Соционический форум
 Случайная ссылка:
Увлажнитель воздуха - лекарство от морщин и сухости кожи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Мар 2011 23:03 Zdravstvyi сказал(а):
Кто в ПЙ рулит - помогите
Cообщение полностью

да какая уж там ПЙ -мы вот уже пятый год в соционику-то никак не въедем!

3 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

5 Мар 2011 22:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Diagnost
"Бальзак"

Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Мар 2011 23:05 Dilka_2 сказал(а):
Что и требовалось доказать.....
Cообщение полностью

Видимо ответить на вопросу не можете и сказать по делу нечего

5 Мар 2011 22:23 Jul_Julyko сказал(а):
я все равно не понимаю че вы все ругаитись ))))))

Cообщение полностью

просто у кого то принцип доказать что я Макс или там РОб (причем аргументы дилетанта), кому я просто не нравлюсь поэтому надо опустить школу, или мои навыки, такие товарищи либо подсуживают благодарностями наезжающим либо опускают поскольку самим невмоготу показать навыки в соционике, за счет меня выезжают. Моськи

или всем участникам нормально?

Хочется кому то поругаться... мне не хочется.
Цирк продолжается без меня...
Баль Первый !

5 Мар 2011 22:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Мар 2011 22:21 Diagnost сказал(а):
Видимо ответить на вопросу не можете и сказать по делу нечего

Cообщение полностью

А что это у вас?

Мания величия?
5 Мар 2011 22:30 Diagnost сказал(а):
Цирк продолжается без меня...
Cообщение полностью

Вообще-то, во-первых, здесь не раздел вирт.типирования и не площадка для бесплатной рекламы, во-вторых, не мешало бы посмотреть на название темы.
никогда не говори "никогда"
2 пользователя выразил(и) благодарность 5_element за это сообщение

5 Мар 2011 22:37

Diagnost
"Бальзак"

Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Мар 2011 23:43 Svetlana-apriori сказал(а):
А Машика Роман убедил, в том что она Напка?
Cообщение полностью

Убеждал, но решение приняла позже сама... Маша была у нас на практике давно. Приятно что человек осваивается в своем ТИМе

Баль Первый !

5 Мар 2011 23:17

Svetlana-apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Не хочу спорить Роман, ИМХО более интуитивного Напа я пока не встречала)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Svetlana-apriori за это сообщение

5 Мар 2011 23:25

ander4
"Джек"
ЛВЭФ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

5 Мар 2011 21:54 Diagnost сказал(а):
Откуда такая информация? кто автор ?

приведите ссылку на источник сиих научных знаний.
Где сему учат ?

Cообщение полностью

Ты хочешь, чтобы я ради тебя бросился рыться в первоисточниках в поисках нужной цитаты?
Если так интересно, почитай труды Ермака или посмотри хотя бы протоколы типирования на сайте Ёлочки, они этот оборот иногда используют.
Но ведь и так же прекрасно видно: тебе в высказываниях твоего друга Михаила что-то не понравилось и ты своей минусовой ЧС даванул на него через личку. Он уступил и удалил все посты. Но т.к. ты его друг, то тут больше сработала минусовая базовая БЭ, которая оценив ситуацию, захотела выйти из минуса. Был бы ты простым юзером, давить пришлось бы сильнее.
Просто если говорить о квадральных ценностях, то поступил ты, как друг с позиции БЛ, а Михаил с позиции БЭ.
Думаю, гаммийцев твоя позиция в данном случае, мягко говоря, покоробила, не было в постах Михаила ничего криминального, чтобы публично затыкать другу рот. Ты иронию принял за попытку пошатнуть БЛ-устои твоей конторы. Вот и фсё.

Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок ( Томас Гексли)
3 пользователя выразил(и) благодарность ander4 за это сообщение

5 Мар 2011 23:31

Svetlana-apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Кстати по поводу ТИМа романа, я как-то в тему типирования заглянула с его участием, и там роман шутил о гробах, много и ЧернО, не проперло уж пардонте. я хоть и не отношусь к какой-то школе ( и вряд ли буду относиться), но считаю, что у представителей одной квадры шутки-юмора как бы на одной волне, они могут быть разными, даже не очень смешными, но мне гамийский юмор близок, и даже если меня 110 человек будут отправлять в Доны и Робы, уйду только в Напы

1 пользователь выразил(и) благодарность Svetlana-apriori за это сообщение

5 Мар 2011 23:41

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Андер, ну ты тоже преувеличиваешь, на самом деле Миша, если уж как друг, себя не очень-то по дружески вел с Ромой - и реакция Ромы вполне нормальная была, я бы вот тоже обиделась -мне куда пройти -в бету, в дельту?

5 Мар 2011 23:53

__Vista__
"Джек"
ФВЛЭ
Краснодар

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

6 Мар 2011 00:53 Aurora_Borealis сказал(а):
Андер, ну ты тоже преувеличиваешь, на самом деле Миша, если уж как друг, себя не очень-то по дружески вел с Ромой - и реакция Ромы вполне нормальная была, я бы вот тоже обиделась -мне куда пройти -в бету, в дельту?
Cообщение полностью

Нам еще сюда 1 такого же Рому в Гамму и мы станем уже фанатами Белецких, даже поклонниками. Ну хочь чуть-чуть не за правду))), Аврора))) В бетту, конечно) стройными рядами пойдем.
Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.

6 Мар 2011 00:19

ander4
"Джек"
ЛВЭФ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

5 Мар 2011 23:53 Aurora_Borealis сказал(а):
Cообщение полностью

Т.е. на две вот такие фразы:

Хан затащил: вид имел многозначительный, давно уже кидал разные намёки и обещал колоссальные откровения.

Я в неудачный день зашёл. Накануне сплошь Джеки получались, а вчера - Бальзаки без исключений

ты бы тоже ответила подобным неадекватом, а потом ещё и начала ломиться с возмущениями в личку?
5 Мар 2011 16:54 Diagnost сказал(а):
1. Миша ты вроде взрослый человек. Как ты представляешь себе тащил ? это сугубо твоё решение.
А вот сваливать ответственность за него пожалуй очень ТИМно.

2. Да я пригласил тебя заполнить анкету и пройти тест. Пригласить и притащить (то есть действовать против воли по принуждению разные вещи).
или ты имеешь ввиду что я надел на тебя ошейник и тащил ? такого не было, это не моя тема. Видимо перепутал с кем то.

3. Никаких намеков и откровений я тебе не обещал.

4. "Я в неудачный день зашёл. Накануне сплошь Джеки получались, а вчера - Бальзаки без исключений."
ложное утверждение при неполноте информации... потому что ты задержался на полчаса и ушел сразу то есть не видел что дальше.

5. Если ты заявляешь себя этический сенсор то хотя бы соответствуй этому. Бери на себя ответственность и думай о том как отражаются на других твои опусы.
Cообщение полностью

И что, даже намёка на иронию в словах Михаила не просекла? А такая, расписанная по пунктам петиция, характерна для Балей?

Я понимаю, что вы все корефаны и друг друга выгораживаете, но мне, как стороннему наблюдателю, истина дороже!

3 пользователя выразил(и) благодарность ander4 за это сообщение

6 Мар 2011 00:23

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 01:23 ander4 сказал(а):
ты бы тоже ответила подобным неадекватом, а потом ещё и начала ломиться с возмущениями в личку?
Cообщение полностью

ну я бы уж нашла чего сказать, не сомневайся!)))
6 Мар 2011 01:23 ander4 сказал(а):
Я понимаю, что вы все корефаны и друг друга выгораживаете, но мне, как стороннему наблюдателю, истина дороже!

Cообщение полностью

нет, я вообще что Мишу, что Рому видела всего один раз и то мельком -слишком мало, чтоб начать выгораживать!
Я тут тоже сторонний наблюдатель и вижу атмосферу недоброжелательную по отношению к Роме -и в этот раз не он первый начал!

6 Мар 2011 00:28

trend
"Драйзер"

Беломорск

Анкета
Письмо

та дело то не в тиме хана, просто я как понял у них договоренности были, а тут начали,типа,сплетничать

2 пользователя выразил(и) благодарность trend за это сообщение

6 Мар 2011 00:28

ander4
"Джек"
ЛВЭФ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 00:28 Aurora_Borealis сказал(а):
Я тут тоже сторонний наблюдатель и вижу атмосферу недоброжелательную по отношению к Роме -и в этот раз не он первый начал!
Cообщение полностью

Не первый начал что? Беседу или наезд?
6 Мар 2011 00:28 trend сказал(а):
та дело то не в тиме хана, просто я как понял у них договоренности были, а тут начали,типа,сплетничать
Cообщение полностью

Договорённости не рассказывать где Михаил был и что видел? Военная тайна под грифом "секретно" вокруг малораскрученной соционической конторы?
При этом Хан не вылезает из виртуального типирования, демонстрируя "свой товар лицом".
да нет, всё хуже...
Cообщение полностью

Тоже военная тайна?

6 Мар 2011 00:40

Diagnost
"Бальзак"

Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Мар 2011 00:30 ander4 сказал(а):
Ты хочешь, чтобы я ради тебя бросился рыться в первоисточниках в поисках нужной цитаты?

Cообщение полностью

Вас сложно подтвердить, что сказали?
Тогда есть основания сомневаться и недоверять вам.
за слова отвечать надо.

Если так интересно, почитай труды Ермака или посмотри хотя бы протоколы типирования на сайте Ёлочки, они этот оборот иногда используют.
Но ведь и так же прекрасно видно:

а вот не видно это, не факт значит... а ваша догадка.

тебе в высказываниях твоего друга Михаила что-то не понравилось и ты своей минусовой ЧС даванул на него через личку. Он уступил и удалил все посты. Но т.к. ты его друг, то тут больше сработала минусовая базовая БЭ, которая оценив ситуацию, захотела выйти из минуса. Был бы ты простым юзером, давить пришлось бы сильнее.
Просто если говорить о квадральных ценностях, то поступил ты, как друг с позиции БЛ, а Михаил с позиции БЭ.
Думаю, гаммийцев твоя позиция в данном случае, мягко говоря, покоробила, не было в постах Михаила ничего криминального, чтобы публично затыкать другу рот. Ты иронию принял за попытку пошатнуть БЛ-устои твоей конторы. Вот и фсё.

Думаю, что у вас очень много догадок притом почти безосновательных, и вы их укладываете в модель и то что прочли, но жизнь сложнее модели. Нельзя втискивать реальность в модель. Будь вы врачом - вы бы шли от описания болезни к лечению, в то время как диагностика по симптомам идёт, от симптомов к болезни и тогда лечение.
Попробуйте во внутренний мир человека, в его суть заглянуть...
ситуацию выше вы в корне видите неверно и отношения между Мишей и мной другие. Лучше бы вам не говорить за других без выяснения мотивов и их позволения. Говорить за всех гаммийцев это вы круто на себя взяли. Неприлично это по отношению к людям. Также неприлично обсуждать публично, то что они предпочли замять лично. Вы идёте против желания людей, это испортит отношения.
И еще мы незнакомы и у нас нет отношений чтобы Вы мне ТЫкали, это тоже неуважительно и людям это неприятно.

P.S. рекомендую выучить статику-динамику, проще ТИМ понять будет.
Разумеется Бальзак может нумеровать список, как и любой другой ТИМ.
Баль Первый !

6 Мар 2011 00:47

trend
"Драйзер"

Беломорск

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 00:40 ander4 сказал(а):
Не первый начал что? Беседу или наезд?
Договорённости не рассказывать где Михаил был и что видел? Военная тайна под грифом "секретно"
Cообщение полностью

я не в курсе) ни с кем из них не знаком,не общался.им и разбираться, явно не на форуме

1 пользователь выразил(и) благодарность trend за это сообщение

6 Мар 2011 00:51

TrOlka
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Ну вот, тут драчка происходила, и как всегда, без меня
много мало не бывает, бывает мало много

6 Мар 2011 01:06

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 02:06 TrOlka сказал(а):

Аврорычка, первый гейм тебе прошли... какия там дальше вопросы?

Cообщение полностью

а там вопрос про то, как я составляю мнение о человеке при первой встрече. А зачем мне его составлять-то?
6 Мар 2011 01:40 ander4 сказал(а):
Тоже военная тайна?
Cообщение полностью

уже нет

да куда я из Джеков денусь, Андер,ну ты че))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

6 Мар 2011 01:19

TrOlka
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 01:17 Aurora_Borealis сказал(а):
на моём фоне все сенсоры!
И не 4, а всего час, ну вот че вы на Рому накинулись а?

а там вопрос про то, как я составляю мнение о человеке при первой встрече. А зачем мне его составлять-то?

а не было никаких наездов ни с чьей стороны -было просто неуважение.
Cообщение полностью

Наташ, я тоже все удалила. Не хо ни с кем ругаццо, честно!
Со стороны выглядит как драчки-ругачки, а на самом деле яйца выеденного не стоит.
Пааадумаешь - тим! ну буду я жуковым, ты че, меня больше на порог не пустишь?
Ну подумаешь, в разных школах разная соционика! Главно пиарить ту, которая тебе ближе, а не другую!

6 Мар 2011 01:24

Xeniya
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

ведет себя пренеприятнейше

вот и атмосфэра сложилась

А Миша с юмором писал, как обычно. Никакого криминала там не было.

6 пользователей выразил(и) благодарность Xeniya за это сообщение

6 Мар 2011 01:35

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 02:24 TrOlka сказал(а):
Наташ, я тоже все удалила. Не хо ни с кем ругаццо, честно!
Cообщение полностью

то есть что?!! Не будем мне помогать заполнять анкету? Не будет подсказок?!!

6 Мар 2011 02:24 TrOlka сказал(а):
Пааадумаешь - тим! ну буду я жуковым, ты че, меня больше на порог не пустишь?

Cообщение полностью

ну если ты будешь жуков -то ты разве спросишь -пущу я тебя или нет?)))

6 Мар 2011 01:37

TrOlka
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 01:37 Aurora_Borealis сказал(а):
то есть что?!! Не будем мне помогать заполнять анкету? Не будет подсказок?!!

ну если ты будешь жуков -то ты разве спросишь -пущу я тебя или нет?)))
Cообщение полностью

Если я буду жукав, твоя мама тут же начнет меня ревизивизивировать. Нееее, хитренькая какая... я поостерегусь
А подсказки тебе пусссь активаторы пишут

6 Мар 2011 02:12

Lolina_Lola
"Жуков"
ВЭФЛ
Одесса

Анкета
Письмо

5 Мар 2011 22:30 Diagnost сказал(а):
просто у кого то принцип доказать что я Макс или там РОб (причем аргументы дилетанта), кому я просто не нравлюсь поэтому надо опустить школу, или мои навыки, такие товарищи либо подсуживают благодарностями наезжающим либо опускают поскольку самим невмоготу показать навыки в соционике, за счет меня выезжают.
Cообщение полностью

Я б вам не советовала хвалиться, шо вас "опустили" Не дай бог, знающий народ с вами в одну тему не зайдет
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Lolina_Lola за это сообщение

6 Мар 2011 07:42

Dilka_2
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

5 Мар 2011 23:37 5_element сказал(а):
А что это у вас?

Мания величия?

Cообщение полностью

"Здравствуйте! Царь!" (с)....

А вообще, как показывает практика, горбатого...и далее по тексту...... да и не стоит из-за этого славную тему перечёркивать.....

А у нас весна полным ходом: птицы с ума сходят, снег тает, с крыш громадные глыбы льда скатываются, народ между домами сегодня даже машины не ставит (рада, что здравый смысл восторжествовал, это отчасти возвращает веру в народ)...

Гордая зверюга, рациональная террористка......

6 Мар 2011 11:22

Mikhail_Bratsev-4
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Слышал тут по радио, что нетепличные первоцветы типа подснежников в Москву сейчас из Крыма привозят. Они там где растут: в горах, в степях?

6 Мар 2011 13:20

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

6 Мар 2011 14:16 Jul_Julyko сказал(а):
ой какая девочка.... ) класс!
Cообщение полностью

Есенка!

6 Мар 2011 14:19 Mikhail_Bratsev-4 сказал(а):
Слышал тут по радио, что нетепличные первоцветы типа подснежников в Москву сейчас из Крыма привозят. Они там где растут: в горах, в степях?
Cообщение полностью

краснокнижники продавать запрещено , покупать, кстати, тоже...под рейд получают и те и другие.
И если вокруг - одно лихо, и если кругом слишком тонко, люби всех нас, Господи....
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

6 Мар 2011 13:25

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 16:19 trend сказал(а):
типировать будем?))
Cообщение полностью

будем любоваться )
тож весна

дельфины счастье приносят )

И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))
3 пользователя выразил(и) благодарность Jul_Julyko за это сообщение

6 Мар 2011 13:46

Xeniya
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 13:19 Mikhail_Bratsev-4 сказал(а):
нетепличные первоцветы типа подснежников в Москву сейчас из Крыма привозят. Они там где растут: в горах, в степях?
Cообщение полностью

В долинах.

Подснежники Эски-Керменской долины

3 пользователя выразил(и) благодарность Xeniya за это сообщение

6 Мар 2011 14:03

Dilka_2
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 14:07 Nefertary сказал(а):
весны хочу!!!!

Cообщение полностью

ЛЯПОТА!!!! Они потрясающе смотряться в лесу...

6 Мар 2011 14:20

Mikhail_Bratsev-4
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Прям хоть организовывай гаммийский поход в лес для любования подснежниками.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev-4 за это сообщение

6 Мар 2011 14:22

Dilka_2
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 15:21 Mikhail_Bratsev-4 сказал(а):
Прям хоть организовывай гаммийский поход в лес для любования подснежниками.
Cообщение полностью

Запросто!!! Только пробиваться придётся на лыжах и с лопатами.....снегу в эту зиму навалило...на радость земле-матушке!!!

6 Мар 2011 14:24

Mikhail_Bratsev-4
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

... По лесу шла Гамма на лыжах и с лопатами... Куда там пастору Шлагу!

2 пользователя выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev-4 за это сообщение

6 Мар 2011 14:29

Dilka_2
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 15:29 Mikhail_Bratsev-4 сказал(а):
... По лесу шла Гамма на лыжах и с лопатами... Куда там пастору Шлагу!
Cообщение полностью

...представила себе картину...... и измученного пастора, пытающегося догнать процессию гаммийских партизан

6 Мар 2011 14:34

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

"...Штирлиц отбросил лукошко и сел на сугроб. Не сезон - подумал Штирлиц" - это не соционика , Штирлиц не ЛСЭ
И если вокруг - одно лихо, и если кругом слишком тонко, люби всех нас, Господи....

6 Мар 2011 14:58

Mikhail_Bratsev-4
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати, Ростислав Плятт, который пастора играет, не Джек, случаем? А то Харриссон Форд на него с годами всё больше похож.

6 Мар 2011 15:05

Dilka_2
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 16:05 Mikhail_Bratsev-4 сказал(а):
Кстати, Ростислав Плятт, который пастора играет, не Джек, случаем? А то Харриссон Форд на него с годами всё больше похож.

Cообщение полностью

Нет....мне он Достом кажется....аристократом..
6 Мар 2011 15:58 Nefertary сказал(а):
"...Штирлиц отбросил лукошко и сел на сугроб. Не сезон - подумал Штирлиц" - это не соционика , Штирлиц не ЛСЭ
Cообщение полностью

Так начинлась сказка про "Двенадцать месяцев"

6 Мар 2011 15:20

Mikhail_Bratsev-4
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Занятно, оказывается, писал про русских Киплинг:

«Постараемся понять, что русский – очаровательный человек, пока он остается в своей рубашке. Как представитель Востока, он обаятелен. Но когда он настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, – он является этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело. Хозяин никогда не знает, с какой природой гостя он имеет дело в данную минуту».

6 Мар 2011 19:31

Malu_4711
"Бальзак"

Полевской

Анкета
Письмо

Всем большое спасибо за весну. а то у нас снег сегодня шел. с ветром. Хотя гаммийским партизанам любая непогода нипочем.

А интересно, подснежники от перепада температур ночью не страдают? Снежной шубки-то, под которой тепло, у них уже нет.

Хозяин никогда не знает, с какой природой гостя он имеет дело в данную минуту

нууу, если знаешь, что имеется двойная природа, вполне можно быть морально готовым к любым неприятностям, а если все просчитать невозможно - ориентироваться по ситуации.

Все в мире взаимосвязано и если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет

6 Мар 2011 22:56

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Мар 2011 13:19 Mikhail_Bratsev-4 сказал(а):
Cообщение полностью

В огородах . В моем огороде уже отцвели.

Ну а так вообще в горах, да. В горных лесах (если крымские леса можно таковыми назвать )

7 Мар 2011 10:40

TrOlka
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

7 Мар 2011 10:40 sirena_M сказал(а):
В огородах . В моем огороде уже отцвели.

Ну а так вообще в горах, да. В горных лесах (если крымские леса можно таковыми назвать )
Cообщение полностью

та ладна! Крымские леса - вполне себе леса! Не тайга, конечно, но кое-что сохранилось

7 Мар 2011 11:22

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

7 Мар 2011 11:21 TrOlka сказал(а):
та ладна! Крымские леса - вполне себе леса! Не тайга, конечно, но кое-что сохранилось
Cообщение полностью

Ну я пока в Сургуте не побывала, тоже считала Салгир рекой, а то, что растет в горах - лесами .

Лес, конечно. Просто зимой совершенно прозрачный .

7 Мар 2011 12:06

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

кто-нибудь смотрит как идет Максимов?!!!!!

ААААААААААА !!! )

8 Мар 2011 15:20

ander4
"Джек"
ЛВЭФ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

8 Мар 2011 15:19 Jul_Julyko сказал(а):
кто-нибудь смотрит как идет Максимов?!!!!!

ААААААААААА !!! )
Cообщение полностью

Обижаешь! Я даже перед гонкой спрогнозировал на сайте журнала "Лыжный спорт", что будет подарок женщинам России на 8 Марта!

8 Мар 2011 16:29

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Мар 2011 19:28 ander4 сказал(а):
Обижаешь! Я даже перед гонкой спрогнозировал на сайте журнала "Лыжный спорт", что будет подарок женщинам России на 8 Марта!
Cообщение полностью

и здесь тоже ))))

обожаю биатлон ) обожаю футбол ))) и сегодня играют Арсенал с Барселоной ответный матч в 1/8. Наверное усну (. вот почему все самое интересное так поздно ночью!

8 Мар 2011 16:30

trend
"Драйзер"

Беломорск

Анкета
Письмо

ща тренеры задерут голову и будут говорить-ага,а вы сомневались.

8 Мар 2011 16:31

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Мар 2011 19:30 trend сказал(а):
Cообщение полностью

пусть они это по итогу всего чемпионата делают ) рано еще голову задирать.

8 Мар 2011 16:43

ander4
"Джек"
ЛВЭФ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

8 Мар 2011 16:30 trend сказал(а):
Cообщение полностью

Не задерут. Наоборот им скажут, что надо было и раньше в течение сезона больше доверять резервистам, а не ставить постоянно на звёздных лидеров, которых тренеры подрубили неправильной подготовкой. В общем, эта медаль доказывает правоту тех, кто критиковал позицию тренерского штаба, нарушающего спортивный принцип отбора в первую команду.

8 Мар 2011 18:05

Malu_4711
"Бальзак"

Полевской

Анкета
Письмо

Убежал по делам, обещал вернуться ))) К такой хорошей компании грех не вернуться
Все в мире взаимосвязано и если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет
1 пользователь выразил(и) благодарность Malu_4711 за это сообщение

9 Мар 2011 10:35

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

я все о своем о женском. Скажите мне други, футбол с ЦСКА сегодня в 21.00 это по москве? )

10 Мар 2011 16:05

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

5 Мар 2011 20:12 Jul_Julyko сказал(а):
большинство балей с 1 волей, с которыми я разговаривала в принципе отрицают обе типологии и не заморачиваются этой.... )
Cообщение полностью

Хм... Ну, могу сказать только относительного одного. С соционикой знаком давно и не отрицает. А вот по ПЙ я его протипировала на пару с другом-дуалом, у которого 4В.
Кажись, мой Ленин, принял обе типологии, хотя особого фанатизма я не наблюдаю.

10 Мар 2011 23:50

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Мар 2011 02:50 Shastova сказал(а):
Хм... Ну, могу сказать только относительного одного. С соционикой знаком давно и не отрицает. А вот по ПЙ я его протипировала на пару с другом-дуалом, у которого 4В.
Кажись, мой Ленин, принял обе типологии, хотя особого фанатизма я не наблюдаю.

Cообщение полностью

ключевое слово "без фанатизма" ))))

11 Мар 2011 16:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 04:16

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор