Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Авг 2010 14:35 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
А я учу кошачий язык. Уже знаю, что короткое "Мя!" с протягиванием лапы означает "Дай!". Такое же "Мя!" под подоконником с протягиванием лапы в вертикальном положении означает "Открой окно и выпусти меня погулять!". Осталось понять, как по-кошачьи будет "Пожалуйста".
Cообщение полностью

Увеличенный звук при просьбе (Пожа-а-алуйста!!! И побыстрее!!!!)
1 Авг 2010 16:17 Lench сказал(а):
Многократное "Мур" с умильными глазами есть кошачье "спасибо"...
Cообщение полностью

ага, это называется "молодец, в этот раз угодил"

1 Авг 2010 16:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Авг 2010 17:39 timetofly сказал(а):
Ну вот согласитесь, что тупо спрашивать у человека, претендующего на должность директора компании о навыках кассира или продавца. Я так представила, что все и буду там на 300 м2 делать: я и лошадь, я и бык. За 40 на испытательный, а там посмотрим. и 300 м2 40 тыс мало.
Cообщение полностью

Дык что девочка из КА знает о торговле? Только то, что она сама видит в магазине, когда приходит купить новую шмотку или что там ей нужно. А об остальном она даже не догадывается. Поэтому если ты ей продаешь ее шмотку так, как ей нравится, то ты хороший сотрудник торговли. А директор или грузчик, это уже не суть важно

1 Авг 2010 16:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

1 Авг 2010 19:48 Marihuana сказал(а):
Дык что девочка из КА знает о торговле? Только то, что она сама видит в магазине, когда приходит купить новую шмотку или что там ей нужно. А об остальном она даже не догадывается. Поэтому если ты ей продаешь ее шмотку так, как ей нравится, то ты хороший сотрудник торговли. А директор или грузчик, это уже не суть важно
Cообщение полностью

Вот в нормальном случае никого ничего не должно интересовать, кроме того, что чел обязан приносить прибыль, а прибыль дирик, если он круглые сутки впаривает товар, никогда не принесет. Короче, пойду со знакомыми поговорю. Но они знают, что я год поработаю, просто самой надо остановиться и подумать. Но за год много можно сделать.
Но я, кншн, много времени в зале провожу, но все равно...

1 Авг 2010 16:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Авг 2010 20:46 DeKarabas сказал(а):
встречаются толковые, но редко
но почему-то всерассейский информационный пул мозговолн решил что самое место для психолога - это отдел кадров
Cообщение полностью

Причем самим психологам там нравится. Им кажется, что они на месте и работают по специальности.

1 Авг 2010 19:53

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

меня пригласили на оба собеседования дальше. я удилена. я с таким пренебрежением разговаривала, со спесью даже. фигасе. так и надо говорить, что ли?

2 Авг 2010 15:39

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Одно собеседование провалила. Пришла, час беседовала с одной дамой, все было хорошо. Сбоку девочка сидела, которая со мной по телефону говорила, ну заставляла продавать. Вдруг говорит: "Вы, - говорит, - все так отлично знаете, просто ходячая энциклопедия (я думаю: "чегой-то она говорит так, как быдто это недостаток), но я типа не вижу конкретики (хотя конкретики там было дофига, это ее проблемы, что не увидела). Даффайте представим ситуацию: я ценный сотрудник, который собрался уволиться и уйти в спортмастер, а вы со мной разговариваете". Я говорю: "эээ... я бы спросила то и это". Она: "Нет, вы спросите".
Я на нее смотрю: ну коза и коза. Не хочу ничего спрашивать. Вдруг чувствую, что я б лучше ее послала, зачем мне из себя клоуна разыгрывать. Я вообще считаю: если чел твордо решил уходить, он уйдет, и уговаривать смысла нет (пусть бы меня кто уговорил, щас). И я говорю: "Я не хочу играть в эту игру. До свиданья".
Ну и ТЦ, где они собрались открываться - плохие. Если б было супервыгодно по деньгам я б, может, и поламала дурочку. А так вывод-то прост: им надо идиотку, чтоб она поменьше знала, но работала по их схемкам, в том числе и персонал набирала играя в игры. В общем, не по пути.
Они все с дуба рухнули? Где адекват? Им нужно, чтоб хипермаркет их работал, лидер нужен или тупой исполнитель, не ориентирующийся на местном рынке, тупо хавающий команды московского руководства? А уж выбор ТЦ, где они собрались открываться меня впечатлил конкретно. Самое г.
Скажите мне, этеги. Это я себя не правильно как-то веду или они все ж идиоты, и я нормально поступила: встала и ушла?

3 Авг 2010 17:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Поступила нормально. Если не понравилось, лучше уйти на собеседовании, чтоб время зря не терять.
А на вопрос надо было таки ответить. Точнее, спросить там или что. Для себя, чтобы на будущее уметь отмазываться от неприятных вопросов. Я бы сыграла в эту игру без всяких напрягов. А послать я всегда успею - дурное дело нехитрое.
Ну и потом, ты ж не знаешь, что именно они хотели услышать. Например, на вопрос "доводите ли вы начатое до конца" хороший руководитель должен ответить отрицательно, бо его работа - ставить задачи, а доводить их должны подчиненные. Так и тут, не должен руководитель ничего говорить увольняющемуся сотруднику. Он должен создать такие условия, чтобы ценные кадры даже помыслить не могли об увольнении.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

3 Авг 2010 19:58

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 18:49 timetofly сказал(а):
Одно собеседование провалила.
Скажите мне, этеги. Это я себя не правильно как-то веду или они все ж идиоты, и я нормально поступила: встала и ушла?
Cообщение полностью

По моему, деффочка просто не умеет беседовать с людьми, начнем с этого. Они же щас умные все, начитались книжек про психологические тренинги, и строят из себя крутых психологов на собеседованиях, при этом не имея даже элементарного чувства такта к собеседнику.
Далеко не все обладают актерским мастерством в той степени, чтобы воображаемые сценки на собеседованиях разыгрывать.. а при этом управленцы хорошие, и действовать по ситуации умеют очень гибко. Им не мешало бы хотя бы это учитывать. Я бы тоже скорее всего встала и ушла, при таком раскладе - если неуважение чувствуется уже на собеседовании, это говорит о том, как скорее всего в целом в компании к сотрудникам относятся.. если такие люди подбирают персонал - флаг им в руки и удачи.. текучку кадров еще никто не отменял, пусть наслаждаются процессом..

С какой бы стороны ты на нее ни посмотрел, она будет казаться разной, хотя это все та же гора. (Коэльо)
2 пользователя выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

3 Авг 2010 20:14

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Они не въехали. Я представить себе не могла ситуацию. От меня ценные кадры никогда просто так не уходили. Я это и сказала. Они настаивали: "А вы представьте". А я реально могу представить только уход человека на предприятие, где зп значительно выше, или он переезжает в другое место. И все. И что я ему могу сказать? Подпишу заявление без разговоров. Уговаривала одну психушную девочку остаться. Говорила: "Таня, ты на себя посмотри, ты же ненормальная, у тебя заскоки по полной, ты же кассовую дисциплину день через день нарушаешь, у меня объяснительных твоих огромный том. Но я тебя ценю как лучшего продавца. Хоть в истерике бейся, но продавай. Тебе часто такое говорили? Ты посмотри, сколько у тебя записей в трудовой. Где ты найдешь еще человека, который быстро увидит, что ты продаешь за троих?". И она осталась. Я чет такое никому б на собеседовании не рассказала. гыгы.

3 Авг 2010 20:15

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 23:13 Jezzi сказал(а):
По моему, деффочка просто не умеет беседовать с людьми, начнем с этого. Они же щас умные все, начитались книжек про психологические тренинги, и строят из себя крутых психологов на собеседованиях, при этом не имея даже элементарного чувства такта к собеседнику.
Далеко не все обладают актерским мастерством в той степени, чтобы воображаемые сценки на собеседованиях разыгрывать.. а при этом управленцы хорошие, и действовать по ситуации умеют очень гибко. Им не мешало бы хотя бы это учитывать. Я бы тоже скорее всего встала и ушла, при таком раскладе - если неуважение чувствуется уже на собеседовании, это говорит о том, как скорее всего в целом в компании к сотрудникам относятся.. если такие люди подбирают персонал - флаг им в руки и удачи.. текучку кадров еще никто не отменял, пусть наслаждаются процессом..

Cообщение полностью

Я действительно плохо играю, мне голос свой при игре не нравится. И мне не нравится, что на меня, как на клоуна смотрят, не люблю я это дело. Я ж не клоуном устраиваться пришла.
И я не поняла, чем плохи "энциклопедические знания". Да, я очень хорошо разбираюсь в вопросе, много по памяти цитирую. Но я и действую очень грамотно во многих ситуациях с персоналом. Этому я долго училась.
Да ну. Нет слов. Просто почувствовала себя униженной.

3 Авг 2010 20:18

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Ну ей поиграться захотелось в ролевые игры))) А ты не подыграла, нехорошая.. гордо встала и ушла, понимаешь

Все правильно, не нравится изначально - уходи, и не оглядывайся
С какой бы стороны ты на нее ни посмотрел, она будет казаться разной, хотя это все та же гора. (Коэльо)

3 Авг 2010 20:23

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

И еще я никак не могу понять, че они все ко мне с недостачами пристают. Ну в минимуме у нас были недостачи, естественная убыль в последние годы. Мало. Отличные показатели. Не верят. Но от меня никто не хотел уходить вообще. Как поднабралась опыта, как стала нюхом чуять воровок-алкашек-наркоманок, так ниче и не стало.
И потом они спрашивают: а как вы разбираетесь, когда понимаете, что кто-то ворует.
А никак, блин. Понимаю как-то, общаюсь с девочками, которым доверяю, они свои предположения высказывают, я сверяю их со своими данными - и привет: прощай, ты меня не устраиваешь.
Малейшее подозрение в хищении - и уволена, потому что коллектив хороший, потому что девочек жалко честных, они за что должны платить - те, кто работают и любят работу?
3 Авг 2010 23:23 Jezzi сказал(а):
Ну ей поиграться захотелось в ролевые игры))) А ты не подыграла, нехорошая.. гордо встала и ушла, понимаешь

Все правильно, не нравится изначально - уходи, и не оглядывайся
Cообщение полностью

Злюсь, что ничего не сделала сегодня. Хотела бумажки разобрать, пол помыть. Но не поедешь же чушкой туда.

3 Авг 2010 20:25

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 21:24 timetofly сказал(а):
Малейшее подозрение в хищении - и уволена, потому что коллектив хороший, потому что девочек жалко честных, они за что должны платить - те, кто работают и любят работу?

Cообщение полностью

вот это правильно, дыма без огня не бывает почти никогда.. зачем разлагать хороший коллектив? всмысле, морально дестабилизировать

3 Авг 2010 20:28

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 21:18 timetofly сказал(а):
Просто почувствовала себя униженной.
Cообщение полностью

А не должна была! Не ты для них, а они для тебя. Сейчас специалисты на руководящие должности на вес золота. Не забывай об этом, когда пойдешь на следующее интервью. Лишние понты на собеседовании еще никому не повредили

3 Авг 2010 20:33

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 23:27 Jezzi сказал(а):
вот это правильно, дыма без огня не бывает почти никогда.. зачем разлагать хороший коллектив?
Cообщение полностью

Но тут, понимаешь, этег бы, наверно, по-другому поступил. Но дело такое. Торговля на сегодняшний день все ж больше логика. Все эти процессы, новые программы учета, усовершенствования, новые фишки в мерчендайзинге, теории схемы, умение анализировать и прогнозировать - это вполне джечье, по-моему. А что делать джеку, который не очень силен в разбирательствах этических? Вот я себя тож потому в штирки и типила, у них там... все на тех же местах в модели. Блин, ну получается, увольнять или этегу доверять. У меня была админ - Дося. Лучшая девочка на свете Она тихонечко, краснея, говорила, что новая девочка хорошая, щепетильная, на кассе все чисто, без махинаций. Непроизвольно так вышло. Никакой соционики не знала.
3 Авг 2010 23:33 Marihuana сказал(а):
А не должна была! Не ты для них, а они для тебя. Сейчас специалисты на руководящие должности на вес золота. Не забывай об этом, когда пойдешь на следующее интервью. Лишние понты на собеседовании еще никому не повредили
Cообщение полностью

Нет в городе работы. вроде, столько федералов рвет когти, а где вакансии?
Третье собеседование, блин. Я свихнусь. Завтра четвертое в местной сетке.

3 Авг 2010 20:37

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 21:37 timetofly сказал(а):
Но тут, понимаешь, этег бы, наверно, по-другому поступил. Но дело такое. Торговля на сегодняшний день все ж больше логика.
Cообщение полностью

Да почему же. Этег, который прекрасно разбирается в людях, да еще и с базовой ЧС поступил бы абсолютно также, я ж про что. Я бы тоже долго разбираться не стала - в ситуации, когда хотя бы у части коллектива и у тебя лично есть сомнения относительно того, чист ли на руку отдельно взятый сотрудник, промедление недопустимо.

3 Авг 2010 20:42

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 21:37 timetofly сказал(а):
Нет в городе работы.
Cообщение полностью

Это ты пролетарской прессы начиталась? Бизнес стонет от нехватки хороших управленцев.
Кстати, если хочешь развлечься, можешь попробовать наябедничать в центральный офис и про собеседование, и про плохие ТЦ, и вообще про обстановку в городе. Я знаю людей, на которых подобное подействовало.

3 Авг 2010 20:46

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 23:42 Jezzi сказал(а):
Да почему же. Этег, который прекрасно разбирается в людях, да еще и с базовой ЧС поступил бы абсолютно также, я ж про что. Я бы тоже долго разбираться не стала - в ситуации, когда хотя бы у части коллектива и у тебя лично есть сомнения относительно того, чист ли на руку отдельно взятый сотрудник, промедление недопустимо.
Cообщение полностью

То есть все правильно. И тут даже если вдруг я не уверена, что права, я увольняю, и ничего такого страшного? Ну товар-то жалко, денег жалко, ну и коллектив хороший жалко. Почему милая Доська - вот от бога продавец, ничего плохого нет в человеке, должна платить за них из своей зп? Воровать в ритейле выгодно, черт возьми, даже при больших скидках корпоративных, выгодно и все.
3 Авг 2010 23:45 Marihuana сказал(а):
Это ты пролетарской прессы начиталась? Бизнес стонет от нехватки хороших управленцев.
Кстати, если хочешь развлечься, можешь попробовать наябедничать в центральный офис и про собеседование, и про плохие ТЦ, и вообще про обстановку в городе. Я знаю людей, на которых подобное подействовало.
Cообщение полностью

Да я не буду, мне оно надо? ТЦ самые ужасные. Я Юле назвала, она сказала: "Да уж". В одном я работала, кстати, гыгыгы... там вообще нет людей.

3 Авг 2010 20:58

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

3 Авг 2010 21:58 timetofly сказал(а):
То есть все правильно. И тут даже если вдруг я не уверена, что права, я увольняю, и ничего такого страшного?
Cообщение полностью

Да, даже если не до конца уверена.. ничего, найдет чел новую работу. А быть до конца уверенной - сильнее обрадует? это уже - статья.

3 Авг 2010 21:04

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

4 Авг 2010 00:04 Jezzi сказал(а):
Да, даже если не до конца уверена.. ничего, найдет чел новую работу. А быть до конца уверенной - сильнее обрадует? это уже - статья.
Cообщение полностью

Вот и я полагала, что пусть валит на все 4, если честный, все тип-топ, найдет работу, там, может, повезет, если воровка, рано или поздно будет у нее статья, но у меня дел полно, чтоб ползти с заявами в милицию, и там не достучаться. Я как-то походила по коридорам, мне не понравилось.

3 Авг 2010 21:11

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

4 Авг 2010 00:20 Marihuana сказал(а):
А кому работа нужна?
Cообщение полностью

Ну не такими методами. Поищу. Пока не критично. Но хотелось бы к сентябрю найти. Так как скучно. Бизнес нет, пожалуй, пока отложу идеи. Трудно слишком, и у нас ставки арендные московские, а народа меньше всяко, да и денег у народа меньше. И вообще город не очень крут для малого бизнеса, честно скажем. Вот не прет здесь ни у кого. Можно, конечно, по рынкам чего-то продавать и открываться в спальниках... Но там не сладко ни разу, и риски огромные. Хотя весь ритейл в рисках.
Ну еще на 2 сходила к кадровичкам. Жду, пригласят не пригласят к директорам сетей. В одном случае опять ролевые игры. Играть не заставили, но точно метод используют в обучении персонала. Увы и ах, не всем подходит. Ошалели. Более того лучшие продажи даж не у артисток- Гамлетов, а у Дось.

1 пользователь выразил(и) благодарность timetofly за это сообщение

4 Авг 2010 20:30

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

5 Авг 2010 00:55 DeKarabas сказал(а):
почему именно розница?
Cообщение полностью

ритейл оказался интереснее опта. плохо себя представляю без товара и без закупки, анализа продаж и прогнозирования их. Я так радуюсь, когда все идет по плану, и у меня раскалывается голова, когда погода вытворяет, но мне нравится и побороться с вечными катаклизмами, в последние годы научилась и их как-то просчитывать. Взбесило, что не предсказала эпидемию гриппа осенью, когда просто все жрали сами себя. ужас был. но тем не менее я вышла из этого коридора.
Плохо, что я доверчивая дурочка.

4 Авг 2010 22:14

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

народ, у вас жарко? у нас невыносимо вообще. пришла из бухгалтерской конторы, где пеклась 2 часа, у них кондишн сломался. атас че.

6 Авг 2010 17:17

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Воронеж

Анкета
Письмо

6 Авг 2010 17:16 timetofly сказал(а):
народ, у вас жарко? у нас невыносимо вообще. пришла из бухгалтерской конторы, где пеклась 2 часа, у них кондишн сломался. атас че.
Cообщение полностью

Температура в помещении - 32 градуса. Сидим под вентилятором на малых оборотах. Одежда - футболка и шорты. Жить вполне можно.

6 Авг 2010 18:34

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

В моей комнате +31. Терпимо. В той конторе было больше. Я нормально могу терпеть, но там ваще баня.

6 Авг 2010 18:53

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ура! погода испортилась. но работать все равно лень.

9 Авг 2010 09:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Авг 2010 11:54 timetofly сказал(а):
А у нас около 20 градусов на улице. карашо.
Cообщение полностью

Обзавидовалась. Глянула на градусник - +41. И кондюк скоро сдохнет. А вслед за ним сдохну и я.
Кароче, мы все умрем! )))

9 Авг 2010 11:44

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

+24, ветерок. но рано радоваться, через неделю выше 30 поднимется температура опять.

9 Авг 2010 13:40

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

У коллеги по работе в ночь с субботы на воскресенье домой залетела летучая мышь! Правильно, все окна настежь. Сами поймать на смогли, пришлось вызвать спасателей. Управились за 10 мин.
Неразрешимых противоречий не бывает!

9 Авг 2010 20:10

Dear_Alena
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

+32 это замечательно, это почти прохладно...
у нас завтра похоже опять +37...
it's the first day of the rest your life...

9 Авг 2010 21:09

Agapiton
"Джек"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

У нас в офисе дерево расцвело, денежное)))

Внизу лягушка))

[imageAgapiton1281517071]

1 пользователь выразил(и) благодарность Agapiton за это сообщение

11 Авг 2010 11:53

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Меня вот не столько жара бесит, сколько ее последствия. Видимо, из-за нее башка не варит. И еще приходится в супермаркет ночью ехать. Заморозку до машины надо дотащить еще.

11 Авг 2010 15:03

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

11 Авг 2010 16:03 timetofly сказал(а):
Меня вот не столько жара бесит, сколько ее последствия. Видимо, из-за нее башка не варит. И еще приходится в супермаркет ночью ехать. Заморозку до машины надо дотащить еще.
Cообщение полностью

Сегодня в телевизоре сказали, что в Москве интернет-магазины делают выручку, как перед новым годом. Народу неохота по улицам шляться в такую жару.
Кстати, а мы в жару в магазин берем сумку-холодильник. Очень удобно. Только мы туда молоко всякое кладем. Заморозку летом смысла нет брать - всё есть и в свежем виде...

11 Авг 2010 17:59

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Авг 2010 20:59 Marihuana сказал(а):
Сегодня в телевизоре сказали, что в Москве интернет-магазины делают выручку, как перед новым годом. Народу неохота по улицам шляться в такую жару.
Кстати, а мы в жару в магазин берем сумку-холодильник. Очень удобно. Только мы туда молоко всякое кладем. Заморозку летом смысла нет брать - всё есть и в свежем виде...
Cообщение полностью

не я про замороженные сырники, котлеты рыбные и пиццу. Мне готовить-то влом. Правда, сегодня мало взяла заморозки, потому что и есть не хочется. Кабачки и баклажаны притащила. Придется готовить.

11 Авг 2010 20:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

11 Авг 2010 21:57 timetofly сказал(а):
не я про замороженные сырники, котлеты рыбные и пиццу. Мне готовить-то влом.
Cообщение полностью

Эх, сенсорика на тебя(е) нет! Быстро бы отучил тянуть в рот всякую гадость

11 Авг 2010 21:13

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 00:13 Marihuana сказал(а):
Эх, сенсорика на тебя(е) нет! Быстро бы отучил тянуть в рот всякую гадость
Cообщение полностью

Почему? Есть. Только он предпочитает "джечью" еду. Нууу вооот. Порчу парня.
Народу вечером в супермаркете просто тьма была. Все решили ближе к вечеру ехать.

11 Авг 2010 21:21

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 18:06 qwer-ty сказал(а):
вконтакте сегодня видел тему,что в ебурге встречу собираются организовать джеки и драи. правда, пока там только одни девочки)
Cообщение полностью

Да? А они уверены, что они Джеки и Драи? Я сто лет не заходила никуда, кроме фэйсбука, да и там редко бываю.
Я в субботу иду на джеко-драйскую свадьбу. то есть я уверена, что мальчик - мой тождик, а девочка - ну похожа на драйку, я ее так уж хорошо не знаю. с мальчиком несколько лет дружу. там полно будет гаммы. только некоторые знают, кто они, другие нет.

12 Авг 2010 15:28

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 19:12 qwer-ty сказал(а):
спросил человек,который себя перетипировать хочет
Cообщение полностью

Так я ни в ком не уверена. Не хочу я себя перетипировать. Я хочу понять, правда Джег, что ли...
Такой кароший тим, и тут я такая, оказывается, Джег.
Канешна, понятно, почему многие считают меня дурочкой. А потом удивляются. Но я думала, что это моя персональная такая загадочность. Типа я научилась общаться с людьми. В детстве-то я ж чеканутая на всю голову была: общаться и дружить с девочками очень хотелось, но они со мной не дружили. Это причиняло мне невероятные страдания Я помню. Потом я научилась их организовывать. Ну в куклы умела играть так, что это был спектакль, вроде, покатило. Потом я начала прыгать вот так - и меня полюбили многие. Но в то же время некоторые стали считать придурочной, а в детстве считали умной. Уффф, как все сложно-то, простихосподи. И зачем я в жизни лезла в выяснение отношений и играла в этега.

12 Авг 2010 16:17

Agapiton
"Джек"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

11 Авг 2010 15:03 timetofly сказал(а):
Cообщение полностью

Полно преимуществ! Переходим на средиземноморский режим - допозна работать, допозна в кафе-ресторане. Днем сиеста. Сальса, Средиземноморская кухня - рамааантика))) Мда))

1 пользователь выразил(и) благодарность Agapiton за это сообщение

12 Авг 2010 16:27

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 19:27 Agapiton сказал(а):
Полно преимуществ! Переходим на средиземноморский режим - допозна работать, допозна в кафе-ресторане. Днем сиеста. Сальса, Средиземноморская кухня - рамааантика))) Мда))
Cообщение полностью

ты не драй?
Джеги-мальчики все время о еде говорят. я могу и сигареткой обойтись.
И жара в Киеве и в Екате - две большие разницы. Здесь это невыносимо вообще, куча заводов же с выбросами гадости в атмосферу. просто нечем дышать.

12 Авг 2010 16:37

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 01:13 Agapiton сказал(а):
Самодрайировался))
Cообщение полностью

пожалеть тебя, что ли?
Мне тут нопесали, что я Джег, но у меня БЛ сильнее, чем ЧЛ. Прикиньте? Папа-то бы как порадовался. Воспитал Джечку белологическую, до себя, Макса, не дотянул, да. Получилась Джекодонка, вот вам и гиперактивный Баль. Прикольно. Мне теперь и Дюмы, что ли, подходят?
Хотя, видимо, ни Дюмы, ни Драи... Печалллно.
Напа надо, в общем.

13 Авг 2010 21:30

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 23:28 DeKarabas сказал(а):
надо найти себя сперва
Cообщение полностью

Найти себя? Кто-то куда-либо разве терялся?
И стоит ли какое угодно описание называть собой?
No gin.

13 Авг 2010 23:38

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Да там типирование точное и долгое на 2 часа. ЛИЭ с двумя акцентуациями: ИЛЭ и ЛСЭ. Диагноз ЛИЭ с усиленной БЛ, но ЧЛ там тоже сильная. Вот фигня в чем. Ну и маски 2 есть - ЛСИ и ЭСИ Прокачка папочкина, кнчн. Он бы порадовался. Да, че мне себя искать? Рац я.
Ну авторитет Макса-то был неоспоримым всю мою жизнь. А это + в эго.
14 Авг 2010 01:28 DeKarabas сказал(а):
это не так просто как кажется
у меня сейчас бокал и два гинесса охлаждается, мб потом напишу
Cообщение полностью

Сказала первая физика и оставила вторую логику разочарованной.
14 Авг 2010 02:38 tonic сказал(а):
Найти себя? Кто-то куда-либо разве терялся?
И стоит ли какое угодно описание называть собой?
Cообщение полностью

О, вот мущщина моей мечты. Нап-Нап. Я его еще вечером заметила. Чур, мой активатор.

13 Авг 2010 23:50

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 01:35 qwer-ty сказал(а):
у тебя же есть нап, как раз его ищешь. будете активироваться
Cообщение полностью

Не буду. Он меня боится. Агрессор виктима хихи...
14 Авг 2010 02:51 DeKarabas сказал(а):
не знаю, я несчастно влюблён и мне хреново
вторая логика подождёт
Cообщение полностью

Бедный. Я тебя жалею. А я щасливо разлюбила.
14 Авг 2010 02:51 tonic сказал(а):
Это даже в зеркале отражается?
Cообщение полностью

Тока для вас стану балькой и даж трындеть меньше буду. Тем более, что ЛИЭ с сильной акцентуацией ИЛЭ - это гиперактивный Баль.
Гамка и Макс вырастили чудо: белологического Джега. Агрессивного виктима Ура, замечательной диаде ЭИЭ - ЛСИ - какие у них милые детки вырастают на вулкане.

13 Авг 2010 23:57

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 00:51 DeKarabas сказал(а):
не знаю, я несчастно влюблён и мне хреново
Cообщение полностью

А вот ежели допустить безумную мысль "Нет меня", то кому тогда будет хреново?
14 Авг 2010 00:57 timetofly сказал(а):
Тока для вас стану балькой и даж трындеть меньше буду. Тем более, что ЛИЭ с сильной акцентуацией ИЛЭ - это гиперактивный Баль.
Гамка и Макс вырастили чудо: белологического Джега. Агрессивного виктима Ура, замечательной диаде ЭИЭ - ЛСИ - какие у них милые детки вырастают на вулкане.
Cообщение полностью

Да вы чудесны и без… всех этих аббревиатур.
No gin.

14 Авг 2010 00:05

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 03:04 tonic сказал(а):
Да вы чудесны и без… всех этих аббревиатур.
Cообщение полностью

Вы тожааа.
14 Авг 2010 03:07 DeKarabas сказал(а):
я есть
но что бы со мной не было сейчас, потом всё будет хорошо
Cообщение полностью

Хорош уже про будущее. У меня есть еще одна акцентуация ЛСЭ. Я щас с нее зайду и скажу: жить надо здесь и сейчас

14 Авг 2010 00:13

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 01:07 DeKarabas сказал(а):
Cообщение полностью

Ага, при коммунизЬме тоже верили в "светлое будущее". По моему нескромному мнению, светлое настоящее предпочтительнее.
No gin.

14 Авг 2010 00:13

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 03:07 DeKarabas сказал(а):
я есть
Cообщение полностью

Не плакай там сильно тока. Чуть-чуть напейся и пофиг.
14 Авг 2010 03:13 tonic сказал(а):
Ага, при коммунизЬме тоже верили в "светлое будущее". По моему нескромному мнению, светлое настоящее предпочтительнее.
Cообщение полностью

Вот. Активируйся.

14 Авг 2010 00:15

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 01:12 timetofly сказал(а):
Вы тожааа.
Cообщение полностью

Стало быть, на повестке дня (то есть уже ночи) освежающая прохлада (например, благодаря естественному сквозняку). Мммм, в этом даже есть что-то романтическое. Как там у вас обстакановка с видимостью звёздного небесного купола?
14 Авг 2010 01:17 DeKarabas сказал(а):
0.5 гинесса до сна
уж с этим я справлюсь
Cообщение полностью

В одно-то, извините за выражение, лицо? Дожили. И это на ночь глядя!
No gin.

14 Авг 2010 00:23

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 03:22 tonic сказал(а):
Стало быть, на повестке дня (то есть уже ночи) освежающая прохлада (например, благодаря естественному сквозняку). Мммм, в этом даже есть что-то романтическое. Как там у вас обстакановка с видимостью звёздного небесного купола?

Cообщение полностью

Никак. Пока вы не покажете, я не увижу.
А чо, балек нет, все проспали?

14 Авг 2010 00:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 13:05

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор