Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 32 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

20 Июл 2008 21:40 Jirapha сказал(а):
Маша, от несчастной любви не спасает даже соционика Только время (продолжительность болезни у каждого своя).

Cообщение полностью

О, если б знали мужчины,
сколько горя они мне принесли!
О, если б они только знали,
сколько счастья,
разбитое сердце другим подарило!

Что-то я плыву, плыву, а берегов не видно.. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Jin_Jie за это сообщение

20 Июл 2008 21:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Милые беседы...особенно для желающих поболтать и побалагурить... Не иначе Москву ожидает потоп или великая сушь на пару-тройку недель...
Жизнь-это не то,что с нами происходит,а то как мы к этому относимся..

20 Июл 2008 21:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 21:59 Androz сказал(а):
Милые беседы...особенно для желающих поболтать и побалагурить... Не иначе Москву ожидает потоп или великая сушь на пару-тройку недель...
Cообщение полностью

у меня тоже ощущение надвигающейся грозы..
20 Июл 2008 21:43 Jabry сказал(а):
А кто же ходит первым?
Cообщение полностью

тот, кто не хочет быть вторым

20 Июл 2008 22:03

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 21:57 Jin_Jie сказал(а):
О, если б знали мужчины,
сколько счастья,

Cообщение полностью

и в этом незнанье-спасение наше...ибо счастье мужчины-несчастье кого-то другого...

20 Июл 2008 22:07

Jirapha
"Бальзак"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Июл 2008 22:57 Jin_Jie сказал(а):
О, если б знали мужчины,
сколько счастья,

Cообщение полностью

Как там Оксана писала: А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

20 Июл 2008 22:12

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

или еще вариант: горящую избу подымет и в речку тушить отнесет...

20 Июл 2008 22:16

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 22:07 Androz сказал(а):
и в этом незнанье-спасение наше...ибо счастье мужчины-несчастье кого-то другого...
Cообщение полностью

Мужчина, ты прячешь голову в песок
ты закрываешься от правды
и хочешь себя обмануть!
Я знаю, кого я сделала несчастным
и кого осчастливила хоть на миг
я иду по жизни грязно,
но врать себе мне претит.

20 Июл 2008 22:26

OneKloun
"Есенин"

Флуд: 38%
Анкета
Письмо

20 Июл 2008 21:29 Jabry сказал(а):
Какие же фигуры имеются у смерти?
Cообщение полностью

Мужской вариант:

Последняя сигарета...

P.S.
Скромно малый (жестко ограниченный) формат, установленный сисадмином, теперь не позволяет "загрузить" очень качественные.jpg!
Девушки! Это Вам за "лохматого еся!!!"

Человек - зачат во грехе и рождён во мерзости... И путь его лежит: от вонючей пелёнки до смердящего савана! (С)...

20 Июл 2008 22:26

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 22:26 Jin_Jie сказал(а):
Мужчина, ты прячешь голову в песок
ты закрываешься от правды
и хочешь себя обмануть!
Я знаю, кого я сделала несчастным
и кого осчастливила хоть на миг
я иду по жизни грязно,
но врать себе мне претит.
Cообщение полностью

Лишь только очень глупые мужчины готовы обвинять вас и за правду и за ложь...А потому,что поступаем-также...Мы в этой честности-чисты...И вы,и мы...

20 Июл 2008 22:32

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 22:32 Androz сказал(а):
Лишь только очень глупые мужчины готовы обвинять вас и за правду и за ложь...А потому,что поступаем-также...Мы в этой честности-чисты...И вы,и мы...
Cообщение полностью

Мышьяк, слишком большая доза,
еще хорошо лечь под поезд,
можно свалиться в болото
затянет так, что полная***
предлагаете еще, способы есть
начнем бороться за свою честь?

20 Июл 2008 22:42

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Весь наш Бальзачий цинизм-это тонкая месть за ту боль,которую выбрали испытать...от женщин...На самом деле мы-тоньше и глубже...Не всем хватает смелости признаться в этом... Вот и делаем вид,что живем только от головы...
20 Июл 2008 22:42 Jin_Jie сказал(а):
Мышьяк, слишком большая доза,
еще хорошо лечь под поезд,
можно свалиться в болото
затянет так, что полная***
предлагаете еще, способы есть
начнем бороться за свою честь?

Cообщение полностью

не хочу я тебе предлагать...ведь возьмешь,даже скажешь-спасибо...Помогу в ерунде-научиться летать...выбирай,все в раскрытых руках:либо-либо...
Тринадцатилетняя Драйка на развалинах Изборской крепости...

20 Июл 2008 22:46

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 22:46 Androz сказал(а):
Весь наш Бальзачий цинизм-это тонкая месть за ту боль,которую выбрали испытать...от женщин...На самом деле мы-тоньше и глубже...Не всем хватает смелости признаться в этом... Вот и делаем вид,что живем только от головы...
Cообщение полностью

да и у джеков похоже тоже))

Я признаюсь, значит я опять смелее
я вижу мягкость в сухаре
я вижу тонкость чувств
и я боюсь.
Что то, что тонко, то, что глубоко,
не мне удастся откопать,
а совсем другой.

20 Июл 2008 22:46 Androz сказал(а):
Тринадцатилетняя Драйка на развалинах Изборской крепости...
Cообщение полностью

обожаю развалины)) и камни.. люблю по ним, огромным ходить и не падать))

20 Июл 2008 23:06

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 23:06 Jin_Jie сказал(а):

я вижу мягкость в сухаре
я вижу тонкость чувств
и я боюсь.
не мне удастся откопать,
а совсем другой.

Cообщение полностью

Как знать...? Жизнь-как вода из родника,что ты несешь в ладонях...Сама напъешься...или капельки спасут чужую жизнь...Иль-утопят...
20 Июл 2008 23:06 Jin_Jie сказал(а):

я вижу мягкость в сухаре
я вижу тонкость чувств
и я боюсь.
не мне удастся откопать,
а совсем другой.

обожаю развалины)) и камни.. люблю по ним, огромным ходить и не падать))
Cообщение полностью
Ну,значит-не случайно фотку загрузил... Позавчерашняя съемка...

Маша,хочешь еще позитива...на сон грядущий? Мы летаем во сне как ослепшие птицы...Без воздушных потоков и крыльев тугих...И без виз и валют нарушаем границы...нас не делит никто на "своих" и "чужих"...Но забот тяжкий груз,что свалился на плечи...Многотонной плитой легкость взлета прервет...И мы падаем вверх,с неизбежностью встречи...Бессердечный будильник на работу зовет...

20 Июл 2008 23:14

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 23:14 Androz сказал(а):
Как знать...? Жизнь-как вода из родника,что ты несешь в ладонях...Сама напъешься...или капельки спасут чужую жизнь...Иль-утопят...
Cообщение полностью

Хочу быть бездонным колодцем
для всех, кого мучает жажда!
Хочу, чтоб путник, напившись,
не держал зла на колодец,
что не может тот дать ему хлеба.
Хочу, чтоб в колодец упал тот,
у кого ненасытная тяга к воде!
И я дам ему хлеба.
Воть))

20 Июл 2008 23:39

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 23:39 Jin_Jie сказал(а):

Хочу быть бездонным колодцем
для всех, кого мучает жажда!
Хочу, чтоб путник, напившись,
не держал зла на колодец,
что не может тот дать ему хлеба.
Хочу, чтоб в колодец упал тот,
у кого ненасытная тяга к воде!
А других колодец не желает.
Воть))
Cообщение полностью

я думаю...нет,скорее,чувствую...что ты не только хочешь быть,а уже есть... А те,кто этого не видят и не чувствуют-это их трудности... Вот такие заполуношные мысли вслух...Странный вечер...Лирический... Полнолуние,поди?

20 Июл 2008 23:48

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 23:14 Androz сказал(а):

Маша,хочешь еще позитива...на сон грядущий? Мы летаем во сне как ослепшие птицы...Без воздушных потоков и крыльев тугих...И без виз и валют нарушаем границы...нас не делит никто на "своих" и "чужих"...Но забот тяжкий груз,что свалился на плечи...Многотонной плитой легкость взлета прервет...И мы падаем вверх,с неизбежностью встречи...Бессердечный будильник на работу зовет...
Cообщение полностью

Будильник жесток лишь тогда,
когда на работу нам пора
а если спешим мы к любимым,
то будильник мы уже умоляем
кричи погромче и зови,
чтоб не проспали мы))
20 Июл 2008 23:48 Androz сказал(а):
Полнолуние,поди?
Cообщение полностью

не, новая луна уже))
Вам спасибо за хороший вечер)))

20 Июл 2008 23:48

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 23:48 Jin_Jie сказал(а):
Будильник жесток лишь тогда,
когда на работу нам пора
а если спешим мы к любимым,
то будильник мы уже умоляем
кричи погромче и зови,
чтоб не проспали мы))
Cообщение полностью

А уж когда та встреча состоялась...будильник можно за ненадобностью бросить...ведь в мире нет прекрасней пробужденья ...от нежного касанья губ...того,кто всех дороже...

20 Июл 2008 23:56

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 00:14 marina_3333 сказал(а):
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем….

Cообщение полностью

Я всегда помнила эту фразу, и всегда ее боялась. Боялась потому что думала, вот-вот, вот ты счастлива сейчас, зачем отказываться от этого ради призрачной мечты, ведь потеряв это, ты, возможно, будешь громко плакать. Да, плакать.. но иногда от счастья. Как ни жестоко, но идти вперед в неведомое иногда большее счастье, чем топтаться на месте и брать то, что уже тебе как будто принадлежит. Это, возможно, не сделает тебя счастливым, но от этого нельзя отказаться. Просто нельзя. Это мания. Счастья и любви всегда должно не хватать, чтоб твой путь не прерывался. Он, тот, кого ты ждешь, всегда должен быть чуть-чуть впереди, чуть-чуть затянут туманом, дымкой, его нет рядом, его плохо видно, но ты стремишься к нему и пытаешься догнать свое солнце))

21 Июл 2008 00:30

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Что хочет человек,входящий в воды Ганга:...В потоке мутном смыть свои грехи?...Нырнуть поглубже,долго плыть без акваланга,...Где словно рифы лезут рифмы в глупые стихи?...Речная гладь,прими его как данность...Со всеми страхами,обидами,в слезах....Ему дышаль мешает сладостная праздность...И неувереность в решительных шагах...Несет его поток из лета в Лету...В беспopнoм отрицании страстей....И в нежелании прислушаться к совету:....Как жить среди плывущих с ним людей?...Хватать любимых и держать до посиненья?...Грести назад,сшибая всех и всяк?...Зарыться в мягкий ил,дрожа от вожделенья?...И оправдать свой выбор:я-слабак! ...Нет,не пристало человеку....Быть недостойным званья своего...А жить-так жить и радоваться веку....А плыть-так плыть и не бояться ничего!

21 Июл 2008 00:35

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Июл 2008 23:56 Androz сказал(а):
А уж когда та встреча состоялась...будильник можно за ненадобностью бросить...ведь в мире нет прекрасней пробужденья ...от нежного касанья губ...того,кто всех дороже...
Cообщение полностью

ну вот, от любви и всяких там касаний страдает несчастный будильник.. его выбросили в мусор и он жалобно тикает.. тик-так, тик-так, все тише и тише, а когда завод кончается, он замолкает..и никому он уже не нужен, и никому больше он не напомнит о самом главном, что пора вставать на встречу солнцу))
и приходится ему надеяться лишь только на старьевщика, который найдет наш будильник, заведет его механизм и кто-нибудь купит у него, чтоб просыпаться вновь и вновь.. и возможно, это будем опять мы..потму что увы, пробудиться можно и без будильника ..когда касанья становятся жестче
ах,я не поняла главной мысли)) я подумала, что зачем нужно просыпаться, когда ты с любимым))

21 Июл 2008 00:40

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 00:40 Jin_Jie сказал(а):
ну вот, от любви и всяких там касаний страдает несчастный будильник.. его выбросили в мусор и он жалобно тикает.. тик-так, тик-так, все тише и тише, а когда завод кончается, он замолкает..и никому он уже не нужен, и никому больше он не напомнит о самом главном, что пора вставать на встречу солнцу))
и приходится ему надеяться лишь только на старьевщика, который найдет наш будильник, заведет его механизм и кто-нибудь купит у него, чтоб просыпаться вновь и вновь.. и возможно, это будем опять мы..потму что увы, пробудиться можно и без будильника ..когда касанья становятся жестче
ах,я не поняла главной мысли)) я подумала, что зачем нужно просыпаться, когда ты с любимым))
Cообщение полностью

Можно,конечно,и не просыпаться...Но рано или поздно разбудит "внутренний будильник"... Хотя...этим можно пренебречь,если вы вдвоем на необитаемом острове...на теплом песочке...широты тропиков...

21 Июл 2008 00:50

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 00:35 Androz сказал(а):
А плыть-так плыть и не бояться ничего!
Cообщение полностью

угу, там в Ганге такая грязюка, что можно с первых шагов заразиться и будет волновать только один вопрос)) но плыть все равно надо.. удивительная штука жизнь))

21 Июл 2008 00:53

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

да...надо...Всему свое время: и накропать нетленку...и о себе и о других позаботиться...чтоб тени под глазами после бессонной ночи никто особо и не заметил...

21 Июл 2008 00:59

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 00:50 Androz сказал(а):
Можно,конечно,и не просыпаться...Но рано или поздно разбудит "внутренний будильник"... Хотя...этим можно пренебречь,если вы вдвоем на необитаемом острове...на теплом песочке...широты тропиков...
Cообщение полностью

надо не бояться просыпаться)) я это себе давно сказала.. как бы тебе ни было хорошо сегодня, как бы ты не хотела запечатлеть этот момент в своей жизни, остановить его, все равно надо думать, что завтра будет еще что-то хорошее и даже лучше..и надо, надо просыпаться))
но это дается с таким трудом, чесслово)) в завтра хочется только тогда, когда сегодня тебя не радует совсем)) а когда хорошо, и, правда, хочется повыкидывать все будильники

21 Июл 2008 01:02

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Забавно...Гаммийский "треп"-что-то запредельное...если попадаем в одну волну...
21 Июл 2008 01:02 Jin_Jie сказал(а):
надо не бояться просыпаться)) я это себе давно сказала.. как бы тебе ни было хорошо сегодня, как бы ты не хотела запечатлеть этот момент в своей жизни, остановить его, все равно надо думать, что завтра будет еще что-то хорошее и даже лучше..и надо, надо просыпаться))
но это дается с таким трудом, чесслово)) в завтра хочется только тогда, когда сегодня тебя не радует совсем)) а когда хорошо, и, правда, хочется повыкидывать все будильники
Cообщение полностью

Будь внимательна к своим желаниям-они имеют обыкновения сбываться...

21 Июл 2008 01:06

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 01:06 Androz сказал(а):
Забавно...Гаммийский "треп"-что-то запредельное...если попадаем в одну волну...
Cообщение полностью

это я такая болтушка просто спокойной ночи))
а попасть в одну волну с бальзаками очень сложно)) вы там, а мы здесь..))
Cообщение полностью

мы ж ничего не боимся)) да и больно не будет.. никто и не узнает..

21 Июл 2008 01:11

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

а если и узнает-все равно ничего не поймет... Спокойной ночи...

21 Июл 2008 01:19

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

а я всегда вспоминаю слова Азазелло
"Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу")))
человек никогда не доволен тем, что получает)) даже исполнением собственных желаний))

21 Июл 2008 01:31

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 00:50 Androz сказал(а):
Cообщение полностью

мммм.... и жрать нечего... даааа)) романтика.

21 Июл 2008 02:43

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Июл 2008 15:52 mbf сказал(а):
Это говорит всего лишь о совпадении
а) совместно выработанного подхода (я точно так же не вырабатываю свой, а пользуюсь чужими наработками, соответсвенно моя оценка будет совпадать с оценкой тех, кто поделился со мной своими заниями)
б) производимым впечатлением. например, я использую "не" только когда злюсь или с близкими людьми, которым доверяю и которых ценю. Это результат долгих тренировок. Естественно, я произвожу впечатление позитивиста. Правда я уверена что и в реале этот негативизм никто не видит. Именно поэтому неблизкие мне люди считают что я очень позитивная девочка и что мои "раз в три года" взрывы - это всего лишь дождь, который пройдет и его просто надо пересидеть под зонитком. Вот неделю назад опять было извержение вулкана, теперь решила всех заранее предупреждать, что я негативист (спасибо соционике за полученые знания). Пока никто не верит.

Уважаю позицию
Cообщение полностью

Пост логическийЯ не типирую, просто так, для инфо- что можно вывести из цифробукв
20 Июл 2008 17:09 mbf сказал(а):
Антон, ваша позиция меня восхищает. Всех красивых женщин - в дуалы. Я ей тоже воспользовалась. Всех, кто мне надоел своими проблемами - в конфликтеры. И душа не болит за этичность посыла Не отступайте от этого метода. У вас уже есть последователи (я)
Cообщение полностью

У Антона, как раз, не замечала)))А так, даже известные соционики-мужчины этим грешат))ЛибиДО- великая вещь
20 Июл 2008 19:22 Marble сказал(а):
А-а-а! Вот оно в чём дело! А я-то старалась, анкеты заполняла
Cообщение полностью

Есть слой поверхностный, а есть и более глубокий))Свои истинные мотивы люди часто прячут от самих себя))))

21 Июл 2008 09:31

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Июл 2008 21:00 ander-2 сказал(а):
"Общение 1-й, 2-й, 3-й, 4-й квадр". С какой целью их создавали? Мне казалось, чтобы в этих разделах общались представители этих квадр, подзаряжались взаимной суггестией, общей энергетикой, прокачивали слабые функции сильными, обогащали свои общие ценности и т.д... При этом, всегда приветствуются представители других квадр, которые не разрушают общей гармонии, комфортности общения, которые не навязывают свои ценности "в чужом монастыре".
Cообщение полностью

Именно так....В своей квадре хочется чувствовать себя-как дома)))Где гости только прошенные))))

Ведь что получается, в тему заходит "дуал" и начинает грузить окружающих "аспектами, которые не в ценностях". Видит, что с ним не согласны, и продолжает действовать ещё активнее.. Хотя проще было бы задуматься: может я не туда попал? Если уж все поголовно так странно рассуждают, то, возможно, это не моя квадра?..

-Вась, едь осторожнее, сегодня какой-то дурак едет по встречной полосе!
-Маш, да тут все едут по встречной полосе!!!

А уж возмущаться местным модерированием - вообще смешно. Уже за то, что Драйзер на это добровольно согласился - памятник нужно ставить! К тому же, Светлана подходила к этому делу творчески, у неё получалось. Но набежали возмущённые "инородцы" и Гамма не только утратила своего модератора, но и хорошего человека, с которым более 2-х лет провела вместе. Вот и думайте...
Я тоже расстроена((((
20 Июл 2008 21:22 Tomorrow сказал(а):

А можно про "инородцев" поподробнее, пожалуйста.
Не хочется быть "инородцем" я бы предпочла ПРАВДУ, а не соционику-театр.

О ПРАВИЛАХ (к Свете это никакого отношения не имеет)

Наконец-то я поняла ЧТО меня так задевает, почему я так неадекватно воспринимаю ПРАВИЛА, хотя казалось бы - ролевая (если я не "инородец")!
Так вот, ничего против разумных правил я не имею. Правила и порядок не только нужны, они важны!
Но... правила навязанные силой, правила, которые нельзя обсуждать, даже думать нельзя, их надо либо принимать, либо... идти вон!
Вот такие правила меня унижают.
Cообщение полностью

Оно понятно, но выбор прописан в правилах форума(((

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

21 Июл 2008 09:39

Tomorrow
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 09:39 kinofobaII сказал(а):

Оно понятно, но выбор прописан в правилах форума(((
Cообщение полностью

Да ... идти вон!

Недолго работала в одной компании, время от времени нас собирали и директор популярно объяснял, что здесь никого не держат. Каждый раз напоминал, дословно: "Вам в спину дышат претенденты на это место".
Незнаю, может кому-то такой подход нужен, но меня это не стимулировало работать лучше, хотелось вредничать и делать все наоборот.

21 Июл 2008 10:09

mbf
"Драйзер"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

21 Июл 2008 10:09 Tomorrow сказал(а):

Да ... идти вон!

Недолго работала в одной компании, время от времени нас собирали и директор популярно объяснял, что здесь никого не держат. Каждый раз напоминал, дословно: "Вам в спину дышат претенденты на это место".
Незнаю, может кому-то такой подход нужен, но меня это не стимулировало работать лучше, хотелось вредничать и делать все наоборот.
Cообщение полностью

форум и фирма - это разные категории. нов любом случае, их правила зависят от целей владельцев.

я сижу на достаточно большом числе форумов, поэтому всегда могу найти тот, на котором мне комфортно. не вижу особых проблем в том, что бы найти место, где мне удобно находиться в данный момент. точно так же, создавая чтото свое, буду следить за тем, что бы соблюдались мои интересы. например, есть форумы, где посещаемость делалась на скандалах и разборках. поэтому грязь в определенных объемах поощерялась.

21 Июл 2008 10:16

Tomorrow
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 10:16 mbf сказал(а):
я сижу на достаточно большом числе форумов, поэтому всегда могу найти тот, на котором мне комфортно. не вижу особых проблем в том, что бы найти место, где мне удобно находиться в данный момент.

Cообщение полностью

Обычно меня держит не место, а люди. Место найти можно, но люди будут уже другие (((

21 Июл 2008 10:23

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 10:23 Tomorrow сказал(а):

Обычно меня держит не место, а люди. Место найти можно, но люди будут уже другие (((
Cообщение полностью

а людей можно
а) забрать с собой
б) общаться вне форума.

мы плавно перетекаем с одного форума на другой.

21 Июл 2008 10:36

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 10:36 mbf сказал(а):
а людей можно
а) забрать с собой
б) общаться вне форума.

мы плавно перетекаем с одного форума на другой.
Cообщение полностью

вот если честно, по-моему, выгоднее улаживать конфкликты, чем постоянно перемещаться..для драйзера это гораздо менее энергозатратно)))

21 Июл 2008 11:20

Tomorrow
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Если б знали вы, сколько огня,
Сколько жизни, растраченной даром,

И какой героический пыл
На случайную тень и на шорох...
И как сердце мне испепелил
Этот даром истраченный порох.

Ухожу в ЖИЗНЬ. Это не эмоции. Это решение принятое уже давно. Увы, не хватало силы воли его осуществить. Что-то держало и тянуло вновь и вновь.

Мне жаль, что кого-то вольно или невольно обижала. Надеюсь, простите.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!
Today08

21 Июл 2008 12:00

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 11:20 Jin_Jie сказал(а):
вот если честно, по-моему, выгоднее улаживать конфкликты, чем постоянно перемещаться..для драйзера это гораздо менее энергозатратно)))
Cообщение полностью

улаживая конфиликты, рискуешь остаться с людьми, которые тебе не подходят

21 Июл 2008 12:23

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 12:23 mbf сказал(а):
улаживая конфиликты, рискуешь остаться с людьми, которые тебе не подходят
Cообщение полностью

возможно..хотя я не уверена)) конфликты не всегда зло и уход от конфликта не всегда налаживание его, это выход на новый уровень понимания. Я уверена, что, например, между любящими людьми должны быть конфликты. Не бытовые, не мелочные, это ерунда и они ничего не дают, а глубинные, когда соприкасаются миры друг с другом. И тогда через конфликт возникает новое понимание, себя, его и вас. Да и везде так. В любом конфликте. Надо просто пытаться всегда понять друг друга.
21 Июл 2008 12:00 Tomorrow сказал(а):

Мне жаль, что кого-то вольно или невольно обижала. Надеюсь, простите.
[b]ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!

Today08

Cообщение полностью

В жизни тоже хорошо. Даже лучше)) Мы Вас ждать будем, если вдруг заскучаете по нам... [/b]

21 Июл 2008 12:57

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да, видимо не зря, ты Маша, чувствовала грозу .. Ладно, это уже положительный пример того, что от зависимости можно и нужно избавляться. Правда, ведь жизнь вокруг нас. Я вчера была в лесу, одна, весь день лил додждь, но какая же там благодать, воздух, нашла один беленький, два подосиновика, немного черноголовиков махоньких и лисичек. А потом, на лесном озере, плавала и вода была такой теплой, ласковой, что не хотелось выходить. А потом мокрой курицей возвращалась домой в общественном транспорте и от меня шел пар...Но только вошла опять прилипла к монитору и до ночи. Сегодня таращу глаза, как сова. Но мозги отказываются работать.

21 Июл 2008 13:07

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

Да ладно. Это уже не в первый раз. ОДни уйдут и их место займут другие. Так что нормальный вялотекущий процесс.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tamagoch за это сообщение

21 Июл 2008 13:29

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 13:07 Jirapha сказал(а):
Да, видимо не зря, ты Маша, чувствовала грозу .. Ладно, это уже положительный пример того, что от зависимости можно и нужно избавляться. Правда, ведь жизнь вокруг нас. Я вчера была в лесу, одна, весь день лил додждь, но какая же там благодать, воздух, нашла один беленький, два подосиновика, немного черноголовиков махоньких и лисичек. А потом, на лесном озере, плавала и вода была такой теплой, ласковой, что не хотелось выходить. А потом мокрой курицей возвращалась домой в общественном транспорте и от меня шел пар...Но только вошла опять прилипла к монитору и до ночи. Сегодня таращу глаза, как сова. Но мозги отказываются работать.
Cообщение полностью

После грозы всегда бывает солнце. И очень яркое))
Наверное, надо просто понимать, а зачем я здесь. И все будет хорошо. Пока это времяпровождение не изжило себя, напрягать и заставлять себя отлучиться от форума смысла мало, по-моему. Все равно будет тянуть. Мы это как-то обсуждали уже. Зачем рвать то, что плохо рвется. Дадим волю естественному процессу)) и прежде всего в самих себе. В общем, ты-то хоть от нас с лес не уходи..
Олечка сделала то, что хотела. А наша задача встретить ее хорошо, если она соберется вернуться))

21 Июл 2008 13:45

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Как-то даже стыдно стало... что модератор от нас убежал.

21 Июл 2008 13:55

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 13:29 Tamagoch сказал(а):
Да ладно. Это уже не в первый раз. ОДни уйдут и их место займут другие. Так что нормальный вялотекущий процесс.
Cообщение полностью

лично я прирастаю к людям, и новые это всегда сложно.. притираться надо.. свои-чужие и все такое.. затратно очень(((

21 Июл 2008 14:26

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 13:57 mbf сказал(а):
тs знаешь жизнь, о мудрец
Cообщение полностью

ОООО за пирожок с мясом я тебе и не такое понарасскажу!

21 Июл 2008 14:40

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 15:21 Chilli_pepper сказал(а):
Много пирожков есть вредно для фигуры.

Cообщение полностью

ничего страшного. фигура древнего мудреца вынесет даже два пирожка. и хуже не станет

21 Июл 2008 15:33

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

Вообще пирожки лишними не бывают... мало ли когда в следующий раз удастся выклянчить очередной пирожок.

21 Июл 2008 15:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 15:37 Tamagoch сказал(а):
Вообще пирожки лишними не бывают... мало ли когда в следующий раз удастся выклянчить очередной пирожок.

Cообщение полностью

у меня есть приятель, который активируется в аське только путем обещания виртулального пирожка. и ты такой же что ли? или это вторичный половой мужской признак, а я раньше не обращала внимание?

21 Июл 2008 15:47

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 15:41 Chilli_pepper сказал(а):
Пирожок получен, пора исполнять обещанное -

Cообщение полностью

)) и что же мне рассказать? про угрозу слонопотамов? или про захват мирового господства? Или открыть глаза на натуру ёжиков?

21 Июл 2008 16:02

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 17:04 Chilli_pepper сказал(а):
Хочу послушать про "ОООО и не такое!"
И еще рецензию на книгу Чичваркина "Е...гений. Если из 100 раз тебя посылают 99...".

О чем, практическая польза, есть ли смысл время на прочтение тратить.
Cообщение полностью

Видимо все пошли читать Чичваркина (ну и фамилиие). Но название по-моему очень говорящее

21 Июл 2008 18:14
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 01:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор