Соционический форум
 Случайная ссылка:
Партнерские роды.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 105 пользователей

Расширительный бак для систем отопления aldentrade.com.ua.
Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Lisenok_katenok
"Гексли"

Анкета
Письмо

Встречаюсь с Гюго, я скорее всего Гексли. Когда отношения только начинались, он казался мне идеалом: самым умным, с хорошим чувством юмора, добрым и прикольным, значимым и т.д. Я даже позволяла ему всегда все решать за меня- он ведь, лучше знает.Я его просто боготворила! Но....однажды, что-то произошло, явно не так, как ему хотелось, что я только не услышала тогда в свой адрес! Потом повторилось это жуткое шоу еще пару раз.Это стало происходить каждый раз, когда я делала так, как считаю нужным. Сначала я молчала на его выпады, но потом стала отвечать, уже также,как и он, наверное, у него научилась И это только усугубило ситуацию. Потом мы, конечно миримся, чаще извиняется он. Я все "забываю" и какое-то время у нас все чики, все потрясающе, но ненадолго...Мы любим друг-друга, но отношения уже изматывают, иногда мне кажется, что он меня недооценивает. Что скажете,есть чем поделиться?

26 Апр 2008 16:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

s-t-r-e-l-e-c
"Гексли"

Анкета
Письмо

формулу "заказ=любовь"я вывел давно,все произошло со мной,я Гексли мужчина,стрелец,я ухаживал,она Гюго,телец,держала на растоянии,после нескольких разочарований Гюго прибежала ко мне,отдалась,призналась в любви,готова была на многое,но из-за необдуманных поступков с ее стороны я не стал сней быть-спешить,после все стало на места.Любить и хорошо с мужчиной- это разные вещи.Да идеалом считает Гюго Гексли,а для Гексли главное это ее хозяйственность(стирка,еда,уборка)и ceкc.Они могут быть вместе если по гороскопу подходят.При терпении и уважении.
Потом у меня мама Гюго,дева-опыт предостаточный.
Совет:найди себе дуала,просто узнай их и ты все поймешь.
Помочь тебе определить твой тип?Пиши мне не на форум.
морфей

4 Мая 2008 00:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shiolesya
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ох, не советую... С бывшим мужем-Гексли прожила 9,5 лет в очень несчастливом браке - при явном наличии любви. Начиналось все просто сказочно, но потом...Постоянное недопонимание что кому из нас необходимо в данный момент и вобще по жизни приводило к очень болезненным выяснениям отношений. В результате под конец семейной жизни он меня практически сломал, я была измочалена, нервы расшатаны, и на свою жизнь взирала как бы "со стороны" - такая защитная реакция, чтобы не сойти с ума... Правда, после тягостного и болезненного развода (еле отделалась!) достаточно быстро пришла в себя, и сейчас невероятно счастлива в дуальном гражданском браке. Вот только от первого дочка - тоже Гексли , отношения неоднозначные, люблю очень, конечно, но и раздражает зачастую она меня безумно, ничего не могу с собой поделать.
Расставайтесь, пока не поздно - очень уж деструктивны эти отношения, хотя любовь бывает чрезвычайно сильна, да и продолжительна.

1 Июн 2008 02:27

Lena_Lena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Неужели всё так однозначно плохо и безнадёжно?
Я влюблена в Гюго, уже второй год пошел. Иногда тяжеловато, но я готова многим жертвовать и меняться - мне это не сложно даётся... Хотя - да, чувство неоцененности присутствует, но с другой стороны иногда и чувство переоцененности тоже есть.
И совсем не хочется искать любви какого-то другого человека, обычно у меня любви на 2 недели хватает, а этот вот как задержался... И детей я хочу именно с этим человеком. Почему я должна от него отказываться только из-за ТИМа, если я вполне способна поменяться?
Наверняка есть способы сосуществования. Направьте, пожалуйста...

16 Авг 2008 13:35

LoreleYa-Kisa
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Авг 2008 13:35 Lena_Lena сказал(а):
Неужели всё так однозначно плохо и безнадёжно?
Я влюблена в Гюго, уже второй год пошел. Иногда тяжеловато, но я готова многим жертвовать и меняться - мне это не сложно даётся... Хотя - да, чувство неоцененности присутствует, но с другой стороны иногда и чувство переоцененности тоже есть.
И совсем не хочется искать любви какого-то другого человека, обычно у меня любви на 2 недели хватает, а этот вот как задержался... И детей я хочу именно с этим человеком. Почему я должна от него отказываться только из-за ТИМа, если я вполне способна поменяться?
Наверняка есть способы сосуществования.
Направьте, пожалуйста...
Cообщение полностью

Я тоже не могу сказать ничего утешительного, к сожалению. 5 лет прожила с Гюго... Взаимное обожание сохранилось до сих пор, но оба понимаем, что нет смысла изводить друг друга. Сейчас отношения переросли любовь. Последние 2 года расставались - мучительно, с надрывом, слезами, метаниями, попытками всё-таки быть вместе... Придя на развод, шутили, смеялись, обнимались - невольные свидетели этого были шокированы. А когда ставила подпись, плакала (хотя именно я была инициатором развода), а он меня утешал. А потом сказал, что это самый страшный день в его жизни.
Очень долго он не отпускал меня, вплоть до того, что:"Мы так просто не расстанемся, один из нас должен умереть!" и т. д.
Не знаю, чем можно было бы помочь? Это ОЧЕНЬ мучительно!Такие родные, и так не подходим друг другу! Ему-то всё нравилось, кроме моей внутренней независимости. Потому обожал мои моменты слабости, когда кто-то или что-то меня расстроит и падала в его объятия, сотрясаясь в рыданиях. Вот тогда у него была возможность возиться со мной и чувствовать, что я ТОЛЬКО ЕГО! И энергетически... Наверное автоматически пыталась быть Робочкой... Это ужасно напрягает.
Мурчащая кошка Подаёт человеку пример - Нирвана достижима.
2 пользователя выразил(и) благодарность LoreleYa-Kisa за это сообщение

25 Авг 2008 16:02

Giltoniel
"Гексли"

Анкета
Письмо

Скажите, а что если шеф (женщина) - Гюго. А подчиненный - Гексли. На что это будет похоже?
"А ты азартен, Парамоша"

13 Авг 2009 22:51

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Да все тоже, рационала Гюго иррациональность Гексли просто бесит

14 Авг 2009 10:23

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Доны тоже могут бесить Гюго, наблюдал такое
Но там хоть квадра своя, сглаживает

14 Авг 2009 10:57

Giltoniel
"Гексли"

Анкета
Письмо

А бывали случаи, что иррационал постепенно дисциплинировался и становился рационалом?

"А ты азартен, Парамоша"

14 Авг 2009 23:13

Aolika
"Гексли"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

15 Авг 2009 00:12 Giltoniel сказал(а):
А бывали случаи, что иррационал постепенно дисциплинировался и становился рационалом?

Cообщение полностью

Это из области caдo-мазо
Меня воспитывала мама-Максимка. Натаскивала по теме "чистота-порядок-жизнь состоит из мелочей". Что-то привила, дисциплинированность, большую самостоятельность, к примеру, но... "рожденный летать ползать не будет"

Аолика
1 пользователь выразил(и) благодарность Aolika за это сообщение

29 Авг 2009 12:18

kingor333
"Гексли"

Анкета
Письмо

меня тоже мама Максим, а папа Гексли и я Гексли и живем неплохо

20 Мар 2010 17:44

shtirmuz
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

можно попробывать встать на путь саморазвития, по сути на душу можно воздействовать через разум и тело (например йога) и другие практики... что меняет слабые стороны - работа с энергиями... дальше продолжать не буду, кому интересно найдет и почитает.
трансерфинг

3 Сен 2012 18:41

Lady-Morgana
"Габен"

Энск

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

3 Сен 2012 22:40 shtirmuz сказал(а):
можно попробывать встать на путь саморазвития, по сути на душу можно воздействовать через разум и тело (например йога) и другие практики... что меняет слабые стороны - работа с энергиями... дальше продолжать не буду, кому интересно найдет и почитает.
Cообщение полностью
А еще лучше, если вспомнить, что Бог терпел и нам велел. Жизнь - есть страдание и прочее, прочее, прочее. Я на своей шкуре прочувствовала, что такое заказ, хотя выступаю всегда в роли Заказчика.Это когда несчастный подзаказный из шкуры вон лезет, что б угодить Заказчику. А заказчику все не так и все не то. На дальней дистанции (например работа) эти отношения еще как то можно вынести. А вот на близком..... Нет. Нет. и еще раз нет. Мне Бог дал стать тоже Заказчиком для моих обеих бабушек. И только родительские "ежовые рукавицы" заставляют молчать, изображать почтение и прочие. Но вы бы только знали как во мне дерьмо кипит, чтобы для меня не сделали бабушки, мне все не то и все не так. Я сама себя ругаю за это, пытаюсь начать любить их с каждого понедельника, но за 30 лет прошло много понедельников, а любви особо не прибавилось.
Мои слова не в силах передать то, что чувствует сердце.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lady-Morgana за это сообщение

9 Сен 2012 06:53

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

9 Сен 2012 07:53 Lady-Morgana сказал(а):
Но вы бы только знали как во мне дерьмо кипит, чтобы для меня не сделали бабушки, мне все не то и все не так.
Cообщение полностью

Ужас какой! У меня средний сын, похоже, Гюгошка. Не хочу, чтобы у него чего-нибудь такое кипело от общения со мной
Нашим детям отомстят наши внуки

9 Сен 2012 17:10

Lady-Morgana
"Габен"

Энск

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

9 Сен 2012 21:10 Tobick сказал(а):
Ужас какой! У меня средний сын, похоже, Гюгошка. Не хочу, чтобы у него чего-нибудь такое кипело от общения со мной
Cообщение полностью
Ну если учесть, что моя семья полностью состояла из ревизоров, Драйзеры-компенсация за вынесенный мозг. Могу же я быть кем то недовольной, не все же мне недовольство вызывать.

Мои слова не в силах передать то, что чувствует сердце.

11 Сен 2012 17:11

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

11 Сен 2012 18:11 Lady-Morgana сказал(а):
Ну если учесть, что моя семья полностью состояла из ревизоров, Драйзеры-компенсация за вынесенный мозг. Могу же я быть кем то недовольной, не все же мне недовольство вызывать.

Cообщение полностью

ну да, у каждого своя ситуация...
Моего Гюгошку все по очереди шпынять пытаются за неконролируемый поток хохота, визга, писка и т.д. А я как Родина-мать защищаю дитя .
Нашим детям отомстят наши внуки

12 Сен 2012 12:57

Kseniya_vlz
"Гексли"

Волгоград

Анкета
Письмо

Я тоже Гексли, мой муж Гюго, в принципе отношения строить можно, но это очень не легко. Этот социотип к сожалению может потерять голову только от робеспьера,наука и ничего с этим не поделать. Если хотите продолжить отношения то не стоит упрекать его за то что он не ориентируется во времени, стоит хвалить за какую либо социальную деятельность , ведь для самого эмоционального этика экстраверта это очень важно.Не запрещайте ему видеться с друзьями, даже если они вам не нравятся.Ведите себя властно,но в то же время он должен полностью осознавать что он главный, и что вы нежная,хрупкая девушка ,нуждающаяся в его защите и опеке. Ревновать его бесполезно, потому что если он действительно изменял вам ,и не хочет что б вы это знали, вы никогда и не узнаете. Вообще если он действительно решил быть с вами , то верен, но если нет , не стоит удивляться ведь у таких мужчин очень много поклонниц. Хороший и заботливый отец, со своей беременной дамой обращается как с богиней.Жить с ним можно, но если вы гексли, то вам необходимо много терпения, очень много и 100% доверие ему, иначе ничего не получится.

24 Янв 2013 21:32

morskay_volna
"Гюго"

Челябинск

Анкета
Письмо

Я - Гюго(водолей). Он - Гексли(рак). Встречаемся 10 месяцев, из них по моей инициативе пытаемся расстаться 6 месяцев. Не выходит. Прикипела к человеку так, что через два дня на стену лезу от того,как соскучилась. Чувствую, что не мое, что не понимает меня, все не так говорит,не то делает, кривляется постоянно, шутки шутит. А мне нужна серьезность,логичность, понимание. Мозгом все понимаю, но сердце разрывается, когда пытаюсь уйти. Сама стала какая-то спокойная и рассудительная, иногда даже печальная.( ощущение будто начинаю подкашивать под Габена - от этой мысли еще хуже). Что-то мне подсказывает что счастья от такого брака будет не много, тебя никогда не будут понимать до конца, всегда будут претензии и т.п. В начале на чувствах еще более ли менее, но потом...Даже подумать страшно. Знать бы,как уйти от него?
p.s. уже 12 лет дружу с лучшей подругой Гекси(рак), в ее обществе как-то спокойно, обе любим что-нить пошутить, все в тему, даже молчать рядом. Единственное что у них общее: это скуповатость и нежелание признавать какую-то проблему, иногда они просто ее не видят, типо все ок,все отлично.

15 Мар 2013 15:51

Antonja
"Гюго"
ЭВФЛ
Кобленц

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

15 Мар 2013 16:51 morskay_volna сказал(а):
Я - Гюго(водолей). Он - Гексли(рак). Встречаемся 10 месяцев, из них по моей инициативе пытаемся расстаться 6 месяцев. Не выходит. Прикипела к человеку так, что через два дня на стену лезу от того,как соскучилась. Чувствую, что не мое, что не понимает меня, все не так говорит,не то делает, кривляется постоянно, шутки шутит. А мне нужна серьезность,логичность, понимание. Мозгом все понимаю, но сердце разрывается, когда пытаюсь уйти. Сама стала какая-то спокойная и рассудительная, иногда даже печальная.( ощущение будто начинаю подкашивать под Габена - от этой мысли еще хуже). Что-то мне подсказывает что счастья от такого брака будет не много, тебя никогда не будут понимать до конца, всегда будут претензии и т.п. В начале на чувствах еще более ли менее, но потом...Даже подумать страшно. Знать бы,как уйти от него?
p.s. уже 12 лет дружу с лучшей подругой Гекси(рак), в ее обществе как-то спокойно, обе любим что-нить пошутить, все в тему, даже молчать рядом. Единственное что у них общее: это скуповатость и нежелание признавать какую-то проблему, иногда они просто ее не видят, типо все ок,все отлично.
Cообщение полностью

Общайтесь с Робеспьерами и Робочками , почувствуете разницу.У меня подруга Гексли, но общение приходится дозировать
Комплимент повышает производительность женщины вдвое. Франсуаза Саган.

15 Мар 2013 16:03

MrRob
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Омск

Анкета
Письмо

15 Мар 2013 19:51 morskay_volna сказал(а):
Cообщение полностью

У меня оба наиболее близких товарища оказались Гексли, и бывшая жена ) Вот сейчас хорошо понимаю, что Робам интересно и весело с Гексли, когда они иногда появляются, повеселили и исчезли. Для таких отношений они точно лучше, чем Гюго, т.к. Гюго местами похожи на Робов, в них есть серьезность и рассудительность, только через другое выражается. С Гексли можно оторваться лучше, чем с Гюго.
Грубо говоря, если речь про интимные отношения, то Гексли годится только на роль любовницы Робу, Гюго - любовницы, жены, хозяйки в доме и матери детей.

15 Мар 2013 18:15

morskay_volna
"Гюго"

Челябинск

Анкета
Письмо

Antonja, я бы с удовольствием. Есть коллега - Робик, редко общаемся, но контраст чувствую сразу. Я становлюсь таким буйством, а он хладнокровен, спокоен, что хочется его будоражить) и мне это нравится!!! гораздо больше, чем вечно болтающий Гексли под боком. НО. Гексли вот он,твой,рядом, поможет где-то, хоть и не поймет, но будет рядом. А этот Робик женат и доволен этим, хоть и видно, что не получает лучиков "Гюго", нередко какой-то несчастливый с виду( тьфу, откуда этот негативизм?)
Есть еще Джек. Он просто есть и похоже еще долго будет в моей жизни. Ну суперэго, это болезнь. Хотя, иногда, мне кажется, что это роман длиною в жизнь)

А так хочется чтобы никого не было кроме одного единственного.чтобы только он. утром. вечером. каждый день. всю жизнь.

25 Мар 2013 17:25

masa
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Могу привести пример ,когда гексли невестка ,а свекровь гюго (для полной картины муж робеспьер). Это постоянное опекание,остоянные советы. Сидтшь себе спокойно в комнате,а тут бац и поговорить придет,да еще все разговоры звучат как побуждение к действию. Хочется слинять куда нибудь подальше и тихо посидеть в уголке. Когда ругаемся,и я отстаиваю свои точку зрения,складывается ощущение что меня попросту не слышат.

21 Окт 2013 13:14

Anoejka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Уже 10 лет с Гексли,я Скорпион, он -Водолей.Сложно,причем для меня. Сначала менялась я,а он - крайне мало.Ничего не запрещает - хочешь в клуб - иди,оплачу (меня в клубы вообще не тянет), я хочу на отдых,с ним пообниматься,целовать,танцевать,а ему это не нравится,вплоть до того,что я могу с другими танцевать. И понимаю,что он меня любит, а вот я ... уже не пойму,похоже я его просто опекаю.И ему все говорят :"Какая у тебя прекрасная жена,не нудит, готовит,красавица,умница!" Он зарабатывает,я пока не работаю,уволилась,опять же устала - моя работа ничего не значит, хочу работаю,хочу нет.Ощущаю себя бриллиантом в музее,на который любуются и все. Он хороший отец и муж, но меня порой разрывает от холода. Со стороны все ровно и хорошо,все нами восхищаются. Может я себя накручиваю?

1 пользователь выразил(и) благодарность Anoejka за это сообщение

14 Фев 2014 12:46

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Фев 2014 12:46 Anoejka сказал(а):
Уже 10 лет с Гексли,я Скорпион, он -Водолей.Сложно,причем для меня. Сначала менялась я,а он - крайне мало.Ничего не запрещает - хочешь в клуб - иди,оплачу (меня в клубы вообще не тянет), я хочу на отдых,с ним пообниматься,целовать,танцевать,а ему это не нравится,вплоть до того,что я могу с другими танцевать. И понимаю,что он меня любит, а вот я ... уже не пойму,похоже я его просто опекаю.И ему все говорят :"Какая у тебя прекрасная жена,не нудит, готовит,красавица,умница!" Он зарабатывает,я пока не работаю,уволилась,опять же устала - моя работа ничего не значит, хочу работаю,хочу нет.Ощущаю себя бриллиантом в музее,на который любуются и все. Он хороший отец и муж, но меня порой разрывает от холода. Со стороны все ровно и хорошо,все нами восхищаются. Может я себя накручиваю?
Cообщение полностью

У меня подруга Гексли( муж у неё Штир).Общение у нас дозированое.Могу представить чего вам не хватает? А не хватает той заинтересованности как это делает Робеспьер! У Гексли иуж моряк, так вот иногда спрашиваю её"где ща муж? , она не знаю, в каком то море ! Мне этого не понять! Или может на письмо ему неделю не отвечать. Не думаю, что вы себя накручиваете, просто накипело наверное ?

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

14 Фев 2014 16:24

Doogl
"Гюго"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

14 Фев 2014 16:23 pyatnichko сказал(а):
У меня подруга Гексли( муж у неё Штир).Общение у нас дозированое.Могу представить чего вам не хватает? А не хватает той заинтересованности как это делает Робеспьер! У Гексли иуж моряк, так вот иногда спрашиваю её"где ща муж? , она не знаю, в каком то море ! Мне этого не понять! Или может на письмо ему неделю не отвечать. Не думаю, что вы себя накручиваете, просто накипело наверное ?

Cообщение полностью

Да 10 лет люди вместе. Какая уж тут заинтересованность может быть как ранних этапах.
Но может я ошибаюсь конечно, у меня нету такого опыта. Целых 10 лет..

14 Фев 2014 16:40

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

14 Фев 2014 16:40 Doogl сказал(а):
Да 10 лет люди вместе. Какая уж тут заинтересованность может быть как ранних этапах.
Но может я ошибаюсь конечно, у меня нету такого опыта. Целых 10 лет..
Cообщение полностью

Заинтересованность в Гюго, для Гюго важно!

Просто если взять сообщение Anoejka, скорей всего человек уже выдохся, что ничего не радует.Вот тут надо очень хорошо подумать о себе! Как можно и в чём себя реализовать! Тогда и жить станет веселее !

14 Фев 2014 16:51

Anoejka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Он участвует в моей самореализации - надо учиться - иди,деньги нужны - не вопрос,делай,что угодно. И спрашивает как дела каждый вечер.Но когда начинает говорить о проблемах друзей,коллег,вот тут мне не по себе - их он понимает,помогает,всем сердцем сочувствует,а мне - никак, будто на разных языках говорим.Он-то и понять не может чего не хватает мне. Пример, прошу сделать массаж ног, не противится - в одной руке планшет,другой делает мне массаж. Кааак это?)))

Объединяет нас,как ни странно, любовь к поездкам,дорогам ( но вот на море он никак,а не могу без моря). Мы оба достаточно хорошо со стороны видим какие у кого проблемы,а вот у самих...для него-то все хорошо,это я пытаюсь понять,чего мне не хватает.

Не поверите,последнее время ловлю себя на мысли,что не хочу готовить еду!!! Хотя я очень люблю крутиться на кухне и мужу это нравится.

Накипело...)

14 Фев 2014 18:48

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

[quote author=Anoejka link=8485----1211658314.html#1211658314 date=14 Фев 2014 18:48
чего мне не хватает.

Не поверите,последнее время ловлю себя на мысли,что не хочу готовить еду!!! Хотя я очень люблю крутиться на кухне и мужу это нравится.

Накипело...) [/quote]

Я вас прекрасно понимаю, у меня 9 лет брака с Габеном и тоже всё было, и со стороны мы смотрелись идеально.Так можно было ещё долго жить, а вот себя стало жаль,не моя эта жизнь, устала поддерживать комфорт.Так, что не обижайтесь, но скорей всего, не хочется быть резкой! Скорей
всего не особо вы хотите остаться с мужем.Но окончательное решение ещё не приняли?!

P.S.с первым мужем к разводу зрела 2 года, со вторым 4 , но со вторым в материальном плане была зависима, ща луччше, вот и решилась.
1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

14 Фев 2014 19:06

fantasticdream
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Как пишет автор темы "однажды, что-то произошло, явно не так, как ему хотелось, что я только не услышала тогда в свой адрес! Потом повторилось это жуткое шоу еще пару раз.Это стало происходить каждый раз, когда я делала так, как считаю нужным. Сначала я молчала на его выпады, но потом стала отвечать, уже также,как и он, наверное, у него научилась И это только усугубило ситуацию. "

- имхо имхастое, это самое ужасное в отношениях, когда, если только чуть-чуть или сколько-нибудь задеты интересы мужчины, он позволяет себе орать, оскорблять и унижать женщину. Это подло и низко.
Спросите себя:
-Почему он дико орет, когда я сказала что-то не то, и почему с такой же страстью он не борется за мой комфорт, мое благополучие и решение то есть проблем? Почему, когда его интересы ущемлены, он тут же становится рыцарем, а ради моих интересов он столько энергии никогда не показывает?
Получается эгоист, который защищает свои интересы за счет женщины, которую, якобы, любит.

И не важно, как это называть - заказ, дуал, любовь, да хоть дуал в квадрате. Если за любовь человека надо платить постоянно своим душевным дискомфортом, болью, то нафинг такой человек.

1 пользователь выразил(и) благодарность fantasticdream за это сообщение

15 Фев 2014 08:52
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор