Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 10:46 Korrigan сказал(а):
Но что-то мне намекает, что правильно кормить такую черепаху все равно не каждый первый возьмется - живыми или свежеубитыми мышатами.
Cообщение полностью

так это большую..а мелкую надо живым мелким кормом, червяками там, кальмарами (порезанными, конечно)

вобще, я позавидовала холоднокровным животным - их смерть не обезображивает
а вот крыса у меня была давно, она своей смертью умерла, от старости..так она была холодная и твердая...брр
Время своим часам ты выбираешь сам

6 Ноя 2012 10:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 12:54 King сказал(а):
так это большую..а мелкую надо живым мелким кормом, червяками там, кальмарами (порезанными, конечно)

вобще, я позавидовала холоднокровным животным - их смерть не обезображивает
а вот крыса у меня была давно, она своей смертью умерла, от старости..так она была холодная и твердая...брр
Cообщение полностью

А вот выросла бы черепашка - и пришлось бы. Что-то я не представляю, как мелкоЕська бы это перенесла...

А вообще бывает, что в каких-то домах определенные животные не живут - и все тут. У меня сестра сколько хомяков пыталась завести - ни один нормально не прожил. Зато крысы у нее же и мыши у меня (и когда с родителями жила, и сейчас) - вообще нормально.

Ужасно хочу кошку . Но нельзя - крохотная квартирка вся в технике и проводах, нижний этаж с деревьями и кучей птиц, и оставить не с кем, когда надо уехать.
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

6 Ноя 2012 11:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 11:01 Korrigan сказал(а):
А вообще бывает, что в каких-то домах определенные животные не живут - и все тут.

Ужасно хочу кошку . Но нельзя - крохотная квартирка вся в технике и проводах, нижний этаж с деревьями и кучей птиц, и оставить не с кем, когда надо уехать.
Cообщение полностью

да, не любят меня черепахи

а с кошкой - это все отговорки
у меня их 4, вот они меня очень любят - прям бегут ко мне, уже категорически никого не принимаю

6 Ноя 2012 12:07

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 18:01 Korrigan сказал(а):
Cообщение полностью

это как с детьми-причины не заводить всегда найдутся.а вообще правильная кошка,сродни Напке, сама заводится)и плевать она хотела)
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

6 Ноя 2012 12:08

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 14:07 King сказал(а):
да, не любят меня черепахи

а с кошкой - это все отговорки
у меня их 4, вот они меня очень любят - прям бегут ко мне, уже категорически никого не принимаю
Cообщение полностью

Остальное - отговорки. А вот что на недели оставлять животную дома - это уже причина . Я так не могу - завести и бросать все время.
6 Ноя 2012 14:08 Gammy сказал(а):
это как с детьми-причины не заводить всегда найдутся.а вообще правильная кошка,сродни Напке, сама заводится)и плевать она хотела)
Cообщение полностью

Ну пока сама не завелась )). Но ежели решит - гнать не буду точно ).
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

6 Ноя 2012 12:32

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 12:31 Korrigan сказал(а):
Я так не могу - завести и бросать все время.
Cообщение полностью

ну если часто уезжать приходится то да..проблема

6 Ноя 2012 12:50

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2012 09:03 Tilde сказал(а):
Про болевых БС опять забыли?

Cообщение полностью

ну - главное - что вы о них помните - значит, не пропадут!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

6 Ноя 2012 16:47

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

Если бы мужчины фотографировались как девушки

1 пользователь выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

7 Ноя 2012 10:47

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 11:47 OK_2007 сказал(а):
Если бы мужчины фотографировались как девушки
Cообщение полностью

Точняк! Особенно эффектно на фоне штор и стиральной машинки. ))
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich

7 Ноя 2012 11:54

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 11:53 parallelll сказал(а):
Точняк! Особенно эффектно на фоне штор и стиральной машинки. ))
Cообщение полностью

не, не аутентично. без ворсейшества фотко-не фотко, я щетаю.

7 Ноя 2012 12:04

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 13:04 Clue сказал(а):
не, не аутентично. без ворсейшества фотко-не фотко, я щетаю.
Cообщение полностью

Ну там типо ретро, задумко такое.

Недавно побродила по друзьям-родственникам вконтакте. Впечатлена обилием однотипных хоум-фоток в позе кошки и с губами уточкой. ))
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich

7 Ноя 2012 12:15

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 12:15 parallelll сказал(а):
Ну там типо ретро, задумко такое.

Недавно побродила по друзьям-родственникам вконтакте. Впечатлена обилием однотипных хоум-фоток в позе кошки и с губами уточкой. ))
Cообщение полностью

ты на карпет-райз зайди.
Помрешь.

Шедевр быстро смотри - уберу.
убрала
а вот тоже вообще
ковроматрица.

7 Ноя 2012 12:24

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 13:24 Clue сказал(а):
ковроматрица.

Cообщение полностью

О! А я бывала в таких домах. Они действительно существуют!

7 Ноя 2012 12:33

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 13:24 Clue сказал(а):
ты на карпет-райз зайди.
Помрешь.
а вот тоже вообще
ковроматрица.
Cообщение полностью

Ахаха, валяюсь ваще! ))) Ямочки у нее класс. )))
Ковроматрица прям экстракт из хоум-фоток. ))

7 Ноя 2012 12:34

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 12:32 Marihuana сказал(а):
О! А я бывала в таких домах. Они действительно существуют!
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность Clue за это сообщение

7 Ноя 2012 12:37

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я вот вся в размышлениях.

Вот вы над моими теориями заговоров ржете, как гиены.. А чо ржете дураки?

Это ж уже на данный момент страшно, до какой степени мы все под колпаком у мюллера!!!

Месяц назад звонит мобильник, там девушко Билайновское: типо здравствуйте! уважаемая.. (Дальше-внимание!) мы вот тут заметили, что последнее время вы стали намного меньше звонить с вашего тф (интернет-телефония у меня дома и чо?).. вы наверное другой номер купили(произносится сквозь зубы и с ненавистью). Я говорю да нет, новый не брала, просто другие виды связи использую.
Ну так вот мы хотим предложить вам новый непубличный тариф (с ненавистью) и бла-бла-бла. Хотите? Ну хочу.
(Тариф удобный, названиваю.)
СЕГОДНЯ. Телефон -дзынь. Здравствуйте, уважаемая!! Это вас ваша интернет телефония беспокоит. Мы заметили, что вы последнее время практически перестали пользоваться итф. А че случилось? (заботливые мои)... правда, лучших условий пока не предложили.

и чо? а вам бы все ржать.

7 Ноя 2012 15:10

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 17:10 Clue сказал(а):

Это ж уже на данный момент страшно, до какой степени мы все под колпаком у мюллера!!!

Месяц назад звонит мобильник, там девушко Билайновское: типо здравствуйте! уважаемая.. (Дальше-внимание!) мы вот тут заметили, что последнее время вы стали намного меньше звонить с вашего тф (интернет-телефония у меня дома и чо?).. вы наверное другой номер купили(произносится сквозь зубы и с ненавистью). Я говорю да нет, новый не брала, просто другие виды связи использую.
Ну так вот мы хотим предложить вам новый непубличный тариф (с ненавистью) и бла-бла-бла. Хотите? Ну хочу.
СЕГОДНЯ. Телефон -дзынь. Здравствуйте, уважаемая!! Это вас ваша интернет телефония беспокоит. Мы заметили, что вы последнее время практически перестали пользоваться итф. А че случилось? (заботливые мои)... правда, лучших условий пока не предложили.

Cообщение полностью

Так это ж разве заговор... Это уже практически открыто, вон, билайновские девушки даже не стесняются. И Гугл не стесняется. И все остальные, в общем, тоже.

7 Ноя 2012 15:40

snm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 15:10 Clue сказал(а):

Cообщение полностью

А кто ржет? Что будет дальше в общих чертах известно, предупредили, публично, всех, чтобы потом не метались когда внезапно вчера будущее настанет. Готовимся... кто как умеет.

7 Ноя 2012 15:51

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Clue, а чо страшного? Все, что знают двое, знают все. Я не парюсь ваще. А ты чо переживаешь?

7 Ноя 2012 17:20

Mock111
"Гексли"
ФЭВЛ

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

5 Ноя 2012 22:40 Clue сказал(а):
А это суп из черепахи и нашей Моки

а если без шуток - то как раз тот самый фальшивый суп, о котором упоминала Коноплянская.
Cообщение полностью

Аллея пионеров-героев и комсомольцев-краснодонцев.

*рыдаит* - зашел человек около погреться, а тут уже в бетон в банки закатали.

Mock (англ.) - насмешка, посмешище, пародия, подделка, имитация, птица-пересмешник
Mock-объект (от англ. mock object, буквально: объект-пародия, объект-имитация) — тип объектов, реализующих заданные аспекты моделируемого программного окружения.
Mock-объект представляет собой конкретную фиктивную реализацию интерфейса, предназначенную исключительно для тестирования.
mock-объекты и тесты могут содержать ошибки, что может привести к неправильным результатам тестов.

такая

Марихуане. (Я доброе)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)

7 Ноя 2012 20:37

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

эх...я опять прошу хелпа с задачкой (кто может - сразу ткните где ответы есть на все подобного рода задания!)

задачка такая - росло 4 груши. На каждой - по три ветки, на каждой большой ветке - по три маленькие, на каждой маленькой - по три яблока. Сколько всего яблок?

оооо, пока печатала, я поняла!!!!!!
пойду Еське объясню..если смогу

8 Ноя 2012 10:07

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:06 King сказал(а):
эх...я опять прошу хелпа с задачкой (кто может - сразу ткните где ответы есть на все подобного рода задания!)

задачка такая - росло 4 груши. На каждой - по три ветки, на каждой большой ветке - по три маленькие, на каждой маленькой - по три яблока. Сколько всего яблок?

оооо, пока печатала, я поняла!!!!!!
пойду Еське объясню..если смогу
Cообщение полностью

Может этот отрывок поможет

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

8 Ноя 2012 10:18

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 10:18 Marihuana сказал(а):
Может этот отрывок поможет

Cообщение полностью

о! сколько нового мне открылось, пойду фильм скачаю для полного эффекта

8 Ноя 2012 10:35

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 10:55 Marihuana сказал(а):
Тебе тоже надо Трассу 60 скачать
Cообщение полностью

А что не так?

Вот четыре дерева.
| | | |

У каждого дерева 3 ветки
|=3 |=3 |=3 |=3

СТОП! А сколько из этих веток БОЛЬШИЕ не написано.

И тогда как?

8 Ноя 2012 11:02

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:01 Clue сказал(а):
А что не так?

Cообщение полностью

логика тут не применяется, вот в чем проблема

8 Ноя 2012 11:08

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

все.
я обиделась.
не хотите нормально объяснять - не надо.
в гробу я видела ваши яблоки.

8 Ноя 2012 11:10

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:10 Clue сказал(а):

все.
я обиделась.
не хотите нормально объяснять - не надо.
в гробу я видела ваши яблоки.
Cообщение полностью

подсказка один - это для первоклашки задача, они считают в пределах десятка

подсказка два - на грушах не растут яблоки
но ко второму выводу я пришла после того, как мозг отказался заниматься матиматикой, только так

8 Ноя 2012 11:18

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:18 King сказал(а):
подсказка один - это для первоклашки задача, они считают в пределах десятка

но ко второму выводу я пришла после того, как мозг отказался заниматься матиматикой, только так
Cообщение полностью

Все равно не честно.
Может, это теоретическая груша и на ней растут теоретические яблоки?

Откуда я знаю.

Почему долбанный Дирихле своих долбанных кроликов теоретически по клеткам распихивал, на 200-х страницах, вместо того, чтобы попробовать физически 4 кролика в 5 клеток посадить, и все ясно, то есть кролики и клетки могут быть теоретическими, а груша и яблоки - не могут?

Бред.

8 Ноя 2012 11:35

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 16:10 Clue сказал(а):

Cообщение полностью

Ага, нам бы поржать. История в копилку:

Жуков 4 года назад взял кредит в банке на 5 лет. Срок платежа - 24 число каждого месяца, зарплата у Жукова 25-ого. Ну и платил Жуков соответственно не 24, а 25-го, вместе с небольшим штрафом. За несколько дней до установленного срока банк ежемесячно присылал Жукову смс-ки примерно такого содержания: "Напоминаем бла-бла-бла, надеемся что заплатите в срок". Жуков все 4 года отправлял в ответ смс-ку. Из 3-х букв (!), их я тут по понятным причинам привести не могу, но ты это слово точно знаешь))
И вот на 5-ом году этой истории Жукову позвонил из банка сотрудник (представился почему-то охранником), и спросил, почему Ж так отвечает. Ж сказал, что он не препятствует себе в выражении эмоций и пишет то, что чувствует.
Охранник спросил, почему Ж опаздывает с платежами на сутки. Ж ситуацию объяснил. Охранник спросил, а разве Вы не можете взять у кого-нибудь нужную сумму в долг на сутки? Ж сказал, что не у кого, но может взять в долг у охранника, если он ему даст. Охранник спросил, а разве у Ж нет мамы, чтобы попросить у неё в долг. Ж сказал, что мама пенсионерка, а когда работала, то была педагогом, и пенсия поэтому у неё маленькая, так что нет, не может. Охранник сказал, что они (банк) заносят Ж в чёрный список и больше не дадут ему кредит. Ж сказал, что тоже заносит их банк в чёрный список и больше кредит у них брать не будет!

Я лично валялась)) Ну там красочнее всё ещё было, конечно, в моём пересказе история немного теряет в цвете

8 пользователей выразил(и) благодарность Ajavrik102 за это сообщение

8 Ноя 2012 11:39

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:39 Ajavrik102 сказал(а):
Ага, нам бы поржать. История в копилку:

Жуков 4 года назад взял кредит в банке на 5 лет. Срок платежа - 24 число каждого месяца, зарплата у Жукова 25-ого. Ну и платил Жуков соответственно не 24, а 25-го, вместе с небольшим штрафом. За несколько дней до установленного срока банк ежемесячно присылал Жукову смс-ки примерно такого содержания: "Напоминаем бла-бла-бла, надеемся что заплатите в срок". Жуков все 4 года отправлял в ответ смс-ку. Из 3-х букв (!), их я тут по понятным причинам привести не могу, но ты это слово точно знаешь))
И вот на 5-ом году этой истории Жукову позвонил из банка сотрудник (представился почему-то охранником), и спросил, почему Ж так отвечает. Ж сказал, что он не препятствует себе в выражении эмоций и пишет то, что чувствует.
Охранник спросил, почему Ж опаздывает с платежами на сутки. Ж ситуацию объяснил. Охранник спросил, а разве Вы не можете взять у кого-нибудь нужную сумму в долг на сутки? Ж сказал, что не у кого, но может взять в долг у охранника, если он ему даст. Охранник спросил, а разве у Ж нет мамы, чтобы попросить у неё в долг. Ж сказал, что мама пенсионерка, а когда работала, то была педагогом, и пенсия поэтому у неё маленькая, так что нет, не может. Охранник сказал, что они (банк) заносят Ж в чёрный список и больше не дадут ему кредит. Ж сказал, что тоже заносит их банк в чёрный список и больше кредит у них брать не будет!

Я лично валялась)) Ну там красочнее всё ещё было, конечно, в моём пересказе история немного теряет в цвете
Cообщение полностью

Ж -круглый идиот если че.
мог попросить переоформить договор на 26, и не ругаться неприличными словами. Тем более, что бюро кредитных историй - оно для всех банков.

8 Ноя 2012 11:49

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

А мне не смешно! Не можешь отдавать долг - нефиг брать. Собственно, я бы на месте банка тоже того жука в черный список занесла. И еще бы всех коллег по цеху оповестила о неадекватном персонаже.

8 Ноя 2012 11:52

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:52 King сказал(а):
подумаешь- сутки!
Cообщение полностью

Допустим, я у тебя взяла деньги в долг. Пообещала вернуть в сентябре. Вернула в марте. На твои претензии говорю: подумаешь полгода каких то. Твоя реакция?

8 Ноя 2012 11:54

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:54 Marihuana сказал(а):

Допустим, я у тебя взяла деньги в долг. Пообещала вернуть в сентябре. Вернула в марте. На твои претензии говорю: подумаешь полгода каких то. Твоя реакция?
Cообщение полностью

ну на тебя я бы не злилась - отдала и ладно))))

8 Ноя 2012 11:55

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 13:51 Marihuana сказал(а):
А мне не смешно! Не можешь отдавать долг - нефиг брать. Собственно, я бы на месте банка тоже того жука в черный список занесла. И еще бы всех коллег по цеху оповестила о неадекватном персонаже.
Cообщение полностью

Не, Мари... У банка есть условие - при просрочке платежа начисляется штраф. А условия непременно платить вовремя, а иначе все гады-сволочи, у банка нету. Ну и Жук без проблем платил назначенный штраф за просрочку. Согласно договору.

8 Ноя 2012 11:57

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:55 King сказал(а):
ну на тебя я бы не злилась - отдала и ладно))))
Cообщение полностью

Слушай, а у тебя не найдётся тыщ 50 до февраля?
8 Ноя 2012 12:57 Korrigan сказал(а):
Не, Мари... У банка есть условие - при просрочке платежа начисляется штраф. А условия непременно платить вовремя, а иначе все гады-сволочи, у банка нету. Ну и Жук без проблем платил назначенный штраф за просрочку. Согласно договору.
Cообщение полностью

Ну и согласно тому же договору угодил в список ненадежных заёмщиков. Кроме того, мы теперь все знаем, что он плохо воспитан. Потому что посылать тех, кто дает тебе деньги в долг не вежливо

8 Ноя 2012 12:04

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:02 Marihuana сказал(а):

Слушай, а у тебя не найдётся тыщ 50 до февраля?
Cообщение полностью

хаха))
дело в том, что я всегда даю столько, сколько не жаль будет потерять, как раз чтоб не злиться в случае чего
так что нету сама всем должна

8 Ноя 2012 12:04

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:49 Clue сказал(а):
Ж -круглый идиот если че.
мог попросить переоформить договор на 26, и не ругаться неприличными словами. Тем более, что бюро кредитных историй - оно для всех банков.
Cообщение полностью

Я ж тебе чиста поржать написала. Ну да, я ж забыла, где у тебя ЧС)) тебя этим не просуггестируешь)) А мне смешно (от этой истории, а не вообще)
Про черный список, который могли передать в другие банки - да, с его стороны неосторожно, но отступать ему уже было некуда, наверно, пришлось хамить идти до конца

Если что, я в курсе, что ЧС и хамство рядом не стояли. Просто для меня в этой истории есть разрыв шаблона, свобода и просто игра ради игры.

8 Ноя 2012 12:07

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 13:04 King сказал(а):
хаха))
дело в том, что я всегда даю столько, сколько не жаль будет потерять, как раз чтоб не злиться в случае чего
так что нету сама всем должна
Cообщение полностью

Отож!
Анекдот есть на тему. Стоит Абрам напротив Bank of New York и торгует семечками. Подходит к нему Мойша и просит одолжить пару баксов.
- Понимаешь, Мойша, я бы с радостью, но у меня с бэнк оф нью-йорк договор: они не торгуют семечками, а я не даю кредитов.

8 Ноя 2012 12:09

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:09 Marihuana сказал(а):
Отож!
Анекдот есть на тему. Стоит Абрам напротив Bank of New York и торгует семечками. Подходит к нему Мойша и просит одолжить пару баксов.
- Понимаешь, Мойша, я бы с радостью, но у меня с бэнк оф нью-йорк договор: они не торгуют семечками, а я не даю кредитов.
Cообщение полностью

ну да, правильная жизненная позиция, деньги - это к банкам

8 Ноя 2012 12:10

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 14:04 Marihuana сказал(а):

Ну и согласно тому же договору угодил в список ненадежных заёмщиков. Кроме того, мы теперь все знаем, что он плохо воспитан. Потому что посылать тех, кто дает тебе деньги в долг не вежливо
Cообщение полностью

Да, вежливость - не его достоинство явно )). А список... Ну знал, наверное, на что шел .

8 Ноя 2012 12:15

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 13:15 Korrigan сказал(а):
Да, вежливость - не его достоинство явно )). А список... Ну знал, наверное, на что шел .
Cообщение полностью

Думаю, не знал. Скорее всего, очередной безграмотный лох. Из-за таких у нас в стране кредиты дорогущие.

8 Ноя 2012 12:20

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:06 Ajavrik102 сказал(а):
Я ж тебе чиста поржать написала. Ну да, я ж забыла, где у тебя ЧС)) тебя этим не просуггестируешь)) А мне смешно (от этой истории, а не вообще)
Про черный список, который могли передать в другие банки - да, с его стороны неосторожно, но отступать ему уже было некуда, наверно, пришлось хамить идти до конца

Если что, я в курсе, что ЧС и хамство рядом не стояли. Просто для меня в этой истории есть разрыв шаблона, свобода и просто игра ради игры.
Cообщение полностью

Да прикольно - смейся,чо.
Кредитную историю он собственной тупостью уделал не тебе , а себе.

К сведению - чтобы один и тот же умник не кидал по очереди разные банки, у банков есть это самое "Бюро кредитных историй". Не отдала Райфайзену - Сити будет об этом знать.

Страховое мошенничество - попытаться содрать с 2 компаний за один инцидент - невозможно (нынче) по той же причине. Все давно поняли, что в этой сфере выгоднее сотрудничать, потому что страдают - все.
Поэтому после такого финта страховать если и будут, то за другую сумму.

В компаниях недвижимости существует (те кто в ассоциации) список лиц, с которыми нежелательно поддерживать деловые и дружеские отношения.
Почему дружеские - потому что он мошенник. И если ты риэлтор, то в дружеском аспекте ты его не интересуешь. Он в доверие втирается.

Ну и тд.

А дяде Жуку было минутное дело прийти в банк, доплатить этот кредит за 2 дня - копейки - и попросить переоформить договор на 2 дня позже.
И врядли ему охранник звонил, СБшник скорей всего.
Охранники клиентам не звонят.

8 Ноя 2012 12:28

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 13:04 Marihuana сказал(а):
Потому что посылать тех, кто дает тебе деньги в долг не вежливо
Cообщение полностью

Плюсуюсь, подписуюсь и пр. Золотые слова практически))

Кроме того, мы теперь все знаем, что он плохо воспитан.

а вот об этом мне как-то не хочется думать, но, видимо, придётся. В смысле, не про то, что все знают, а про воспитание. Он - разный. Впрочем, я иногда путаю такие вещи как внутренняя свобода и разнузданность что ли (щас слово не подберу, но в негативном ключе).

8 Ноя 2012 12:28

snm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 11:18 King сказал(а):
Cообщение полностью

А это http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?t=3600 тогда о чем?

8 Ноя 2012 12:30

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:30 snm сказал(а):
Cообщение полностью

это классе в 6 наверно будет - по биологии, а задача из математики

8 Ноя 2012 12:35

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 12:30 snm сказал(а):
Cообщение полностью

Короче.
Яблок - 108. И пофиг, на чем они там выросли.

2 пользователя выразил(и) благодарность Clue за это сообщение

8 Ноя 2012 12:40

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 13:06 Ajavrik102 сказал(а):
Cообщение полностью

Плюс. Он просто зеркалил их поведение, в этом и прикол. Банк мог бы проявить гибкость с целью удержания клиента (который все же регулярно платил) и предложить переоформить договор на другое число. Но счел, что гибкость должен проявить клиент. Ну вот клиент им и показал - их же самих
Кому от этого хуже или лучше стало - другой вопрос.
Но ситуация получилась забавная, мне понравилось.
Shinigami

8 Ноя 2012 13:04

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 14:04 Neversky сказал(а):
Плюс. Он просто зеркалил их поведение, в этом и прикол. Банк мог бы проявить гибкость с целью удержания клиента (который все же регулярно платил) и предложить переоформить договор на другое число. Но счел, что гибкость должен проявить клиент. Ну вот клиент им и показал - их же самих
Кому от этого хуже или лучше стало - другой вопрос.
Но ситуация получилась забавная, мне понравилось.
Cообщение полностью

Какая гибкость? Клиент не просил об уступках. Вот если бы он попросил, а ему бы отказали, тогда да, можно было бы порассуждать. А клиент даже не удосужился сообщить, в чем причина его отклонения от условий договора. Он предпочел вместо этого грубить.
Если что, смс-ки в большинстве банков рассылаются автоматически компьютерной программой. И, кстати, любопытно, почему через столько лет его ответы заинтересовали банк. Может он еще за каким кредитом обратился. А может банк вышестоящее руководство вздрючило. Ну в общем по-любому не стоило ему хамить. Оно еще аукнется не однажды.

8 Ноя 2012 14:36

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 15:36 Marihuana сказал(а):
Какая гибкость? Клиент не просил об уступках. Вот если бы он попросил, а ему бы отказали, тогда да, можно было бы порассуждать. А клиент даже не удосужился сообщить, в чем причина его отклонения от условий договора. Он предпочел вместо этого грубить.
Если что, смс-ки в большинстве банков рассылаются автоматически компьютерной программой. И, кстати, любопытно, почему через столько лет его ответы заинтересовали банк. Может он еще за каким кредитом обратился. А может банк вышестоящее руководство вздрючило. Ну в общем по-любому не стоило ему хамить. Оно еще аукнется не однажды.
Cообщение полностью

Думаю, он не знал, что можно попросить отодвинуть на 1 день срок уплаты взносов. Или не заморачивался по поводу штрафа за 1 день просрочки. Ждать от банка, что они сами проанализируют, как клиенту лучше - я бы и не ждала, всё-таки штраф - это лишняя копейка для них.
Посылая смски хулиганского содержания, Ж вероятно понимал, что рассылает их робот и соответственно вряд ли их кто-то читает, со стороны Жукова это был "пук в космос". Или "оттяжка")) Всё же, возвращаясь к вопросу о благодарности тем, кто даёт деньги в долг, то ведь это банку в первую очередь и выгодно.

8 Ноя 2012 15:24

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 16:24 Ajavrik102 сказал(а):
Всё же, возвращаясь к вопросу о благодарности тем, кто даёт деньги в долг, то ведь это банку в первую очередь и выгодно.
Cообщение полностью

Само собой. Для банка это единственный источник дохода. Это бусинес у него такой. И ни один специалист не впадает в эйфорию, когда заказчик задерживает оплату его услуг и материт на пустом месте

Вот пришла ты в парикмахерскую постричься, а денег не заплатила, сказала, что завтра принесешь. Это нормально для парикмахера?

8 Ноя 2012 15:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 02:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор