Соционический форум
 Случайная ссылка:
Бад - польза или выкачивание денег?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 100 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

OneKloun
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 38%
Анкета
Письмо

21 Июл 2008 09:39 kinofobaII сказал(а):

Именно так....В своей квадре хочется чувствовать себя-как дома)))Где гости только прошенные))))

Cообщение полностью

Очень бы хотелось взглянуть на ФОРМАТ подобного приглашения! Вы таким ПРИГЛАШЕНИЕМ можете похвастаться, к примеру - на этот форум? А можно ссылку увидеть? Или подобное - только в "личке"?
Меня лично - никто никуда не приглашал... И фиг дождёшься... Я сам "по-нахалке"... Может я и не прав?! КТО ПРАВОМОЧЕН делать подобные приглашения в виртуал?

Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!

Незванный гость - ЛУЧШЕ или ХУЖЕ татарина? (С)... (с приветом из ХII века...)

21 Июл 2008 18:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

хз я его книг не читал.
По мне так хамло порядочное. Но при этом очень четко знает что делать

21 Июл 2008 18:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mikhail_Bratsev
"Драйзер"

Анкета
Письмо

В субботу на даче видел замечательную картину. Вот она.

Вечером начался дождь, и поэтому я сидел за столом и при свете настольной лампы читал накопившиеся журналы. Так прошло часа два. Потом я сообразил, что дождь уже не шумит, а в окно бьются ночные бабочки. Я вышел посмотреть погоду.
Первое, что бросилось в глаза, - луна. Круглая, яркая, бело-жёлтая луна с ясно видимыми деталями рельефа. Свет был достаточный, чтобы предметы отбрасывали тени.
Тучи, из которых до этого лил дождь, ушли на север, в сторону Москвы. Осталась лишь полупрозрачная кисея, подсвеченная луной, и тоже полосой протянутая на север. Было видно много звёзд, но лишь самых ярких, а мелкие забивал свет луны.
Было не тепло и не холодно, не смотря на закончившийся недавно дождь, воздух не казался влажным.
И был очень громкий треск цикад. Он исходил из нескольких точек совсем рядом и, хотя полной тишины вокруг не было, казался оглушающим. Я обернулся посмотреть на источник звука, и увидел удивительную картину.
У нас много цветов. Обычно ночью они закрывают свои цветки и спят. Но в эту ночь спали не все. Стояли с раскрытыми цветками ноготки. Огромная мальва, высотой чуть ли не под два метра, тоже развернула все свои тёмно-бордовые цветы и стояла в лунном свете как колонна. Рядом открыла свои удивительно нежные, снежно белые цветки лаватера. Все они были наведены на луну. Это было, я бы сказал, торжественно. В воздухе висел лёгкий, неопределенный аромат, днём эти цветы почти не пахнут.
Так мы стояли и смотрели на луну. Где-то далеко лаяли собаки. Было слышно, как за несколько километров на станции прошёл поезд.

Я вот думаю, что такие вот мгновения - важный компонент человеческого счастья, во всяком случае, в драйском его понимании. Что я смогу вспомнить через много лет хорошего в своей жизни? А вот в том числе и это: луна, цикады и аромат ночных цветов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mikhail_Bratsev за это сообщение

21 Июл 2008 19:05

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 20:05 Mikhail_Bratsev сказал(а):
В субботу на даче видел замечательную картину. Вот она.

Вечером начался дождь, и поэтому я сидел за столом и при свете настольной лампы читал накопившиеся журналы. Так прошло часа два. Потом я сообразил, что дождь уже не шумит, а в окно бьются ночные бабочки. Я вышел посмотреть погоду.
Первое, что бросилось в глаза, - луна. Круглая, яркая, бело-жёлтая луна с ясно видимыми деталями рельефа. Свет был достаточный, чтобы предметы отбрасывали тени.
Тучи, из которых до этого лил дождь, ушли на север, в сторону Москвы. Осталась лишь полупрозрачная кисея, подсвеченная луной, и тоже полосой протянутая на север. Было видно много звёзд, но лишь самых ярких, а мелкие забивал свет луны.
Было не тепло и не холодно, не смотря на закончившийся недавно дождь, воздух не казался влажным.
И был очень громкий треск цикад. Он исходил из нескольких точек совсем рядом и, хотя полной тишины вокруг не было, казался оглушающим. Я обернулся посмотреть на источник звука, и увидел удивительную картину.
У нас много цветов. Обычно ночью они закрывают свои цветки и спят. Но в эту ночь спали не все. Стояли с раскрытыми цветками ноготки. Огромная мальва, высотой чуть ли не под два метра, тоже развернула все свои тёмно-бордовые цветы и стояла в лунном свете как колонна. Рядом открыла свои удивительно нежные, снежно белые цветки лаватера. Все они были наведены на луну. Это было, я бы сказал, торжественно. В воздухе висел лёгкий, неопределенный аромат, днём эти цветы почти не пахнут.
Так мы стояли и смотрели на луну. Где-то далеко лаяли собаки. Было слышно, как за несколько километров на станции прошёл поезд.

Я вот думаю, что такие вот мгновения - важный компонент человеческого счастья, во всяком случае, в драйском его понимании. Что я смогу вспомнить через много лет хорошего в своей жизни? А вот в том числе и это: луна, цикады и аромат ночных цветов.
Cообщение полностью

Думаю, что это то, что у каждого зовётся душой, вне зависимости от ТИМа. Просто у многих глаза занавешаны суетой.

21 Июл 2008 20:38

mbf
"Драйзер"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

21 Июл 2008 18:57 Tamagoch сказал(а):
хз я его книг не читал.
Cообщение полностью

Надеюсь, ты уже вышел из возраста детской наивности и понимаешь, что то, что написано в книге к жизни не имеет отношения?

21 Июл 2008 21:29

Marble
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 18:57 Tamagoch сказал(а):
хз я его книг не читал.
Cообщение полностью

Книг тоже не читала, но слыхала. Отзывы о нем двух типов: одних восхищает его энергичность, активность и деловитость, другие считают, что он хитрый бессовестный жучок.
Читала его ЖЖ - предварительно он мне нравится. Но не факт, что не изменю свое мнение по более глубокому знакомству.
Предположительно Джек.

21 Июл 2008 21:46

Jabry

"Бальзак"

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

21 Июл 2008 21:59 Tamagoch сказал(а):
Поищите внутренние распоряжения чичваркина в сети.
Не все верно пишет, но хамовато
Cообщение полностью

Прочитал - мне очень понравилось. Отличное мотивирующее письмо, с подстройкой под определенный культурный уровень. Так бизнес как раз и делается, а не красивыми рассуждениями о смысле жизни. Там есть многое, чему можно поучиться

21 Июл 2008 22:27

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Июл 2008 22:27 Jabry сказал(а):
Прочитал - мне очень понравилось. Отличное мотивирующее письмо, с подстройкой под определенный культурный уровень. Так бизнес как раз и делается, а не красивыми рассуждениями о смысле жизни. Там есть многое, чему можно поучиться
Cообщение полностью
Да))веселый человек)))И мотивировать умеет

21 Июл 2008 22:44

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 22:34 OneKloun сказал(а):
Я прочитал...
Джек! Когда ты вырастешь и поумнеешь - ты поймешь, что ЭТО происки завистливых конкурентов! Шито белыми нитками и видно не вооруженным взглядом. Пример талантливой провокации за совсем не скромные ДЕНЬГИ! Ты подписи когда-нибудь видел на подлинных документах? А здесь??? Потому-что - это уже будет СТАТЬЯ №, и не в газете...
Это - Травля или самопиар, не имеющее с подлинными документами ничего общего!

Читай больше... и ВСЁ у тебя получится!!! (С)...
Cообщение полностью

ЕСЕНИН!
Я много читаю.
У меня много друзей, которые работали в Евросети. Некоторые до сих пор работают.
ПИСЬМА ТАМ ЭТИ ВИСЕЛИ.

21 Июл 2008 23:01

OneKloun
"Есенин"

Анкета
Письмо

Tamagoch :

У меня много друзей, которые работали в Евросети. Некоторые до сих пор работают.
ПИСЬМА ТАМ ЭТИ ВИСЕЛИ.

Для Tamagoch!
С подписями и печатями - как это полагается во всех серьезных учереждениях?
Тогда пришли .jpg c подписями и печатями? И мы с тобой заработаем МНОГО денег! После экспертизы...

А стоит ли у тебя... ПЕЧАТЬ, ПОДПИСЬ и ДАТА в Зачетной Книжке?

НА ЗАБОРЕ тоже много чего написано, а на самом деле... (С)...

21 Июл 2008 23:01

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 22:40 Chilli_pepper сказал(а):
Антон, мне кажется там не подстройка под определенный культурный уровень, а создание своего стиля и своего уровня. Без оглядки на нормы, с претензией на собственную эксклюзивность.

Только, пожалуйста, не спорьте со мной. Я не готова аргументировать свои доводы, поскольку написала основанные исключительно на ощущениях выводы.

То есть, конечно, Вы можете сказать мне, что я неправа. Но я ничего доказывать Вам не буду.

Cообщение полностью

Да что же Вы так меня боитесь! Я что, зверь, что ли, ищущий жертву, чтобы ее как можно скорее переспорить? Я кстати согласен с Вами, Вы обратили внимание на более глубокий факт.

21 Июл 2008 23:22

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 23:01 OneKloun сказал(а):
Tamagoch :

ПИСЬМА ТАМ ЭТИ ВИСЕЛИ.

Для Tamagoch!
Тогда пришли .jpg c подписями и печатями? И мы с тобой заработаем МНОГО денег! После экспертизы...

А стоит ли у тебя... ПЕЧАТЬ и ПОДПИСЬ в Зачетной Книжке?

Cообщение полностью

я Вас очень прошу, ну мы все же не на базаре.. выяснять вопрос по существу это одно, это замечательно, но переходить на выяснение каких-то личных особенностей каждого из участника, уже другое.. Давайте мы все же будем придерживаться первого. Потому что, ну честно, надоело. Вы хамите и дерзите, лично мне это не нравится. Выгнать я вас не могу, вырезать я вас тоже не могу, лично я могу только увещевать)) надеюсь, вы проникнетесь сознательностью.))
Что-то я плыву, плыву, а берегов не видно.. (с)

21 Июл 2008 23:57

OneKloun
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 23:57 Jin_Jie сказал(а):
я Вас очень прошу, ну мы все же не на базаре.. выяснять вопрос по существу это одно, это замечательно, но переходить на выяснение каких-то личных особенностей каждого из участника, уже другое.. Давайте мы все же будем придерживаться первого. Потому что, ну честно, надоело. Вы хамите и дерзите, лично мне это не нравится. Выгнать я вас не могу, вырезать я вас тоже не могу, я могу только увещевать)) надеюсь, вы проникнетесь сознательностью.))
Cообщение полностью

Спасибо за откровенность! Я покидаю добровольно ВСЕ ВАШИ (III квадры) темы!

22 Июл 2008 00:00

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 00:00 OneKloun сказал(а):
Спасибо за откровенность! Я покидаю добровольно ВСЕ ВАШИ темы!

Cообщение полностью

моих тем тут нет. и не надо такого драматизма, я не очень сильно понимаю его)) я просто прошу не хамить нам, а оставаться и спрашивать я вам не запрещала)) и не просила вас покидать. я просто попросила не хамить. Почему нельзя общаться без повышенных тонов и дерзости? Ведь так всем будет лучше...

22 Июл 2008 00:02

Androz
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Что посылаем в мир-то нам в тройне вернется...Учиться не послать-вот это мудрено...
Жизнь-это не то,что с нами происходит,а то как мы к этому относимся..

22 Июл 2008 00:39

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

21 Июл 2008 23:01 OneKloun сказал(а):
Tamagoch :

ПИСЬМА ТАМ ЭТИ ВИСЕЛИ.

Для Tamagoch!

А стоит ли у тебя... ПЕЧАТЬ, ПОДПИСЬ и ДАТА в Зачетной Книжке?

Cообщение полностью

А нафига им там подписи и печати? внутри своей организации они и без них разберутся. Ну да. юридически это не документ. но это мало кого то волнует. Серьезное учреждение определяется своей жимзнестойкостью гибкостью и масштабами работы, а не обилием печатей и бюрократических проволочек.

Не переживайте в моей зачетке стоят и подписи и печати и даже даты. Так же как стоят мои подписи в уставе моей компании.
А у вас как? тоже стоят подписи и печати в ведомости за "белую зп"? а остальное как ниспошлют свыше в конвертике?

22 Июл 2008 02:44

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 08:23 Chilli_pepper сказал(а):
Да. Очень милый и нежный.

Когда не замучивает доказательствами абстрактных истин.

P.S.
Некоторые вещи не требуют доказательств. Они верны просто по ощущениям. Убежденность в верности ощущений приходит с опытом.
Возможно, это я сейчас сенсорику описала - улавливание сигналов из окружающей среды и умение делать неосознанные выводы, используя эту информацию.
Cообщение полностью

Я вообще слегка озадачена, что такое с Антоном в "Трепе" происходит ? Такой покладистый, "ручной". Со всеми согласный. Прямо так и тянет сказать - ах ты "лапа" , но не смею, а то вдруг опять вспомнит, что он знатный типировщик и карабас барабас

22 Июл 2008 08:06

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 08:06 Jirapha сказал(а):
Я вообще слегка озадачена, что такое с Антоном в "Трепе" происходит ? Такой покладистый, "ручной". Со всеми согласный. Прямо так и тянет сказать - ах ты "лапа" , но не смею, а то вдруг опять вспомнит, что он знатный типировщик и карабас барабас
Cообщение полностью

Когда надо или под настроение, я умею стать пушыстым!

22 Июл 2008 08:58

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 09:58 Jabry сказал(а):
Cообщение полностью

А скажите Антон, Вам здесь "надо" или "под настроение" ?

22 Июл 2008 09:14

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 07:18 Jabry сказал(а):
Значит, таки зверь, да?
Cообщение полностью

ни в коем случае.. зверей кормить надо, выгуливать.. оставайтесь человеком

22 Июл 2008 09:19

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 08:58 Jabry сказал(а):
Cообщение полностью

В присутствии активаторов у бальзаков отрастает пушистость))))

22 Июл 2008 09:20

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 08:06 Jirapha сказал(а):
Cообщение полностью

))))))))))) Осторожнее))
Сейчас все как расслабятся, успокоятся и Антон тут кааааак докажет всем что нибудь

22 Июл 2008 09:50

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 09:20 kinofobaII сказал(а):
В присутствии активаторов у бальзаков отрастает пушистость))))
Cообщение полностью

Это я воплощаю в жизнь концепцию самодуализации

22 Июл 2008 09:55

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 09:55 Jabry сказал(а):

Это я воплощаю в жизнь концепцию самодуализации
Cообщение полностью

То есть, можно писать трактат о положительном влиянии концепции Гуленко на бальзаков?

22 Июл 2008 09:57

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 09:14 Jirapha сказал(а):
А скажите Антон, Вам здесь "надо" или "под настроение" ?
Cообщение полностью

И то и другое. Эта тема ж про трёп, а темы я имею привычку придерживаться...

22 Июл 2008 10:11

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:10 kinofobaII сказал(а):
Кто?! Кто посмел?!
Cообщение полностью

Гхм, ну как же? Вот же Антон подначивает помаленьку: "В жизни всегда есть место трактату" (с)
22 Июл 2008 11:11 Jabry сказал(а):
И то и другое. Эта тема ж про трёп, а темы я имею привычку придерживаться...
Cообщение полностью

Так вот, что Вас придерживает. Ну так здесь можно все, скиньте пинджак, расслабтесь

22 Июл 2008 10:13

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:22 Chilli_pepper сказал(а):
Не-не! если Антон расслабится, как раз доказательства писать начнет!

Не раздевайтесь, Антон, не надо!

Cообщение полностью

Очень хочется взглянуть на Антона без пиджака Но ради спокойствия обитателей "Трепа" готова терпеть

22 Июл 2008 10:27

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

Так раздеваться мне или нет, я что-то не пойму?

22 Июл 2008 10:30

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:30 Jabry сказал(а):
Cообщение полностью

Всё зависит от степени устойчивости психики общества Но за себя я ручаюсь
22 Июл 2008 11:35 kinofobaII сказал(а):
*(включает музыку)*
*(включает музыку)*
Cообщение полностью

Так в пьянках замешана была, в стриптизе ещё нет

22 Июл 2008 10:35

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 10:30 Jabry сказал(а):
Cообщение полностью

Раздевайтесь
Щас тут все посмущаются, а потом тема сразу переплюнет все альфийские вместе взятые

2 all
А ведь я предупреждал)) готовтесь )))))))

22 Июл 2008 10:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 10:30 Jabry сказал(а):
Cообщение полностью

устройте мне индивидуальный стриптиз. могу заплатить своими фотками. правда после их просмотра только одна Маша НЕ перестала со мной общаться

22 Июл 2008 10:38

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:30 Jabry сказал(а):
Cообщение полностью

Не смущайтесь, третьий звонок уже дан, все уже устали ждать.
*начинаю хлопать и свистеть*

22 Июл 2008 10:43

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

ОК.
*элегантно снимает пиджак и аккуратно вешает на спинку стула*

22 Июл 2008 10:50

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:50 Jabry сказал(а):
ОК.
*элегантно снимает пиджак и аккуратно вешает на спинку стула*
Cообщение полностью

Не забудьте расслабиться!
*замерла в предвкушении*

22 Июл 2008 10:53

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

эээээ, а как же предупреждение о нравственном разложении? и тренд в будущее? мотивы, корни, аргументы за и против?

22 Июл 2008 10:56

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:54 Chilli_pepper сказал(а):
ааа он собирается продолжить?

Cообщение полностью

Мне бы хотелось надеятся на продолжение, но видимо ЭТО всё
Как бы сактивировать?

22 Июл 2008 10:57

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 00:39 Androz сказал(а):
Что посылаем в мир-то нам в тройне вернется...Учиться не послать-вот это мудрено...
Cообщение полностью

Андрей, я прекрасно понимаю, что вы хотите этим сказать))
но иногда, особенно когда такие слова произносят мужчины, у меня создается впечатление, что это не мудрость, а банальная трусость и равнодушие. Я ехала недавно в автобусе в Крыму, какие-то три подростка начали друг с другом пререкаться, ругаться матом, хамить друг другу, а вокруг дети. Все сидят, в окна смотрят. Меня потихоньку начинает трясти в таких ситуациях. Я терплю, терплю, ну думаю, даю последний шанс вам перестать ругаться, а они еще больше. А вокруг все, взрослые, простите меня, мужики сидят и молчат, подсмеиваются еще, я не выдержала и попросила их выйти вон из автобуса и там разбираться. Потому что у меня нежный слух и я не переношу мата. Так один на меня так уставился и начал на меня ругаться, а вокруг опять сидят. И опять молчат. И потом они, те, кто молчат, удивляются, почему их дети так беспардонно себя ведут с ними, как они неблагодарны. А то, что они сами кузнечики этого безобразия никто не понимает. Да, я моралист. Самый отчаянный и самый злобный)) Я не люблю хамов)) И буду с ними бороться))

22 Июл 2008 10:58

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 10:53 Jirapha сказал(а):
Не забудьте расслабиться!
*замерла в предвкушении*
Cообщение полностью

Ха-ха, голубчики! Попались! ) А вы знали, что подгруппа любой группы, порожденная всеми инвариантными локально нильпотентными подгруппами, сама ЛОКАЛЬНО НИЛЬПОТЕНТНА!?

22 Июл 2008 11:05

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:05 Jabry сказал(а):
Ха-ха, голубчики! Попались! ) А вы знали, что подгруппа любой группы, порожденная всеми инвариантными локально нильпотентными подгруппами, сама ЛОКАЛЬНО НИЛЬПОТЕНТНА!?
Cообщение полностью

Нет, я до сих пор думала что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

22 Июл 2008 11:10

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:13 Chilli_pepper сказал(а):
Да ну сколько можно заниматься извращениями?

Cообщение полностью

Может тогда по коньячку? И поговорим более подробно про нильпотентность

22 Июл 2008 11:15

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:02 Chilli_pepper сказал(а):
Эээээ...Машенька, простите, мы тут стриптиз смотрим...

Cообщение полностью

Стриптиз...? нудисты...извращенцы..
тоже не люблю))

22 Июл 2008 11:23

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

да... пожалуй нильпотентные подгруппы в группе действительно страшненько

22 Июл 2008 11:33

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:23 Jin_Jie сказал(а):
Стриптиз...? нудисты...извращенцы..
тоже не люблю))
Cообщение полностью

А всего-то навсего пиджак сняли, официоз убрали, и уже сразу извращенцы. Привыкли к стереоТипу. Без пиджака никуда. Хочу революцию!!! Свободу попугаям!!!
22 Июл 2008 12:38 Chilli_pepper сказал(а):
Стриптиз с утра посмотреть - самое оно, для тонуса ,
а вот коньяк, мне кажется, лучше вечером все же

Cообщение полностью

Да и не пятница, однако, рано расслабляться. Поторопилась я...

22 Июл 2008 11:38

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:41 Chilli_pepper сказал(а):
Поддерживаю!
Антон, ходите голым!
в "Трепе" в смысле...

Cообщение полностью

Я бы присоединилась в поддержку, но очень стеснительная Антон браво, что не испугались!

22 Июл 2008 11:43

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:41 Chilli_pepper сказал(а):
Поддерживаю!
Антон, ходите голым!
в "Трепе" в смысле...

Cообщение полностью

Да на форуме никто одежду вроде и не носит. Все говорят голыми, неприкрытыми словами, соединенные в откровенные предложения...

22 Июл 2008 11:49

Jirapha
"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:49 Jabry сказал(а):
Да на форуме никто одежду вроде и не носит. Все говорят говорят голыми, неприкрытыми словами, соединенные в откровенные предложения...
Cообщение полностью

А король то, оказывается, голый
В моей душе разрастается трепетная радость от такой свободы и раскованности, хотя первое желание было прикрыться
Но не все на форуме так уж откровенны, кто-то ещё и умствованиями занимается

22 Июл 2008 11:55

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:49 Jabry сказал(а):
Да на форуме никто одежду вроде и не носит. Все говорят голыми, неприкрытыми словами, соединенные в откровенные предложения...
Cообщение полностью

Антон, а как же игры? маски? вы мну опять запутали.. то играемся, то ходим голыми..
боже, или это новое слово в искусстве? мдя.. Виктюк отдыхает..

22 Июл 2008 11:57

Jabry

"Бальзак"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 11:58 Chilli_pepper сказал(а):
Внимание женщин обращено на Вас
Cообщение полностью

Ну какое может быть внимание женщин к голодному мужчине посреди рабочего дня? Разве что накормить..
22 Июл 2008 11:57 Jin_Jie сказал(а):
Антон, а как же игры? маски? вы мну опять запутали.. то играемся, то ходим голыми..
боже, или это новое слово в искусстве? мдя.. Виктюк отдыхает..
Cообщение полностью

Ну одежды то в интернете нет? В розетку она интернетную не пролазит. Но играться то это не мешает...

22 Июл 2008 12:03

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:03 Jabry сказал(а):
Ну какое может быть внимание женщин к голодному мужчине посреди рабочего дня? Разве что накормить..
...
Cообщение полностью

а не факт)) иногда хочется помучить голодом)))

22 Июл 2008 12:18

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

22 Июл 2008 12:19 Memory сказал(а):
Посреди наверно да... накормить, а вот ближе к концу внимание может быть ceкcуальное и совершенно не важно голоден мужчина или же нет.
Cообщение полностью

Ну так все верно! днем отъестся, чтобы потом муки голода не отвлекали от высокого!

22 Июл 2008 12:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 21:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор