Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Мая 2012 21:32 klyam сказал(а):
К вопросу математики: я не понял главного, Роза, математика сдалась? Ну понятно, что результаты сразу не объявят, ну по ощущениям, как сдавалось и тд, что вьюнош глаголет?
Cообщение полностью

Да,ты прав, результаты сильно потом. Сын попытался решить 1/3 задач,несколько штук правильно, остальное СМС-ками помогла учитель,которая сидела в нашей школе. Что получилось в итоге? Будем посмотреть.
Но у нас у обоих такой стресс был,что на сей момент мы оба не помним даже сколько заданий было и какие задачи были, хотя в первые 2 часа таки обсуждали что-то
По отзывам наших отличников задания были сложные, они тоже там чего-то СМС-лись с преподом.
"Жизнь полосатая,но цвета мы выбираем сами"

31 Мая 2012 07:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Июн 2012 20:50 Ajavrik сказал(а):
Жалко нет кнопочки "Не знаю" )))
Cообщение полностью

сходила в тему типирования, поглядела. решила для себя что таки есь и успокоилась ). Человек огромный внутри и хрупкий снаружи, уникален и восхитителен.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

17 Июн 2012 11:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

Всей Гамме привет.
в связи с работой просто выпал из жизни (!) в форуме.

я тут обещал отписаться по одному событию, вот , исполняю,
поехал сочетаться так сказать.

буду в калининграде до 10 июля. есть там гаммийцы?
всем привет, до встречи в россии.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
4 пользователя выразил(и) благодарность DonR за это сообщение

18 Июн 2012 19:34

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:34 DonR сказал(а):
Всей Гамме привет.

Cообщение полностью

ой, здорово как
удачи вам
Человек может все, однозначно самое сложное - захотеть! (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность neBanditka за это сообщение

18 Июн 2012 19:44

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

17 Июн 2012 12:27 Ju_ly_ko сказал(а):
сходила в тему типирования, поглядела. решила для себя что таки есь и успокоилась ). Человек огромный внутри и хрупкий снаружи, уникален и восхитителен.
Cообщение полностью

Джу, люблю этого кудесника с 8 лет...ИЭИ он... кто бы что не говорил против....
Музыка полезна для здоровья! (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Lara-Di за это сообщение

18 Июн 2012 20:21

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 20:34 DonR сказал(а):
Всей Гамме привет.

всем привет, до встречи в россии.
Cообщение полностью

Ура.

поздравляю!!

5 пользователей выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

18 Июн 2012 22:57

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 23:21 Ju_ly_ko сказал(а):
обратно возвращайтесь вдвоем )
Cообщение полностью

всем огроменное спасибо!
вчера писал перед рейсом, теперь снова пишу...
начались дорожные приключения.
рейс перенесли на утро, вроде как капитан борта заболел.

и я не сообразил в запарке помощи у гаммы попросить.
кто то живет в Варшаве, Эльбланге (elblag)?
я лечу до варшавы, а потом по польше до калининграда. всего то 280 км.
если кто то подскаэет как добираться по польше... по шагам.
я примерно наметил так
прилет в 5-6 утра
автобус 175 от аэpoпорта до варшава-центральная,
там поездом до Эльбланг или прямо до калининграда.
это недалеко до границы. там должны подобрать, но всяко бывает. чем из Эльбланга до калиниграда добраться можно во второй половине дня?

Назад вдвоем по любому не выйдет...
надо оформить спонсортство жены. это около полугода.

придеться одному вернуться, к плачущим без меня клиентам, к их вирусам, и зашифрованным вирусами файлам, к непояткам в их сетях, к ненаписаннной программе и тд. вообщем к обычной жизни.

и к неустанном веселящим меня канадцам. последний раз молодой канадец заставил меня "плакать" от того что почти убедил меня что не может положить на счет электронной кредитной карты 1450 долларов из за того что стоит ограничение на 500 долларов. а то что эту сумму надо разбить на 3 раза по 500 он не мог сообразить...

вчера было между прочим.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

19 Июн 2012 15:52

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2012 16:51 DonR сказал(а):
всем огроменное спасибо!
вчера писал перед рейсом, теперь снова пишу...
начались дорожные приключения.
рейс перенесли на утро, вроде как капитан борта заболел.

и я не сообразил в запарке помощи у гаммы попросить.
кто то живет в Варшаве, Эльбланге (elblag)?
я лечу до варшавы, а потом по польше до калининграда. всего то 280 км.
если кто то подскаэет как добираться по польше... по шагам.
я примерно наметил так
прилет в 5-6 утра
автобус 175 от аэpoпорта до варшава-центральная,
там поездом до Эльбланг или прямо до калининграда.
это недалеко до границы. там должны подобрать, но всяко бывает. чем из Эльбланга до калиниграда добраться можно во второй половине дня?

Назад вдвоем по любому не выйдет...
надо оформить спонсортство жены. это около полугода.

придеться одному вернуться, к плачущим без меня клиентам, к их вирусам, и зашифрованным вирусами файлам, к непояткам в их сетях, к ненаписаннной программе и тд. вообщем к обычной жизни.

и к неустанном веселящим меня канадцам. последний раз молодой канадец заставил меня "плакать" от того что почти убедил меня что не может положить на счет электронной кредитной карты 1450 долларов из за того что стоит ограничение на 500 долларов. а то что эту сумму надо разбить на 3 раза по 500 он не мог сообразить...

вчера было между прочим.
Cообщение полностью

там до границы, если будет засада со встречающими, пешком можно дойти. От Эльблонга, в сысле. Вообще, сложно вы себе все это как-то наметили.
От Окенча до Средместья автобусом часа 2 будете телепаться. А до Калининграда можно сразу брать, Там Берлин-Санкт-Петербург поезд ходит, Кельн-Санкт-Петербург... и тд.

Нормально доберетесь, короче. Не нервничаем.
(свадебную фотку бы не зажал бы... )

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

19 Июн 2012 16:11

zanuda
"Бальзак"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вот такая темка есть

19 Июн 2012 16:28

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2012 18:38

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

DonR, желаю вам удачно отметить сие грандиозное событие!

Возвращайтесь к нам обязательно!

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Darina8 за это сообщение

19 Июн 2012 21:15

klyam
"Бальзак"

Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

шьорт побьери.. соседский пёс лает со скоростью примерно 120 гавов в минуту, рок машина какая-то . уже часа полтора. что можно дать собаке, чтоб охрипла и не лаяла, мороженного кило? гладить уже пробовал, так он сказал, что по хозяевам скучает. сссабака...
как-будто есть еще путь...(с)

20 Июн 2012 19:52

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

20 Июн 2012 20:51 klyam сказал(а):
шьорт побьери.. что можно дать собаке, чтоб охрипла и не лаяла, мороженного кило?
Cообщение полностью

Привести шарикового/тузикового друга-подругу....

20 Июн 2012 19:57

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Тогда уж лучше с цепи спустить, пусть сам ищет. Точняк.

20 Июн 2012 20:00

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

20 Июн 2012 21:00 klyam сказал(а):
Тогда уж лучше с цепи спустить, пусть сам ищет. Точняк.
Cообщение полностью

Общение этих чудиков лечит/отвлекает...."Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"(с)....

20 Июн 2012 20:11

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Наверное лечит, но вот сейчас опять пошёл к нему с твёрдым намерением послать в страну вечной охоты, так оказалось что? Что хозяева ему на цепь вертушок не поставили, пришлось распутывать. Теперь стрелки переведены на хозяев))).

20 Июн 2012 20:19

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

20 Июн 2012 21:19 klyam сказал(а):
. Теперь стрелки переведены на хозяев))).
Cообщение полностью

Сволочи!!!! Поменять собаку и хозяев местами!
По "Культуре" фильм "Моя Великая война" показывают 3ий день....здорово снято! Воспоминания фронтовиков...1 серия - 1 человек! Много нового ( особенно, если учесть, что мои дедушки-бабушки очень редко о войне рассказывали, не любили это дело)....

20 Июн 2012 22:06

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

о! значит, можно ждать интересных обзоров и впечатлений!(это про поехал )

счастья, счастья и еще раз счастья!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

21 Июн 2012 01:02

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

20 Июн 2012 09:51 klyam сказал(а):
шьорт побьери.. соседский пёс лает со скоростью примерно 120 гавов в минуту, рок машина какая-то . уже часа полтора. что можно дать собаке, чтоб охрипла и не лаяла, мороженного кило? гладить уже пробовал, так он сказал, что по хозяевам скучает. сссабака...
Cообщение полностью

Он наверно Гюгошка, как известно Гюго молчат со скоростью 100 слов в минуту.

22 Июн 2012 11:04

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

Всем привет!!!
я Калининграде. огромое спасбо за поздравления и ваши замечательные и теплые слова.
фотку не зажму.

Дорога как обычно не без приключений.
началось с ванкувера. все культурно интелигентно, но 16 часов задержка. НО! что не делается все к лучшему!!
эта задержка здорово помогла мне потом в дороге из варшавы в Калининград!
Около 12 часв в самолете до франкфурта.
Летели над гренладией и атлантикой. Видел такие забавные полыньи во льдах. круговое кольцо растаявшей воды и круглая льдина в середине. причем огромного диаметра раз видно с 10 километров. до их пор любопытно, что это такое.

во франкфурте пересадка до варшавы. всех отправили перегистрировать билеты кто летел дальше, но без казусов. очень много турок работает в аэpoпорту. немецкой речи и не слышал. только турецкую.
быстренько обманул телефонные компании и не стал использовать роуминг. телефон с андроидом, загружаю скайп, wi fi интернет есть. 30 минут правда. но хватит. позвонил по скайпу, сообщил где я, узнал варианты как добираться из варшавы.

люфтганза до варшавы. нормально так.
прилетел в варшаву. уже не спал около суток и начались приключния.
забыл про сумку в багаже и побрел пугать польских погранцов.
почемуто ушел к зоне отправления и начал требовать выпустить меня. погранец не понимает что я хочу,я с устатку не понимаю почему он не хочет выпустить.
ну ладно. разобрался.
на выходе из аэpoпорта даже паспорта не спросили и визы!! я просто прошел таможню. в зеленой зоне без досмтора. я так и не понял юмора,
где я прошел мимо погранцов на выходе я до сих пор не понимаю. )
шел просто как зомби. задал себе программу. надо найти выход из аэpoпорта. так и вышел.
дальше просто. на центральный вокзал.
мне честно глядя в глаза заявили что никаких поездов ни проходящих ни прямых до калинингрда нет.
тут я и использовал резервный вариант. автобусом с варашави-заходни (запдная) автовокзал, автобусом до калининграда.
просто все тютулька в тютельку сложилось и ждать не долго оказалось.

в 13 часов автобус. тут та самая задержка рейса и сказалась. пришлось бы или сутки куковать или сложным маршрутом до эльблонга. и от него до места.

о поляках.
многие русский понимают. но и то в возрасте. молодые девченки знают английский и неплохо.
пока ждал автобуса зашел в мини бар. пива, поставил телефон на зарядку. поймал совершенно на удачу wi fi интерет соединение. на уровне просто дикого везения. скайп, сообщил.
потом пока пил пиво и просто отключился мозгами от окружения. слышао рядом кто то бормочет и вроде на ломаном русско польском. не реагиовал. просто уже дико уставший и расслабленный после пива.
оказалось чо акой то поляк что то втирал мне про футбол и какие поляки крутые. а я ео полностью игнорировал. тм самым оставил позади офигевщим и полнстью разочарованным.

ну вот я и в Кениге.
офигение и какой то шок, что кругом говорят по русски!!
до того отвык.

И ...
что главный у вас вопрос?

продолжение следует ...
пишите вопросы.

1 пользователь выразил(и) благодарность DonR за это сообщение

22 Июн 2012 11:49

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Я могу только ответы писать. Германия и Польша входят в Шенгенскую зону. Потому в Польше никто документы и не смотрел.

22 Июн 2012 13:52

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

22 Июн 2012 03:52 Marihuana сказал(а):
Я могу только ответы писать. Германия и Польша входят в Шенгенскую зону. Потому в Польше никто документы и не смотрел.
Cообщение полностью

странно, я вроде в международную зону прилетел. хотя верно, я в германии проходил погранцов.
постояли потрепались с негром на границе, он все время старался задать внезапные вопросы.
то расслабленный треп, то внезапный вопрос. как то он не поверил что я еще и житель франции.

я наслаждаюсь домашней русской едой, теперь она мне как экзотика идёт. Ляпотааа...
днем в столовой "домашняя еда", реально вкусно, и такой узнаваемый запах столовки.
а вечером .... мммм, вкуснотищааа
я о еде, а вы о чем подумали?

но все таки как мозги под английский заточились, такое ощущение что мозг проваливается, пытается перевести, а там по РУССКИ...

22 Июн 2012 14:09

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Июн 2012 14:08 DonR сказал(а):
а вечером .... мммм, вкуснотищааа
я о еде, а вы о чем подумали?

Cообщение полностью

о еде и только?
это вы еще до милой не доехали чтоль?

23 Июн 2012 22:17

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

23 Июн 2012 12:16 neBanditka сказал(а):
о еде и только?
это вы еще до милой не дьоехали чтоль?
Cообщение полностью

Ну как не доехал, доехал же!!
у нас все замечательно... просто ничего не хочу говорить. что бы не сглазить. просто любимая спрашивает, где я шлялся всю жизнь, шутка,
мы друг друга знаем виртуально. долго. и необычные ощущения узнавания в реале тех черт которых видел и слышал в скайпе.

решаем чисто организационные вопросы где быстрее расписаться. чем быстрее, тем быстрее любимая приедет ко мне.

24 Июн 2012 10:07

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Июн 2012 10:07 DonR сказал(а):
Ну как не доехал, доехал же!!
у нас все замечательно... просто ничего не хочу говорить. что бы не сглазить

Cообщение полностью

это так здорово

вобщем, рада за вас сильно
1 пользователь выразил(и) благодарность neBanditka за это сообщение

24 Июн 2012 10:16

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Дартаньяна,вернулся тот Нап,из-за которого мне пол мозга изволили выкушать.Живой,здоровый,всё так же в ванной,всё так же лыбится...
И да,кстати,я тебе темку про Гюго несколько...кхм..оживила сильно не рычи.

Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

24 Июн 2012 18:12

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Июн 2012 19:12 Gammy сказал(а):
Дартаньяна,вернулся тот Нап,из-за которого мне пол мозга изволили выкушать.Живой,здоровый,всё так же в ванной,всё так же лыбится...
И да,кстати,я тебе темку про Гюго несколько...кхм..оживила сильно не рычи.

Cообщение полностью

Я не могу сейчас.. я из альфы вернулась.. давай валерьянку свою неси, и что у тебя там? У Кляма коньяк есть, я знаю, притырил. Пойди вежливо попроси. Не отдаст - скажешь мне..

Ты себе не представляешь!!! Бедный, бедный Луи Пастер! Вот ты представь ситуацию - он изобрел вакцину. И набрал добровольцев. И ТУТ. На фиг теорию вероятности, они все внезапно оказались альфийцами. Ты представляешь, что бы было?

тем более, что вроде где-то говорили, что Пастер -Бальзак. Он же их так и колол бы, до своей или их смерти..

Люда! пошли уже в Напки, пока по-человечески просят. А то поймаю - ответишь за всех. тебя предупредили.

25 Июн 2012 18:08

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 01:08 Fortnum_s сказал(а):
У Кляма коньяк есть, я знаю, притырил. Пойди вежливо попроси. Не отдаст - скажешь мне..
Cообщение полностью

Фуухх...На,разливай.Это всегда ТАК что ли,когда в другую квадру с вопросами ходишь?Ну на фих тогда...Надо вербовать засланцев,со знанием иноквадренных языков)
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

25 Июн 2012 18:29

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 19:29 Gammy сказал(а):
Фуухх...На,разливай.Это всегда ТАК что ли,когда в другую квадру с вопросами ходишь?Ну на фих тогда...Надо вербовать засланцев,со знанием иноквадренных языков)
Cообщение полностью

а че, больше нету? ик.. Клям!

с переводчиком будет хуже в разы. Так тоже пробовали.

25 Июн 2012 18:36

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 01:36 Fortnum_s сказал(а):

с переводчиком будет хуже в разы. Так тоже пробовали.
Cообщение полностью

Нуу...зато я ТОЧНО убедилась,что не Роб.И ваабсче не из той степи.Так странно:один и тот же текст-я влет понимаю,а другие не могут.Я сначала подумала,что придуриваются...ан нет...И главное в каждом слове ЧС мерещится...Хотя там и рядом не лежало.О!До меня сейчас дошло из какой квадры те учителя и преподы были,которые меня "наглой хамкой" называли.
Н-да...по-моему,они могут бредить вечно.Не хочешь темку попросить закрыть?

25 Июн 2012 18:57

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 19:56 Gammy сказал(а):
Нуу...зато я ТОЧНО убедилась,что не Роб.И ваабсче не из той степи.Так странно:один и тот же текст-я влет понимаю,а другие не могут.Я сначала подумала,что придуриваются...ан нет...И главное в каждом слове ЧС мерещится...Хотя там и рядом не лежало.О!До меня сейчас дошло из какой квадры те учителя и преподы были,которые меня "наглой хамкой" называли.
Н-да...по-моему,они могут бредить вечно.Не хочешь темку попросить закрыть?
Cообщение полностью

Пмаишъ, у меня ЧС начинается с того момента, когда я подошла и впечатала в табло. А до этого это не ЧС и не ЧСная разминка. Это просто я.

Ну и с какого перепугу я бы стала за кем-то гоняться по всему миру и мочить, что ли? Нет.
Так и че все так перепугались?

Хорошо, попробую..

25 Июн 2012 19:14

Mock11
"Гексли"

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 19:36 Fortnum_s сказал(а):

Cообщение полностью

От друга по несчастью

25 Июн 2012 20:14 Fortnum_s сказал(а):

Cообщение полностью

В альфийской песочнице интересен только позитив по + , и никаких разборок ( ) и тем более(!) негатива.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)

25 Июн 2012 19:48

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 19:08 Fortnum_s сказал(а):
У Кляма коньяк есть, я знаю.

Cообщение полностью

Откуда знаешь? Именно коньяк, и по случаю никаких других напитков. КС, кизлярский, 14 лет.

25 Июн 2012 22:09

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 20:14 Fortnum_s сказал(а):
Пмаишъ, у меня ЧС начинается с того момента, когда я подошла и впечатала в табло. А до этого это не ЧС и не ЧСная разминка. Это просто я.

Ну и с какого перепугу я бы стала за кем-то гоняться по всему миру и мочить, что ли? Нет.

Cообщение полностью

Я думаю, что у альфы ЧС начинается с того момента, как кто-то с табличкой Жук или Нап заходит. А если он вздумает еще и каплоком писаааать (!) тушите свет)) и крики в темноту: "выключите БАЗОВУЮ, выключите базовую!" поговорите с нами на другом языке))))) они не понимают штоле, что базовую можно выключить только вместе с напом?)))

а с некоторых донок в теме я сильно просмеялась, от души))) действительно ощущение, что в старшую группу дет сада попадаешь)

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

25 Июн 2012 22:39

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 19:08 Fortnum_s сказал(а):
А то поймаю - ответишь за всех. тебя предупредили.

Cообщение полностью

ничо - я увертливая! вон - в ванне не утопили же!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

26 Июн 2012 01:48

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 20:47 Mock11 сказал(а):
От друга по несчастью

В альфийской песочнице интересен только позитив по + , и никаких разборок ( ) и тем более(!) негатива.
Cообщение полностью

пасип!
а я че-то всегда считала, что позитив от чего-то должен отталкиваться и на чем-то базироваться. Тогда это позитив, а не лялька ладошками глазки закрыла, а мама кричит, ой, где наш Ванюша?
25 Июн 2012 23:09 klyam сказал(а):
Откуда знаешь? Именно коньяк, и по случаю никаких других напитков. КС, кизлярский, 14 лет.

Cообщение полностью
Да че там знать-то? Ты Бальзак? Бальзак. А значит, ты никогда не теряешь надежды, что к тебе придет... ну, например, я! И что будет? Я внезапно пришла, а ты - не готов! А такую ситуацию ты допустить не могешь! Из чего вывод - готов ты всегда. Так что все у тебя там есть. Главное - трЯхануть качественно.
И будет выглядеть так - порылся-достал. Еще где-то порылся - еще достал. Почесал репу, задумался, расцвел, куда-то убежал, чем-то погремел - еще чего-то притащил. Знаем, плавали.

25 Июн 2012 23:39 Darina8 сказал(а):
Я думаю, что у альфы ЧС начинается с того момента, как кто-то с табличкой Жук или Нап заходит. А если он вздумает еще и каплоком писаааать (!) тушите свет)) и крики в темноту: "выключите БАЗОВУЮ, выключите базовую!" поговорите с нами на другом языке))))) они не понимают штоле, что базовую можно выключить только вместе с напом?)))

а с некоторых донок в теме я сильно просмеялась, от души))) действительно ощущение, что в старшую группу дет сада попадаешь)

Cообщение полностью
угу... на меня написали капслоком, мне памперс кто-нибудь поменяет, или я так и буду сидеть...

а вообще, запоминай главный Наповский принцип, если еще само не выявилось. Человеку надо дать себя проявить. Самому. А ты сиди и куры. По созданию общественного мнения о своей персоне он себя сам прекрасно обслужит.

поэтому сейчас там уже без нас. Вначале выясняем, дивнобедрая - это оскорбление, или нет, (нет! это комплимент, хотя ладно..), потом - какое вы имели право сказать мне Махабхарата! От Махабхараты слышу... А там дальше выяснится, что есть еще Бхагавадгита (страшное слово, правда? ) и Анугита... кароче. Памперсов все равно не напасешься.

Или вскрики - мненеинтирисссна! Дык, милый йожык.. не все кактусы же сдесь же.. когда ты попадаешь на форум "как вырастить картошку в цветочном горшке", ты там специально регишься что-ли, чтобы заявить миру, что тебе это неинтересно? ну-ну..

или прикол - а мы как сбунтуемся! - ага. и чо будит? - псссссс....

26 Июн 2012 02:19

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 03:18 Fortnum_s сказал(а):
угу... на меня написали капслоком, мне памперс кто-нибудь поменяет, или я так и буду сидеть...

Cообщение полностью

ну - вообще то - возмущения на капслог в гамме не меньше - типо - не орите тут у нас.

забавно...

26 Июн 2012 03:19

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:39 Darina8 сказал(а):

Cообщение полностью

А выражение "меньше ЧСить надо,чтобы не хамили"?И главное говоришь:нету здесь никакого ЧСа и никакого злого умысла.Куда там!Им виднее,чем САМОМУ сказавшему,что он имел ввиду и кого куда послал.Ну абсурд же!
А насчет "мне не интересно,но я буду писать в вашей неинтересной теме" "Мышки плакали и кололись,но продолжали есть кактус"(с)

26 Июн 2012 09:18 Fortnum_s сказал(а):
Главное - тряхануть качественно.
Cообщение полностью

Упс...Мне хватит...Я только с третьего раза правильно прочитала.

26 Июн 2012 09:18 Fortnum_s сказал(а):
или прикол - а мы как сбунтуемся! - ага. и чо будит? - псссссс....
Cообщение полностью

Ну ты что?!Это будет страшно!Они начнут гундеть в 2 раза интенсивнее Сказано же было:плюшками закидают)Слушай,да так можно ходить в альфу кормиться)Можно попробовать даже заказы делать:"Ой,а вы знаете,что в Гамме оч боятся пирожков с мясом?"(ну или чего ты там любишь)
26 Июн 2012 10:19 sozertzatel_1 сказал(а):
ну - вообще то - возмущения на капслог в гамме не меньше - типо - не орите тут у нас.

забавно...

Cообщение полностью

Все правильно)Капсом писать можно-орать нельзя)

26 Июн 2012 04:00

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:00 Gammy сказал(а):
Все правильно)Капсом писать можно-орать нельзя)
Cообщение полностью

абсолютно согласна - орать низзя!
но ЧЭ-сный напор для некоторых - это их база, которую выключить нельзя - это их суть, а в гамме же взрослые люди и понимают - что базу выключить нельзя, так ведь?
вот и базовый ЧС-ный напор в альфе воспринимается как крик - только и всего - это вам и пытались объяснить.

26 Июн 2012 04:20

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 04:19 sozertzatel_1 сказал(а):

забавно...

Cообщение полностью

это не так. "возмущение" в гамме вызывает немерянное количество !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и такое же немерянное

вот от этого в глазах рябит, в животе бурчит, и хочется вызвать скорую.

А на капслок кто громко и всерьез возмущался - не помню, дайте ссылочку, если припасли.

26 Июн 2012 04:21

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:20 Fortnum_s сказал(а):
А на капслок кто громко и всерьез возмущался - не помню, дайте ссылочку, если припасли.
Cообщение полностью

фигушки! я досье не собираю!

не думаю - что это серьезный повод следствие устраивать - вполне достаточно прояснить позицию

26 Июн 2012 04:28

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:20 sozertzatel_1 сказал(а):
абсолютно согласна - орать низзя!
но ЧЭ-сный напор для некоторых - это их база, которую выключить нельзя - это их суть, а в гамме же взрослые люди и понимают - что базу выключить нельзя, так ведь?
вот и базовый ЧС-ный напор в альфе воспринимается как крик - только и всего - это вам и пытались объяснить.

Cообщение полностью
при этом, как ни удивительно, но когда два разумных человека поставили цель нормально пообщаться - то нормально и пообщались. И без ЧЭ никто не умер, и от ЧС никто не умер, и БЛа особого я не заметила. НОРМАЛЬНО попросили переформулировать вопрос - переформулировала. Получила ответ - подумала - уточнила - ответили - поблагодарила. И все это без визга, ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ ( вам из ветки 20 примеров таких переходов показать или 30? лично на мою личность, всм?), непрошенных ЛИЧНОСТНЫХ ЖЕ оценок, и крайне тупого юмора. Примеры юмора могу в личку.

Так что было бы желание. Я уж не говорю о том, что набежало (ну набежало и ладно) толпа товарищей, к которым тема вооще не относилась. И - через пост - у нас ЦЕННОСТИ!!!!!! АААААА!!!!

Я очень серьезно - в таких случаях, думаю, далеко не только у меня - возникает желание посоветовать, куда себе эти ценности ...тогось.. Типа, пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери (С). А разве не этого хотели? И это не Махабхарата, в обморок не падайте, это Жванецкий. http://www.jvanetsky.ru/data/text/t6/popugai/

26 Июн 2012 04:31

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:20 Fortnum_s сказал(а):
вот от этого в глазах рябит, в животе бурчит, и хочется вызвать скорую.

Cообщение полностью

у меня, кстати - от такого кол-ва смайлов - тоже энтузиазма не прибавляется - многовато будет.

26 Июн 2012 04:31

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

25 Июн 2012 19:47 Mock11 сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, это, положим, стереотипы.
Некоторых донов хлебом не корми - только дай поупражняться в БЭ. Подкачать маломерку, соцжаргонно выражаясь. Только эта зарядка порой печально заканчивается - тут вывих, там перелом...

25 Июн 2012 18:56 Gammy сказал(а):
Так странно:один и тот же текст-я влет понимаю,а другие не могут. Я сначала подумала,что придуриваются...ан нет...И главное в каждом слове ЧС мерещится...Хотя там и рядом не лежало.
Cообщение полностью

Ну как бы да, слегка придуриваются. Точнее, защищаются. От дискомфорта по БЭ. Ну мне так кажется. А ЧС уже по ходу мерщится.

25 Июн 2012 19:14 Fortnum_s сказал(а):

Так и че все так перепугались?.
Cообщение полностью

Да не перепугались, а растерялись. От отношенческих непоняток. Ибо по фактам там ситуация, как в призыве "Он меня материт, бьёт, и всё время угрожает разводом. Помогите объяснить ему, что развод - это уже слишком!" Ну т.е. это та самая ситуация, в которой вы обычно вкрадчиво интересуетесь: "Вот что еще нужно сделать, чтобы поняли?" Очевидно ведь - прошла любовь, завяли помидоры. А по тексту призывают какого-то мичурина-робеспьера и требуют приклеить отпиленный сук.
И тут - внимание! - возникает когнитивный диссонанс: Логика говорит - всё ясно как день, а Этика шепчет - надо ж помочь человеку! Но непонятно, КАК. Вот и ищутся (и находятся!) причины для непомощи: капслок и прочие ЧС-звери. Просто чтоб как-то отвязаться - выйти из зоны дискомфорта. Бессознательно. При этом не покидает ощущение абсурда...

26 Июн 2012 04:00 Gammy сказал(а):
А выражение "меньше ЧСить надо,чтобы не хамили"?И главное говоришь:нету здесь никакого ЧСа и никакого злого умысла.Куда там!Им виднее,чем САМОМУ сказавшему,что он имел ввиду и кого куда послал.Ну абсурд же!
А насчет "мне не интересно,но я буду писать в вашей неинтересной теме" "Мышки плакали и кололись,но продолжали есть кактус"(с)

Cообщение полностью

Вам тоже коньячку? Или чего покрепче?

26 Июн 2012 04:37

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:30 Gammy сказал(а):
Вот именно.А че делать-то тогда?
Cообщение полностью

да бог его знает - я как то всех понимаю - ну - почти ( иногда не выходит - читаешь-читаешь - чего написано? не понятно...)

ну - я как то филосовски к форме отношусь - мне смысл обычно важен.

26 Июн 2012 05:30 Fortnum_s сказал(а):
Типа, пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери (С). А разве не этого хотели? И это не Махабхарата, в обморок не падайте, это Жванецкий.
Cообщение полностью

неужели не Махабхарата? я разачарована - отличная мантра!
я с такой медитирую периодически

1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

26 Июн 2012 04:44

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:00 Gammy сказал(а):
Cообщение полностью

я это прикол знаю про ежиков.
26 Июн 2012 05:27 sozertzatel_1 сказал(а):
фигушки! я досье не собираю!

не думаю - что это серьезный повод следствие устраивать - вполне достаточно прояснить позицию
Cообщение полностью
так у меня ж ЧЛ... сами знаете - ноу пруф... дальше даже по-английски неприлично.
26 Июн 2012 05:36 Augusta сказал(а):

Вам тоже коньячку? Или чего покрепче?
Cообщение полностью

мне наливайте. Ей хватит пока. а то Закрома Клямовы закрыты до Клямова пробуждения.
26 Июн 2012 05:36 Augusta сказал(а):
Ну, это, положим, стереотипы.
Некоторых донов хлебом не корми - только дай поупражняться в БЭ. Подкачать маломерку, соцжаргонно выражаясь. Только эта зарядка порой печально заканчивается - тут вывих, там перелом...

Cообщение полностью
ровно до тех пор, пока не за чужой счет - нивапрос. А вот как только за чужой - надо быть готовым к прилету. Или наоборот - возможность предоставят. Гидронасосом. Так как именно в силу маломерности чел именно что НЕСПОСОБЕН увидеть, что идиотом выставился он сам. (к себе только не относите. Теоретически.)
26 Июн 2012 05:43 sozertzatel_1 сказал(а):

неужели не Махабхарата? я разачарована - отличная мантра!
я с такой медитирую периодически

Cообщение полностью

Людааааа! В Махабхарате НЕТ мантр. Там типо стихи.

Дивнобедрая Людмило
Задолбало и свалило

это стих.
А ом шри рама джая рама - это мантра. Разные же вещи!

26 Июн 2012 04:58

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

26 Июн 2012 04:58 Fortnum_s сказал(а):
мне наливайте.
Cообщение полностью

Я вам лучше альфийского коктейльчика замешаю - из меда с неочищенным лимоном, хотите? Очень тонизирует.

Хотя лучше завтра уже.

26 Июн 2012 05:11

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:49 Fortnum_s сказал(а):
я это прикол знаю про ежиков.
так у меня ж ЧЛ... сами знаете - ноу пруф... дальше даже по-английски неприлично.
Cообщение полностью

та я даже не знаю - в каком месте у меня эти ЧЛ-БЛ - ...туда их... к ежикам...

кстати
на днях к одной знакомой заходила - у нее сын 17 лет - мы чай уселись пить , а он из душа выполз, чресла полотенцем обмотав и рассекает так по квартире. Она на него шикнула: иди оденься!, а он огрызается, типо сам знаю, что делать.
мне так смешно стало! говорю: не мельтеши перед глазами, юный Каллипиг (с иронией )
он такой - это кто?!
я - Венеру так древнегреческую звали - прекраснозадая!
эх! подхватился и бегом в свою комнату - одеваться! потом бубел ходил - "обзываются еще", а сам в зеркало таки свой тыл разглядывал!

1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

26 Июн 2012 05:14

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 06:14 sozertzatel_1 сказал(а):
та я даже не знаю - в каком месте у меня эти ЧЛ-БЛ - ...туда их... к ежикам...

кстати
на днях к одной знакомой заходила - у нее сын 17 лет - мы чай уселись пить , а он из душа выполз, чресла полотенцем обмотав и рассекает так по квартире. Она на него шикнула: иди оденься!, а он огрызается, типо сам знаю, что делать.
мне так смешно стало! говорю: не мельтеши перед глазами, юный Каллипиг (с иронией )
он такой - это кто?!
я - Венеру так древнегреческую звали - прекраснозадая!
эх! подхватился и бегом в свою комнату - одеваться! потом бубел ходил - "обзываются еще", а сам в зеркало таки свой тыл разглядывал!

Cообщение полностью

ага, пасип.. пишу, прибежавши от зеркала.. результат осмотра порадовал..

26 Июн 2012 05:18

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 05:58 Fortnum_s сказал(а):
В Махабхарате НЕТ мантр. Там типо стихи.

Дивнобедрая Людмило
Задолбало и свалило

это стих.

Cообщение полностью

фиговенький стих - надо заметить.
для Махабхараты - неважнецкий анонс.

но, раз "задолбало" , то конечно же "свалило" - а то такое вдохновение пробудилось...

26 Июн 2012 05:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 03:41

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор