Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Да нифига мы не няшки, а упоротые правдоискатели и правдолюбцы, любящие всех строить, и чтоб все было как мы хотим! ))))))

4 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

6 Авг 2017 20:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tuisku
"Драйзер"
ЭВФЛ
Рыбинск

Анкета
Письмо

6 Авг 2017 21:16 Afina сказал(а):
Да нифига мы не няшки, а упоротые правдоискатели и правдолюбцы, любящие всех строить, и чтоб все было как мы хотим! ))))))

Cообщение полностью

О, боже... да, это так))
А «всех строить»... вот не замечала такого за собой. Разве что просто со стороны не вижу, что творю...

24 Авг 2017 12:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

24 Авг 2017 12:00 Tuisku сказал(а):
О, боже... да, это так))
А «всех строить»... вот не замечала такого за собой. Разве что просто со стороны не вижу, что творю...

Cообщение полностью

Все ЧС-ки строят Базовые больше, творческие менее заметно, но...

24 Авг 2017 22:53

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

6 Авг 2017 20:16 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

А я вот няшка , вот такая или такая , милая и беззащитная, все только и знают моей добротой пользоваться
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

25 Авг 2017 08:53

vorholamus
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Всем привет) я тут новенький. Джек Лондон)

7 Сен 2017 11:24

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Привет. Предлагайте интересную тему для разговора - тогда народ подтянется

7 Сен 2017 19:08

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

7 Сен 2017 19:08 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

Ну тогда вопрос драям, как складываются отношения с Джеками когда джеки те еще цинники , а у Драев все любовь морковь... Шо чувствуете когда там правду матку рубят или вообще каждые 5 минут дергают для проверки?

8 Сен 2017 21:05

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Сен 2017 21:05 Richard_Jack сказал(а):
Ну тогда вопрос драям, как складываются отношения с Джеками когда джеки те еще цинники , а у Драев все любовь морковь... Шо чувствуете когда там правду матку рубят или вообще каждые 5 минут дергают для проверки?
Cообщение полностью

Первую часть вопроса поняла, а вот второе предложение не очень)Разьясните?Вообще то и первое тоже не очень понятно)Что значит циник, что Джек делает и что за любовь морковь?

8 Сен 2017 21:19

Vir
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

8 Сен 2017 22:05 Richard_Jack сказал(а):
Cообщение полностью

Знаете, по моим наблюдениям, правлу-матку рубят больше драи ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Vir за это сообщение

8 Сен 2017 23:23

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Сен 2017 21:19 LianoraDr сказал(а):
Первую часть вопроса поняла, а вот второе предложение не очень)Разьясните?Вообще то и первое тоже не очень понятно)Что значит циник, что Джек делает и что за любовь морковь?
Cообщение полностью

Попробую , циник это человек достаточно приземленный, делающий приоритетом скорее соблюдение договоренностей в отношениях, браке, чем его романтическую сторону.
Не знаю какую правду рубят напам, драи, но Джек нап, те еще отношения . Только щепки летят.

9 Сен 2017 06:34

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Сен 2017 21:05 Richard_Jack сказал(а):
Cообщение полностью

кто именно "дергает для проверки" и в чем смысл проверок? Т.е. что именно проверяется.

9 Сен 2017 06:34 Richard_Jack сказал(а):
Попробую , циник это человек достаточно приземленный, делающий приоритетом скорее соблюдение договоренностей в отношениях, браке, чем его романтическую сторону.
Не знаю какую правду рубят напам, драи, но Джек нап, те еще отношения . Только щепки летят.
Cообщение полностью

Чувак. Будешь косячить, там не щепки, там фугасы полетят.
Тебе чотко, конкретно, с примерами и ссылками на литературу, объяснили, почему ты - чпудак? Обосновали и сделали выводы (вместо тебя) , так?
Ну так стройся и иди действуй, в заданном направлении. Свою репутацию спасай срочно, мою не надо. Я за себя сама отвечу.

Объяснения не доходят, ну нна тебе веслом по мешалке. А ты думал, твоим выходкам кто то радоваться должен? КТО? Драй?! Нап?! Мгм.. Щя. Драи гладят всем шнурки, Напы подливают водички в утюг, ага..
Когда Галя сильно обижалась на весь мир, она брала два пустых ведра и просто гуляла с ними по улице...
1 пользователь выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

9 Сен 2017 09:24

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 06:34 Richard_Jack сказал(а):

Cообщение полностью

Это нормально, договоренность это хорошо, куда ж без нее.Договорились, что домой непоже 17.00, выполняйте, договорились, что я посуду мою по четным дням, а Джек по нечетным тоже нормально.Договорились, что на лево к Напкам и не только,не ходить, знааачит не ходить)))Вот будет Джек верным, послушным тут для Драя и любовь-морковь, то есть романтика. [quote]

Не знаю какую правду рубят напам, драи, но Джек нап, те еще отношения . Только щепки летят. [/quote]

Вот прям чувствовала своей , что сейчас Напы придут))).
ПС,всем, а что нужно нажимать, что бы разделить текст, как в начале у меня часть текста Джека маленькими буковками написана?

9 Сен 2017 15:22

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

с данным напом и я уже сталкивалась, сразу по приходу на форум

много угроз, мало конструктива по теме, стремление унизить, но неуклюжее и неумелое, поскольку доказательная база притянута за уши и вопиюще нелогичная, смешные провокации на грани истерики ))))) ощущение ребенка, с которым спорить нет желания, тк это неинтересно и очень громко: один шум без дела ощущение слона в посудной лавке)))))

скажите-это у всех напов так? мне , как человеку, начавшему изучение соционики, интересно))) так можно описать поведение этого тима?
надо подумать.......
1 пользователь выразил(и) благодарность Pusiya за это сообщение

9 Сен 2017 15:35

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 15:35 Pusiya сказал(а):

много угроз, мало конструктива по теме, стремление унизить, но неуклюжее и неумелое, поскольку доказательная база притянута за уши и вопиюще нелогичная, смешные провокации на грани истерики ))))) ощущение ребенка, с которым спорить нет желания, тк это неинтересно и очень громко: один шум без дела ощущение слона в посудной лавке)))))

скажите-это у всех напов так? мне , как человеку, начавшему изучение соционики, интересно))) так можно описать поведение этого тима?
Cообщение полностью

Гммм, не знаю, есть даже очень милые Напки на форуме, а есть так себе, как впрочем и все остальные представители социона)
А почему вы думаете, что это Нап, а не Напка?)

9 Сен 2017 16:30

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 17:30 LianoraDr сказал(а):
Гммм, не знаю, есть даже очень милые Напки на форуме, а есть так себе, как впрочем и все остальные представители социона)
А почему вы думаете, что это Нап, а не Напка?)

Cообщение полностью

я думаю , что это женщина
часто название тима употребляю вне рода, как врач Иванова, например
надо подумать.......

9 Сен 2017 16:35

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

7 Сен 2017 19:08 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

Тут у меня в одном форуме, полный кипеж стоит, обсуждают пост одной девушки о ее подруге.Подруга заберенла приехав погостить в Израиль из одной из стран бывшего СНГ, родила двойню там.Папаша обманул, сказав, что не женат.Девушка захотела взыскать алименты.Дамы просто сплевались ядом.Ндаа.

9 Сен 2017 16:38

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 16:35 Pusiya сказал(а):

Cообщение полностью

Данный Нап, конечно, сама за себя прекрасно ответит, но вот лично мне все-таки интересно.
А вот так влетать в чужой разговор в чужой квадровой теме и рассказывать одному из собеседников, какой второй собеседник плохой - это вот офигенно логично, по вашему мнению?

А по вашему вопросу - нет, мы не можем сказать (никто не может), все ли напы вызывают у вас ту гамму ощущений, которую вы описали. Это вообще только вы и можете знать, глюкиощущения-то ваши.
И какая вам нужна доказательная база в разговоре, где пока никто никаких тезисов не выдвигал и, соответственно, доказывать что-то пока не возникло необходимости?
В общем, я вас первый раз вижу, но что-то мне подсказывает, что с логикой у вас в наиболее оптимистичном случае не лучше, чем у "данного Напа".
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
1 пользователь выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

9 Сен 2017 16:42

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 17:42 Shenandoah сказал(а):
Данный Нап, конечно, сама за себя прекрасно ответит, но вот лично мне все-таки интересно.
А вот так влетать в чужой разговор в чужой квадровой теме и рассказывать одному из собеседников, какой второй собеседник плохой - это вот офигенно логично, по вашему мнению?

А по вашему вопросу - нет, мы не можем сказать (никто не может), все ли напы вызывают у вас ту гамму ощущений, которую вы описали. Это вообще только вы и можете знать, глюкиощущения-то ваши.
И какая вам нужна доказательная база в разговоре, где пока никто никаких тезисов не выдвигал и, соответственно, доказывать что-то пока не возникло необходимости?
В общем, я вас первый раз вижу, но что-то мне подсказывает, что с логикой у вас в наиболее оптимистичном случае не лучше, чем у "данного Напа".
Cообщение полностью

пфф...

дартаньян, вы ли это ?)))) вступились за портоса))

а де арамис и атос?

надо подумать.......

9 Сен 2017 16:47

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 17:47 Pusiya сказал(а):
пфф...

дартаньян, вы ли это ?))))

Cообщение полностью

Даже и не знаю. С одной стороны - чем черт не шутит, а с другой - так вроде еще не шутил.

9 Сен 2017 16:49

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 17:49 Shenandoah сказал(а):

Даже и не знаю. С одной стороны - чем черт не шутит, а с другой - так вроде еще не шутил.
Cообщение полностью

ну тут явно межличностные отношения, не утверждаю какого рода: дружеские или иные не утверждаю, что с вами, но хочу понять расстановки

за напу уже второй раз вступаются.

Народу на форуме мало. Хочу понять причину непопулярности форума: то ли тут затаились группировки, травящие неугодных (что подтверждают слова напки выше в олной из моих тем о том, что каким-то донам тут надавали по рогам,она уж меня зашугивала в моей теме))))))

то ли тут нет людей по каким-то организационным причинам. То ли были, да куда-то сплыли

просто хочу в краткие сроки изучить соционику, нужен грамотный ресурс)))

пс:дартаньян в смысле литературная персона, типо 'один за всех'. А вы приняли за сравнение с каким-то участником?)) тут были дартаньяны?))
надо подумать.......

9 Сен 2017 16:55

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 17:55 Pusiya сказал(а):
ну тут явно межличностные отношения, не утверждаю какого рода: дружеские или иные не утверждаю, что с вами, но хочу понять расстановки

за напу уже второй раз вступаются.

Народу на форуме мало. Хочу понять причину непопулярности форума: то ли тут затаились группировки, травящие неугодных (что подтверждают слова напки выше о том, что каким-то донам тут надавали по рогам,она уж меня зашугивала в моей теме))))))

то ли тут нет людей по каким-то организационным причинам. То ли были да куда-то сплыли

просто хочу в краткие сроки изучить соционику, нужен грамотный ресурс)))

пс:дартаньян в смысле литературная персона, типо 'один за всех'. А вы приняли за сравнение с каким-то участником?)) тут были дартаньяны?))
Cообщение полностью

Ну, людей тут сейчас действительно немного; этот форум знавал гораздо лучшие времена. Конкретно - до 2014 года.
С тех пор участников стало гораздо меньше, большинство старожилов заходят довольно эпизодически. И да, друг друга обычно хорошо знают и помнят, общение в старые добрые времена было бурным и разнообразным. То есть "межличностные отношения" - да сколько угодно. С нефиговой частью тех, кто тусил тут раньше. И с "данным Напом" в том числе.

Не, я не приняла за сравнение с другим участником. Я просто не поняла, что вы имеете в виду - то ли правда спутали с кем, то ли "один за всех". Вот и уточнила.

А вот что заставило вас бежать за "данным Напом" через пол-форума, чтобы сообщить левым людям, что вы о ней думаете - вот это загадка уже для меня.
3 пользователя выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

9 Сен 2017 17:06

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 18:06 Shenandoah сказал(а):
Ну, людей тут сейчас действительно немного; этот форум знавал гораздо лучшие времена. Конкретно - до 2014 года.
С тех пор участников стало гораздо меньше, большинство старожилов заходят довольно эпизодически. И да, друг друга обычно хорошо знают и помнят, общение в старые добрые времена было бурным и разнообразным. То есть "межличностные отношения" - да сколько угодно. С нефиговой частью тех, кто тусил тут раньше. И с "данным Напом" в том числе.

Не, я не приняла за сравнение с другим участником. Я просто не поняла, что вы имеете в виду - то ли правда спутали с кем, то ли "один за всех". Вот и уточнила.

А вот что заставило вас бежать за "данным Напом" через пол-форума, чтобы сообщить левым людям, что вы о ней думаете - вот это загадка уже для меня.
Cообщение полностью

учитывая, что на форуме полтора сообщения в неделю и все они высвечиваются в горячих темах (ну как горячих, по ощущениям, градусов на плюс пять тянет ))))) ) - случайно увидела и нашлось, что сказать по этой теме

пс: то ись группировки есть, записала в блокнотик. Будем вычислять участников, конкретных ))))

надо подумать.......

9 Сен 2017 17:13

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 18:13 Pusiya сказал(а):
учитывая, что на форуме полтора сообщения в неделю и все они высвечиваются в горячих темах (ну как горячих, по ощущениям, градусов на плюс пять тянет ))))) ) - случайно увидела и нашлось, что сказать по этой теме

пс: то ись группировки есть, записала в блокнотик. Будем вычислять участников, конкретных ))))

Cообщение полностью

Давайте я усложню вам задачу )). Межличностные отношения - это необязательно хорошие отношения. Давние участники форума знают друг друга с весьма разных сторон.

1 пользователь выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

9 Сен 2017 17:16

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 18:16 Shenandoah сказал(а):
Давайте я усложню вам задачу )). Межличностные отношения - это необязательно хорошие отношения. Давние участники форума знают друг друга с весьма разных сторон.

Cообщение полностью

и что же случилось в 2014 году и хде все?)))
надо подумать.......

9 Сен 2017 17:33

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

9 Сен 2017 15:35 Pusiya сказал(а):

Cообщение полностью

Угроз ? Да где же здесь угрозы ) . Максимум , как кошка с котенком . Чтоб беды не случилось .
На счет "неуклюже " и "неумело" - это Вы погорячились .
Это Вы просто читаете и ничего не понимаете . Так бывает . Пройдет .) Именно из-за этого и чувствуете себя униженной .
Бросьте .
Чуть в тему вникнете и поймете что к чему .
Еще и за советом прибежите ) .К ней , ага .
Так что спокойнЕе . )
За сравнения с героем Дюма - респект . )

1 пользователь выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

9 Сен 2017 17:34

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 17:34 Mohito сказал(а):

Cообщение полностью

Но-но-но!)
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!(с)

Задача по поиску и вычислению участников группировок мне кажется по своему интересной, но все же хотелось бы понять, как будут применяться результаты вычислений?

Особенно с учетом врожденного таланта Пыси (блин, бизнес открою, "гадание по никнейму") двумя словами восстановить против себя весь мир.

Гамлеты мабуть могли бы помочь, они меня не все и не страстно любят, но пос ле того, как их час назад назвали гамлетосинами, я что-то сомневаюсь..

А! А всех вообще этиков "больными на голову".

Чертовски способствует успешным расследованиям, прям Ś правил Глеба Жеглова" в действии..

Когда Галя сильно обижалась на весь мир, она брала два пустых ведра и просто гуляла с ними по улице...

9 Сен 2017 18:15

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 18:15 Unrealistic сказал(а):
Но-но-но!)
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!(с)

А! А всех вообще этиков "больными на голову".

Чертовски способствует успешным расследованиям, прям Ś; правил Глеба Жеглова" в действии..

Cообщение полностью

Побурчишь и дашь . В хорошем смысле .)))
Пойду читать про "больных на голову". Ну и обижаться естественно ) .

9 Сен 2017 18:25

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 18:34 Mohito сказал(а):
Угроз ? Да где дже здесь угрозы ) . Максимум , как кошка с котенком . Чтоб беды не случилось .
На счет "неуклюже " и "неумело" - это Вы погорячились .
Это Вы просто читаете и ничего не понимаете . Так бывает . Пройдет .) Именно из-за этого и чувствуете себя униженной .
Бросьте .
Чуть в тему вникнете и поймете что к чему .
Так что спокойнЕе . )
За сравнения с героем Дюма - респект . )
Cообщение полностью

поживем -увидим

а про "читаете и не понимаете"-это вы , в свою очередь, "погорячились" даже не увидев исходного сообщения от объекта обсуждения, на основании которого у меня сложилось озвученное выше впечатление
за это вам -не респект так и запишем в блокнотик: " пишет черте что на основе эмоциональной оценки, не разбираясь, полагаться на мнение и оценки Mohito не рекомендуется, информация от нее требует дополнительной проверки".

ну и я не удивлена, что фраза про "больных на голову этиков" данной дамой усиленно муссируется))) поскольку больше придраться не к чему

пофиг, что фраза выдрана из контекста и "больные на голову" было с другой окраской )))

это тоже фишка напов?)) все они так делают?) или просто реально недопонимают образную речь?)))

надо подумать.......

9 Сен 2017 18:43

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Итак, на данный момент:
1. Я
2. Mohito
3. гамлетосины всем списком
4. вообще все этики..

Гггг..

Ждем, кто следующий

9 Сен 2017 18:44

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

так а не лучше ли тогда, чтобы вы просто сейчас все взяли и написали , кто с кем дружит. И вам самим приятно, напишете друг про друга хорошее, и для других информативно.

9 Сен 2017 19:44 Unrealistic сказал(а):
Особенно с учетом врожденного таланта Пыси (блин, бизнес открою, "гадание по никнейму") двумя словами восстановить против себя весь мир.

А! А всех вообще этиков "больными на голову
Cообщение полностью

мой ник -П у с и я. Все буквы в нике важны. Учтите при общении.
мы же на цивилизованном форуме, а не на придворовых посиделках., и вы -не тетя Глаша с бигудями и бутылкой пива? или ошибаюсь? Общайтесь с другими минимум уважительно, если , конечно, в принципе на такое способны. На что, несмотря на ваши неуместные выходы, не теряю надежды .
надо подумать.......
1 пользователь выразил(и) благодарность Pusiya за это сообщение

9 Сен 2017 19:05

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 09:24 Unrealistic сказал(а):
Чувак. Будешь косячить, там не щепки, там фугасы полетят.
Тебе чотко, конкретно, с примерами и ссылками на литературу, объяснили, почему ты - чпудак? Обосновали и сделали выводы (вместо тебя) , так?
репутацию спасай срочно, мою не надо.
Cообщение полностью

Интеллект прям в каждом предложении. . Действительно, зачем спасать такую репутацию.

Вот будет Джек верным, послушным тут для Драя и любовь-морковь, то есть романтика.

Послушный Джек, грустный Гюго, добренький Жук, трудоголик Есенин....

9 Сен 2017 20:17

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 19:05 Pusiya сказал(а):
так а не лучше ли тогда, чтобы вы просто сейчас все взяли и написали , кто с кем дружит. И вам самим приятно, напишете друг про друга хорошее, и для других информативно.

мой ник -П у с и я. Все буквы в нике важны. Учтите при общении.
мы же на цивилизованном форуме, а не на придворовых посиделках., и вы -не тетя Глаша с бигудями и бутылкой пива? или ошибаюсь? Общайтесь с другими минимум уважительно, если , конечно, в принципе на такое способны. На что, несмотря на ваши неуместные выходы, не теряю надежды .
Cообщение полностью

Если попытки научить Напа этике являются одним из способов "в краткие сроки" изучить соционику, то, огорчу Вас, Вы на неверном пути
9 Сен 2017 20:17 Richard_Jack сказал(а):
Интеллект прям в каждом предложении. . Действительно, зачем спасать такую репутацию.

Cообщение полностью

Вы про цинизм тему-то разверните, а то "сходи туда, не знаю куда" какое-то получается

3 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

9 Сен 2017 20:22

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:22 Euphoria сказал(а):
Если попытки научить Напа этике являются одним из способов "в краткие сроки" изучить соционику, то, огорчу Вас, Вы на неверном пути

Вы про цинизм тему-то разверните, а то "сходи туда, не знаю куда" какое-то получается
Cообщение полностью

Мировоззрение, воспринимающее этические ритуалы как мешающие или избыточные для решения практических задач, отрицающее такие мотивы поведения, как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и другие, как несоответствующие личному интересу.

9 Сен 2017 20:27

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:22 Euphoria сказал(а):
Cообщение полностью

Зато на верном если цель была подкинуть соционических иллюстраций в крайних проявлениях)

3 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

9 Сен 2017 20:29

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Речь не о послушности.

Речь о том, что после реального косяка, когда Джек походя и без злого умысла (это факт) обидел 9 человек, причем в процессе производства косяка, им была получена смска, что ты Джек ведешь себя как минимум неприлично, прекращаааай... После чего, кстати, забегая вперед, в течение следующего месяца от Джека уволились 3 человека... Так вот без весла объяснить Джеку, что он был не просто неправ, а конкретно виноват, у меня лично не получилось.

Получилось до конца через 2 года, когда Джек, волею судьбы, оказался в абсолютно идентичной ситуации, но по другой стороне баррикады. И это не он так себя вел, а сним повели. Возмущению и жалобным воплям конца не было, пока я ему не скзала , так, одну минуточку, дружок. А не ты ли ровно 2 года назад.. и ситуация была - д.р., и гости ждали тебя, как золотой поднос, и ты в это время, будучи ничем реально серьезным не занятый, подпирал забор во дворе с левым придурком каким-то. Ты уверен, что тебе не понравилось сидеть и ждать черт знает чего? Так вот прикинь, нам всем тогда - так же.

В этот момент дошло до печенки.
И видимо по настоящему стыдно стало именно в этот момент, потому что в ответ не пискнул.

Только понимаете ли, я же не могу ждать 2 года, пока сложится идентичная ситуация, и хорошо если сложится. И я о ней узнаю, потому что сам Джек параллелей не проведет. Не его эта параллель.

Так что да, приходится, чоуж. Пусть лучше я скажу, чем от него все сотрудники поразбегаются.

9 Сен 2017 20:29

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:27 Richard_Jack сказал(а):
Мировоззрение, воспринимающее этические ритуалы как мешающие или избыточные для решения практических задач, отрицающее такие мотивы поведения, как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и другие, как несоответствующие личному интересу.
Cообщение полностью

Отношения могут складываться по-разному, все зависит от внутреннего ощущения Драйзерки того, что можно и что нельзя, если оно совпадает с "можно" и "нельзя" Джека, то почему бы и нет.

Правда, Джеку надо быть готовым к тому, что он и сам может напороться на подобное же к себе отношение. Внезапно

9 Сен 2017 20:29 dkm сказал(а):
Зато на верном если цель была подкинуть соционических иллюстраций в крайних проявлениях)
Cообщение полностью

Это ты еще вежливо выразился

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

9 Сен 2017 20:39

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Почти все Джеки со мной ведут себя послушно, иногда при этом, что то хамят или пошлят и так посматривают на мою реакцию, сьем я это или нет.Когда я так рявкую тихо, бо Джеки, восторгу нет предела, а когда я еще с этим рявком, начинаю смеяться, то ребятки просто расцветают..)
Знакома с депрессионной Гюгиней, добрыми и порядочными Жуками, пашушчими Еськами...

9 Сен 2017 20:39

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Вот за что мне нравятся Напы, так это за умение с вполне честным видом рассказыват сказки о том как они всех спасли. Еще и Джека, НАП!!! научил вести себя этично.... Спасибо. Это надо в раздел юмор ГАММЫ.

9 Сен 2017 20:41

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 21:29 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

ни то и ни другое совершенно очевидно, что дама напа не ответит на это сообщение про коверканье никнейма, поскольку при первой нашей встрече она накатала поллиста гневного и угрожающего сообщения в моей теме , а я .... просто его проигнорировала)))))) прям ни слова в ответ не написала))))

естественно, мадам нужно отомстить мне игнором)))

поэтому, моя фраза про ник-скорее слив негатива в унитаз, ну чтобы в себе не копить. Поскольку это вредно.
надо подумать.......

9 Сен 2017 20:49

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:39 Euphoria сказал(а):
Отношения могут складываться по-разному, все зависит от внутреннего ощущения Драйзерки того, что можно и что нельзя, если оно совпадает с "можно" и "нельзя" Джека, то почему бы и нет.

Правда, Джеку надо быть готовым к тому, что он и сам может напороться на подобное же к себе отношение. Внезапно
Cообщение полностью

Вооот, насчет совпадения я очень даже согласен, вопрос как же так получается что оно совпадает, подходы то к жизни разные? Насчет внезапно.... ну за всех Джеков не скажу но именно через эту призму и воспринимается чужое поведение, просто тщательное маскируемое под всякое там дружелюбие или там любовь. Поэтому и говорят что друзей в беде становится очень мало. И если человек остается с тобой то только потому что видит твой потенциал. Ему с тобой комфортно и терять этот комфорт он не намерен. Хотя опять же все зависит от цены которую он готов платить за это и она не беспредельна.
9 Сен 2017 20:39 LianoraDr сказал(а):
Почти все Джеки со мной ведут себя послушно,
Знакома с депрессионной Гюгиней, добрыми и порядочными Жуками, пашушчими Еськами...
Cообщение полностью

У нас тут день Шарля Перо что ли? Если Джеки ведут себя послушно то это не Джеки. Это я Вам как Джек, отец Джечки и сын Драя заявляю. Мне мама будучи очень мудрой предоставила полную свободу чем эту свободу сильно ограничила )))) такой вот пародокс. Она прекрасно знала что любая попытка ограничить будет воспринята как преграда на пути. А мы любим обходить преграды . Но вот когда преград нет, становится скучно...

9 Сен 2017 21:01

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 21:01 Richard_Jack сказал(а):
У нас тут день Шарля Перо что ли? Если Джеки ведут себя послушно то это не Джеки. Это я Вам как Джек, отец Джечки и сын Драя заявляю. Мне мама будучи очень мудрой предоставила полную свободу чем эту свободу сильно ограничила )))) такой вот пародокс. Она прекрасно знала что любая попытка ограничить будет воспринята как преграда на пути. А мы любим обходить преграды . Но вот когда преград нет, становится скучно...
Cообщение полностью

Ну об этом вы с другими поговорите о сказках, я вашу свободу ограничивать ненамерена.))))

9 Сен 2017 21:08

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 21:41 Richard_Jack сказал(а):
Вот за что мне нравятся Напы, так это за умение с вполне честным видом рассказыват сказки о том как они всех спасли. Еще и Джека, НАП!!! научил вести себя этично.... Спасибо. Это надо в раздел юмор ГАММЫ.
Cообщение полностью

Вообще-то речь как раз шла о том, что НЕ научил. И не научит, потому что для этого нужны совершенно другие условия, плюс одномерная БЭ обобщающих выводов не сделает и вляпается в следующий раз, как в первый.
И что поэтому - глаз да глаз и тяжелая артиллерия
2 пользователя выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

9 Сен 2017 21:09

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:49 Pusiya сказал(а):
ни то и ни другое совершенно очевидно, что дама напа не ответит на это сообщение про коверканье никнейма, поскольку при первой нашей встрече она накатала поллиста гневного и угрожающего сообщения в моей теме , а я .... просто его проигнорировала)))))) прям ни слова в ответ не написала))))

поэтому, моя фраза про ник-скорее слив негатива в унитаз, ну чтобы в себе не копить. Поскольку это вредно.
Cообщение полностью

"Отмстить".. "игнором".

Да не игнорю я вас)). Я пытаюсь понять, вы врёте или бредите, всего лишь..

За время вашего звездного пребывания на форуме вами было открыто 2 темы. Эта
http://socionik.com/thread/22172-0---2011013709.html#2011013709

и эта

http://socionik.com/thread/22186-0-.html

Я их, каюсь, не читала, не то что там хоть слово написать..

А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН.

Можете процитировать, выделить, заскринить - все что угодно - но как-то ДОКАЗАТЬ, что я вам В ВАШИХ ТЕМАХ гневно вам угрожала? И кстати, напомните, чем? Угроза, по данным Википедии, это

Угро́;за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло

Какой именно вред и зло я обещала вам причинить?
С цитатой.

Как не стыдно врать, ээээ.. ... Пыся.

9 Сен 2017 21:10

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:52 Richard_Jack сказал(а):
Вооот, насчет совпадения я очень даже согласен, вопрос как же так получается что оно совпадает, подходы то к жизни разные?
Cообщение полностью

Не знаю, как объяснить, это вне соционики. Но я такое видела, притом даже у недуалов.

Насчет внезапно.... ну за всех Джеков не скажу но именно через эту призму и воспринимается чужое поведение, просто тщательное маскируемое под всякое там дружелюбие или там любовь. Поэтому и говорят что друзей в беде становится очень мало.
Cообщение полностью

Просто если слишком часто выбирать между "мировоззрением, воспринимающим этические ритуалы как мешающие или избыточные для решения практических задач, отрицающим такие мотивы поведения, как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и другие, как несоответствующие личному интересу", то логично быть готовым к тому, что от тебя в конце концов могут отвернуться даже самые близкие, ибо невозможно постоянно быть с тем, кто превыше всего ставит личный интерес.

И если человек остается с тобой то только потому что видит твой потенциал. Ему с тобой комфортно и терять этот комфорт он не намерен. Хотя опять же все зависит от цены которую он готов платить за это и она не беспредельна.
Cообщение полностью

Не стыкуется тут у Вас. Либо человеку уже комфортно, и потому он остается, тогда потенциал тут вторичен, либо ему некомфортно, но он надеется, что это изменится (бывают и такие).

9 Сен 2017 21:17

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 22:10 Unrealistic сказал(а):
"Отмстить".. "игнором".

Да не игнорю я вас)). Я пытаюсь понять, вы врёте или бредите, всего лишь..

За время вашего звездного пребывания на форуме вами было открыто 2 темы. Эта
http://socionik.com/thread/22172-0---2011013709.html#2011013709

и эта

http://socionik.com/thread/22186-0-.html

Я их, каюсь, не читала, не то что там хоть слово написать..

А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН.

Можете процитировать, выделить, заскринить - все что угодно - но как-то ДОКАЗАТЬ, что я вам В ВАШИХ ТЕМАХ гневно вам угрожала? И кстати, напомните, чем? Угроза, по данным Википедии, это

Угро́;;;;за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло

Какой именно вред и зло я обещала вам причинить?
С цитатой.

Как не стыдно врать, ээээ.. ... Пыся.

Cообщение полностью

а, да-да, не в моей теме, а в теме типирования мужа Лавендер, там и угрожали

про Пысю-честно говоря ,неуклюжий и толстый детский сад. И это от от "напа великолепного"?
одни разочарования......(((((((((
тем я побольше пооткрывала, поспрашивайте своих защитников бальзачек, как пользоваться навигацией на сайте))))

2 Сен 2017 23:09 Unrealistic сказал(а):
знаете, как-то особенно подробно вам отвечать не хочется, целиком вы все равно читать не будете, но если бы вы только знали, сколько представителей ТИМа ИЛЭ обоего пола я знаю лично, которые об свою корону "Я здесь самый умный" обломались ТАК, что не дай Б-г никому вообще... И вам тоже не дай Б-г.

Cообщение полностью

надо подумать.......

9 Сен 2017 21:19

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 21:09 Shenandoah сказал(а):
Вообще-то речь как раз шла о том, что НЕ научил. И не научит, потому что для этого нужны совершенно другие условия, плюс одномерная БЭ обобщающих выводов не сделает и вляпается в следующий раз, как в первый.
Cообщение полностью

Ну как же... очень даже Джек понял...через два года.. Или надо процитировать? Джек изначально настроен на сотрудничество и на соответстующий его уровню коллектив. От мусора Джек избавляется, причем совершенно намеренно. У Напа и Джека разные парадигмы управления. Потому и советы Напов идут чаще всего в корзину.

9 Сен 2017 21:21

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 20:49 Pusiya сказал(а):

Cообщение полностью

У вас какая-то мания преследования , чесс слово .
Сама себе придумала угрозу, а потом целую историю с игнором и местью ) .
Круто ) .

3 пользователя выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

9 Сен 2017 21:23

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 21:09 Shenandoah сказал(а):
Cообщение полностью

Таки речь шла как раз о том, что НЕ научил(а).
Обощений не делает, нет. Каждый раз как в первый раз.
1 пользователь выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

9 Сен 2017 21:26

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2017 22:21 Richard_Jack сказал(а):
Ну как же... очень даже Джек понял...через два года.. Или надо процитировать? Джек изначально настроен на сотрудничество и на соответстующий его уровню коллектив. От мусора Джек избавляется, причем совершенно намеренно. У Напа и Джека разные парадигмы управления. Потому и советы Напов идут чаще всего в корзину.
Cообщение полностью

Имхо, это не так очевидно из описания ситуации. Непохоже, что в том случае Джек намеренно от кого-то избавлялся. Парадигмы-то сколько угодно могут быть разные...

9 Сен 2017 21:26

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

н
9 Сен 2017 22:23 Mohito сказал(а):
У вас какая-то мания преследования , чесс слово .
Сама себе придумала угрозу, а потом целую историю с игнором и местью ) .
Круто ) .

Cообщение полностью

да вот же!

2 Сен 2017 23:09 Unrealistic сказал(а):
знаете, как-то особенно подробно вам отвечать не хочется, целиком вы все равно читать не будете, но если бы вы только знали, сколько представителей ТИМа ИЛЭ обоего пола я знаю лично, которые об свою корону "Я здесь самый умный" обломались ТАК, что не дай Б-г никому вообще... И вам тоже не дай Б-г.

Cообщение полностью

вот к чему говорить про распятие представителей тима илэ? типо просто болтовня-ой солнышко, птички, погода ниче так, кстати, мы тут пару донов расстреляли , ох жалко их бедолаг, а то самые умные были )))))
больше похоже на громыхание танков вдалеке, если честно, ненавязчиво предупредительная угроза налицо

надо подумать.......

9 Сен 2017 21:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 13:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор