. Если энергию Гамлета соединить с нашим умением найти ей достойное применение, то это может быть очень позитивный союз. Поверьте уж, для начала, на слово, что мы не настолько самодостаточны, как это может показаться.

21 Мар 2005 23:57

AllForYou
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Мар 2005 11:41 stix сказал(а):
Привет, тёзка! У меня те же проблемы. И ещё такое ещущение, что Максим - это чуть ли не сухарь какой-то... Но я-то чувствую себя живым человеком![color=purple][/color]

Cообщение полностью

Ну со стороны обо мне именно такое мнение нетрудно сложить.
Сам то я знаю, что чувства для меня важны, переживать могу очень сильно по различным поводам, но я просто привык держать себя в руках.

25 Мар 2005 15:05

MChief
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ну хорошо, как Гамок заинтересовать это можно прочитать, а вот как заинтересовать Максимок?

И немного оффтопика - кто-нибудь знает, как в анкете социотип поменять? А то в последнее время кажется мне, что никакой я не Гексли...

25 Мар 2005 20:37

Clair
"Максим"

Анкета
Письмо

25 Мар 2005 08:37 MChief сказал(а):
Ну хорошо, как Гамок заинтересовать это можно прочитать, а вот как заинтересовать Максимок?
Cообщение полностью

Нуу, для начала немного оригинальности не помешает, т.е. неформального подхода.

То, что должно вознестись на самый верх, начинается в самом низу.
1 пользователь выразил(и) благодарность Clair за это сообщение

23 Апр 2005 02:35

Margot
"Гамлет"

Анкета
Письмо

13 Мар 2005 06:43 AllForYou сказал(а):
Cообщение полностью

Мне кажется, что одного рецепта для всех тут быть не может. Ведь очень большую роль играет мировоззрение Гамки и его совпадение со взглядами Макса. Зрелость тоже играет роль... в общем, остаётся только не делать ничего, что может оттолкнуть Гамку А Максы это не так уж часто делают, так что всё в порядке

23 Апр 2005 05:13

Margot
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Да, тут с оригинальностью и особенно с неформальностью не надо перебарщивать! :-)))))))) А то и правда будет шашлык)
Хотя разве Гамлет может с этим переборщить? Вряд ли. Это к другим типам относится.

23 Апр 2005 05:20

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

Интересно, а почему почти всегда обсуждаются отношения Женщины Гамлета и Мужчины Макса? Ведь есть и другие вариации!

27 Апр 2005 23:51

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

Вот-вот! Меня как раз "другие вариации" и интересуют!

28 Апр 2005 07:09

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

30 Апр 2005 00:31 wmiga сказал(а):
мда... неужели мы в этом одиноки???
Cообщение полностью

Ни в коем случае! Кто-нибудь обязательно откликнется.

30 Апр 2005 21:26

wildman1

"Максим"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Отмучается мой друг Гамлет с Гекслей - попробую ему знакомство с дуалочкой организовать
-----
Люди, не бойтесь меня! Я ведь вас тоже боюсь

30 Апр 2005 21:40

tet_a_tet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

30 Апр 2005 21:26 tagra сказал(а):
[size=2][/size]

Ни в коем случае! Кто-нибудь обязательно откликнется.
Cообщение полностью

Откликаюсь...)))
Давно я тут... И сделал такие наблюдения!!! Максимок , так же как и Гамлетов на этом форуме мгогократно меньше , чем Максимов и Гамлетесс...
Почему так... НЕ ЗНАЮ!!! Мой скромный опыт общения с дуалом пока позитивных результатов не дал...
С тождиками отношени складываются ВСЕГДА замечательно!!!
А пока Всем ПОКА!!! и я

30 Апр 2005 23:15

tata-888
"Максим"

Анкета
Письмо

30 Апр 2005 23:15 tet_a_tet сказал(а):
Откликаюсь...)))
Давно я тут... И сделал такие наблюдения!!! Максимок , так же как и Гамлетов на этом форуме мгогократно меньше , чем Максимов и Гамлетесс...
Почему так... НЕ ЗНАЮ!!! Мой скромный опыт общения с дуалом пока позитивных результатов не дал...
С тождиками отношени складываются ВСЕГДА замечательно!!!
А пока Всем ПОКА!!! и я
Cообщение полностью

Я так подозреваю,что они есть но только очень хорошо прячутся
tata-888

1 Мая 2005 00:44

marillion-vedi
"Максим"

Анкета
Письмо

Вообще согласен, женщин Гамлетов больше.
Посмотрите статистику сайта.
Есть у меня подруга Гамлен (на фото), работали вместе.
А сейчас она ушла.
И где взять любимую - не знаю.
Игорь

5 Мая 2005 13:59

Natalia
"Максим"

Анкета
Письмо

1 Мая 2005 00:44 tata-888 сказал(а):
Я так подозреваю,что они есть но только очень хорошо прячутся
Cообщение полностью

Они не прячутся. Они читают своих тождиков-мужчин. И....соглашаются с ними
Знаете же "Максов"? Прежде чем задавать и отвечать вопросы, нужно полностью разобраться в ситуации
А....данная ситуация, для меня конкретно, полная загадка. Внимательно почитаю ВАС

................................................ "Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай" А.П.Чехов

5 Мая 2005 14:30

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

[quote author=Natalia link=836-20.html#8 date=5 Мая 2005 14:30]
Знаете же "Максов"? Прежде чем задавать и отвечать вопросы, нужно полностью разобраться в ситуации
А....данная ситуация, для меня конкретно, полная загадка. Внимательно почитаю ВАС
[/quote]

Я с удовольствием поделюсь своими наблюдениями, но предупреждаю,- я только учусь типировать и пока не уверена в своих оценках. Вот мне кажется, что мой друг Гамлет, но отношения у нас странные, он все время на меня обижается, а я не вижу никаких причин для этого. Может я не Максим или он не Гамлет? Или это нормально не понимать побудительных причин своего дуала?

5 Мая 2005 16:50

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мая 2005 14:30 Natalia сказал(а):

Cообщение полностью

Я так и не понял, кто такие эти "они"?

5 Мая 2005 16:51

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мая 2005 16:50 tagra сказал(а):
[quote author=Natalia link=836-20.html#8 date=5 Мая 2005 14:30]

Cообщение полностью

Я с удовольствием поделюсь своими наблюдениями, но предупреждаю,- я только учусь типировать и пока не уверена в своих оценках. Вот мне кажется, что мой друг Гамлет, но отношения у нас странные, он все время на меня обижается, а я не вижу никаких причин для этого. Может я не Максим или он не Гамлет? Или это нормально не понимать побудительных причин своего дуала? [/quote]

я люблю обижаться...

5 Мая 2005 16:52

4Malvina
"Максим"

Анкета
Письмо

13 Мар 2005 03:30 BreezeLG сказал(а):
А что конкретно обсуждать будем?
Я вот живого Макса не встречала Только виртуального..Но уже тащусь

Cообщение полностью

Ага, я тоже тащусь от Максов , а вот с Гамлетами как-то не получается наладить контакт

5 Мая 2005 17:36

4Malvina
"Максим"

Анкета
Письмо

По теме Гамлет+Макс вспоминается анек: моя жена стихии Земля, я - стихии Вода, а вместе мы создаем грязь

5 Мая 2005 17:55

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ignasio ИЗУЧИ И МОЮ АНКЕТУ - БУДЬ ТАК ДОБР - Я ПЯТЬ РАЗ ПОЛУЧАЛАСЬ ГАМЛЕТОМ , НО 8 ЖУКЛВЫМ И 6 НАПОМ - КТО ЖЕ Я , КАК ПО ТВОЕМУ, ДОРОГОЙ

5 Мая 2005 19:24

BreezeLG
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мая 2005 17:36 4Malvina сказал(а):
Ага, я тоже тащусь от Максов , а вот с Гамлетами как-то не получается наладить контакт
Cообщение полностью

мда...мужчина Макс лучше чем мужчина Гамлет...хотя тоже не подарочек.....я представляю если бы я была мужчиной...бедные девчонки

5 Мая 2005 20:14

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

конечно Макс лучше - Гамлет со своими истериками и нервомоталками кого хош достанет.......

5 Мая 2005 21:17

CHE
"Гамлет"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Мая 2005 21:17 arslana сказал(а):
конечно Макс лучше - Гамлет со своими истериками и нервомоталками кого хош достанет.......
Cообщение полностью

Автор темы просил высказываться только Максимов и Гамлетов!

Да, мы, Гамлеты, обожаем драмы! И что мне нравится в настоящих Максимах, так это то, что они эти разборки (идущие от сердца, а не разборки ради разборок!!!) поддержат (а ещё они их сами навязывать умеют... ), а не будут мышиться и избегать конфликта подобно Габенам.

П.С. Позавидуйте мне - у меня в группе есть 1 Максим, 1 Максимка и 1 Гамлет (кроме меня)!

6 Мая 2005 08:10

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

я люблю обижаться...

Как это? Любите , когда Вас обижают?! Или , как мой друг, не ждете пока на самом деле обидят, а обижаетесь для тренировки?

6 Мая 2005 16:47

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Мая 2005 16:47 tagra сказал(а):
я люблю обижаться...

Как это? Любите , когда Вас обижают?! Или , как мой друг, не ждете пока на самом деле обидят, а обижаетесь для тренировки?
Cообщение полностью

все не просто так! это может что угодно значить. этическая уловка
и естественно я не люблю, когда меня обижают

6 Мая 2005 16:53

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

типично для Гамлетов - обидеться чтобы потом все утешали

6 Мая 2005 16:56

Djorkus
"Максим"

Анкета
Письмо

Чтобы написал сюда меня этот сервер промурыжил зараза несколько раз. Только зарегистрировался, но мне уже понравилось несколько Гамлетов женского пола Ничего не знаю про соционику, присмотрюсь может и правда

6 Мая 2005 17:12

Kaaa
"Гамлет"

Анкета
Письмо

я люблю обижаться...
[/quote]

Вовааа))))))

6 Мая 2005 20:55

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Мая 2005 20:55 Kaaa сказал(а):
я люблю обижаться...

Cообщение полностью

Вовааа))))))
[/quote]

а что такое? выдал себя, да? ну я оооочень редко этим пользуюсь, правила общества говорят, что мужчине это не солидно. но уловок много.
вообще я стараюсь не обижаться на людей, а понять, что же случилось не так. почему неконтакт

7 Мая 2005 20:45

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Мая 2005 16:56 arslana сказал(а):
типично для Гамлетов - обидеться чтобы потом все утешали
Cообщение полностью

Ну чем вам гамлеты не угодили?? что-то у вас с ними нехорошее произошло?

7 Мая 2005 20:53

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ничего..особенного....просто когда ты им нужен......они тебя из-под земли достанут......а когда их помощ нужна сделают вид, что не замечают

7 Мая 2005 21:02

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Мая 2005 21:02 arslana сказал(а):
Ничего..особенного....просто когда ты им нужен......они тебя из-под земли достанут......а когда их помощ нужна сделают вид, что не замечают
Cообщение полностью

смотря какая помощь? так уж безучастны?

7 Мая 2005 21:15

Zanderr
"Максим"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А что тут такого?, просто надо еффективно решать свои проблеммы..., а вот если в помощи отказывают - это одно, но не замечать человека, который обратился с просьбой - в такое я уже не поверю

8 Мая 2005 19:30

KOROLEVISHNA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Совершеннейшая неправда или я не Гамлет!)
Когда ПРОСЯТ о помощи....Гамлет не может быть раводушен!
А вообще интересно, о какой помощи Жуков может просить Гамлета, да или вообще кого-то?..просить?))

все люди как люди..а я Королева))
2 пользователя выразил(и) благодарность KOROLEVISHNA за это сообщение

8 Мая 2005 22:54

KOROLEVISHNA
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Мая 2005 23:07 arslana сказал(а):
Только не нужно ерничать...
Гамлет ненадежен.
Cообщение полностью

приговор?))
ненадежен это другое, но не равнодушен и нечувствителен...

все люди как люди..а я Королева))

8 Мая 2005 23:30

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Мая 2005 23:07 arslana сказал(а):
Только не нужно ерничать...
Гамлет ненадежен.
Cообщение полностью

Ну, заинтриговали.... Может все-таки расскажете в чем дело? Просто не понятно, почему вы всех Гамлетов под одну гребенку равняете? И что вы имеете ввиду, говоря, что ненадежный? Ненадежный в чем? Просто хочется понять, что вы имели ввиду...

8 Мая 2005 23:50

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамлет - очень надежный!!!

При условии заряженности эмоциями к человеку и отсутствии апатии, депрессии и других псих. дисбалансов!!!!

Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность ThrasherX-17 за это сообщение

9 Мая 2005 01:36

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

9 Мая 2005 01:36 ThrasherX-17 сказал(а):
Гамлет - очень надежный!!!

При условии заряженности эмоциями к человеку и отсутствии апатии, депрессии и других псих. дисбалансов!!!!

Cообщение полностью

Не слишком ли много условий? Может Вы не совсем понимаете , что такое надежность?

9 Мая 2005 09:41

arslana
"Жуков"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вот вот - зависимость от собственного настроения, эмоций, условностей, желаний - мешает ...
Его надежность м.б. обеспечена только силовым порядком - не физическим, так моральным давлением......или финансовым...

9 Мая 2005 11:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гамлет + Максим: что из нас получится?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 04:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор