Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

18 Янв 2012 21:01 Marihuana сказал(а):
И который сам никого не хочет
Cообщение полностью

какая виктимность! какой простор для охоты!!! ))))) ЧСники воют от счастья )))))
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

18 Янв 2012 18:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Янв 2012 19:03 Jul_Julyko сказал(а):
какая виктимность! какой простор для охоты!!! ))))) ЧСники воют от счастья )))))
Cообщение полностью

Зато все остальные с надеждой ждут конец света

18 Янв 2012 18:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Янв 2012 21:05 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

им просто нечем видимо больше заняться ))) впереди еще целый год! миллион событий может все изменить кучу раз ))))

18 Янв 2012 18:08

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Вот пришел в нашу семью какой-то Жук и со своей болевой треснул мне в суггетивную. Оклематься не могу.
Из артистки в таксистки.....

19 Янв 2012 20:01

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

11 Янв 2012 23:28 ekatrina сказал(а):
Не-а..Здесь вопрос в том, почему они Продаются, и если видят свою перспективность, не посылают Гугл с его предложениями куда подальше..угу..
Cообщение полностью

потому что под именем гугла больше шансов развернуться, чем нонеймом. Это раз. А во-вторых, мне приятель из симантека рассказывал, он как раз скупкой стартапов занимается, что выстреливает 1/10 только, остальное бесславно гибнет. Гугл с Симантеком себе могут такое позволить, а вот вложиться полностью в дело и с вероятностью меньше 10% развернуться - многим стремно.
18 Янв 2012 18:05 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Маш, так когда уже?
Если что-то может быть понято неправильно, оно будет понято неправильно. Закон Мерфи

19 Янв 2012 22:50

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

19 Янв 2012 23:49 TrOlka сказал(а):
Маш, так когда уже?
Cообщение полностью

Та у кого как. У меня вот 5 минут назад случился - калээмы отказались регистрировать по интернету, злодеи и шовинисты

20 Янв 2012 07:51

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 10:16 TrOlka сказал(а):
давай их грохнем, а?
а эт кто такие?
Cообщение полностью

Ну вот что с этими напами делать, а? Чуть что - сразу грохнем. Это авиакомпания, которой я лечу. Надумаешь их грохать - после приземления, пожалуйста

20 Янв 2012 09:58

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 09:57 Marihuana сказал(а):
Ну вот что с этими напами делать, а? Чуть что - сразу грохнем. Это авиакомпания, которой я лечу. Надумаешь их грохать - после приземления, пожалуйста
Cообщение полностью

ненене! ты лети!
Ладно, помилуем. Тем более что я уже на охранниках на стадионе оторвалась
Если что-то может быть понято неправильно, оно будет понято неправильно. Закон Мерфи

20 Янв 2012 20:25

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Страшно, аж жуть. До чего техника дошла.

21 Янв 2012 20:44

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Не, какую-то смутную тревогу сей механизм полуразумный навевает. Не то из Брэдбери что-то, не то из Оруэлла. Из Оруэлла, скорее, даже. Беспилотники, глобальные происки неизвестно кого неизвестно чьими руками, Большой Брат следит за тобой через камеры и Интернет. Теперь вот - многоножка эта. Глядишь, лет через тридцать-сорок такую штуку действительно в лесу можно будет встретить.

1 пользователь выразил(и) благодарность loset за это сообщение

22 Янв 2012 11:12

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 14:11 loset сказал(а):
Не, какую-то смутную тревогу сей механизм полуразумный навевает. Не то из Брэдбери что-то, не то из Оруэлла. Из Оруэлла, скорее, даже. Беспилотники, глобальные происки неизвестно кого неизвестно чьими руками, Большой Брат следит за тобой через камеры и Интернет. Теперь вот - многоножка эта. Глядишь, лет через тридцать-сорок такую штуку действительно в лесу можно будет встретить.
Cообщение полностью

у меня от этой многоножки ощущение чего-то болезненноживого. какого-то калеки чтоли. что-то из старого фильма Муха.

22 Янв 2012 11:52

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

В просторах интернета я выудила в дневниках одной особы женского пола следующие размышления

Я думаю, вы тоже видели такие примеры, когда в большой компании среди пяти безумно нарядных, красивых и внешне женственных девушек, находится одна довольно обычная - милая, в простой, повседневной одежде, улыбчивая, и если в ней есть женская энергия, мужчины в этой компании будут обращать внимание только на нее.
Но женщины не могут этого понять, они ищут виновника своих неудач с мужчинами в лишнем весе, большом носе, неправильном цвете волос и т.д.
Милые Женщины, если у вас не ладится личная жизнь, разбудите свою женскую энергию! Хватит говорить о равенстве с мужчинами, хватит мериться со своими мужчинами одним местом, стараться не уступать им в работе, бояться выглядеть глупее. Мы-разные. Мы - две половинки одного целого. Станьте своему мужчине женской половинкой, иначе вашими половинками будут женоподобные мужчины.
Готовьте мужу вкусный ужин, заботьтесь о ваших детях, найдите себе женское хобби, откройте своему мужчине доступ к вашей женской энергии.
К тем женщинам, у кого все в порядке с их истинной женственностью, мужчины тянутся, они хотят побыстрее прийти с работы домой, они хотят поехать с этой женщиной на отдых.
А к женщинам, которые считают, что быть женственной=унизиться перед мужчиной, мужчины либо вообще не тянутся, либо притянутся женоподобные личности, либо притянувшись на время, нормальные мужчины, стараются попозже прийти с работы (мало того, что жена устает после работы, и накормит его полуфабрикатами, так еще и энергии от нее не получишь), и ездят в отпуск одни, чтобы там завести курортный роман с какой-нибудь "глупенькой девочкой".
Вы можете сколько угодно возмущаться, когда ваш мужчина сходил налево, к юной и глуповатой девице, но запомните: какой бы глупой не была эта девочка, у нее открыт ее источник женской энергии, и ваш мужчина утолил свою жажду там, а не с вами - пусть сотню раз мудрой-разумной женщиной.
Ваше главное "оружие" - это ваша женственность, ваша слабость. Многие говорят: "Я привыкла сама решать свои проблемы, потому что от этих мужчин никакой помощи!" Подумайте, почему так? Представьте что вы огромная, бетонная плита. И вот у вас проблемы, вы начинаете падать, но как же ваш мужчина может удержать эту бетонную плиту? А теперь представьте, что вы легкое перышко. Вы падаете, и ваш мужчина тут же ловит вас, берет в руки и защищает от дуновений ветра. Понимаете? Женщина сама усложняет себе жизнь. Будет легкой как перышко, женственной и нежной - будет рядом настоящий мужчина. А мы еще удивляемся, почему их мужчины пьют и ходят налево.
Женская энергия невероятно сильна! Рядом с такими женщинами, мужчина сразу преображается, у него все в жизни идет на лад, все удается, любое дело по плечу. Потому что у него дома есть та, истинная женщина, которая дает ему силу.
Так что, Милые Женщины, открывайте свою женскую энергию и вы увидите, что на Земле много настоящих мужчин!

Моя 4Л на этом просто заглохла. Это ж позиция явно не гаммийского этико-сенсорика. Вот и думаю - моя ЧС явно не тянет чтобы называться "женственным качеством"...
Короче, я свою мысль не могу донести - чем это меня смущает... А сама что-то выгребсти не могу.

22 Янв 2012 12:32

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 15:31 Shastova сказал(а):
В просторах интернета я выудила в дневниках одной особы женского пола следующие размышления

Я думаю, вы тоже видели такие примеры, когда в большой компании среди пяти безумно нарядных, красивых и внешне женственных девушек, находится одна довольно обычная - милая, в простой, повседневной одежде, улыбчивая, и если в ней есть женская энергия, мужчины в этой компании будут обращать внимание только на нее.
Но женщины не могут этого понять, они ищут виновника своих неудач с мужчинами в лишнем весе, большом носе, неправильном цвете волос и т.д.
Милые Женщины, если у вас не ладится личная жизнь, разбудите свою женскую энергию! Хватит говорить о равенстве с мужчинами, хватит мериться со своими мужчинами одним местом, стараться не уступать им в работе, бояться выглядеть глупее. Мы-разные. Мы - две половинки одного целого. Станьте своему мужчине женской половинкой, иначе вашими половинками будут женоподобные мужчины.
Готовьте мужу вкусный ужин, заботьтесь о ваших детях, найдите себе женское хобби, откройте своему мужчине доступ к вашей женской энергии.
К тем женщинам, у кого все в порядке с их истинной женственностью, мужчины тянутся, они хотят побыстрее прийти с работы домой, они хотят поехать с этой женщиной на отдых.
А к женщинам, которые считают, что быть женственной=унизиться перед мужчиной, мужчины либо вообще не тянутся, либо притянутся женоподобные личности, либо притянувшись на время, нормальные мужчины, стараются попозже прийти с работы (мало того, что жена устает после работы, и накормит его полуфабрикатами, так еще и энергии от нее не получишь), и ездят в отпуск одни, чтобы там завести курортный роман с какой-нибудь "глупенькой девочкой".
Вы можете сколько угодно возмущаться, когда ваш мужчина сходил налево, к юной и глуповатой девице, но запомните: какой бы глупой не была эта девочка, у нее открыт ее источник женской энергии, и ваш мужчина утолил свою жажду там, а не с вами - пусть сотню раз мудрой-разумной женщиной.
Ваше главное "оружие" - это ваша женственность, ваша слабость. Многие говорят: "Я привыкла сама решать свои проблемы, потому что от этих мужчин никакой помощи!" Подумайте, почему так? Представьте что вы огромная, бетонная плита. И вот у вас проблемы, вы начинаете падать, но как же ваш мужчина может удержать эту бетонную плиту? А теперь представьте, что вы легкое перышко. Вы падаете, и ваш мужчина тут же ловит вас, берет в руки и защищает от дуновений ветра. Понимаете? Женщина сама усложняет себе жизнь. Будет легкой как перышко, женственной и нежной - будет рядом настоящий мужчина. А мы еще удивляемся, почему их мужчины пьют и ходят налево.
Женская энергия невероятно сильна! Рядом с такими женщинами, мужчина сразу преображается, у него все в жизни идет на лад, все удается, любое дело по плечу. Потому что у него дома есть та, истинная женщина, которая дает ему силу.
Так что, Милые Женщины, открывайте свою женскую энергию и вы увидите, что на Земле много настоящих мужчин!

Моя 4Л на этом просто заглохла. Это ж позиция явно не гаммийского этико-сенсорика. Вот и думаю - моя ЧС явно не тянет чтобы называться "женственным качеством"...
Короче, я свою мысль не могу донести - чем это меня смущает... А сама что-то выгребсти не могу.
Cообщение полностью

на мой взгляд БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО! сборище общих слов и собственных домыслов и фантазий. Просото картинка мира одного отдельно взятого мужика, который мало с какой женщиной может потягаться )

22 Янв 2012 12:59

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

По нашей соционической вере, быть "лёгким пёрышком" получиться далеко не у всех. Всяким логикам да сенсорикам придётся серьёзные усилия для этого прикладывать. Причём, постоянно: отвлеклась на минуту - и бац - дорогая половина снова получила бетонной плитой.

22 Янв 2012 13:33

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 13:59 Jul_Julyko сказал(а):
на мой взгляд БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО! сборище общих слов и собственных домыслов и фантазий. Просото картинка мира одного отдельно взятого мужика, который мало с какой женщиной может потягаться )
Cообщение полностью

Похоже, автор сего пространного текста исходил(а) из представления, что все женщины рождаются нежными воздушными созданиями и лишь тяжкие условия произрастания превращают их в бетонные плиты. Но помнится мне, что ещё девочки в детском саду между собой отличались изрядно. Одна, например, в песочнице с размаху как совком пластмассовым даст! Ещё не сковородка, но на пути к тому.

22 Янв 2012 13:59

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

а мне интересно как реагируют на подобные тексты девочки-жуковы ))) наверное в течение секунды автор оказывается далекоидущим )))))

а в реале? ) как быстро мачик оказывается бесконечно далеко? )))))

22 Янв 2012 14:03

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 11:52 Jul_Julyko сказал(а):
у меня от этой многоножки ощущение чего-то болезненноживого. какого-то калеки чтоли. что-то из старого фильма Муха.
Cообщение полностью

а мне его жалко. Создали такое - и издеваются!
Но крутая штуковина -ое существо получилось
22 Янв 2012 14:03 Jul_Julyko сказал(а):
а мне интересно как реагируют на подобные тексты девочки-жуковы ))) наверное в течение секунды автор оказывается далекоидущим )))))

а в реале? ) как быстро мачик оказывается бесконечно далеко? )))))
Cообщение полностью

я думаю, что девочки-жуковы в таких текстах читают максимум первых 5 слов

22 Янв 2012 15:36

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 18:36 TrOlka сказал(а):
а мне его жалко. Создали такое - и издеваются!
Но крутая штуковина -ое существо получилось
Cообщение полностью

во! когда его пнули у меня аж сердце кровью облилось......

22 Янв 2012 15:39

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Так это ж не из злости. Просто демонстрируют устойчивость против различных возмущающих факторов. В данном случае - против пинка. Ну, и на льду потом ещё.

22 Янв 2012 15:48

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Пока что это машина, хоть и с довольно мощным компьютером, кажется. Потолковать по душам с ней пока не получится. А вот через несколько десятков лет, как считается, с такой штучкой при встрече в лесу довольно осмысленно удасться побеседовать.

22 Янв 2012 16:04

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 15:31 Shastova сказал(а):

Cообщение полностью

Очередное плоско-упрощенное определение женственности. Которое не соответствует реальности. У Княжны на эту тему была интересная мысля, если найду, вставлю.
А вообще, интересный вопрос, в чем заключается суть М и Ж. У меня огрызки мыслей на эту тему были, но вот так с ходу не соберу.

А то, о чем некая мадам писала в своем дневнике - я бы сказала одной фразой "спокойное восхищение собой и мужчиной, который рядом" - и ни с какой "легкостью и несамостоятельностью" это рядом не лежало.

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... (с)

22 Янв 2012 16:15

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

22 Янв 2012 19:03 loset сказал(а):
Пока что это машина, хоть и с довольно мощным компьютером, кажется. Потолковать по душам с ней пока не получится. А вот через несколько десятков лет, как считается, с такой штучкой при встрече в лесу довольно осмысленно удасться побеседовать.
Cообщение полностью

а убежать от нее и вовсе не удастся )))))))
22 Янв 2012 19:15 Malu_4711 сказал(а):
"спокойное восхищение собой и мужчиной, который рядом"

Cообщение полностью

а тут я подпишусь )

22 Янв 2012 17:15

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Мыслю у Княжны я нашла (проект "дисклеймер" на гуд скилз), но там много букв и не совсем про то, что было в приведенной цитате из инет-дневника.
Как я поняла (не факт, что правильно, в общем, это уже моя интерпретация прочитанного), М - это вектор, направление, Ж - это потенциал, пространство. Проявляться может в любой сфере.

Свои мысли пока в кучку не собрались. Увы.
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... (с)

22 Янв 2012 18:29

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

22 Янв 2012 16:15 Malu_4711 сказал(а):
Очередное плоско-упрощенное определение женственности. Которое не соответствует реальности. У Княжны на эту тему была интересная мысля, если найду, вставлю.
А вообще, интересный вопрос, в чем заключается суть М и Ж. У меня огрызки мыслей на эту тему были, но вот так с ходу не соберу.

А то, о чем некая мадам писала в своем дневнике - я бы сказала одной фразой "спокойное восхищение собой и мужчиной, который рядом" - и ни с какой "легкостью и несамостоятельностью" это рядом не лежало.

Cообщение полностью

) Спасибо все поделившимся мыслями и Малу в особенности. )
Хочется верить, что все-таки для дуалов обладаешь именно той женственностью, которая им по вкусу. ) Особенно в сфере того, что я могу быть этой "бетонной стеной" ))) со сковородкой. ))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Shastova за это сообщение

22 Янв 2012 21:34

Lench
"Драйзер"

Казань

Анкета
Письмо

- Почему нельзя быть безмятежно счастливой?
- Потому что полное счастье невозможно!

Навеяло)))
Время, проведенное с удовольствием, не потраченное время!

24 Янв 2012 22:56

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

22 Янв 2012 13:31 Shastova сказал(а):
Моя 4Л на этом просто заглохла.
Cообщение полностью

ох...

так. автор - дама? мне кажется, что или мужик маловостребованный противоположным полом, или дама с тараканами. в первом случае - он боится ярких и эффектных дам, тк уверен, что они его пошлют сразу или изменят потом. во втором - серенькая мышка, привлекающая внимание пирогами и ангельским терпением. думаю, что какое то время мужчину действительно можно удержать, выполняя функции половичка у его ног и обзывая это "женской энергией".
Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)

25 Янв 2012 07:35

Kamarinskaya
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

на льду - это особенно изощренная пытка для зрителя какая-то.
сразу преставляется КАК он, бедный, испугался пытаясь не упасть!!!
но баланс у зверька суперский! а какая моторика! еще немного доработают реакцию...
а лапы. почему они не дадут ему лапы с пальцами? по гравию на копытцах сильно не ускачишь.
и я не понимаю, что у него за датчики? это зрение или осязание?

письмо у барышни чудненькое )
есть у меня в знакомых такие примеры перед глазами. и счастье, если она действительно тихая мышка. потому, что может оказаться болтливой, и тогда наверняка вылезет фантастическая глупость, отсутствие эрудированности и элементарной начитанности..
фу...

25 Янв 2012 09:06

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

Текст явный инфантил писал.С её точки зрения и с точки зрения заботливых-да, действительно, так оно и есть.Это для них идеальнейшая модель отношений.Просто-ну не понять нам)А им, например,отношения типа "агрессор-виктим"-извращение, "надо лечиться", "caдo-мазо", "подкаблучники" и проч. и проч.
"Я умная и осторожная.Я никогда не пойду в темный подвал под тревожную музыку" (с)

25 Янв 2012 14:18

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Янв 2012 10:05 Kamarinskaya сказал(а):
...а лапы. почему они не дадут ему лапы с пальцами? по гравию на копытцах сильно не ускачишь.
и я не понимаю, что у него за датчики? это зрение или осязание?
Cообщение полностью

А лапы с пальцами - сложнее, чем копытца. Тут-то ноги еле сделали, а придётся ещё каждым пальцем управлять.
А датчики - скорее всего комбинированные. Зрение там есть почти наверняка - вон как по снежной полосе топал, никуда не сворачивая. А так бы зигзагами шёл, ощупывал. То же - и деревьев в лесу касается.

25 Янв 2012 17:53

Kamarinskaya
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

хм.. логично!
про лапы - может быть их не нужно делать управляемыми? может быть что-то вроде пружинок (ну уж не пружинок, но что-то подобное)? сугубо для устойчивости?
т.е. разбить эти копытца на подкопытца? и сделать их чуть более мобильными, но упругими?

25 Янв 2012 19:12

loset
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Проще уж резиной пористой подбить копытца. Или подошвой от старого ботинка.

25 Янв 2012 19:30

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам: (044)274-20-85; (044)274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите разослать дальше! Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг!

Отсюда http://www.doggy.kiev.ua/board/read8280.html

Пы.Сы. Чего-то там то трубку не берут, то занято

26 Янв 2012 16:29

Kamarinskaya
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

потому что это старое-старое и совершенно неправдивое сообщение.........

26 Янв 2012 20:52

D-A_n17683
"Наполеон"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Хоть сегодня и не 23 февраля - так чего-то захотелось. Вот люблю я наших мужчин! Потому что они лучшие в мире. Засеките, за сколько секунд 11(!) человек набежало.
http://www.yapfiles.ru/show/340508/65ee9c49942298b80b403b0bdadc36d2.flv.html
Финны бывают интраверты и экстраверты. Во время разговора интраверты смотрят на свои ботинки, а экстраверты - на ботинки собеседника.
3 пользователя выразил(и) благодарность D-A_n17683 за это сообщение

26 Янв 2012 22:39

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

22 Янв 2012 22:33 Shastova сказал(а):
Хочется верить, что все-таки для дуалов обладаешь именно той женственностью, которая им по вкусу. ) Особенно в сфере того, что я могу быть этой "бетонной стеной" ))) со сковородкой. ))))
Cообщение полностью

мне кажется - женственность - она не в серомышечности - тихие неяркие дамы тоже бывают очень не женственными и никого не привлекают - ноют и вообще - ну бывают такие .
там про ощущение своей женственности писалось - мне кажется - а это ни с умом, ни с волей не связано - и Жуковки очень даже женственные и вообще - нету черно-белого - потому что смешно - тогда идеал должОн быть мукла - только что то мальчики не очень то жалуют таких девочек!

1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

26 Янв 2012 23:13

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

А у нас дома холодная война межквадренная, Гамма против Альфы.

Мороз за окном, удивительно, машина на морозе как-то даже лучше едет...
тебя обижали в школе, ты недоедал в детстве, над тобой глумились учителя, тебя били сверстники, ты был робким замкнутым ребенком - стань модератором!

29 Янв 2012 10:40

Kamarinskaya
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

вообще как летом едет ) вчера вечером со встречи возвращалась по ленинградке, подумала даже, что окно нужно открыть. а потом вспомнила - на улице то мороз! а то темно, сугробы в глаза не бросаются, голость деревьев тоже. чистое черное небо да светлый летний сухой асфальт.

на какой почве воюете? справедливость против практичности?

29 Янв 2012 11:05

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

На почве юмора пока что...))) То одни ржут, то другие....
Моя сестра подарила моему сыну меч с пищалкой, который стал очень раздражать маму Баля Гюго. За это сестру (Напку) обозвали нехорошими словами, я ей передала, а она сказала ,что теперь регулярно будет дарить мечи с пищалками))) Пока не привыкнут))
Мы поржали, а юмор был не понят.
Пищалку Баль отключил почти сразу, от чего даже сын не расстроился, а обида осталась.
Боюсь, если скажу, что теперь сестре к нам домой приходить нельзя, она обязательно придет)))
Как-то так.
Но это все юмор.
Просто интересно наблюдать ,что ценности разные, юмор разный. И то, что Гюго серьезно относится к тому ,что говорят. Это наверное, ценностная БЛ.
тебя обижали в школе, ты недоедал в детстве, над тобой глумились учителя, тебя били сверстники, ты был робким замкнутым ребенком - стань модератором!

29 Янв 2012 12:54

Lench
"Драйзер"

Казань

Анкета
Письмо

29 Янв 2012 10:39 Klyaksa2 сказал(а):
А
Мороз за окном, удивительно, машина на морозе как-то даже лучше едет...
Cообщение полностью

А мороз это сколько градусов?
Машина лучше едет, наверное, из-за отсутствия конкурентов на дороге))) Машин меньше в принципе.
В Казани -30 обещают на следующей неделе, посмотрим, как машина будет ехать в такой мороз.
Время, проведенное с удовольствием, не потраченное время!

29 Янв 2012 14:06

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

29 Янв 2012 14:06 Lench сказал(а):
А мороз это сколько градусов?
Машина лучше едет, наверное, из-за отсутствия конкурентов на дороге))) Машин меньше в принципе.
В Казани -30 обещают на следующей неделе, посмотрим, как машина будет ехать в такой мороз.
Cообщение полностью

Мороз выше 10, точнее ниже))
Ну да, с утра свободнее. Но машина у меня старая и я привыкла ,что она так не сразу разгоняется, несмотря на заявленный объем двигателя 2,2. А тут чуток педаль нажимаешь и она рвется в бой))) Приятно))
В Калинининграде обещают -15, -16. Это много для местного климата с ветром. Надеюсь, только недолго такие морозы будут.
до чего же хорошо иметь 2е машины, если одна от мороза не заведется, то можно поехать на другой, той что попроще...

29 Янв 2012 16:07

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Все уже на типодром сходили?забавная штука)Мне кажется, что многие логики (Члогики?) старательно скребут по сусекам на предмет добычи этичности,ибо "провинция-с-не поймут-с" , отсюда и такие интересные результаты контент-анализа.Но это я так..пытаюсь вывести какую-никакую закономерность.
"Я умная и осторожная.Я никогда не пойду в темный подвал под тревожную музыку" (с)

5 Фев 2012 05:50

Aqua
"Бальзак"
Новосибирск

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 09:49 Gammy сказал(а):
Все уже на типодром сходили?забавная штука)Мне кажется, что многие логики (Члогики?) старательно скребут по сусекам на предмет добычи этичности,ибо "провинция-с-не поймут-с" , отсюда и такие интересные результаты контент-анализа.Но это я так..пытаюсь вывести какую-никакую закономерность.
Cообщение полностью

Мне больше нравится, что если проверить в опции "пользователь Идеала", например, первую сотню рейтинга, совпадение будет под 99%.

5 Фев 2012 06:16

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 13:15 Aqua сказал(а):
Мне больше нравится, что если проверить в опции "пользователь Идеала", например, первую сотню рейтинга, совпадение будет под 99%.
Cообщение полностью

Так правильно.С них исходники и писались)
5 Фев 2012 13:15 Aqua сказал(а):
Cообщение полностью

А у вас что получилось?Сравниваю)

5 Фев 2012 06:35

Aqua
"Бальзак"
Новосибирск

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 10:35 Gammy сказал(а):
Так правильно.С них исходники и писались)
А у вас что получилось?Сравниваю)
Cообщение полностью

Я как старый пользователь тоже, конечно, Бальзак),далее Дост, далее Гек)

5 Фев 2012 07:24

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

5 Фев 2012 06:49 Gammy сказал(а):
Cообщение полностью

2 года назад)))
5 Фев 2012 07:15 Aqua сказал(а):
Cообщение полностью

естественно. наши же тексты брались под эталон.
Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)

5 Фев 2012 07:59

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 15:49 tenre сказал(а):
Я, например, на Типодроме Драйзер всегда и с большим отрывом от прочих вариантов.
Cообщение полностью

1Есенин
2Джек
3Дон Кихот
4Наполеон
...
15Бальзак
16Максим
Нда...А я что-то ну ни разу не попадаю...Ну есть же еще там "маски" всякие...Вот для определения "масок" тест-само то.

5 Фев 2012 10:18

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

5 Фев 2012 11:18 Gammy сказал(а):
1Есенин
2Джек
3Дон Кихот
4Наполеон
...
15Бальзак
16Максим
Нда...А я что-то ну ни разу не попадаю...Ну есть же еще там "маски" всякие...Вот для определения "масок" тест-само то.
Cообщение полностью

А где этот типодром? Я искала, честно... Не нашла. Дайте ссылку!
Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

6 Фев 2012 14:07

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо, Гамми.

Не удивлена Мне все типировщики говорят, что я какой-то клинический классический случай Наполеона. Как под тип сделана У меня практически 100% попадание в свой тим по всем тестам, и по выводам реальных типировщиков (спецов не только). Поэтому по мне трудно делать вывод )) Но на мне сработал.

Типодром определил:
Наполеон
Жуков
Габен

ит.д.

Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

6 Фев 2012 14:22

DonReba
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

По моему это Напка, ну кто еще так может быть уверенным в своем совершенстве?
не, ну реально уважаю, ей все пофиг было. хотя говорят это уже и не тимное. критическое восприятие отсуствует.

"Верьте или нет, Флоренция вполне преуспевала как певица, несмотря на то что это было просто ужасно, она распродала весь свой концерт в Карнеги-Холле. У нее было много поклонников (среди них Энрико Карузо). Это надо услышать, чтобы поверить. В частности интересно отметить, после того как она записала эту песню, она сказала звукорежиссеру что вторая попытка не нужна, так как все было просто прекрасно. слушайте сами. (она поет Царица ночи Моцарта, кстати)."

Вот еще исполнение Баха.

а пианист просто классно играет.
а флоренс теперь перепевают...
есть на твоейтрубе.

- Блин! Вот ты все время со мной споришь! Даже, если я скажу, что Земля круглая! - Она эллипсоидная!

9 Фев 2012 23:59

DonReba
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

9 Фев 2012 17:37 tenre сказал(а):
Хм-м... По преданию, что-то подобное было много лет назад и с Аллой Борисовной Пугачёвой, которая не захотела ронять своё человеческое достоинство и перепеть по требованию зверя-звукорежиссёра фразу "Занимаюсь на труде синхрофазотроном" в "Песне первоклассника".
Cообщение полностью

похоже вы не послушали просто. с пугачевой и близко сравнивать нельзя. она все исполнила блистательно а срыв здорово обыграла.
а тут другое явление как класс. тот кто послушал поймет. полчаса здорового смеха гарантированно.
- Блин! Вот ты все время со мной споришь! Даже, если я скажу, что Земля круглая! - Она эллипсоидная!

10 Фев 2012 10:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 13:07

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор