Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

я уже говорила-болезнь-сигнал нашего подсознания сбавить обороты или просто что нужен отдых.
тебя как,работа радует?
Аврора вот тоже болеет..

когда я выходил из трамвая, приехав в гости к подружке,какой-то гадкий ребенок...(c)

27 Сен 2009 21:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

27 Сен 2009 22:35 kakoi-to_rebenok сказал(а):
я уже говорила-болезнь-сигнал нашего подсознания сбавить обороты или просто что нужен отдых.
тебя как,работа радует?
Аврора вот тоже болеет..

Cообщение полностью

Работа радует...оплата в последнее время е радует
, а про такое в болезнях это да.
Я болею когда болеть можно...т.е. в разгар работы, когда нельзя и не болею. Часто бывает сдам работу серьезную начинаю кваситься, как я говорю от безделья. Про Аврору я поняла, что мы с ней на пару болеем. Пусть тоже выздоравливает.
как говорит мой Бальзак, я болеть не умею, чтоб долго и со вкусом отлежаться с книжкой...мне тоскливо становиться
ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

27 Сен 2009 21:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:51 Vugluskr сказал(а):
Следующий раз он отловит тебя в автобусе и начнет ставить эксперименты...
Cообщение полностью

а то,что тим определен правильно за один разговор,ни у кого сомнений не вызывает.))
это мог и не бальзак быть
но вроде он.с книжками про тамплиеров и деклатимностью

28 Сен 2009 02:27 Nefertary сказал(а):
Спасибо!
Гораздо лучше, почти здорова... Пью какую-то пакость шипучую, что б откашлять что-то там в горле...
Cообщение полностью

потеть надо густо и сурово!
и ингаляции.и календулой горло полоскать
когда я выходил из трамвая, приехав в гости к подружке,какой-то гадкий ребенок...(c)

27 Сен 2009 21:42

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 21:42 kakoi-to_rebenok сказал(а):
а то,что тим определен правильно за один разговор,ни у кого сомнений не вызывает.))
это мог и не бальзак быть
но вроде он.с книжками про тамплиеров и деклатимностью

Cообщение полностью

Угу, не вызывает ни разу ) Бальзак бальзака видит издалека. Книжки в одной руке, деклатимность - в другой...

27 Сен 2009 22:03

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

ага,дед мазай в одной стороне,Vugluskr в другой..
так вот меня и удивляет.гипотеза родилась , что физически тождиков друг к другу тянет

27 Сен 2009 22:09

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 22:09 kakoi-to_rebenok сказал(а):
ага,дед мазай в одной стороне,Vugluskr в другой..
так вот меня и удивляет.гипотеза родилась , что физически тождиков друг к другу тянет

Cообщение полностью

Иногда даже метафизически.
За всех не скажу, но к Джекам и Бальзакам меня тянет. Однако их восприятие, именно физическое восприятие для меня совершенно разное, я бы сказал диаметрально противоположное.

27 Сен 2009 22:14

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 03:14 Vugluskr сказал(а):
Иногда даже метафизически.

Cообщение полностью

не иногда а чаще всего.причем это с физическим в каком-то астральном танце переплетается и носит оккультно-мистический характер.
каждый из участников придумывает друг друга и отношения,благодаря чему все очень красиво
шаманы решили вместе пошаманить и дошаманились)
это я в воспоминания ударилась.а может воспоминания ударились в меня?

27 Сен 2009 22:34

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

ну если придумать красиво -то будет красиво -а если придумать не очень, то вот сама знаешь как бывает
и ваще -я тебя поставлю в угол, ребенок))

27 Сен 2009 22:36

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 22:33 kakoi-to_rebenok сказал(а):
не иногда а чаще всего.причем это с физическим в каком-то астральном танце переплетается и носит оккультно-мистический характер.
каждый из участников придумывает друг друга и отношения,благодаря чему все очень красиво
шаманы решили вместе пошаманить и дошаманились)
это я в воспоминания ударилась.а может воспоминания ударились в меня?
Cообщение полностью

Так-так... Разговор перестал быть несерьезным.
Именно ли придумывают? Случается что мысли становятся материальными, и тогда участники создают друг друга и отношения. Не только красиво но и тонко.
По-моему здесь есть отличия от "я сам обманываться рад". Но... Но я не знаю, чем такие вещи заканчиваются. Можешь приоткрыть завесу?

27 Сен 2009 22:53

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

а ничего серьезного и так.ностальгия замучила...я тут просто Joy Division концерты смотрела-ну до чего хорош,ceкcуален и иллюзорен со всех сторон, с бокалом и декадентной улыбкой сатанинской)да будет земля ему пухом..

28 Сен 2009 03:36 Aurora_Borealis сказал(а):
ну если придумать красиво -то будет красиво -а если придумать не очень, то вот сама знаешь как бывает
и ваще -я тебя поставлю в угол, ребенок))
Cообщение полностью

в угол-да я о таком и мечтать не смела)
ну а ващще чуть что-так сразу насилие.
я между прочим отстрелялась наконец-доделала все работы свои, и скоро выставка.
ну на просмотре ясно дело все пятерки-я тут напрягаюсь,понимаешь, -шевелю левым мизинцем интенсивно))))))))-а она..

27 Сен 2009 22:58

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 22:58 kakoi-to_rebenok сказал(а):
а ничего серьезного и так.ностальгия замучила...я тут просто Joy Division концерты смотрела-ну до чего хорош,ceкcуален и иллюзорен со всех сторон, с бокалом и декадентной улыбкой сатанинской)да будет земля ему пухом..

Cообщение полностью

Ааа... Ну это да. Правда у меня в музыке своя ностальгия. Был обычный рядовой вечер, и тут прочитал новость - пишу одному, второму, третьему в аську. И мне самому пишут человек надцать институтских друзей. Летов умер.

Разлетелись по разным городам, не пишем друг другу годами, с ДР не поздравляем. И тут сидят взрослые семейные люди, пьют все дома водку, вспоминают, размышляют и рассказывают. И - слушают почему-то в этот вечер Янку. Вот.

27 Сен 2009 23:09

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

в угол..ну в угол так в угол..ты еще не знаешь,что для меня угол-это хуже чем пьянка с друзьями и беспорядочный ceкc.Угол-он ведь столько возможностей для ментального злодейства в себе таит!!!!
вот если б ты сказала-иди с людьми,прости господи,поообщайся и повеселись-вот это наказание для бальки жесткое!)

27 Сен 2009 23:10

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

ментальное злодейство)) это как консенсуальная галлюцинация))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

27 Сен 2009 23:16

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:10 kakoi-to_rebenok сказал(а):
вот если б ты сказала-иди с людьми,прости господи,поообщайся и повеселись-вот это наказание для бальки жесткое!)
Cообщение полностью

Ушла бы ) А там занимайся чем хочешь, никто не проконтролирует...

27 Сен 2009 23:21

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 04:09 Vugluskr сказал(а):
Ааа... Ну это да. Правда у меня в музыке своя ностальгия. Был обычный рядовой вечер, и тут прочитал новость - пишу одному, второму, третьему в аську. И мне самому пишут человек надцать институтских друзей. Летов умер.

Разлетелись по разным городам, не пишем друг другу годами, с ДР не поздравляем. И тут сидят взрослые семейные люди, пьют все дома водку, вспоминают, размышляют и рассказывают. И - слушают почему-то в этот вечер Янку. Вот.

Cообщение полностью

наверно потому что теперь они вместе.
Ой,янку не могу слушать совсем..для этого у меня слишком чистые волосы..
вот когда я не знала,где я проснусь завтра и с кем-тогда я могла.и у летова-только грустно-светлое
и психоделическое.типа -детский доктор сказал ништяк.
а вот странно-я не расстроилась совсем.
может потому что смерти не существует для меня,-не признаю как факт.вот Янковский тоже ведь..

28 Сен 2009 04:15 Aurora_Borealis сказал(а):
ментальное злодейство)) это как консенсуальная галлюцинация))
Cообщение полностью

или экспериментальная физика

27 Сен 2009 23:23

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

экспериментальная физика -это самая правильная физика!)))

это нога кого надо нога (с) ))))))))

27 Сен 2009 23:31

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 03:52 Vugluskr сказал(а):
По-моему здесь есть отличия от "я сам обманываться рад". Но... Но я не знаю, чем такие вещи заканчиваются. Можешь приоткрыть завесу?

Cообщение полностью

ну -сейчас я не встречаюсь с логиками -интуитами.
и того бальзака обаянием оплетать не стала.сказала-ну,пока. ну,и-он тоже легко согласился.причины могут быть разные-но мне все равно-избалованная я,привыкла что меня ЧСно домогаются
правда логик из своей квадры не то что робьеспьер! из своей определенно лучше.
28 Сен 2009 04:30 Aurora_Borealis сказал(а):
Cообщение полностью

напомнила-в мастерской у напа нижняя половина женского манекена валяется)по-моему,символично
точнее-торчит из-за холстов
в смысле-смешались женщины, пейзажи..

27 Сен 2009 23:36

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

да -есть в этом чета сюрреалистичное))) тока не начинай про постмодерн))

27 Сен 2009 23:41

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 04:30 Aurora_Borealis сказал(а):
экспериментальная физика -это самая правильная физика!)))

Cообщение полностью

наши мужчины-самые мужчинистые мужчины на свете!))
ну конечно-ведь ты ею занимаешься)
или она тобой...

27 Сен 2009 23:43

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:22 kakoi-to_rebenok сказал(а):
наверно потому что теперь они вместе.

Cообщение полностью

Стоило мне об этом вспомнить *тогда* )

27 Сен 2009 23:22 kakoi-to_rebenok сказал(а):
Ой,янку не могу слушать совсем..для этого у меня слишком чистые волосы..
вот когда я не знала,где я проснусь завтра и с кем-тогда я могла.и у летова-только грустно-светлое
и психоделическое.типа -детский доктор сказал ништяк.
а вот странно-я не расстроилась совсем.
может потому что смерти не существует для меня,-не признаю как факт.вот Янковский тоже ведь..

или экспериментальная физика
Cообщение полностью

Я тоже не расстроился, нет. Просто это была некая черта, точка Х которая собрала нас всех, точка невозврата и момент подведения итогов. Впрочем это было панковское поколение, и я где-то в глубине организма орк еще тот. Стояние где-то между Doors с одной стороны, и Флерами и Ночными Снайперами бесследно не проходит, теперь не отмыться - да я и не жалею.

А смерть она существует, да )

Хотя... Есть и черви, и рыбалка. Жизнь после смерти кагбэ.

27 Сен 2009 23:47

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 04:41 Aurora_Borealis сказал(а):
да -есть в этом чета сюрреалистичное))) тока не начинай про постмодерн))
Cообщение полностью

ага,а тебе значит можно про энтропию,а мне про постмодерн нельзя?
тем более,я же нежно буду и гуманно-предельно ясно и с примерами-для гюго обычно еще картинки рисую.
там нет ничего сложного.все сложное состоит из простого,-научила меня формальная композиция и пластическая анатомия)
это ж философия целая!
ладно,не буду..мне вчерашних словоблудников хватило-теперь у меня аллергия на слова типа "модус" и "концепт"

27 Сен 2009 23:50

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:36 kakoi-to_rebenok сказал(а):
ну -сейчас я не встречаюсь с логиками -интуитами.
и того бальзака обаянием оплетать не стала.сказала-ну,пока. ну,и-он тоже легко согласился.причины могут быть разные-но мне все равно-избалованная я,привыкла что меня ЧСно домогаются
правда логик из своей квадры не то что робьеспьер! из своей определенно лучше.
Cообщение полностью

Это странный момент... "привыкла что меня ЧСно домогаются" - виктимы, а уж Бали в особенности будут гурманы по части ЧС, взыскательные потребители которые привыкнуть особо и не могут... им ЧС та не так, и эта не то. Нужна именно вот эта, и вот на этом замешана. Не-не-не... Не все так просто...

Логики-интуиты своей квадры они свои в доску, а вот этики - лес темный. Сто раз подумаешь - и не ступишь.

27 Сен 2009 23:54

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 04:46 Vugluskr сказал(а):
Я тоже не расстроился, нет. Просто это была некая черта, точка Х которая собрала нас всех, точка невозврата и момент подведения итогов. Впрочем это было панковское поколение, и я где-то в глубине организма орк еще тот. Стояние где-то между Doors с одной стороны, и Флерами и Ночными Снайперами бесследно не проходит, теперь не отмыться - да я и не жалею.

Cообщение полностью

да ты чо,панк живее всех живых-изменил форму просто..закон энергии сохранения потому что.
а вообще есть легенда-что весь рокнролл он панк по сути.
а я картинки если начну выкладывать..))надо тему про искусство создавать что ли..

27 Сен 2009 23:55

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:49 kakoi-to_rebenok сказал(а):
ага,а тебе значит можно про энтропию,а мне про постмодерн нельзя?
Cообщение полностью

Поговори со мной ) Это одна из моих любимых тем - импотенция как искусство.

28 Сен 2009 00:00

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 04:53 Vugluskr сказал(а):
Это странный момент... "привыкла что меня ЧСно домогаются" - виктимы, а уж Бали в особенности будут гурманы по части ЧС, взыскательные потребители которые привыкнуть особо и не могут... им ЧС та не так, и эта не то. Нужна именно вот эта, и вот на этом замешана. Не-не-не... Не все так просто...

Cообщение полностью

нето имела я в виду.
просто я жду подсознательно что вот меня доверчивого ребенка возьмут за руку и пойдут показывать щеночка)
а бальзак-он ведь не такой,чтоб показать что ему девушка нравится-даже если нравится.а то что я нравилась-увидела по реакциям психофизиологическим,по жестам и тд.
но он сказал-пока.и ушел. вот чем бальзак от ЧСника отличается.
с моим бывшим напм,первый парень был кстати-я не заметила, в какой момент мы стали жить вместе.
избалована ЧС-в смысле настроена на решительные действия со стороны мущины

28 Сен 2009 05:00 Vugluskr сказал(а):
Поговори со мной ) Это одна из моих любимых тем - импотенция как искусство.

Cообщение полностью

ой,у нас тут такой художник..пишет своим достоинством абсраабстракции
причем фаллос неэpoгирован должен быть,иначе, цитирую-"инструмент теряет пластичность")
из союза художников выгнали человека,за что непонятно..
а есть еще у нас такой Суриков..и Слонов..
и могу еще графику Шиле выложить,-с рукоблудиями и причим народными забавами)
ладно,ребенку спать пора, целую вас во все тонкие и толстые тела)

28 Сен 2009 00:04

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 23:55 kakoi-to_rebenok сказал(а):
да ты чо,панк живее всех живых-изменил форму просто.

закон энергии сохранения потому что.
а вообще есть легенда-что весь рокнролл он панк по сути.

Cообщение полностью

О нет! Панк был музыкой - нет, музыкой он как раз не был... Он был средством выражения.
Средством выражения поколения, которое по несчастливой случайности было еще обучено воспринимать красоту, но уже было не в состоянии ее создавать. И в этом очень сильно страдало, и все панковское творчество - попытка передать тончайшие переживания и мысли посредством заведомо топopнoго инструмента.

Теперь же красота не волнует никого вообще... Ну, почти.

27 Сен 2009 23:55 kakoi-to_rebenok сказал(а):
а я картинки если начну выкладывать..))надо тему про искусство создавать что ли..

Cообщение полностью

С удовольствием тебя почитаю, но не обещаю что-то добавлять от себя... разве что иногда.

28 Сен 2009 00:21

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 00:04 kakoi-to_rebenok сказал(а):
нето имела я в виду.
просто я жду подсознательно что вот меня доверчивого ребенка возьмут за руку и пойдут показывать щеночка)

Cообщение полностью

You lead, I follow. Эта подсознательная штука у балей иногда прорывается в том что они сами иногда так делают, и поверь = это дорогого стоит.

а бальзак-он ведь не такой,чтоб показать что ему девушка нравится-даже если нравится.а то что я нравилась-увидела по реакциям психофизиологическим,по жестам и тд.
но он сказал-пока.и ушел. вот чем бальзак от ЧСника отличается.

Cообщение полностью

Аха, помню раньше сам таким был. Потом привили и раскрыли нужные привычки... На самом деле, с какого-то момента все равно, кто первый проявит инициативу - или она есть и люди сходятся, или ее нет. Система распознавания свой-чужой редко дает ошибки, особенно после 30-ка.

с моим бывшим напм,первый парень был кстати-я не заметила, в какой момент мы стали жить вместе.
избалована ЧС-в смысле настроена на решительные действия со стороны мущины

Cообщение полностью

Решительные и осознанные? Извини, но не видел я еще Бальку которую можно взять одним только БЭ-ориентированным нахрапом.

И - странно что не заметила. Кошки привыкают к месту

ладно,ребенку спать пора, целую вас во все тонкие и толстые тела)
Cообщение полностью

Ну и как мне после этого спать?!
Все телам по отдельности? Эх...

28 Сен 2009 00:30

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

Начали с вопросов о самочувствии, продолжили астральными танцами с консенсуальными галлюцинациями и закончили постмодерновым модусом и рукоблудными эpoгироваными инструментами…
Так, пора спать. Спасибо, что об этом напомнили
ander

28 Сен 2009 04:09

Qawsedr
"Драйзер"

Анкета
Письмо

27 Сен 2009 20:54 Nefertary сказал(а):
Я б вам по рассказала, но забанют...
Cообщение полностью

Вот так и умирают от любопытства...

виктимно-вызывающе это что -то с чем-то...

Согласна
А Вы расскажите в белоэтичной форме, в общем и целом. А то отдельные хитрые Бальзаки тут пытаются утверждать, что их привлекательность в дико вызывающей улыбке

не всегда будет так(с)

28 Сен 2009 08:13

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 05:29 Vugluskr сказал(а):
Решительные и осознанные? Извини, но не видел я еще Бальку которую можно взять одним только БЭ-ориентированным нахрапом.

Cообщение полностью

вообще там история такая..специфическая.
а нахрапом и нахрипом не возьмешь,то правда-если до меня домогаются, то это значит что я позволяю до себя домогаться.
то есть-инициативы и решительности может быть сколько угодно,но заднее слово все же за мной.но мне кажется,это гендерное больше
28 Сен 2009 05:29 Vugluskr сказал(а):
Ну и как мне после этого спать?!
Все телам по отдельности? Эх...

Cообщение полностью

вопрос не в том-как, вопрос в том с кем)
а уже потом как)
28 Сен 2009 09:08 ander4 сказал(а):
Начали с вопросов о самочувствии, продолжили астральными танцами с консенсуальными галлюцинациями и закончили постмодерновым модусом и рукоблудными эpoгироваными инструментами…
Cообщение полностью

кто сказал что закончили?это только начало
и инструмент неэpoгированный,иначе возможна потеря пластичности,ну андер,как можно так ошибаться!?
причем художник этот обнаженку рисует, вы только представьте-какой титанический труд!!-я думаю ему медаль как минимум за вклад в духовно-культурную сферу полагается
хотя бухает как ненормальный,если дальше так пойдет,инструмент навсегда приобретет необходимое для живописи качество

28 Сен 2009 18:19

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 19:43 kakoi-to_rebenok сказал(а):
а,ну да,я ж забыла..
ну тогда-это мы вместе седня ужасно как никогда ранее подстриглись
а нет-почему же мы?!!
это все твоя болевая БС!
Cообщение полностью

Я подумала, что флудить мы будем здесь, а то там за флудом никто не ку заметит)))
Моя болевая БС стрижется под машинку - почти налысо)) а как моя болевая постригла тебя?)) расскажыыыы))
А если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык

28 Сен 2009 20:16

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 21:15 Aurora_Borealis сказал(а):
Я подумала, что флудить мы будем здесь, а то там за флудом никто не ку заметит)))
Моя болевая БС стрижется под машинку - почти налысо)) а как моя болевая постригла тебя?)) расскажыыыы))
Cообщение полностью

Хорошо болевой под машинку она круглая и красиво при этом выглядит, а если болевую под машинку..."Не плач девочка, болевая голова у тебя не квадратная!"

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

28 Сен 2009 20:24

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 20:23 Nefertary сказал(а):
Хорошо болевой под машинку она круглая и красиво при этом выглядит, а если болевую под машинку..."Не плач девочка, болевая голова у тебя не квадратная!"

Cообщение полностью

))) у меня правильный арийский череп)) ну а знаете как удобно -когда почти налысо -это же вообще не надо думать про расческу и всё такое))) ну первые пару месяцев

28 Сен 2009 20:26

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 21:25 Aurora_Borealis сказал(а):
))) у меня правильный арийский череп)) ну а знаете как удобно -когда почти налысо -это же вообще не надо думать про расческу и всё такое))) ну первые пару месяцев
Cообщение полностью

У меня муж полтора года назад отличился...налысо...с учетом того, что все время носил хвост, достаточно длинный хвост. У него череп шишковатый (мозг выглядывает и выпирает, не помещаеццо). Он хотел привлечь мое внимание... привлек я с месяц фиксировал взгляд на этом чуде, потом когда чуть-чуть отросло - это так приятно гладить...

ЧВаще-то мы тоже блондинка, но красимся в рыжий..иногда... как мой шеф говорит "Понять бы этих женщин блондинки красятся в рыжих, рыжие пытаются закрасить рыжину в черный, темненькие перекрашиваются в блондинок?"
А кто из наших тайно завипился и Бальзаки туда ходят? Любопытство страшный грех, да?

28 Сен 2009 20:29

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 01:15 Aurora_Borealis сказал(а):
Cообщение полностью

ну,посмотрела фильм про Эдит Пиаф и обслушалась Агузаровой и захотела себе графичное карэ.
вроде ничо,только коротко сильно..оно конечно уляжется как надо недели через две.но мне-то хочется сейчас!
а весь ужас был вначале-тк меня ужасно уложили..и парикмахерша хамоватая попалась, я ее попросила фен горячим не делать, а она...все волосы мне сожгла такое ощущение щас.я вообще феном волосы не сушу,и утюжками зареклась пользоваться..замучаешься потом концы высушенные обрезать.

29 Сен 2009 01:28 Nefertary сказал(а):

ЧВаще-то мы тоже блондинка, но красимся в рыжий..иногда... как мой шеф говорит "Понять бы этих женщин блондинки красятся в рыжих, рыжие пытаются закрасить рыжину в черный, темненькие перекрашиваются в блондинок?"
Cообщение полностью

открою тайну страшную-на этом сайте я потеряла девственность и ни разу в жизни не красила волосы!даже тоником.потому что бедный студент.и потому что лучше никак чем как попало.

28 Сен 2009 20:41

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 18:18 kakoi-to_rebenok сказал(а):
вообще там история такая..специфическая.
а нахрапом и нахрипом не возьмешь,то правда-если до меня домогаются, то это значит что я позволяю до себя домогаться.
то есть-инициативы и решительности может быть сколько угодно,но заднее слово все же за мной.но мне кажется,это гендерное больше
Cообщение полностью

ТИМного тут все-же больше.

вопрос не в том-как, вопрос в том с кем)
а уже потом как)
Cообщение полностью

Как в том анекдоте... Есть где, есть с кем, но зачем?

причем художник этот обнаженку рисует, вы только представьте-какой титанический труд!!-я думаю ему медаль как минимум за вклад в духовно-культурную сферу полагается
хотя бухает как ненормальный,если дальше так пойдет,инструмент навсегда приобретет необходимое для живописи качество
Cообщение полностью

Или же наоборот, будет перманентно находиться в нужном для живописи качестве. А медаль да, надо куда-то повесить )

28 Сен 2009 21:24

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 02:23 Vugluskr сказал(а):
Или же наоборот, будет перманентно находиться в нужном для живописи качестве. А медаль да, надо куда-то повесить )

Cообщение полностью

а почему наоборот?или ты-наоборот- и вопреки всему со мной согласен?))
а медаль думаю ему до ..пиненом может выдать ему или подрамниками...и на членство в союзе ложил он мощный прибор)))
вот тебе и панк
29 Сен 2009 01:25 Aurora_Borealis сказал(а):
))) у меня правильный арийский череп))
Cообщение полностью

ага-и теперь у нинешних арийцев есть добрая примета-сфотографироваться с негром,прежде чем пустить на фарш,-и тогда кол-во негров на пути ария увеличится в геометрической прогрессии?)

28 Сен 2009 21:41

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 21:40 kakoi-to_rebenok сказал(а):
ага-и теперь у нинешних арийцев есть добрая примета-сфотографироваться с негром,прежде чем пустить на фарш,-и тогда кол-во негров на пути ария увеличится в геометрической прогрессии?)
Cообщение полностью

вот тут череп видно на просвет:

ваще такой взгляд - типа кого бы пустить на фарш..
ну и к вопросу про волосы -я стала вот красить в металлик и брить почти налысо -думаю, мож сменить имидж? где наши сенсоры -пусть выскажутся

28 Сен 2009 22:10

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

ща,выложу, тут мной обнаружена схожесть тебя с одной милой дамой)))

28 Сен 2009 22:20

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 20:28 Nefertary сказал(а):

ЧВаще-то мы тоже блондинка, но красимся в рыжий..иногда...
Cообщение полностью

ну вот на второй фотке у тебя волосы потрясного цвета -я бы прям штрафовала за то, чтоб такое закрашивать в рыжий.

28 Сен 2009 20:28 Nefertary сказал(а):
А кто из наших тайно завипился и Бальзаки туда ходят? Любопытство страшный грех, да?
Cообщение полностью

так -а огласите список ходящих туда Бальзаков, а? Мне очень надо по личным причинам

28 Сен 2009 22:27

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

она кстати как и ты любила всякие технические навороты,провода и гайки,только все это она употребляла вместо одежды.
настоящая арийка должна быть закаленной!
и прическа что надо!)

28 Сен 2009 23:02

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 20:41 kakoi-to_rebenok сказал(а):
открою тайну страшную-на этом сайте я потеряла девственность

Cообщение полностью

Ну и кто теперь должен на тебе жениться?) вся третья квадра или еще вторая и четвертая?)

28 Сен 2009 23:10

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 23:26 Aurora_Borealis сказал(а):
так -а огласите список ходящих туда Бальзаков, а? Мне очень надо по личным причинам
Cообщение полностью

Интересующие вас там не замечены...
но некоторые ходят

29 Сен 2009 07:37

julyko
"Наполеон"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

29 Сен 2009 01:09 Aurora_Borealis сказал(а):
ну и к вопросу про волосы -я стала вот красить в металлик и брить почти налысо -думаю, мож сменить имидж? где наши сенсоры -пусть выскажутся
Cообщение полностью

Наташ )))

а иссиня черный пробовала?

ты в холодных оттенках ходишь или в теплых? )))

миром правит ЛЮБОВЬ

29 Сен 2009 10:47

__Vista__
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Сен 2009 11:47 julyko сказал(а):
Наташ )))

Cообщение полностью

От этого синего потом фиг избавишься. Я вот тоже хочу в терминаторы с лысой башкой арийской))) походить. А у самой черный хвост в 30 см... И сколько седину терпеть надо пока обстричь? Вот же...
«Никакую проблему нельзя решить на том же уровне развития мысли, на котором мы ее создали». Альберт Эйнштейн

29 Сен 2009 12:21

Freijja
"Жуков"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 22:09 Aurora_Borealis сказал(а):

вот тут череп видно на просвет:

ваще такой взгляд - типа кого бы пустить на фарш..
Cообщение полностью

мы хоть и не ваши сенсоры, но мне нравится, по-моему стильно. Вобще Аврора я очень жалею, что тебя перетипировали.
Я после тебя тоже пыталась перетипироваться, но мне не пошли навстречу. Ты сколько лаве кинула типировщикам, поделись.

29 Сен 2009 12:45

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 07:37 Nefertary сказал(а):
Интересующие вас там не замечены...
но некоторые ходят

Cообщение полностью

Ну а не волнует –замечены или нет, а ответят все равно все, чо я их -сортировать буду?)) Так что вечером устроим общебальзачье построение и спросим – хорошо ли вам нас слышно, бандерлоги? Ну а они пусть спрашивают –зачем нам такие большие глаза и всё остальное)))))))

29 Сен 2009 10:47 julyko сказал(а):
Наташ )))

Cообщение полностью

В холодных конечно, о теплом даже и не мечтаю. Слабоконтрастный цветовой тип. Нордический))) Кожа оч светлая. Вся такая белая богиня холода, в общем)))
Про черный как-то не думала, а вообще могла бы попробовать, но вот уже из вредности не буду - а то развелось панимаешь в последнее время всяких любителей брюнеток))))

29 Сен 2009 12:45 Freijja сказал(а):
мы хоть и не ваши сенсоры, но мне нравится, по-моему стильно. Вобще Аврора я очень жалею, что тебя перетипировали.
Cообщение полностью

Ну я ж никуда не делась, Фрей)) И по-прежнему всех нас люблю. И даже зайду на розовый в этом году ещё пару раз)))))))

29 Сен 2009 12:45 Freijja сказал(а):
Я после тебя тоже пыталась перетипироваться, но мне не пошли навстречу. Ты сколько лаве кинула типировщикам, поделись.
Cообщение полностью

Ну я пыталась заплатить за Дона, мне знаешь было очень смешно, когда мне сказали что я рационал. Ну и как-то Джек в тот момент понравился мне меньше чем Жуков)))

А ты в кого хочешь? Давай еще раз попробуешь?))

29 Сен 2009 15:43 SatoNarekioy сказал(а):
спрашивали про прическу, а не про личность
Cообщение полностью

нене - за мнение как раз спасибо -я всегда открыта любой информации))

29 Сен 2009 15:43 SatoNarekioy сказал(а):
Есть женщины в русских селеньях, Их бабами нежно зовут, Слона на скаку остановят. И хобот ему оторвут.
Cообщение полностью

Ну а за баб ты теперь перед всем стадом слонов ответишь.
Причем хобот будет самым малоценным из того, что у тебя оторвут.

29 Сен 2009 16:02

Freijja
"Жуков"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 16:02 Aurora_Borealis сказал(а):
А ты в кого хочешь? Давай еще раз попробуешь?))

Cообщение полностью

ну меня как бы устроит Гамлет, чтобы Максу моему жизнь медом не казалась)))) типа: "А что не нравится?! Я - твой дуал! Думал в сказку попал?!"

2 пользователя выразил(и) благодарность Freijja за это сообщение

29 Сен 2009 16:15

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 16:14 Freijja сказал(а):
ну меня как бы устроит Гамлет, чтобы Максу моему жизнь медом не казалась)))) типа: "А что не нравится?! Я - твой дуал! Думал в сказку попал?!"
Cообщение полностью

Да ну ты чо -хочешь попасть во все эти сказки про дуальность? Зеркальные отношения -они же одни из лучших тоже, если уж обращаться к соционике. А вообще -любая женщина -немного Гамлет)))
И что кстати ему не нравится, а? Я буду проезжать мимо вас на Север - могу выйти из поезда и показать, что такое Жуков, чтоб он понял всю свою радость на контрасте))) я теперь умею показывать Жукова -все-таки год стажа))

29 Сен 2009 16:19

Freijja
"Жуков"

Анкета
Письмо

29 Сен 2009 16:18 Aurora_Borealis сказал(а):
Да ну ты чо -хочешь попасть во все эти сказки про дуальность? Зеркальные отношения -они же одни из лучших тоже, если уж обращаться к соционике. А вообще -любая женщина -немного Гамлет)))
И что кстати ему не нравится, а? Я буду проезжать мимо вас на Север - могу выйти из поезда и показать, что такое Жуков, чтоб он понял всю свою радость на контрасте))) я теперь умею показывать Жукова -все-таки год стажа))
Cообщение полностью

ну ок, давай))) да не, вроде все нравится, пока молчу))))

29 Сен 2009 16:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 04:15

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор