Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

7 Окт 2011 14:15 Marihuana сказал(а):
Разница в том, что рэд бул действительно просто бизнес. А эпл - религия. Почему люди покупают айфоны, а не самсунги, которые не хуже, но дешевле? Потому что верят в эпл. Перестанут верить - начнут экономить. Всё просто.

Cообщение полностью
У любой религии тоже есть брендинг... и ПиАр.
у ай-гаджетов помимо того, что присуще всем сенсорным гаджетам (и тому, что они были пионерами) под религию заложена инфраструктура - ай-стор и тп. Это не вера, это наркотическая привычка ))
Сопротивляюсь ТИМу.) If U donno if u should stay...if U don't say, what's on Ur mind... U wonna make a memory

7 Окт 2011 16:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

7 Окт 2011 02:47 asdf сказал(а):
А ты положи и отойди))))) а часика через 2-3 меня нужно будет перекатить в машину) можно в багажник но тогда надо бы еще до дома довезти и закатить в уголок чтобы не спотыкались)

Я тоже не биржевой аналитик) но сравнить палец... с чем нибудь тоже могу. Его вклад был реален, он заложил стратегию и концепцию, но дальше его присуствие было не очень то и неужно. я даже сомневаюсь что он уделял действительно какое то серьезное время управлению компанией. Между прочим у основателя энергетика red bull тоже весьма интересная история) так вот))) у него правило работать не больше 3-х дней в неделю) и смотрите ка) ареал продаж растет, капитализация растет, конкурентов (ИМХО) я не вижу) в чем же дело? неужто в карме)
Cообщение полностью

ну, это скушшно ) просто вызвать грубую силу для "перекатить" и просто в багажник - неинтересно. Это ж захочется чего-то такого сотворить )))

но сравнить палец... с чем нибудь тоже могу.
это-то все могут ) а ты сранивай с сопоставимым )) Так что давай - оглашай ставку супротив HTC и нокии ))
Сопротивляюсь ТИМу.) If U donno if u should stay...if U don't say, what's on Ur mind... U wonna make a memory

7 Окт 2011 16:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

asdf
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

7 Окт 2011 16:48 Chantale сказал(а):
ну, это скушшно ) просто вызвать грубую силу для "перекатить" и просто в багажник - неинтересно. Это ж захочется чего-то такого сотворить )))
это-то все могут ) а ты сранивай с сопоставимым )) Так что давай - оглашай ставку супротив HTC и нокии ))
Cообщение полностью

За ведро пельменей я почти на все согласен)

Имхо HTC будут тащить, ибо маркетинговая политика яблок ведет в тупик, они один разу уже накололись на "выделении из толпы", щас наколются на понтах, и если бы не несчастный ай-шоп я бы точно поставил на htc, а так хрен его знает ну в любом случае в попе они не будут, но продавать будут как то иначе. И я честно не знаю как еще продать эту красивую игрушку за кучу денег если не просто понта ради)
Вырасту - буду тролем)

7 Окт 2011 19:10

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Окт 2011 14:48 asdf сказал(а):
Брендинг вообще такая штука которая позволяет просить за товар денег больше чем оно реально стоит... и да брендинг тож элемент бизнеса.
Что то мне подсказывает что у вас есть ай-хрень какая нибудь)
Cообщение полностью

Нет у меня никакой айхрени. Стоял на предыдущем компе айтюнс, скачанный нахаляву. Вот и всё, что у меня есть из яблочного. Но они мне нравятся. Я немного знаю их историю. И киношку смотрела, которую тут на форуме посоветовали. И в рекламе у меня есть одно образование. Так что я в курсе, что такое брендинг вообще и пиар в частности. Поэтому мне страшно интересно, как оно дальше будет. Потому что небанальная ситуация. Ооочень небанальная.

8 Окт 2011 10:07

asdf
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 10:07 Marihuana сказал(а):
Нет у меня никакой айхрени. Стоял на предыдущем компе айтюнс, скачанный нахаляву. Вот и всё, что у меня есть из яблочного. Но они мне нравятся. Я немного знаю их историю. И киношку смотрела, которую тут на форуме посоветовали. И в рекламе у меня есть одно образование. Так что я в курсе, что такое брендинг вообще и пиар в частности. Поэтому мне страшно интересно, как оно дальше будет. Потому что небанальная ситуация. Ооочень небанальная.
Cообщение полностью

Cогласен) как они вывернутся и правда интересно) но то что ничего с ними не случится это почти что свершившийся факт)
Вырасту - буду тролем)

8 Окт 2011 10:20

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 11:07 Marihuana сказал(а):
И в рекламе у меня есть одно образование. Так что я в курсе, что такое брендинг вообще и пиар в частности. Поэтому мне страшно интересно, как оно дальше будет. Потому что небанальная ситуация. Ооочень небанальная.
Cообщение полностью

Дык, я ж и не спорю. Насчет небанальная... - скажем так, это "классика жанра страшилок" для тех, у кого бизнес завязан на харизму медийного лица
8 Окт 2011 11:20 asdf сказал(а):
но то что ничего с ними не случится это почти что свершившийся факт)
Cообщение полностью

ну, в масштабах галактических катаклизмов - конечно, не случится )) "В попугаях они длиннее" (т.е. опять - с чем сравнивать и в чем измерять) )))
а вот том, что лидерство потеряют,даже сомневаться не приходится
Кстати, вот сейчас я бы даже предполагала, что будет некий рост ) Из серии tributed 2 ))

8 Окт 2011 13:36

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 14:35 Chantale сказал(а):
Дык, я ж и не спорю. Насчет небанальная... - скажем так, это "классика жанра страшилок" для тех, у кого бизнес завязан на харизму медийного лица
Cообщение полностью

В том то и фишка, что лицо не совсем медийное. Стив Джобс был не просто "говорящей головой", он был идеологом - во-первых, креативщиком - во вторых. И только уже после всего этого пиарщиком. Да и то постольку поскольку. Бо глупо было бы не пользвать его в этом качестве. И мне почему-то кажется, что если личность такого же масштаба и забредет в эпл, то быстренько организует свой собственный какой-нибудь "ананас" или "персик", который выстрелит лет через 10. А эпл останется просто фирмой, выпускающей электронные устройства. Одной из многих.
У меня, кстати, аналогия с фордом возникает. Генри Форд тоже был ого-го какой личностью. А что сейчас из себя представляет его детище? Ни то, ни се.

8 Окт 2011 14:05

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

на днях прочитала, что Джобса увольняли из Эппл. И это стало прорывом в его личной творческой карьере. в итоге он в Аппл вернулся и видимо уже на других основаниях - без права увольнения ). Гений. гении меня восхищают. удивительный ум и мир внутри его.
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

8 Окт 2011 18:03

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Окт 2011 19:03 Jul_Julyko сказал(а):
на днях прочитала, что Джобса увольняли из Эппл.
Cообщение полностью

Он сам себя уволил практически ушел, хлопнув дверью
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

8 Окт 2011 21:18

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 22:18 Nefertary сказал(а):
Он сам себя уволил практически ушел, хлопнув дверью
Cообщение полностью

вот, кстати, этот эпизод я и имела в виду: когда уход центральной фигуры (заметьте, не единственного гениального разработчика, не главы продвижения) приводит к тому, что его умоляют вернуться на его (Sic!) условиях - это предполагает наличие проблем в случае его следующего исчезновения. )
8 Окт 2011 15:04 Marihuana сказал(а):
У меня, кстати, аналогия с фордом возникает. Генри Форд тоже был ого-го какой личностью. А что сейчас из себя представляет его детище? Ни то, ни се.
Cообщение полностью

Извини, у меня не возникает))) Ибо Форд - это прежде всего отец процессов автоматизации и линейности производства )
про "ни то, ни сё" - на вкус и цвет ) вполне себе машинки )

8 Окт 2011 22:23

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 23:22 Chantale сказал(а):
Извини, у меня не возникает))) Ибо Форд - это прежде всего отец процессов автоматизации и линейности производства )
про "ни то, ни сё" - на вкус и цвет ) вполне себе машинки )
Cообщение полностью

Извиняю! Мои ассоциации, ага, никому не навязываю. Как форд отец конвейера, так и Джобс - отец самого понятия "интуитивно понятный интерфейс". В каждой эпохе свои "отцы".

9 Окт 2011 09:26

Lench
"Драйзер"

Казань

Анкета
Письмо

Приятно с утра на работе "посмотреться в зеркало")))) С превеликим удовольствием наблюдала за парнишкой, кот пришел нам проводить получасовое обучение. Я даже не слышала, что он говорил, а просто любовалась и смотрела на себя со стороны))) Тождик!!!
Время, проведенное с удовольствием, не потраченное время!

10 Окт 2011 22:18

asdf
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2011 09:25 Marihuana сказал(а):
Извиняю! Мои ассоциации, ага, никому не навязываю. Как форд отец конвейера, так и Джобс - отец самого понятия "интуитивно понятный интерфейс". В каждой эпохе свои "отцы".
Cообщение полностью

Ага... как то я полтора часа пытался настроить сетевой принтер в двух подсетях на маках.... вот в те 3 часа жизни я был бы очен рад иметь возможность получить доступ к дополнительным настройкам СРАЗУ а не черти через какое меню. я сам на окошках сижу, но линух имхо понятнее макоси
Вырасту - буду тролем)

11 Окт 2011 00:27

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2011 01:26 asdf сказал(а):
Ага... как то я полтора часа пытался настроить сетевой принтер в двух подсетях на маках.... вот в те 3 часа жизни я был бы очен рад иметь возможность получить доступ к дополнительным настройкам СРАЗУ а не черти через какое меню. я сам на окошках сижу, но линух имхо понятнее макоси
Cообщение полностью

Не совсем понимаю, какие могут быть проблемы, когда делом занимаются профессионалы?
балабол

11 Окт 2011 17:47

Mariquita
"Джек"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

11 Окт 2011 01:26 asdf сказал(а):
Cообщение полностью

как раз неделю назад было показательное обсуждение самсунг против яблока. мой вывод - "яблочный продукт" для тех, кто готов разбираться. действительно, я поняла это выражение "ты просто возьми в руки". и убери их подальше)
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его" (с)

11 Окт 2011 18:31

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2011 10:25 Marihuana сказал(а):
Извиняю!
Cообщение полностью

"Извините) Но не за то, что я не буду драться, а за то. что драка с каждым последующим уменьшает шансы для его преемника"
11 Окт 2011 19:30 Mariquita сказал(а):
"яблочный продукт" для тех, кто готов разбираться. действительно, я поняла это выражение "ты просто возьми в руки". и убери их подальше)
Cообщение полностью

мой еще и обладал ярко-выраженной индивидуальностью: категорически не давал сделать некоторые вещи. которые всем удавались )) Даже с ящиком отказался (причем отказал не только мне) контакты синхронизировать ))

11 Окт 2011 19:05

Mariquita
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2011 20:04 Chantale сказал(а):
мой еще и обладал ярко-выраженной индивидуальностью: категорически не давал сделать некоторые вещи. которые всем удавались )) Даже с ящиком отказался (причем отказал не только мне) контакты синхронизировать ))
Cообщение полностью

насколько я поняла, это маркетинг эппл - если у тебя есть какой то яблочный агрегат, то рациональнее купить другой яблочный, чем другой фирмы. тк "а вот он может то и то...", "а у меня ЭТО может совсем другая штука, ЭТО мне не надо". просто у товарища, у которого все яблочное, как то логично и гармонично получается. а у меня был бы один единственный планшетник и он "не закрывает" все потребности.
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его" (с)

11 Окт 2011 21:03

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2011 22:02 Mariquita сказал(а):
насколько я поняла, это маркетинг эппл - если у тебя есть какой то яблочный агрегат, то рациональнее купить другой яблочный, чем другой фирмы. тк "а вот он может то и то...", "а у меня ЭТО может совсем другая штука, ЭТО мне не надо". просто у товарища, у которого все яблочное, как то логично и гармонично получается. а у меня был бы один единственный планшетник и он "не закрывает" все потребности.
Cообщение полностью

Ну, это тоже ) Только я не про синхронизацию устройств говорила, а про бэк-ап адресной книги. У них это возможно с гмейлом (кажется). Так вот, не получилось ни у меня, ни у нашего любимого ИТдиректора (со своими гаджетами справлялся влёт)

угу, это назвается минимализация затрат и пространства - 1 устройство и компактных размеров ) А когда маркетинг строится на активной демонстрации девайсов, то чем больше их - тем лучше ))
Не, ну, определенная эстетика в этом есть: что-то вот такое, когда так слегка небрежно-эpoтишшшшно пальчиком по экарну взмахиваешь...
а больше всего меня бесила изначальная (года 3 назад) невозможность персонификации айфона!! ))
вот невозможно было залить свою музыку, обрезать свой звонок и тп Ужасть )

11 Окт 2011 23:08

asdf
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2011 17:47 Wheel сказал(а):
Не совсем понимаю, какие могут быть проблемы, когда делом занимаются профессионалы?
Cообщение полностью

А я не профессионал))) просто приходится иногда(
Но если вы заметили к чему был мой пост, то там была фраза "интуитивно понятный интерфейс", и эта фраза у меня как то с профессионализмом не вяжется)))
Вырасту - буду тролем)

12 Окт 2011 01:26

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2011 02:25 asdf сказал(а):
А я не профессионал))) просто приходится иногда(
Но если вы заметили к чему был мой пост, то там была фраза "интуитивно понятный интерфейс", и эта фраза у меня как то с профессионализмом не вяжется)))
Cообщение полностью

Вот это самое "я не профессионал))) просто приходится иногда(" многое объясняет!

Видите ли... интерфейс, даже интуитивно понятный, не обязан дать вам понимание технологий .
балабол

12 Окт 2011 11:47

asdf
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2011 11:46 Wheel сказал(а):
Вот это самое "я не профессионал))) просто приходится иногда(" многое объясняет!

Видите ли... интерфейс, даже интуитивно понятный, не обязан дать вам понимание технологий .
Cообщение полностью

Ну уж всяко хотя бы интуитивно дать сразу нати где находится айпишник, маска и рабочая группа вестимо должен?
и явно не должен козлить и самостоятельно менять свои настройки сети на другую подсеть, только потому что в той, другой подсети, есть другой мак.
Это все конечно здорово, я согласен что мне проще с сетью на обычной винде, потому что я к ней привык, и кстати имхо и семерка и макось (непомню что там)) нифига не юзерфрендли) да тыкать по папочкам и кнопочки там всякие нажимать с рабочего стола это конечно здорово - но нафига распихивать настройки в разные углы...
В любом случае спорить смысла нету - вы останетесь при своем мнении, а я при своем, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Вырасту - буду тролем)

12 Окт 2011 13:44

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

12 Окт 2011 14:43 asdf сказал(а):
и кстати имхо и семерка и макось (непомню что там)) нифига не юзерфрендли) да тыкать по папочкам и кнопочки там всякие нажимать с рабочего стола это конечно здорово - но нафига распихивать настройки в разные углы...

Cообщение полностью

Ой, а можно я про семерку спрошу? Может так быть, что в предустановленной хоум базик вообще нет возможности к сети подключиться? А то я не нашла, как это сделать Он пишет, что свою сеть на этой версии ОС нельзя, про чужую молчит как партизан

12 Окт 2011 14:31

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2011 14:43 asdf сказал(а):
Ну уж всяко хотя бы интуитивно дать сразу нати где находится айпишник, маска и рабочая группа вестимо должен?
и явно не должен козлить и самостоятельно менять свои настройки сети на другую подсеть, только потому что в той, другой подсети, есть другой мак.
Это все конечно здорово, я согласен что мне проще с сетью на обычной винде, потому что я к ней привык, и кстати имхо и семерка и макось (непомню что там)) нифига не юзерфрендли) да тыкать по папочкам и кнопочки там всякие нажимать с рабочего стола это конечно здорово - но нафига распихивать настройки в разные углы...
В любом случае спорить смысла нету - вы останетесь при своем мнении, а я при своем, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Cообщение полностью

Вы меня извините, но из Вашего сумбура, только фраза про фломастеры понятна .

Об остальных Ваших претензиях к юзабелити w7 и macos могу только догадываться, потому, что:
У меня проблем не возникло с тем, чтоб в macos найти настройки сети.
И в 2008 сервере, ГУИ которого идентичен w7 у меня тоже не возникало проблем с нахождением сетевых настроек.
Конечно же привычка к ГУИ XP мешает найти необходимое, но задержка не более 2-3 секунд.

Сравнивать же с linux ничего не сказав о дистрибутиве, ничего не сказав о том пользуетесь ли Вы консолью или же теми же ГУями призванными быть юзабельными (только опять же следует упомянуть в каком именно десктопе), Вы просто демонстрируете невежество и фломастеры здесь не при чем...
балабол

12 Окт 2011 14:53

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2011 14:31 Marihuana сказал(а):
Ой, а можно я про семерку спрошу? Может так быть, что в предустановленной хоум базик вообще нет возможности к сети подключиться? А то я не нашла, как это сделать Он пишет, что свою сеть на этой версии ОС нельзя, про чужую молчит как партизан
Cообщение полностью

Подключиться то можно, и даже скачивать, а вот расшарить проблемно. Там такая засада, что семерка шарит папки только в "домашние группы", и если другая семерка эту домашнюю группу создаст, то и предустановленная сможет шарить фаилы в эту группу, а расшарить фаилы с семерки на хп у меня тоже нифига не получилось, в обратную сторону работает отлично. Имхо сие сделано по мотивам яблочных купил одну фигню и чтобы жить счастливо надо чтобы все гаджеты были одинаковыми.
Да, но лучше помучайте Wheel, он понимает суть процессов и может знает как это обойти без приобретения другой системы)) я бы тоже послушал)

12 Окт 2011 14:53 Wheel сказал(а):
Вы меня извините, но из Вашего сумбура, только фраза про фломастеры понятна .

Об остальных Ваших претензиях к юзабелити w7 и macos могу только догадываться, потому, что:
У меня проблем не возникло с тем, чтоб в macos найти настройки сети.
И в 2008 сервере, ГУИ которого идентичен w7 у меня тоже не возникало проблем с нахождением сетевых настроек.
Конечно же привычка к ГУИ XP мешает найти необходимое, но задержка не более 2-3 секунд.

Сравнивать же с linux ничего не сказав о дистрибутиве, ничего не сказав о том пользуетесь ли Вы консолью или же теми же ГУями призванными быть юзабельными (только опять же следует упомянуть в каком именно десктопе), Вы просто демонстрируете невежество и фломастеры здесь не при чем...
Cообщение полностью

Хорошо хорошо вы круты, а мне все равно успокойтесь уже.

12 Окт 2011 15:00

iMarochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Меня тут из альфы прогнали, примите к себе? ))
Говорят, я Джек и ЧЛ моя громка и сильна, а с Напом у меня все хорошо потому лишь, что я себя Робеспьером только мню )
До Джека мне, конечно, далеко, но могу попробовать закосить под Баля, приютите, а
Я не могу контролировать котят. Слишком много усов! Слишком много усов! ©

13 Окт 2011 12:21

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 13:21 iMarochka сказал(а):
Говорят, я Джек и ЧЛ моя громка и сильна, а с Напом у меня все хорошо потому лишь, что я себя Робеспьером только мню )
До Джека мне, конечно, далеко, но могу попробовать закосить под Баля, приютите, а
Cообщение полностью

Под баля даже не пытайтесь. А Джек - вполне вариант, почему нет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

13 Окт 2011 12:33

Mila_mouse
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 12:21 iMarochka сказал(а):
... но могу попробовать закосить под Баля, приютите, а
Cообщение полностью

косить под Баля - самое лучшее амплуа на этом форуме (имхо).
Не помню, чтоб кого-то прогоняли из Балей

13 Окт 2011 13:01

iMarochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 13:32 Marihuana сказал(а):
Под баля даже не пытайтесь. А Джек - вполне вариант, почему нет.
Cообщение полностью

Не буду-не буду ))
Почему нет? А как, по-Вашему, легко спутать себя с полной противоположностью?
Я не могу контролировать котят. Слишком много усов! Слишком много усов! ©

13 Окт 2011 13:05

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 14:04 iMarochka сказал(а):
Не буду-не буду ))
Cообщение полностью

Это регулярно происходит. Значит легко
13 Окт 2011 14:00 Mila_mouse сказал(а):
Не помню, чтоб кого-то прогоняли из Балей

Cообщение полностью

Я этим делом периодически развлекаюсь

13 Окт 2011 13:20

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 14:04 iMarochka сказал(а):
Cообщение полностью

спутать легко и не только с полной противоположностью.
найти правильно - вот задачка потруднее!

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...

13 Окт 2011 13:57

Lench
"Драйзер"

Казань

Анкета
Письмо

Не все покупается, но все продается...
Крик души.(((
Время, проведенное с удовольствием, не потраченное время!

15 Окт 2011 21:05

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Леонид Енгибаров, великий клоун.
как-будто есть еще путь...(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

15 Окт 2011 22:12

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 15:21 iMarochka сказал(а):
Cообщение полностью

нивапрос ))))))

а почему до джека далеко? может стоит только представить и все само откроется? )
13 Окт 2011 16:58 sdfg сказал(а):
А меня вот в балей не взяли(((
Cообщение полностью

ты так искришься юмором, шо какойуж там баль! )))))

16 Окт 2011 14:45

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 14:45 Jul_Julyko сказал(а):
нивапрос ))))))

а почему до джека далеко? может стоит только представить и все само откроется? )
ты так искришься юмором, шо какойуж там баль! )))))
Cообщение полностью

дык я по справочнику)))) Меняю справочник на напок! Ваши ставки господа)

16 Окт 2011 16:43

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 19:42 sdfg сказал(а):
дык я по справочнику)))) Меняю справочник на напок! Ваши ставки господа)
Cообщение полностью

ухтыж! уже и напок подавай! ))))

"дайте мне всё и сразу! ))))"

16 Окт 2011 18:40

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 18:40 Jul_Julyko сказал(а):

Cообщение полностью

А где то я тут уже писал про напок)))
Не, моя предвыборная програма - Напок в каждый дом) Во первых весело) во вторых хрен расслабишься, а в третьих Напки это универсальная система поддержки принятия решений с точностью процентов 80 наверное!!! Послушай Напку и сделай наоборот)
Так что Напки это хорошо)

16 Окт 2011 21:15

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 19:40 Jul_Julyko сказал(а):

Cообщение полностью

Для него полностью будет звучать: "Всё, напок и пельменей" ))

16 Окт 2011 21:41

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 21:41 Chantale сказал(а):
Cообщение полностью

Еще батарею, что нибудь мягкое, и вырубить все телефоны)

16 Окт 2011 23:40

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 20:02 draizer сказал(а):
Да вы Гексли! Это точно. И не Гюго и не Габ.
Cообщение полностью

и вот это праильная мысль!
уходить надо в инфантилы!
я тут глянула в соседней теме - до чего тяжела жизнь агрессоров!
носятся тут шустрые виктимы, мало того, что наручниками к горячей батарее приковать хотят, так еще и сыром посыпать мечтают!
представляете - какая лазанья получится!
нафик!

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...

17 Окт 2011 00:23

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Окт 2011 00:41 Chantale сказал(а):
Cообщение полностью

а можно варенников с картошкой и грибами? ))) домашних? )))

попробуй не поддержи решение джека ))) - да просто не успеешь! )

17 Окт 2011 14:55

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

17 Окт 2011 14:54 Jul_Julyko сказал(а):
а можно варенников с картошкой и грибами? ))) домашних? )))

попробуй не поддержи решение джека ))) - да просто не успеешь! )
Cообщение полностью

Можно и вареников))) вот прямо сейчас я согласен на батон хлеба с пачкой майонеза)

17 Окт 2011 15:28

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Окт 2011 18:27 sdfg сказал(а):
Можно и вареников))) вот прямо сейчас я согласен на батон хлеба с пачкой майонеза)
Cообщение полностью

давай ко мне! я как раз демидовский со сметанкой ем )))

17 Окт 2011 15:40

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

17 Окт 2011 15:39 Jul_Julyko сказал(а):
давай ко мне! я как раз демидовский со сметанкой ем )))
Cообщение полностью

И достал он три пары сапогов железных....)))))

1 пользователь выразил(и) благодарность sdfg за это сообщение

17 Окт 2011 15:56

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

17 Окт 2011 16:01 Jul_Julyko сказал(а):
поблагодарила бы ))) да нимагу )
Cообщение полностью

Эт даа... косит гамму жестокий геноцид из дельты))))

17 Окт 2011 17:14

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Окт 2011 20:14 sdfg сказал(а):
Эт даа... косит гамму жестокий геноцид из дельты))))

Cообщение полностью

с годами приходит осторожность )))) но иногда она запаздывает ))) за скоростными экстравертами гаммы )

17 Окт 2011 17:23

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Я кажется понял отчего вымерли динозавры))) от голода))

17 Окт 2011 17:32 Chantale сказал(а):
снега?)

Cообщение полностью

Злые вы)))) вот уйду от вас к дюмкам - будете знать) и бируши куплю)))
17 Окт 2011 17:32 Jul_Julyko сказал(а):
тоже вариант ))) главное чтобы домашние.
Cообщение полностью

P.S. Сделал вылазку к альфе - там такая тема есть))) Котоведение))) кошаки это почти как напки только спокойнее)))
Я ж говорил что за напками сила)

18 Окт 2011 01:05

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Окт 2011 04:04 sdfg сказал(а):

P.S. Сделал вылазку к альфе - там такая тема есть))) Котоведение))) кошаки это почти как напки только спокойнее)))
Cообщение полностью

вишневые кошки ))))))

ты сходи, сходи к дюмкам ))) и беруши возьми обязательно! ))), а когда твоя болевая совсем уж загнется - приходи домой )))) мы тебя своими кошачьими лапками погладим )))
1 пользователь выразил(и) благодарность Jul_Julyko за это сообщение

18 Окт 2011 12:23

Chantale
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

18 Окт 2011 02:04 sdfg сказал(а):

Cообщение полностью

Тэк-с... Предлагаю в профилактических целях поселить его к дюмкам. Без права на лапки Гаммы. А то, понимаешь, угрожает )

18 Окт 2011 12:45

sdfg
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

))) я вот что то не понял))) это что контршантаж что ли?))))
Я сдаюсь)

18 Окт 2011 13:02

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Окт 2011 16:02 sdfg сказал(а):
))) я вот что то не понял))) это что контршантаж что ли?))))
Я сдаюсь)
Cообщение полностью

"не долго девочка ломалась" )))

а вообще - чего это ты так просто сдаешься! это даже не интересно! ))) а кровь погреть? )))))

не дал агрессорам и руки потереть даже...
1 пользователь выразил(и) благодарность Jul_Julyko за это сообщение

18 Окт 2011 13:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 02:00

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор