Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

26 Июн 2012 06:42 sozertzatel_1 сказал(а):
фиговенький стих - надо заметить.
для Махабхараты - неважнецкий анонс.

но, раз "задолбало" , то конечно же "свалило" - а то такое вдохновение пробудилось...

Cообщение полностью

ну, до Вьясы мне далеко по-любому..

*оне обиделись, или я че-то не понял?*

26 Июн 2012 05:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Нарушений: 1
Флуд: 29%
Анкета
Письмо

26 Июн 2012 06:50 Fortnum_s сказал(а):
ну, до Вьясы мне далеко по-любому..

*оне обиделись, или я че-то не понял?*

Cообщение полностью

ну - не своя же территория - может, правда уже отвалить пора - фик поймешь

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

26 Июн 2012 05:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 08:00 Ju_ly_ko сказал(а):
все живы после вчерашней попойки? )))))
Cообщение полностью

йесс! по моему - даже не разбили ничего!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

26 Июн 2012 07:25

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 06:56 sozertzatel_1 сказал(а):
ну - не своя же территория - может, правда уже отвалить пора - фик поймешь

Cообщение полностью

Никому никуда не надо отваливать!
А своя территория - это у меня квартира. Вот в нее можно заходить только по моему личному приглашению, или по санкции прокурора. Все остальное, особенно на данном форуме, "мое" такое же, как и "ваше".

Людочка, это я написала пример стиха. Первое что в голову пришло. Вы уж не обижайтесь. Пойду про саму себя пару матерных частушек наваляю..

или можно так:
Дивнобедрая Людмила
"Мерседес" себе купила

26 Июн 2012 08:00 Ju_ly_ko сказал(а):
все живы после вчерашней попойки? )))))
Cообщение полностью

Всю ночь, Юль. Нет ты представь - всю ночь...
Голова моя, голова...

26 Июн 2012 10:23

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 03:18 Fortnum_s сказал(а):
Человеку надо дать себя проявить. Самому. А ты сиди и куры. По созданию общественного мнения о своей персоне он себя сам прекрасно обслужит.

Cообщение полностью

Да это понятно, второй день уж в сторонке куру)) иногда поглядываю - как анекдот прочла) Изначально тема показалась интересной, плюс включилось "наших бьют-с ! ни за что!"

Слава богу, я еще в бету не хожу, там коньяка маловато было б. Альфа хоть не аристократы, хотя иногда по ним начинаешь сомневаться)

Дивнобедрая - это шедевр) коллективный разум возмутилсо. а че возмущались то, я так и не поняла, не пышнобедрой же назвали, во всяком случае, и не еще чего... куда у них ч/ю пропадает - неясно.

Еще не поняла вопроса в теме: а вам оно зачем надо-то, гюг этот с его ситуацией? Его сук - пусть и пилит. ну нравиццо ему. он еще и удовольствие получит)))) тем более объянили - подруга, приятель... вопрос абсурдный, с трудом верится, что в альфе принято сидеть и отстраненно-философски наблюдать, как твой приятель сворачивает себе шею. контроль у нас, ога... Да если б приятели просьбами о помощи не донимали, в ситуацию никак не подключали, и вообще сказали: сиди, мы сами тут разберемся, не вмешивайся - я бы в сторонку. Да и вы, думаю, тоже. вы нужны - вы там, В ситуации. а ИМ не ясно.

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

26 Июн 2012 11:31

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

Еще не поняла вопроса в теме: а вам оно зачем надо-то, гюг этот с его ситуацией? Его сук - пусть и пилит. ну нравиццо ему. он еще и удовольствие получит)))) тем более объянили - подруга, приятель... вопрос абсурдный, с трудом верится, что в альфе принято сидеть и отстраненно-философски наблюдать, как твой приятель сворачивает себе шею. контроль у нас, ога... Да если б приятели просьбами о помощи не донимали, в ситуацию никак не подключали, и вообще сказали: сиди, мы сами тут разберемся, не вмешивайся - я бы в сторонку. Да и вы, думаю, тоже. вы нужны - вы там, В ситуации. а ИМ не ясно.

Дык вот этой самой информации и не хватает Что тому гюгу _нужна_ чья-то чужая помощь, что он ее просит-хочет. А непрошенное вмешательство в альфе сильно не в цене.

26 Июн 2012 12:14

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 12:31 Darina8 сказал(а):
Да это понятно, второй день уж в сторонке куру)) иногда поглядываю - как анекдот прочла) Изначально тема показалась интересной, плюс включилось "наших бьют-с ! ни за что!"

Слава богу, я еще в бету не хожу, там коньяка маловато было б. Альфа хоть не аристократы, хотя иногда по ним начинаешь сомневаться)

Дивнобедрая - это шедевр) коллективный разум возмутилсо. а че возмущались то, я так и не поняла, не пышнобедрой же назвали, во всяком случае, и не еще чего... куда у них ч/ю пропадает - неясно.

Cообщение полностью

Дариночка, это у вас , я так вижу, альфийцев знакомых мало. Я где-то уже писала, что ГюгоДюм - это такой дежурный типаж еврейской мамы. Одной рукой жарит, другой - утюжит, третьей - раздает подзатыльники, сама перманентно - в истерике. Так у меня только в семье этого товару человек пять.
Плюс, в разное время, три подруги.

Поэтому меня сильнее всего повеселила всеобщая истерика по теме как им деньги не нужны и как они их не любят. Хаха три раза. В отношении Донов - соглашусь. Для них это фантики такие разноцветные.
У меня ж папа, я ж пострадавшая.

Может "у нас" про ceкc не принято трындеть, а "у них" принято изо всех сил делать вид, что они не знают, что такое деньги.

Только тут такое дело - пойди тронь. Вот просто пойди, и тронь. Там такое начнется, что фоновая перегорит. У тебя всм.

И обсуждаемого товарища на месте держат именно плюшки, И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Как тут еще дополнительно выяснилось. Бессребренник такой, ога..

А степень двуличия ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛА, не вообще всех Гюг, тупо не умещается в голове. Шаблон рвет, нафиг. Как в бразильском сериале, знаешь.. Смотришь и ржешь - ну так же не бывает!! Так вот - бывает.

26 Июн 2012 13:14 Xattri сказал(а):
Дык вот этой самой информации и не хватает Что тому гюгу _нужна_ чья-то чужая помощь, что он ее просит-хочет. А непрошенное вмешательство в альфе сильно не в цене.
Cообщение полностью

Xattri, чего вы там где поняли, а чего не поняли - это, в конце концов, ваше личное дело, правда?
Факт, что на поставленный вопрос лично Вы ответили конкретно, понятно, достаточно исчерпывающе, а уже после ответа высказали свое личное мнение. Никого при этом не задев и не оскорбив. И ни в кого не тыкая пальцем.
Отчего и сложилось мнение (гаммийское): внимательный, воспитанный, адекватный человек.

И то что БЭ у вас "там" не сильная сторона - да фигня это, вообще. От человека, как видим, сильно зависит.

26 Июн 2012 12:22

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 13:22 Fortnum_s сказал(а):
Дариночка, это у вас , я так вижу, альфийцев знакомых мало.
Cообщение полностью

Это да, в близком окружении нет. когда-то один раз жизнь сводила с гюго, но я быстро его удалила ))) фоновая перегорела, ога, ограничительная взвыла, и пошла моя база на его фоновую, и начался тихий ужжжос Зато у меня мама гамка, папусика еще не определила точно, друзья в основном гамма-дельта.
26 Июн 2012 13:22 Fortnum_s сказал(а):
И обсуждаемого товарища на месте держат именно плюшки, И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Как тут еще дополнительно выяснилось. Бессребренник такой, ога..

Cообщение полностью

Пусть не прикидываются, реально) мы тут так типо, плюшками балуемсо... да знаем мы, чем вы балуетесь))

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

26 Июн 2012 12:29

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 13:23 Fortnum_s сказал(а):
Всю ночь, Юль. Нет ты представь - всю ночь...
Голова моя, голова...
Cообщение полностью

зато будет что вспомнить на свалке )))) хыхы ), и ведь определенное удовольствие получено же )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

26 Июн 2012 12:42

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 11:23 Fortnum_s сказал(а):
или можно так:
Дивнобедрая Людмила
"Мерседес" себе купила

Cообщение полностью

ооо! так гораздо лучшее! мне нравится! да ты талант, талантище!
еще бы что-нибудь про "...на Мальдивы укатила" и про яхты с прочими бонусами

насчет территории - согласна - просто, думаю - ночь, настроение - не - не отобьюсь - я ж не видела, как ты в реале улыбаешься - чо, думаю, на пустом месте нарываться - ну нафик

26 Июн 2012 14:21

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 15:20 sozertzatel_1 сказал(а):
ооо! так гораздо лучшее! мне нравится! да ты талант, талантище!
еще бы что-нибудь про "...на Мальдивы укатила" и про яхты с прочими бонусами

насчет территории - согласна - просто, думаю - ночь, настроение - не - не отобьюсь - я ж не видела, как ты в реале улыбаешься - чо, думаю, на пустом месте нарываться - ну нафик

Cообщение полностью

по запросу:

Дивнобедрая Людмила
в лотерею выигрЫла
"Мерседес" себе купила
дивнобедрая Людмила
и "Порше" себе купила
дивнобедрая Людмила

и вот думает Людмила
Все-то я себе купила
И пора бы мне Людмиле
Поглядеть и на Мальдивы

Дивнобедрая Людмила
На Мальдивы укатила
Удивилась вдруг Людмила
У дверей сидел Де Ниро

Здравствуй, милая Людмила
говорит ей вдруг Де Ниро,
Дивнобедростью твоей
полон интернет вестей..
И подумал я, Де Ниро,
Жить мне тошно без Людмилы!

Дивнобедрая Людмила
Вышла замуж за Де Ниро.

Я в таком режиме генерить могу до утра. Только плюшки подноси!

2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

26 Июн 2012 15:08

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 16:07 Fortnum_s сказал(а):
Дивнобедрая Людмила
Вышла замуж за Де Ниро.

Cообщение полностью

не любишь ты меня!

вот зачем мне, ДИВНОБЕДРОЙ! Де Ниро?
мне кажется - его уже какими то другими качествами очаровывать пора!

26 Июн 2012 15:20

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 16:20 sozertzatel_1 сказал(а):
не любишь ты меня!

вот зачем мне, ДИВНОБЕДРОЙ! Де Ниро?
мне кажется - его уже какими то другими качествами очаровывать пора!

Cообщение полностью

Дивнобедрая Людмила
В курсы медсестер ходила
Выйдя замуж за Де Ниро
Много клизм ему залИла..

то есть, если ты хочешь так... а я про яхты хотела..

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

26 Июн 2012 15:32

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

А можно про яхты мне? **скромно подслушивала,да не выдержала** Скоро отпуск...
"Жизнь полосатая,но цвета мы выбираем сами"

26 Июн 2012 15:37

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 16:32 Fortnum_s сказал(а):
Дивнобедрая Людмила
В курсы медсестер ходила
Выйдя замуж за Де Ниро
Много клизм ему залИла..

то есть, если ты хочешь так... а я про яхты хотела..

Cообщение полностью

ну хорошо - если яхты без Де Ниро не получается - придется подумать над составом раствора для клизмы - чтоб одна и наверняка!
кстати - а что это мне - потенциальной наследнице дворцов и пароходов - самой на курсы ходить?! не порядок! не продумала ты, солнце, тактику и стратегию осчастливливания

26 Июн 2012 16:36 roza_red сказал(а):
А можно про яхты мне? **скромно подслушивала,да не выдержала** Скоро отпуск...
Cообщение полностью

Розочка, ты погоди - а то еще неизвестно - какой там довесок к той яхте будет! - никакого отпуска не захочешь

26 Июн 2012 15:47

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 16:45 sozertzatel_1 сказал(а):
ну хорошо - если яхты без Де Ниро не получается - придется подумать над составом раствора для клизмы - чтоб одна и наверняка!
кстати - а что это мне - потенциальной наследнице дворцов и пароходов - самой на курсы ходить?! не порядок! не продумала ты, солнце, тактику и стратегию осчастливливания

Cообщение полностью

была бы я на месте Де Ниро, я бы просто никому этого не позволила, кроме моей Дивнобедрой.

Роза, заказ обрабатывается.

26 Июн 2012 15:47

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 16:46 sozertzatel_1 сказал(а):

Розочка, ты погоди - а то еще неизвестно - какой там довесок к той яхте будет! - никакого отпуска не захочешь

Cообщение полностью

я верю в душевную щедрость Напов! **доверчиво так**

26 Июн 2012 15:51

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 16:47 Fortnum_s сказал(а):
была бы я на месте Де Ниро, я бы просто никому этого не позволила, кроме моей Дивнобедрой.

Cообщение полностью

кабы я была царица...
ну - я бы на месте Де Ниро хотела бы, чтоб моя дивнобедрая обеспечила качственное проф.обслуживание для такой деликатной миссии, а сама сидела бы рядом потом, за ручку там держала и т.д.

26 Июн 2012 16:01

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 17:00 sozertzatel_1 сказал(а):
кабы я была царица...
ну - я бы на месте Де Ниро хотела бы, чтоб моя дивнобедрая обеспечила качственное проф.обслуживание для такой деликатной миссии, а сама сидела бы рядом потом, за ручку там держала и т.д.

Cообщение полностью

ооооййй.. а я тут ржунимагу.. (Роза, поэма в работе)

Короче, есть у меня такой прикол. Мне всегда кажется, что покупаю я разноцветные вещи, но когда я приношу их домой, все оказывается зеленым.

Итак. Обновила тут днесь парк зубных щеток. Максик кричит из ванной - так которая моя? Говорю - сказала же. Моя - зеленая. Вторая - твоя. Из ванны выползает ошалевший Макс, в руках - две щетки: - Капитан Очевидность какбы намекает, что они обе зеленые..
Смотрю - факт. Модели разные, и зеленца разная, но и правда обе - зеленые.

26 Июн 2012 16:59

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 17:58 Fortnum_s сказал(а):
Итак. Обновила тут днесь парк зубных щеток.

Cообщение полностью

я своим , закинув щетки в круглый стакан - торжественно объявила - моя справа
мой Кэп крутил потом стакан и язвительно вопрошал - эта? эта?
хотя щетки разноцветные были - синяя, зеленая и красная.

26 Июн 2012 17:41

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Хи..Зубные щетки...Как скуШно оказывается я живу : у меня (типа девочка) -она розовая, а у Напчика (типа мальчик) -голубая)))

26 Июн 2012 18:18

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 19:18 roza_red сказал(а):
Хи..Зубные щетки...Как скуШно оказывается я живу : у меня (типа девочка) -она розовая, а у Напчика (типа мальчик) -голубая)))
Cообщение полностью

получилась весьма унылая пародия на Лермонтова, но все эти яхты с миллионами и твои бесспорные достоинства с красотой по-другому в один стих не сводились.

Ой, ты гой еси, Роза Редкая
А прекрасна ты, как цветов букет
И умна-то ты умом не нашенским
Умом сложненьким, белологическим.
А и плаваешь ты все яхтами белыми
Яхтами белыми, океанскими
И брильянты твои в темноте горят
День и ночь путь-дорогу указывая.
А машины твои сплошь «Феррари» все,
И мужчины твои – олигарховые.
Самолеты твои – только частные
А отели всё пятизвездочные.
А на пляж как выходит Редкая,
Как выходит она, дивнобедрая,
Так все бабы вокруг в море кидаются
И от зависти своей в нем и топятся.

*голосом Ручникова - брррред*

4 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

26 Июн 2012 19:40

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 20:40 Fortnum_s сказал(а):
получилась весьма унылая пародия на Лермонтова, но все эти яхты с миллионами и твои бесспорные достоинства с красотой по-другому в один стих не сводились.

Ой, ты гой еси, Роза Редкая
А прекрасна ты, как цветов букет
И умна-то ты умом не нашенским
Умом сложненьким, белологическим.
А и плаваешь ты все яхтами белыми
Яхтами белыми, океанскими
И брильянты твои в темноте горят
День и ночь путь-дорогу указывая.
А машины твои сплошь «Феррари» все,
И мужчины твои – олигарховые.
Самолеты твои – только частные
А отели всё пятизвездочные.
А на пляж как выходит Редкая,
Как выходит она, дивнобедрая,
Так все бабы вокруг в море кидаются
И от зависти своей в нем и топятся.

*голосом Ручникова - брррред*

Cообщение полностью

ааааааааааааафииииииииииииигееееееееееееть
Вот это отпуск у меня нарисовался
Гран мэрси! ***раскланялась, аж чуть бантик с головы не упал****
Кто есть Ручников ? **дабы насладится полностью картинкой уж**

26 Июн 2012 20:39

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2012 21:38 roza_red сказал(а):
ааааааааааааафииииииииииииигееееееееееееть
Вот это отпуск у меня нарисовался
Гран мэрси! ***раскланялась, аж чуть бантик с головы не упал****
Кто есть Ручников ? **дабы насладится полностью картинкой уж**
Cообщение полностью

это отсюда -

26 Июн 2012 21:01

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

собираюсь в поход в бету. Тестировать слово "дивнобедрая".
Бальзаки, какие прогнозы?

27 Июн 2012 22:16

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Аххах, то есть оно по квадрам проверяется?
Мне кажется, во всех квадрах реакция будет зависеть от привычного стиля юмора. Хотя Балю виднее. "Жираф большооооой...")
D.C.

27 Июн 2012 22:22

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2012 23:21 Da_Capo сказал(а):
Аххах, то есть оно по квадрам проверяется?
Мне кажется, во всех квадрах реакция будет зависеть от привычного стиля юмора. Хотя Балю виднее. "Жираф большооооой...")
Cообщение полностью

ну, так как в альфе (весьма предсказуемо, кстати) - не получится нигде. "От Махабхараты слышу", ага.
С бетой у меня прогноз 50/50.
1 вариант - приосанится, тонкими пальцами отбросить непослушную прядь, и промурлыкать ..дааа.. я таакаааяя
2 вариант -ну, условно - вы жалкая, ничтожная личность!

гамма проржалась.
в дельту че ходить, основная масса только плечами пожмет. А? да. И что?

Так что вся надежда на бету.

27 Июн 2012 22:28

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Тогда мое чувство юмора с гаммой!)
Круто, голова еще утром была в альфе, а теперь чувство юмора в гамме, а все остальные чувства ох... в дельте.
P.S. только тсссссс нужно бдить, чтобы подозрение не пробудить (это я уже настроилась на лирику беты и заговорила стихами, этаким прямо гусляром прикидываюсь )
D.C.

27 Июн 2012 22:31

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2012 23:31 Da_Capo сказал(а):
Тогда мое чувство юмора с гаммой!)
Круто, голова еще утром была в альфе, а теперь чувство юмора в гамме, а все остальные чувства ох... в дельте.
P.S. только тсссссс нужно бдить, чтобы подозрение не пробудить (это я уже настроилась на лирику беты и заговорила стихами, этаким прямо гусляром прикидываюсь )
Cообщение полностью

Джек вы, вот что я вам скажу. ЛИЭ всмысли.

27 Июн 2012 22:34

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Айхоу айхоу айхоу айхоу айхоу(знаете такую песенку гномов из заморского мультика о Белоснежке с очень неказистыми словами?)
В смысле, ура! Такой версии мне еще не высказывали.
А почему так?)
P.S. Знаете, как на английском языке будет "домкрат"? А я знаю. И Вы тоже.
D.C.

27 Июн 2012 22:43

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2012 23:47 Muumimamma сказал(а):
А что там тестировать?
Cообщение полностью

это очень долго объяснять. все в архивах, если интересно.
27 Июн 2012 23:42 Da_Capo сказал(а):
Айхоу айхоу айхоу айхоу айхоу(знаете такую песенку гномов из заморского мультика о Белоснежке с очень неказистыми словами?)
В смысле, ура! Такой версии мне еще не высказывали.
А почему так?)
P.S. Знаете, как на английском языке будет "домкрат"? А я знаю. И Вы тоже.
Cообщение полностью
я поэтому и уточнила, что не виски и не домкрат.

ну.. как бы по всему. Кроме рац-иррац - этого на форуме не видно.
пойду теперь я в архивах пороюсь. щяс нарою почему.
да потому что ЧИ у вас кот наплакал, вот почему.
И все понятно, что вы пишете.

Что между мной и Донами вообще редкость. С Диотимой вот контакт, но она такая одна. Уникум.
Остальных влет не понимаю, чего хотят вообще. Воть.

27 Июн 2012 23:08

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Июн 2012 00:08 Muumimamma сказал(а):
Так это надо тогда прояснить для кого что дивные это такое абстрактное понятие...

а я вообще люблю создавать новые слова из привычных особенно создавать новые глаголы.
Cообщение полностью

у меня зять Габен словечки всякие запускает новосложенные - обхахатываемся и подхватываем.

27 Июн 2012 23:16

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

27 Июн 2012 22:16 Fortnum_s сказал(а):

Cообщение полностью

Дивное ), восточное страстное слово ') Сразу представляю индианку или нубийку, несущую сосуд или блюдо на голове и плавно покачивающую бедрами.
ПС. Впрочем, мне сегодня опять дали путевку в Досты)))

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона

27 Июн 2012 23:21

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

28 Июн 2012 00:19 Muumimamma сказал(а):
дивнобедрый, лютоокий, шустрорукий.

нет, у меня фантазия на абстрактные примеры не работает
Cообщение полностью

он тоже не абстрактно - но очень метко - правда, не сказать, что не приличные, но писать поостерегусь

27 Июн 2012 23:25

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2012 00:08 Fortnum_s сказал(а):
это очень долго объяснять. все в архивах, если интересно.
я поэтому и уточнила, что не виски и не домкрат.

ну.. как бы по всему. Кроме рац-иррац - этого на форуме не видно.
пойду теперь я в архивах пороюсь. щяс нарою почему.
да потому что ЧИ у вас кот наплакал, вот почему.
И все понятно, что вы пишете.

Что между мной и Донами вообще редкость. С Диотимой вот контакт, но она такая одна. Уникум.
Остальных влет не понимаю, чего хотят вообще. Воть.
Cообщение полностью

А у меня еще и БИ бабочкой выплакано. А БС с ЧС - вовсе микробами.
Думаю, я крутое БЛ-БЭ-создание.)
D.C.

28 Июн 2012 00:04

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

28 Июн 2012 05:16 Fortnum_s сказал(а):
Бальзаки, какие прогнозы?
Cообщение полностью

Что?Гамлетессу уже докушала? Ни нада никуда ходить!Во-первых,ещё одно такое "с тонкими материями" и опять будешь новую анкету создавать.И во-вторых,тебе что в родной квадре дивнобедрых не хватает?
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

28 Июн 2012 04:30

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

27 Июн 2012 23:19 Muumimamma сказал(а):
дивнобедрый, лютоокий, шустрорукий.

нет, у меня фантазия на абстрактные примеры не работает
Cообщение полностью

Есть еще одно не кислое словосочетание - бодропопая... Вот его на бетте откатать, куда там новиковским диафорам будет... Рекомендую.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

28 Июн 2012 05:20

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2012 05:29 Gammy сказал(а):
Что?Гамлетессу уже докушала?
Cообщение полностью

ну что мне вам сказать, граждане судьи? я еще хочу.

ну вот берем тебя. Ну вот ты же мне поперек фоновой не лезешь? Хотя все не обязаны быть тобой, я понимаю...
А когда начинают вещать замогильным голосом с аж такой ложно многозначительной выспренностью и претензией на некую сверхдуховность и некое абсолютное знание, в духе "вы здесь все козлы, а я Светоч Зарты" , ну я ржать начинаю неудержимо.
Тем более, что уровень духовности в таких случаях можно не замерять, результат известен.

По ходу, имеется обалденный анекдот по теме сверхдуховности и высшего предназначения. Кому боян, тому пордон.

Умер короче мужик. И за хорошее поведение попадает в рай. Там он, как райский житель, потребовал встречи с Богом, ну - у него такое право есть -отвели.
И говорит мужик Богу:
-Господи. Всю жизнь мечтал у тебя спросить! А в чем был смыл моей жизни и сама так сказать, цель, пребывания меня на Земле?
Бог засмущался, и говорит:
-А ты точно хочешь это знать?
Мужик:
-Да!
Бог:
- Ну смотри. Когда тебе было 39 лет, ты поехал с друзьями в Сочи на поезде №1152 Новосибирск-Адлер.
М:
-Ну.., да. Мы каждый год ездили.
Б:
- Ну вот, поезд отъехал, вы поболтали, в карты сыграли, и проголодались. И решили сходить в вагон-ресторан.
М:
-Да-да, вполне возможно, и?
Б:
- Ну пришли, сели, сделали заказ, вам его принесли. Вы начали есть.
М:
-да, наверное что-то такое было. И что?
Б:
- ну и тут к тебе повернулась женщина с соседнего столика, и попросила передать соль, а то у нее солонка была пустая.
М:
- Ага. И?
Б:
-Ну и ты передал.
М:
- да конечно передал бы скорей всего, ага , и что, и что?
Б:
- гкхмм.. ну... и вот.

28 Июн 2012 07:37

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2012 19:08 klyam сказал(а):
Есть ещё хороший анекдот про Неуловимого Джо.
Cообщение полностью

неуловимый Джо -это гораздо более упрощенный формат, дивнобедрый. Мы в гамме любим более... мм...ээээ.. тоникий умор.

Дивнобедрая Людмила
Много денег накопила
И поехала Людмила
В путешествие по миру.

Ездит, значит, наша Мила
В путешествии по миру
А супруг ее, Де Ниро
Ревновать решил Людмилу.

И звонит тут муж Людмиле,
Весь на нервах из сортира
И кричит жене
Людмила! Ты объехала полмира!

Дивнобедростью своей
Поразила ты царей,
Эфиопов, крокодилов,
Александров и Кириллов

Не пора домой на виллу,
Дивнобедрая Людмила?

29 Июн 2012 12:04

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

при всем при этом - я помню! что прыгающие от восторга смайлы - ставить низзя!
зацени выдержку! (лезть целоваться тоже низзя - ну ничо - потерпишь! - это бремя славы )

Дартаньяна, Дартаньяна - девАчка без изъяна! красотою лепа, червлена губами, бровми союзна!(с)

кстати, насчет "бровми" - ты тут как то кидала ссылку про косметику - не напомнишь?

29 Июн 2012 18:09

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2012 19:09 sozertzatel_1 сказал(а):
при всем при этом - я помню! что прыгающие от восторга смайлы - ставить низзя!
зацени выдержку! (лезть целоваться тоже низзя - ну ничо - потерпишь! - это бремя славы )

Дартаньяна, Дартаньяна - девАчка без изъяна! красотою лепа, червлена губами, бровми союзна!(с)

кстати, насчет "бровми" - ты тут как то кидала ссылку про косметику - не напомнишь?
Cообщение полностью

бенефит, наверное?

в лэтуалях крупных есть в гуме, на курской. мега-отпадная вещь.

еще вот это возьми обязательно
не пожалеешь.

целоваться лезть можно и нужно.

в следующих сериях: Дивнобедрая Людмила снялась в фильме с мужем, Де Ниро, и получила Оскара.. а муж не получил!

29 Июн 2012 19:45

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2012 20:48 Muumimamma сказал(а):
"Бенефиты" вообще классные ))
Cообщение полностью

Бенефиты, они как оливки с маслинами. К ним равнодушных нет. Отзывы читала, разброс от: я искала это всю жизнь! и до - ну и гадость за такие деньги!

То есть тестить надо.

29 Июн 2012 19:50

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

ага! спасибо! оно самое
ну - надо ж иметь в виду на случай получения Оскара
съезжу - посмотрю

29 Июн 2012 20:35

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2012 21:35 sozertzatel_1 сказал(а):
ага! спасибо! оно самое
ну - надо ж иметь в виду на случай получения Оскара
съезжу - посмотрю
Cообщение полностью

кстати, если отпустишь бровей погуще, то в атриуме бывает акция - короче, восковая коррекция бровей и че-нибудь из этого в подарок.

коррекцию делают обалденно, хоть сразу на Оскар!

29 Июн 2012 20:44

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Июн 2012 21:43 Fortnum_s сказал(а):
кстати, если отпустишь бровей погуще, то в атриуме бывает акция - короче, восковая коррекция бровей и че-нибудь из этого в подарок.

Cообщение полностью

заманчиво!
только, боюсь - с моими временными нестыковками - на акцию попаду в состоянии Лени Брежнева

а может и попаду! отличненько!

29 Июн 2012 21:15

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Дивнобедрая Людмила
В дом на виллу прикатила
У ворот сидит де Ниро
Страшно злобный на Людмилу.

Говорит ей: о, Людмила
Объезжала ты полмира,
А покуда мне, Де Ниро
Тут сценарий предложили.

Дивнобедростью твоей
Полон Голливуд вестей
И теперь ты вот, Людмила
Будешь роль играть красиво.

Дивнобедрая Людмила
Удивилась, и спросила
-А скажи ты мне, Де Ниро
Что за роль мне подвалила?

Говорит ей муж, Де Ниро
-Дивнобедрая Людмила!
Будешь ты играть Далилу
А Самсон там - Ричард Гир

Он стреляет с лука в тир.
Дивнобедрая Людмила
возбудилась и спросила:

продолжение следует, задолбалась я опять...

29 Июн 2012 22:28

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

29 Июн 2012 23:27 Fortnum_s сказал(а):
продолжение следует, задолбалась я опять...
Cообщение полностью

велелепный романсеро!

прям даже не знаю - стоит ли ради этих убеленных сединами романических героев "бенефит" тестировать...

...как бы кружки Эсмарха оптом закупать не пришлось

29 Июн 2012 23:15

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Как интересно! А что с косметикой такого особенного?
D.C.

29 Июн 2012 23:36

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 00:36 Da_Capo сказал(а):
Как интересно! А что с косметикой такого особенного?
Cообщение полностью

как на мой вкус - качественная. очень продуманная с тз юзера.
например под щипчиками в бровном наборе - магнитик. т е они никогда не вывалятся.
и мне дико нравится дизайн.
я когда глиммер покупала (розовая прямоугольная коробочка) я продавщице сказала - мне вон ту розовую
коробочку. А что там?

30 Июн 2012 00:30

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 01:30 Fortnum_s сказал(а):
как на мой вкус - качественная. очень продуманная с тз юзера.
например под щипчиками в бровном наборе - магнитик. т е они никогда не вывалятся.
и мне дико нравится дизайн.
я когда глиммер покупала (розовая прямоугольная коробочка) я продавщице сказала - мне вон ту розовую
коробочку. А что там?
Cообщение полностью

Надо же, никогда не обращала внимания! Надо срочно попробовать. Я тоже люблю, чтобы было красиво и толково.
Такая прелесть, такое ретро.
Спасибо.
D.C.

30 Июн 2012 00:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 21:39

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор