Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:24 Muumimamma сказал(а):
Ну... в утверждении "что показать не стыдно" не сказано кому показать не стыдно ) Маме моей вот надо чтобы трусы врачам показать не стыдно было А кому-то надо, чтоб другим людям. Согласитесь, показать трусы молодому мужчине и возрастной дамочке-врачихе это совсем разное дело
Cообщение полностью

ух...как все сложно-то...**намылилась идти и покопаться в комоде на предмет классификации трусов ***
"Жизнь полосатая,но цвета мы выбираем сами"

2 Июл 2012 20:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:25 roza_red сказал(а):
ух...как все сложно-то...**намылилась идти и покопаться в комоде на предмет классификации трусов ***
Cообщение полностью

классификация одна - в мусорку / не в мусорку )))

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

2 Июл 2012 20:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:25 Darina8 сказал(а):
градус растет...

Cообщение полностью

градус всегда растет, когда фокус опускается или наоборот

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
1 пользователь выразил(и) благодарность sofi_if за это сообщение

2 Июл 2012 20:29

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:28 Muumimamma сказал(а):
Соглашусь Мне тоже все равно ))))

Рациональные логики же любят классифицировать! ))
Cообщение полностью

Ну дык...хлебом не корми, дай токо разложить чего-нить...в комоде...по функциональным особенностям
2 Июл 2012 21:29 sofi_if сказал(а):
градус всегда растет, когда фокус опускается или наоборот

Cообщение полностью

А фокус у нас нынче что? **чувствую себя платиновой блондинкой**

2 Июл 2012 20:31

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

деффке! Клям уже 2 пачки искурил.

Давайте фотке уже, что ле...

2 Июл 2012 20:32

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:32 Fortnum_s сказал(а):
деффке! Клям уже 2 пачки искурил.

Давайте фотке уже, что ле...
Cообщение полностью

ничо, у него базовая БИ, он ждать умеет))))))))

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Darina8 за это сообщение

2 Июл 2012 20:35

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:34 Darina8 сказал(а):
не что, а НА что
Cообщение полностью

"-Ааааааааааааааа!
-Семен Семеныч!"
**стучит себя по лбу**

2 Июл 2012 20:36

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Девочки, весело тут с вами, но я тут еще грустный фильм смотрю, потом приду посмотреть на ваши трусы)))))))))
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.

2 Июл 2012 20:37

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:34 Muumimamma сказал(а):
Фотке чего? Трусов? Будем всем форумом сортировать: приличные - неприличные? )
Cообщение полностью

А давайте!!!
**взяла в руки карандаш -делать зарисовки***
Что-то прямо поперло, пошла-ка я лучше в комод, там наглядные пособия есть
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

2 Июл 2012 20:37

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Нарушений: 1
Флуд: 29%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 06:09 Augusta сказал(а):
PS. В восторге от вашей ЧИ

Cообщение полностью

эээ...это и есть ЧИ?

ой! ну такого бреда есть у меня , да!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

3 Июл 2012 17:54

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

ту клям.
это -
невидимки.
Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику

5 Июл 2012 19:52

klyam
"Бальзак"

Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Ну, я знаю, они. Железные штуки, втыкаются в волосы и их видно.
как-будто есть еще путь...(с)

5 Июл 2012 19:54

Transhumanist
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Тему куда это совать особо не искал, но, думаю, стоит рассмотрения здесь. Смотрю телевизор рядом с людьми, идёт сюжет новостей: пожар в доме, люди падают насмерть, их пытаются спасти, приезжает пожарная машина, у которой длинная лестница и не спасает тех кто падает, спасает сливок, у которых пожара рядом нет, понимаете? Я видя это начинаю смеяться, реакция неадекватна, но я смеюсь не с ситуации, а с идиотизма, можно похлеще назвать, да, понятно почему так происходит, но, бл*, люди падают, а спасают совсем других....Остальные на это смотрят с грустью и печалью, а у меня такая реакции. Ну, они спрашивают почему, я им объясняя почему так, они говорят, что не стоит больше выражать такие эмоции потому-то и потому-то, потому что не понимают сразу такого люди, я упал в оcaдoк после такого ответа, не понимают сразу.... В общем, с стороны соционики, это что отображает? Какую функцию и в каком месте?

5 Июл 2012 21:55

Transhumanist
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июл 2012 22:03 Fortnum_s сказал(а):
а что это за передача была?

Cообщение полностью

Вот, смотри, но слова по телепередаче, что лестница не доставала были вырезаны, то есть я был слегка недоинформированный, но всё равно..

5 Июл 2012 22:06

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Июл 2012 23:06 Transhumanist сказал(а):
Вот, смотри, но слова по телепередаче, что лестница не доставала были вырезаны, то есть я был слегка недоинформированный, но всё равно..

Cообщение полностью

это пожар сбербанка во Владивостоке, в 200 точно не помню году.

Так вас работа чьих функций рассмешила - ваших или пожарных?

Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику

5 Июл 2012 22:26

Transhumanist
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июл 2012 22:25 Fortnum_s сказал(а):
это пожар сбербанка во Владивостоке, в 200 точно не помню году.

Так вас работа чьих функций рассмешила - ваших или пожарных?

Cообщение полностью

Я же вроде бы понятно написал... Интересует, что конкретно моя реакция отображает со стороны соционики.

6 Июл 2012 09:51

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

6 Июл 2012 10:50 Transhumanist сказал(а):
Я же вроде бы понятно написал... Интересует, что конкретно моя реакция отображает со стороны соционики.
Cообщение полностью

А что вы ответите на то, что ваша внутренняя реакция понятна, а внешнее ее выражение не совсем адекватно и поэтому требует корректировки (можно было, например, объяснить словами, хотя бы коротко и иронично)?

6 Июл 2012 10:09

Transhumanist
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 10:09 Shinigami сказал(а):
А что вы ответите на то, что ваша внутренняя реакция понятна, а внешнее ее выражение не совсем адекватно и поэтому требует коректировки (можно было, например, объяснить словами, хотя бы коротко и иронично)?
Cообщение полностью

Да, согласен, для социума с его общественными нормами и тому подобное требует корректировки. Как-нибудь буду себя на этом ловить и пытаться поменять реакцию, будет не сложно, такие вещи всегда осознаю.

6 Июл 2012 10:13

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

6 Июл 2012 10:50 Transhumanist сказал(а):
Cообщение полностью

ааа....ну это очень просто..
сидя на диване, всем всегда смешно, так чего ж эти идиоты не.... не расшвыряли частные машины сразу, не подогнали кран (самый простой и тупейший выход), не забросили на крышу спасателей с вертолета,

или
не позволили норвежцам войти в лодку в первый день, а не в пятый, и кстати уж, почему не был дан приказ на немедленный отстрел аварийной торпеды (но это раньше)

или
не дали категорический запрет на посадку самолету в смоленске в тумане, как кисель

или
почему скопление войск на границе, и разведданые из всех мировых резидентур, не были достаточным основанием для объявления боевой тревоги на суше, а при этом были- для на море, и поэтому в первый день войны на суше посносило все ураганом, а флот не потерял ни одного боевого корабля

или
почему эвакуация Припяти была объявлена только на третьи сутки

короче говоря, если вас так веселит мироустроуство в целом, то это не функция, это "Бальзачий чорный юмор". Это нормально, лечить - не надо. С возрастом само адаптируется, к мироустройству.

или вот еще поинтресуйтесь, как французская разведка взрывала Рэйнбоу Ворриор гринписовский, обхохочетесь. Никакого Петросяна не надо.

Серия фильмов была на реалити ТВ, провалы разведок, называется. От где ржака.

6 Июл 2012 10:17

Transhumanist
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 10:17 Fortnum_s сказал(а):
ааа....ну это очень просто..
сидя на диване, всем всегда смешно, так чего ж эти идиоты не.... не расшвыряли частные машины сразу, не подогнали кран (самый простой и тупейший выход), не забросили на крышу спасателей с вертолета,

или
не позволили норвежцам войти в лодку в первый день, а не в пятый, и кстати уж, почему не был дан приказ на немедленный отстрел аварийной торпеды (но это раньше)

или
не дали категорический запрет на посадку самолету в смоленске в тумане, как кисель

или
почему скопление войск на границе, и разведданые из всех мировых резидентур, не были достаточным основанием для объявления боевой тревоги на суше, а при этом были- для на море, и поэтому в первый день войны на суше посносило все ураганом, а флот не потерял не одного боевого корабля

или
почему эвакуация Припяти была объявлена только на третьи сутки

короче говоря, если вас так веселит мироустроуство в целом, то это не функция, это "Бальзачий чорный юмор". Это нормально, лечить - не надо. С возрастом само адаптируется, к мироустройству.

или вот еще поинтресуйтесь, как французская разведка взрывала Рэйнбоу Ворриор гринписовский, обхохочетесь. Никакого Петросяна не надо.

Серия фильмов была на реалити ТВ, провалы разведок, называется. От где ржака.

Cообщение полностью

А, понял, спасибо Shinigami и Fortnum_s, но чисто что б поржать, я бы не стал смотреть такие вещи)

6 Июл 2012 10:26

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 11:12 Transhumanist сказал(а):
Да, согласен, для социума с его общественными нормами и тому подобное требует корректировки. Как-нибудь буду себя на этом ловить и пытаться поменять реакцию, будет не сложно, такие вещи всегда осознаю.
Cообщение полностью

Ну вот и все, можно объяснить маломерной БЭ, если вам так надо объяснение. Все нормально, чуть подкорректировать и даже не для соответствия социуму, а чтобы посторонние люди своей реакцией по болевой вам не били.

6 Июл 2012 10:26

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

5 Июл 2012 19:54 klyam сказал(а):
Ну, я знаю, они. Железные штуки, втыкаются в волосы и их видно.
Cообщение полностью

а должно быть не видно,судя по названию)
отвратительная вещь на самом деле,снимаются вместе с волосами
6 Июл 2012 10:26 Transhumanist сказал(а):
А, понял, спасибо Shinigami и Fortnum_s, но чисто что б поржать, я бы не стал смотреть такие вещи)
Cообщение полностью

попробуйте смотреть на это проще,в каждой ситуации есть доля иронии
если женщина молчит и не возражает,значит,она спит

6 Июл 2012 10:44

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 11:26 Transhumanist сказал(а):
Cообщение полностью

про гринпис и взрыв - можно посмотреть.
погибшего фотографа не вернешь.

а заценить, какими фантастическими, убийственными имбецилами могут быть люди, и при этом им доверили не унитазы мыть, а решить политическую проблему в масштабе государства - стОит.
это просто я плакалЪ. Это интеллект не собачий, не кошачий и не крысиный. Амебный просто.

посмотрите-посмотрите, полюбопытствуйте.

6 Июл 2012 11:06

Rakta-vaRna
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:28 Darina8 сказал(а):
классификация одна - в мусорку / не в мусорку )))

Cообщение полностью

Один заслуживающий доверия "сумасшедший" сообщил недавно (ввобще-то в 2009) следующее.
Сейчас поутихло а вот два года назад народ активно обсуждал, чё делать-то в 2012, конец света же майа предсказали (а может у них просто бумага и чернила закончились), убежище надо строить и все в таком духе. А он мне совершенно серьезно заявляет - наша солнечная система в скором времени пересекает плоскость Галактики. Т.к. Галактика большая , то и плоскость эта самая тоже под стать ей, довольно толстая, так что пересекать мы ее будем не мгновенно, а какое-то ощутимое время. Ну и про то что все электроприборы отключатся на это время и чуть ли не магнитное поле исчезнет или плюс сменится на минус, много всего. Но вот, что меня заинтересовало. Говорит, на самом деле мы будем проходить через фильтр, точнее сито. А действует оно так - все что на два делится не проходит, а все что делится на три проходит сквозь него. Это как бы дверь. Если мыслишь категориями черное белое, данет, плохойхороший, интуитсенс.. ой, питьне пить и т.д. остаешься на пороге, а ежели ты на три можешь делиться - например мыслишь триадами живоймертвыйспящий, данетвозможно кофечайалкоголь, что там еще... значит переходишь(потенциально) на новый уровень сознания. По моему, мысль очень трезвая - мир гораздо сложнее и не укладывается в прокрустово ложе дихотомии либолибо. Уже пора начать видеть то что между этими крайними значениями.
человек есть результатсобственныхмыслей
2 пользователя выразил(и) благодарность Rakta-vaRna за это сообщение

6 Июл 2012 12:56

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 13:56 Rakta-vaRna сказал(а):
Один заслуживающий доверия "сумасшедший" сообщил недавно (ввобще-то в 2009) следующее.
Сейчас поутихло а вот два года назад народ активно обсуждал, чё делать-то в 2012, конец света же майа предсказали (а может у них просто бумага и чернила закончились), убежище надо строить и все в таком духе. А он мне совершенно серьезно заявляет - наша солнечная система в скором времени пересекает плоскость Галактики. Т.к. Галактика большая , то и плоскость эта самая тоже под стать ей, довольно толстая, так что пересекать мы ее будем не мгновенно, а какое-то ощутимое время. Ну и про то что все электроприборы отключатся на это время и чуть ли не магнитное поле исчезнет или плюс сменится на минус, много всего. Но вот, что меня заинтересовало. Говорит, на самом деле мы будем проходить через фильтр, точнее сито. А действует оно так - все что на два делится не проходит, а все что делится на три проходит сквозь него. Это как бы дверь. Если мыслишь категориями черное белое, данет, плохойхороший, интуитсенс.. ой, питьне пить и т.д. остаешься на пороге, а ежели ты на три можешь делиться - например мыслишь триадами живоймертвыйспящий, данетвозможно кофечайалкоголь, что там еще... значит переходишь(потенциально) на новый уровень сознания. По моему, мысль очень трезвая - мир гораздо сложнее и не укладывается в прокрустово ложе дихотомии либолибо. Уже пора начать видеть то что между этими крайними значениями.
Cообщение полностью

Спасибо! за новую инфу. Буду делиться на три. На три даже я умею.

Прикольно конечно.
А вы у приятеля не поинтересовались -у него инфа откуда? А то у меня ЧЛ чешется. Ему из прям плоскости Галактики звонили, или имэйлом, или еще как?

6 Июл 2012 13:06

Newborn_wind
"Наполеон"
ЭФЛВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 12:56 Rakta-vaRna сказал(а):
Cообщение полностью

а мне вот дихотомия "пить-не пить" понравилась. а какой там может быть третий вариант, если не секрет?
Бальзаки, которым не нравятся напки, в следующей жизни будут достоевскими :-)

6 Июл 2012 15:02

Rakta-vaRna
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 13:06 Fortnum_s сказал(а):
Спасибо! за новую инфу. Буду делиться на три. На три даже я умею.

Прикольно конечно.
А вы у приятеля не поинтересовались -у него инфа откуда? А то у меня ЧЛ чешется. Ему из прям плоскости Галактики звонили, или имэйлом, или еще как?

Cообщение полностью

Он много спит, буквально все уже проснулись, шуршат, что-то делают, а он лежит накрывшись одеялом с головой и сновидит. Я так думаю, что он тож Бальзак, но не потому что лежит на этом самом пресловутом диване.
Так что инфа, думаю прямо из космоса, ему эти самые майа из созвездия Ориона или откуда они там, передали прямо в мозг. лично у меня эти сведения не вызывают сомнений, следовательно... Обычно на бред у меня сразу в голове датчик срабатывает, и все что дальше я пропускаю мимо ушей.
Еще у него есть интересная теория эволюции. Только не спрашивайте я ничего не запомнил.
Так что тренируемся и делимся на три, необязательно равные части.
6 Июл 2012 15:01 Newborn_wind сказал(а):
а мне вот дихотомия "пить-не пить" понравилась. а какой там может быть третий вариант, если не секрет?
Cообщение полностью

Я честно долго думал... примерно так:
пить - не пить - нервно курить потому как нет ясности пить или не пить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Rakta-vaRna за это сообщение

6 Июл 2012 16:29

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 17:29 Rakta-vaRna сказал(а):
... нервно курить потому как нет ясности пить или не пить.

Cообщение полностью

Так это в итоге все равно вариант "не пить"))

спросите у друга вашего, интересно)

Мне первое что в голову пришло - искупаться (или на голову вылить, если там всего стакан воды), ну как спортсменам когда пить нельзя, но очень хочется, но нельзя. Но это ж явно сенсорный вариант.

6 Июл 2012 16:41

Rakta-vaRna
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 16:41 Shinigami сказал(а):

.
Cообщение полностью

Дело в том что указанные варианты - мои. А друг далековато, в Челябинске, и наверное сейчас где-то в глуши, в пещере какой-то сидит. Или еще где-то.

А пить иль не пить имелось в виду скорее выпить или не выпить... так что, поэтому, тот кто не может определиться - не уходит и нервно закуривает .

6 Июл 2012 16:41 Shinigami сказал(а):

Мне первое что в голову пришло - искупаться (или на голову вылить, если там всего стакан воды), ну как спортсменам когда пить нельзя, но очень хочется, но нельзя. Но это ж явно сенсорный вариант.
Cообщение полностью

Дело в том что указанные варианты - мои. А друг далековато, он в Челябинске, и наверное сейчас где-то в глуши, в пещере какой-то сидит. Или еще где-то.

А пить иль не пить имелось в виду скорее выпить или не выпить... так что, поэтому, тот кто не может определиться - не уходит и нервно .

9 Июл 2012 11:59

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Интересно наблюдать, как люди меняются со временем.
Меняется мировосприятие, меняется внешность. Человек не становится хуже или лучше - он просто меняется.
Это как спираль. Как бесконечная пружинка. Суть остается прежней, но качественно уровень уже другой - на каждом витке.
Бывает, что в разные периоды жизни - человек очень разный, и даже сложно сказать, что это все такое разное - один человек. Как будто несколько жизней, несколько периодов - в течение одной.
Иногда изменения очень заметные, если они резкие, или незаметные - если постепенные.
Еще если с челом рядом постоянно - тоже незаметно, а когда долго не видишь, а потом встретишь - замечаешь.

/это просто к слову, ролики одного артиста разных лет посмотрела, да и по себе и окружающим людям тоже замечаю/

10 Июл 2012 15:12

Lench
"Драйзер"
ЭВФЛ
Казань

Анкета
Письмо

Без движения нет развития. Мы не можем постоянно оставаться на одном уровне, кто-то меняется под влиянием внешних обстоятельств, кто-то не стоит на месте по собственной воле. Иногда происходит осознаваемое взаимное влияние, когда не противишься влиянию другого человека, понимая, что это пойдет только на пользу (это я про конкретный дуальный опыт со "своим" дуалом).
Тип по психойоге в стадии утверждения.

10 Июл 2012 19:15

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

а у меня сегодня день прикольных чудес.

Захожу в банк, вокруг прекрасная погода.
пока они там распечатывали свои бумажки, выхожу покурить - прошло минуты три, на улице -дождь. И не слабый такой. офигеваю.
Через 10 минут выхожу из банка. Дождя нет. офигеваю.

Стою на перекрестке.
Мимо протанцовывает женщина в белой футболке и красных спортивных штанах. И неплохо так пляшет! что характерно, без плеера.

Поворачиваю голову вправо на светофор. Мимо, сегодня, 16 июля, идет женщина в очень красивой черной норковой шубке. Коротенькой. Офигеваю еще раз.

"приколы матрицы" называется.
Три чуда за день!

Самая плохая примета - это; если чёрный кот в пятницу 13-го пустым ведром, перебегая дорогу, зеркало грохнет.

16 Июл 2012 15:51

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 02:56 Rakta-vaRna сказал(а):
...
А он мне совершенно серьезно заявляет - наша солнечная система в скором времени пересекает плоскость Галактики. Т.к. Галактика большая , то и плоскость эта самая тоже под стать ей, довольно толстая, так что пересекать мы ее будем не мгновенно, а какое-то ощутимое время. Ну и про то что все электроприборы отключатся на это время и чуть ли не магнитное поле исчезнет или плюс сменится на минус, много всего.
Cообщение полностью

прости брат бальзак, но что то твой товарищ либо пошутил так, либо что то вкурил .

Дело в том что Земля вместе с солнечной системой УЖЕ находиться в плоскости Галактики и вращается вокруг ее центра. И она там всегда находилась.
все зведные системы находяться боле или менее в одной плоскости и вращаются вокруг общего центра масс. обратите внимание на верхний снимок, вид какой то галактики сбоку.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

20 Июл 2012 01:24

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

20 Июл 2012 02:24 DonR сказал(а):
прости брат бальзак, но что то твой товарищ либо пошутил так, либо что то вкурил .

Дело в том что Земля вместе с солнечной системой УЖЕ находиться в плоскости Галактики и вращается вокруг ее центра. И она там всегда находилась.
все зведные системы находяться боле или менее в одной плоскости и вращаются вокруг общего центра масс. обратите внимание на верхний снимок, вид какой то галактики сбоку.

Cообщение полностью

а Стрелец-то от Солнца совсем недалеко! по крайней мере, его рукав
что не может не окрылять...

так на 3 делится надо или нет, я не понял?
а то я тут уже почти все поделила

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

20 Июл 2012 10:06

Darina8
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июл 2012 11:06 Fortnum_s сказал(а):

Cообщение полностью

надо, надо.. недавно лекцию одну смотрела... в общем, НАДО ))))

20 Июл 2012 11:33

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

20 Июл 2012 00:06 Fortnum_s сказал(а):
а Стрелец-то от Солнца совсем недалеко! по крайней мере, его рукав
что не может не окрылять...

Cообщение полностью

Ну на троих это традиционная российская забава.
Мы то про пересечение плоскости давно вкурили. Так что можно сказать это все уже на генном уровне.
так что апрарат деления на три в нас встроен и можем ничего не бояться.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

20 Июл 2012 12:33

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Сегодня у Гордона на "закрытом показе" должно быть интересное. Буду смотреть, если получится, а то что-то вежды смыкаются.

20 Июл 2012 22:33

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

21 Июл 2012 17:48 DonR сказал(а):
ну что там было? любопытство мучает...

Cообщение полностью

Ну а что у Гордона бывает - кино. Новый фильм с Чулпан Хаматовой, Евгенией Симоновой и пр. Фильм хороший, но я смотрел спя, увы. Периодически открывал глаза, потом отключался, поэтому никакой внятной информации не выражу. По Набокову что-то, вот, даже название не помню. Надо ещё раз смотреть.

21 Июл 2012 17:03

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

Историческая справка:

Наполеон родился в 1760г.
Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет

Наполеон пришел к власти 1804
Гитлер пришел к власти 1933 разница 129 лет

Наполеон вошел в Вену 1809
Гитлер вошел в Вену 1938 разница 129 лет

Наполеон пошел на Россию в 1812
Гитлер пошел на Россию в 1941 разница 129 лет

Наполеон проиграл войну в 1816
Гитлер проиграл войну в 1945 разница 129 лет

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

Вот такая вот историческая паралель
------------------
нашел в инете. мдаааа. сложно назвать совпадением
1 пользователь выразил(и) благодарность DonR за это сообщение

21 Июл 2012 17:53

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ребятаааа! Особенно Бальзаки! Там в первой квадре Робики ЧС тренируют. Бегите скорей суггестироваться.
http://socionik.com/thread/17718-last.html?&t=1343065126#last особенно третья страница.
Вы так в жизни не ржали.
Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

23 Июл 2012 20:41

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 20:41 Fortnum_s сказал(а):
Ребятаааа! Особенно Бальзаки! Там в первой квадре Робики ЧС тренируют. Бегите скорей суггестироваться.
http://socionik.com/thread/17718-last.html?&t=1343065126#last особенно третья страница.
Вы так в жизни не ржали.
Cообщение полностью

Моя дорогая, Фортнум_с, тренировать болевую-вполне естественное явление, вы наверное очень удивитесь, но когда я занимался кикбоксингом, то среди Робов и Достов, было куда по более, нежели ЧС-ков в ЭГО, и это не миф, а факт.
Малу 4711, чё-то давно не видно этой балечки, читать её- истинное удовольствие, есчо Мила Моусе и Марихуана.

23 Июл 2012 20:55

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 21:52 Gibraltar сказал(а):
Моя дорогая, Фортнум_с, тренировать болевую-вполне естественное явление, вы наверное очень удивитесь, но когда я занимался кикбоксингом, то среди Робов и Достов, было куда по более, нежели ЧС-ков в ЭГО, и это не миф, а факт.
Cообщение полностью

Мы тут уже бодались где-то по поводу того, что бокс, это очень зачастую техника, а уж во вторую очередь ЧС.
С сыном на тэйквондо тоже Робик ходил, и прекрасные результаты показывал.

23 Июл 2012 20:55

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 20:55 Fortnum_s сказал(а):
Мы тут уже бодались где-то по поводу того, что бокс, это очень зачастую техника, а уж во вторую очередь ЧС.
С сыном на тэйквондо тоже Робик ходил, и прекрасные результаты показывал.

Cообщение полностью

не удивлён, более того- основатель Айкидо, он ЛИИ. А если помнишь фильм "Любить по русски" с Джигурдой ( ЭИЭ), хотя некоторые упopнo доказывают, что он Гюг, дык там был батюшка-достик, если помнишь, который раскидывал гопоту, как мыльный пузырь.

23 Июл 2012 20:59

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 21:58 Gibraltar сказал(а):
не удивлён, более того- основатель Айкидо, он ЛИИ. А если помнишь фильм "Любить по русски" с Джигурдой ( ЭИЭ), хотя некоторые упopнo доказывают, что он Гюг, дык там был батюшка-достик, если помнишь, который раскидывал гопоту, как мыльный пузырь.
Cообщение полностью

совершенно спокойно Достик раскидает гопоту. Помню конечно.

Тут ЧС мной упоминалась в разрезе здравого смысла и некой такой практической реализации.. В большей степени, чем в морду.

23 Июл 2012 21:06

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 21:06 Fortnum_s сказал(а):
совершенно спокойно Достик раскидает гопоту. Помню конечно.

Тут ЧС мной упоминалась в разрезе здравого смысла и некой такой практической реализации.. В большей степени, чем в морду.
Cообщение полностью

Угу, дык потом и ТИМ подтвердился, когда батюшка испытал сомнения и терзания, оплакивая свои жертвы, если б это был хоть на "мгновение" ЧС-к, вплоть до ролевого дона или гека, он бы ходил, и всем рассказывал, "какой я крутой"...гыы, вспомнил такого гека из давнейших уличных разборок, когда подтягивал всех "район на район", после своей "манипуляции", наблюдал всё из-за окопа, типа "а чем всё закончится", я бы Акелу из Маугли в Геки протипил

23 Июл 2012 21:12

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 22:12 Gibraltar сказал(а):
Угу, дык потом и ТИМ подтвердился, когда батюшка испытал сомнения и терзания, оплакивая свои жертвы, если б это был хоть на "мгновение" ЧС-к, вплоть до ролевого дона или гека, он бы ходил, и всем рассказывал, "какой я крутой"...гыы, вспомнил такого гека из давнейших уличных разборок, когда подтягивал всех "район на район", после своей "манипуляции", наблюдал всё из-за окопа, типа "а чем всё закончится", я бы Акелу из Маугли в Геки протипил
Cообщение полностью

Акела - Жук. В случае Акелы - не царское это дело.
По ходу, Маугли - вполне себе Нап.
Мать-волчица - Драйка, кстате.

23 Июл 2012 21:19

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Июл 2012 21:18 Fortnum_s сказал(а):
Акела - Жук. В случае Акелы - не царское это дело.
По ходу, Маугли - вполне себе Нап.
Мать-волчица - Драйка, кстате.

Cообщение полностью

Акела-Жук ? чёт не уверен, в отличии от М. Ульянова в "Ворошиловский стрелок", где настолько очевиден был СЛЭ-прям классика, кстати внуча его-Еся.

23 Июл 2012 21:28

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июл 2012 18:52 DonR сказал(а):
Историческая справка:

Наполеон родился в 1760г.
Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет

Cообщение полностью

Значит в 2018 г. (блин, рановато я родилась) родится следующий, но это если его родители пройдут через фильтр в 2012 г. с делением на три...

пить - не пить, промежуточное - выпить немного (но зачем?)

Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

25 Июл 2012 03:17

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Так вот я че думаю!
странные мы люди какие-то, гаммы в см..

Вот пойдешь в альфу - а у них там и дома, и коты, и даже подушки (!!!!!) в отдельных темах.

Позырила на подушки, ну ничо так подушки, да.
Не зацепило.
Птму что для меня подушка, это такая квадратная (ну, или там...) фигня, которую под голову кладут, когда спят. Бывают удобные, бывают не очень. И все. И вообще завис, а о чем тут говорить-то можно?

У про дома у нас все стухло... и рецептов нету никаких..

Джеки - так вообще болевые БС.

Вопрос.

НУ И НАФИГА НАМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

26 Июл 2012 17:52

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

26 Июл 2012 18:52 Fortnum_s сказал(а):
У про дома у нас все стухло... и рецептов нету никаких..

Cообщение полностью

а вы заведите тему про мейк-ап - мы будем ходить к вам в гости!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

26 Июл 2012 18:06
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 21:38

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор