Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Июл 2012 18:52 Fortnum_s сказал(а):
НУ И НАФИГА НАМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

Cообщение полностью

А вот это гаммийская темка могла бы получиццо

26 Июл 2012 18:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

26 Июл 2012 19:39 Fortnum_s сказал(а):
короче.. заваливаетесь в ЦУМ, открываете ногой дверь в Артиколи

Cообщение полностью

солнце! уже не плохо!
знать место - куда дверь ногой открывать - тоже пригодиццо!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

26 Июл 2012 18:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

26 Июл 2012 19:53 sozertzatel_1 сказал(а):
солнце! уже не плохо!
знать место - куда дверь ногой открывать - тоже пригодиццо!

Cообщение полностью

тогда не ЦУМ, а в ГУМ..
напутала..

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

26 Июл 2012 19:18

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Июл 2012 20:18 Fortnum_s сказал(а):
тогда не ЦУМ, а в ГУМ..
напутала..

Cообщение полностью

тоже мне, Сусанин!
вот так и пришлось бы по всей Москве двери пинать!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

26 Июл 2012 19:29

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

26 Июл 2012 19:39 Fortnum_s сказал(а):
инвестиции, деривативы, фьючерсы?
и куда потом реинвестировать профит?

Cообщение полностью

Было бы что реинвестировать, а куда - бальзаки придумают.

26 Июл 2012 19:51

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Ой, народ вспомнил, что это соционический форум))) типируем и перетипируем всех подряд)))
причем подход простой - комфортно общаться, нравится, есть внутреннее понимание - значит гамма)))

пс. я никого не типирую и не перетипирую всерьез. ибо не факт, что мне правильно показалось, типировщик из меня никакой.
и потом, тим - не гарантия комфортных отношений - это раз.
инетное общение (форум), конечно дает какое-то представление о человеке, но очень одностороннее - это два.

Это уже было на форуме, и не я это придумала, но пожалуй самое точное определение ЧС - сенсорика пространства, а БИ - интуиция системы.

27 Июл 2012 13:08

Rakta-vaRna
"Бальзак"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Июл 2012 01:24 DonR сказал(а):
прости брат бальзак, но что то твой товарищ либо пошутил так, либо что то вкурил .

Cообщение полностью

А кто делал эти фотки?
26 Июл 2012 17:52 Fortnum_s сказал(а):
Так вот я че думаю!
.....

Вопрос.

НУ И НАФИГА НАМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

Cообщение полностью

Ну эта...
0. раздаем долги
1. даем правильному челу чтоб быстро изменил мip в правильную сторону.
2. if 1. is failed - строим "тайную пыхарь-пещеру" со всеми пирогами.
3. если останется раздаем корешам , им пригодиться, а нам спится спокойнее.
если СТОЛЬКО ДЕНЕГ еще не кончились повторяем пункт 3. все делаем легко и с удовольствием.

человек есть результатсобственныхмыслей

27 Июл 2012 13:43

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Странно, меня стали занимать глобальные процессы.
Хотя в школе терпеть не могла ни историю, ни обществознание. Ибо политика. А теперь стало интересно.

И все чтиво, что на глаза попадается, почему-то читается именно в этом ракурсе. Как устроено общество и как оно реагирует на разные явления. В конкретных делах людей.

А куда излишек денег девать... сделайте чью-то жизнь лучше с их помощью.
Сходите в детдом с подарками. Только лично сами, чтобы лица детей видеть, а не переводом денег. Двор обустройте, где есть у вас хорошие знакомые.
Чтобы это было конкретно и адресно.
Дивиденды от вложений не всегда могут быть материальными.
Хотя можете послать меня с этой благотворительностью в альфу, я не обижусь)))

благотворительность предполагается, когда все свои запасы сделаны и нужды удовлетворены, это по умолчанию подразумевается
23 Июл 2012 23:55 Gibraltar сказал(а):
Малу 4711, чё-то давно не видно этой балечки
Cообщение полностью

Gibraltar, иногда читать интереснее, чем встревать в разговор.
И спасибо на добром слове.

27 Июл 2012 14:09

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ну эта...
0. раздаем долги

логично

1. даем правильному челу чтоб быстро изменил мip в правильную сторону.

а вот я не отдам некту яблока, хоть он дерись! (с)

2. if 1. is failed - строим "тайную пыхарь-пещеру" со всеми пирогами.

интересная мысль

3. если останется раздаем корешам , им пригодиться, а нам спится спокойнее.

облезут. Кореша всм..

если СТОЛЬКО ДЕНЕГ еще не кончились повторяем пункт 3. все делаем легко и с удовольствием.

а я говорю - облезут!

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

27 Июл 2012 15:02

klyam
"Бальзак"

Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

По радио сегодня слышал интересное, премьер говорил:

"пока я не собираюсь уходить из политической жизни - я буду баллотироваться в президенты, если это будет интересно нашим людям"

"если нашим людям это надоест и они скажут "Good Bye" - в таком случае, я займусь написанием мемуаров"

Хоть бы одним глазом глянуть на "наших людей".
как-будто есть еще путь...(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

30 Июл 2012 22:43

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Июл 2012 23:42 klyam сказал(а):
По радио сегодня слышал интересное, премьер говорил:

"пока я не собираюсь уходить из политической жизни - я буду баллотироваться в президенты, если это будет интересно нашим людям"

"если нашим людям это надоест и они скажут "Good Bye" - в таком случае, я займусь написанием мемуаров"

Cообщение полностью

ты мне лучше скажи, ты че на меня обзываешься?

30 Июл 2012 23:02

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

30 Июл 2012 23:42 klyam сказал(а):
Cообщение полностью

нунафик! вдруг они как василиски - как глянут в ответ!

30 Июл 2012 23:54

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

31 Июл 2012 23:26 klyam сказал(а):
шо такоэ? это что ж, это ты ему речь писала?
Cообщение полностью

не, не писала..

но там что-то про уг было, и как-то соотнеслось.
Ладно там допустим г, хотя тоже вопрос спорный, хотя ладно.
Но у то почему? Вроде не такое уж я у!

31 Июл 2012 22:41

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

31 Июл 2012 23:41 Fortnum_s сказал(а):
не, не писала..

но там что-то про уг было, и как-то соотнеслось.
Ладно там допустим г, хотя тоже вопрос спорный, хотя ладно.
Но у то почему? Вроде не такое уж я у!

Cообщение полностью

Да что ж такое!! Там "что-то было" про кино под названием Звёздные войны, недавняяя версия. Кино мне не понравилось, а рекламный ролик был шедевр, вот я его бы только и посмотрел. А второй раз кино бы стал смотреть под страхом смерти.
А ты не у, ни г, чего соотносишь понапрасну?. Это я 12 часов работаю плюс дорога, это я должен в клавиши не попадать

31 Июл 2012 23:03

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Авг 2012 00:03 klyam сказал(а):
Да что ж такое!! Там "что-то было" про кино под названием Звёздные войны, недавняяя версия. Кино мне не понравилось, а рекламный ролик был шедевр, вот я его бы только и посмотрел. А второй раз кино бы стал смотреть под страхом смерти.
А ты не у, ни г, чего соотносишь понапрасну?. Это я 12 часов работаю плюс дорога, это я должен в клавиши не попадать
Cообщение полностью

все-все-все.. пардон-пардон..
не то соотнеслось..

1 Авг 2012 07:44

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Дивнобедрая Людмила
Кофейку испить решила
И подумала Людмила -
Я объездила полмира

Повидала много стран,
много съела я банан,
и пора бы мне, Людмиле
и в Москве сходить в дефИле

Дивнобедрая Людмила
В ресторанчик прикатила
И сказала им Людмила
Кофе я испить решила

Кофе-нет, они в ответ
Поломалось все в обед
Нету так же ничего
Выбранного из того

Дивнобедрая Людмила
удивилась и вскочила
-Это что за ресторан?
Съем ка я тогда банан!

4 Авг 2012 11:56

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

шо-то много всего понаписали без меня ))) а между тем, жизнь есть! она не может не есть ))))

люблю вас )

Дартаньяна, у меня к тебе дело вдруг появилось )))) в виде совета профессионала, но я свяжусь ))))
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

4 Авг 2012 19:54

Lench
"Драйзер"
ЭВФЛ
Казань

Анкета
Письмо

Гостили у меня англичане, путешествуют по России. Поняла, что английский знаю крайне плохо. Общий смысл понятен, но полноценно общаться не получилось. Но опыт полезный, до этого не разговаривала с носителями языка, мне понравилось. Эмоций море!))
Тип по психойоге в стадии утверждения.

10 Авг 2012 08:23

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

4 Авг 2012 12:56 Fortnum_s сказал(а):
Дивнобедрая Людмила
удивилась и вскочила
-Это что за ресторан?
Съем ка я тогда банан!
Cообщение полностью

и не говори - нафига тогда меню разносят, как путные!

10 Авг 2012 10:45

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

во! только что супруге помогал с компом в калининграде.
наглый и красивый развод на деньги через интернет.
похоже моя напа дасть там прикурить.

народ будьте в курсе!

на браузере компьютера при его включении появляется надпись
(любом, хром, фаерфокс, опера, интернет эксплорер)
----------------------------------
"Ваш доступ к сети Интернет ограничен. Обратитесь за справкой в личный кабинет, либо службу технической поддержки по телефону 705-705"
---------------------------------

народ, который может даже и продвинутый пользователь, звонит, получает счет на оплату. платит.
А развод на бабки заключается в том, что стартовая страница
просто заменяется на другую стартовую страницу с этой надписью.

нет там никакого ограничения.

достаточно просто набрать адрес в адресной строке. ну и потом снова поменять в настройках стартовую страницу.

вот ведь уроды. пользуются незнанием.
так что буду с удовольствием им гадить, повышать комп. грамотность народа.

Если ушел с работы пораньше, завтра имеешь право - прийти попозже.

13 Авг 2012 09:15

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

13 Авг 2012 10:15 DonR сказал(а):
А развод на бабки заключается в том, что стартовая страница
просто заменяется на другую стартовую страницу с этой надписью.

Cообщение полностью

Которую ничем не вытравить. Только сделать откат системы.

А вообще меня удивляют люди, которые спешат заплатить деньги, даже не позвонив своему провайдеру.

13 Авг 2012 09:27

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

12 Авг 2012 23:26 Marihuana сказал(а):
Которую ничем не вытравить. Только сделать откат системы.

А вообще меня удивляют люди, которые спешат заплатить деньги, даже не позвонив своему провайдеру.
Cообщение полностью

неа, это не вирус. они похоже стараются чтить уголовный кодекс. это уже статья. а так просто поменяли стартовую страницу. поменял прямо в браузере. если вирус то и откат системы не поможет. хотя наверно есть такие случаи со слабыми вирусами. но мучают меня сомнения. я то с тяжелыми случаями дела имею. там такое не прокатывает.
кроме того тут стратегия прослеживается. народ звонит сам, сам оплачивает счет. я не юрист. не могу сказать насколько они юридически себе прикрыли одно место. но то что пытаются, то это точно.
как там например на площади трех вокзалов в мосве, стоят банкоматы и комиссионными берут 40% от суммы.

ну а насчет что люди не звонят провайдеру. ну у всех уровень подготовки разный. да и элемент НЛП тут вро де как присутствует. люди замотаны делами, думают о своем. тут такая невинная техническая информация. и они же думают что звонят своему провайдеру!

плюс наверно начинают потом клиента по телефону окучивать. я думаю после телефонной беседы подозрения снимаются и народ платит деньги.
Если ушел с работы пораньше, завтра имеешь право - прийти попозже.

13 Авг 2012 09:37

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Вот все Робеспьеры меня боятся! А противная Розка - не боится. И rip тоже противная. И океанна.

Надо подумать, как их хорошенечко напугать!
слушаю предложения.
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

14 Авг 2012 19:00

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Очень тронул текст, захотелось поделиться )

В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цветами. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками с бабушкиными цветами. Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие, как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.

В подъезд стали проникать шумные подростки. Бабушка Люба вышла и … предложила им воды или чаю. Они долго смеялись. Пообрывали цветы, и перевернули рамки.

На следующий день, она снова поставила цветы, вернула рамкам прежний вид и положила на подоконник книги. Классику. Пришли подростки. Галдели, шумели. Она вышла и … предложила им чаю со своими плюшками, аппетитными и вкусно пахнущими. Ребята не смогли отказаться. И даже уволокли с собой книги с обещанием прочитать. Цветы они не тронули, рамки тоже.

На следующий день она вынесла пластиковую бутылку с водой, чтобы каждый, кто решил позаботиться о цветах, смог полить. И … новые книги. Вечером пришли подростки, обливали друг друга водой, хохотали и галдели. Бабушка снова вышла к ним и предложила чаю, плюшек, забрала бутылку, наполнила её водой и попросила их полить цветы.

Ребята стали приходить в подъезд каждый день, соседи возмущались, даже как-то вызвали милицию, но бабушка сказала, что это мол к ней, её ученики пришли за книжками, раздала при милиционерах книги растерянным подросткам и проводила милицию «С богом!» .

В подъезде появился шкаф с книгами. И рядом объявление: » Просьба! Если есть у вас дома интересные и важные книги, уже прочитанные вами, поделитесь! Будьте добры! А те, кто взял почитать, пожалуйста, верните для тех, кому так же это может быть нужно и важно!« Шкаф заполнился книгами. Цветы появились на подоконниках на всех этажах. Красивые рамки с цитатами тоже. Каждый вечер входную дверь в подъезд стали оставлять открытой. Вечером можно было увидеть на лестницах подростков, читающих книги. Бабушка положила на подоконник несколько фонариков, чтобы им было удобнее читать. Дети сидели в подъезде с включенными фонариками, и в нем было светлее, чем обычно.

Бабушка умерла. На первом этаже нашего дома открыли Клуб для детей и подростков. С библиотекой и цветами на подоконниках. Символом Клуба стал фонарик…

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
8 пользователей выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

28 Авг 2012 19:40

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Анкета
Письмо

14 Авг 2012 20:00 Fortnum_s сказал(а):
Вот все Робеспьеры меня боятся! А противная Розка - не боится. И rip тоже противная. И океанна.

Надо подумать, как их хорошенечко напугать!
слушаю предложения.
Cообщение полностью

Ну, вот что реал противный делает,а?! Я вас спрашиваю,люди!))) Тут такие интересные предложения поступают, а читаю я их через 2 недели только)))
Как меня напугать?
Скажи -Розик, завтра поезд приходит в Казань в 9 утра, я еду в 9 вагоне. Встречай.
Слушай, ну я реально испугаюсь и буду бегать по дому,хвататься за валерьянку, телефон и стакан воды одновременно
"Жизнь полосатая,но цвета мы выбираем сами"

28 Авг 2012 20:06

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

интерсное имя Люба..

Люба вот Рыкель например..

а у моей бабуси в подъезде тоже Любаня проживала. Бухала, а чо?
Тут Дюмесса мимо ей плывет, она ей:
-слышь, антиллехенция! пенсия у мене кончилась.. давай окна тебе штоль помою.. чавой-то чистые? та хто ж их чистил-то? А чаво надоть тебе?
На базар? дык давай я сбехаю! одна нога здеся, другая тама!

НИКОГДА И НИ У КОГО НЕ ВЗЯЛА НИЧЕГО ПРОСТО ТАК! Только за работу. Хотя ее все любили очень, и с радостью чего б подкинули..
Ну, иногда только если из вещей кое-что..

а так:
-Да! Я алкашка!..ик.. но пью я на свое, чессзаработанное! А руке-ноге у меня есть, дык я себе завсегда заработаю! И кому,..ик.. какое... ик.. дело! Да я в войну...!

А окрестные бабки ей читали о вреде алкоголя лекции. А она из слушала, понурясь.Вот. А в войну она санитаркой была. Выносила раненных.

Так что Любки, они вообще, такие люди, я вам скажу..
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
5 пользователей выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

28 Авг 2012 20:08

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Авг 2012 21:06 roza_red сказал(а):
Ну, вот что реал противный делает,а?! Я вас спрашиваю,люди!))) Тут такие интересные предложения поступают, а читаю я их через 2 недели только)))
Как меня напугать?
Скажи -Розик, завтра поезд приходит в Казань в 9 утра, я еду в 9 вагоне. Встречай.
Слушай, ну я реально испугаюсь и буду бегать по дому,хвататься за валерьянку, телефон и стакан воды одновременно
Cообщение полностью

ты знаешь, я тут одной сказала, что я к тебе в субботу прибываю, (эту), ждать и радоваться! так она, по крайней мере чисто внешне, ждет и радуется.. Мене, кстате, полпятницы и усю субботу не буит если чо, я осваиваю соседнюю область.
Всего-то три часа ехать.

так ты не умирай, у мню сейчас из еды творог, помидоры и яблоки.
А отруби я могу с собой взять.

А чо тебе привезти?

28 Авг 2012 21:11 Marihuana сказал(а):
Только она Соня
Cообщение полностью

ну мы то все думаем, что Люба! значит, не зря!!

28 Авг 2012 20:14

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

28 Авг 2012 21:13 Fortnum_s сказал(а):
ты знаешь, я тут одной сказала, что я к тебе в субботу прибываю, (эту), ждать и радоваться! так она, по крайней мере чисто внешне, ждет и радуется.. Мене, кстате, полпятницы и усю субботу не буит если чо, я осваиваю соседнюю область.
Всего-то три часа ехать.

так ты не умирай, у мню сейчас из еды творог, помидоры и яблоки.
А отруби я могу с собой взять.

А чо тебе привезти?

ну мы то все думаем, что Люба! значит, не зря!!

Cообщение полностью

Ха!Внешне, то есть не дома, я тоже прямо Зоя Космодемьянская, буду аки скала ждать и верить, и надеяться)))))))))) А желудок будет медленно ,но верно, переваривать весь залитый туда пустырник и валерьянку))))))))))
Что-то я прямо разволновалась от вопроса "Что привезти?" (не знаю кому он был задан, но пусть бы мне )..."Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький " **расхохоталась, аж отруби в горле застряли. У вас тоже отруби в моде?)***

28 Авг 2012 20:22

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Авг 2012 21:21 roza_red сказал(а):
Ха!Внешне, то есть не дома, я тоже прямо Зоя Космодемьянская, буду аки скала ждать и верить, и надеяться)))))))))) А желудок будет медленно ,но верно, переваривать весь залитый туда пустырник и валерьянку))))))))))
Что-то я прямо разволновалась от вопроса "Что привезти?" (не знаю кому он был задан, но пусть бы мне )..."Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький " **расхохоталась, аж отруби в горле застряли. У вас тоже отруби в моде?)***
Cообщение полностью

ой, Рози.. мы нынче без отрубей и из дому выходить боимсси..

конечно, тебе! я вообще-то тут уже присмотрела кое-что, только вдруг его уже нет, а когда смотрела, это летом было, подумала дааа, это бы Розе.. Оно такое .. красивое вобщем, очень. (и недорогое, встань ты уже из обморока!)

а чо тут ехать? 12 часов, билет-копейки!

28 Авг 2012 20:31

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

28 Авг 2012 21:30 Fortnum_s сказал(а):
ой, Рози.. мы нынче без отрубей и из дому выходить боимсси..

конечно, тебе! я вообще-то тут уже присмотрела кое-что, только вдруг его уже нет, а когда смотрела, это летом было, подумала дааа, это бы Розе.. Оно такое .. красивое вобщем, очень. (и недорогое, встань ты уже из обморока!)

а чо тут ехать? 12 часов, билет-копейки!

Cообщение полностью

***встала, отпыхиваюсь***
Мне? Красивое? от Напки?
Я боюсь уже думать,что там может быть...
Дорогая, только не розовый кадиллак, я тебя умоляю! Я в нем слишком бледная

28 Авг 2012 20:57

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Muumimamma, а я вот нашел актрису, похожую на вас. Катрин Картлидж. Что скажете?

1 пользователь выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

29 Авг 2012 03:10

Lench
"Драйзер"
ЭВФЛ
Казань

Анкета
Письмо

Ура! Мы завтра в Казани гуляем! У нас выходной - День Города! Во!)))
Тип по психойоге в стадии утверждения.
2 пользователя выразил(и) благодарность Lench за это сообщение

29 Авг 2012 17:39

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Свобода и Вероника, палеонтологический музей ждёт своего читателя!

29 Авг 2012 20:39

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

28 Авг 2012 21:11 Marihuana сказал(а):
Только она Соня
Cообщение полностью

Нет. Она - Галя. Была. Я её помню. А дочь её - Еся, освещающая усё в радиусе 1км, несмотря на.
28 Авг 2012 21:13 Fortnum_s сказал(а):
Всего-то три часа ехать.

Cообщение полностью

Уррааа!
Отруби не бери - я их не ем. Себе если тока, ну если у тебя совести хватит от плова отказаться.

И эта, ты ж в курсе аспектов разных)) я ж не могу своевременно реагировать - дела, понимаишь, всяческие, то одно, то другое. А у тебя тут оказываеццо - "" (с). Ты это дело брось)) тебя - ждут!

29 Авг 2012 20:55

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 21:39 klyam сказал(а):
Свобода и Вероника, палеонтологический музей ждёт своего читателя!
Cообщение полностью

опять обзываешься?

я уже поняла, что не обзываешься!

И эта, ты ж в курсе аспектов разных)) я ж не могу своевременно реагировать - дела, понимаишь, всяческие, то одно, то другое. А у тебя тут оказываеццо - "" (с). Ты это дело брось)) тебя - ждут!

тануихнафих при таких раскладах, отруби! Што я отрубей не видела?

29 Авг 2012 21:12

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Полезла посмотреть ,что такое Алексин? И почему туда с отрубями едут))))))))))))))
"-Самуил,вы счастливы? -А что делать?!"

29 Авг 2012 21:16

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 22:15 roza_red сказал(а):
Полезла посмотреть ,что такое Алексин? И почему туда с отрубями едут))))))))))))))
Cообщение полностью

с отрубями всегда.
человек подумал, что если я поеду в Казань с отрубями, то и к ней во субботу с отрубями припруся..
а там плов, говорят.
ну и какие отруби, и нафиг нам отруби? сама посуди..

Алексин - это город в Тульской области, где живет
Ajavrik102, куда я в скорости прибываю с официальным дружественным визитом, бо запарило меня любить Ajavrik102 на расстоянии, так я ее там на месте залюблю.

С тобой я такой фокус проделывать не буду, в смысле встречай 30-го, а заранее с тобой подробно договорюсь, патаму что болевая - это не суггестивная.
2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

29 Авг 2012 21:18

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 22:17 Fortnum_s сказал(а):
Алексин - это город в Тульской области, где живет Ajavrik102, куда я в скорости прибываю с официальным дружественным визитом, бо запарило меня любить Ajavrik102 на расстоянии, так я ее там на месте залюблю.

Cообщение полностью

О боги! имена греческих поэтов враз померкли для меня в сравнении с тобою))

29 Авг 2012 21:39

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 22:38 Ajavrik102 сказал(а):

Cообщение полностью

Старательно записала, заучила,забыла,опять записала..в общем, учусь общению со взрослыми Напами

29 Авг 2012 21:43

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 22:38 Ajavrik102 сказал(а):

Cообщение полностью

пральна!

а барышнё в красном сарафане и с красными цветочками тоже пусть не расслабляется! так ей и передай

- "Не знали"! -- ворчал Карлсон. -- Вы должны были
надеяться! Вы всегда должны надеяться, что я навещу вас, и
потому твоей маме каждый день надо одной рукой жарить тефтели,
а другой сбивать сливки.

так что главное - надейся..

я просто чисто предупредить, что если организм Ajavrik102 меня снесет довольно легко, то тебе все время будет казаться, что я или туплю, или наезжаю.
Причем первое будет правдой.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

29 Авг 2012 21:45

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 22:43 roza_red сказал(а):
Старательно записала, заучила,забыла,опять записала..в общем, учусь общению со взрослыми Напами
Cообщение полностью

Передаю: roza_red, старательно учить надо не мои слова, а те, что там цитаткой были )))))
Хотя... Бальзаки-то нам, вроде, ни к чему, а Напчик - он рядом ))) тогда ну не знаааю))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ajavrik102 за это сообщение

29 Авг 2012 21:56

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Ну, что я вам на это отвечу?...А мы вперед выставим своего Напа..Вв общем, я буду под прикрытием, ежели что))))))))**типа защитилась, ага**

29 Авг 2012 22:02

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Авг 2012 23:01 roza_red сказал(а):
Ну, что я вам на это отвечу?...А мы вперед выставим своего Напа..Вв общем, я буду под прикрытием, ежели что))))))))**типа защитилась, ага**
Cообщение полностью

Так я как поеду, так в основном к Напчику! а ты че думала? у тебя и так сто дел будет, тефтели, сливки , то се..

А я молодых-красивых Напчиков, как-то так вышло, что и не видела никогда.
Так хоть зазырить себя в молодости..

Вообще, прикольно - такое почти я....?
Интересно поговорить конешно..

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

29 Авг 2012 22:26

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

У меня в группе староста драй, только он не знает, что он драй ). Прислал мне стихи, от которых кайфует:

Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.

Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.

Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись, деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.

И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.

Не обращай внимание на злословия
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос ржи.

_____
Драи такие драи )))))
5 пользователей выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

1 Сен 2012 17:18

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

из Тульской области я к вам обратно прибыло.

Приняли - хорошо, накормили - вкусно, отнеслись - по человечески. Еще и кучу подарков надарили.

Воздух там чист и свеж как поцелуй ребенка, (с), хозяйко - само очарование.
так что разведка боем проведена, все -в Алексин!

1 Сен 2012 20:32

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

закончила читать исландский детектив. Третьефизики, бегом за тазиками.
Очень духовно выросла.
Наделала кучу выводов, например, что вулкан под названием Эйяфьятлайокудль - это еще не конец жизни.

Вывод номер один - в Исландии тоже умеют писать книжки. Вопрос номер один - а нафига?

Вывод номер два - Эйяфьятлайокудль - это еще не конец жизни. Персонаж по имени Кольбрун - женщина. Причем, они все время это подчеркивают. Типа "расследование смерти женщины по имени Кольбрун", "он встретился с женщиной по имени Кольбрун" и тп. Потому что, как мы все понимаем, "кольбрун" - это может быть все что угодно. В Исландии вот например - женщина. Еще был персонаж по имени Ауд, тоже, естественно, женского пола. А вот персонаж по имени Мэрион - мужчина. Уже интересно, правда? На удивление, дядя по имени Хрольв оказался именно дядей, а не тетей.

А национальное блюдо у них, это такая вкуснятина, что третьефизики, придвиньте ваши тазики. Вареные бараньи головы с пюре из репы. Бюююэээ.. А я предупреждала..

В финале все виноватые успешно избежали наказания и дожили до глубокой старости, а все невиновные, в течение книжки, покончили с собой, разными способами. Очень забавно и поучительно.

А названия районов Рейкьявика звучат так: Мшистый угол, Северное болото и тп.

От такие дела..

А это анекдотец в тему:

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
Приехали. Вулкан как вулкан.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

2 Сен 2012 04:51

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Это ещё что, вот в Финляндии есть слова из 20 а то и из 60 букв. Ну мы, например, говорим : человек, заправляющий кровати и собирающий разбросанные носки по всему полу. А у них одно слово))))

2 Сен 2012 08:47

dodon
"Дон Кихот"

Флуд: 300%
Анкета
Письмо

2 Сен 2012 12:46 klyam сказал(а):
Это ещё что, вот в Финляндии есть слова из 20 а то и из 60 букв. Ну мы, например, говорим : человек, заправляющий кровати и собирающий разбросанные носки по всему полу. А у них одно слово))))
Cообщение полностью

Я недавно делал алгоритм, выписывающий числа прописью. Вообще-то, меня интересовали числа от одного до ста, но я решил сделать универсальную функцию для чисел, скажем, от 0 до 999 999 999 999 999. С количественными числительными проблем не возникло, а когда попытался сделать то же для порядковых, через 5 минут понял, что проще повеситься и нужно делать именно от 1 до 100. Например, порядковое от 987 654 321 000 пишется так:
дявятьсотвосемьдесятсемьмиллиардоввшестьсотпятьдесятчетыремиллионатристадвадцатиоднотысячный!

2 Сен 2012 10:22

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

2 Сен 2012 11:08 Alvarte сказал(а):
И это слово - жена?)
Cообщение полностью

Вот видишь, как мы экономим буквы. Краткость - сестра!)
Я представляю, как у них говорят : господа, не кажется-ли вам, что наступило время, когда необходимо как можно скорее покинуть это место с наиболее возможной скоростью!
У нас говорят : атас!!!

2 Сен 2012 11:01

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился.

это к тому что постоянно что то тема выбора в гамме вот возникает. получите универсальный алгоритм и распишитесь
Счастье для всех. Даром. И чтобы никто не ушел...

2 Сен 2012 11:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 02:15

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор