Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Дек 2016 18:27 marsek сказал(а):
Коль уж здесь треп, то спрошу. Научите продавать? У меня лежат почти новые зимние сапоги на натуральном меху (не овчина), одетые 2 раза. Колодка не подошла. Как продать? Пуховик зимний хорошего качества. Ну я все перечислять не буду. Не продается(( Вообще с этим большая проблема по жизни( другие смотрю раз - и продали услугу, к примеру, а я не могу((

Cообщение полностью

Ну мой рецепт прост - брать и делать. Я просто фотографирую вещи со всевозможных ракурсов, чтобы выглядело красиво и комфортно. Размещаю объявления на досках объявлений. Если есть возможность, размещаю несколько объявлений - одно раз в два-три дня. На авито с этим проблема, правда. Нужно писать на каждое объявление уникальный текст и уникальные фото делать. Поэтому должна быть хорошая мотивация ) Ну, и цену я ставлю среднюю по площадке на аналогичный товар. Что-то быстро продается, что-то зависает. Но процесс идет
Ну и текст нужно писать, исходя из того, кому эта вещь может потребоваться. Исходя из этого, нужно указать плюсы вещи, потом даю технические параметры и указываю причину продажи.

Я читала, что нужна легенда, но у меня с этим проблемы, писатель из меня еще тот. Но по теории нужно писать что-то вызывающее доверие. Например, МЧ подарил мне часы и мама тоже, теперь вот одни продаю и далее какие клевые часы. Ну или за долги мне отдали 10 пар часов, абы какие не взяла, взяла модные, качественные и т.п., теперь продаю. Потом, если продаете дорого, то нужно писать , что товар очень качественный, поэтому дорого. Если дешево, то почему дешево. Как-то так, но я еще пока только учусь

Хочу еще попробовать освоить барахолки в соц. сетях.

Так что никакой мистики, только упорство в достижении цели.
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

20 Дек 2016 22:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xantippa
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

20 Дек 2016 22:32 Fia сказал(а):
Я читала, что нужна легенда, ...по теории нужно писать что-то вызывающее доверие. Например, МЧ подарил мне часы и мама тоже, теперь вот одни продаю и далее какие клевые часы.
Cообщение полностью

Это не помешает, да.
Но еще важнее качественные фотки, указание марки, материала и всех важных замеров в сантиметрах (если это одежда или обувь).
На барахолках чаще всего ищут вещи люди с нестандартными параметрами, и дль них очень важны реальные размеры: ширина плеч/груди/талии/бедер, глубина шага, полнота, высота и ширина голенища сапог и т.п.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xantippa за это сообщение

20 Дек 2016 22:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вещи легко могу продать, а с услугами засада тоже. Три года назад пыталась заниматься бижутерией ручного изготовления, но бросила. Правда, у меня ещё и мотивация была слабовата...)

21 Дек 2016 04:46

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Дек 2016 02:14 LianoraDr сказал(а):
Ой не заставляйте меня плакать.Никак не могла раскрутить бизнес, хотела разрисовывать стены.В моем случае я думаю, что просто нет спроса.

Cообщение полностью

О круто! Я три года в компании, которая декоративкой занималась, проработала.

А фотки работ можно? Просто любопытно)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

21 Дек 2016 11:57

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

21 Дек 2016 11:57 Mouse2 сказал(а):
О круто! Я три года в компании, которая декоративкой занималась, проработала.

А фотки работ можно? Просто любопытно)))
Cообщение полностью

Пожалуйста.Я лучше флаер покажу с моими рисунками, так легче вылажить .Там есть ошибка в написание, но я его не использовала так что..

Тут еще садик раскрашивала, конечно как волонтер, то есть даром)))
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

21 Дек 2016 15:46

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Народ, посоветуйте, как бороться с Есем, ВЭФЛ. Это просто вынос мозга какой-то. Никакой жизни. Решила вот сейчас съесть грушу, помыла. Он кричит, очисти шкурку, нельзя есть шкурку. Я все равно съела, как мне хотелось, итог - истерика. Есь, очень эмоционально возмущающийся, что я ем грязные груши, с лекцией как перевозят груши в Россию, чем их обрабатывают и что в итоге шкурка пропитана всякими химикатами, и у меня в итоге заболит живот. Я ему аргументировала, то с таким подходом тогда лучше вообще фрукты не есть, ибо их поливают химикатами при взращивании. Началась еще раз лекция про перевозку. И главное, что это еще с таким эмоциональным шквалом, что просто хочется прибить на месте. Я его в итоге послала, теперь ходит обиженный. КАК умерить этот эмоциональных градус и как сделать так, чтобы он не обращал внимания на шкурки? Проблем что ли ему организовать, чтобы он героически решал и на ерунду не отвлекался? Или не поможет?
Продолжение банкета, твою мать. Решила сварить себе куриную грудку, положила вводу, посолила, пробую воду чуток на соль. Есь закатывает глаза и чуть ли в обморок не падает. Грит, сальмонелла тебе не знакома? А если она с курицы в воду попала?
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?

24 Дек 2016 13:09

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Пригрозите перетипировать в гамлеты )))) И предложите помыть рот с мылом.

24 Дек 2016 14:03

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

24 Дек 2016 13:09 Fia сказал(а):
Народ, посоветуйте, как бороться с Есем, ВЭФЛ. Это просто вынос мозга какой-то. Никакой жизни. Решила вот сейчас съесть грушу, помыла. Он кричит, очисти шкурку, нельзя есть шкурку. Я все равно съела, как мне хотелось, итог - истерика. Есь, очень эмоционально возмущающийся, что я ем грязные груши, с лекцией как перевозят груши в Россию, чем их обрабатывают и что в итоге шкурка пропитана всякими химикатами, и у меня в итоге заболит живот. Я ему аргументировала, то с таким подходом тогда лучше вообще фрукты не есть, ибо их поливают химикатами при взращивании. Началась еще раз лекция про перевозку. И главное, что это еще с таким эмоциональным шквалом, что просто хочется прибить на месте. Я его в итоге послала, теперь ходит обиженный. КАК умерить этот эмоциональных градус и как сделать так, чтобы он не обращал внимания на шкурки? Проблем что ли ему организовать, чтобы он героически решал и на ерунду не отвлекался? Или не поможет?
Продолжение банкета, твою мать. Решила сварить себе куриную грудку, положила вводу, посолила, пробую воду чуток на соль. Есь закатывает глаза и чуть ли в обморок не падает. Грит, сальмонелла тебе не знакома? А если она с курицы в воду попала?
Cообщение полностью

Есь ВЭФЛ это должно быть очень тяжело, Маш. Это как я, только еще и Есь.
Бедная ты.

Я бы села и поговорила. не в момент когда он верещит, а спокойно.
Што ты Есь превращаешь мою жизнь в известную субстанцию из проруби. И это когда-нибудь кончится очень и очень плохо. Хочу чтоб хорошо. С сегодняшнего дня и до отмены постановления тебе запрещено делать мне любые замечания по гигиене в твоих понятиях. Я беру на себя полную ответственность за сальмонеллу, химикаты, и все, что взбредет в твою больную голову. И готова отвечать за последствия.

С моей стороны **** здесь ОДНА фишка, с помощью который в субстанцию превращаешь жизнь Еся ТЫ, и до отмены постановления, я обязуюсь не ***. Полную отвественность за свои действие в этом поле берешь на себя ты.
Расписались, поцеловались.

У меня так с Есем Э*Л* сработало. а уж В**Л обычно сообразительнее как-то.

24 Дек 2016 14:05

dana_boguya
"Джек"
ФВЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 14:09 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Привет, вот выскажу свои соображения. Недавно в психологии долго сидела, много нового для себя вынесла. Сама я постоянно в такие ситуации попадаю, или попадала. Застывала и немела, от неожиданности и накала, ора.
Короче, вот, что ценного вынесла. Нас так воспитывали видимо, мы плохо умеем держать личное пространство. И его и нарушают все кому не лень. Есь-то, конечно, обидится, на то он и Есь.
Но, если ему однозначно и бесповоротно указать (не орать в ответ- я и так делала, молчать сил нет никаких) на личные границы. Груша моя, и я ее съем как хочу, в советах не нуждаюсь. Это где-то на уровне взгляда. Он будет это уважать. В телефон же он, надеюсь, не лезет и в переписку. В личные вещи. Если в туалет не пускаете, не обижается же?

Что касается сальмонелл, на днях буквально, тоже видела в интернете ролик- мыть ли курицу- НЕТ!!! Оказывается, при мытье мы заражаем всю кухонную утварь, руки, раковину. Только тепловая обработка более 74 градусов может уничтожить страшную заразу. Наверное, он тот же ролик смотрел.
И мысли стали посещать: Мама моя кур смолила на горелке. Я так не делаю почему-то. Ну вот- упало на благодатную почву...
Почему-то я Вам верю...

24 Дек 2016 14:58

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 14:09 Fia сказал(а):
Народ, посоветуйте, как бороться с Есем, ВЭФЛ. Он кричит, очисти шкурку, нельзя есть шкурку. Я все равно съела, как мне хотелось, итог - истерика. Есь, очень эмоционально возмущающийся, что я ем грязные груши, с лекцией как перевозят груши в Россию, чем их обрабатывают и что в итоге шкурка пропитана всякими химикатами, и у меня в итоге заболит живот.
Cообщение полностью

Это процесс по физике. Тут интересует Ваш опыт по физике, а не мнение как таковое.

с таким эмоциональным шквалом
Есь показывает свои проявления с творческой функции по переносу своего состояния на собеседника , иногда это такой взрыв, что все - ЧСки замолкают.
24 Дек 2016 15:05 CubaLibre сказал(а):

Што ты Есь превращаешь мою жизнь в известную субстанцию из проруби. И это когда-нибудь кончится очень и очень плохо. Хочу чтоб хорошо. С сегодняшнего дня и до отмены постановления тебе запрещено делать мне любые замечания по гигиене в твоих понятиях. ****
Cообщение полностью

А это таки процесс по воле рубится **** Ответственность за принятие решения
сваливается на Никины хрупкие плечи.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

24 Дек 2016 15:12

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Курицу раньше ощипывали дома вручную, оставался пушок. Всегда. Его и обжигали на горелке, а вовсе не из соображений гигиены.
А насчет не мыть и 74 градусов (откуда взялась сия таинственная цира?) - полнейший бред, это я вам как дипломированный микробиолог заявляю ))))) Мыть надо ф-се. )))) Но с умом

24 Дек 2016 15:13

dana_boguya
"Джек"
ФВЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 16:13 Afina сказал(а):
Курицу раньше ощипывали дома вручную, оставался пушок. Всегда. Его и обжигали на горелке, а вовсе не из соображений гигиены.
А насчет не мыть и 74 градусов (откуда взялась сия таинственная цира?) - полнейший бред, это я вам как дипломированный микробиолог заявляю ))))) Мыть надо ф-се. )))) Но с умом
Cообщение полностью

Не поверите, второй день хожу пригруженая, что мне теперь с курицами делать.
Почему-то я Вам верю...

24 Дек 2016 15:14

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 15:05 CubaLibre сказал(а):
Есь ВЭФЛ это должно быть очень тяжело, Маш. Это как я, только еще и Есь.
Бедная ты.

Я бы села и поговорила. не в момент когда он верещит, а спокойно.
Што ты Есь превращаешь мою жизнь в известную субстанцию из проруби. И это когда-нибудь кончится очень и очень плохо. Хочу чтоб хорошо. С сегодняшнего дня и до отмены постановления тебе запрещено делать мне любые замечания по гигиене в твоих понятиях. Я беру на себя полную ответственность за сальмонеллу, химикаты, и все, что взбредет в твою больную голову. И готова отвечать за последствия.

С моей стороны **** здесь ОДНА фишка, с помощью который в субстанцию превращаешь жизнь Еся ТЫ, и до отмены постановления, я обязуюсь не ***. Полную отвественность за свои действие в этом поле берешь на себя ты.
Расписались, поцеловались.

У меня так с Есем Э*Л* сработало. а уж В**Л обычно сообразительнее как-то.
Cообщение полностью

Разговор провела, в итоге он сдался, но я уверена это временный эффект. Уступил, чтобы не идти на конфликт.
Суть его аргументов: ответственность он мне полностью на себя не даст взять, если я на этом настаиваю, то я хочу, чтобы он стал ко мне безразличен и ему было наплевать на мое здоровье. Ему обидно, что он делится со мной ценной информацией, а я отношусь к этой информацией как к какой-то ерунде.
Ну и как всегда сказал, что истерики он не устраивает, а спокойно дает советы.

Тут, я так понимаю, вся фишка в 1В. Которая сама знает, как ей надо и на компромиссы идти не хочет.

24 Дек 2016 16:12 Tags сказал(а):
Это процесс по физике. Тут интересует Ваш опыт по физике, а не мнение как таковое. Есь показывает свои проявления с творческой функции по переносу своего состояния на собеседника , иногда это такой взрыв, что все - ЧСки замолкают.

Cообщение полностью

В общем, не знаю, какой опыт ем нужен. У меня за всю жизнь только одно отравление едой и было. И одно алкоголем. Но у него же смешалась в кучу все - кони, люди. Мой опыт не ценен, так как у меня есть одна болячка, которую я никак вылечить не могу - по всем анализам я здорова и врачи не могут найти причину. Вот он и говорит, ты все болеешь и болеешь, сколько денег тратим на врачей (деньги мои, если вче) и при этом ты ешь шкурки/пробуешь воду на соль/ и еще много чего. Если сказать, что деньги мои, то тут будет трагический момент, а потом мне скажут, что я все только деньгами меряю.
А выплеск там каждый раз такой, что все сметает.
24 Дек 2016 16:14 dana_boguya сказал(а):
Cообщение полностью

Забить. Я вообще про сальмонеллез узнала в 30 лет с гаком с подачи Еся. Все нормально с этими курицами - помыл, сварил/пожарил/запек. Главное их не брать в супермаркетах упакованные. Там они постоянно просроченные. Те же ножки начинаешь тушить, такая вонь каждый раз, я это есть не могу в итоге. А вот Есь, как ни удивительно, вонь не чувствует.
24 Дек 2016 15:58 dana_boguya сказал(а):
Но, если ему однозначно и бесповоротно указать (не орать в ответ- я и так делала, молчать сил нет никаких) на личные границы. Груша моя, и я ее съем как хочу, в советах не нуждаюсь. Это где-то на уровне взгляда. Он будет это уважать. В телефон же он, надеюсь, не лезет и в переписку. В личные вещи. Если в туалет не пускаете, не обижается же?
Cообщение полностью

Ну, я написала уже. Он это воспринимает как пренебрежение его ценными знаниями. Фактически, как Ромас с открытыми окнами

24 Дек 2016 16:30

dana_boguya
"Джек"
ФВЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 17:30 Fia сказал(а):
Ну, я написала уже. Он это воспринимает как пренебрежение его ценными знаниями. Фактичест не в темуки, как Ромас с открытыми окнами
Cообщение полностью

Я предлагаю резко и сразу реагировать. Границу не пересекать! Естественно, будет проверять на слабо, бетта, заточен так.
Вспомнилось. Чищу картошку, и ставлю ее в холодной воде вариться. Сестра мужа:.
-А чего это ты ее в холодной воду ставишь... Надо в кипяток кидать... не буду такое есть, сварю себе отдельно.
Я впервые такое услышала, не хотела ее обижать то. Но вырвалось:
- Мама моя так варила картошку, бабушка, ты что решила меня научить картошку варить?
Конечно, было неприятно. Но готовить меня учить перестали.
Если мягко пытаться обсуждать *типа проблему* это увеличивать важность его мнения. Вы так постоянно будете виноваты, за то что просто хотите съесть грушу как вам нравится. Это кусочками хвост отрезать. Это вам надо обижаться. Не бережет ваши нервы... Может у вас, вообще, соматика и вам нервничать нельзя.
Почему-то я Вам верю...

24 Дек 2016 16:46

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

И сестра мужа сразу сдалась? Как-то она уступчивая)) вообще, мамы и бабушки много чего неправильно делали. Вообще их пример не может быть аргументом

24 Дек 2016 16:58

dana_boguya
"Джек"
ФВЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 17:58 PikkuMyy сказал(а):
И сестра мужа сразу сдалась? Как-то она уступчивая)) вообще, мамы и бабушки много чего неправильно делали. Вообще их пример не может быть аргументом
Cообщение полностью

Видимо не готова была отпор давать или аргументов не хватило. А потом это стерлось из памяти, и я уже даже не помню как мы там картошку варили... Как-то и все.
Я могу и спросить, без проблем. Тебе как варить- в кипяток кидать? Отдельно сделаю, тем более, гостье. Легко могу принять особый режим и странности.

Представляю как это выглядит. Ты выбрал в кои веки грушу))) они тяжелые и действительно, не всякую охота съесть. И вместо расслабленного потребления кто-то рядом орет. Отдай каку это отрава...сломал кайф и еще обижен...
Почему-то я Вам верю...

24 Дек 2016 17:03

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 15:14 dana_boguya сказал(а):
Cообщение полностью

Да делайте как привыкли и не морочьте себе голову Я просто поясняла насчет обсмаливания, откуда оно взялось.

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

24 Дек 2016 17:14

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 17:03 dana_boguya сказал(а):
Видимо не готова была отпор давать или аргументов не хватило. А потом это стерлось из памяти, и я уже даже не помню как мы там картошку варили... Как-то и все.
Я могу и спросить, без проблем. Тебе как варить- в кипяток кидать? Отдельно сделаю, тем более, гостье. Легко могу принять особый режим и странности.

Представляю как это выглядит. Ты выбрал в кои веки грушу))) они тяжелые и действительно, не всякую охота съесть. И вместо расслабленного потребления кто-то рядом орет. Отдай каку это отрава...сломал кайф и еще обижен...
Cообщение полностью

Я помню когда покупала в парке попкорн и там же ела, естественно грязными руками, джеки тоже страдали, что я тут организм микроблю :D мне было смешно за этим наблюдать, я при этом обычно еще больше рукой загребала и прямо глядя им в глаза ела))

24 Дек 2016 17:24

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 17:46 dana_boguya сказал(а):
Я предлагаю резко и сразу реагировать. Границу не пересекать! Естественно, будет проверять на слабо, бетта, заточен так.
-А чего это ты ее в холодной воду ставишь... Надо в кипяток кидать... не буду такое есть, сварю себе отдельно.
- Мама моя так варила картошку, бабушка, ты что решила меня научить картошку варить?
Cообщение полностью

У нас такие истории каждый раз, как я беру что-то в руки. В ответ вываливается мощная волна эмоций, которая сносит на своем пути. А он призывает как раз мягко обсуждать, говорить спасибо, учту твой ценный совет.

24 Дек 2016 17:40

dana_boguya
"Джек"
ФВЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 18:40 Fia сказал(а):
А он призывает как раз мягко обсуждать, говорить спасибо, учту твой ценный совет.

Cообщение полностью

А должен махнуть рукой, забить, потерять надежду тебя, взрослого человека переделать. Это будет вытекать из уважения. Сейчас он, когда орет, врятли к тебе относится как к равной.

Хм, а там точно Есь, запрос на ЧС разве так выглядит? Не Гамлет?

Ужастик))) Голодный Гамлет выкручивает БЛ у Напа
Почему-то я Вам верю...

24 Дек 2016 17:59

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 13:09 Fia сказал(а):
Народ, посоветуйте, как бороться с Есем, ВЭФЛ. Это просто вынос мозга какой-то. Никакой жизни. Решила вот сейчас съесть грушу, помыла. Он кричит, очисти шкурку, нельзя есть шкурку. Я все равно съела, как мне хотелось, итог - истерика. ...
Cообщение полностью

А Есь всех так поучает или только Вас?)
Я вот тот еще адепт мытья груш кипяченой водой но следить буду только за близким человеком, здоровье которого мне совсем небезразлично. Остальным под настроение могу рассказать страшилку или просто заинтересованно наблюдать, ожидая превращения в козлёночка))
И с моей стороны это забота, да-да! Сей вынос мозга затевается с совершенно искренними благими намереньями!
Способа обезвредить пока не найдено, только ценить, любить и принимать. И не есть всякое нехорошее

1 пользователь выразил(и) благодарность vdrebezgi за это сообщение

24 Дек 2016 18:56

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 19:56 vdrebezgi сказал(а):
А Есь всех так поучает или только Вас?)

Cообщение полностью

Только тех, кого считает близкими. Меня, маму свою. Сестра у него вроде все правильно делает ) Это забота у него такая. И они, по его мнению, должны выдержать, так как близкие

А я считаю, что как раз близким психику беречь нужно. Так как близкие. Зачем мне близкие с нервным расстройством?
24 Дек 2016 18:59 dana_boguya сказал(а):
Хм, а там точно Есь, запрос на ЧС разве так выглядит? Не Гамлет?

Ужастик))) Голодный Гамлет выкручивает БЛ у Напа
Cообщение полностью

Точно Есь.
Он БЛ выкручивают круче любых Гамлетов. Там мало того, что выкручивает эту БЛ, он еще и не ест все подряд, он оценивает, правильная там БЛ или нет, если не правильная, то еще и спорит. У него же свой бэкграунд и понимание. Эта тема по БЛ, кстати, уже обсуждалась на форуме, не только мои наблюдения
А запрос на ЧС у него выглядит иначе. Типо он там закинет - ой, я хочу на НГ в Андорру и все. Дальше только вздохи, картинки, закатывания глаз. А ты должен подорваться делать - все найти, организовать. Если не подорвался, то обида -типо тебе на него наплевать.

24 Дек 2016 19:59

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 18:56 vdrebezgi сказал(а):
Я вот тот еще адепт мытья груш кипяченой водой

Cообщение полностью

И часто дискабтериоз мучает?

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

24 Дек 2016 20:27

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 20:27 Afina сказал(а):
И часто дискабтериоз мучает?

Cообщение полностью

Это главный вывод из всего моего сообщения?

1 пользователь выразил(и) благодарность vdrebezgi за это сообщение

24 Дек 2016 21:14

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 16:46 dana_boguya сказал(а):
Если мягко пытаться обсуждать *типа проблему* это увеличивать важность его мнения. Вы так постоянно будете виноваты, за то что просто хотите съесть грушу как вам нравится. Это кусочками хвост отрезать. Это вам надо обижаться. Не бережет ваши нервы... Может у вас, вообще, соматика и вам нервничать нельзя.
Cообщение полностью

Картошку кидаем только в кипяток! Только.
Я ж вам не сестра и не золовка, с целью пнуть технично?
Но чтоб проверить, из одного пакета 2 картошки чистим, одну в хол воду другую в кипяток. Пробуем. Разницу почувствует хоть кто, да хоть и Джек.

Это и правда лучше, вкуснее, рассыпчатее и красивее.

1 пользователь выразил(и) благодарность CubaLibre за это сообщение

24 Дек 2016 22:28

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 23:28 CubaLibre сказал(а):
а деятеля я б послала. С его истериками, стафилококками и заказами на свозить в Андорру.
Cообщение полностью

Я уже близка к этому. О чем сегодня и сообщила, в надежде на изменение таки линии партии.

24 Дек 2016 22:59

dana_boguya
"Джек"
ФВЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 23:28 CubaLibre сказал(а):
Картошку кидаем только в кипяток! Только.
Я ж вам не сестра и не золовка, с целью пнуть технично?
Но чтоб проверить, из одного пакета 2 картошки чистим, одну в хол воду другую в кипяток. Пробуем. Разницу почувствует хоть кто, да хоть и Джек.

Это и правда лучше, вкуснее, рассыпчатее и красивее.

Я картофель отношу к вредным, бесполезным продуктам.

Стараюсь покупать в обрез, на суп, на борщ, на запечь, дома не храню. Лучше лишних апельсин или бананов беру. Мои любят овощи. И систему стараюсь не ломать, углеводы и так всюду.
Решила не бороться с другими продуктами, просто удалила картофель из рациона.
Почему-то я Вам верю...

24 Дек 2016 23:02

Yachiru
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Дек 2016 20:59 Fia сказал(а):
Точно Есь.
...
А запрос на ЧС у него выглядит иначе. Типо он там закинет - ой, я хочу на НГ в Андорру и все. Дальше только вздохи, картинки, закатывания глаз. А ты должен подорваться делать - все найти, организовать. Если не подорвался, то обида -типо тебе на него наплевать.
Cообщение полностью

Знаете, это довольно странный есь...

24 Дек 2016 23:11

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 23:02 dana_boguya сказал(а):
Я картофель отношу к вредным, бесполезным продуктам.

Стараюсь покупать в обрез, на суп, на борщ, на запечь, дома не храню. Лучше лишних апельсин или бананов беру. Мои любят овощи. И систему стараюсь не ломать, углеводы и так всюду.
Решила не бороться с другими продуктами, просто удалила картофель из рациона.
Cообщение полностью

Стараюсь покупать в обрез, на суп, на борщ, на запечь, дома не храню.

э?

просто удалила картофель из рациона.

м?

1 пользователь выразил(и) благодарность CubaLibre за это сообщение

24 Дек 2016 23:14

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2016 00:11 Yachiru сказал(а):
Знаете, это довольно странный есь...
Cообщение полностью

А что, все нормальные Еси ждут когда их сковородкой это того? Он всегда готов подключиться, если ему дать четкие инструкции. А с этим у меня проблемы, мне проще самой, чем объяснить почему именно так. Но простую работу на него можно свалить, которую мне совсем уныло делать, - например, с той же Андоррой, поискать в инете инфу про трассы, скайпассы и т.п. и выдать мне. Но пока четкую задачу не поставишь, все эти действия проходят в режиме грустного просмотра. То есть он изучает ради изучения.

А так, не вижу ничего странного. Есть люди, и Еси тоже, которым нужен предводитель. А сами они птицы гордые, и поэтому когда им чет надо во всю применяют творческую, что соционике нисколько не противоречит
ЗЫ. Когда он слушает мои описания его, он тоже не соглашается. Грит, что он другой Не совпадает внутреннее восприятие с внешним, почему-то

24 Дек 2016 23:26

Yachiru
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2016 00:26 Fia сказал(а):
А так, не вижу ничего странного.
Cообщение полностью

Ну тут да, тут мне судить конечно нельзя, тем более, что вы все равно неизбежно рассказываете через свою призму ) Так что да..

24 Дек 2016 23:37

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 22:59 Fia сказал(а):
Я уже близка к этому. О чем сегодня и сообщила, в надежде на изменение таки линии партии.
Cообщение полностью

25 Дек 2016 00:13

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Хватит иронизировать. Он играет, как умеет. Его тараканы - это мелочь, с тем, что творил, например, Макс. Вот где ахтунг был.

25 Дек 2016 05:47

nelke
"Есенин"
ЛЭВФ
Абакан

Анкета
Письмо

24 Дек 2016 19:59 Fia сказал(а):
Только тех, кого считает близкими. Меня, маму свою. Сестра у него вроде все правильно делает ) Это забота у него такая. И они, по его мнению, должны выдержать, так как близкие

А я считаю, что как раз близким психику беречь нужно. Так как близкие. Зачем мне близкие с нервным расстройством?

Точно Есь.
Он БЛ выкручивают круче любых Гамлетов. Там мало того, что выкручивает эту БЛ, он еще и не ест все подряд, он оценивает, правильная там БЛ или нет, если не правильная, то еще и спорит. У него же свой бэкграунд и понимание. Эта тема по БЛ, кстати, уже обсуждалась на форуме, не только мои наблюдения
Cообщение полностью
Вот сколько я читаю про Вашего "еся", все больше убеждаюсь в его рациональности(ПР), допускаю, что это именно Вы рациональным языком описываете ситуации)))
А по поводу организационных мероприятий в паре - не ТИМно, в моей семье этим занимаюсь я, и ведением документации всякой тоже

1 пользователь выразил(и) благодарность nelke за это сообщение

25 Дек 2016 05:56

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2016 06:56 nelke сказал(а):
Вот сколько я читаю про Вашего "еся", все больше убеждаюсь в его рациональности(ПР), допускаю, что это именно Вы рациональным языком описываете ситуации)))
А по поводу организационных мероприятий в паре - не ТИМно, в моей семье этим занимаюсь я, и ведением документации всякой тоже

Cообщение полностью

И что в описании в вашем понимании за рациональность МЧ по ПР?

25 Дек 2016 07:30

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

А никто не хочет со мной поболтать обо мне? Мне так хочется поговорить, я бы анкету типировочную какую странную заполнила.

25 Дек 2016 21:58

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2016 21:58 PikkuMyy сказал(а):
А никто не хочет со мной поболтать обо мне? Мне так хочется поговорить, я бы анкету типировочную какую странную заполнила.
Cообщение полностью

Поехали!

1. Какой у вас любимый мультфильм Миядзаки?

2. У мужа-шизофреника бред ревности. При этом неважно, изменяет ему жена или нет. Не изменяет, у него это бред, но если изменяет, тоже бред. Можете объяснить, почему?

3. Вы креационист или эволюционист?

4. С вами вступила в контакт внеземная цивилизация. Длительность контакта -5 минут раз в 10 миллионов лет. Чтобы вы им бы сказали? А что спросили бы?

5. Представьте, что вы находитесь в мире, где не 3 измерения + время, а как минимум 7. Что бы вы добавили?

6. Приведите пример "очевидного - невероятного" из вашей жизни.

7. Вы верите в деда Мороза?

8. Как в ы относитесь к тому факту, что озеро Ван и гора Арарат находятся в Турции?

9. Любите ли вы себя? В чем проявляется?

пока отвечайте, я потом еще нагенерю.

25 Дек 2016 22:41

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2016 22:41 CubaLibre сказал(а):
Поехали!

пока отвечайте, я потом еще нагенерю.
Cообщение полностью

Был у меня знакомый Роб, который очень любил придумывать нестандартные вопросы. Благодарю, порадовали )))

1. Какой у вас любимый мультфильм Миядзаки?

Я не то чтобы фанат мультфильмов такого типа. Слишком не моя культура, хотя любопытно. Самый любимый наверное "Ходячий замок". Там такой прекрасный страдающий мужчина Он так красочно печалился из-за не того цвета волос, уничтожая все вокруг себя.

2. У мужа-шизофреника бред ревности. При этом неважно, изменяет ему жена или нет. Не изменяет, у него это бред, но если изменяет, тоже бред. Можете объяснить, почему?
Все потому что его жена тоже его бред. Бедняга.

3. Вы креационист или эволюционист?
Не знаю, кто такие первые. Если размышлять логически (и вспоминая английский), креационисты должны быть те, кто считает, что форма жизни произошла не через эволюцию/изменения, а вот сразу была такой, какой была. Я эволюционист. Это не очень интересная для меня тема, поэтому я принимаю самую стандартную в нашем мире людей с высшем образованием теорею эволюции. По крайней мере, в школе меня учили именно этому.

4. С вами вступила в контакт внеземная цивилизация. Длительность контакта -5 минут раз в 10 миллионов лет. Чтобы вы им бы сказали? А что спросили бы?
Сначала показалось, что длительность контакта минус пять минут и я нервно пыталась сообразить, как это. Я бы спросила, как им там живется. Хорошо ли долетели, не было ли пробок. Не хотят ли они чаю с баранками.

5. Представьте, что вы находитесь в мире, где не 3 измерения + время, а как минимум 7. Что бы вы добавили?
Я бы добавила еще измерения. Гулять так гулять!

6. Приведите пример "очевидного - невероятного" из вашей жизни.

Как-то мы с мамой поехали в дом отдыха Кабардино-балкарские горы и там встретились с человеком, который несколькими годами ранее, будучи еще младшим офицером, жил в нашем доме, на первом этаже. А вот в этом горном городе он был полицейским. Было удивительно.

7. Вы верите в деда Мороза?

Нет. И не помню чтобы когда-нибудь верила.

8. Как в ы относитесь к тому факту, что озеро Ван и гора Арарат находятся в Турции?
Пока никак не отношусь. А это реальный факт?

9. Любите ли вы себя? В чем проявляется?

Иногда люблю, иногда не люблю. В зависимости от настроения. Когда люблю - выполняю все свои капризы. Захотелось говядины в час ночи - делаю говядину. Захотелось спать, а не учиться - сплю, а не работаю. Когда не люблю - ругаю себя, иду делать новую стрижку и иду в спортзал.

25 Дек 2016 23:02

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Ну БС ценностная вычленилась.))

Если бы мне предложили ответить в 20 вариантах на вопрос о любви к себе, жаренная говядина ночью там бы не фигурировала. Ни в 20-ти, ни 200.

10. Хотите на Мадагаскар?

11. Можете назвать (общепризнаный, так дело вкуса) самый вкусный десерт в мире, не заглядывая в Гугл?

12. Кого вы больше не любите, комаров или ос? почему?

13. При материальном положении существенно выше среднего, рассматривали бы вы вопрос об усыновлении ребенка из д.д.?

14. Любите ли вы лазать по деревьям?

15. В какой стране вы мечтали бы жить? почему?

16. Если бы вы были Анной Карениной, ушли бы вы к Вронскому, или остались бы с мужем, а Вронский как таковой ?

17. Как вы считаете, были ли американцы на Луне? почему?

25 Дек 2016 23:28

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2016 23:28 CubaLibre сказал(а):
Ну БС ценностная вычленилась.))

Если бы мне предложили ответить в 20 вариантах на вопрос о любви к себе, жаренная говядина ночью там бы не фигурировала. Ни в 20-ти, ни 200.
Cообщение полностью

Это потому что базис моей любви к себе это идти на поводу у моих внутренних хотелок. А хотелки мои к счастью чаще всего вкусовые. Хочу свежего хлеба определенного сорта. Или говядины определенной пожарки. Или еще что подобное. Было бы гораздо сложнее, если б я вдруг могла захотеть молодого мулата с голубыми глазами. Вот где такого взять в нашем холодном негостеприимном минске

10. Хотите на Мадагаскар?
Нет, я не особенно фанат путешествий.

11. Можете назвать (общепризнаный, так дело вкуса) самый вкусный десерт в мире, не заглядывая в Гугл? Такие бывают?)) Не могу, не смотрю топы. И десерты не особенно ем. Уверена, что будут разные топ-чарты для разных стран и каждая будет пиарить "свой" местный десерт (а на самом деле это все будут писать пиарщики от имени какой пекарни либо туротдела страны).

12. Кого вы больше не любите, комаров или ос? почему?
И к тем, и к тем равнодушна. Насекомы и насекомые. Летают и летают. Пока меня не трогают, я не испытываю не любви Но чаще не любила комаров, т.к. на речке я бывала чаще, чем в местах обильного обитания ос.

13. При материальном положении существенно выше среднего, рассматривали бы вы вопрос об усыновлении ребенка из д.д.?
Я достаточно спокойно отношусь к усыновлению. Я не считаю, что надо иметь какое-то особенное материальное положение. До определенного момента, я вообще была уверена, что хотела бы именно усыновить/стать опекуном ребенка (а не иметь своих).
14. Любите ли вы лазать по деревьям? Нет и никогда не любила. Хоть деревьев всегда было завались.

15. В какой стране вы мечтали бы жить? почему?
Именно мечты такой нет. Везде свои недостатки. Плюс большую роль играет в какой семье ты родишься и каким ты родишься. Но если брать семью среднего достатка и меня такую, какая я есть, я бы хотела родится во Франции. Мне там нравится история, культура, погода, природа, еда, фильмы у них загадочные.

16. Если бы вы были Анной Карениной, ушли бы вы к Вронскому, или остались бы с мужем, а Вронский как таковой ?
Если бы я была Анной Карениной, я бы не могла думать как Я. Следовательно, либо это я и возможно я бы не дошла до ситуации Муж/Вронский (и до мужа именно такого может быть не дошла), либо это Анна Каренина и все идет как идет.

17. Как вы считаете, были ли американцы на Луне? почему?
Я считаю, что американцы были на луне, потому что мне не нравятся люди-фанатики, любящие теории заговоров, поэтому я не хочу верить в то, во что верят они.

25 Дек 2016 23:44

Xantippa
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Ника!
Я тебе уже говорила, что ЧИ у тебя - восхитительна, бодряща, блистательна, сногсшибательна, крышесносяща и умобудяща?
Общение с папой-Доном явно не прошло даром.

Аж самой захотелось на вопросы ответить.

А озеро Ван, оказывается, очень большое и красивое.
Там по берегам старинные крепости и армянские церкви сохранились.

26 Дек 2016 00:00

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 00:00 Xantippa сказал(а):
Ника!
Я тебе уже говорила, что ЧИ у тебя - восхитительна, бодряща, блистательна, сногсшибательна, крышесносяща и умобудяща?

Cообщение полностью

Согласна ) ЧИ прямо альфийская.

26 Дек 2016 00:08

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

ЧИ выявилась однако.

18. Можете привести пример исключения, которое настолько не встраивается в правило, что и нафик таоке правило тогда?

19. Перечислите 5 экзотических фруктов, которые вы пробовали, постарайтесь объяснить их вкус.

20. Волейбол или бильярд?

21. Согласились ли бы вы на брак по расчету? (денежному)

22. Какого цвета галстук у крокодила Гены? (без гугла!!)

23. Самый жутко-кошмарный фильм ужасов, который вы видели?

24. Сколько будет 28х4-17+21/2 ? без калькулятора!

25. В чем разница между подлостью и предательствои? Что хуже?
26 Дек 2016 00:00 Xantippa сказал(а):
Ника!
Общение с папой-Доном явно не прошло даром.

Аж самой захотелось на вопросы ответить.

А озеро Ван, оказывается, очень большое и красивое.
Там по берегам старинные крепости и армянские церкви сохранились.

Cообщение полностью

ты не поверишь, но этот вопрос задавали при Советском Союзе, при анкетировании ни работу в армянском КГБ.
Откуда я и узнала, что все перечисленное оказывается не в Армении почему-то, и долго вырабатывала свое отношение.
Выработала. Всплыть и шандарахнуть.

26 Дек 2016 00:12

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

18. Можете привести пример исключения, которое настолько не встраивается в правило, что и нафик таоке правило тогда?

Неа. Единственное я могу вспомнить, что до обнаружения черных лебедей все были уверены, что лебеди бывают исключительно белые. Не уверена, что на этот счет было какое-то правило.

19. Перечислите 5 экзотических фруктов, которые вы пробовали, постарайтесь объяснить их вкус.
фрфр... вообще я не люблю экзотические фрукты и не люблю путешествовать. Я люблю есть то, что хочу, а хочу я обычно то, что уже ела. Самое нестандартное из фруктов что я ела были Мангу и фиги. Не уверена, что могу описать их вкус... Манго волокнистое и бывает иногда даже слишком, некоторые волокна даже режут. А вот фига наоборот, очень мягкая такая структура, структура женской груди, я бы сказала. Не то чтобы я когда-то жевала женскую грудь, но вот прикосновениям прямо очень похоже.

20. Волейбол или бильярд?
Смотреть или делать? Смотрю я то, где играют "мои" (знакомые лично либо моей страны) и мне почти всё равно что смотреть, главное чтоб уровень соревнований был выкос. Если играть, то не умею ни в волейбол, ни в бильярд. Я не спортивный человек.

21. Согласились ли бы вы на брак по расчету? (денежному)
Только если б любила этого человека Мне неприятно даже трогать человека, к которому у меня нет большой симпатии, не то что с ним спать.

22. Какого цвета галстук у крокодила Гены? (без гугла!!)

Омг, у него галстук был? Думаю желтый или красный, это ж мультфильм )) Красный был бы более контрастным, поэтому скорее красный.

23. Самый жутко-кошмарный фильм ужасов, который вы видели?
Человеконожка. или как он там. Я его даже не смотрела, а в целом начала смотреть, а потом промотала. Но содрогаюсь до сих пор. Я не знаю, каким больным сознанием надо обладать, чтобы вот такое придумать и снять.

24. Сколько будет 28х4-17+21/2 ? без калькулятора!
Ненавижу считать в уме. Будет много. 80+32-17+10.5 = 63+32+10.5=105.5
Не факт что не ошиблась

25. В чем разница между подлостью и предательствои? Что хуже?
Не имею представления. Но скорее всего, предательство это когда между людьми было доверие и эти люди были близки, а при подлости - не обязательно. Хуже конечно когда обманывают близкого человека.

26 Дек 2016 00:22

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

у нас с калькулятором получилось 58.

Мне кажется, предательство масштабней по последствиям.

Хватит на сегодня наэрн?

Насчет структуры и груди, и правда, нафига вам та грудь? попробуйте личи.
Намного интереснеее. по ощущениям.

26 Дек 2016 00:55

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 00:55 CubaLibre сказал(а):
у нас с калькулятором получилось 58.

Cообщение полностью

А как это у Вас такая цифра получилась?

В любой непонятной ситуации попытайся понять ситуацию.

26 Дек 2016 01:01

Yachiru
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 02:01 Tefnut сказал(а):
А как это у Вас такая цифра получилась?

Cообщение полностью

А если на калькуляторе подряд без учета очередности действий - оно и получится ) Как если бы все, что перед делением, в скобках было )

26 Дек 2016 01:12

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 01:12 Yachiru сказал(а):
А если на калькуляторе подряд без учета очередности действий - оно и получится ) Как если бы все, что перед делением, в скобках было )

Cообщение полностью

Мой калькулятор в телефоне учитывает порядок действий. Для того чтобы 58 получилось нужно промежуточный результат сохранять. Я думала сейчас во всех калькуляторах встроенная программа.
В любой непонятной ситуации попытайся понять ситуацию.

26 Дек 2016 01:21

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Так как сказали без калькулятора считать, я считала как обычно))
26 Дек 2016 00:55 CubaLibre сказал(а):
Насчет структуры и груди, и правда, нафига вам та грудь? попробуйте личи.
Намного интереснеее. по ощущениям.
Cообщение полностью

Не... это дорого и ... всё равно в моей стране они недозревшие будут

26 Дек 2016 09:19

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2016 01:21 Tefnut сказал(а):
Мой калькулятор в телефоне учитывает порядок действий. Для того чтобы 58 получилось нужно промежуточный результат сохранять. Я думала сейчас во всех калькуляторах встроенная программа.
Cообщение полностью

Нафакапила пока придумывала пример!!
Я не нафакапить в этих делах не могу.
Имелось в виду не совсем 28х4-17+21/2 , а (28х4-17+21)/2
Тогда правильно у меня. Или нет.
Математика фу.

26 Дек 2016 11:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июл 2017 01:41

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор