Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 104 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте поздравим....

mbf
"Драйзер"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Пришла в голову гениальная мысль - поздравить Машу Jin_Jie с Днем рождения. И пожелать ей здоровья, счастья и всего самого-самого .

Кто "за"?

12 Июн 2008 08:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Июн 2008 08:09 mbf сказал(а):
Пришла в голову гениальная мысль - поздравить Машу Jin_Jie с Днем рождения. И пожелать ей здоровья, счастья и всего самого-самого .

Кто "за"?
Cообщение полностью

спасибочки, Марина)) поздравил меня товарищ один, пожелал счастья. здоровья)) я спрашиваю: а денег?)
счастье не в деньгах, а в любви к труду - мне ответили))
так что пошла трудиться)) всех с Днем России!))
жду на берегу, изучаю Домострой

12 Июн 2008 10:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DrayZER
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Июн 2008 10:41 Jin_Jie сказал(а):
спасибочки, Марина))
Cообщение полностью

О, так у тебя сегодня День Варенья?!
Поздравляю! Будь Счастлива!

Одна феечка была подарочком. «Тем ещё!» — добавляли другие. (c)

12 Июн 2008 10:48

Jabry

"Бальзак"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Вот какая приятная неожиданность! Поздравляю тебя, Маша, с Днем Рождения!

12 Июн 2008 13:32

Di_Ana
"Джек"

Анкета
Письмо

Маша, с днем рождения!
Твое рождение-счастливый случай.А случай благосклонен к достойным.
Diana

12 Июн 2008 16:18

Znakomstva
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Jin_Jie
Поздравляю! Желаю сделать ЭМПИРИЧЕСКИЙ вывод о том, приносят ли деньги счастье!
72о олень

12 Июн 2008 16:25

julyko
"Наполеон"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Машенька, солнце, и я поздравляю. Пусть твои желания обалдеют от твоих возможностей )))

А еще желаю счастливой дуализации, естессно )))

Счастья тебе. В чем сама захочешь
миром правит ЛЮБОВЬ

12 Июн 2008 19:39

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ой, это так неожиданно))
Спасибочки всем
И благодарствую государству, что в день моего рождения у всех тоже праздник и выходной))) Приятного всем отдыха)))
12 Июн 2008 16:04 Eu сказал(а):
Алого паруса на горизонте. И чтобы к берегу направлялся!)
Cообщение полностью

что-то он так медленно тащится)))

А вообще так ужасно приятно.. просто очень. Спасибо.. Я не знаю, как для других Драйзеров, но для меня день рождения всегда был пыткой. Мне хотелось выключить телефоны, уехать из города, только бы не знать, что меня никто в этот день не поздравит.)) Болевая во всей красе))) И всегда действительно очень удивительно, когда о тебе вспоминают. Я очень часто сама просто напоминаю, у мну день рождения, поздравляйте меня, чтоб не ждать и не разочаровываться))))
1 пользователь выразил(и) благодарность Jin_Jie за это сообщение

12 Июн 2008 21:36

Leroy
"Бальзак"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Июн 2008 21:36 Jin_Jie сказал(а):
Я не знаю, как для других Драйзеров, но для меня день рождения всегда был пыткой. Мне хотелось выключить телефоны, уехать из города, только бы не знать, что меня никто в этот день не поздравит.)) Болевая во всей красе))) И всегда действительно очень удивительно, когда о тебе вспоминают. Я очень часто сама просто напоминаю, у мну день рождения, поздравляйте меня, чтоб не ждать и не разочаровываться))))
Cообщение полностью

У меня ДР всегда вызывал абсолютно аналогичные мысли, несмотря на другой тим

13 Июн 2008 10:27

Today08
"Драйзер"

Анкета
Письмо

13 Июн 2008 10:27 Leroy сказал(а):
У меня ДР всегда вызывал абсолютно аналогичные мысли, несмотря на другой тим
Cообщение полностью

Аха.
Может это особенности гаммы?

13 Июн 2008 11:37

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

Быть может. Я свой тоже не отмечаю и старательно ныкаю его дату в момент приближения

13 Июн 2008 12:48

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Для меня поздравления, тосты, всякие разные отмечания это проявления ЧЭ. Мы когда с Балем ходим на семейные тусовки, чувствуем себя довольно дискомфортно.. в основном сидим вдвоем и шутим. А когда начинаются тосты, всегда хочется сказать, покороче пожалуйста, без пафоса..мну хочется во время тоста всегда жевать почему-то)) Баль утыкается в тарелку и водит по ней вилкой..мне сложно позвонить и устно поздравить..я лучше напишу что-нибудь.))
Для 4 квадры мне кажется это тоже довольно дискомфортно..

13 Июн 2008 14:05

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

13 Июн 2008 12:48 Tamagoch сказал(а):
Быть может. Я свой тоже не отмечаю и старательно ныкаю его дату в момент приближения
Cообщение полностью

Ок. Томагочку не поздравлять, подарков не дарить. Записывай - у меня ДР 10го числа 10го месяца. В подарок - брильянты, можно алмазы, можно алмазы в первом воплощении.

15 Июн 2008 10:37

Limbo
"Бальзак"

Нарушений: 1
Флуд: 12%
Анкета
Письмо

13 Июн 2008 11:37 Today08 сказал(а):

Аха.
Может это особенности гаммы?

Cообщение полностью

Угу. У меня то же самое. Последние несколько лет либо вообще не отмечал, либо отмечал весьма скромно в очень узком кругу
в поисках волшебного пенделя...

15 Июн 2008 13:45

Vangelis
"Драйзер"

Анкета
Письмо

УРРАААА!!!!!!!!
Поздравляем Светланку С Днем Рождения!!!!!!!!
Желаем счастья, здоровья, материальных благ, и конечно ЛЮБВИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
и салюты-салюты-салюты!!!!!
Давайте говорить друг другу комплименты!
1 пользователь выразил(и) благодарность Vangelis за это сообщение

10 Сен 2008 10:04

IN_YAN
"Жуков"

Анкета
Письмо

Света, с днём рождения!
Счастья, удачи, любви и всегда немного волшебства!

1 пользователь выразил(и) благодарность IN_YAN за это сообщение

10 Сен 2008 10:45

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Сен 2008 10:00 Chilli_pepper сказал(а):
Хай ласкава буде доля,
Хай щасливий буде вік,
Лиш про тебе, люба моя,
Завжди дума чоловік!
Cообщение полностью

Оксанчик! Я тебя очень люблю! Спасибо громадное за то, что ты есть!
10 Сен 2008 10:04 Vangelis сказал(а):
УРРАААА!!!!!!!!
и салюты-салюты-салюты!!!!!
Cообщение полностью

УррррА! Спасибки, Анюта! Очень приятно!
10 Сен 2008 10:45 IN_YAN сказал(а):
волшебства!
Cообщение полностью

Юля, спасибо огромное! Очень нежненькая открыточка
И вообще,

1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

10 Сен 2008 12:21

mbf
"Драйзер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Счастья, исполнения желаний, здоровья всем близким

1 пользователь выразил(и) благодарность mbf за это сообщение

10 Сен 2008 12:29

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Светочка, поздравляю))
Все уже есть, но будет пусть немного больше нежности, и ласки, и понимания от тех, кто бороздит просторы океана
А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)

10 Сен 2008 13:06

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Сен 2008 13:06 Jin_Jie сказал(а):
Светочка, поздравляю))
Все уже есть, но будет пусть немного больше нежности, и ласки, и понимания от тех, кто бороздит просторы океана
Cообщение полностью

Ой, спасибо!)) Вот, думаю, не расслаблюсь ли я окончательно от такого океана нежности))

10 Сен 2008 15:01

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

chakaboko - с праздником!

Желаю много-много хорошего и... ПРАВИЛЬНОГО.
Много в жизни смешных потерь (с)

10 Сен 2008 17:26

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Света!!! Желаю огромного счастья, а остальное приложится! Нет, остального тоже желаю навалом! Пусть вокруг произрастают Драйзеры, а Доны смирятся, выискивают Джеков и складывают их к твоим ногам!

10 Сен 2008 18:03

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Сен 2008 17:26 LanaGor сказал(а):
chakaboko - с праздником!
Cообщение полностью

Спасибо!
10 Сен 2008 18:03 Mikhail_Bratsev сказал(а):
Света!!! Желаю огромного счастья, а остальное приложится! Нет, остального тоже желаю навалом! Пусть вокруг произрастают Драйзеры, а Доны смирятся, выискивают Джеков и складывают их к твоим ногам!
Cообщение полностью

Спасибо Хи. Думаете, справлюсь с таким количеством?

10 Сен 2008 21:52

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Оксане Chilli_pepper в День её рожденья!

1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

6 Янв 2009 22:39

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

С днем рождения, Оксана!
"В политике, как и в любви, все возможно..." (князь Горчаков)
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

6 Янв 2009 23:48

Nu_tak
"Джек"

Анкета
Письмо

Рождённая в рождественскую ночь
Под тихое мерцание свечей,
Когда пропитан воздух магией чудес,
И звёзды освещают путь:
Одним – в Мессии, другим - ещё куда-нибудь,
А третьим, приглянувшимся,- в себе подобные.
На небосводе не хватает ярких звёзд…

С днём рождения, Оксана!
Пусть твоя звезда никогда не угасает. Ждём твоего возвращения на форум!

1 пользователь выразил(и) благодарность Nu_tak за это сообщение

7 Янв 2009 15:59

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Поздравляю всех с Днем влюбленных))

Желаю всем больше любви и нежности в сердце, и тепла и заботы в доме))

От нашей диады

(вреднючая программа не дала отписаться на русском )
Все иначе
4 пользователя выразил(и) благодарность JJ за это сообщение

14 Фев 2009 03:06

suchgab
"Габен"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Фев 2009 03:06 JJ сказал(а):
Поздравляю всех с Днем влюбленных))

От нашей диады

Cообщение полностью

Не беру на себя смелость от диады ))) От себя лично всех с Праздником

3 пользователя выразил(и) благодарность suchgab за это сообщение

14 Фев 2009 09:44

mbf
"Драйзер"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Фев 2009 09:43 suchgab сказал(а):
Не беру на себя смелость от диады ))) От себя лично всех с Праздником

Cообщение полностью

а поздравлять то надо только любимых всю гамму любишь? тогда на след встречу гаммы с тебя - всем по шоколадке

14 Фев 2009 12:34

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:34 mbf сказал(а):
а поздравлять то надо только любимых всю гамму любишь? тогда на след встречу гаммы с тебя - всем по шоколадке
Cообщение полностью

Ой... Надо шоколадный заводик ))) Я все квадры поздравил ))))

14 Фев 2009 12:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:36 suchgab сказал(а):
Ой... Надо шоколадный заводик ))) Я все квадры поздравил ))))

Cообщение полностью

вот поэтому в давние времена рыцари выбирали себе даму сердца и ей поклонялись и посвещали все подряд. что бы не разорится. вернулся из похода - притащил ОДНУ голову врага.. а ты

14 Фев 2009 12:45

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:44 mbf сказал(а):
вот поэтому в давние времена рыцари выбирали себе даму сердца и ей поклонялись и посвещали все подряд. что бы не разорится. вернулся из похода - притащил ОДНУ голову врага.. а ты

Cообщение полностью

Читал.... дама сердца была одна...а спали с кем попало... ))) но не с ней ))) Она беспорочный идеал ))) В даму сердца часто замужнюю выбирали ))) Вот такие они рыцари были ))))

14 Фев 2009 12:48

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 12:48 suchgab сказал(а):
Читал.... дама сердца была одна...а спали с кем попало... ))) но не с ней ))) Она беспорочный идеал ))) В даму сердца часто замужнюю выбирали ))) Вот такие они рыцари были ))))

Cообщение полностью

я же говорю - экономные. спали со служанками-горожанками, а шоколадки дарили одной - даме сердца

14 Фев 2009 13:48

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 13:48 mbf сказал(а):
я же говорю - экономные. спали со служанками-горожанками, а шоколадки дарили одной - даме сердца

Cообщение полностью

Экономика, экономность, целесообразность, эффективность.... это все семантика ЧЛ ))))

Это ты про джеков говоришь? ))))

14 Фев 2009 14:03

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 13:48 mbf сказал(а):

Cообщение полностью

Извинения,извинения,и ещё раз -мои извинения--уж очень вкусненько вы общаетесь--ну не смогла проскочить мимо...

А мне вот каплюську стало жаль ту дамочку для сердце...с такой любовью...и печень посадить можно на одних шоколадках....и от этого цвет лица будет серовато-зеленоватый--фи!

до чего же мило и приятно...здоровые(от слова здоровье-отсутствие болезней),простые отношения,угощения..и прочие...
Тишина в благодарность....

14 Фев 2009 14:16

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 14:16 Natalyia-Dania сказал(а):
А мне вот каплюську стало жаль ту дамочку для сердце...с такой любовью...и печень посадить можно на одних шоколадках....и от этого цвет лица будет серовато-зеленоватый--фи!

до чего же мило и приятно...здоровые(от слова здоровье-отсутствие болезней),простые отношения,угощения..и прочие...
Cообщение полностью

ничего страшного от одной шоколадки с ней не случиться. а вот Сережа по миру пойдет после покупки шоколадного заводика для 4х квадр

14 Фев 2009 14:26

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 14:25 mbf сказал(а):
ничего страшного от одной шоколадки с ней не случиться. а вот Сережа по миру пойдет после покупки шоколадного заводика для 4х квадр
Cообщение полностью

Зато история его отнють не забудет... а какую чудесную песню можно будет сложить...ведь по -моему это намного лучне "миллиона аллых роз"-в одни руки...

Да и народная мудрость чего то там такого гласит:

"не имей сто рублей,а имей сто друзей"...с каждого по рублю..и опля...

да я думаю..что Серёжке симпатия сторицей вернётся ...главное что бы это его потом не утомило...поддерживать со всеми хорошие отношения...вот тут бы я беспокоилась...
Тишина в благодарность....

14 Фев 2009 14:42

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Фев 2009 14:41 Natalyia-Dania сказал(а):

вот тут бы я беспокоилась...
Cообщение полностью

отравиться ответными шоколадками? вот блин.. какие были продвинутые древние рыцари. думали на год вперед

1 пользователь выразил(и) благодарность mbf за это сообщение

14 Фев 2009 15:13

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

очень нравится мне этот смайлик)) позитивный он очень)))) увидела, не смогла не подарить его всем))))

Всех мужчин с 23 февраля!
Ты помнишь, как все начиналось (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность JJ за это сообщение

23 Фев 2009 13:35

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не столько, как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.

С праздником вас защитники

1 пользователь выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

23 Фев 2009 14:52

never_again
"Достоевский"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 14:51 OK_2007 сказал(а):
Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не столько, как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.

С праздником вас защитники
Cообщение полностью

Простите за занудство, - а женщины в армии и прочих силовых структурах не служили и не служат?

23 Фев 2009 15:31

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А я присоединяюсь к поздравлениям Оксаны.
Спасибо, что есть такие люди, которые, если нужно, смогут защитить нас, слабых женщин, детей и стариков!

2 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

23 Фев 2009 15:43

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 15:31 never_again сказал(а):
Простите за занудство, - а женщины в армии и прочих силовых структурах не служили и не служат?
Cообщение полностью

А женщин защитниц Отечества и мужчин предлагаю поздравлять еще и 8 марта

23 Фев 2009 15:50

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Прочла у Джека сегодня, очень понравились слова, пощу с его согласия:

"...В общем - тех, кто знает, как дёргается в руке пистолет, как бьёт в плечо приклад автомата, как стынет на привале броня, как висит вровень с кабиной солнце, как грохочут по плацу сапоги, как колотится по боку планшет, как шуршит мокрая плащ-накидка, как бегают солдатики в "самоход", как надёжней барометра предвещают дожди отметины от металла, тех, кто в цирке не смеётся -
С ПРАЗДНИКОМ!
И чтоб нам, разделённым границами, не пришлось стрелять друг в друга".

2 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

23 Фев 2009 18:05

JJ
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я страшный пацифист и очень не люблю армейский устав, и поэтому желаю всем мужчинам уметь защитить их семью словом и делом и никогда не брать в руки оружие)) Идти по пути воина, но беречь себя для тех, кто их любит и ждет.
С праздником еще раз
А про защитниц я вообще молчу)) этак у нас два раза в год будет праздник.)) Поздрям нас всех
Ты помнишь, как все начиналось....Всё было впервые и вновь (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность JJ за это сообщение

23 Фев 2009 18:21

Zlatushka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 18:21 JJ сказал(а):

С праздником еще раз
А про защитниц я вообще молчу)) этак у нас два раза в год будет праздник.)) Поздрям нас всех
Cообщение полностью

Спасибо! Я -лейтенат запаса

Но, конечно, прежде всего - мужчин с мужским праздником!

1 пользователь выразил(и) благодарность Zlatushka за это сообщение

23 Фев 2009 19:47

Talinka
"Бальзак"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Давайте поздравим с днем рождения Мишу Братцева

Мишка, самое главное - будь счастливым, радуйся каждому мгновению жизни, будь собой и занимайся любимыми делами. А хорошие люди и события обязательно к тебе притянутся! А точнее, уже притягиваются

29 Мар 2009 11:21

organza
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Мар 2009 12:21 Talinka сказал(а):
Давайте поздравим с днем рождения Мишу Братцева

Мишка, самое главное - будь счастливым, радуйся каждому мгновению жизни, будь собой и занимайся любимыми делами. А хорошие люди и события обязательно к тебе притянутся! А точнее, уже притягиваются
Cообщение полностью

Миша, с днём варенья тебя!
Желаем ярких, красочных полётов во сне и наяву и сплошного позитива!

29 Мар 2009 12:03

olganorxx
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Миша, с Днем рождения!
Здоровья, любви, удачи!

29 Мар 2009 13:11

Zlatushka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Миша, поздравляю с днем рождения!!!!!

Вы очень добрый, отзывчивый и вообще замечательный человек!!!

Оставайтесь всегда таким... на радость нам и той девушке, которой повезет!

29 Мар 2009 13:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » А давайте поздравим....

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Янв 2018 14:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор