Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 97 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

dartyun
"Джек"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну скажем так, парикмахерская - это не кредитная организация.
А банк вполне, и дает он в долг на месяц под одни проценты, на больший срок (просрочка) под другие. Человек принял эти условия и играл по их правилам. Другой вопрос что банк действительно мог предложить ему перенести срок, но сдается мне тут уж просто сотрудник банка с жуковым не договорился, личная неприязнь к жукову возникла - вот он и выбрал из всего спектра мер не перенос срока, а перенос жукова в черный список.
Личный файктор так сказать
Поэтому иногда с машинами проще
Др. Хаус (ЛВЭФ): Все врут!

8 Ноя 2012 15:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jull_i_ja
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

груши на яблонях,яблоки на грушевых деревьях..раз сказано что растет, значит растет!

а что в банках за хамство в черные списки вносят? нет, я конечно поняла что платил с задержкой, но ведь платил же.

...то, что было истиной вчера, сегодня может показаться заблуждением, но что представлялось ошибочным позавчера,явится откровением завтра.

8 Ноя 2012 16:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 16:27 Marihuana сказал(а):
Само собой. Для банка это единственный источник дохода. Это бусинес у него такой. И ни один специалист не впадает в эйфорию, когда заказчик задерживает оплату его услуг и материт на пустом месте

Вот пришла ты в парикмахерскую постричься, а денег не заплатила, сказала, что завтра принесешь. Это нормально для парикмахера?
Cообщение полностью

Про парикмахера - это ситуативно. Если парикмахер меня первый раз в жизни видит - я с таким предложением (принести деньги завтра) и не подумаю обращаться. У своего личного парикмахера могла бы, наверное, но как-то тоже некомильфо, я бы заняла у кого-то, но к ней бы с деньгами пошла. Не настолько тесно дружим, да и дружбу испытаниям деньгами лучше не подвергать.

Маш, тебя что зацепило? Хулиганство или несдерживание обещаний? По поводу обещаний - такая ситуация в договоре предусмотрена, обеими сторонами подписана, и за рамки не выходит - Жуков платит и кредит, и штраф за просрочку.

По поводу хулиганства (как я это вижу) - ему шлют смски: Мы надеемся, что Вы окажетесь честным и хорошим (те же сопли в сиропе, которые ни в Бете, ни в Гамме не любят). И получают от Ж по лбу: Фиг . При этом Ж идёт и платит, столько, сколько должен. Ну чё, блин, и робота уже нельзя нафиг послать?))
Впрочем, это уже можно развернуть шире)) Кто-то в фильмах Тарантино (любимый Жуковский режиссер, кстате) видит одну кровь, а кто-то эстетику. Ну, считай, это его эстетика, так жить, доказывая, что он плохой, а на самом-то деле это не так)) Это же рамки - соответствовать ожиданиям, что ты хороший, унылый и правильный. А вот фиг.

8 Ноя 2012 16:23

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 17:23 Ajavrik102 сказал(а):
Маш, тебя что зацепило?
Cообщение полностью

Та ничего меня не зацепило. Так, разговариваю
Реакция народа убивает: мол, а что такого? Отрыжка социализма, я фсё понимаю. Надо перевоспитывать
Начнем перевоспитание с dartyun
8 Ноя 2012 16:49 dartyun сказал(а):
Ну скажем так, парикмахерская - это не кредитная организация.
Cообщение полностью

А в чем принципиальное различие? И те и другие оказывают платные услуги населению, без которых можно обойтись

Другой вопрос что банк действительно мог предложить ему перенести срок, но сдается мне тут уж просто сотрудник банка с жуковым не договорился, личная неприязнь к жукову возникла - вот он и выбрал из всего спектра мер не перенос срока, а перенос жукова в черный список.

Как мог банк что-то жукову предложить? С какого перепугу? Если жуков с просьбой не обращался? Вот им больше делать нечего, как обзванивать своих неплательщиков и предлагать им всякую фигню. Тем более что он всё равно платил. Ну молодец, чо? Но больше они с этим молодцом дел иметь не желают. Бо неадекват. А неадекват - это дополнительные фИНАНСОВЫЕ РИСКИ.
8 Ноя 2012 17:20 Jull_i_ja сказал(а):
груши на яблонях,яблоки на грушевых деревьях..раз сказано что растет, значит растет!

а что в банках за хамство в черные списки вносят? нет, я конечно поняла что платил с задержкой, но ведь платил же.

Cообщение полностью

Не за хамство, а за систематическую просрочку платежей по кредиту. А в службе безопасности обычно работают психологи. Их задача не кредит выдавать или не выдавать, а составлять психологический портрет заёмщика. По этому портрету потом уже принимается решение как о выдаче кредита, так и о занесении в черный список.

8 Ноя 2012 16:47

Jull_i_ja
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 17:46 Marihuana сказал(а):
Не за хамство, а за систематическую просрочку платежей по кредиту. А в службе безопасности обычно работают психологи. Их задача не кредит выдавать или не выдавать, а составлять психологический портрет заёмщика. По этому портрету потом уже принимается решение как о выдаче кредита, так и о занесении в черный список.
Cообщение полностью

Ага, видимо поэтому первый вопрос был про смс-ки. от охранника! Плохие психологи значит, раз за пять лет не заметили что чел платит постоянно после назначенного времени.И конечно же по всему этому они составили очень точный психологический портрет.ну да, ну да.

...то, что было истиной вчера, сегодня может показаться заблуждением, но что представлялось ошибочным позавчера,явится откровением завтра.

8 Ноя 2012 16:54

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Ну уж какие есть. Проблемы то по итогу не у психологов. Они как свою з/п получали, так и будут получать. Проблемы у жука. Без чужих денежек остался, бедолага))))

8 Ноя 2012 16:59

Jull_i_ja
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

что-то мне подсказывает, что особых проблем то и не будет. если все так как говорилось, то действия банка тоже не айс. да, это очень печально,остаться независимым от этих банков.)
1 пользователь выразил(и) благодарность Jull_i_ja за это сообщение

8 Ноя 2012 17:12

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 18:12 Jull_i_ja сказал(а):
да, это очень печально,остаться независимым от этих банков.)
Cообщение полностью

Печально на самом деле, что кому-то для этого приходится хамить, а не работать

8 Ноя 2012 17:34

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 17:46 Marihuana сказал(а):
Как мог банк что-то жукову предложить? С какого перепугу? Если жуков с просьбой не обращался? Вот им больше делать нечего, как обзванивать своих неплательщиков и предлагать им всякую фигню. Тем более что он всё равно платил. Ну молодец, чо? Но больше они с этим молодцом дел иметь не желают. Бо неадекват. А неадекват - это дополнительные фИНАНСОВЫЕ РИСКИ.
Cообщение полностью

Да лан вам. Систематическая оплата взноса и штрафа это уже неплохо. Банк мог бы поинтересоваться, почему все время 1 день разница, не просто же так.

И психолухи такие психолухи, что под видом охранника предложили занять у кого-то или у мамы. Дурь как по мне.
Звонят не с предложением перенести срок оплаты (а ведь клиент не в курсе, что можно перенести), а с целью понтов.

Почему-то регулярно приходят СМСки рекламного характера с предложением взять кредит в банке, стало быть находят время и желание.
Да и звонят иногда с предложениями различных услуг. Следят за моими расходами, за суммами. Патамушта заинтересованы.

По хорошему, за подобный хамский разговор стоило вздрючить этого охранника. Записать разговор и пожаловаться. Но Жук не стал этого делать из вредности. Его право, чо. )))
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich

8 Ноя 2012 22:24

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 23:24 parallelll сказал(а):
По хорошему, за подобный хамский разговор стоило вздрючить этого охранника. Записать разговор и пожаловаться. Но Жук не стал этого делать из вредности. Его право, чо. )))
Cообщение полностью

Да не, хамил-то там всё же Жуков, надо признать. Если б он ещё и жаловаться пошёл на работника СБ - это ваще верх наглости был бы.
Тока я не поняла про "жаловаться не пошёл из вредности"))

8 Ноя 2012 22:52

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 23:52 Ajavrik102 сказал(а):
Да не, хамил-то там всё же Жуков, надо признать. Если б он ещё и жаловаться пошёл на работника СБ - это ваще верх наглости был бы.
Тока я не поняла про "жаловаться не пошёл из вредности"))
Cообщение полностью

Да вспомнилась одна знакомая Жучка-юрист. Очень уверенная в себе дама, по телефону вежливая до зубовного скрежета. Так та дрючит подобных "охранников" на их же поле. При подобном разговоре потребовала бы моральную компенсацию запросто. ))
Так вот она если хамит в разговоре, так просто из вредности, для веселья.
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich

8 Ноя 2012 22:59

Ajavrik102
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 23:58 parallelll сказал(а):
Да вспомнилась одна знакомая Жучка-юрист. Очень уверенная в себе дама, по телефону вежливая до зубовного скрежета. Так та дрючит подобных "охранников" на их же поле. При подобном разговоре потребовала бы моральную компенсацию запросто. ))
Так вот она если хамит в разговоре, так просто из вредности, для веселья.
Cообщение полностью

Ну да, знакомо))) Творческая БЛ вкупе с ЧС-ными уверенностью и пониманием расстановки сил творит такооое... нечто, в-общем))) по-своему очень красивое

8 Ноя 2012 23:07

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Вот интересно. В личку пишет некий Нап, сам хамит и сам обижается. Удивительные это люди ущемленные ЧСВ. ))

8 Ноя 2012 23:36

Jull_i_ja
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2012 18:34 Marihuana сказал(а):
Печально на самом деле, что кому-то для этого приходится хамить, а не работать
Cообщение полностью

таки стимул теперь на поработать)
а то будет как с телефонами/интернетами-в конце года позвонят и спросят, а почему это у вас уважаемый в этом году недобор по кредитам?непорядок!(и злобный голос в комплекте)

9 Ноя 2012 00:35 parallelll сказал(а):
сам хамит и сам обижается.
Cообщение полностью

сам себе злобный буратино)

9 Ноя 2012 05:56

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 00:35 parallelll сказал(а):
Вот интересно. В личку пишет некий Нап, сам хамит и сам обижается. Удивительные это люди ущемленные ЧСВ. ))
Cообщение полностью

Не переживай. Он всем пишет и всем хамит. Нуачо? Конец света на носу, вот психи и активизировались.

9 Ноя 2012 06:52

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 07:51 Marihuana сказал(а):
Не переживай. Он всем пишет и всем хамит. Нуачо? Конец света на носу, вот психи и активизировались.
Cообщение полностью

Дык собсно я и хотела узнать, это тока мне повезло или всем. ))) Переживать повода нет, даже троллить лень.

Который день задаюсь вопросом, а чо наша Д такая добрая и терпеливая стала? Все в порядке?

9 Ноя 2012 08:42

Clue
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 08:41 parallelll сказал(а):
Дык собсно я и хотела узнать, это тока мне повезло или всем. ))) Переживать повода нет, даже троллить лень.

Который день задаюсь вопросом, а чо наша Д такая добрая и терпеливая стала? Все в порядке?
Cообщение полностью

а кому навалять надо? тыж скажи.

лично мне никто не хамит, меня "там" любят.

потом, терпеливостью не страдаю, но по жизни я тетко доброе и ласковое.
если в целом брать.

9 Ноя 2012 09:34

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

И прям вот сразу как всегда - "пессимисты" . Лично мне всегда оптимисты больше мешали. "Есть проблема, надо решить" - "Да ты что, расслабься! Все и так нормально будет!", и такие обидки на "непозитивное мышление", когда ты все же пытаешься что-то сделать )).
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

10 Ноя 2012 08:53

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

10 Ноя 2012 08:53 Korrigan сказал(а):
И прям вот сразу как всегда - "пессимисты" . Лично мне всегда оптимисты больше мешали. "Есть проблема, надо решить" - "Да ты что, расслабься! Все и так нормально будет!", и такие обидки на "непозитивное мышление", когда ты все же пытаешься что-то сделать )).
Cообщение полностью

и это тоже, но такой картинки не встретилось

1 пользователь выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

10 Ноя 2012 09:36

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

10 Ноя 2012 11:35 OK_2007 сказал(а):
и это тоже, но такой картинки не встретилось
Cообщение полностью

Да, это непопулярный подход )). Как-то так вышло.
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

10 Ноя 2012 10:16

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Набор оружия впечатляет) Нет чтоб просто подножку поставили - а тут аж бензопилы-топоры... а в конце контрольный выстрел из ружья и смерть с косой, чуток не доходя до цели)))
Shinigami
1 пользователь выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

10 Ноя 2012 15:12

snm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

10 Ноя 2012 15:11 Neversky сказал(а):
Набор оружия впечатляет) Нет чтоб просто подножку поставили - а тут аж бензопилы-топоры... а в конце контрольный выстрел из ружья и смерть с косой, чуток не доходя до цели)))
Cообщение полностью

А вдруг у героя сценки просто такая цель?

1 пользователь выразил(и) благодарность snm за это сообщение

10 Ноя 2012 15:15

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Ноя 2012 16:14 snm сказал(а):
А вдруг у героя сценки просто такая цель?
Cообщение полностью

Не иначе) А то обежал бы кругом и все дела))
Но парень там явно рационал!)
Shinigami
1 пользователь выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

10 Ноя 2012 16:15

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

10 Ноя 2012 17:15 Neversky сказал(а):
А то обежал бы кругом и все дела))
Cообщение полностью

Первая мысля "Обежать же проще" ))
Ну, а если по картинке, то убрать друзей и пессимистов и самое оно будет. Обычно друзья не мешают.

10 Ноя 2012 19:36

CkaT
"Робеспьер"

Львов

Анкета
Письмо

Вторая мысль: может с ними можно как-то договориться? У страха глаза велики. Ну стоит с мечом... Может ролевая игра какая. Спросить "из какого он века?"

11 Ноя 2012 04:02

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

хочу Облачный атлас посмотреть. Пока одни экранки попадаются. Давайте вместе поищем?
sapienti sat

11 Ноя 2012 14:14

snm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

11 Ноя 2012 14:14 c00ler_462 сказал(а):
хочу Облачный атлас посмотреть. Пока одни экранки попадаются. Давайте вместе поищем?
Cообщение полностью

"Cloud Atlas - DVD Release Date estimated Feb 2013", так что ждем-с. Только не называй меня пессимистом пока еще не видел нормальную картинку намного раньше двд релиза

1 пользователь выразил(и) благодарность snm за это сообщение

11 Ноя 2012 14:22

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

ну я еще немного попытаюсь, а вдруг? или это бесполезно? Придется перетоптаться? вот гадство
sapienti sat

11 Ноя 2012 14:37

self
"Бальзак"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

На пиратской бухте есть было с оригинальным звуком и пока неизвестной картинкой.

11 Ноя 2012 15:22

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Бесполезно. Качественный ДВД появляется не ранее лицензии, а чаще через 1-2 месяца.
Где Гамма, там сплошной стеб и глумление. Шожтакоэ.

11 Ноя 2012 16:36

snm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

11 Ноя 2012 16:26 parallelll сказал(а):
Бесполезно. Качественный ДВД появляется не ранее лицензии, а чаще через 1-2 месяца.
Cообщение полностью

Третий лишний / Ted уже выложили, хотя вроде релиз 15 ноября

11 Ноя 2012 16:36

self
"Бальзак"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Какое-то время работал на торрент-трекере. Качественный ДВД, как правило, появляется в сети за несколько дней/недель до официальной даты. Это может быть даже сама лицензия. Ибо утечка всегда есть, потому что есть заинтересованность владельцев некоторых компаний, стоящих за некоторыми торрент-трекерами, в размещении на своих ресурсах дорогостоящей рекламы. Деньги крутятся немалые, поэтому раздобыть/подкупить/вынести из студии и т.д. - всего лишь является "ценой вопроса".
з.ы. А также можно взять видео с какого-нибудь релиза в других странах, аудио - с подачи сигнала в наушниках в кинотеатре (Line), и получится уже смотрибельно.

11 Ноя 2012 16:48

Solomon
"Джек"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

как правило тырят диски рассылаемые журналистам-критикам-академикам - это самые ранние версии
а действительно стоящий скачки релиз появляется действительно с выходом официальной версии

в любом случае фильм офигенный и стоит просмотра в кинотеатре

11 Ноя 2012 18:56

self
"Бальзак"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Самые ранние версии дисков - качества WP - рабочие версии, с таймерами отсчета для монтажа. Встречаются сравнительно редко, последний (насколько я знаю) из широко известных был от фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха".
Кому нужен внешний источник инфы интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/Видеопиратство

Судя по всей шумихе вокруг фильма, фильм действительно офигенский, и просмотр фильма в кинотеатре со стандартным дубляжем и попкорнящими соседями впечатление от него испортит.

11 Ноя 2012 21:22

Solomon
"Джек"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

дубляж нормальный
а от попкорнящих соседей избавит ранний сеанс, например часов в 10 где-нибудь в центре города или в отрыве от спальных районов
в любом случае обычно попкорн у народа заканчивается к окончанию рекламного блока

11 Ноя 2012 21:48

parallelll
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Как досадно наблюдать деградацию собственного письменного текста. Ошибки, слова-паразиты, обеднение языка. ((( Инетное общение гибельно. Да. ((

11 Ноя 2012 22:10

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Был пару дён в Астане, в самом центре. Это какой-то 4й рейх в смысле масштабов.
Ну, может я просто мира не видел))
как-будто есть еще путь...(с)

14 Ноя 2012 10:14

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Есть у меня знакомая. Донельзя буйное и очень внезапное существо, с которым невозможно ни о чем договариваться, потому что оно меняет планы на ходу и ужасно возмущается, когда это отказываются по желанию ее левой пятки делать другие.
Сейчас при мне человек заполнял тест с этого сайта... Отмечены были "систематический", "организованный", "подготовка", "тихий", "спокойный", "сосредоточенность".
Очень остро ощутила, что мало - грамотно составить тест .
2 пользователя выразил(и) благодарность Korrigan за это сообщение

15 Ноя 2012 13:31

snm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

А знакомая тест Гуленко осилит? интересно как там это проявится
Полцарства за весь мир и печеньку

15 Ноя 2012 13:54

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 15:54 snm сказал(а):
А знакомая тест Гуленко осилит? интересно как там это проявится
Cообщение полностью

Да вот думаю подсунуть )). Тоже уже интересно стало.

15 Ноя 2012 14:01

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 13:30 Korrigan сказал(а):
Есть у меня знакомая. Донельзя буйное и очень внезапное существо, с которым невозможно ни о чем договариваться, потому что оно меняет планы на ходу и ужасно возмущается, когда это отказываются по желанию ее левой пятки делать другие.
Сейчас при мне человек заполнял тест с этого сайта... Отмечены были "систематический", "организованный", "подготовка", "тихий", "спокойный", "сосредоточенность".
Очень остро ощутила, что мало - грамотно составить тест .
Cообщение полностью

Так вот как появляются не типичные Драи

15 Ноя 2012 14:39

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 16:39 OK_2007 сказал(а):
Так вот как появляются не типичные Драи
Cообщение полностью

"Ты знал, ты знал!" (с) Драйзер и получился .
1 пользователь выразил(и) благодарность Korrigan за это сообщение

15 Ноя 2012 14:43

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 14:43 Korrigan сказал(а):
"Ты знал, ты знал!" (с) Драйзер и получился .
Cообщение полностью

Ничего отправим этого Драя в Дельту хай там гекслюет или в Бету - Есей будет

15 Ноя 2012 14:45

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 16:44 OK_2007 сказал(а):
Ничего отправим этого Драя в Дельту хай там геклюет или в Бету - Есей будет
Cообщение полностью

Я уже себе представила Драйку, которая звонит в девять утра с вопросом: "А ты не выйдешь за меня на работу сегодня, а то у меня срочные дела возникли?" . Дела, если что, заключаются в том, что с утра в кухне внезапно был обнаружен холодильник. Пустой. И срочно надо ехать за продуктами!
На ответ "Нет, у меня на сегодня другие планы" удивленно-обиженно отмечает: "Я как ни позвоню, у тебя вечно уже планы".
Драйзер такой, угу .

15 Ноя 2012 14:56

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 17:28 snm сказал(а):
Что-то это мне ЧИ напоминает базовую...
Cообщение полностью

Не исключено. Я в сторону Донки пока думаю, но не определилась. Если ЧИ, то вряд ли Гечка - ибо еще и ЧЭ, кажется.
Но просто в голове не укладывается, как человек сам себя оценивать может )).

15 Ноя 2012 15:42

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:42 Korrigan сказал(а):
Cообщение полностью

Да я до сих пор не знаю,как на тот тест отвечать.Во,сейчас вообще Габен получилась...
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

15 Ноя 2012 16:21

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 18:21 Gammy сказал(а):
Да я до сих пор не знаю,как на тот тест отвечать.Во,сейчас вообще Габен получилась...
Cообщение полностью

Ну это как раз нормально . Я стабильно или Макс, или Габен. Но я ж не пишу, что лишь бы радостно повеселиться и что там еще... Этиками вот ни разу не была.

15 Ноя 2012 16:34

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:34 Korrigan сказал(а):
Ну это как раз нормально . Я стабильно или Макс, или Габен. Но я ж не пишу, что лишь бы радостно повеселиться и что там еще... Этиками вот ни разу не была.
Cообщение полностью

Ну это да)У меня так друг тестировался.Сидела рядом,делала фэйспалм и приговаривала:"ну-ну..."
Имела я неосторожность набрать больше очков,чем Джек,в игрушку на телефоне.Вон,третий день сидит...Ттт,лишь бы мне зарплату не повысили.)))
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

15 Ноя 2012 17:17

King
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 15:42 Korrigan сказал(а):
Cообщение полностью

я как - то себя описывала, дала знакомой почитать
там один из эпитетов был - неконфликтная
знакомая такая - ну - ну
а я вот до сих пор думаю, что очень мирный человек
если меня не злить)))))
Время своим часам ты выбираешь сам

15 Ноя 2012 17:35

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 19:17 Gammy сказал(а):
Ну это да)У меня так друг тестировался.Сидела рядом,делала фэйспалм и приговаривала:"ну-ну..."
Имела я неосторожность набрать больше очков,чем Джек,в игрушку на телефоне.Вон,третий день сидит...Ттт,лишь бы мне зарплату не повысили.)))
Cообщение полностью

А вы вместе работаете, что ли ))? Если нет, то пусть лучше повышают - главное, не спалиться .

15 Ноя 2012 17:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 21:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор