Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 96 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

28 Июн 2012 07:37 Fortnum_s сказал(а):
По ходу, имеется обалденный анекдот по теме сверхдуховности и высшего предназначения.
Cообщение полностью

Глубоко страдаю от собственной ущербности (рожица Пьеро), ибо в анекдот - не врубилась.

Такой эсхатологический юмор, как у Рассела http://lib.ru/FILOSOF/RASSEL/nightmar.txt - понимаю:

"...Через несколько лет сильно утомленный, унылого вида четырехгранник явился к помощнику библиотекаря, ведающему секцией галактик.

- Мне удалось отыскать звезду, которая называется Солнце,- сказал он.-
Но я совершенно не могу понять, чем вызван такой особый интерес к ней. Она такая же, как и большинство других звезд в этой галактике. Среднего размера, со средней температурой и окружена небольшими телами, их называют "планеты". В результате исследования я обнаружил, что на некоторых планетах имеются микроорганизмы, и думаю, что вот это прибывшее к нам существо, толкнувшее нас на эти поиски, должно быть, одно из них.

В этом месте д-р Таддеус не выдержал и разразился горькими и негодующими сетованиями.

- Почему, ох, почему,- восклицал он,- создатель скрыл от нас, бедных обитателей Земли, что он создал без нашего ведома огромное множество других небес?! Всю свою долгую жизнь я усердно служил ему, веря, что он заметит мою
службу и вознаградит меня вечным блаженством. А теперь оказывается, что он даже и не подозревал о моем существовании. И к тому же вы заявляете, что я какое-то бесконечно малое микроскопическое существо, обитающее на крошечной планете, вращающейся вокруг одной из незначительных звезд, которых только в нашей Галактике насчитывается триста миллиардов. Нет, я не могу вынести этого и не могу больше восхвалять моего создателя.

- Очень хорошо,- сказал привратник.- В таком случае вам следует отправиться в другое место.
И тут знаменитый богослов проснулся.
- Власть дьявола над нашими сновидениями поистине ужасна,- в большом смущении пробормотал он."

А про соль - не понимаю.
Или в солонке была спрятана взрывчатка?

30 Июн 2012 01:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 02:21 Augusta сказал(а):
Глубоко страдаю от собственной ущербности (рожица Пьеро), ибо в анекдот - не врубилась.

Такой эсхатологический юмор, как у Рассела http://lib.ru/FILOSOF/RASSEL/nightmar.txt - понимаю:

"...Через несколько лет сильно утомленный, унылого вида четырехгранник явился к помощнику библиотекаря, ведающему секцией галактик.

- Мне удалось отыскать звезду, которая называется Солнце,- сказал он.-
Но я совершенно не могу понять, чем вызван такой особый интерес к ней. Она такая же, как и большинство других звезд в этой галактике. Среднего размера, со средней температурой и окружена небольшими телами, их называют "планеты". В результате исследования я обнаружил, что на некоторых планетах имеются микроорганизмы, и думаю, что вот это прибывшее к нам существо, толкнувшее нас на эти поиски, должно быть, одно из них.

В этом месте д-р Таддеус не выдержал и разразился горькими и негодующими сетованиями.

- Почему, ох, почему,- восклицал он,- создатель скрыл от нас, бедных обитателей Земли, что он создал без нашего ведома огромное множество других небес?! Всю свою долгую жизнь я усердно служил ему, веря, что он заметит мою
службу и вознаградит меня вечным блаженством. А теперь оказывается, что он даже и не подозревал о моем существовании. И к тому же вы заявляете, что я какое-то бесконечно малое микроскопическое существо, обитающее на крошечной планете, вращающейся вокруг одной из незначительных звезд, которых только в нашей Галактике насчитывается триста миллиардов. Нет, я не могу вынести этого и не могу больше восхвалять моего создателя.

- Очень хорошо,- сказал привратник.- В таком случае вам следует отправиться в другое место.
И тут знаменитый богослов проснулся.
- Власть дьявола над нашими сновидениями поистине ужасна,- в большом смущении пробормотал он."

А про соль - не понимаю.
Или в солонке была спрятана взрывчатка?

Cообщение полностью

ДИОТИМОЧКА! Целью существования и смыслом жизни данного мужчины было передать соль женщине за соседним столиком в 1985 году 2 августа в 12-00 в поезде номер... и тд. А НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЦЕЛИ ПЕРЕД НИМ НЕ СТАВИЛОСЬ. Ни связь тонкий материй ловить. Ни вообще ничего больше.

30 Июн 2012 01:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 01:36 Fortnum_s сказал(а):
ДИОТИМОЧКА! Целью существования и смыслом жизни данного мужчины было передать соль женщине за соседним столиком в 1985 году 2 августа в 12-00 в поезде номер... и тд. А НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЦЕЛИ ПЕРЕД НИМ НЕ СТАВИЛОСЬ. Ни связь тонкий материй ловить. Ни вообще ничего больше.

Cообщение полностью

Э...мм... А как соль может быть смыслом?
Тем более, для Бога? Нипанятна.

А-а, это аллегория! В смысле, "нам не дано предугадать..."
Но всё равно как-то не по себе.
Лучше уж вообще никакого смысла, чем - такой...

30 Июн 2012 02:18

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Нарушений: 1
Флуд: 29%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 03:17 Augusta сказал(а):

Cообщение полностью

почему нет?

вот не передал бы он соль - женщина бы пошла ее искать - поезд покачнулся - она - бемц! упала! - толкнула мужчину за соседним столиком - он подавился - а он американский шпион - Америка с претензией - а наши все отрицают - они бомбить - а наши им кузькину мать с ядерной начинкой - те тоже и промазали - и попали в Китай - третья мировая - а в 1985-м рано еще - не по графику - еще ж Бен Ладена в оборот не запустили - ну и вот!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

30 Июн 2012 02:35

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 02:35 sozertzatel_1 сказал(а):
почему нет?

вот не передал бы он соль - женщина бы пошла ее искать - поезд покачнулся - она - бемц! упала! - толкнула мужчину за соседним столиком - он подавился - а он американский шпион - Америка с претензией - а наши все отрицают - они бомбить - а наши им кузькину мать с ядерной начинкой - те тоже и промазали - и попали в Китай - третья мировая - а в 1985-м рано еще - не по графику - еще ж Бен Ладена в оборот не запустили - ну и вот!

Cообщение полностью

Ну вот да, очень хочется какой-то расшифровки/продолжения. Хотя бы намека.

PS. В восторге от вашей ЧИ

30 Июн 2012 05:09

klyam
"Бальзак"

Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Ну, если анекдоты расшифровывать...Суть жанра пропадёт.
как-будто есть еще путь...(с)

30 Июн 2012 08:14

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 03:17 Augusta сказал(а):

А-а, это аллегория! В смысле, "нам не дано предугадать..."
Но всё равно как-то не по себе.
Лучше уж вообще никакого смысла, чем - такой...
Cообщение полностью

Не-не, не так. Лучше придумывать смысл собственной жизни самостоятельно. И не доверять это ответственное задание никому больше. Даже Богу

30 Июн 2012 08:51

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 09:14 klyam сказал(а):
Ну, если анекдоты расшифровывать...Суть жанра пропадёт.
Cообщение полностью

угу.. три вещи в жизни не люблю - ждать, догонять, и объяснять анекдоты.

ЧИ - обалденная. только НЕТ.
если война с Китаем, то тогда ааааа.. вон она что!

и не смешно. а смешно, что он родился, болел детскими болезнями, ходид в ясли-сад-школу-институт - любил-бросал-его бросали-женился-стирал пеленки-мучился над проектом шестеренки.... - и целью всего этого было в час Х передать той женщине соль, и больше - вообще ничего.

не знаю... мне - -смешно.

30 Июн 2012 08:58

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 08:09 Augusta сказал(а):

Ну вот да, очень хочется какой-то расшифровки/продолжения. Хотя бы намека.

PS. В восторге от вашей ЧИ

Cообщение полностью

вся суть анекдота заключается в том, что НЕТ никакой расшифровки ), НИКАКОЙ ПОДОПЛЕКИ! )))) смысл жизни этого пафосного, претенциозного, самовлюбленного, напыщенного праведника сводилась к настолько тупому, простому, банальному поступку как передача солонки. ЗА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ! и все. больше он не был нужен никому на этой земле. особенно богу )))

На этом месте праведник лопается от собственного возмущения и несбытия ожиданий. Занавес )))))
30 Июн 2012 11:58 Fortnum_s сказал(а):
не знаю... мне - -смешно.
Cообщение полностью

и мне ))))) обожаю такие парадоксы )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

30 Июн 2012 10:26

dodon
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 12:58 Fortnum_s сказал(а):
и не смешно. а смешно, что он родился, болел детскими болезнями, ходид в ясли-сад-школу-институт - любил-бросал-его бросали-женился-стирал пеленки-мучился над проектом шестеренки.... - и целью всего этого было в час Х передать той женщине соль, и больше - вообще ничего.
Cообщение полностью

Курт Воннегут, "Сирены Титана" - практически краткое содержание. Рекомендую, если кто не читал.

30 Июн 2012 10:29

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 11:26 Ju_ly_ko сказал(а):
вся суть анекдота заключается в том, что НЕТ никакой расшифровки ), НИКАКОЙ ПОДОПЛЕКИ! )))) смысл жизни этого пафосного, претенциозного, самовлюбленного, напыщенного праведника сводилась к настолько тупому, простому, банальному поступку как передача солонки. ЗА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ! и все. больше он не был нужен никому на этой земле. особенно богу )))

На этом месте праведник лопается от собственного возмущения и несбытия ожиданий. Занавес )))))

Cообщение полностью

Это очень грустно, Юля, когда никому на земле не нужен. "Особенно Богу" - такое вообще невозможно по определению. Надо переделать анекдот в притчу
Оный мужик, козёл, практически с рогами и хвостом, пробы негде ставить, попадает в рай, и, удивлённый , обращается с вопросом, почему я здесь, в раю, я же такой-сякой, мне место совсем в другом месте и тд.
Ну и дальше тот самый диалог про солонку.
2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

30 Июн 2012 11:13

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 14:13 klyam сказал(а):
Это очень грустно, Юля, когда никому на земле не нужен. "Особенно Богу" - такое вообще невозможно по определению. Надо переделать анекдот в притчу
Оный мужик, козёл, практически с рогами и хвостом, пробы негде ставить, попадает в рай, и, удивлённый , обращается с вопросом, почему я здесь, в раю, я же такой-сякой, мне место совсем в другом месте и тд.
Ну и дальше тот самый диалог про солонку.
Cообщение полностью

с продолжением про Бен Ладена ))))))
*** наша нужность кому-то зависит только от нас. Причем еще при жизни.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

30 Июн 2012 11:21

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 12:21 Ju_ly_ko сказал(а):
наша нужность кому-то зависит только от нас. Причем еще при жизни.

Cообщение полностью

Интересно, что бы на это сказали некоторые одинокие старики.
Ну в общем у этой медальки две стороны, я думаю.

30 Июн 2012 11:32

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 11:13 klyam сказал(а):

Cообщение полностью

Вот!!! Вот что мне мешало в этом анекдоте (только не могла сформулировать.) Возникло чувство - "Так не бывает!" - но - анекдот же...

Ага, с грешником в аду и солонкой, спасшей мир от третьей мировой, получилось бы гораздо логичней. Правдивей, в смысле.

30 Июн 2012 11:51

Augusta
"Дон Кихот"

Утополис

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 11:34 Ju_ly_ko сказал(а):
а почему они такими стали?
Cообщение полностью

Ну, как бы не всё в наших руках. Внешние обстоятельства - они могут быть еще для кого-то или чего-то, что нам неизвестно.

О, на эту тему еще притча вспомнилась:

Два ангела-путника попросились на ночлег в дом богатой семьи. Хозяева были не слишком радушны и уложили их на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и уступили им свои постели. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я заметил, что в дыре в стене был клад с золотом. Я отремонтировал стену, чтобы клад не нашли, ибо хозяин не сможет использовать его для добрых дел. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову.

2 пользователя выразил(и) благодарность Augusta за это сообщение

30 Июн 2012 12:02

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 14:43 klyam сказал(а):
По независящим от них причинам, например.
Cообщение полностью

1. Такой человек БЫЛ кому-то нужен еще недавно и может жить этими воспоминаниями (все равно пожилые живут прошлым), воспоминания могут греть ему душу. А после смерти его близкий человек его встретит, и он не будет один.

2. Никто не запрещал искать контакты, общение, интересы в ЛЮБОМ возрасте. Чувство нужности и одиночества - субъективное переживание и самостоятельный выбор.
30 Июн 2012 15:02 Augusta сказал(а):
Ну, как бы не всё в наших руках. Внешние обстоятельства - они могут быть и еще для кого-то или чего-то, что нам неизвестно.

Cообщение полностью

у меня был риторический вопрос ), а притча хорошая ).

30 Июн 2012 12:15

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Кляяяям...
чо то у меня болевая разболелась.
У тебя в анкете еще недавно было написано 38 лет, а сейчас 45.
Что случилось?
Волнуюсь.

2 Июл 2012 00:17

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 01:17 Fortnum_s сказал(а):
Кляяяям...
Что случилось?
Волнуюсь.
Cообщение полностью

...инфляция на фоне кризисов банковской системы Южной Европы....
Музыка полезна для здоровья! (с)

2 Июл 2012 00:32

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 01:32 Lara-Di сказал(а):
...инфляция на фоне кризисов банковской системы Южной Европы....
Cообщение полностью

мне кажется, это не инфляция.. это как-то по-другому называется. Типа роста цен на золото за тройскую унцию..

2 Июл 2012 00:50

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 01:50 Fortnum_s сказал(а):
мне кажется, это не инфляция.. это как-то по-другому называется. Типа роста цен на золото за тройскую унцию..
Cообщение полностью

Настоящие мужчины как коллекционное вино....чем старше, тем выше выдержка, достоинство, насыщение и мудрость.....а Klym - это вообще результат редчайшего винтажа! Так что приобщайтесь к избранному и забудьте про этикетки....
Музыка полезна для здоровья! (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Lara-Di за это сообщение

2 Июл 2012 00:55

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 01:55 Lara-Di сказал(а):
Настоящие мужчины как коллекционное вино....чем старше, тем выше выдержка, достоинство, насыщение и мудрость.....а Klym - это вообще результат редчайшего винтажа! Так что приобщайтесь к избранному и забудьте про этикетки....
Cообщение полностью

если про вина, то наверное, все-таки купажа.. ээ результат.
В винтаж клям пока не перешел - ему все-таки 45, по последним данным, а не 70.
Вот будет 85 - будет вообще антиквариат.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

2 Июл 2012 01:46

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 01:17 Fortnum_s сказал(а):
Кляяяям...
Что случилось?
Волнуюсь.
Cообщение полностью

Недавно в анкете, моей, было написано 44, а не 38. Это я с февраля не поменял, забыл.
Ну что, залечил болевую?
Про винтаж-купаж посмеялся). Это наверное, когда "винт" смешать с купажем, то получится винтаж. Смешать, но не взбалтывать!
"Ты славный малый, Пиноккио, ты говоришь наркотикам нет"(с)))

2 Июл 2012 04:11

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 12:13 klyam сказал(а):
Надо переделать анекдот в притчу

Cообщение полностью

Не надо переделывать анекдоты!))
Смысл того (отличного) анекдота в той самой секунде, когда с парня сбили его пафос. Именно в этом моменте, а не всей его жизни, которую почему-то начали рассматривать под микроскопом - не надо этого, лишнее уже.

А с притчами, как бы они не были хороши, у меня уже ассоциации в духе "это был Эйнштейн".

2 Июл 2012 07:54

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 05:11 klyam сказал(а):
Недавно в анкете, моей, было написано 44, а не 38. Это я с февраля не поменял, забыл.

Cообщение полностью

А вот можно, пожалуйста, со мной не спорить?
Знаешь же, что я этого терпеть не могу.

Нотариально заверенного скриншота у меня нет, а если я говорю "недавно", это не значит, что вчера. Может, например, в ноябре. Но было, было, было! Написано! Написано! Написано! Что 38. Ты у меня под особым наблюдением. И 38 с 44 я конечно путаю иногда, но все-таки не когда речь идет о тебе!

Вот я и разволновалось, что ж человек так состарился резко. Просто признайся, что было 38, и все.

2 Июл 2012 08:43

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

У меня много народа анкету просматривало. В том числе и я, я вот помню, что было 44, а не 38, лично ставил.
Надо у народа спросить - народ, кто ко мне в анкету заходил, сколько мне было лет в анкете, до недавнего времени? А то может я "схожу ума велюров"?
Я вот например паспорт буду менять, со штрафом, а то после 45 физиономия изменяется до неузнаваемости, государство перестаёт узнавать своих героев. К счастью, фотографии получились самые паршивые, даже хуже, чем в прошлый раз, пусть любуются, кому надо, и полиция и таможня и тп.

2 Июл 2012 18:04

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Повелители времени не заморачиваются такими мелочами как возраст.

2 Июл 2012 18:06

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

В общем, да, подумаешь, полгода прошло, можно было вообще не менять никакой возраст. Но, сила в правде, брат)

2 Июл 2012 18:12

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 19:12 klyam сказал(а):
В общем, да, подумаешь, полгода прошло, можно было вообще не менять никакой возраст. Но, сила в правде, брат)
Cообщение полностью

-а я говорю 38,38,38,38, - 100500 раз повторила девочка-дятел.

2 Июл 2012 19:20

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 19:03 klyam сказал(а):
У меня много народа анкету просматривало. В том числе и я, я вот помню, что было 44, а не 38, лично ставил.
Надо у народа спросить - народ, кто ко мне в анкету заходил, сколько мне было лет в анкете, до недавнего времени? А то может я "схожу ума велюров"?
Я вот например паспорт буду менять, со штрафом, а то после 45 физиономия изменяется до неузнаваемости, государство перестаёт узнавать своих героев. К счастью, фотографии получились самые паршивые, даже хуже, чем в прошлый раз, пусть любуются, кому надо, и полиция и таможня и тп.
Cообщение полностью

Браво!))Уникальное отношение к фотографии в паспорте))))))))
"Жизнь полосатая,но цвета мы выбираем сами"

2 Июл 2012 19:30

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

БЖ - Гамлет и БТ - Гюго говорили, что я "очень упрямый".
2 Июл 2012 20:30 roza_red сказал(а):
Cообщение полностью

Хо-хо, у меня на паспорте даже обложки никогда не было, и однажды я его пробовал свернуть пополам, а то не влезал в карман.
2 Июл 2012 20:30 roza_red сказал(а):
Cообщение полностью

Я тут вспомнил, про отношение))). Некая барышня говорила, что она носит только и исключительно красивое бельё, даже и в поседневной жизни. Её спросили, что, мол, надеешься каждый день...? Нет, сказала она, а вдруг меня машина собьёт, и я буду в морге на столе лежать в некрасивом белье? нехорошо.
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

2 Июл 2012 19:40

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:35 klyam сказал(а):

Cообщение полностью

Так я ж тебе не БЖ! в самом деле.
чего на меня-то упрямиться?! в самом деле.

2 Июл 2012 19:41

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:35 klyam сказал(а):
Хо-хо, у меня на паспорте даже обложки никогда не было, и однажды я его пробовал свернуть пополам, а то не влезал в карман.
Cообщение полностью

Была бы рядом напка - была бы обложка.) Красивая. (мысли вслух)

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

2 Июл 2012 19:41

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:40 klyam сказал(а):

Я тут вспомнил, про отношение))). Некая барышня говорила, что она носит только и исключительно красивое бельё, даже и в поседневной жизни. Её спросили, что, мол, надеешься каждый день...? Нет, сказала она, а вдруг меня машина собьёт, а я буду в морге на столе лежать в некрасивом белье? нехорошо.
Cообщение полностью

Меня так бабушка воспитывала по белью, Дюма. Этими вот самыми словами. Объяснить, что ттт в морге мне будет пофиг - легче забить и нацепить кружевцы.

2 Июл 2012 19:42

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:40 klyam сказал(а):
Я тут вспомнил, про отношение))). Некая барышня говорила, что она носит только и исключительно красивое бельё, даже и в поседневной жизни. Её спросили, что, мол, надеешься каждый день...? Нет, сказала она, а вдруг меня машина собьёт, и я буду в морге на столе лежать в некрасивом белье? нехорошо.
Cообщение полностью

Я таких барышень тоже знаю и трепетно их люблю...ну как,например...орхидеи...люблю поглазеть на них в оранжерее, но не более того)))
А вот мысль про то, что фото в паспорте - это месть полицейским ,таможенникам и иже с ними за все хорошее, крепенько так села у меня в голове)))

2 Июл 2012 19:45

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:42 Darina8 сказал(а):
Тим барышни можно в студию? ))
Cообщение полностью

Какой-то этик, какой-то экстраверт, не знаю. Выбешевала иногда, несмотря на дальнее знакомство.
2 Июл 2012 20:44 sofi_if сказал(а):
38+6

слишком короткое сообщение............................................. все еще.
Т ребует больше слофф или цифр ')

Cообщение полностью

не надо слов и цифр, есть снизу большая кнопка пробелов, ею легче пользоваться.
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

2 Июл 2012 19:49

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 19:51 Muumimamma сказал(а):
"а вдруг скорая заберет, а тут трусы некрасивые"

Cообщение полностью

и у меня такая логика примерно...
вобщем у меня всегда приличные трусы
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.
1 пользователь выразил(и) благодарность neBanditka за это сообщение

2 Июл 2012 20:01

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:01 neBanditka сказал(а):
Cообщение полностью

а я че то вообще не понимаю, для чего неприличные и некрасивые в доме держать?

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

2 Июл 2012 20:06

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:01 neBanditka сказал(а):
Cообщение полностью

А "приличные" это как? **присела послушать умных женщин**

2 Июл 2012 20:06

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:06 Darina8 сказал(а):
а я че то вообще не понимаю, для чего неприличные и некрасивые в доме держать?

Cообщение полностью

хм..ну совсем неприличные..они для особых случаев
а некрасивые незачем конечно
2 Июл 2012 20:06 roza_red сказал(а):
А "приличные" это как? **присела послушать умных женщин**
Cообщение полностью

ну чтоб показать было не стыдно
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.

2 Июл 2012 20:10

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:09 neBanditka сказал(а):
Cообщение полностью

вот-вот, и я так подумала, слово в слово - для особых случаев ))
2 Июл 2012 21:10 neBanditka сказал(а):
Cообщение полностью

щас начнут спрашивать более неприличные вопросы ))))
1 пользователь выразил(и) благодарность Darina8 за это сообщение

2 Июл 2012 20:13

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:12 Darina8 сказал(а):

Cообщение полностью

жаль, что в моем случае, это только к трусам относится, не к лифчикам
2 Июл 2012 20:12 Darina8 сказал(а):
Cообщение полностью

не посмеют, мне кажется

2 Июл 2012 20:14

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:14 neBanditka сказал(а):
не посмеют, мне кажется
Cообщение полностью

да не, альфа сможет если щас сюда заглянет)

2 Июл 2012 20:16

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:12 Darina8 сказал(а):

Cообщение полностью

клям - правакатар
щяс у всех про трусы узнает.

а я не скажу!

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

2 Июл 2012 20:17

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:10 neBanditka сказал(а):

Cообщение полностью

Понятно,запомнила
Кхм..тогда морг,получается, не особый случай?
Ну да, продолжаю рассуждать, это ведь иначе врач- патологоанатом может неоднозначно подумать о цели пребывания пациентки в морге

2 Июл 2012 20:18

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:17 roza_red сказал(а):
Cообщение полностью

получается, да, вполне себе рядовой ))))))

2 Июл 2012 20:20

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:17 roza_red сказал(а):
Понятно,запомнила
Ну да, продолжаю рассуждать, это ведь иначе врач патологоанатом может неоднозначно подумать о цели пребывания пациентки в морге
Cообщение полностью

ну да,в морг можно и без трусов..все равно снимут

2 Июл 2012 20:21

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:20 Muumimamma сказал(а):
Кому показать не стыдно?) А то вот мне некоторые трусы маме стдыно показать Она у меня такая... Приличная
Cообщение полностью

а мне мама трусы приличные покупает

а неприличные мне дарят подружки..знают, что люблю я трусы

а показать - да хоть кому..если уж решила показать трусы, тут уж чего стесняться
1 пользователь выразил(и) благодарность neBanditka за это сообщение

2 Июл 2012 20:22

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Хик...Какие ,однако, у вас мамы)))))И чЁ я так рано из дома сбежала, тоже бы какие-то отношения с мамой через трусы складывались))))))))))))))
**вот чЁ я нафик написала, сама не поняла...все так неоднозначно....прямо хоть зачеркивай **

2 Июл 2012 20:24

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:21 neBanditka сказал(а):
а показать - да хоть кому..если уж решила показать трусы, тут уж чего стесняться
Cообщение полностью

градус растет... народ подтягивается

1 пользователь выразил(и) благодарность Darina8 за это сообщение

2 Июл 2012 20:25

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:24 Muumimamma сказал(а):
Согласитесь, показать трусы молодому мужчине и возрастной дамочке-врачихе это совсем разное дело
Cообщение полностью

ну...мне например пофиг что подумает дамочка о моих трусах

2 Июл 2012 20:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 21:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор