Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Конкретные вопросы про Штирлицев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Конкретные вопросы про Штирлицев

Niagara
"Штирлиц"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Авг 2009 20:10 sb2009 сказал(а):
Мне вот интересно как у них с виртуалом. Мое виртуальное мнение о человеке чаще бывает ошибочным, я его не ощущаю человека... Анализ того что он говорит? Так мало ли что он там наговорит... это может несоответствовать фактам...
Cообщение полностью

Не имеет значения реал или виртуал.
Если человек для меня открыт энергетически, то я его чувствую - напротив ли он сидит или по ту сторону монитора - без разницы.
Хотя, в реале быстрее понимание приходит - там глаза видишь.
У меня все на подсознательном уровне происходит.
Кстати, sb2009, я вижу, когда ты улыбаешься.

29 Авг 2009 19:30 BiJou сказал(а):
У меня конкретный вопрос к штирлицам. Каким образом вы разбираетесь в людях? То есть каким путём?

Cообщение полностью

Для меня все люди изначально хорошие, добрые и порядочные. И так остается до тех пор, пока я не убеждю...убежу.....как написать-то?
Короче...пока я не смогу убедиться в обратном. Поступки, слова. Могу даже по взгляду понять. Но это при дальнейшем общении. Помогает какое-то шестое чувство и цепочка событий.
Временами подменяю Гюго. Не писателя.
2 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

29 Авг 2009 21:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

А еще заметила: если человек из новой компании мне с первых впечатлений ЖУТКО не понравился - почти гарантия, что мы впоследствии станем друзьями )))

А у меня наоборот. Уж не понравился, так не понравился.

Я вот общалась с одной девушкой, которая по описанию очень Штирлица напоминает. Так она постоянно мне задавала вопросы: а почему ты вот тогда засмеялась, что это значит (полчаса уже пройдет, а она спрашивает )? Или: а вот почему у тебя тогда-то грустное лицо было? То есть, ей было интересно узнавать подробности каждого моего душевного движения, а сама она явно не могла понять, без моих объяснений. Интересно, характерен ли для Штирлицев такой метод познания людей?

(Мне кстати нравится такая прямолинейность, вообще с этой девушкой очень приятно и интересно, жалко, мы редко видимся, она в Москве живет).

30 Авг 2009 07:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 07:09 sosnovka сказал(а):
Я вот общалась с одной девушкой, которая по описанию очень Штирлица напоминает. Так она постоянно мне задавала вопросы: а почему ты вот тогда засмеялась, что это значит (полчаса уже пройдет, а она спрашивает )? Или: а вот почему у тебя тогда-то грустное лицо было? То есть, ей было интересно узнавать подробности каждого моего душевного движения, а сама она явно не могла понять, без моих объяснений. Интересно, характерен ли для Штирлицев такой метод познания людей?

(Мне кстати нравится такая прямолинейность, вообще с этой девушкой очень приятно и интересно, жалко, мы редко видимся, она в Москве живет).

Cообщение полностью

Да. С моей колокольни это как отличие штиров и габенов. Штир активней познает и познает через обилие вопросов, габен слушает, что говорят, поэтому габам и проще с "разговорчивыми" собеседниками, а это чаще бывают все экстраверты и творческие ЧЭ

30 Авг 2009 09:36

kinofobaII

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Авг 2009 06:29 Yazaina сказал(а):
Меньше фактов - проще анализировать. Соответственно, такая "прямая" картинка, вытроенная логическим путем из голых фактов (которые, кстати, могут быть еще веьма искажены в зависимости от источника информации) часто не соответствует действительности )))

Cообщение полностью

Угу, так мы с моей штиркой познакомились- первый муж у нее на педиатр.участке был интерном, а потом нас вместе послали на первичку по неврологии Она говорит, что была приятно поражена, была до того уверена, что я "такая же дура, как и мой муж".
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

30 Авг 2009 09:55

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 09:35 sb2009 сказал(а):
Да. С моей колокольни это как отличие штиров и габенов. Штир активней познает и познает через обилие вопросов, габен слушает, что говорят, поэтому габам и проще с "разговорчивыми" собеседниками, а это чаще бывают все экстраверты и творческие ЧЭ

Cообщение полностью

А я тогда кто?
Я не задаю вопросов - пытаюсь понять сама ПОЧЕМУ происходит та или иная реакция. Но это там, где не смогла почувствовать. Но, как правило, я чувствую настроение человека и даже его отношение ко мне.

30 Авг 2009 11:21

sosnovka
"Достоевский"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

30 Авг 2009 13:35 sb2009 сказал(а):

Cообщение полностью

Вот мне Штирлицы, в числе прочего, нравятся потому, что они любят задавать вопросы и внимательно слушают ответы.

30 Авг 2009 16:37

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 18:14 Yazaina сказал(а):
На Гюго похоже

Cообщение полностью

Почти вылитая.
Я тоже хочу спросить Штирлицев вот о чем...
Вам комфортнее общаться в этиками или логиками?
Я почитываю здесь весь форум. И начинаю все же приходить к выводу, что я скорее этик, чем логик. Логики делают выводы, читая этиков по их словам. Для этика игра слов может быть очень витееватой, такой, что логики говорят ему: "вы сами себе противоречите". А я понимаю эту игру слов - я вижу и чувствую, ЧТО именно автор-этик пытался сказать. Просто вижу это между строк. Логике же не могут порой, этого уловить и в этом случае происходит некое цепляние за слова.
Мне лично более комфортно общатся в логиками. Хотя, я понимаю этиков очень хорошо. Но там мысли бывают так размазаны, а мне хочется конкретики и логической цепочки - потому что самой не хватает именно этого.
Я в спорах, если не хватает аргументов начинаю применять эмоции. Причем, получается весьма неплохо - могу на эмоциях и выиграть. Но только не у логиков.
Логик, как мне кажется, никогда так не поступит. Его надо убедить. И сам он будет убеждать. И каждая фраза у логика на вес золота. А у меня слова прыгают как зайцы.
Это в вирте я более скромно выражаюсь - не люблю по клаве тюкать.

30 Авг 2009 18:42

LijaLi
"Штирлиц"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

29 Авг 2009 20:30 BiJou сказал(а):
У меня конкретный вопрос к штирлицам. Каким образом вы разбираетесь в людях? То есть каким путём?

Cообщение полностью

Я не могу сказать, что хорошо разбираюсь в людях. Однозначно не люблю агрессивных и задиристых. Мне совершенно безразлично, что их такими сделало и, что вообще-то они мягкие и пушистые. Я часто ошибалась в людях, но всегда это было разочарование. Ни разу не было, чтобы человек мне был неприятен, а потом оказалось, что он умничка и герой. Т.е. я, бывает, ставлю «+» там, где надо бы «-» , но никогда не было наоборот. Чтобы мне понять человека, я просто за ним наблюдаю, слушаю его, т.е. оцениваю его слова и поступки. Хорошо увидеть человека в экстремальной ситуации, многое раскрывается. В этом году я столкнулась с невероятным количеством "перевертышей" среди людей, которых я знала с детства (правда поверхностно). Мне от этого очень тяжело, ощущение обмана и грязи.
30 Авг 2009 19:42 Niagara сказал(а):
Вам комфортнее общаться в этиками или логиками?

Cообщение полностью

Я отлично общаюсь как с логиками, как и с этиками. Доводы логиков для меня весомы, а этиков э-э-э.... цветасты .

ФЭВЛ

30 Авг 2009 18:49

Hibou
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Про вопросы и объяснения.
У меня есть две старинных подруги, Габенка и Штирка.
Габенка вызывает на разговор, описывая коллизию и задавая уточняющие вопросы по ходу. Ей важно выяснить, чего можно ждать от того или иного человека, как лучше себя повести, как не вляпаться и т.д.
Штирка ставит перед фактом, требуя оценки.
- Смотри, с каким мужчиной я познакомилась!, - показывает фотки, - Он такой! Ух!
Смотрю, слушаю, в конце концов говорю: Поздравляю, очередного Гамлета подцепила
- Да ты что! - с негодованием, - Он невероятно брутальный!
- Ну и ладно, - пожимаю плечами.
Через некоторое время звонит, радостно сообщает: Ты знаешь, я хочу тебе сказать, что так за тебя рада!
- Чему это?
- Помнишь того? Ты как всегда была права! Где мои глаза были?! Он таким оказался! Я его уже послала!

30 Авг 2009 19:19

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 18:49 LijaLi сказал(а):
Я отлично общаюсь как с логиками, как и с этиками. Доводы логиков для меня весомы, а этиков э-э-э.... цветасты .

Cообщение полностью

Отлично!
Если получится в реале встреча, вот и посмотришь, какая я - весомая или логичная.
А я где-то слышала, что Габены с трудом понимают отношение к себе. Поэтому задают по этому поводу много вопросов. И это отношение они понимают через ответы на свои вопросы. Мне кажется, что Гексли их могут обманывать на этот счет.
30 Авг 2009 19:06 Yazaina сказал(а):
Дружить с логиками, влюбляться в этиков
Логики понятны, этики притягательны. (Хотя этиков я вообще-то побаиваюсь...)
Но не все так однозначно.

Cообщение полностью

Этиков боятся не стоит. Хотя тем, кто не уловил их настрой, а понимает их только по их словам, приходится туго.
Смена декораций у меня бывает частенько. Особенно, когда загружусь эмоциями.
Поэтому взяла себе за правило с любоым вопросом хотя бы ночь переспать, дабы дров не наломать и не наговорить лишнего.
А если дело касается отношений, то лучше остаться наедине с собой месяц - тогда отчетливо понимаешь, а что же мне дорогуше нужно вообще.
Мне кажется, что у меня фифти-фифти логика с этикой.

30 Авг 2009 19:24

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 19:06 Yazaina сказал(а):
Вот это меня и смутило. Я обычно ВООБЩЕ не чувствую отношения к себе. Пока мне об этом прямо не скажут или какими-то действиями не проявят. Это оооочень напрягает да еще и окружающие удивляются - как можно таких элементарных вещей не чувствовать?
Хотя наверно это не у всех штиров так...

Cообщение полностью

Так за "видеть отношение к себе" отвечает БЭ. Так что не мудрено, что штиры этого не видят, я тоже это плохо вижу.
Мы же говорили не об отношении к себе, а о понимании какой человек по сути. Вот тут Штирам есть чем это понимать, чувствовать, ощущать...

30 Авг 2009 19:40

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 19:41 Lazursky сказал(а):
Пусть лучше этик курлычет, буду слушать, как музыку Главное, чтобы этика не понесло давить темы про политику и социальное положение, провоцируя меня на очередной поток измышлений. Мне приятней будет слушать про новый фильм, про кофточку с цветочками и про то, какая Маринка дура
Cообщение полностью
А может этику, в свою очередь, охота вас спровоцировать на поток измышлений и послушать как музыку?

30 Авг 2009 19:56

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 19:46 sb2009 сказал(а):
Почему только гексли?
Cообщение полностью

Потому, что дуал. Он знает все тонкие места Габенов.
И при желании может, конечно. А так Гексли должны любить Габенов. Не всех, конечно, а своего-то уж точно.
30 Авг 2009 19:40 sb2009 сказал(а):
Так за "видеть отношение к себе" отвечает БЭ. Так что не мудрено, что штиры этого не видят, я тоже это плохо вижу.
Мы же говорили не об отношении к себе, а о понимании какой человек по сути. Вот тут Штирам есть чем это понимать, чувствовать, ощущать...

Cообщение полностью

Вот так вот плавно и перешли на себя любимых.
Если Штиру легче понять, какой человек и значительно труднее понять, отношение к себе, то я не Штир. Потому, что в людях разбираюсь плохо, а отношение к себе почти всегда чувствую правильно.

30 Авг 2009 20:02

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 19:56 maryan сказал(а):
А может этику, в свою очередь, охота вас спровоцировать на поток измышлений и послушать как музыку?
Cообщение полностью

Для меня не столь важно этик или логик. Важнее экстраверт или интроверт. Экстраверты в большей степени выдают информацию, что происходит во внешнем мире. Это интересно. Донки и Гексли замечательно ретранслируют полученную информацию и с ними не заскучаешь, интересно со Штирами, даже с Гамками интересно...

30 Авг 2009 20:05

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Если Штиру легче понять, какой человек и значительно труднее понять, отношение к себе, то я не Штир. Потому, что в людях разбираюсь плохо, а отношение к себе почти всегда чувствую правильно.
А я и в людях не очень разбираюсь и отношение почти не чувствую, и кто я после этого....

Не знаю, пишут что джеки вот наоборот, в отличие от штиров, все отлично чувствуют и понимают... и бальзаки даже...

30 Авг 2009 20:08

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 19:41 Lazursky сказал(а):
С логиками просто, но утомительно. Это как в том анекдоте: а вокруг станки, станки...
Пусть лучше этик курлычет, буду слушать, как музыку Главное, чтобы этика не понесло давить темы про политику и социальное положение, провоцируя меня на очередной поток измышлений. Мне приятней будет слушать про новый фильм, про кофточку с цветочками и про то, какая Маринка дура
Cообщение полностью

А знаешь, как иногда интересно послушать логика о политике и о чем-то другом, где он силен и интересен.

30 Авг 2009 20:12

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:01 Niagara сказал(а):
Вот так вот плавно и перешли на себя любимых.
Cообщение полностью

Знаешь, я в молодые годы был на одной конференции по нелинейной оптики...ну, собрались в Карелии водки попить. Вот там один видный ученый произнес такие слова. "Мы с вами знаем, что ничего не понимаем в этом процессе. Давайте хоть врать одинаково!»

14 Авг 2009 16:30 Vera_Novikova сказал(а):
Прибегнем к аналогии. Предположим, что психическая энергия человека (эмоции) это как температура воды в стаканах. На столе стоит несколько стаканов, наполненных водой разной температуры. Информация по ЧЭ (объектная) - это информация о том, какая температура воды в каждом стакане. Информация по БЭ (субъектная) - какие из стаканов (два и больше) ближе по температуре (родные души), а какие дальше (чужие люди). Т.е. ЧЭ видит температуру как таковую, БЭ - разницу температур.

Если говорить о человеке-этике, то обе информации доступны для восприятия, но одна из них осознанна и приоритетна, что и делит этиков на черных и белых.
Cообщение полностью

Так что мы сейчас тебя в БЭ запишем )))

30 Авг 2009 20:21

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:07 maryan сказал(а):
А я и в людях не очень разбираюсь и отношение почти не чувствую, и кто я после этого....

Cообщение полностью

Может Достоевский?
30 Авг 2009 20:21 sb2009 сказал(а):

Так что мы сейчас тебя в БЭ запишем )))

Cообщение полностью

А мне там понравится?
И кто я после этого тогда буду?

30 Авг 2009 20:24

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:23 maryan сказал(а):
А я хто?
Cообщение полностью

Если мне не изменяет память, то вы сказали, что уверены в своем тиме. Значит Дост. Просто ж надо вспомнить и о всяких теориях наполнения функций по возрастам... Молодой дост )))

30 Авг 2009 20:23 Niagara сказал(а):
А мне там понравится?
И кто я после этого тогда буду?

Cообщение полностью

Да, не парься... Жили и без тимов не плохо ))) В моей жизни знание моего тима ничего не поменяло...

30 Авг 2009 20:29

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:29 sb2009 сказал(а):

Да, не парься... Жили и без тимов не плохо ))) В моей жизни знание моего тима ничего не поменяло...

Cообщение полностью

Не парюсь.
Но очередную твою версию выслушаю с удовольствием.

30 Авг 2009 20:35

maryan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Если мне не изменяет память, то вы сказали, что уверены в своем тиме. Значит Дост. Просто ж надо вспомнить и о всяких теориях наполнения функций по возрастам... Молодой дост )))
Я опять не уверена, особенно на фоне всеобщих перетипирований. Мнительный интуит, что с меня взять. Мне что скажи - в то и поверю.

30 Авг 2009 20:44

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:35 Niagara сказал(а):
Не парюсь.
Но очередную твою версию выслушаю с удовольствием.
Cообщение полностью

Формально, я еще не высказывал версию тима. Я предложил в реал выбраться )))

...но искал бы все-таки или в альфе или в дельте...

30 Авг 2009 20:51

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:51 sb2009 сказал(а):
Формально, я еще не высказывал версию тима. Я предложил в реал выбраться )))

...но искал бы все-таки или в альфе или в дельте...
Cообщение полностью

Я предложение поддерживаю и руками и ногами.
А еще я сегодня увидела в клубе Достоевских, что они в пятницу встречались. А я смотрела, смотрела там, где встречи - не видела никакой 4 квадры. А тут - на тебе - они клубную вечеринку устроили.
И я, конечно, оказалась в пролете.
Я присоединяюсь к твоему предложению устроить теплый и дружеский прием. На правах бывшей Гю могу организовать. Но мне, как настоящей Гю, конечно же еще помошник нужен.
Согласишься помочь?

30 Авг 2009 20:59

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:44 maryan сказал(а):
Я опять не уверена, особенно на фоне всеобщих перетипирований. Мнительный интуит, что с меня взять. Мне что скажи - в то и поверю.
Cообщение полностью

Скрее всего это говорит о каком-то сегодняшнем Вашем состоянии...
30 Авг 2009 20:59 Niagara сказал(а):
Я предложение поддерживаю и руками и ногами.
А еще я сегодня увидела в клубе Достоевских, что они в пятницу встречались. А я смотрела, смотрела там, где встречи - не видела никакой 4 квадры. А тут - на тебе - они клубную вечеринку устроили.
И я, конечно, оказалась в пролете.
Я присоединяюсь к твоему предложению устроить теплый и дружеский прием. На правах бывшей Гю могу организовать. Но мне, как настоящей Гю, конечно же еще помошник нужен.
Согласишься помочь?
Cообщение полностью

Я за Только я то заскочил на встречу... А между встречами мне перерыв нужен ))) Даже в гамму не пошел, хотя и собирался...

30 Авг 2009 21:03

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:02 sb2009 сказал(а):
Я за Только я то заскочил на встречу... А между встречами мне перерыв нужен ))) Даже в гамму не пошел, хотя и собирался...
Cообщение полностью

На сколько перерыв? Я после 19 сентября в отпуске вообще буду. Пока никуда не собираюсь.
В конце сентября сможешь?
Я только в центре злачных мест почти не знаю. Я все по театрам и библиотекам ходок. Иногда в бассейн забегаю, но там мокро и буфета нет.

30 Авг 2009 21:10

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:10 Niagara сказал(а):
На сколько перерыв? Я после 19 сентября в отпуске вообще буду. Пока никуда не собираюсь.

Cообщение полностью

Неее...можно не так долго. Я уже готов )))

Мы с val4onokII переговорим. Какие у нее мысли есть....

30 Авг 2009 21:13

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:12 sb2009 сказал(а):
Неее...можно не так долго. Я уже готов )))

Cообщение полностью

Ты не Габен!
Ты МИГ-31 или СУ-29 - выбирай, что больше нравится!

30 Авг 2009 21:16

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:16 Niagara сказал(а):

Ты не Габен!
Ты МИГ-31 или СУ-29 - выбирай, что больше нравится!
Cообщение полностью

Блин. Так это ж на словах ))) На форуме ))) Я тут даже с женщинами могу позаигрывать ))) Виртуал )))

30 Авг 2009 21:19

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:19 sb2009 сказал(а):
Блин. Так это ж на словах ))) На форуме ))) Я тут даже с женщинами могу позаигрывать ))) Виртуал )))

Cообщение полностью

А я ведь тебе так верила, так верила!

Но на пятницу я согласна!

30 Авг 2009 21:24

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:24 Niagara сказал(а):

Но на пятницу я согласна!
Cообщение полностью

Посмотрим ближе к пятнице. Просто уже есть некий массив планов и как он разложатся по дням пока не знаю...

30 Авг 2009 21:34

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:19 sb2009 сказал(а):
Я тут даже с женщинами могу позаигрывать ))) Виртуал )))

Cообщение полностью

А что в реале уже не можешь?
30 Авг 2009 21:34 sb2009 сказал(а):
Посмотрим ближе к пятнице. Просто уже есть некий массив планов и как он разложатся по дням пока не знаю...

Cообщение полностью

Эта пятница ведь не единственная. За ней будет другая пятница. И так до тех пор, пока все не собирутся.

30 Авг 2009 21:36

Zaka
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

ну нормально! Конкретные вопросы про Штирлицев, а они тут свидание назначают! )))
Остановитесь, господа! Иноче кое-кого жаба задушит )))
все к лучшему в этом лучшем из миров...

30 Авг 2009 21:39

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:35 Niagara сказал(а):
А что в реале уже не можешь?

Cообщение полностью

Ой, да сейчас такие женщины ))) Сами любят инициативу проявлять )))

30 Авг 2009 21:39 Zaka сказал(а):
ну нормально! Конкретные вопросы про Штирлицев, а они тут свидание назначают! )))
Остановитесь, господа! Иноче кое-кого жаба задушит )))
Cообщение полностью

Неее, Zaka. Мы об общей встрече и ты заходи...

30 Авг 2009 21:41

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:40 sb2009 сказал(а):
Ой, да сейчас такие женщины ))) Сами любят инициативу проявлять )))

Cообщение полностью

Ой, а какие это такие?
Избаловали, значит....

Zaka, мы всех приглашаем.
Придеться инициативу проявлять....

30 Авг 2009 21:46

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:43 Zaka сказал(а):
а поломаться можно?
Cообщение полностью

Пока Вы будете ломаться - другие будут проявлять инициативу.

30 Авг 2009 21:46

Zaka
"Жуков"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 22:45 sb2009 сказал(а):
А то ))) Конечно можно )))

Cообщение полностью

как долго? лимит обозначьте а уж я постараюсь выжать из этого времени максимум ломок )))
30 Авг 2009 22:46 Niagara сказал(а):
Пока Вы будете ломаться - другие будут проявлять инициативу.
Cообщение полностью

я никуда не спешу, мое от меня никуда не уйдет... а что уйдет, то не моё

30 Авг 2009 21:49

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:45 Niagara сказал(а):
Ой, а какие это такие?
Избаловали, значит....

Cообщение полностью

Если серьезно, то в чем-то избаловали, а в чем-то сами стали так сильны, что все вопросы привыкли решать сами...

30 Авг 2009 21:50

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:50 sb2009 сказал(а):
Если серьезно, то в чем-то избаловали, а в чем-то сами стали так сильны, что все вопросы привыкли решать сами...

Cообщение полностью

Это радует или огорчает?
Ты это принимаешь как данность?

30 Авг 2009 21:53

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:55 sb2009 сказал(а):
... как данность...

Cообщение полностью

Вот так вот просто.... И ничего и нигде не дрогнет?
Что ты думаешь о словах, что рядом со слабым мужчиной, женщина станет сильной и наоборот?

Еще раз убедилась, что феминизм - враг женскому счастью.

30 Авг 2009 21:58

Zaka
"Жуков"

Анкета
Письмо

а рядом со слабой женщиной и слабый мужчина становится сильным - так бывает?

30 Авг 2009 22:01

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 21:58 Niagara сказал(а):
Вот так вот просто.... И ничего и нигде не дрогнет?
Что ты думаешь о словах, что рядом со слабым мужчиной, женщина станет сильной и наоборот?

Cообщение полностью

По ситуации...Кто-то становится менее сильной рядом с сильным мужчиной...а кто-то так и остается...

30 Авг 2009 22:02

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 22:02 sb2009 сказал(а):
По ситуации...Кто-то становится менее сильной рядом с сильным мужчиной...а кто-то так и остается...

Cообщение полностью

Почувствовала грустинку. Могла и ошибиться, конечно...
Меня в этом вопросе восхищает Восток - там очень сильно разделено мужское и женское начало. В чем-то они очень правы.
И удручает Европа-униceкc....

30 Авг 2009 22:06

BiJou

"Достоевский"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

30 Авг 2009 19:14 Yazaina сказал(а):
У меня нет виртуального мнения о человеке. Только картинка
Cообщение полностью

Серьёзно? То есть нет такого, чтобы человек тебе понравился/не понравился своими суждениями, отношением, и проч?

Мой мальчик, если тебе невыразимо тоскливо и плохо, то, вероятно, ты слишком много думаешь о себе (ц)

30 Авг 2009 22:12

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 22:05 Niagara сказал(а):
Почувствовала грустинку. Могла и ошибиться, конечно...
Меня в этом вопросе восхищает Восток - там очень сильно разделено мужское и женское начало. В чем-то они очень правы.
И удручает Европа-униceкc....
Cообщение полностью

Надо будет ВИПом стать и уйти в личку...а то зафлудили тему...

....а флудят не по теме как показала практика иррациональные квестимы ))))

30 Авг 2009 22:12

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 20:41 Lazursky сказал(а):
С логиками просто, но утомительно. Это как в том анекдоте: а вокруг станки, станки...
Cообщение полностью

Несколько обидно звучит Про кофточку с цветочками и про Маринку-дуру - это вам только к есям.
Мой мальчик, если тебе невыразимо тоскливо и плохо, то, вероятно, ты слишком много думаешь о себе (ц)

30 Авг 2009 22:13

sb2009
"Габен"

Анкета
Письмо

Вот это точно стереотип. Наличие и отсутствие ума ни как не связано с логикой и этикой... Соответственно этик может лучше логика разбираться в политике и т.п.

...а еси немного о другом говорят...о своих внутренних переживаниях...чаще об этом...

30 Авг 2009 22:19

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 22:12 sb2009 сказал(а):
Надо будет ВИПом стать и уйти в личку...а то зафлудили тему...

....а флудят не по теме как показала практика иррациональные квестимы ))))

Cообщение полностью

Да, разбираюсь, как стать ВИПом...
В личке и поговорим о том, кто такие иррациональные квестимы.

30 Авг 2009 22:22

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 23:31 Lazursky сказал(а):
И в мыслях не было оскорблять
Я о том, что я буду лучше слушать "есенинские" речи, чем мудрствования о социуме, мне жизни хватает в жизни, иногда хочется и отдохнуть.

Cообщение полностью

Жаль... Вам тогда вряд ли подходят достоевские. Они, вообще-то, люди серьезные и за жизнь поговорить любят. Сужу не только по себе, разумеется, и по знакомым тоже.

Не... что тут спорить, дело вкуса. Просто грустно Штирлицам в очередной раз достоевские не нравятся

30 Авг 2009 22:34

Niagara
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 22:43 Lazursky сказал(а):
Мне вообще никто не нравится Я хочу в отпуск! Еще неделя и у меня будет нервный срыв.
Cообщение полностью

А отпуск когда?
Если больше чем через неделю, то могу посоветовать Пустырник форте или Персен.
Мне еще помагает ванна с лавандовым маслом и морской солью.

30 Авг 2009 22:51

BiJou

"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Авг 2009 23:57 Lazursky сказал(а):
Никогда у меня не отпуск. Это все от нервов что ли? А от усталости? Нет, не так: от УСТАЛОСТИ. С учетом невозможности отпуска. *ищет пистолет*
Cообщение полностью

От усталости средство есть только одно - отдых. А в смысле тонизирующего средства - женьшень надо пить. Мне помогает. В витаминах лучше, типа Гербиона.

30 Авг 2009 23:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Конкретные вопросы про Штирлицев

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2018 15:44

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор