Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 88 пользователей

Источник: http://lady-live.ru/appearance/haircare/1759-maska-dlay-suhih-volos.html.
Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гамлет + Максим: что из нас получится?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамлет + Максим: что из нас получится?

Pain
"Гамлет"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

20 Сен 2007 18:59 Painkiller сказал(а):
Строго говоря по БЛ, кричишь не значит не бережешь.
Cообщение полностью

да да да
я могу кричать:"Ну как ты не понимаешь?Я же всю свою душу в тебя вкладываю!Я же..Я же..Я же ночами в подушку рыдаю!!!"
Главное,чтобы обняли крепко))))и сказали "Знаю."
Так что это утверждение верно.
21 Сен 2007 10:10 LynXXX сказал(а):
Он и скажет - "Да, не люблю!!"
А на следующий день письмо напишет - как сильно любит...

Cообщение полностью

так он же на следующий день напишет, а не через неделю.
хотя..формулировку "не люблю" я не понимаю.
Могу сказать,конечно,что-то обидное,но такими фразами не кидаюсь.Максим,единожды услышав это,может воспринять как должное.Это как...единожды солгавши,солжёт дважды.Так что он у Вас избалованный.
Слова,в которых есть хоть капля яда, и вовсе говорить не надо.

21 Сен 2007 21:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Painkiller
"Максим"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

21 Сен 2007 21:21 Pain сказал(а):
да да да
я могу кричать:"Ну как ты не понимаешь?Я же всю свою душу в тебя вкладываю!Я же..Я же..Я же ночами в подушку рыдаю!!!"
Главное,чтобы обняли крепко))))и сказали "Знаю."
Так что это утверждение верно.

Cообщение полностью

Могу продолжить мысль. Те, к кому мы равнодушны (не важно в позитивном или негативном смысле) - не вызывают эмоций.

21 Сен 2007 21:21 Pain сказал(а):
так он же на следующий день напишет, а не через неделю.
хотя..формулировку "не люблю" я не понимаю.
Могу сказать,конечно,что-то обидное,но такими фразами не кидаюсь.Максим,единожды услышав это,может воспринять как должное.Это как...единожды солгавши,солжёт дважды.Так что он у Вас избалованный.
Cообщение полностью

Действительно, единожды услышав - не забуду. Можно, конечно убедить в обратном, но всё равно не забуду.
What do you mean, "I ain't kind"? I'm just not your kind. (Megadeth)

22 Сен 2007 04:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pain
"Гамлет"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

22 Сен 2007 04:39 Painkiller сказал(а):
Могу продолжить мысль. Те, к кому мы равнодушны (не важно в позитивном или негативном смысле) - не вызывают эмоций.

Cообщение полностью

не вызывают нужных мне страданий,без которых скучно жить..

а эмоции-они везде и со всеми.
Слова,в которых есть хоть капля яда, и вовсе говорить не надо.

22 Сен 2007 19:38

Painkiller
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Сен 2007 19:38 Pain сказал(а):
не вызывают нужных мне страданий,без которых скучно жить..

а эмоции-они везде и со всеми.
Cообщение полностью

Это наверное так для известных безумцев-caдoмaзoхистов ЭИЭ. Но у меня, например, далеко не каждый может спровоцировать сколько либо значимые эмоции.

23 Сен 2007 09:35

bdrFsg
"Максим"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

kytsyk
ну мои советы рассчитаны на Гамлета с более наполненной интуицией чем этикой в силу моей специфики.
Ледяной голос это двухсторонняя стена - не пускает не только Гама к себе но и себя к Гаму..

Крик...крик это последняя мера.Если человек не способен дать понять чего он хочет без крика..no comments.

Хотя бы минимальный самоконтроль - это важно.Иначе дело так и не зайдет дальше мимолетних свиданий.

Painkiller
Да Вы тут "правее".А вот я сочувствую тождице.Чуть-чуть субъективен.Так что я в данной ситуации, изначально чуть-чуть неправ.

Убью за мечту - такова жесткая правда о любви Макса.

23 Сен 2007 11:28

molniya
"Гамлет"

Анкета
Письмо

21 Сен 2007 21:54 kytsyk сказал(а):
Ответом на игнор будет игнор. Ледяной голос - отсутствие чувств, которые ТАК важны Гамлету. С этим советом можно наломать дров. Мои эмоциональные вспышки великолепно гасятся юмором. А еще лучше - дать мне попсиховать немного, а потом уже погладить. Даже молча. Сама же извиняться потом буду за свое некрасивое поведение.
Cообщение полностью

Абсолютно точно! "Ну как, батенька, полегчало? Тогда едем дальше" - что-то в этом роде - говорите с ТЕПЛОЙ улыбкой. Ледяной голос, - и Гамлет с размаху впилился в забор, выстроенный заботливым Максом. Забор-то, может, и разрушится, а синяк на лбу Гамлета останется надолго. И есть вероятность, что он вам этот синячок припомнит.

27 Сен 2007 11:02

Agape
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Это просто ужас какой-то!!!! Когда ты мыслишь образами,видишь все мысли звучащими,висящими ,лежащими и стоящими отдельно,но понимаешь что все вместе - ответ на твой вопрос,который занимал тебя уже довольно давно...это кусочки мозаики,которая сложилась в картинку в твоем воображении,но разложить все по полочкам в стройную красивую схему!!!...Боже! Да, я знаю что это возможно, у него это получается так легко,что просто вызывает взрыв восхищения!!!! Но самой...это какое-то жалкое подобие систематизации!!!...ок! попробую))

Про депрессии и почему слова расходятся с делом.

В теме "вопросы Гамлетам" обсуждалось по какой функции неприятности переживаются больше всего. Я тогда еще не была знакома со статьей В.В.Гуленко "Профилактика депрессий". Не знаю были ли знакомы с ней другие Гамлеты,принимавшие участие в обсуждении темы,но вероятно эмперически и/или интуитивно приоритет был отдан БЭ - 7 функции. Мда...как часто мы заново "открываем Америку", но возможно опыт полученый самостоятельно имеет бОльшую ценность?!!))
"Диагноз" был поставлен верно,а вот по поводу "лечения" было не все так однозначно.))

"Стресс возникает тогда, когда экстраверт уходит глубоко в себя, когда экстраверт интровертируется, если этот процесс, конечно, долго длится, то это и есть прямая дорога к депрессиям. И точно так же, если интроверт экстравертируется. То же самое: у него наступает перенапряжение, нервные срывы и тому подобное.Седьмая функция – кандидат номер один на такие вещи, и надо об этом знать."(Гуленко)

А вот что пишет Удалова : "С ее помощью он может оградиться от любых нежелательных воздействий,ограничить излишнюю активность окружения.Но и ограничить человека можно вернее всего по его же 7-ой функции: это обезоруживает,не оставляет средств защиты." ("Соционика в работе с персоналом, или что показывает MBTI")

По Гуленко базовая полярность, влияющая на депрессивное состояние- энергия-информация .Энергия = дело, информация = слово. По 7 функции человек много говорит, рассуждает, философствует, советом может помочь любому, но вот воплотить в реальности то, о чем советует другим у него не получается. ОН ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО. В идеале в психике должен существовать баланс ЭНЕРГИИ - ИНФОРМАЦИИ (сказал -сделал), если 7 функция перегружена информацией человек входит в состояние депрессии. Говоря проще - если Гамлет начинает зацикливаться на отношениях, копаться в себе - "почему все так получилось у меня с ним, у него с ней, у нее со мной,что мне делать,как мне быть, почему все так получилось???" - все! считай "приехали"!)))
И если видите Макса, размахивающего знаменем "деловой логики" - "даёт много указаний, советов, говорит, размышляет, правильно всё думает, сам же реализовать это не может" , вы должны понимать - человек в депрессии, или на грани срыва((....происходит фрустрация - расхождение желаемого и получаемого .

Гуленко рекомендует сознательно переключаться с работы по 7 - "программной" (контролирующей, она же "ограничительная")) функции на 3-ю "ролевую" ,т.е. Гамлету заняться конкретным физическим трудом ,полезным и целесообразным, получить ощутимый ,реальный плод труда...Максу заняться благотворительностью...по БЭ,помочь кому-нибудь))
А ведь получается что Максим и Гамлет в непосредственном контакте (да и вообще дуалы) являются гарантами профилактики депрессивных состояний!))
...посылая инфу со своей 7 функции (ЧЛ) на 3 функцию Гамлета (ЧЛ) Макс проявляет нечто вроде благотворительности - БЭ,тем самым проводя профилактику своей собственной депрессии!...и наоборот!))

Кроме того,для профилактики депрессий у рациональных людей им нужна, безусловно, чёткая система жизнедеятельности. Это для них самая лучшая гарантия от длительных стрессовых состояний. Ну кто же кроме Макса может организовать Гамлету эту самую "четкую систему жизнедеятельности"??))))

Очень часто мы в жизни слушаем человека и спрашиваем его :" Если ты такой умный,чего же ты строем не ходишь??" или "Если ты такой умный, то чего такой бедный?"...можем еще что - нибудь обидное сказать, смысл будет один - "Советовать ты горазд, а в своей личной жизни советам своим не следуешь!"
Перед тем ,как сказать эти слова ,а иначе - "добавить информации для размышлений" туда, где ее и так уже в переизбытке - подумайте! Ведь вы нанесете удар по 7 функции человека...и подпихнете его дальше по дороге к депрессивному состоянию.

Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всегда духовной, она не может охладиться. В.Гюго
3 пользователя выразил(и) благодарность Agape за это сообщение

29 Сен 2007 14:08

Agape
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Возникло желание разобраться в некой ситуации,связанной с работой 6 референтной функции модели А.

Сначала цитата из Ермака.

ЭИЭ - в информационном аспекте "воля" (волевая сенсорика),хотел бы считать, что умеет сопротивляться волевому давлению, отстоять свою точку зрения, защитить себя и свое близкое окружение, нуждается в позитивной оценке этого умения,при необходимости оказать волевое давление может и растеряться.
Назначение блока - активизация -"автоматически" ,неосознанно активизируется,когда видит в окружающем мире несоответствия общим закономерностям, "объективному порядку",считает необходимым отстоять свою точку зрения по этим проблемам, "защитить свой круг".

ЛСИ - в информативном аспекте "события" хотел бы считать ,что умеет прогнозировать конкретные позитивные события,удачно выбирать время действий,нуждается в оценке этого умения.Назначение блока- активизация "автоматически",неосознанно активизируется при необходимости изменить в сторону улучшения состояния чего-то или кого-то,прогнозируя или провоцируя конкретные позитивные события, в отрицательных явлениях, негативных событиях ориентируется плохо,стремится их избегать.

Хотелось бы на конкретных примерах узнать как происходит "неосознанная активизация", в чем проявляется, как протекает и как на это следует реагировать окружающим?

Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всегда духовной, она не может охладиться. В.Гюго

1 Окт 2007 20:30

Maxel
"Максим"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Ох уж эти интуитские "штучки"..муть-мутная для меня. Классический пример отношений Макса и времени-это срок выполнения поставленной задачи: если он есть, все хорошо. Как только рамки строго не оговорены, все, тут начинается привет полный: я просто теряюсь в них. Действенный способ заставить ЛСИ зашевелиться-это поставить эти сроки и "слегка припугнуть" (если не сделаешь, жди неприятностей). Сразу начинаешь шурупить и ускоренными темпами делаешь все, чтобы достичь цели. Терпеть не могу, когда мне говорят, что-то типа "вот, у тебя было время, а ты ушами прохлопал..." или пролетел как фанера над Парижем. Реакция сразу "А фигли мне никто не сказал???" и обидно становится.
Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

1 Окт 2007 21:13

Agape
"Гамлет"

Анкета
Письмо

1 Окт 2007 20:30 Agape сказал(а):

ЭИЭ - в информационном аспекте "воля" (волевая сенсорика),хотел бы считать, что умеет сопротивляться волевому давлению, отстоять свою точку зрения, защитить себя и свое близкое окружение, нуждается в позитивной оценке этого умения,при необходимости оказать волевое давление может и растеряться.
Назначение блока - активизация -"автоматически" ,неосознанно активизируется,когда видит в окружающем мире несоответствия общим закономерностям, "объективному порядку",считает необходимым отстоять свою точку зрения по этим проблемам, "защитить свой круг".

Cообщение полностью

Когда я сталкиваюсь с "наездом на мою территорию",а в моем понимании это - мой мир-мои идеи, взгляды, мои близкие,естественно это крайне возмущает!!! ] Эмоции настолько активизируются что перекрывают практически весь здравый смысл))))В глубине души он конечно присутствует всегда,но в подобной ситуации задвинут очень далеко.
Как проявляется? В очень эмоциональной речи - пафос,придыхание, шопот, воззвания, сарказм,черный юмор и т.д. используется в зависимости от того "кто наехал и где"...
Главное понимать (это я близким людям
говорю)- Гамлет не "королевский аспид",а всего лишь "молочная змея" ....дайте возможность выпустить пар,не спорьте в этот момент, не пытайтесь призвать к логике..ему самому плохо,очень плохо,от того что видит несправедливость...от того,что так по-глупому себя ведет,...говорит всякую чушь...успокоится и потом самому стыдно будет

1 Окт 2007 21:55

Zelenka
"Гамлет"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

1 Окт 2007 20:30 Agape сказал(а):

Возникло желание разобраться в некой ситуации,связанной с работой 6 референтной функции модели А.

Сначала цитата из Ермака.

Хотелось бы на конкретных примерах узнать как происходит "неосознанная активизация", в чем проявляется, как протекает и как на это следует реагировать окружающим?

Cообщение полностью

Да, я действительно как бы ловлю несправедливость или разрывы смысла, и очень расстраиваюсь-разочаровываюсь-возмущаюсь в таких ситуациях. Хочется поспорить, отстоять свою позицию, поставить зарвавшегося на мой взгляд чела "на место".

Что я делаю в таких ситуациях? Ну, для начала, вступаю в спор. У меня всегда есть перед глазами пример, как НАДО вести себя в споре. Я люблю наблюдать как это делают люди, пользующиеся моим уважением, ну, например, мой шеф Максим. Я стараюсь скопировать его приемы и методы, просто мысленно фотографирую его в такие минуты. Потом стараюсь вести себя также как он. Но долго отстаивать свою позицию логически мне очень сложно. И не потому что я не знаю, что сказать. Аргументы есть, но мне кажется что их недостаточно. И я невольно начинаю использовать этические методы... я улыбаюсь, или "дую губки", или напускаю на себя обиженный вид, или распаляюсь. Но это не главное. Главное на мой взгляд то, что я так же как он уверена, что ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО добиваться того чего ХОЧУ и верю в то, что это аксиома, не подлежащая сомнению.
Дорога к тебе мою песню несет!!!!

2 Окт 2007 08:43

bdrFsg
"Максим"

Анкета
Письмо

"Сейчас или никогда" - я себе такое часто говорю, когда нет четкого строка.Чтобы не теряться.

Кстати в таком ключе нет времени сомневаться и рассуждать, приходится делать и чаще всего успешно.
Убью за мечту.

3 Окт 2007 13:24

Maxel
"Максим"

Анкета
Письмо

Правильно, поставить себя в положение безвыходности, тогда все получается. Я говорил о работе, которую физически невозможно выполнить за один-два "присеста"- она делится на n-ое количество этапов, а сдача должна произойти то ли через месяц, то ли через два. Все в итоге сводится к авральным работам за пару дней до конечного срока.
Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

4 Окт 2007 09:24

Painkiller
"Максим"

Анкета
Письмо

Выходит не у меня одного такие "глюки" со временем. Тоже вечные проблемы с выполнением работы когда нет четко оговоренного срока.

4 Окт 2007 09:53

Zelenka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

3 Окт 2007 13:24 bdrFsg сказал(а):
"Сейчас или никогда" - я себе такое часто говорю, когда нет четкого строка.Чтобы не теряться.

Кстати в таком ключе нет времени сомневаться и рассуждать, приходится делать и чаще всего успешно.
Cообщение полностью

Это очень хороший подход . Ты таким образом прикрываешь свою болевую референтой.

Думаю Маскимы нервничают и спешат, потому что представляют время как набор дискретных отрезков. Внутри каждого отрезка находиться какое-то количество дел или событий, и если оказывается что есть событие, которое неизвестно Максу, это вызывает волнение.

Если же Макс начнет связывать эти отрезки в цепочку, то поймет что события можно двигать из одного временного отрезка в другой. И процессом этим можно управлять самому. Когда это осознание прийдет, тогда исчезнут спешка и нервотрепка. Будет ощущение контроля за происходящим.

4 Окт 2007 22:54

bdrFsg
"Максим"

Анкета
Письмо

Maxel
план=)

вот завтра я встану проделаю 4 действия по туалету,оденусь и..и тут у меня день расписан.Сажусь и делаю то что по плану.
Zelenka
Максим не начнет это делать.
1.он статик.
2.двухмерная ф-ция - это статичное настоящее и прошлое - а "цепь" - это динамическое настоящее.
Убью за мечту.

5 Окт 2007 23:15

Zelenka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Окт 2007 23:15 bdrFsg сказал(а):
Zelenka
Максим не начнет это делать.
1.он статик.
2.двухмерная ф-ция - это статичное настоящее и прошлое - а "цепь" - это динамическое настоящее.
Cообщение полностью

Не путай время как динамический критерий, текущее время и время как цепь событий, потому что цепь событий - это , а у Максов референтная, значит обучатья и нарабатывать опыт можно, ну без творчества конечно, но все же.

6 Окт 2007 09:46

bdrFsg
"Максим"

Анкета
Письмо

Вообще то у цепи и веревки есть существенное отличие.
Как говорится..кто понял молодец.

Убью за мечту.

14 Окт 2007 12:00

Strange_Magic
"Гамлет"

Анкета
Письмо

15 Мая 2005 10:13 wmiga сказал(а):
Мне кажется, что задача Гамлета как раз не решить проблему, а вовремя увидеть ее, обратить на нее внимание всех окружающих и рассказать всем , как будет всем хреново, если ничего не сделать. Я не прав? Глупо тут ждать от Гамлета, что он станет решать проблему, хотя пытаться будет, я полагаю.
Cообщение полностью

Уважаемые Максы! Сеьезный вопрос! В особенности сенсорные, потому что логические мне как-то более менее понятны! Почему когда Гамлет по своей ограничительной видит возможные проблемы в отношениях и открыто выносит этот вопрос, Макс реагирует: "Бойся своих страхов, они имеют тенденцию сбываться!" и наоборот сторонится всяких вопросов об отношениях, и не рассеивает тревогу Гамлета своей структурной логикой, типа вот это хорошо, и это хорошо, все хорошо и бояться нечего? Этот вопрос не риторический. Он на самом деле имеет место быть! Почему с Максами невозможно поговорить об отношениях? Опять-таки имеются ввиду сенсорные, с логическими запросто!

We just a stones throw from burning hellfire. Does anybody know, where did all the heroes gone?

29 Фев 2008 19:15

Mikhail_Bratsev
"Максим"

Анкета
Письмо

28 Окт 2005 07:46 EVA_EJ сказал(а):
Дорогие Максы этот вопрос адресован вам.

Ответьте мне, пожалуйста, умеете ли вы готовить? И если да то, как часто вы это делаете? И если часто то что вы больше всего любите готовить?
За ранее огромное спасибо за ответы.

Cообщение полностью

Готовить, в общем, умею. Почему-то с самого детства окружающие меня женщины тут особыми талантами не обладали. Но по возможности стараюсь использовать полуфабрикаты - гораздо меньше времени уходит на готовку. Готовлю я сам либо когда около меня никого нет, либо когда женщина занята каким-то важным делом, и ей не до этого. Случается это довольно часто, особенно летом. А больше всего люблю жарить курицу.

10 Ноя 2005 15:36 EVA_EJ сказал(а):
У меня тут еще один вопрос созрел для Максов. А как Вы готовитесь к встрече Нового года. Тем более он уже не загарами. Планируете вы все за ранее или у вас все происходит спонтанно?
Cообщение полностью

Новый год у меня не особенно отличается от будней. Из атрибутов имеет место новогодняя ёлка (наряжается за несколько дней до праздника), праздничный стол (продукты покупаются тоже заранее), ну, может быть, ещё ночная прогулка по новогодней Москве. Но прошу принять во внимание, что график работы у меня свободный, и отпуск или выходной я и так могу устроить себе в любой момент.

10 Ноя 2005 15:36 EVA_EJ сказал(а):
У меня тут еще один вопрос созрел для Максов. А как Вы готовитесь к встрече Нового года. Тем более он уже не загарами. Планируете вы все за ранее или у вас все происходит спонтанно?
Cообщение полностью

Да, насчёт подарков забыл сказать. Лица, которым я намереваюсь дарить подарки, чуть ли не за полгода до этого опрашиваются о том, чего бы они хотели получить, и эти вещи заблаговременно покупаются. Те, кто собирается дарить подарки мне, давным-давно тоже знает, что лучше всего об этом спросить у меня: им будет указана нужная мне вещь (согласно платёжеспособности дарящего).

15 Мар 2008 01:44

Mikhail_Bratsev
"Максим"

Анкета
Письмо

8 Мар 2006 09:28 malina сказал(а):
Я сама не люблю при людях проявлять свои бурные чувства к любимому человеку ))) Когда вижу на улице откровенно целующихся ,это вызывает некоторое недоумение....
Но с другой стороны ,общаясь с Максом столкнулась с полной противоположностью! Даже невинный поцелуй в щечку при встрече вызывает в Максе дискомфорт! Это не принципиально важно,но просто интересно! МАКСЫ!что вы можете себе позволить при людях ? И не танцуете? И за ручку
не возьмете? И очень ли вас расстроит, если Гам все-таки
не сможет сдержать своих чувств???))))))))

Cообщение полностью

На людях всё должно быть ПРИЛИЧНО и соответствовать моменту.
Думаю, каждый Максим немного по-своему понимает это слово «прилично», но многие согласятся, что при наличии посторонних оптимальным вариантом была бы чинная прогулка под ручку с одновременной беседой.
Держаться за руки допустимо, как и поцелуй в щёчку, но это уже более интимная сфера, и действительно, не очень комфортно, когда это наблюдают чужие люди.
Какая будет реакция, если Гамлет не сможет сдержать своих чувств? Ну, в первую очередь это будет приятно. Кроме этого будет иметь место некоторое смущение, что обычно держащегося с большим достоинством Макса посторонние застукали в таком неподобающем виде.

15 Мар 2008 03:29

krakaziabra
"Гамлет"

Анкета
Письмо

19 Мар 2008 17:08 LynXXX сказал(а):
А как же совет "не игнорировать"? Как давать возможность пар выпускать? Стоять молчать, уходить, по головке молча гладить?

Cообщение полностью

Если вы смогли довести Гамлета, то на вашем месте я бы уже задумалась куда прятаться. Ибо Гамлет в бешенстве представляет реальную угрозу, далеко не факт что он будет кричать, орать и бить посуду, он просто уйдет, и ваша жизнь превратится в ад.
К сожалению всеми инструментами для этого гамлет обладает.
Игнорировать не стоит, согласитесь с гамлетом, улыбнитесь и обнимите, после нескольких минут сопротивления гамлет начнет немного отходить.
Соглашайтесь с ним, не стоит спорить с гамлетом- дело не благодарное.

27 Мар 2008 21:00

bdrFsg
"Максим"

Анкета
Письмо

"
Если вы смогли довести Гамлета, то на вашем месте я бы уже задумалась куда прятаться. Ибо Гамлет в бешенстве представляет реальную угрозу, далеко не факт что он будет кричать, орать и бить посуду, он просто уйдет, и ваша жизнь превратится в ад.
К сожалению всеми инструментами для этого гамлет обладает.
Игнорировать не стоит, согласитесь с гамлетом, улыбнитесь и обнимите, после нескольких минут сопротивления гамлет начнет немного отходить.
Соглашайтесь с ним, не стоит спорить с гамлетом- дело не благодарное."
Ну как с таким страшным дуалом можно жить?))
Прям монстр со страниц популярного ужастика от Стратиевской.

Отвечу названием одной из книг Панова(он под социоников не маскируется, честно декларирует, что он в жанре фантастики пишет).

"И в аду есть герои."

Ад ничто, по сравнению с нарушением собственных принципов.
Не жалей прошедшего.Не бойся будущего.Не растрачивай попусту настоящего.

27 Мар 2008 22:48

CHS6-017
"Максим"

Анкета
Письмо

28 Мар 2008 14:49 LynXXX сказал(а):
А если я просто слышу поток ахинеи? Если Гамлет в запале начинает изрыгать оскорбления в адрес окружающих, никого не слушает, никому не дает вставить слова... Как его утихомирить?

Cообщение полностью

Не претендую на новизну. Как насчет очень пристального осуждающе-уничтожающего взгляда с Вашей стороны? Такой взгляд появляется, когда начинает просыпаться презрение - это для сравнения ощущений.
Исходя из собственного опыта, действует не мгновенно.

krakaziabra
Если вы смогли довести Гамлета, то на вашем месте я бы уже задумалась куда прятаться.

А если Макса довести, то это тоже зрелище не для слабонервных.

30 Мар 2008 22:01

Peekaboo
"Гамлет"

Анкета
Письмо

28 Мар 2008 14:49 LynXXX сказал(а):
А если я просто слышу поток ахинеи? Если Гамлет в запале начинает изрыгать оскорбления в адрес окружающих, никого не слушает, никому не дает вставить слова... Как его утихомирить?

Cообщение полностью

Я в таком состоянии подспудно жду, что меня любимый обнимет покрепче и скажет "все! прекрати!", однажды мужу пришлось как следует встряхнуть меня за плечи, чтобы пришла в себя... подействовало я хоть обиделась, но замолчала.

28 Июл 2008 21:30

krupnyakm
"Максим"

Анкета
Письмо

28 Июл 2008 21:55 Freelancer сказал(а):
Выманить его из кампании для краткого разговора наедине, под любым предлогом.
Там - тезисно и кратко объяснить в чем он не прав и что надо делать (не вдаваться особов детали - пусть сам думает). Свои слова подкрепить ЧС. Все должно звучать веско

Cообщение полностью

== Таким способом можно Гама не только "утихомирить", но заодно и "активизировать" к чему-то более конструктивному (ЧС то у него- активационная). Главное- не переусердствовать , но во всем стараться соблюсти необходимую меру.

" Если б я извинялся - весь мир бы смеялся! А я бы над миром- потом... "

6 Авг 2008 01:25

BluePantsNinja
"Максим"

Анкета
Письмо

Итак, неудержался и зарегистрировался. Прочитал, что некоторые не могут найти дуала. Думаю, что мне повезло. Уже пять месяцев я встречаюсь со своей Гамкой. Отношения отличные, начиная от взаипонимания, заканчивая постелью. Я давно увлекался соционикой, но всерьез решил почитать ллишь когда узнал, что девушка тоже знакома с соционикой и тоже знает свой тип. Нашей дуальностью были приятно удивлены и одновременно это было ожидаемо Не хочу долго о чем-то расписывать, кто захочет - напишет на мыло. Хочу лишь сказать, что с моей обобщенной точки зрения отношения выглядят так, что я для девушки опора и каменная гора, за которой она прячется, а она для меня скульптор, который мажет трещинки в скале, чтобы та не рассыпалась. Гамки уважают силу и мужественность, а Максимки (то бишь МЫ ) уважаем честность, искренность и открытость, при чем полнейшую. Хотя я и молод, мне всего 21 ( ГАмке 22), уже подумываю о том, чтобы связать с ней свою жизнь, ибо лучше я дуаю, что не найду

В дуальных отношениях... Завидуете:?)

18 Сен 2008 10:08

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Здорово! Я за вас очень рада! Мы с моим Максом уже 9 лет вместе.Есть все шансы прожить до седых волос.Я согласна с тем, что дуальные отношения самые оптимальные для брака, ессно, при наличии ЛЮБВИ!

18 Сен 2008 20:35

iSerge82
"Максим"

Анкета
Письмо

Выманить его из кампании для краткого разговора наедине... Свои слова подкрепить ЧС.

Cообщение полностью

Уже не раз читаю подобные пожелания от Гамлетов.
А что имеется в виду под "черной сенсорикой"(ЧС)?

повысить голос, скорчить грозное выражение лица, изменить тембр голоса (так, чтоб повнушительней), задавить взглядом, наорать, схватить за грудки/за шиворот, дать подзатыльник, что-то величественно приказать/скомандовать, наличие явного перевеса в физической силе, решимость таки врезать подзатыльник (доказанная опытным путем)... - типа, стандартные средства объяснить "популярно"

Что такое ЧС в данном случае?

11 Окт 2008 19:33

Mandarinka
"Гамлет"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

11 Окт 2008 19:33 iSerge82 сказал(а):

повысить голос, скорчить грозное выражение лица, изменить тембр голоса (так, чтоб повнушительней), задавить взглядом, наорать, схватить за грудки/за шиворот, дать подзатыльник, что-то величественно приказать/скомандовать, наличие явного перевеса в физической силе, решимость таки врезать подзатыльник (доказанная опытным путем)... - типа, стандартные средства объяснить "популярно"

Cообщение полностью

Если меня будут бить, я тоже буду драться...(ха - ха - ха)javascript:metatags(' ') Мне нравиться -
"грозное выражение лица, изменить тембр голоса" Пожалуй, в исполнении Максов этого достаточно. А подзатыльники - это не педагогично! javascript:metatags(' ')

11 Окт 2008 20:31

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

11 Окт 2008 19:33 iSerge82 сказал(а):

Cообщение полностью

побольше уверенности и твердости. Физически не надо, можем и сдачи дать )

1 пользователь выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

11 Окт 2008 20:32

Ofelija
"Гамлет"

Анкета
Письмо

28 Мар 2008 14:48 LynXXX сказал(а):

Cообщение полностью
В таких случаях мой муж Коля вздыхал и говорил:"Пойду покурю - хоть на других людей посмотрю, а то прям ужас".
А муж моей знакомой ласково обнимал ее, целовал и говорил:"Буря мглоб небо кроет, вихри снежные крутя... То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя".

Личное - это все, что мне нравится
1 пользователь выразил(и) благодарность Ofelija за это сообщение

11 Окт 2008 20:35

Dark_romantic
"Максим"

Анкета
Письмо

В таких случаях я делаю :
1. Игнорирую напрочь (чаще всего)
или
2. Закрываю рот и начинаю разговор абсолютно в другом русле, причем повышая голос, глядя в глаза и не давая что либо сказать..
или
3. Легкое силовое давление, как показывает практика когда Гамлетессы впадаю в полный неадекват, только это приволит их в чувство...
или
4. Разворачиваюсь и ухожу (что кстати плохо, потому что может догнать и начать еще сильнейругаться, а еще чаще драться...)

Что нельзя делать в таких случаяхь - сюсюкаться, просить прощения и тд...
Что наша жизнь, игра...

14 Окт 2008 14:26

Ofelija
"Гамлет"

Анкета
Письмо

13 Мар 2005 18:43 AllForYou сказал(а):
Вопрос... как настроить на себя Гамку, как привлечь её к себе?

Cообщение полностью
Я все-таки не понимаю, зачем кому-то может быть нужен такой "кошмар", как мы, зачем этот "дурдом на выезде" привлекать к себе?

Ведь я не привык выделять себя. Или это её задача "выделить" Макса среди других и постараться ему понравиться?

Cообщение полностью
Это Максу только так кажется, хе-хе, что он "не привык выделять себя". Очень даже заметен
Постараться понравиться Максу? Я старалась - нажила себе комплексов и укрепила старые комплексы. Не собираюсь я им нравиться, пусть живут, как хотят! (Бессовестно вру)

Макс ей конечно нужен в качестве дуального дополнения и с ним ей будет хорошо, но для неё эти отношения могу показаться скучными, как я понимаю.

Cообщение полностью
Вы что-то понимаете в отношениях между людьми? Я - нет! Скучно или не скучно может быть мне (человеку), а отношения могут быть осмысленными или нет. Например, я покупаю мороженое. Я вступаю в отношения с продавщицей? Скучно это или нет?
По-моему, все-таки осмысленно что-то сказать продавцу, а не просто схватить мороженое, оставить деньги и вперед.
Надо как-то себя вести. Желательно правильно. И "скучно" тут совершенно ни при чем. Если получается вести себя "как положено в приличном обществе" - это ведь уже интересно.

21 Мар 2005 23:41 stix сказал(а):
такое ещущение, что Максим - это чуть ли не сухарь какой-то... Но я-то чувствую себя живым человеком![color=purple][/color]

Cообщение полностью
Люблю сушки простые с горячим чаем (задумчиво). На этом мое терпение кончается! Почему, откуда такое недоверие к Гамлетам? Вы сами себя чувствуете живыми людьми, а мы не сможем почувствовать? Безобразие просто! ] Мб, мы потому и такие "все из себя", что иначе вы и "живого человека" не увидите. По себе судите? Мы-то очень даже почувстуем. И обрадуемся!

21 Мар 2005 23:57 kolobok43 сказал(а):
Если энергию Гамлета соединить с нашим умением найти ей достойное применение, то это может быть очень позитивный союз.

Cообщение полностью
А что же вы тогда убегаете, когда мы ругаемся и деремся? Найдите нашей энергии достойное применение!

25 Мар 2005 15:05 AllForYou сказал(а):
Ну со стороны обо мне именно такое мнение нетрудно сложить.
Сам то я знаю, что чувства для меня важны, переживать могу очень сильно по различным поводам, но я просто привык держать себя в руках.
Cообщение полностью
Так это же идеальный мужчина. Если бы я раньше знала соционику с этой точки зрения, я бы давно знала, что идеальные мужчины - существуют.
А что касается "со стороны" - "плюньте в ухо" тому, кто сказал, что Вы "сухарь"! (Почему-то вдруг вспомнилась "мымра" из "Служебного романа").

30 Апр 2005 23:15 tet_a_tet сказал(а):
Мой скромный опыт общения с дуалом пока позитивных результатов не дал...
С тождиками отношени складываются ВСЕГДА замечательно!!!

Cообщение полностью
Это смотря что считать "положительным результатом"! У меня тоже все замечательно с тождиками, но... отношения с тождиками никуда не ведут! А надо ведь куда-то идти!

15 Окт 2008 09:31

jolie_madame
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Подскажите, пожалуйста, что с Максом? Был первый конфликт, основная тема: "Юля должна сначала думать потом говорить", претензии по БЭ. Объяснила как могу причину слов, что хотела сказать, а что получилось, услышала в ответ кучу морали, "советов" как жить дальше и т.д. В конце вроде как договорились - все остается по прежнему, общаемся и дружим дальше... Так вот вопрос: если Макс говорит вслух согласие о дальнейшем общении, подтверждает что планы на встречу в силе, что по прежнему можно звонить, договариваться.... что это у него????? У меня два варианта: 1. он просто устал выслушивать объяснения и согласился для вида, а потом сам тихо свалит из моей жизни... 2. он действительно посчитал конфликт решенным и сказал все честно, что дальше будет... (хотя конечно чувствую вспоминать будет мне )

15 Окт 2008 10:34

Ofelija
"Гамлет"

Анкета
Письмо

15 Окт 2008 10:33 jolie_madame сказал(а):
что это у него????? У меня два варианта:

Cообщение полностью
По-моему, у него один вариант - как сказал, так и есть. Почему нет?
Что касается сначала думать, потом говорить, то отец моего ребенка в свое время меня подкалывал:"Откуда я знаю, что я думаю, если я еще ничего не сказала?"

15 Окт 2008 17:08

Dark_romantic
"Максим"

Анкета
Письмо

Подскажите, пожалуйста, что с Максом? Был первый конфликт, основная тема: "Юля должна сначала думать потом говорить", претензии по БЭ. Объяснила как могу причину слов, что хотела сказать, а что получилось, услышала в ответ кучу морали, "советов" как жить дальше и т.д.

- не вижу проблемы вообще... Ну поругались и что?

Так вот вопрос: если Макс говорит вслух согласие о дальнейшем общении, подтверждает что планы на встречу в силе, что по прежнему можно звонить, договариваться.... что это у него????? У меня два варианта: 1. он просто устал выслушивать объяснения и согласился для вида, а потом сам тихо свалит из моей жизни... 2. он действительно посчитал конфликт решенным и сказал все честно, что дальше будет... (хотя конечно чувствую вспоминать будет мне )

Могу дать 3-ий вариант собранный и 1 и 2 : он просто устал выслушивать объяснения и согласился для вида и действительно посчитал конфликт решенным (так как конфликт скорей всего и гроша ломаного не стоит)... но эт наврядле....

Все будет ОК!!!
Что наша жизнь, игра...

15 Окт 2008 17:49

iSerge82
"Максим"

Анкета
Письмо

15 Окт 2008 10:33 jolie_madame сказал(а):
что с Максом?
Cообщение полностью

15 Окт 2008 17:08 Ofelija сказал(а):
По-моему, у него один вариант - как сказал, так и есть.
Cообщение полностью

Поддерживаю. Дальнейшее общение будет, планы на встречу в силе, можно звонить, договариваться дальше.

А вдруг он что-то там себе задумал, и уже пошел обратный отсчет?
Для того чтобы это произошло, Максима нужно постоянно доставать в течение длительного времени.

15 Окт 2008 20:28

Ofelija
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Выманить его из кампании для краткого разговора наедине, под любым предлогом.
Там - тезисно и кратко объяснить в чем он не прав и что надо делать

Cообщение полностью
Сам факт, что "сам Макс" выманил (выделил из толпы!), отозвал в сторону и что-то сказал по секрету... Это так круто, так таинственно! Так впечатляет!
Э... ну...если он что-то такое скажет, что надо сделать... Только пусть не обманывает! Чтобы все было честно! И чтобы мы были вместе
А то если "Я тут еще побуду, а ты иди куда-нибудь далеко!"
Я не думаю, что Максу понравится результат, хотя... как знать, как знать
Морально уничтожу однозначно.

17 Окт 2008 21:10

OldRige
"Гамлет"

Анкета
Письмо

От себя, как от Гамлета уже окончательно протипированного, могу сказать, что дуализация с Максами весьма непроста. А почему?!
Потому что для начала, если Гам редко когда в жизни встречал своих дуалов, то во-первых, привык играть на публику так, всем быть интересным до такой степени, что позабыл, что такое - быть самим собой. Только в редкие случаи настоящих истерик, как тут называют эмоциональные всплески у таких, как я. Максу нужна открытость, честность, с одновременным накалом, эмоциями. Второго от нас не отнимешь в любом случае, а вот последнего... Это даже не вранье, как тут сумели выразиться. Это маска, которая дает возможности выживать. Есть у тебя начальник - Штирлиц... И что? Ты сможешь рядом с ним постоянно быть Гамом? Естественно нет. Ты будешь либо его тождиком, либо косить под Доста. Это ежику понятно. И так со многими. Шило в мешке не утаишь, это да, но все же... Роли играть всегда приходится, чтобы быть "в теме". И все было бы хорошо, если бы была та самая отдушина - дуал, с которым ты мог бы быть самим собой и при этом не отруган за излишнюю эмоциональность, негативизм, свои "каркания", которые на самом деле - попросту "эмпатные штучки", которых не отнимешь в той же мере, что эмоции у Гамов.
И когда встречается тот самый Макс... Что мы делаем? Иной раз просто продолжаем слишком долго сомневаться, провоцируя и даже видя, что человек вроде бы как соответствует, еще больше начинаем недоверять.))) Как же! Так не бывает!
Дистанцируемся, боясь сн6ова не угадать, увидеть к примеру Габа, Бальзака, Жукова, вместо долггожданного Макса.
Это для начала проблема в доверии. В том, что направленность на негатив слишком сильна, чтобы поверить, что что-то может получиться.
Второе - это то, что в такого рода парах, очень прослеживается материальный, даже какой-то "иерархический" аспект. Не могу правильно подобрать слов, но у Стратиевской как на ладони все расписано. Хоть и все же так, будто ей Гамлеты задолжали лично.
Пара настроена на успех. Мезольянсы не для них. Точнее - они редки. Итак-то сложно выделить Гаму Максов как таковых в общей массе тихушников, типа Балей, Габов и прочих. А тут еще и статус, которы важен обоим дуалам...
Ну, и упрямство, конечно... Страсть страстью, а рационализм обоих при выборе партнера всем итак хорошо известен.

1 пользователь выразил(и) благодарность OldRige за это сообщение

6 Янв 2009 22:10

OldRige
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Янв 2009 01:39 Golox сказал(а):
Средоточие предрассудков. Извините.
Cообщение полностью

Согласна. И в этом всем некоторые варятся, простите, не в силах выпутаться. Пытаясь быть одновременно легкими в общении и в жизни и ... в то же самое время, не прослыть глупцами.)))

Пусть это будет оффтопом, но нашла один интересный стих с одноименным названием. Описанный персонаж, очень даже схож, если брать его в минуты, когда тот в каких-то сомнениях...

Гамлет

1

"Снова взялся за Шекспира? Сколько можно?
Да, "Двенадцатая ночь", конечно, прелесть...
Только помни, что поэты врут безбожно -
то ли шутят, то ли мучит неумелость...

Я, ты знаешь, предпочту всегда веселье!
У Вильяма все трагедии банальны...
Tо ль за деньги их писал он, то ль с похмелья -
как кувалдою стучал по наковальне...

2

Не читай трагедий, Гамлет, ведь известно:
воплощаются дурацкие сюжеты.
Как бы ни было занудно или пресно,
все трагедии давно уже пропеты.

Оживет сюжет случайно, и начнется -
станут призраки являться, злые думы...
Ты же знаешь, вечно битому неймется.
Что молчишь? И почему глядишь угрюмо?

3

Да! Гертруда позвонила спозаранку!
Окультуривать - театры и музеи...
С Розенкранцем зря устроил перебранку.
Впрочем, черт с ним, идиотом толстошеим.

Я недавно, кстати, встретил Фортинбраса.
Вот уж точно говорят: урод - уродом.
Хоть на вид такой почтенный, седовласый,
вечно долг вернуть попросит мимоходом.

4

Слушай, Гамлет, а давай в субботу рано
в электричку - и махнем из Эльсинора?
Свежий воздух, солнце, шорты и панамы!
Задохнемся в мегалополисе скоро...

Что? Не хочешь? Почему? Какая нитка?
Разорвалась? Хватит - сплин сейчас не в моде.
Доставай-ка веселящие напитки!
В холодильнике лежала водка, вроде...

5

Наливай!.. Себе... Вот так... Закуска... Выпьем!
За тебя!.. Будь беззаботным и веселым!
Даже раки, словно рыба на безрыбье.
Вон, Лаэрт - вчера надрался, прыгал голым.

Впрочем, зрелище отнюдь не из приятных:
много жрал, свинья, теперь свисает брюхо.
Спортом надо бы заняться, вероятно...
Пьем еще! Давай, хоть коркою занюхай...

6

Попоем? Тащи гитару... Ну-ка, нашу!
Почему? Опять не хочешь. Выпил мало?
Перестань! Не закисай, как простокваша!
Перекуй свою серьезность на орало.

Эх, ну что же ты, а, Гамлет? Так нечестно!
Я старался... Развлекал... А благодарность?
Как к Офелии - веселый, интересный...
A с друзьями... Где мужская солидарность?

7

Ладно, толку от тебя... Марцелл и Озрик
звали в гости, к ним отправлюсь я, пожалуй...
Ну, а ты сиди и дуйся - грустный ослик.
Ты хоть выспись тут пока, спервоначалу..."

Йорик вышел. Гамлет с книгой у окошка.
От Шекспира все не может оторваться...
Книга старая... Истрепана обложка...
Гамлет с "Гамлетом"... Ну как тут не смеяться...

© Copyright Гринштейн Павел

20 Янв 2009 03:40

Mandarinka
"Гамлет"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Вы знаете, сомнения сомнениями...Как говорится, на здоровье!Но надо действовать при этом!Как там говорят - "дорогу осилит идущий"Счастье на "блюдечке с голубой каемочкой" никто не принесет.Идти все равно самой придется.А тут главное - захотеть.

20 Янв 2009 10:19

Ginger_Lelja
"Максим"

Анкета
Письмо

6 Янв 2009 23:10 OldRige сказал(а):
От себя, как от Гамлета уже окончательно протипированного, могу сказать, что дуализация с Максами весьма непроста. А почему?!
Потому что для начала, если Гам редко когда в жизни встречал своих дуалов, то во-первых, привык играть на публику так, всем быть интересным до такой степени, что позабыл, что такое - быть самим собой. Только в редкие случаи настоящих истерик, как тут называют эмоциональные всплески у таких, как я. Максу нужна открытость, честность, с одновременным накалом, эмоциями. Второго от нас не отнимешь в любом случае, а вот последнего... Это даже не вранье, как тут сумели выразиться. Это маска, которая дает возможности выживать. Есть у тебя начальник - Штирлиц... И что? Ты сможешь рядом с ним постоянно быть Гамом? Естественно нет. Ты будешь либо его тождиком, либо косить под Доста. Это ежику понятно. И так со многими. Шило в мешке не утаишь, это да, но все же... Роли играть всегда приходится, чтобы быть "в теме". И все было бы хорошо, если бы была та самая отдушина - дуал, с которым ты мог бы быть самим собой и при этом не отруган за излишнюю эмоциональность, негативизм, свои "каркания", которые на самом деле - попросту "эмпатные штучки", которых не отнимешь в той же мере, что эмоции у Гамов.
И когда встречается тот самый Макс... Что мы делаем? Иной раз просто продолжаем слишком долго сомневаться, провоцируя и даже видя, что человек вроде бы как соответствует, еще больше начинаем недоверять.))) Как же! Так не бывает!
Дистанцируемся, боясь сн6ова не угадать, увидеть к примеру Габа, Бальзака, Жукова, вместо долггожданного Макса.
Это для начала проблема в доверии. В том, что направленность на негатив слишком сильна, чтобы поверить, что что-то может получиться.
Второе - это то, что в такого рода парах, очень прослеживается материальный, даже какой-то "иерархический" аспект. Не могу правильно подобрать слов, но у Стратиевской как на ладони все расписано. Хоть и все же так, будто ей Гамлеты задолжали лично.
Пара настроена на успех. Мезольянсы не для них. Точнее - они редки. Итак-то сложно выделить Гаму Максов как таковых в общей массе тихушников, типа Балей, Габов и прочих. А тут еще и статус, которы важен обоим дуалам...
Ну, и упрямство, конечно... Страсть страстью, а рационализм обоих при выборе партнера всем итак хорошо известен.

Cообщение полностью

А Макс тоже напуган. Всякими Драйзерами, Джеками, Балями, Гекслями. И тоже никому не верит. И видит, что перед ним театр с масками устраивают. Видит, видит, честное слово! Он правду может не заметить, а вранье видит хорошо.
И тоже совершенно не собирается верить этим лицемерным созданиям.
Вот так и сидят друг напротив друга два дуала и дуализироваться не пытаются.
Не нарушайте моего одиночества, но не оставляйте меня одну.

7 Фев 2009 22:51

kar_kar
"Гамлет"

Анкета
Письмо

хм, глупый вопрос, но все же: а где в настоящей жизни обитают Максы? (пока общение с этим тимом ограничивалось исключительно виртом)

2 Мар 2009 00:25

kar_kar
"Гамлет"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 14:01 dboss сказал(а):
Ушли на дальний кордон.
Cообщение полностью

как жаль-то, но все-таки не хочется повторять избитую фразу: се ля ви

3 Мар 2009 19:30

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 14:01 dboss сказал(а):
Ушли на дальний кордон.
Cообщение полностью

Ха - ха, прочитала "на ДУАЛЬНЫЙ" кордон...

3 Мар 2009 19:34

kar_kar
"Гамлет"

Анкета
Письмо

завидую Вам, Мандаринка, за такие очитки-очепятки ну по-доброму, разумеется))

4 Мар 2009 10:22

kar_kar
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Какой странный...
а что же вы тогда здесь делаете?
я тут - просто так, между прочим, люблю вумные беседы-разговоры ну и пофлудить

5 Мар 2009 10:41

dboss
"Максим"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 10:40 kar_kar сказал(а):
Какой странный...
а что же вы тогда здесь делаете?
я тут - просто так, между прочим, люблю вумные беседы-разговоры
Cообщение полностью

Это не я, вам это просто кажется, мираж.

5 Мар 2009 12:50

SL
"Максим"

Анкета
Письмо

2 Мар 2009 00:25 kar_kar сказал(а):
хм, глупый вопрос, но все же: а где в настоящей жизни обитают Максы? (пока общение с этим тимом ограничивалось исключительно виртом)
Cообщение полностью

Где, в смысле проф. сферы обитания? Если да, то военные структуры, экономика и финансы, строительство.

В улыбающееся лицо стрелу не пускают ©

5 Мар 2009 13:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гамлет + Максим: что из нас получится?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 16:44

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор