Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 00:01 Marihuana сказал(а):
И для девочек? про мужские слышала, ага. от буржуев. Про женские - нет.
Cообщение полностью

И для девочек есть. В прошлом году хотела прикупить, но мне объяснили, что не на каждую модель подойдет. Я покумекала и решила, что ради одной-двух пар смысла заморачиваться нет. Ходила в резиновых сапожках и дальше похожу)))

4 Сен 2012 23:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

5 Сен 2012 00:18 Fa-diese сказал(а):
И для девочек есть. В прошлом году хотела прикупить, но мне объяснили, что не на каждую модель подойдет. Я покумекала и решила, что ради одной-двух пар смысла заморачиваться нет. Ходила в резиновых сапожках и дальше похожу)))

Cообщение полностью

нащет калош.
Давным давно компанией Меллисса шуз выпускаются калоши настолько разнообразных конфигураций, что не выбрать невозможно.

они пластиковые, цельнолитые
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

4 Сен 2012 23:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

И в Россию, насколько я поняла, их напрямую не поставляют )). Хотя... вру. Кажется, есть.

Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

5 Сен 2012 00:12

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 01:11 Korrigan сказал(а):
И в Россию, насколько я поняла, их напрямую не поставляют )). Хотя... вру. Кажется, есть.

Cообщение полностью

та навалОм.

вот:
http://www.shoes-bags.ru/melissa/#

смотри какие пусечки:

Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

5 Сен 2012 06:48

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

А это точно калоши? То есть вот их на сапоги можно сверху надеть? На сапоги с каблуком? )))

5 Сен 2012 09:30

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 10:29 Marihuana сказал(а):
А это точно калоши? То есть вот их на сапоги можно сверху надеть? На сапоги с каблуком? )))
Cообщение полностью

ну ты смеешься?
это калоши сами в себе. Непротекаемые всмысли.
их прямо на ногу. Как в Узбекистане.

5 Сен 2012 09:46

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 10:46 Fortnum_s сказал(а):
ну ты смеешься?
их прямо на ногу. Как в Узбекистане.
Cообщение полностью

То есть вот этот гадкий пластик прямо на ногу? А я в 0 по Цельсию в них точно не околею?
Ну и нафига такая красота?

5 Сен 2012 10:29

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 11:29 Marihuana сказал(а):
То есть вот этот гадкий пластик прямо на ногу? А я в 0 по Цельсию в них точно не околею?
Ну и нафига такая красота?
Cообщение полностью

она не зимняя, красота. она летне-демисезонная.

5 Сен 2012 10:56

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 11:56 Fortnum_s сказал(а):
Cообщение полностью

Слушай, ну вот даже я - маломерный сенсорик - очень отчетливо представляю, как буду себя на жаре чувствовать в пластиковой обуви без дырок.
Кроме того, летом-осенью калоши вообще без надобности. Они нужны при температуре 0+5, когда слякоть эта противная. Может ты мне тогда расскажешь, нафига сея красотень?

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Сен 2012 11:04

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 11:56 Fortnum_s сказал(а):
Cообщение полностью

С

лушай, ну вот даже я - маломерный сенсорик - очень отчетливо представляю, как буду себя на жаре чувствовать в пластиковой обуви без дырок.
Кроме того, летом-осенью калоши вообще без надобности. Они нужны при температуре 0+5, когда слякоть эта противная. Может ты мне тогда расскажешь, нафига сея красотень?

КУЗЯ! СЕНСОРИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛОМЕРНЫЙ! Ну многомерной логикой давай на ссылочку нажмем, а?

http://www.polyvore.com/melissa/shop?brand=Melissa

5 Сен 2012 11:07

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Нажала. И чего? Там еще больше красоты. Но это не калоши!!! Это яркая непрактичная пластиковая обувь.

5 Сен 2012 11:20

Mortengarden
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вообще галоши они ж придуманы для защиты обуви прежде всего. Одевались раньше сверху всяких ботинок. А так, прямо на ногу... больше интересно как идея Или как роскошная пляжная обувь, например, которую можно легко сбросить, если что.
Shinigami

5 Сен 2012 11:45

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

я как-то летом в ливень пыталась перейти широкую дорогу. Прошлась метров на 50 в обе стороны обочины - брода нет. Так пришлось разуваться и идти босиком ). Но летом для этих целей лучше походные сандали. А вот для осени на самом деле появилось много симпатичных калош на сапоги, в том числе на сапоги со шпилькой. Может сохранить кожу обуви. Или можно одевать симпатичные резиновые полусапожки с носочком, холодно не будет и мокро тоже.

пысы. Просто вспомнила как я весной приперлась на работу мокрая по щиколотку и в кросовках хлюпало. это когда весь снег растаял внезапно за два дня.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

5 Сен 2012 11:53

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

ВОПРОС!
К людЯм, реально волокущим в сотовой связи.

Место нахождения абонента можно определить с точностью до метра, метод триангуляции, все дела.
Но это если СЕЙЧАС. КА можно ли каким-то образом определить, где чел находился в прошлом?

5 Сен 2012 12:04

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 13:03 Fortnum_s сказал(а):
ВОПРОС!
К людЯм, реально волокущим в сотовой связи.

Место нахождения абонента можно определить с точностью до метра, метод триангуляции, все дела.
Но это если СЕЙЧАС. КА можно ли каким-то образом определить, где чел находился в прошлом?
Cообщение полностью

Да. Если он/ему в этом прошлом звонили. Вроде так. И вроде с этого месяца только по санкции суда.

5 Сен 2012 12:27

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 10:46 Fortnum_s сказал(а):
ну ты смеешься?
их прямо на ногу..
Cообщение полностью

Не, Ник, мне кажется речь шла о калошах, которые на обувь надевают. Они как бы облепляют туфли или сапоги по форме модели, а приходишь на место и их снимаешь. Обувь чистая и сухая, и ты нарядная))))

5 Сен 2012 12:32

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2012 13:39 Fortnum_s сказал(а):
сиравно - уродство!
Cообщение полностью

Да ладно))))). Вот Юля какую растаманскую картинку повесила
') А даже если уродство, зато практично!!! Буди свою ЧЛ)))

5 Сен 2012 12:43

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

С пометкой specially for Mandragora

Ну, что я могу сказать о Модильяни..... Здорово ехать под дождем по ночной Москве
в пустом автобусе с вопящими исполняющими киношные хиты совершенно трезвыми!!! Напкой и ГабоЖучкой.
Для полной дуализации в зрительных сиденьях автобуса явно не хватало Бальки ')
В ресто мы тоже посидели, но до забега "а нам все равно" , хотя уже здесь постоянно оборачивались на соседние столики, чтобы не ляпнуть лишнего, в смысле лишнее ляпнуть потише. Здоровый сенсорный аппетит уплел барашка по соусом в блинчиках с картошкой в салате, а до конфет не дошло '), потому что не для кого...., опять же виновата Балько ')
Ну, а про Модильяни... что могу сказать.
Судя по фильму он безбожно пил, судя по лекции у него была красавица жена, причем последнее наглое ложь преувеличение.
И вообще там все по-японски грустно закончилось, но мы этого уже не узнали, тк на исходе второго часа утекли: Напке приспичило курить, ГабоЖучке есть, а мне просто приспичило (в дамскую комнату, извиняюсь), главное - всем одновременно))).
Поэтому в следующий култур-мултур-загул нам совершенно необходима Балько для конфет!!!!!! А то я опять останусь голодной ')

1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

24 Сен 2012 23:34

parallell
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

Клевые кроссовки

Для красивых ножек

Съемный чехол на обувь, самый удобный вариант, по-моему

Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich
1 пользователь выразил(и) благодарность parallell за это сообщение

25 Сен 2012 10:36

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

да в таких наверно ноги парятся..дышать же нечем, я прям себе эт представляю

Искусство жизни состоит в том, чтобы идти по земле принцем, разбрасывая яблоки на своем пути. Э.Б.

25 Сен 2012 19:15

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Вот - и дышит и лыко мягкое, красота. Только драть некому, технология почти утеряна.
Но вопрос не в этом, вопрос в другом - где солнце наше, Аустерлица, понимаете-ли? А?
как-будто есть еще путь...(с)

25 Сен 2012 21:35

parallell
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

25 Сен 2012 20:15 King сказал(а):
да в таких наверно ноги парятся..дышать же нечем, я прям себе эт представляю

Cообщение полностью

Иногда такие ливни бывают, что дорогу вообще не перейдешь. Тут и болотным сапогам будешь рад, в чехольчик завернешься, лодку надуешь. )))
25 Сен 2012 22:49 Solomon сказал(а):
судя по реакции физика всё-таки первая
Cообщение полностью

Или третья или четвертая. )) Я так же подумала. Не люблю все искусственное, синтетику не могу носить вообще.
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich

26 Сен 2012 00:09

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2012 01:34 Fa-diese сказал(а):
С пометкой specially for Mandragora

Ну, что я могу сказать о Модильяни..... Здорово ехать под дождем по ночной Москве
в пустом автобусе с вопящими исполняющими киношные хиты совершенно трезвыми!!! Напкой и ГабоЖучкой.
Для полной дуализации в зрительных сиденьях автобуса явно не хватало Бальки ')
В ресто мы тоже посидели, но до забега "а нам все равно" , хотя уже здесь постоянно оборачивались на соседние столики, чтобы не ляпнуть лишнего, в смысле лишнее ляпнуть потише. Здоровый сенсорный аппетит уплел барашка по соусом в блинчиках с картошкой в салате, а до конфет не дошло '), потому что не для кого...., опять же виновата Балько ')
Ну, а про Модильяни... что могу сказать.
Судя по фильму он безбожно пил, судя по лекции у него была красавица жена, причем последнее наглое ложь преувеличение.
И вообще там все по-японски грустно закончилось, но мы этого уже не узнали, тк на исходе второго часа утекли: Напке приспичило курить, ГабоЖучке есть, а мне просто приспичило (в дамскую комнату, извиняюсь), главное - всем одновременно))).
Поэтому в следующий култур-мултур-загул нам совершенно необходима Балько для конфет!!!!!! А то я опять останусь голодной ')
Cообщение полностью

Да я ж была только за ! Но ограничительная БИ матери выбрала ровно этот день для визита, а я ж не могла не встретить и вообще. Выгуливать по Москве доно-дюмскую диаду (она с сестрой была) - это, знаете ли, то еще испытание для нервов . Что характерно, Балько и тут осталось виновато . Ей сказали, что оно злое и агрессивное но конфет все равно отсыпали.
Ничего-ничего, не последнюю корову проиграли )). Хотя я, конечно, для вылавливания тот еще объект. Но постараюсь )). Честна .
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
1 пользователь выразил(и) благодарность Korrigan за это сообщение

26 Сен 2012 00:21

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Аустерлица наша нынче на богомолье, в посте и молениях душу спасать изволят.
Завтра вроде там у них какое-то послабление, к вечерку, но еще до 4 числа много различных телодвижений.

Наблюдала лично, не далее как пару часов назад. Свечки жгла, много чего разного бормотала, на башке - тюрбан, сама вся живописная, что умереть. Потом ей все это надоело, и она смылась, а я, по жизни крайняя, за нее там домаливаться осталась. Хотя я в ихних делах, известное дело, понимаю не сильно.

А сейчас оне ничего такого не могут, бо нельзя не то что идеал или там есть, но даже и пить.

Так что: а хде я тебе ее возьму, Аню-то? Нету ее. Ты, чего надо, мне скажи, а я ей все передам. (с)
За ответ "покеда, бабанька" можно и получить. Предупредила.

26 Сен 2012 00:32

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2012 21:49 Solomon сказал(а):
судя по реакции физика всё-таки первая
Cообщение полностью

да? интересно, спасибо...пойду почитаю про первую тогда
Искусство жизни состоит в том, чтобы идти по земле принцем, разбрасывая яблоки на своем пути. Э.Б.

26 Сен 2012 11:45

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

привет, давно не виделись на просторах большого форума!
граждане белоинтуиты, я вот хотела спросить про обещанный в декабре конец света.
Он-таки будет? мне срочно надо
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
1 пользователь выразил(и) благодарность TrOlka за это сообщение

28 Сен 2012 01:50

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 02:50 TrOlka сказал(а):
граждане белоинтуиты, я вот хотела спросить про обещанный в декабре конец света.
Cообщение полностью

А хде ж ты раньше была? Ближайший конец света только что случился, в день осеннего равноденствия. Надо было им воспользоваться. А то теперь вон сколько декабрьского ждать!

28 Сен 2012 08:12

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 08:11 Marihuana сказал(а):
А хде ж ты раньше была? Ближайший конец света только что случился, в день осеннего равноденствия. Надо было им воспользоваться. А то теперь вон сколько декабрьского ждать!
Cообщение полностью

вооот! я про него и говорю. он-таки будет? или я снова ничего не замечу?
потому как этот сентябрьский я с Дартаньяной, например, виделась - фсе живы. И в Казань ехала. Там тоже вроде все норм.

Че, таки надо возвращаться к "правильному" образу жизни?

28 Сен 2012 09:41

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

28 Сен 2012 10:40 TrOlka сказал(а):
потому как этот сентябрьский я с Дартаньяной, например, виделась - фсе живы. И в Казань ехала. Там тоже вроде все норм.

Cообщение полностью

С твоей тягой к приключениям, ты и декабрьский пропустишь,ящитаю
"-Самуил,вы счастливы? -А что делать?!"

28 Сен 2012 09:42

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 10:40 TrOlka сказал(а):

Cообщение полностью

Ну вот видишь! Ты от него просто уехала. У тебя в Киеве конец света благополучно случился, но тебя при этом не присутствовало. Так что давай возвращайся к правильному образу жизни - запланируй на декабрь еще какую-нибудь поездочку
А вообще конец света неотвратимо приближается. На дворе конец сентября, а у нас жара под 30. Походу, в аду открыли форточки))))

28 Сен 2012 09:48

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 09:47 Marihuana сказал(а):
Ну вот видишь! Ты от него просто уехала. У тебя в Киеве конец света благополучно случился, но тебя при этом не присутствовало. Так что давай возвращайся к правильному образу жизни - запланируй на декабрь еще какую-нибудь поездочку
А вообще конец света неотвратимо приближается. На дворе конец сентября, а у нас жара под 30. Походу, в аду открыли форточки))))
Cообщение полностью

эх, я в октябре хотела поездочку. В Казахстан. Но если конец света не наступит, то надо работу искать. А так была бы шикарная отмазка

28 Сен 2012 10:04

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 11:04 TrOlka сказал(а):
эх, я в октябре хотела поездочку. В Казахстан. Но если конец света не наступит, то надо работу искать. А так была бы шикарная отмазка
Cообщение полностью

Ты второй человек за 2 дня, который собирается в Казахстан. К чему бы это?

28 Сен 2012 10:13

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 09:11 Marihuana сказал(а):
Ближайший конец света только что случился, в день осеннего равноденствия. Надо было им воспользоваться. А то теперь вон сколько декабрьского ждать!
Cообщение полностью

А концы света правда как-то с равноденствиями связаны? Или это была шутка-шутка, без реального подтекста?

28 Сен 2012 11:07

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 10:13 Marihuana сказал(а):
Ты второй человек за 2 дня, который собирается в Казахстан. К чему бы это?
Cообщение полностью

поправочка. Я не собираюсь. Мимо меня это пролетает (((((( Ибо, раз все продолжается, мне придецца каким-то образом зарабатывать бабло. А до декабря я б дотянула на подкожных запасах

28 Сен 2012 11:17

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 12:17 TrOlka сказал(а):
поправочка. Я не собираюсь. Мимо меня это пролетает
Cообщение полностью

Это не важно. Надо ехать в Казахстан. Конец света - тупо отмазка.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

28 Сен 2012 11:31

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 09:40 TrOlka сказал(а):
вооот! я про него и говорю. он-таки будет?
Cообщение полностью

Ближайший - завтра, "мощнейшая вспышка на солнце выведет из строя все электронное оборудование на земле и это приведет к гибели миллионов людей". ждем-с...

В долгосрочной перспективе енто 2018-й - атомная война, грят, начнется.

ну а по поводу 21 декабря еще не решили - версии ученых и экстрасенсов сильно расходятся, я узнавала

1 пользователь выразил(и) благодарность BeautyS за это сообщение

28 Сен 2012 13:16

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 02:50 TrOlka сказал(а):
Cообщение полностью

Я буду точно знать на следующей неделе. Мы посмотрим календарь майя и решим на месте.) Сообщу)
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

28 Сен 2012 16:21

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 16:11 klyam сказал(а):
Третий, я в конце октября еду.
Cообщение полностью

Да йокэлэмэнэ! Ну вы все сговорились, что ли? А я?

28 Сен 2012 17:06

Mortengarden
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Расписание концов света на ближайшие годы.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Shinigami
4 пользователя выразил(и) благодарность Mortengarden за это сообщение

28 Сен 2012 17:17

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Врут немцы! Спите спокойно, граждане:

32 О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни
Сын, но только Отец.
33 Смотрú;те, бодрствуйте, молú;тесь ибо не знаете, когда наступит это время.
34 Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть, и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
35 Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придет хозяин дома, вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 Чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А чтò; вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.

28 Сен 2012 18:17

Athena1
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 17:17 Mortengarden сказал(а):
Расписание концов света на ближайшие годы.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Cообщение полностью

Не верю! Здесь нет даты, когда Земля налетит на Небесную Ось... Как же, без налетания-то?

28 Сен 2012 19:29

parallell
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

28 Сен 2012 16:11 klyam сказал(а):
Cообщение полностью

Что дают такого вкусного в Казахстане? А то может надо. ))

28 Сен 2012 19:32

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 18:17 Mortengarden сказал(а):
Cообщение полностью

В Апокалипсисе нет пророчества, с помощью которого можно высчитать эту дату, там указаны только признаки приближающегося финала.

28 Сен 2012 19:37

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 19:29 Athena1 сказал(а):
Не верю! Здесь нет даты, когда Земля налетит на Небесную Ось... Как же, без налетания-то?

Cообщение полностью

Налетит Нибиру, пугаютЪ. По мне так гнустная ложь.

А вапще, я так рассуждаю (примитивно ). Если человечество сохранило еще остатки разума - то никакой ядерной войны не допустит. Ну, потому как крышка сразу. и всем. а если не сохранило... то, туда и дорога, видимо. че дальше без разума делать-то?

И вообще... есть глобальный такой факт. Как конечность ресурсов. Вот этот факт по-моему, более значим, чем все Нибиру вместе взятые. Хватит то лет на несколько десятков максимум. Это щас нефть, а дальше? Вот чего на самом деле пугающе, вот хде конец спрятался...

28 Сен 2012 19:40

snm
"Бальзак"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 19:40 BeautyS сказал(а):
А вапще, я так рассуждаю (примитивно ). Если человечество сохранило еще остатки разума - то никакой атомной войны не допустит. Ну, потому как крышка сразу. и всем. а если не сохранило... то, туда и дорога, видимо. че дальше без разума делать-то?

Cообщение полностью

Так тут не от разума человечества зависит, а от решения некоторых человеков

28 Сен 2012 19:40 BeautyS сказал(а):
И вообще... есть глобальный такой факт. Как конечность ресурсов. Вот этот факт по-моему, более значим, чем все Нибиру вместе взятые. Хватит то лет на несколько десятков максимум. Это щас нефть, а дальше? Вот чего на самом деле пугающе, вот хде конец спрятался...

Cообщение полностью

А дальше огород, картошка, коза, плуг...

28 Сен 2012 19:48

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 19:48 snm сказал(а):
Так тут не от разума человечества зависит, а от решения некоторых человеков

Cообщение полностью

Вот именно, и я таки надеюсь, лучших представителей, "сапиенс"... по иному будет совсем грустно ))

28 Сен 2012 19:48 snm сказал(а):
А дальше огород, картошка, коза, плуг...
Cообщение полностью

Если бы. Попривыкли уже к цивилизации-то... человек такая штука... передерутся же! лишних потребителей поубивают, оставят только избранных, есть версия что процесс уже начался.

28 Сен 2012 19:51

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 20:40 BeautyS сказал(а):
Налетит Нибиру, пугаютЪ. По мне так гнустная ложь.

А вапще, я так рассуждаю (примитивно ). Если человечество сохранило еще остатки разума - то никакой ядерной войны не допустит. Ну, потому как крышка сразу. и всем. а если не сохранило... то, туда и дорога, видимо. че дальше без разума делать-то?

Cообщение полностью

Спокойно, ресурсов у нас навалом, практически неисчерпаемых, а именно - водорода. Щас я Апгрейд обезьяны читаю, так вот, ядро Земли не просто железное, а водородно-металлическое, только бурить глубоко - 300 км, что практически невозможно, но несколько мест на земле есть, где всё это добро подходит близко к поверхности, от 30 до 5-6 км. В России пара мест таких имеется, так что не пропадём.

28 Сен 2012 20:05

BeautyS
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 20:05 klyam сказал(а):
В России пара мест таких имеется, так что не пропадём.
Cообщение полностью

Йолки, до чего техника дошла. Ну, теперь мне чуть спокойней.) Главное, чтобы эти места из России не переехали... надеюсь, в глубине России? а то неизвестно, какова будет территория родины спустя пару десятков лет, кто его знает...

28 Сен 2012 20:19

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

28 Сен 2012 21:19 BeautyS сказал(а):
Йолки, до чего техника дошла. Ну, теперь мне чуть спокойней.) Главное, чтобы эти места из России не переехали... надеюсь, в глубине России? а то неизвестно, какова будет территория родины спустя пару десятков лет, кто его знает...

Cообщение полностью

Ну где-то возле Байкала, так что в глубине. Только вот Китай рядом...

28 Сен 2012 20:23

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

карочи, никакой определенности в этом мире! как жить?
Зато!!! Мне мой габенский сын сказал, чтоб я не парилась и валила в свой казахстан, бабло он хотел копить на кровать, но поездка круче, и от кровати он пока отказывается! Габен, повторяю, от кровати. Круто же, да?
28 Сен 2012 16:21 Alvarte сказал(а):
Я буду точно знать на следующей неделе. Мы посмотрим календарь майя и решим на месте.) Сообщу)
Cообщение полностью

как Гексли? и давно это случилось?
28 Сен 2012 15:11 klyam сказал(а):
Cообщение полностью

упс
Ща, я пойду даты почитаю
в общем, если меня не исключили за неуверенность ответов, то я тоже в конце октября там буду
28 Сен 2012 19:31 parallell сказал(а):
Что дают такого вкусного в Казахстане? А то может надо. ))
Cообщение полностью

там еще рядом Узбекистан, Киргизия, Самарканд, Иссык-куль и прочие географические названия, которые можно живьем потрогать, посмотреть, понюхать, пощупать и всяко по-разному поощущать.
1 пользователь выразил(и) благодарность TrOlka за это сообщение

29 Сен 2012 01:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 12:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор