Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Такой кайф - позволила себе сегодня дома побыть. Поболеть-полечиться-поработать удаленно. Наделала себе гору гренок из черного хлеба, натерла чесноком В тепле, с чайком, ммм... Вот, думаю, на сколько себе продлить это удовольствие (нехождение на работу)

17 Сен 2008 17:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Что за счастье - не ходить на работу, понятно даже мне, с моим свободным графиком.

Но собственно говоря, я попросил бы народ протипировать следующий курортный тип, который называется:

"Хозяин"
Деловой, практичный, расчётливый, консервативный человек - здравый смысл.
Особые приметы: рано встаёт и рано ложиться спать, чистит зубы по три раза в день. Всегда знает, сколько денег у него в кошельке. Занимает лучший номер отеля. В чемодане и номере у него - идеальный порядок. Знает маршрут лучше экскурсовода и любит навязывать свои планы окружающим.
Не прощает девушке: инициативности, расточительности, эмоциональности, нетрезвого вида.
Что с ним делать: если вы "рабочая лошадка", то подчинитесь ему, а если "стерва", то подчините его. "На равных" - не получиться.
Срок романа: весь ваш отпуск.

19 Сен 2008 01:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

17 Сен 2008 17:38 chakaboko сказал(а):
Такой кайф - позволила себе сегодня дома побыть. Поболеть-полечиться-поработать удаленно. Наделала себе гору гренок из черного хлеба, натерла чесноком В тепле, с чайком, ммм... Вот, думаю, на сколько себе продлить это удовольствие (нехождение на работу)
Cообщение полностью

я завтра - точней уже сегодня так буду И впереди - два выходных!!!

ой.. я уже на работу захотела )))
хорошее настроение - залог хорошего здоровья!

19 Сен 2008 02:02

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

19 Сен 2008 01:45 Mikhail_Bratsev сказал(а):
Что за счастье - не ходить на работу, понятно даже мне, с моим свободным графиком.

Но собственно говоря, я попросил бы народ протипировать следующий курортный тип, который называется:

"Хозяин"
Особые приметы: рано встаёт и рано ложиться спать, чистит зубы по три раза в день. Всегда знает, сколько денег у него в кошельке. Занимает лучший номер отеля. В чемодане и номере у него - идеальный порядок. Знает маршрут лучше экскурсовода и любит навязывать свои планы окружающим.
Не прощает девушке: инициативности, расточительности, эмоциональности, нетрезвого вида.
Что с ним делать: если вы "рабочая лошадка", то подчинитесь ему, а если "стерва", то подчините его. "На равных" - не получиться.
Cообщение полностью

на Макса очень похоже. "Инициативности, расточительности, эмоциональности, нетрезвого вида" он девушке не простит, но отпускать такую от себя тоже не захочет))) Будет с особенным садистским кайфом говорить ей какая она "стерва, *** и ***", потом покупать плюшевых медведей и гладить по голове со словами "ути, ребенок плачет, не плачь, ты очень хорошая". Если так оно и есть - вы его-таки подчинили, что ещё не значит того, что вы стерва, и не вопреки всем законам догики, а просто потому, что Максу:
а) нравятся стервы;
б) всё, что нравится Максу - должно быть
в) - далеко не последняя буква в плане, который он вам-таки навяжет. Вязаные носки и прочая сенсорная забота "мне это ничего не стоит" (не заюудьте, что это должно входить в планы Макса, ваши желания тут никому неинтересны))) - компенсация за мopaльный ущерб и расшатанную нервную систему
ATTENTION: есть вероятность того, что со следующим "мужчиной всей вашей жизни" вы по инерции действительно начнёте вести себя как настоящая стерва. Не сомневайтесь - это часть Максовского плана на ближайшую 5-летку.. ))
19 Сен 2008 01:45 Mikhail_Bratsev сказал(а):

"Хозяин"
Cообщение полностью

а женские есть?

хорошее настроение - залог хорошего здоровья!

19 Сен 2008 02:19

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

19 Сен 2008 02:19 Ro-mashka сказал(а):
а женские есть?

Cообщение полностью

Не, нету. Бралось из женского журнала, а их, понятно, больше мужчины интересуют.

Вот, кстати, последний тип.

"Милый мой бухгалтер"

Предусмотрительный, умный, аналитик. С юмором, но плохо разбирается в людях: то доверчив, то подозрителен.
Особые приметы: равнодушен к быту. Обладает кучей странных привычек. Выбор делает сам. В голове у него сидит схема "девушки его мечты", которой трудно соответствовать. Будет анализировать ваши отношения и делать выводы - часто не в вашу пользу.
Не прощает девушке: и не угадаешь чего - манеры держать бокал или расцветки купальника.
Что с ним делать: поудивляться.
Срок романа: это не роман!

22 Сен 2008 01:13

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 01:13 Mikhail_Bratsev сказал(а):
Не, нету. Бралось из женского журнала, а их, понятно, больше мужчины интересуют.

Cообщение полностью

напишем?

Вот, кстати, последний тип.

"Милый мой бухгалтер"

Предусмотрительный, умный, аналитик. С юмором, но плохо разбирается в людях: то доверчив, то подозрителен.
Особые приметы: равнодушен к быту. Обладает кучей странных привычек. Выбор делает сам. В голове у него сидит схема "девушки его мечты", которой трудно соответствовать. Будет анализировать ваши отношения и делать выводы - часто не в вашу пользу.
Не прощает девушке: и не угадаешь чего - манеры держать бокал или расцветки купальника.
Что с ним делать: поудивляться.
Срок романа: это не роман!

ну хто, хто.. це ж Робеспьер!
хорошее настроение - залог хорошего здоровья! Окружающих

22 Сен 2008 01:26

lesnoykot
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

22 Сен 2008 01:26 Ro-mashka сказал(а):
напишем?

Cообщение полностью

ну... только не судите строго.. это так... творческий полет фантазии.

1 клеопатра.

мстительница. Готова вскружить голову мужчинеи бросить. Цель- познать сладость безграничной власти над мужчиной и его унижение. Ради этого эффекта готова на близость- эффект после "разрыва" отношений кажется более ярким. Вариаций клеопатры много но главная одна- в первую очередь желание самоутвердиться в своей привлекательности и желание найти мужчину, более жестого чем сама.

этот хаактер как правило присущь инфантильным( в общечеловеческом смысле) женщинам. И подобные игры слишком банальны и смешны постороннему наблюдателю.

лютик.

о... готова пнравиться первому встречному , а лучше- многим первым встречным. Максимум на что можно расчитывать от лютика- получить фальшивый номер телефона. Если вы встретили лютика, то первая встреча и есть единственный шанс понравиться лютику. Только предложение о продолжении общения должен исходит от лютика. Просить у лютика номер телефона значит стопроцентно поставить на себе крест.

элегантная

Эта девушка будет вашей идеальной спутницей. Рядм с ней вы будете чувствовать рядом с ней настоящим мужчиной. Она будет и наедине и принародно и в вашем отсутствии любить вас и восторгаться. Вашей паре будут завидовать все окружающие люди. Но эти отношения с самого начала будут ограничены соком отпуска и намек напродолжение общения может стать грубым нарушением негласного договора. В итоге спутница исчезнес совершенно неожиданно для вас . Но скорее всего в любом случае ее изчезновение будет неожиданным. НО в любом случае она предупредит письмом или еще каким нибудь красивым жестом что эти отношения завершены.

Вероятнее всего встретить Элегантную по пути на курорт- но только если вы едете поездом. Но "договор о временной любви" не должен быть озвучен ни одной из сторон. Просто надо быть уверенным в себе или хотябы не беспокоиться о намерениях девушки.

ЕСли девушка понравилась- после романа найдите ее и подарком ил и каким нибудь жестом дайте понять что она вам понравилась. Ненавязчивость- залог успеха.
если вы не смогли вычислить ее местоположение значит или она дествительно не хотла чтобы вы е нашли или простовы глупы.

Ласка (зверек такой)

Среди этик девушек очень много дествитеельно красивых девушек. Почему все мужчины считают что очень красивые девушки одязательно имеют все что только захотят- самого лучшего мужчину, хорошую работу и вообще все что только пожелают. Именно поэтому они обделены мужским вниманием. Именно потому что в мире мало уверенных в себе мужчин.

И ровно так жемало достаетсяы внимания девушкам без куража. То есть тем которые втайне надеются что их красота поразит кого нибудь до глубины души, но которые уверены что невзрачныи неинтересны. Именно изза именно изза этой самоуничижительной оценки они искренне удивляются когда ими дествительно интересуются мужчины.

За свою иннициаиву мужчина будет обласкан . Лучше всего если мужчина десвительно заинтересован иначе еще одним разбитым сердцем будет больше.

дура.

готова отдаться первому встречному просто чтобы отомстить мужу. Легко узнать по разговорам типа "мой муж козел"
рысь , медведь , да серый волк ....

22 Сен 2008 03:35

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

22 Сен 2008 16:24 Xolod сказал(а):
Ты хочешь сказать у Ксюши и Оксаны правды нет?)
Cообщение полностью

я их не читала
что тебе в них не понравилось-то?
А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)

22 Сен 2008 16:32

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 16:36 Chilli_pepper сказал(а):
цвет сапожек и клатча не сочетался

Cообщение полностью

это авторская пунктуация, наверное.. можно простить)) я думала что-то более принципиальное
А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)

22 Сен 2008 16:38

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 16:41 Xolod сказал(а):
мopaльный облик)

Cообщение полностью

т.е. у Саши тебе тоже не понравился мopaльный облик представленных дам?
там была одна хорошая, моральноустойчивая

22 Сен 2008 16:46

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 16:54 Xolod сказал(а):
примитивный уровень, вот что не понравилось.

Cообщение полностью

я думаю, ты знаешь решение этой проблемы)) ну или космос что-нибудь подскажет
а Саша женщин хорошо знает)) ему я тоже верю)) после Дарт Йоды, конечно
22 Сен 2008 17:02 Memory сказал(а):
Т.е. будь девушка аморальна но не примитивна, то возможно понравилась бы?
Или все же мopaльный облик очень важен?
Cообщение полностью

а примитивная девушка это как?

22 Сен 2008 17:03

lesnoykot
"Жуков"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 15:39 Xolod сказал(а):
lesnoykot, уровень Ксюши Собчак и Оксаны Робски. Самому то не стыдно?)

Cообщение полностью

не уверен что Ксюша Собчак тоже так же считает. Хотя при моей натренированности на габенок я уверен что общий язык я бы с ней нашел.

22 Сен 2008 17:22

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 17:37 Xolod сказал(а):
Все нормально Том, нормально, но с травкой завязывай.
Cообщение полностью

удивительный скандалист все-таки к нам попал))
неприручаемый

22 Сен 2008 17:38

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я вот сижу и удивляюсь)) какие мы спокойные)) у нас вот на работе мораторий на повышение зарплаты приняли, заморозили все новые проекты, запретили брать новых сотрудников. У меня девочка одна получилась в пролете.. вот думаю, оставят нам ее или нет все же. В Багдаде все спокойно, да?))

22 Сен 2008 17:59

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 18:00 Memory сказал(а):
Между прочим... мне эта сказка очень нравилась, я всегда с удовольствием ее смотрел . Так что в: Багдаде все спокойно!
Cообщение полностью

да сказка-то мне тоже нравится, но вот реальность что-то перестает)) между прочим наш Бальзак на работе аккурат перед всеми этими катаклизмами поменял работу и уехал в Пекин)) как чувствовал

22 Сен 2008 18:07

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Сен 2008 17:45 Chilli_pepper сказал(а):
А кто это?
Cообщение полностью

Я видела кое-что об этом здесь http://socionik.com/thread/9513-290-.html

22 Сен 2008 23:36

lesnoykot
"Жуков"

Анкета
Письмо

22 Сен 2008 17:32 Xolod сказал(а):
А знаки припинания вы в школе проходили?)

При твоей натринированности на габенок ты вообще страшный человек
Cообщение полностью

да че то такое помню. Тетка у доски чето лепетала про знаки припинания. Но мы пинались без знаков. А это важно ваще?

23 Сен 2008 05:30

mbf
"Драйзер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

22 Сен 2008 17:59 Jin_Jie сказал(а):
Я вот сижу и удивляюсь)) какие мы спокойные)) у нас вот на работе мораторий на повышение зарплаты приняли, заморозили все новые проекты, запретили брать новых сотрудников. У меня девочка одна получилась в пролете.. вот думаю, оставят нам ее или нет все же. В Багдаде все спокойно, да?))

Cообщение полностью

ох.. мне бы ваши проблемы а если серьезно - то людей, переживших "перестройку" пугать отсуствием колбасы как то не очень. вот у меня папа сейчас на курсе лечения - тут да. препараты импортные, не факт что их в больнице хватит.

23 Сен 2008 08:19

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 05:30 lesnoykot сказал(а):
да че то такое помню. Тетка у доски чето лепетала про знаки припинания. Но мы пинались без знаков. А это важно ваще?
Cообщение полностью

Не переживайте По-моему, уж лучше без знаков препинания (так даже интереснее), чем с орфографическими ошибками в каждом сообщении и делать всем подряд замечания

4 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

23 Сен 2008 14:44

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 15:11 Xolod сказал(а):
почему жаль? Это справедливость и равновесие.

P.S.
мне лишние камешки в огороде не нужны, хватает
Cообщение полностью

из камешков в огороде можно построить маленький домик. а из больших камней - целый дом.

1 пользователь выразил(и) благодарность mbf за это сообщение

23 Сен 2008 15:48

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 20:37 Xolod сказал(а):
можно, только камни обычно фонят.
Cообщение полностью

ок. пусть сразу кидают экологически чистые кирпичи.

23 Сен 2008 20:59

Ro-mashka
"Гюго"

Анкета
Письмо

А я заметила что интуиты часто делают забавне орфографические ошибки - в них есть свой особый шарм - меняется смысл слова и получается нечто потрясающее по содержанию - очень многогранное. Именно БИ-интуиты часто так делают. При этом лучше сенсориков расставляют акценты, знаки препинания в предложениях, т.б. если это логики.

Примеры:

Каллектив
Кампазиция

в зависимости от смысловой нагрузки слова в контексте - интуит может его писать то так, то эдак. Я если делаю ошибки - в одних и тех же словах и стабильно - хуже всего знаю как пищутся всякие всё-равно, пол-лимона.. где этот дефис надо, а где нет - всегда ошибки делаю.
It`s a kind of magic.

23 Сен 2008 21:28

Ro-mashka
"Гюго"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 21:32 Xolod сказал(а):
какая ты внимательная девушка) даже страшно становится
Cообщение полностью

это наверное мой новый тим Творческая и экстраверсия по идее должны усиливать внимательность)))
It`s a kind of magic.

23 Сен 2008 21:32

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 21:48 Ro-mashka сказал(а):
у..э.. ход конём
Cообщение полностью

а подушечкой-то загородилась - за интроверта))
но ты мне и такая нравишься

23 Сен 2008 21:58

Ro-mashka
"Гюго"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 21:58 chakaboko сказал(а):
а подушечкой-то загородилась - за интроверта))
но ты мне и такая нравишься

Cообщение полностью

может быть я просто огюгилась ))

ты мне тоже

p.s. я уже проснулась Это не экстравесрия,это психоз
It`s a kind of magic.

23 Сен 2008 22:36

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 22:36 Ro-mashka сказал(а):
может быть я просто огюгилась ))

p.s. Я уже проснулась Это не экстравесрия,это психоз
Cообщение полностью

Я только с работы успела приехать, а ты уже проснулась
У меня мама Гюго была...
Где ты огюгиться успела? Кстати, я заметила, что у тебя мысли так же спешат, как и у Снежаны, прут прямо, море позитива, это так здорово! А вообще мне все равно какие у вас ТИМы - когда человек симпатичен, ТИМ уже и не замечаешь

23 Сен 2008 23:25

Ro-mashka
"Гюго"

Анкета
Письмо

23 Сен 2008 23:25 chakaboko сказал(а):
Я только с работы успела приехать, а ты уже проснулась
У меня мама Гюго была...
Где ты огюгиться успела? Кстати, я заметила, что у тебя мысли так же спешат, как и у Снежаны, прут прямо, море позитива, это так здорово! А вообще мне все равно какие у вас ТИМы - когда человек симпатичен, ТИМ уже и не замечаешь
Cообщение полностью

Светик, я тебе (только тсс! - никому ) по секрету скажу: то не мысли.. то эмоции

Снежа писала где-то - эмоции зажигаются после активации - что по теории всех этих плюс на минус - и выходит. Я правда в знаках функций пока путаюсь - но те лекции Калинаускаса, про кторые тебе говорила - он там доходчивым для меня языком объясняет как это всё работает - именно в действии - как если крутишь кубик-рубика.

It`s a kind of magic.

23 Сен 2008 23:34

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Интересно, а тут можно стать модератором тока на время.. Ну чтоб прибраться маленько. Просто например в вопросах джекам уже 80 какая-то страница например пошла.. а из них вопросов-ответов про джеков всего ничего... Можно ж было серенькими проставить все не относящиеся к теме и всё... Просто не удобно ведь получается, что тема есть, а в ней чтобы прочитать что-то по теме нужно кучу всего перечитать.
23 Сен 2008 21:28 Ro-mashka сказал(а):
А я заметила что интуиты часто делают забавне орфографические ошибки - в них есть свой особый шарм - меняется смысл слова и получается нечто потрясающее по содержанию - очень многогранное.
Cообщение полностью
Джеки редко пишут с ошибками. Они вообще пишут так, что глаз радуется. (Это мой личный опыт прочтения "джечьих" текстов). А вот Габены попадались такие что пишут с ошибками... (простите любимые Габены )

24 Сен 2008 10:16

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 10:16 Ave-lina сказал(а):
Интересно, а тут можно стать модератором тока на время.. Ну чтоб прибраться маленько. Просто например в вопросах джекам уже 80 какая-то страница например пошла.. а из них вопросов-ответов про джеков всего ничего... Можно ж было серенькими проставить все не относящиеся к теме и всё... Просто не удобно ведь получается, что тема есть, а в ней чтобы прочитать что-то по теме нужно кучу всего перечитать.
Cообщение полностью

Попробуй может у тебя получится без эмоций на чье-то регулярное "фе".

24 Сен 2008 12:31

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 12:31 chakaboko сказал(а):
Попробуй может у тебя получится без эмоций на чье-то регулярное "фе".
Cообщение полностью

не-не.. не регулярно. Я именно так, что на день два, прибрать "чуть-чуть" ) и "убежать" дальше по делам.
Мне чёт кажется что если нажать на "стать модератором" обратный путь тока через удаление анкеты и сопутствующих мероприятий (заведение новой), ага? У тебя ж там не подсвечивалась кнопка потом типа "перестать быть модератором"?

24 Сен 2008 12:33

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 10:16 Ave-lina сказал(а):
Джеки редко пишут с ошибками. Они вообще пишут так, что глаз радуется. (Это мой личный опыт прочтения "джечьих" текстов). А вот Габены попадались такие что пишут с ошибками... (простите любимые Габены )

Cообщение полностью

Мнение ошибочное. Это зависит от скорости прочтения и быстроты переваривания информации. Т.е. успевает ли человек запоминать как пишется слово, а не только понимать смысл. По логике Штиры должны быть более граммотные при прочих равных. Габены тоже при маленькой скорости чтения текстов.

24 Сен 2008 12:43

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 12:43 suchgab сказал(а):
Мнение ошибочное. Это зависит от скорости прочтения и быстроты переваривания информации. Т.е. успевает ли человек запоминать как пишется слово, а не только понимать смысл. По логике Штиры должны быть более граммотные при прочих равных. Габены тоже при маленькой скорости чтения текстов.

Cообщение полностью

У меня выборка для выводов ограниченная. 2 Габена и 2 Джека. Очень ограниченная. У Габенов бывает что например там где по правилам проверяется "а" или "о" стоит не та буква. Или "е" и "и"... И это бросается в глаза...
А Штиры не знаю. Наверно грамотно, раз в глаза не бросилось ни разу.

24 Сен 2008 12:48

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 12:33 Ave-lina сказал(а):
не-не.. не регулярно. Я именно так, что на день два, прибрать "чуть-чуть" ) и "убежать" дальше по делам.
Мне чёт кажется что если нажать на "стать модератором" обратный путь тока через удаление анкеты и сопутствующих мероприятий (заведение новой), ага? У тебя ж там не подсвечивалась кнопка потом типа "перестать быть модератором"?
Cообщение полностью

Став модератором, ты конечно имеешь право отказаться впоследствии. Причем без удаления анкеты (это я так психанула...) Но так, чтоб махнуть метлой на пару дней... мне кажется так не пойдет - или заниматься, или нет. Тут конечно столько флуда - замахаешься перечитывать. Особенно прикольно читать каждое исправление

24 Сен 2008 13:20

Vangelis
"Драйзер"

Анкета
Письмо

я общалась с несколькими Габенами. Могу подтвердить Они пишут все по-разному. Кто-то с жуткими ошибками, а кто-то правильно, не придраться
Давайте говорить друг другу комплименты!

24 Сен 2008 13:23

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 12:48 Ave-lina сказал(а):
У меня выборка для выводов ограниченная.
Cообщение полностью

По джекам у меня нормальная
Как правило, Джеки очень грамотные и очень щепетильные в этом вопросе. Исключение, на моей памяти, составило несколько молодых людей.
Драи, многие, обращают внимание на грамотность. Пусть даже и промолчат, но подумают))
Чтобы кому-то не было обидно, могу сказать, что мой Джек меня поправляет периодически, за что я безмерно благодарна - когда-нибудь таки выучу как правильно ставить ударение в некоторых словах)))))))))
Про габенов не скажу.

24 Сен 2008 13:27

Vangelis
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 13:27 chakaboko сказал(а):
Драи, многие, обращают внимание на грамотность. Пусть даже и промолчат, но подумают))

Cообщение полностью

это точно )) чужие ошибки в глаза лезут, а своих часто не замечаю. У меня приятель, так его просто бесит, когда я пишу с ошибками, пусть даже в аське общаемся. Он всегда исправляет мои ошибки и знаки препинания.
Давайте говорить друг другу комплименты!

24 Сен 2008 13:38

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 13:20 chakaboko сказал(а):
Так не пойдет. Или заниматься, или нет.
Cообщение полностью
К такой ответственности я не готова. Я так.. махнуть метлой немножко хотела

24 Сен 2008 13:52

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

В одной из соседних тем Маша Jin_Jie говорила о своём совместном с Мариной бизнесе по содержанию и разведению Джеков. Пусть поделятся с широкой драевской общественностью секретами джеководства.
Особо интересует:
1. Площадь заказника;
2. Предпочитаемый Джеками пейзаж;
3. Выдерживаемая температура;
4. Особенности воспитания;
5. Толщина цепи, на которой стоят... Тьфу! Лежат... В общем, содержатся Джеки.

2 Окт 2008 00:38

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 00:38 Mikhail_Bratsev сказал(а):
В одной из соседних тем Маша Jin_Jie говорила о своём совместном с Мариной бизнесе по содержанию и разведению Джеков. Пусть поделятся с широкой драевской общественностью секретами джеководства.
Особо интересует:
1. Площадь заказника;
Cообщение полностью

Вот повизло вам с Джеками.... их оказывается и кормить не надо

2 Окт 2008 01:07

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 01:07 suchgab сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, вопрос с кормлением более-менее ясен: едят всё свежее, кроме вареного лука.
А впрочем, правда. Ещё один вопрос к заводчикам:

6. Чем кормите? Дорого ли обходится?

2 Окт 2008 01:16

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Сен 2008 14:27 chakaboko сказал(а):

Cообщение полностью

дюмы тоже.
А скажут про ошибки- если с человеком поссорились, или если он не нравится.
2 Окт 2008 02:07 suchgab сказал(а):
Cообщение полностью

а, то-то у меня дюмка непонятливая, все джека кормить пытается
2 Окт 2008 01:38 Mikhail_Bratsev сказал(а):
Cообщение полностью
джеки-самые свободолюбивые виктимы.

2 Окт 2008 08:53

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 01:15 Mikhail_Bratsev сказал(а):
Ну, вопрос с кормлением более-менее ясен: едят всё свежее, кроме вареного лука.
А впрочем, правда. Ещё один вопрос к заводчикам:

6. Чем кормите? Дорого ли обходится?
Cообщение полностью

шопотом - ничем. сами добывают пропитание.
2 Окт 2008 08:52 kinofobaII сказал(а):
дюмы тоже.
а, то-то у меня дюмка непонятливая, все джека кормить пытается [
Cообщение полностью

все хорошо. вы ей сейчас объсните, что джека кормить не надо.

2 Окт 2008 08:57

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Особо интересует:
1. Площадь заказника;
Cообщение полностью

огромная

Cообщение полностью

горы. причем - много разных, что бы можно было залезать на несколько одновременно. под горами - резиновые покрытия, что бы падать без особых шишек

Cообщение полностью

22,5 по цельсию

Cообщение полностью

это - секрет.

Cообщение полностью

диван-подушки-одеялко... иногда удается удержать на 5 мин в зафиксированном состоянии.

2 Окт 2008 09:03

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 08:52 kinofobaII сказал(а):
джеки-самые свободолюбивые виктимы.

Cообщение полностью

Ха.... ты много пропустила..... У них дуалы такие.... не заболуешь.... У драев в арсенале наручники, плетки, скалки, сковородки... вон уже и на цепь посадить хотят....
Так что как только Джек устанет, уже не так быстро бегает.... все труба ему.... Поймают и на цепь.....

2 Окт 2008 09:12

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 09:11 suchgab сказал(а):
Ха.... ты много пропустила..... У них дуалы такие.... не заболуешь.... У драев в арсенале наручники, плетки, скалки, сковородки... вон уже и на цепь посадить хотят....
Так что как только Джек устанет, уже не так быстро бегает.... все труба ему.... Поймают и на цепь.....

Cообщение полностью

не фига. политика поменялась - подушки-одеялки-мороженое. и кофе *а не хотите к нам в драйзеры? *

2 Окт 2008 09:18

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 09:02 mbf сказал(а):
огромная

горы. причем - много разных, что бы можно было залезать на несколько одновременно. под горами - резиновые покрытия, что бы падать без особых шишек

22,5 по цельсию

это - секрет.

диван-подушки-одеялко... иногда удается удержать на 5 мин в зафиксированном состоянии.
Cообщение полностью

О, очень интересно.
Но как же быть с растиражированными в джековедческой литературе положениями о том, что:
а) Джеки хорошо себя чувствуют исключительно на территории североамериканского штата Аляска (причём вольер для содержания должен включать в себя не только его, но и прилегающие территории);
б) Для Джеков наиболее благоприятны низкие температуры (-50 и ниже);
в) Джеки не выносят подушек, одеял и т. д., а предпочитают спать, завернувшись в шкуры диких животных и зарывшись в снег.
Пусть уважаемые заводчики ответят на эти животрепещущие вопросы, а заодно поручатся за высокое качество выращиваемой ими продукции.

2 Окт 2008 09:38

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Окт 2008 10:11 suchgab сказал(а):
Ха.... ты много пропустила..... У них дуалы такие.... не заболуешь.... У драев в арсенале наручники, плетки, скалки, сковородки...

Cообщение полностью

Как только джек проштрафился, так драй гонит его сквородкой и цепью в горы?

2 Окт 2008 09:41

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 09:38 Mikhail_Bratsev сказал(а):
О, очень интересно.
Но как же быть с растиражированными в джековедческой литературе положениями о том, что:
а) Джеки хорошо себя чувствуют исключительно на территории североамериканского штата Аляска (причём вольер для содержания должен включать в себя не только его, но и прилегающие территории);
б) Для Джеков наиболее благоприятны низкие температуры (-50 и ниже);
в) Джеки не выносят подушек, одеял и т. д., а предпочитают спать, завернувшись в шкуры диких животных и зарывшись в снег.
Пусть уважаемые заводчики ответят на эти животрепещущие вопросы, а заодно поручатся за высокое качество выращиваемой ими продукции.
Cообщение полностью

что бы вырваться в штат аляска и в комфортные -50 со шкурами, джекам надо как следует потрудиться.

а кто сказал что в подушках должно быть хорошо?
2 Окт 2008 09:40 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

нет, в знак благодарности чсит по полной. не заморачивайтесь - джеководство это очень сложно. годы изучения вопроса

2 Окт 2008 09:44

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 09:40 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

а зачем? достаточно одного слова "Свободен!"

2 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

2 Окт 2008 09:48

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Окт 2008 09:53 Memory сказал(а):
Если драйзер хочет разорвать все отношения, то да... так и говорит. А вот если хочет их сохранить, вот тогда цепи, сковородки, скалки и прочие убедительные аргументы .
Cообщение полностью

А если Джек хочет сохранить, как поступает?

1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

2 Окт 2008 09:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 04:15

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор