Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Uinny
"Джек"
ЛВЭФ
Воронеж

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Гамма в этом отношении разная.
Напам статус важен, покорительство вершин.... Джекам важно сделать что-то клевое, Драям надо стабильности, Бальзаком вообще ничего не надо, все и так само сделается...
Если кто-то где-то как-то кое-что чего-то там, то ему за это нечто кое-что мы оторвем
1 пользователь выразил(и) благодарность Uinny за это сообщение

23 Мая 2010 00:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

oolili
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 01:17 Uinny сказал(а):
Гамма в этом отношении разная.
Напам статус важен, покорительство вершин.... Джекам важно сделать что-то клевое, Драям надо стабильности, Бальзаком вообще ничего не надо, все и так само сделается...
Cообщение полностью

Да, ну я вижу, что с Джеками и Балями и сравнивать себя бессмысленно.
Но думала, что есть все же эти самые ценности Гаммы
Стабильность важна и ценна, это точно. Но к вершине тоже хочется. Но все же непонятно, на вершине-то сто делать?! и в состоянии стабильности думаешь, блин, что-то слишком хорошо, так теперь и дальше будет всегда, потому что я круткак бы оно не навернулось!
Хотя вот я когда в результате борьбы именно место занимала, а не просто так оно мне давалось, я вообще годами потом сидела на этом месте... хотя и понимала, что развитие закончено вроде как... но все равно - как же круто знать, что тогда-то будет зарплата, тогда-то отпуск, что приходишь и все "тебе радуется", что баталии хотя бы внутренние закончены.

23 Мая 2010 00:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Мая 2010 01:23 oolili сказал(а):
как же круто знать, что тогда-то будет зарплата, тогда-то отпуск, что приходишь и все "тебе радуется"
Cообщение полностью

Для меня это самая страшная страшилка. В таких условиях я чувствую себя рабыней.

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

23 Мая 2010 08:27

oolili
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 09:26 Marihuana сказал(а):
Для меня это самая страшная страшилка. В таких условиях я чувствую себя рабыней.
Cообщение полностью

А это личное или соционически как-то можно объяснить?
Я вот в таком состоянии все же подвисала. Вроде тихонько искала дальше что-то, видя, что тут уже предел развитию. Но в то же время "нет ничего более постоянного, чем временное", кажется, что все уже налажено, что ну поработаю так еще какое-то время, потом еще...

23 Мая 2010 14:47

Uinny
"Джек"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ага... прям какая-то неизбежность предопределенности... Жууть.

Если кто-то где-то как-то кое-что чего-то там, то ему за это нечто кое-что мы оторвем

23 Мая 2010 14:50

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 15:46 oolili сказал(а):
А это личное или соционически как-то можно объяснить?
Я вот в таком состоянии все же подвисала. Вроде тихонько искала дальше что-то, видя, что тут уже предел развитию. Но в то же время "нет ничего более постоянного, чем временное", кажется, что все уже налажено, что ну поработаю так еще какое-то время, потом еще...
Cообщение полностью

Ну соционически можно всё что угодно объяснить, если постараться.
Но думаю, что тут больше личного. И основная фишка не в развитии, а в свободе.

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

23 Мая 2010 16:07

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Да еще к этому работу от забора до восхода...восход случился, отключил голову от работы и наступила обязанность отдыхать. Мы либо работаем , либо не работаем, а отсиживать часы за то чтоб нацадтого получить кусочек денег.
23 Мая 2010 17:06 Marihuana сказал(а):
И основная фишка не в развитии, а в свободе.
Cообщение полностью

Вот же правда, свобода наше все, ну мое точно, я только в студенчестве работала по графику, есть работа, нет работы сиди и делай вид, кроссворды гадай , вяжи, плюй в потолок, мой кости сотрудникам...по мне глупость.

Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

23 Мая 2010 16:30

oolili
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 17:30 Nefertary сказал(а):
есть работа, нет работы сиди и делай вид, кроссворды гадай , вяжи, плюй в потолок, мой кости сотрудникам...по мне глупость.

Cообщение полностью

По молодости я еще радовалась, что в такой ситуации могу в сети посидеть, сходить прогуляться, пообедать подольше и т.п.
Но потом стало понятно, что такая ситуация - очень подозрительная. Нужен ли ты работодателю такой, значит ли это, что вас загрузить нечем и грядет сокращение или что это норма, что вас держат для того, чтобы в те моменты, когда работа есть, вы ее сделали быстро и качественно?! т.е. меня это напряжет.

23 Мая 2010 17:08

Aurora_Borealis

"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 17:06 Marihuana сказал(а):
Ну соционически можно всё что угодно объяснить, если постараться.

Cообщение полностью

дада, я вот как раз недавно думала про Большой Взрыв, антивещество, темную материю и глобальное потепление с точки зрения модели А

23 Мая 2010 17:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 17:30 Nefertary сказал(а):
Вот же правда, свобода наше все, ну мое точно, я только в студенчестве работала по графику, есть работа, нет работы сиди и делай вид, кроссворды гадай , вяжи, плюй в потолок, мой кости сотрудникам...по мне глупость.

Cообщение полностью

Я не в студенчестве, а вполне себе в адекватном возрасте. Купилась на зарплату (ну очень много денех!) Но зато в обычном офисе в качестве нормального офисного планктона. Я там чуть не сдурела! Отсидела месяц и свалила нафиг. Потом на месячную зарплату три недели по Европе каталась в качестве психологической реабилитации
23 Мая 2010 18:09 Aurora_Borealis сказал(а):
дада, я вот как раз недавно думала про Большой Взрыв, антивещество, темную материю и глобальное потепление с точки зрения модели А
Cообщение полностью

Если ты мне расскажешь, шо це такэ, я тебе по модели А фсю эту хрень разложу!

23 Мая 2010 17:40

Uinny
"Джек"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 18:09 Aurora_Borealis сказал(а):
Cообщение полностью

О! Глобальное потепление палюбому объясняется исключительно соционическими факторами, дададад.
"Глобальное потепление, как результат накопления продуктов информационного метаболизма человечества".
и "Дуальность -единственный способ с комфортом пережить ядерную зиму."

23 Мая 2010 17:48

Aurora_Borealis

"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 18:48 Uinny сказал(а):
О! Глобальное потепление палюбому объясняется исключительно соционическими факторами, дададад.
"Глобальное потепление, как результат накопления продуктов информационного метаболизма человечества".
и "Дуальность -единственный способ с комфортом пережить ядерную зиму."
Cообщение полностью

ага, а антивещество и аннигиляция -это конфликтные отношения однозначно.
осталось с темной материей разобраться может её с позиций ПЙ получится объяснить?
23 Мая 2010 18:40 Marihuana сказал(а):
Если ты мне расскажешь, шо це такэ, я тебе по модели А фсю эту хрень разложу!
Cообщение полностью

если бы я знала шо цэ такэ -мы бы щас не хрень, а мою нобелевку раскладывали бы на мелкие кучки))

23 Мая 2010 20:04

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 21:04 Aurora_Borealis сказал(а):
осталось с темной материей разобраться
Cообщение полностью

это дуальность. сколько не корми по суггестивной, все мало

1 пользователь выразил(и) благодарность Mariquita за это сообщение

23 Мая 2010 20:15

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

если бы я знала шо цэ такэ -мы бы щас не хрень, а мою нобелевку раскладывали бы на мелкие кучки))
Cообщение полностью

Рядом с нобелевкой меня радует местоимение "мы"

23 Мая 2010 20:25

nezdolanna
"Драйзер"
Киев

Анкета
Письмо

22 Мая 2010 14:46 oolili сказал(а):

т.е. что важнее - получать деньгу и руководить
или
получать, может, поменьше денег, но чтобы развиваться, чтобы имя, но вряд ли там достигнешь высот... ?
Cообщение полностью

Хм...Всё ж странная постановка вопроса.Получается ,что высоты вымеряются деньгами.Вот для Вас какой порог этой высоты?Т.е. какая суммы высота ,а какая ещё нет?

23 Мая 2010 20:30

Aurora_Borealis

"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 21:25 Marihuana сказал(а):
Рядом с нобелевкой меня радует местоимение "мы"
Cообщение полностью

мне в последнее время стало скучно что-то делать одной -даже тратить деньги

23 Мая 2010 20:37

oolili
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 21:29 nezdolanna сказал(а):
Хм...Всё ж странная постановка вопроса.Получается ,что высоты вымеряются деньгами.Вот для Вас какой порог этой высоты?Т.е. какая суммы высота ,а какая ещё нет?
Cообщение полностью

Э, это я спросила первая!
Суммы я называть не хочу.
Меня именно такая формулировка заинтересовала: уже забраться что ли на верх и руководить в средней или маленькой компании
или
все же быть подчиненным, но все еще ждать и искать роста... но в интересной и крупной и крутой компании.
Мне кажется, предельно понятно.

23 Мая 2010 20:44

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

осталось с темной материей разобраться может её с позиций ПЙ получится объяснить?
Cообщение полностью

Шо она и тебя несказанно веселит? Прям как самый веселый анектод физики современной?
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

23 Мая 2010 21:50

nezdolanna
"Драйзер"
Киев

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 20:43 oolili сказал(а):
Э, это я спросила первая!
Суммы я называть не хочу.
Меня именно такая формулировка заинтересовала: уже забраться что ли на верх и руководить в средней или маленькой компании
или
все же быть подчиненным, но все еще ждать и искать роста... но в интересной и крупной и крутой компании.
Мне кажется, предельно понятно.
Cообщение полностью

Просто я такими категориями не воспринимаю ,потому мне не очень понятно.Как мне кажется ,то денег слишком много никогда не бывает,так что всегда можно двигатся ещё выше -получается такая огромная пучина,которая затягивает.
В работе для меня главное чтобы она не крала у меня мою жизнь и не оболванивала .Руководить не хочу принципиально ,это сложно ,не то чтобы не по моим силам ,а просто лень.Могу руковдить и довольно хорошо,но это разве что ради кого-то из близких:подгонять всех ленивых ,строить разболтаных ,уговаривать самодуров -столько энергии уходит,а иначе не могу .
На работе мне более всего важно соотношения свободного времени и рабочего,свобода,т.е. чтобы не стояли над душой и не зависеть от капризов руководства.Цель -професионализм ,котрый мне даёт внутренее удовлетворение,естественно что из этого следует и авторитет,т.е. я на руководящую должность врят ли пойду ,но если упрямо не будут считаться с моим мнением -пойду и смещу плохое руководство
,или подорву их авторитет до предела.
Чего и вам советую:нет хорошего руководителя -смещайте его и руководите сами ,но это только тогда, когда вы действительно разобрались в всех тонкостях и увверенны ,что буете руководить лучше чем он -всё ж будете ответственны за многих людей и просто так принимать это решение не стоит.
А лучше всего работать на себя и не ждать подачек от "хорошего дяди".Даже в крупной и крутой компании вы всё ж винтик и никто особо вас ценить не будет-даже на очень ценный винтик есть много запасных.

23 Мая 2010 22:05

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 22:50 Nefertary сказал(а):
Шо она и тебя несказанно веселит? Прям как самый веселый анектод физики современной?
Cообщение полностью

меня веселит современная физика, а над соционикой и ПЙ я иногда рыдаю -особенно над безудержностью их интерпретаций по тому или иному поводу в обсуждениях на нашем форуме

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

23 Мая 2010 22:12

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну. как найдешь эту самую темную и поймешь ее сущность нанотехнологическую...свисни, мы тут тоже возрадуемся

23 Мая 2010 22:16

oolili
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 23:04 nezdolanna сказал(а):
В работе для меня главное чтобы она не крала у меня мою жизнь и не оболванивала .
На работе мне более всего важно соотношения свободного времени и рабочего,свобода,т.е. чтобы не стояли над душой и не зависеть от капризов руководства.

Цель -професионализм ,котрый мне даёт внутренее удовлетворение,естественно что из этого следует и авторитет,т.е. я на руководящую должность врят ли пойду ,но если упрямо не будут считаться с моим мнением -пойду и смещу плохое руководство
,или подорву их авторитет до предела.

Cообщение полностью

вот с этим согласна на все сто!
23 Мая 2010 23:04 nezdolanna сказал(а):
или подорву их авторитет до предела.
Чего и вам советую:нет хорошего руководителя -смещайте его и руководите сами ,но это только тогда, когда вы действительно разобрались в всех тонкостях и увверенны ,что буете руководить лучше чем он -всё ж будете ответственны за многих людей и просто так принимать это решение не стоит.
А лучше всего работать на себя и не ждать подачек от "хорошего дяди".Даже в крупной и крутой компании вы всё ж винтик и никто особо вас ценить не будет-даже на очень ценный винтик есть много запасных.
Cообщение полностью

вот подорвать авторитет - это можно, но смещать - сложно! потом это уже сложившаяся ситуация, я имею в виду ситуацию выбора изначально, входить или не входить.
Не, свой бизнес не для меня точно, мне надо обязательно входить в бизнес чужой, потому и спрашиваю, как Гамма принимает решение, куда приходить. Ну если я Гамма, конечно!

24 Мая 2010 00:01

nezdolanna
"Драйзер"
Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2010 00:01 oolili сказал(а):
вот подорвать авторитет - это можно, но смещать - сложно! потом это уже сложившаяся ситуация, я имею в виду ситуацию выбора изначально, входить или не входить.
Не, свой бизнес не для меня точно, мне надо обязательно входить в бизнес чужой, потому и спрашиваю, как Гамма принимает решение, куда приходить. Ну если я Гамма, конечно!
Cообщение полностью

Если это только начальный этап ,то идти туда,где видны перспективы роста(на уровне того как именно начальство реагирует на работу сотрудников,т.е. разведать ситуацию,чтобы всё было чётко и прозрачно )+ где опыт работы будет более весом в резюме.И изначально давать себе право на ошибку: не понравится -другую работу найдёте.

24 Мая 2010 00:20

oolili
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2010 01:20 nezdolanna сказал(а):
Если это только начальный этап ,то идти туда,где видны перспективы роста(на уровне того как именно начальство реагирует на работу сотрудников,т.е. разведать ситуацию,чтобы всё было чётко и прозрачно )+ где опыт работы будет более весом в резюме.И изначально давать себе право на ошибку: не понравится -другую работу найдёте.
Cообщение полностью

Я вообще-то работать 15 лет назад начала ну, сейчас ее нет, а так вообще я Ваш подход разделяю полностью. Просто тут уже стали поступать идеи, что рост заканчивается, и надо уже не перспектив искать, не резюме "строить", а иметь то, что дают, здесь и сейчас.

24 Мая 2010 00:26

Uinny
"Джек"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

23 Мая 2010 21:37 Aurora_Borealis сказал(а):
мне в последнее время стало скучно что-то делать одной -даже тратить деньги
Cообщение полностью

Дык тратить деньги - это вообще не занятие. Ну что за дурацкая затея - просто тратить деньги. Ради тратинья денег?
Деньги, они для удовольствия, а удовольствие в одиночестве - скучна. Табуном как-то оно и удовольствия больше получается.
Есть тут некая зависимость. Если продуцирование радости индивидуумом принять за Х, а количество одномоментно принимающих участие в удовольствиях индивидуумов обозначить как У, то как это не парадоксально, количество продуцируемой радости коллектива равно не ХУ, а ХУZ, где Z - коэффициент осчастливливания, являющийся констанстой для каждой отдельно взятой группы и вычисляющийся экспериментальным путем.
Вот!

24 Мая 2010 00:39

Riki-Tiki
"Джек"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2010 01:26 oolili сказал(а):
Я вообще-то работать 15 лет назад начала ну, сейчас ее нет, а так вообще я Ваш подход разделяю полностью. Просто тут уже стали поступать идеи, что рост заканчивается, и надо уже не перспектив искать, не резюме "строить", а иметь то, что дают, здесь и сейчас.
Cообщение полностью

Иметь здесь и сейчас, что никак не мешает искать перспективы. Не найдете, у вас будет здесь и сейчас, найдете будет еще и выбор. У вас же нет ситуации, когда "здесь и сейчас" исключает "искать перспектив".
ЗЫ Извините, с одесским оттенком грамматика получилась, но вроде прикольно. Решил не править.
в определенной степени слова передают смыслы
1 пользователь выразил(и) благодарность Riki-Tiki за это сообщение

24 Мая 2010 00:40

oolili
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2010 01:40 Riki-Tiki сказал(а):
Иметь здесь и сейчас, что никак не мешает искать перспективы. Не найдете, у вас будет здесь и сейчас, найдете будет еще и выбор. У вас же нет ситуации, когда "здесь и сейчас" исключает "искать перспектив".
ЗЫ Извините, с одесским оттенком грамматика получилась, но вроде прикольно. Решил не править.
Cообщение полностью

Не, прикольно, прикольно! Так вот вопрос тогда. Это просто личный персональный совет из добрых побуждений и так думает вся Гамма и для Гаммы это очевидно?
Просто для меня такой подход не очевиден вовсе и сколько жырных синиц я пустила в свое жизни гулять дальше.
не обращайте внимание на смену ТИМа!

24 Мая 2010 19:16

Araucaria
"Наполеон"

Иркутск

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Представляете себе сообщение с таким смайлом? )) Это ж бан ))

У вас осталась одна жизнь

28 Мая 2010 09:02

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

28 Мая 2010 09:02 Araucaria сказал(а):
Представляете себе сообщение с таким смайлом? ))
Cообщение полностью

непонятно только: это тоненькая лапка, котомка за спиной или копьё в голове
никогда не говори "никогда"

28 Мая 2010 09:10

Araucaria
"Наполеон"

Иркутск

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ну а вообще, если копьё в голове, то сгодится )) В качестве самокритики ))

28 Мая 2010 09:14

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я не понял! Что за болото в 3-й квадре?

никогда не говори "никогда"

2 Июн 2010 16:43

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

4 Июн 2010 18:30 DeKarabas сказал(а):
Сижу сейчас в тиджейфрайдиз на киевской
пообедав, первый приём пищи после 9ти часов хождений по жаре в тёмном костюме и попаданием под дождь
куриная гамба, бургер, стелла-артуа
теперь в таком благостном настроении как раз пойти в "хитзону"
боже, храни мой кошелёк
Cообщение полностью

Карабас, тебе бы вот только о еде!! Эх, первая физика

Завтра Джу будет в Москве -что думаешь по этому поводу?

4 Июн 2010 17:32

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

4 Июн 2010 18:48 DeKarabas сказал(а):
я завтра буду в попино, но если вы не в йолкахпалках и не в муме то я постараюсь выбраться
Cообщение полностью

а что -мума тебе не нравится?
в общем мне тоже нет -но что еще найти такое, чтоб много людей вместить?
предлагай свои варианты

4 Июн 2010 17:50

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

4 Июн 2010 19:06 DeKarabas сказал(а):
с женской едой?
я подумаю сейчас
Тиджей на новослободке вполне неплохо
в выхи довольно ненаполнен народом
Cообщение полностью

у нас такое пожелание -чтоб это было поближе к Киевскому вокзалу -ей же уезжать вечером.
Может в Европейском чего-нить вспомнишь?

а женская еда -это что?

4 Июн 2010 18:11

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

4 Июн 2010 19:57 Jul_Julyko сказал(а):
это трава
Cообщение полностью

ну тогда Мума -это то, что надо
в общем для всех, кто не в теме или только собирается включиться -завтра собираемся в Му-му на Киевской, в районе 16-00.
Форма одежды парадная.
С собой брать зонты и фотоаппараты.
Связь с Джулико -через меня.

На всякий случай -мой телефон можно узнать у меня же -в личной переписке. Ну если хорошо попросить, канешна

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

4 Июн 2010 19:00

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Народ, за кого болеть? За голландцев или за испанцев?

11 Июл 2010 21:32

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2010 22:31 Marihuana сказал(а):
Народ, за кого болеть? За голландцев или за испанцев?
Cообщение полностью

Ну как же! За тех, кто красивше для дев. Испанцы, например, горячие брюнеты. Голланцы - тоже интересная история
как-будто есть еще путь...(с)

11 Июл 2010 21:38

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2010 22:37 klyam сказал(а):
Ну как же! За тех, кто красивше для дев. Испанцы, например, горячие брюнеты. Голланцы - тоже интересная история
Cообщение полностью

Красивые голландцы были в конце 80-х, когда они немцам проиграли, какая была команда, Я не болельщик совсем, но тогда жила у подруги, а там папа болел.

11 Июл 2010 21:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

У голландцев форма красивше. Оранжевенькая )))
11 Июл 2010 22:44 klyam сказал(а):
А если пиво? Глядишь, и захорошеют.
Cообщение полностью

Ну может быть. Но у меня вместо пива кефир

11 Июл 2010 21:45

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Ну вот, голландцы, значит))).
Кстати, ведро кефира заменяет литр пива!

11 Июл 2010 21:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2010 22:48 klyam сказал(а):
Ну вот, голландцы, значит))).
Cообщение полностью

Аха. У испанцев там еще плюс ко всему есть Алонсо в команде. А я алонсов не люблю!

Кстати, ведро кефира заменяет литр пива!

Точно? Проверял?
Что-то не прикалывает меня этот ваш финал. И это вот по вот этому всему мужики с ума сходят?

11 Июл 2010 22:13

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

11 Июл 2010 22:12 Marihuana сказал(а):
Что-то не прикалывает меня этот ваш финал. И это вот по вот этому всему мужики с ума сходят?
Cообщение полностью

По секрету: не только мужики...
Болела за испанцев за неимением России на данном ЧМ.

Неразрешимых противоречий не бывает!

12 Июл 2010 19:03

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2010 20:02 Lench сказал(а):
По секрету: не только мужики...
Болела за испанцев за неимением России на данном ЧМ.

Cообщение полностью

Поздравляю!
А я так и не доболела - спать пошла. Утомило меня это кунг фу

12 Июл 2010 19:19

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

12 Июл 2010 19:18 Marihuana сказал(а):
Поздравляю!
А я так и не доболела - спать пошла. Утомило меня это кунг фу
Cообщение полностью

Я правда весь ОТ проваливалась в сон ибо организм не выдерживает жары, ночного просмотра футбола, утреннего вставания на работу, но на ключевом мяче в ворота Нидерландов глаза открыла. Не иначе: ИНТУИЦИЯ)))))

12 Июл 2010 19:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2010 20:29 Lench сказал(а):
Я правда весь ОТ проваливалась в сон ибо организм не выдерживает жары, ночного просмотра футбола, утреннего вставания на работу, но на ключевом мяче в ворота Нидерландов глаза открыла. Не иначе: ИНТУИЦИЯ)))))
Cообщение полностью

Гы, я тоже уже на повторе сегодня так и сказала: щаз будет гол. Правда, я уже знала результат.

12 Июл 2010 19:36

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2010 23:12 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Увы, я не смотрю футбол, например. Живьем смотрел два раза лет 20 назад, оба раза сорвал голос, болел сильно, да . А так, по тв, как-то не вставляют меня эти цеховые мужские радости, не плюю в экран, не кидаюсь в телевизор пивом и т.д.

12 Июл 2010 21:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2010 22:11 klyam сказал(а):
Увы, я не смотрю футбол, например. Живьем смотрел два раза лет 20 назад, оба раза сорвал голос, болел сильно, да . А так, по тв, как-то не вставляют меня эти цеховые мужские радости, не плюю в экран, не кидаюсь в телевизор пивом и т.д.
Cообщение полностью

Угу, и я разок на стадионе смотрела и тоже голос сорвала

12 Июл 2010 21:25

UDMNPCM
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Я вообще не выношу футбол. Интересно я один такой? :D
ФЭФЭФЭ

13 Июл 2010 20:16

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

13 Июл 2010 20:16 UDMNPCM сказал(а):
Я вообще не выношу футбол. Интересно я один такой? :D
Cообщение полностью

Нет.
Tastes differ.
И это замечательно!

13 Июл 2010 20:35

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Красноярск

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

13 Июл 2010 02:11 klyam сказал(а):
Увы, я не смотрю футбол, например.
Cообщение полностью

я тоже не смотрю,например
может,я тоже бальзак?
всем привет
а телевидение странная вещь,когда год не смотришь тв и заходишь на кухню,где папа смотрит- такое ощущение что что попадаешь в другой мир- где все так стремно,катастрофы, ктото чото заявил...обычноя смеюсь, возмущая папу, но чаще хочется плакать
тонкая Душевная Дезорганизация
1 пользователь выразил(и) благодарность kakoi-to_rebenok за это сообщение

13 Июл 2010 23:15
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 02:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор