Соционический форум
 Случайная ссылка:
Партнерские роды.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Сен 2009 17:14 Freijja сказал(а):
ну меня как бы устроит Гамлет, чтобы Максу моему жизнь медом не казалась)))) типа: "А что не нравится?! Я - твой дуал! Думал в сказку попал?!"
Cообщение полностью

И смайлик такой... или такой
А потом, а чо я не чо...
29 Сен 2009 17:18 Aurora_Borealis сказал(а):
я теперь умею показывать Жукова -все-таки год стажа))
Cообщение полностью

Так вот теперь-то есть шанс узнать как выглядит "Козья морда" и "Кузькина мать" в исполнении одного актера...

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

29 Сен 2009 19:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Сен 2009 19:04 Nefertary сказал(а):

Так вот теперь-то есть шанс узнать как выглядит "Козья морда" и "Кузькина мать" в исполнении одного актера...

Cообщение полностью

Ага -поезд Москва-Мурманск останавливается в Петрозаводске, в одном из вагонов вылетает с размаху дверь, из неё выбрасываются проводник и пассажиры, потом в просвете появляется Аврора в виде Валькирии в доспехах - с щитом, в шлеме с рогами, и кидает копьё по принципу кто не спрятался -я не виновата, люди в панике разбегаются, в небе загорается северное сияние, басом галактического монстра Аврора спрашивает -кто из вас Фрейя?...))))

А если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык
2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

29 Сен 2009 19:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Freijja
"Жуков"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

29 Сен 2009 19:40 Aurora_Borealis сказал(а):
Ага -поезд Москва-Мурманск останавливается в Петрозаводске, в одном из вагонов вылетает с размаху дверь, из неё выбрасываются проводник и пассажиры, потом в просвете появляется Аврора в виде Валькирии в доспехах - с щитом, в шлеме с рогами, и кидает копьё по принципу кто не спрятался -я не виновата, люди в панике разбегаются, в небе загорается северное сияние, басом галактического монстра Аврора спрашивает -кто из вас Фрейя?...))))

Cообщение полностью

)))))экие у Вас затейливые фантазии, девушка))))) смотри аккуратно, а то щас Есенины набегут по твою душу))))))
29 Сен 2009 19:04 Nefertary сказал(а):
И смайлик такой... или такой
А потом, а чо я не чо...

Cообщение полностью

Ань, с Максами только "капризы" действуют безотказно. Слезы-надутые губки вперемежку с мур-мур безотказно действуют на холодное логикосенс.сердце.

30 Сен 2009 08:03

sb2009
"Габен"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Сен 2009 08:02 Freijja сказал(а):
)))))экие у Вас затейливые фантазии, девушка))))) смотри аккуратно, а то щас Есенины набегут по твою душу))))))
Ань, с Максами только "капризы" действуют безотказно. Слезы-надутые губки вперемежку с мур-мур безотказно действуют на холодное логикосенс.сердце.
Cообщение полностью

А ты это...сколько сердец вынула для измерения температуры?
Вот...лишают сердец...

30 Сен 2009 08:16

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Перлы нашего городка (письмо заказчика):
"Тема: фотки для кружок )))

(ссылка на сайт)
] я не умею и не спец
] это то что я хочу, ну... правда не совсем это... но вроде этого...
] ну... вы меня поняли))))
] вы делаете такие вещи или мне самой будет нужно это делать?"

никогда не говори никогда

30 Сен 2009 10:43

julyko
"Наполеон"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

30 Сен 2009 13:43 chakaboko сказал(а):
Перлы нашего городка (письмо заказчика):
"Тема: фотки для кружок )))

(ссылка на сайт)
] я не умею и не спец
] это то что я хочу, ну... правда не совсем это... но вроде этого...
] ну... вы меня поняли))))
] вы делаете такие вещи или мне самой будет нужно это делать?"

Cообщение полностью

А потом она скажет, что это не то, что она хотела )))
миром правит ЛЮБОВЬ

30 Сен 2009 10:46

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Сен 2009 10:45 julyko сказал(а):
А потом она скажет, что это не то, что она хотела )))
Cообщение полностью

Дааа, бывают и такие. Разные бывают.
Я тему письма ещё прочла: "Фото для кружОк", не сразу поняла... на самом деле это кружка)), вернее чашка... отаке.

30 Сен 2009 13:35

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Сен 2009 00:40 Aurora_Borealis сказал(а):

Cообщение полностью

и за спиной стая нетрезвых байкеров,готовых на все (и даже больше!!!)ради тебя...
я хочу чтобы ты ко мне так приехала!
а то у нас сильно что-то веселенькая музыка звучит на уличном радио..
когда я выходил из трамвая, приехав в гости к подружке,какой-то гадкий ребенок...(c)

1 Окт 2009 20:15

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Окт 2009 20:15 kakoi-to_rebenok сказал(а):
я хочу чтобы ты ко мне так приехала!
а то у нас сильно что-то веселенькая музыка звучит на уличном радио..
Cообщение полностью

Нужно подарить Авроре бесплатную путевку в Красноярск-26
ander

2 Окт 2009 14:27

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

2 Окт 2009 19:16 Lench сказал(а):
Халява? Для Джека?
Cообщение полностью

Это отборный "бесплатный сыр", с учётом проф.предпочтений
ander

2 Окт 2009 19:58

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

вы чо - вы издеваетесь?)) что такое бесплатно? Джек едет не когда что-то бесплатно, а когда платят ему - за то, что он едет))) я бесплатно в Железногорск ещё ни разу не ездила -а была там два раза.

3 Окт 2009 00:32

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ну вот и метеорные потоки пришли. Говорят, Леониды. Маршировал позавчера ночью по шоссе - холодно, заморозки, луна сияет и звёзды падают.
А днём корейские хризантемы цветут - голубые и розовые. Настоящий оазис жизни - даже смотреть странно. Кругом море уже умершей серо-жёлтой травы, а они вовсю живут. Вьются пчёлы, мухи, последние бабочки. Прелесть просто.

5 Окт 2009 10:45

Aurora_Borealis
"Джек"

Анкета
Письмо

Это Дракониды, Миш.
Названия потоков метеорных происходит от созвездия, из которого они падают. Ну то есть падают они из кометы (Джакобини-Циннера), а мы видим их только в определенной части неба. Леониды -это когда из Льва -бывает в ноябре.

А сейчас из Дракона. Основной максимум ожидается 8 октября в 16 часов 40 минут UT (московское время = UT + 3 часа).

5 Окт 2009 11:15

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

окей
клевая фотка кстати.солнечный зайчик на щеке
а мне еже прошлая нравилась)))
ты на ней на одну напку -хиппушку похожа
щас не общаемся правда
проста, словно валенок-как все гениальное.

5 Окт 2009 12:23

julyko
"Наполеон"

Анкета
Письмо

5 Окт 2009 15:23 kakoi-to_rebenok сказал(а):
окей
клевая фотка кстати
а мне еже прошлая нравилась)))
ты на ней на одну напку -хиппушку похожа
Cообщение полностью

Я и так хиппушка ))) в душе

вечером верну свою дзеновскую позу обратно ))), она меня умиротворяет на этом форуме, а то я уж на народ бросаюсь )))
миром правит ЛЮБОВЬ

5 Окт 2009 12:25

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

ой,а я тоже фотки ставлю те,которые мне настроение улучшают)
это ты-то бросаешься?
кто по-настоящему бросается, никогда себе в этом не признается.
а вообще-то я хотела адрес твой узнать чтоб картинку прислать наконец)
ну да ладно.разберемся

5 Окт 2009 12:29

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

а,ну если так -то конечно!
переводы-это наше все.только ими и живем,правда ведь?))))

5 Окт 2009 13:01

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 03:52 Vugluskr сказал(а):
.
По-моему здесь есть отличия от "я сам обманываться рад". Но... Но я не знаю, чем такие вещи заканчиваются. Можешь приоткрыть завесу?

Cообщение полностью

тождественные отношения-это шахматы
тяжеловато.я обычно играю этика,что воспринимается как само собой разумеющееся -типа, развлекайте меня, замечательного.
про понимание миф абсолютный-пока до меня доходило что это странное поведение есть попытка завязать отношения поезд уже уходил
жестокости много в них-мое имхо.но тождики-лучшие учителя жизни, и смотреть на бальзака очень приятно) не всегда правда, а на тех с кем я общаюсь
зеркальные отношения не пробовала, есть один аспирант знакомый только

5 Окт 2009 23:49

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

а у нас уже второй день солнышко!
тепло как на курорте.
сейчас шла с универа..щершавые теплые листья и

милицанеры в модных комбинизонах..

приветливо матерится современная молодежь,в

качестве завтрака употребляющая пиво,

второклассики гнездятся под забором, словно
куропатки, а сосед

дадя Витя, которого я ни разу в жизни не видела

трезвым, сегодня как-то по-особенному возвышено обнал столб,устремив свой взор в пустоту...

хочется сочинять стихи и соленого попкорна со

сладким чаем..

дописываю и иду с друзьями на выставку одного

совершенно безумного художника, а потом,

вероятно,будем пить винище на берегу реки и

вести себя крайне неприлично)

жизнь прекрасна.

2 пользователя выразил(и) благодарность kakoi-to_rebenok за это сообщение

10 Окт 2009 08:45

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вот такие мы....
Женщина- как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина- как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина- как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина- как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина- как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина- как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет?
Женщина- как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно, рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила
ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

16 Окт 2009 21:38

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

16 Окт 2009 21:57

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

Такая милая деревенская избушка у Мишки и такая богемная фарфоровая чашечка для утреннего чая.

17 Окт 2009 16:13

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

у нас задание по композиции-плакат.
афиша себя
оказалось-я не знаю, кто я!и что.
спросила друзей-говорят,что я Холодец,королева крабов и Сусанна
фактура из мягкой туалетной бумаги и клея пва
кто-то предложил коллаж из свиных рыл и копытец.
я подумала и решила что образ холодца будет трудновато передать
потом конечно сообразила вроде, и сейчас чото начинает получаться.
но я неделю ничего не могла родить!
а мои одногрупники сразу поняли что они хотят-они знают,кто они!
завидую.

17 Окт 2009 21:00

Aurora_Borealis
"Джек"

Анкета
Письмо

17 Окт 2009 21:00 kakoi-to_rebenok сказал(а):
у нас задание по композиции-плакат.
афиша себя
оказалось-я не знаю, кто я!и что.
спросила друзей-говорят,что я Холодец,королева крабов и Сусанна
фактура из мягкой туалетной бумаги и клея пва
кто-то предложил коллаж из свиных рыл и копытец.
я подумала и решила что образ холодца будет трудновато передать
потом конечно сообразила вроде, и сейчас чото начинает получаться.
но я неделю ничего не могла родить!
Cообщение полностью

Какие у вас интересные там задания!)) а давай ты нам будешь рассказывать про ваши задания, и мы вместе все будем тебе советовать че-нить?)))

Нарисуй просто белый круг на черном фоне. Он бесконечен - ни начала, ни конца. И у него самая энергетически выгодная форма - и открыты все возможности и варианты, но...
И он не знает -кто он, потому что не хочет знать, потому что всё равно никто не узнает никогда больше того, чем хотел бы знать.

А про себя я нарисовала бы северное сияние в виде лент Мебиуса... ну и канешна пририсовала бы сбоку бантик, ну или поцелуйчик такой: )))))))))

Или такой коллаж - внизу такой большой русский север - там ходят медведи, северное сияние, там Сибирь, и в Сибири хребет Ломоносова, и на нём стоит Кремль, а над Кремлем - маленькие красные звёздочки и сначала летит спутник, за ним летит Гагарин на собачьей упряжке - там такие Белка Стрелка и Лайка в скафандрах на головах и с антеннами, а за ним летит Путин в ракете СС-20, и написано «Ты всё ещё одинок во вселенной? Хочешь познать неземное наслаждение? Русский космос зажжет звезды в твоих глазах!»
И внизу так –как в рекламе мелкими буквами – «У звезд введена поминутная тарификация. Стоимость одной звезды без НДС..»

Или нет. Нарисовала бы цветок орхидеи и написала бы, что ягодки ещё впереди)))

Так. остановите кто-нить мою фантазию срочно!!))

А у кого какие идеи про себя есть?

17 Окт 2009 21:00 kakoi-to_rebenok сказал(а):
а мои одногрупники сразу поняли что они хотят-они знают,кто они!
завидую.
Cообщение полностью

Не. Лучше не знать, что хочешь и не знать, кто ты. Потому что в данный момент ты кто-то один, а потом кто-то другой -помнишь как у Алисы? И не надо завидовать тем, кто знает кто он - навсегда, и тем, кто знает, чего хочет)))

Люблю тебя)

17 Окт 2009 23:17

AISHA
"Джек"

Анкета
Письмо

Отдам котят в хорошие руки!Полтора месяца. Комплектация: два серых с белыми носочками, средней пушистости (мальчик и дев.) и один черный с белами лапками и манишечкой (мал). Все протипированы! (Балька, Дон и Джек) г. Москва.
Продукт скоропортящийся! Спешите!

"...есть Тимы, а есть тараканы.."

20 Окт 2009 14:33

never_again
"Достоевский"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

21 Окт 2009 00:11 chakaboko сказал(а):
Это Вы? Он Вас душит?
Cообщение полностью

Нет, он боксирует. Кенгуру, - они такие. Чуть что, сразу в глаз.
злобная карлица

20 Окт 2009 16:40

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Пронзительно...

2 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

21 Окт 2009 23:26

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Сегодня был у клиента - застрял в лифте.
Шагнул в лифт, нажал кнопку первого, а он не едет, только на тросе тихонько раскачивается. А потом и свет погас. Я расстроился, нажал кнопку принудительного раскрытия дверей и вырвался на свободу. Спустился по лестнице на этаж снизу и снова вызвал.
Лифт приехал - тот же самый. Я опять влез, нажал кнопку первого этажа - не жмётся вообще. Тогда по какому-то наитию нажал кнопку второго - и приехал на первый.

А как ведут себя уважаемые участники форума в аналогичных ситуациях?

22 Окт 2009 23:24

ander4
"Джек"

Анкета
Письмо

22 Окт 2009 23:23 Mikhail_Bratsev сказал(а):

Cообщение полностью

Я бы второй раз уже бы и не пытался. Тем более, что спускаться по лестничным маршам гораздо проще, чем подниматься.
ander

22 Окт 2009 23:30

Jabry
"Бальзак"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

22 Окт 2009 23:23 Mikhail_Bratsev сказал(а):

Лифт приехал - тот же самый. Я опять влез, нажал кнопку первого этажа - не жмётся вообще. Тогда по какому-то наитию нажал кнопку второго - и приехал на первый.

Cообщение полностью

В зависимости от настроения, мог поступать так же, а мог пойти пешком. Ну и да, жмешь на все кнопки, пока что-нибудь интересное получится.

Застревал в лифте один раз за всю жизнь, долго ждал этого момента - думал, почему другие уже по два раза застревали, а я мне еще не довелось? Увы, недолго счастье продлилось - через 13 минут приехали ремонтники и пришлось выходить.

2 пользователя выразил(и) благодарность Jabry за это сообщение

23 Окт 2009 08:05

julyko
"Наполеон"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 23:51 Aurora_Uberalles сказал(а):
Я вернулась в свой форум -знакомый до слёз)))
Cообщение полностью

Вау! слезы мы будем убералеззз )))

харош хандрить! новые песни новому времени! )))))

и даешь новую энергию ци ))))

и хдештебяносило, милая? ))))
миром правит ЛЮБОВЬ
1 пользователь выразил(и) благодарность julyko за это сообщение

23 Окт 2009 20:59

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 20:51 Aurora_Uberalles сказал(а):
Cообщение полностью

Аллес гут
Тут регулярно все возвращаются под новыми никами, тенденция однако
Retreats and advances: you all know that dances
1 пользователь выразил(и) благодарность Vugluskr за это сообщение

23 Окт 2009 21:03

Aurora_Uberalles
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 21:02 Vugluskr сказал(а):
Аллес гут
Тут регулярно все возвращаются под новыми никами, тенденция однако
Cообщение полностью

фишка в том, что операция "аврора-перезагрузка" не прокатила))) не получилось просто перерегить старый ник -как и было задумано сначала)))видимо -это особенность форума. Ну а что -хорошо -новый ник -новая жизнь))

23 Окт 2009 21:17

Marihuana
"Бальзак"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 00:23 Mikhail_Bratsev сказал(а):

Cообщение полностью

Я боюсь лифтов. Детство прошло частично в частном доме, частично на первом этаже, частично в хрущебе без лифта. Так что если лифт ведет себя как-то неадекватно, я тут же впадаю в панику и иду по лестнице.
Застревала в лифте всего однажды, зато в компании трёх негров. Незабываемое впечатление!
23 Окт 2009 21:51 Aurora_Uberalles сказал(а):
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

23 Окт 2009 21:20

Aurora_Uberalles
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 20:58 julyko сказал(а):
Вау! слезы мы будем убералеззз )))
Cообщение полностью

Слезы ваще кончились все. Года на два, наверное. Ну или на дольше - надеюсь.

харош хандрить! новые песни новому времени! )))))
Cообщение полностью

новые и старые марши мендельсона о главном?))))

и хдештебяносило, милая? ))))
Cообщение полностью

И где меня только не носило)))

и даешь новую энергию ци ))))

Cообщение полностью

23 Окт 2009 08:05 Jabry сказал(а):
Застревал в лифте один раз за всю жизнь, долго ждал этого момента - думал, почему другие уже по два раза застревали, а я мне еще не довелось? Увы, недолго счастье продлилось - через 13 минут приехали ремонтники и пришлось выходить.
Cообщение полностью

Антоооон)))А зато у меня в лифте такааая кнопка стоооп))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Uberalles за это сообщение

23 Окт 2009 21:21

andrew2037
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 21:21 Aurora_Uberalles сказал(а):
Cообщение полностью

стоп - это не то. вот, когда оно само и нельзя выйти!!!! я тоже так хочу, но пока не получалось(((

23 Окт 2009 22:18

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 21:21 Aurora_Uberalles сказал(а):
Cообщение полностью

Вот если бы у женщин была такая кнопка

23 Окт 2009 22:21

julyko
"Наполеон"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 01:21 Vugluskr сказал(а):
Вот если бы у женщин была такая кнопка
Cообщение полностью

У женщин хороша кнопка "Турбо!" )))
миром правит ЛЮБОВЬ

23 Окт 2009 22:23

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 22:22 julyko сказал(а):
Cообщение полностью

У меня в машине есть такая кнопка. Это кнопка выключения кондиционера

А вот у женщин... где она расположена?

23 Окт 2009 22:25

Aurora_Uberalles
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 22:22 julyko сказал(а):
Cообщение полностью

Это типа кнопка "нон-стоп"?))) а у нас с тобой это опция -она по дефолту вообще встроенная))

23 Окт 2009 22:27

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 23:17 andrew2037 сказал(а):
я тоже так хочу, но пока не получалось(((
Cообщение полностью

Проще париной репы...
Учу! Пошли мы с мужем значиться в магазин, настроение хорошее и мы в лифте решили изобразить сцену из известного фильма про Шерлока Холмса и доктора Ватсона...где Ватсон таки выяснил, кто есть Холмс в процессе , такого чиста английского боксирования... напомню в лифте, лифт ошалел от подпрыгивания нас и застрял.
Просидели мы в нем минут 40 развлекая диспетчеров, таких прикольных застреванцев они до нас видимо не встречали.
А еще лифт перегрузить можно, он тогда тоже застревает... В главном здании МГУ мы перед первой парой набивались в старые лифты с деревянной кабиной, как сельдь в бочку, путем зависания на перилах, ибо у него опция "перевес" была. Так вот раз несколько застревала сильно переполненная кабина этаже так на 18, прикольно, нас потом из нее выковыривали...как шпроты из банка
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

23 Окт 2009 22:27

Aurora_Uberalles
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 22:24 Vugluskr сказал(а):
А вот у женщин... где она расположена?
Cообщение полностью

ну она есть не у всех женщин - у некоторых вместо этой только кнопка -"создать проблему себе и своим близким"))

А у тех женщин, у которых есть такая кнопка - она бывает в разных местах и её лучше всего искать наощупь))

я вообще впервые встречаюсь с такой фантазией мужчин -застрять в лифте))

23 Окт 2009 22:35

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 23:35 Aurora_Uberalles сказал(а):
ну она есть не у всех женщин - у некоторых вместо этой только кнопка -"создать проблему себе и своим близким"))

Cообщение полностью

Знаешь, эти кнопки могут присутствовать одновременно...при чем о месте размещения кнопки включающей опцию "общество по созданию проблемы и ее преодолению..." обладательница сама не знает порой, опция подключается внезапно...

23 Окт 2009 22:39

andrew2037
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 22:27 Nefertary сказал(а):
Проще париной репы...
Учу! Пошли мы с мужем значиться в магазин, настроение хорошее и мы в лифте решили изобразить сцену из известного фильма про Шерлока Холмса и доктора Ватсона...где Ватсон таки выяснил, кто есть Холмс в процессе , такого чиста английского боксирования... напомню в лифте, лифт ошалел от подпрыгивания нас и застрял.
Просидели мы в нем минут 40 развлекая диспетчеров, таких прикольных застреванцев они до нас видимо не встречали.
А еще лифт перегрузить можно, он тогда тоже застревает... В главном здании МГУ мы перед первой парой набивались в старые лифты с деревянной кабиной, как сельдь в бочку, путем зависания на перилах, ибо у него опция "перевес" была. Так вот раз несколько застревала сильно переполненная кабина этаже так на 18, прикольно, нас потом из нее выковыривали...как шпроты из банка
Cообщение полностью

сегодня ночью попробуем с женой боксирование в лифте )))

зы если завтра не напишу - значит трос не выдержал (((

23 Окт 2009 22:40

julyko
"Наполеон"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 01:35 Aurora_Uberalles сказал(а):
А у тех женщин, у которых есть такая кнопка - она бывает в разных местах и её лучше всего искать наощупь))

Cообщение полностью

Исключительно наощупь! и тщательно! методично! с выдумкой )))
миром правит ЛЮБОВЬ

23 Окт 2009 22:40

Vugluskr
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 22:35 Aurora_Uberalles сказал(а):

я вообще впервые встречаюсь с такой фантазией мужчин -застрять в лифте))
Cообщение полностью

Вечер перестает быть томным

Предположу что чаще всего она бывает в мозгу, да... а это не то место, которое пробуют на ощупь.

23 Окт 2009 22:40 julyko сказал(а):
Исключительно наощупь! и тщательно! методично! с выдумкой )))
Cообщение полностью

Или просто методично и с выдумкой ждать - и она включится сама

23 Окт 2009 22:44

Aurora_Uberalles
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Окт 2009 22:27 Nefertary сказал(а):
Проще париной репы...

Cообщение полностью

Мне всё больше и больше нравятся дуальные отношения))) камасутра нервнокурит бамбук
23 Окт 2009 22:43 Vugluskr сказал(а):
Или просто методично и с выдумкой ждать - и она включится сама
Cообщение полностью

Ну мы тоже иногда методично и с выдумкой умеем ждать - так, что у вас сам включается включатель) и кто кого переждет - еще вопрос)))
23 Окт 2009 22:38 Nefertary сказал(а):
Знаешь, эти кнопки могут присутствовать одновременно...при чем о месте размещения кнопки включающей опцию "общество по созданию проблемы и ее преодолению..." обладательница сама не знает порой, опция подключается внезапно...

Cообщение полностью

ну вот если одновременно -то это еще вариант терпимый, ну а бывает что только вот кнопка "создать проблему", а других в общем-то и нет... от того проблем создается еще больше -ну а дальше имплозивный взрыв и мир вокруг пустой и все слова в языке- матерные)) ну это не относится ни к кому из наших общих знакомых, это так - гипотетически, хехе))

23 Окт 2009 22:46

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Выложили на "Авантюристе" к 65-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

28 Окт 2009 22:31

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Эх, братцы, несерьёзный у нас подход, ненаучный. Судим о счастье в различных вариантах отношений, а все отчёты субъективные. Нет у нас объективного измерителя счастья. К тому же, счастье оно пульсирует: то есть оно, то нет. Значит, надо построить график и вычислить среднее значение. Но ничего, этой проблемой ещё много лет назад озаботился мой любимый Баль Станислав Лем. Вот кусок из его знаменитой "Кибериады".

...Встроил он тогда созерцателю в брюхо измерительный прибор
с золоченой стрелкой, который отградуировал в еденицах
счастливости, названных им гедонами, или, сокращенно,
гедами. За один гед принял он то количество экстаза, которое
получишь, если пробежишь четыре мили в ботинке с торчащим
гвоздем, а потом гвоздь выпадет. Помножил путь на время,
поделил на остроту гвоздя, вынес за скобки коэффициент
жесткости пятки, и таким образом перевел счастье в систему
"сгс". Этим он немного себя утешил. Уставившись на залитый
маслом рабочий фартук Трурля, суетившегося перед прибором,
созерцатель, в зависимости от угла и полной освещенности,
показывал от 11.8 до 18.9 гедов на пятно, заплатку и
секунду. Успокоился конструктор. Вычислил он заодно, что
один килогед - это столько, сколько старцы чувствовали, за
сусанной в купели подглядывая, что мегагед - это радость
смертника, перед самой висилицей помилованного. Тогда,
увидев, что все удается точно вычислить...

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev за это сообщение

29 Окт 2009 13:23

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

я уже вторую неделю не могу искоренить фотографию у себя из авы!в какой-то момент я психанула и поставила первую попавшуюся.. проэкт здания аэpoпорта моего брата-архитектора попался)
в анкете написано-НЕТ ФОТО!это чо-параллельные миры?

2 Ноя 2009 21:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 13:16

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор