Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 16:12 Gammy сказал(а):
А виктим-виктим?Я и Джек мой,к примеру.Мне прям страшно даже иногда...Если что вдруг,как мы ребенка-то воспитывать будем.Два пня с глазами.
Кстати,вычитала где-то мысль,что дуалы с детства всеми фибрами души ненавидят характерные качества друг друга.Может отсюда тяга к похожему.
Cообщение полностью

Если что, думаю, нормально воспитаете )). Меня вон вообще два инфантила вырастили - точно тебе говорю, это еще хуже .

Пытаюсь вспомнить, что я с детства ненавидела... Не, это мне гамлет... или дон должен дуалом быть по такой логике, ну его нафиг, лучше уж напы )).
А почему к похожему - так понятно, в общем. Пресловутый социониццкий призыв "работать по сильным функциям" не подразумевает возможности по этим самым сильным функциям пупок надорвать, а она есть. Напки вон за "каменную стену" хотят, гексли - чтобы их поразвлекали, габены - чтобы их кормили )). А я, например, хочу иметь возможность сама задавать вопросы "а как это...", "а чего это..." и "а что теперь делать", а не бесконечно на них отвечать .
7 Дек 2012 16:47 Fa-diese сказал(а):
Натюрлих!!! У Дартаньяны ДР ')
Cообщение полностью

Вау. И она (в смысле ты) молчала!
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

7 Дек 2012 14:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Дек 2012 15:34 Legio_X сказал(а):
я только хотел написать, что лучше, если и признание, и раскаяние (неважно в чём) одновременно - а тут, оказывается, всё-таки был подвох..
молчание.. то есть, как я понял, моей реплики никто не отменял.. хорошо: так в чём вы раскаиваетесь, дорогая Фа-диез?)
Cообщение полностью

Молодцца!!!!!!!!!!! СПАСИБО, а то у меня язык чешется))).... Рассказываю
Мне доктор редкий случай сегодня описал))). Известно, что шизофрения не сильно лечиться, если не сказать "вообще не". Но удалось одного господина исцелить от мании величия, Наполеоном себя считал, ага ')(сорри за банальность)
Вылечить то его вылечили, а он впал в глубокую тяжелую депрессию, тк, видимо, его мания была каким-то важным для личности функциональным моментом.
Внимание!! Еся сделала вывод: Напов перетипировать низзя ')

7 Дек 2012 15:50 Lilla_My сказал(а):
Вау. И она (в смысле ты) молчала!
Cообщение полностью

Ничего себе молчала ') Я вчерась до полуночи себе спички в глаза вставляла, чтобы открыть поздравлятельные сутки в вашей ДР теме
7 Дек 2012 15:34 Legio_X сказал(а):
молчание..
Cообщение полностью

Меня дома не было)))) Я то прибегаю, то убегаю))

7 Дек 2012 14:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 16:56 Fa-diese сказал(а):
Ничего себе молчала ') Я вчерась до полуночи себе спички в глаза вставляла, чтобы открыть поздравлятельные сутки в вашей ДР теме
Cообщение полностью

Черт . А у меня эта тема вечно куда-то с глаз девается, ужос )).
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

7 Дек 2012 14:58

Legio_X
"Наполеон"

Афины

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 14:58 Fa-diese сказал(а):
Молодцца!!!!!!!!!!! СПАСИБО, а то у меня язык чешется))).... Рассказываю
Мне доктор редкий случай сегодня описал))). Известно, что шизофрения не сильно лечиться, если не сказать "вообще не". Но удалось одного господина исцелить от мании величия, Наполеоном себя считал, ага ')(сорри за банальность)
Вылечить то его вылечили, а он впал в глубокую тяжелую депрессию, тк, видимо, его мания была каким-то важным для личности функциональным моментом.
Внимание!! Еся сделала вывод: Напов перетипировать низзя ')
Cообщение полностью

хорошая история, имеет соционическую ценность.. а в чём раскаиваетесь-то?

7 Дек 2012 14:59

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 15:58 Legio_X сказал(а):
хорошая история, имеет соционическую ценность.. а в чём раскаиваетесь-то?

Cообщение полностью

В том, что не вступилась за вашу напистость)))) А увидела вашу ухмылку на фото и подумала, что дельта так не лыбится)))

Кстати, Дартаньяна, у которой ДР, та самая Клу, которая вас отстаивала ')

7 Дек 2012 15:58 Lilla_My сказал(а):
Cообщение полностью

Буду теперь тебе "намекать прямым текстом" ')

7 Дек 2012 15:02

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Дек 2012 21:58 Lilla_My сказал(а):
Cообщение полностью

а я совершенно случайно туда зашла.Смотрю.А там вот,Фа-диеза,Нику значит.И тут закрались смутные сомнения...Ну я ли не молодец?Я ли не умница?) Работает чуйка)))
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

7 Дек 2012 15:04

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:02 Fa-diese сказал(а):
Буду теперь тебе "намекать прямым текстом" ')
Cообщение полностью

И это, между прочим, будет совершенно не лишним .
Вечером из дому поздравлю, на этом гнусном мониторе неохота картинки искать )).

7 Дек 2012 15:06

Legio_X
"Наполеон"

Афины

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 15:02 Fa-diese сказал(а):
В том, что не вступилась за вашу напистость)))) А увидела вашу ухмылку на фото и подумала, что дельта так не лыбится)))
Cообщение полностью

да ладно, напистость - это ж не медаль, чтоб плакать, когда её у тебя отняли..)

7 Дек 2012 15:08

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:04 Gammy сказал(а):
а я совершенно случайно туда зашла.Смотрю.А там вот,Фа-диеза,Нику значит.И тут закрались смутные сомнения...Ну я ли не молодец?Я ли не умница?) Работает чуйка)))
Cообщение полностью

А ты - молодец! И умница . Знаешь, куда случайно забрести.
Я твою прошлую подпись, кстати, про "умную и осторожную", затаскала уже. В смысле - часто на ум приходит во многих ситуациях .

7 Дек 2012 15:08

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 16:06 Lilla_My сказал(а):
И это, между прочим, будет совершенно не лишним .
.
Cообщение полностью

Заметано Главное, чтобы ты не забодалась всех поздравлять))), тк после предупредительного выстрела уже не отмажешься ')

7 Дек 2012 15:09

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:08 Fa-diese сказал(а):
Заметано Главное, чтобы ты забодалась всех поздравлять))), тк после предупредительного выстрела уже не отмажешься ')
Cообщение полностью

Это мы еще посмотрим )). Узнаешь еще, почем фунт болевой ЧЭ .

7 Дек 2012 15:11

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

7 Дек 2012 13:25 Legio_X сказал(а):
скажу по секрету только вам: я, на самом деле, бальзак..)
Cообщение полностью

я согласна! ))))) в греции я еще не была ))))))
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

7 Дек 2012 19:11

Legio_X
"Наполеон"

Афины

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 19:11 Ju_ly_ko сказал(а):
я согласна! ))))) в греции я еще не была ))))))
Cообщение полностью

приезжай!) сколько, оказывается, дверей открывает волшебное слово "бальзак"..)

8 Дек 2012 08:11

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 16:10 Lilla_My сказал(а):
Это мы еще посмотрим )). Узнаешь еще, почем фунт болевой ЧЭ .
Cообщение полностью

Браво!!! Фейерверк знатный! Если так дальше пойдет, как бы количество не превратилось в качество '). ЧЭ имею в виду
') Ну, а чо? Жуки тоже классные))))
7 Дек 2012 16:08 Legio_X сказал(а):
да ладно, напистость - это ж не медаль, чтоб плакать, когда её у тебя отняли..)
Cообщение полностью

Что-то мне с утра как-то не в тему сурьезные ответы в голову лезут , так что я пропускаю ход

8 Дек 2012 08:42

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 10:41 Fa-diese сказал(а):
Браво!!! Фейерверк знатный! Если так дальше пойдет, как бы количество не превратилось в качество '). ЧЭ имею в виду
') Ну, а чо? Жуки тоже классные))))
Cообщение полностью

Жуки-М для меня слишком серьезные )).

А если количество в качество... То вот на что я пойтить никак не могу, так это на болевую ЧЛ . Я с ней в качестве творческой уже сроднилась как-то ...

8 Дек 2012 10:11

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 14:47 Fa-diese сказал(а):
Натюрлих!!! У Дартаньяны ДР ')
Cообщение полностью

от так! столько всего пропустила!
Ладенько... хорошо хоть всего на день опоздала...
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись

8 Дек 2012 21:49

Legio_X
"Наполеон"

Афины

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 08:41 Fa-diese сказал(а):
Что-то мне с утра как-то не в тему сурьезные ответы в голову лезут , так что я пропускаю ход
Cообщение полностью

доброе утро, дорогая Фа-диез! как у вас дела с утра, по-прежнему серьёзные мысли одолевают?) если да, то желаю, чтобы они были не только серьёзными, но и приятными!)

9 Дек 2012 08:44

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 09:43 Legio_X сказал(а):
доброе утро, дорогая Фа-диез! как у вас дела с утра, по-прежнему серьёзные мысли одолевают?) если да, то желаю, чтобы они были не только серьёзными, но и приятными!)
Cообщение полностью

Доброго! и утра и дня вам!
Сегодня все в порядке)))), так что буду гнать пургу ')

8 Дек 2012 22:49 TrOlka сказал(а):
от так! столько всего пропустила!
.
Cообщение полностью

Я вот тоже думала куда вы пропали)))), опять что ли "дали автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" (с) )))))

8 Дек 2012 11:10 Lilla_My сказал(а):
А если количество в качество... То вот на что я пойтить никак не могу, так это на болевую ЧЛ . Я с ней в качестве творческой уже сроднилась как-то ...
Cообщение полностью

К вопросу о болевой... У меня на этом форуме ментальная деформация произошла)))), фоном вибрируют подспудные тревожность или страх задеть болевых этиков, и БЭ, и ЧЭ. Тут их ( сознательно пишу "их")), тк живьем вроде нормальные люди, а вот сферический болевой этик - это нечто непознанное)) ) такими трепетными и ранимыми ланями рисуют, что мне легче представить как я младенца на коньки ставлю, чем что я понимаю, как же это у болевых этиков устроено и как с этим обращаться ') ))))).
Характерно, что до форума никто не жаловался, между тем круг общения у меня, особенно в студенчестве, был "мама не горюй".

9 Дек 2012 09:08

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 09:08 Fa-diese сказал(а):
Я вот тоже думала куда вы пропали)))), опять что ли "дали автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" (с) )))))

Cообщение полностью

"мы" не пропали... мы тут в Москве всякие дела-проблемы решаем
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись

9 Дек 2012 12:22

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 11:08 Fa-diese сказал(а):
К вопросу о болевой... У меня на этом форуме ментальная деформация произошла)))), фоном вибрируют подспудные тревожность или страх задеть болевых этиков, и БЭ, и ЧЭ. Тут их ( сознательно пишу "их")), тк живьем вроде нормальные люди, а вот сферический болевой этик - это нечто непознанное)) ) такими трепетными и ранимыми ланями рисуют, что мне легче представить как я младенца на коньки ставлю, чем что я понимаю, как же это у болевых этиков устроено и как с этим обращаться ') ))))).
Характерно, что до форума никто не жаловался, между тем круг общения у меня, особенно в студенчестве, был "мама не горюй".
Cообщение полностью

А в описаниях что функций, что дихотомий все вообще очень утрировано, до абсурда. Отсюда и интуиты, которые собственную... эммм, ну ок, ногу в хорошо освещенном помещении найти не могут, и болевые этики, рядом с которыми лучше вообще молчать и не шевелиться, и болевые сенсорики, умирающие с голоду рядом с полным холодильником, ну и эт сетера )).
Так-то оно намного мягче и менее значимо на самом деле.
Что в реале и наблюдаем )).
Вон у нас на работе Гамлетесса есть . Как-то с ней дружиться или знакомиться ближе желания не возникает, но когда она на прощание делает томные глаза и говорит "Вика! Вика, подождите... Пожалуйста, запомните; вы же не забыли? Я ужасно страдаю..." - это восторг чистый и хорошее настроение на ближайшие минут двадцать точно )).

9 Дек 2012 13:26

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:25 Lilla_My сказал(а):
Вон у нас на работе Гамлетесса есть . Как-то с ней дружиться или знакомиться ближе желания не возникает, но когда она на прощание делает томные глаза и говорит "Вика! Вика, подождите... Пожалуйста, запомните; вы же не забыли? Я ужасно страдаю..." - это восторг чистый и хорошее настроение на ближайшие минут двадцать точно )).
Cообщение полностью

это пять! ))) нет, эт о десять! )) я прям представила ее )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

9 Дек 2012 13:37

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 13:21 TrOlka сказал(а):
"мы" не пропали... мы тут в Москве всякие дела-проблемы решаем
Cообщение полностью

Ничего себе!!!! У меня впечатление создалось, что вы домой заезжаете только чтобы переодеться, тк уже наступил следующий сезон ')
Вот кстати что отметила, так напскую непоседливость))))) Причем чем шире география, тем лучше. Я б от такой жизни ушла бы в космонавты)))), там хоть постелька всегда своя ')
" Мы" в смысле на ты?

9 Дек 2012 13:56

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:37 Ju_ly_ko сказал(а):
это пять! ))) нет, эт о десять! )) я прям представила ее )
Cообщение полностью

Это я еще ее интонацию не могу передать, ни на письме, ни голосом )).
1 пользователь выразил(и) благодарность Lilla_My за это сообщение

9 Дек 2012 14:10

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 14:25 Lilla_My сказал(а):
. Отсюда и интуиты, которые собственную... эммм, ну ок, ногу в хорошо освещенном помещении найти не могут, .
Cообщение полностью

Щас будет про интуитов и ноги ')
Решила я как-то купить себе сапожки вездеходы, чтобы не промокали, не скользили, не требовали особого ухода, не маркие, ну, и теплые само собой были. Короче, чтобы вообще не париться))))
Нарыла в инете Сореловские "Гласье" (Ледник переводится))), на сайте компании выглядят симпотно

9 Дек 2012 14:14

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:13 Fa-diese сказал(а):
... В итоге, когда они до меня доехали, только ленивый не приходил ко в гости поржать ') То есть моему запросу они соответствуют, только носить их нельзя '), разве что на Аляску податься или на рыбалку. Я так их и окрестила: модель "яубьютебялодочник" )))))

Cообщение полностью

Ыыыыы !
Я когда что-то с теми же целями хотела, кстати, то возникли у меня подозрения на этот счет - не стала связываться . Правильно, как выяснилось )).
Зато тебе теперь реально есть в чем поехать на рыбалку )). И твоя "родная" обувь рядом с этим монстром такая трогательная )).

9 Дек 2012 14:20

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Лучше интуиты в такой обуви, чем интуиты в зимнем лесу на шпильках, когда надо лесом километров пять пёхать, по снегу. А на тебя смотрят и говорят "Ой, я не подумала что тут ТАК?"
Вот ТАК - это как? Зимой в подмосковье бывает снег, бывает снегу по колено, а еще и холодно и полуосенние чудные сапожки не очень годятся для зимних прогулок в лесах.
Так что молодец тот интуит, который запасся такими...модельными лесогулами
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю ... по возможности буду приходить и долюбливать...
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

9 Дек 2012 14:25

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 14:25 Lilla_My сказал(а):
А в описаниях что функций, что дихотомий все вообще очень утрировано, до абсурда.
).
Cообщение полностью

Описания если и читала, то не помню)))). А вот в обсуждении болевых, когда народ красочно делится кого от чего плющит реально фобии накапливаются))))).

9 Дек 2012 14:32

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:25 Nefertary сказал(а):
Лучше интуиты в такой обуви, чем интуиты в зимнем лесу на шпильках, когда надо лесом километров пять пёхать, по снегу. А на тебя смотрят и говорят "Ой, я не подумала что тут ТАК?"
Вот ТАК - это как? Зимой в подмосковье бывает снег, бывает снегу по колено, а еще и холодно и полуосенние чудные сапожки не очень годятся для зимних прогулок в лесах.
Cообщение полностью

Слово "интуиты" можно смело менять на слово "сенсорики" )). Доооолго мы как-то ждали Напку в лесу (шли, растянувшись длинной цепочкой). Оказалось, каблук сломала. Интуиты потом за ней возвращались, рюкзак помогали нести.
Сила стереотипов )). Когда сенсорики допускают такие ляпы, все в порядке. Когда интуит - "ну, чего еще от тебя и ждать, дите беспомощное".

А я лучше вообще зимой в лес не пойду . Потому что так называемая "удобная" одежда лично мне настолько неудобная, что я через десять метров весь мир возненавижу. А то, что удобно мне, под "походные" условия не делают. Технологии не всегда позволяют )).

9 Дек 2012 14:33

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:19 Lilla_My сказал(а):
Ыыыыы !
. И твоя "родная" обувь рядом с этим монстром такая трогательная )).
Cообщение полностью

Мандрагорочка, поверь!!! фото не передает в натуральную величину масштабы бедствия ')

9 Дек 2012 14:34

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:33 Lilla_My сказал(а):
Слово "интуиты" можно смело менять на слово "сенсорики" )).
Cообщение полностью

Дело не в факте, а в мотивации . Я тоже могу оттдуплится не-к-местной одеждой, но я отдаю себе отчет, во что это выльется. А вот "не подумала" - это тогда вряд ли сенсорик
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю ... по возможности буду приходить и долюбливать...

9 Дек 2012 14:35

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:19 Lilla_My сказал(а):
Я когда что-то с теми же целями хотела, кстати, то возникли у меня подозрения на этот счет - не стала связываться . Правильно, как выяснилось )).

Cообщение полностью

Вот!! У тебя интуиция куда-надо работает!!! Хотя думаю не интуиция, а просто здравый смысл ))))
А я намечтала в "ноосферу" и получила "полную визуализацию" ')

9 Дек 2012 14:37

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:33 Lilla_My сказал(а):
Сила стереотипов )). Когда сенсорики допускают такие ляпы, все в порядке. Когда интуит - "ну, чего еще от тебя и ждать, дите беспомощное".

Cообщение полностью

А тут мимо, у меня да-авно иммунитет от стереотипов.
При том,то по-мимо соционики, есть еще масса факторов влияющих на то "ЧТО и КАК" человек делает,говорит и прочая. Важно, с точки зрения соционики, что он имеет в виду и как это объясняет, мотивирует и видит, в качестве информации

Мне нравиться ваша подпись. Жизнеутверждающие!

9 Дек 2012 14:37

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:31 Fa-diese сказал(а):
Описания если и читала, то не помню)))). А вот в обсуждении болевых, когда народ красочно делится от кого от чего плющит реально фобии накапливаются))))).
Cообщение полностью

А в подобных откровениях очень много подстройки. Ты перетипировавшихся почитай )). Сначала красочно расписывают страдания по одной болевой, потом не менее живописно - по другой. А бывшая болевая оказывается творческой, ролевой или фоновой. И страдания куда-то деваются сразу...
Что угодно можно из себя вытянуть, и на что угодно себя накрутить )). Вспомни себя в разных ситуациях - и вперед .
Тоже недавно очень веселилась. Отловила, что под долгоиграющий стресс являю собой яркого рационала с болевой ЧИ, причем скорее этика. Вроде какой из меня драйзер? А вот же. То есть если будет надо, болевую ЧИ смогу расписать во всех красках, реально ее вспомнив. А некоторую разницу с другими драйзерами списать на то, что функция одномерная, "опытная", опыт у всех разный .

9 Дек 2012 14:39

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=Fa-diese link=8965----1211557108.html#1211557108 date=9 Дек 2012 15:13]

"яубьютебялодочник" )))))

Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.
1 пользователь выразил(и) благодарность Itory за это сообщение

9 Дек 2012 14:42

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:25 Nefertary сказал(а):
Cообщение полностью

Я молодец, да ') ОООООй!
Но факт, что о покупке не жалею)))), тк море позитива получила, щас билеты в театр порой дороже стоят, чем эти сапоги. Причем, аттракцион работает безотказно всякий раз, когда я собираюсь с мужество таки их надеть и обновить. Обуюсь, гляну в зеркало и понимаю, что еще не готова такой дуро выглядеть ')

9 Дек 2012 14:42

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:39 Lilla_My сказал(а):
Что угодно можно из себя вытянуть, и на что угодно себя накрутить )). Вспомни себя в разных ситуациях - и вперед .

Cообщение полностью

Да-да.
Нет здоровых, если плохо диагностированные.
При прочтении медицинских справочников, можно отыскать у себя все, даже то, чего не может быть ввиду конструктивных особенностей.
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

9 Дек 2012 14:43

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:34 Nefertary сказал(а):
Дело не в факте, а в мотивации . Я тоже могу оттдуплится не-к-местной одеждой, но я отдаю себе отчет, во что это выльется. А вот "не подумала" - это тогда вряд ли сенсорик
Cообщение полностью

"Не подумали" тоже бывают разные )). Сенсорики очень хорошо "не думают", что, отправляясь, скажем, на ДР, могут в результате оказаться на скользкой крыше )). Это не в порядке спора, а так - просто пока до реального истока "ошибки" докопаешься, можно зарыться так, что тебя самого потом не найдут.

Напка, кстати, собиралась конкретно в лес, хорошо себе представляя, что это такое. А вот веса рюкзака, который собрала (и нагрузки на каблук соответственно) не учла.
9 Дек 2012 16:37 Nefertary сказал(а):
А тут мимо, у меня да-авно иммунитет от стереотипов.
При том,то по-мимо соционики, есть еще масса факторов влияющих на то "ЧТО и КАК" человек делает,говорит и прочая. Важно, с точки зрения соционики, что он имеет в виду и как это объясняет, мотивирует и видит, в качестве информации

Мне нравиться ваша подпись. Жизнеутверждающие!
Cообщение полностью

Ну вот в общем да )).
Фраза в подписи прекрасна, ага )). Жаль, что я ее не сама выдумала.

9 Дек 2012 14:45

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 17:45 Lilla_My сказал(а):
А вот веса рюкзака, который собрала (и нагрузки на каблук соответственно) не учла.

Cообщение полностью

слуш... ну вот вес рюкзака я никогда не учитываю. Всегда набираю больше, чем хотела бы, потому что где-то на подсознании висит мысль, что все равно допру. Вот совсем не аргумент этот вес. и потом пру и обливаюсь потом и жалею, но в следующий раз все то же самое. Из отпуска каждый раз такие сумищи... и пофигу на тот вес - я просто унесу все, что хочу и все тут! на упрямстве )))
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

9 Дек 2012 14:47

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:42 Fa-diese сказал(а):
Я молодец, да ') ОООООй!
Но факт, что о покупке не жалею)))), тк море позитива получила, щас билеты в театр порой дороже стоят, чем эти сапоги. Причем, аттракцион работает безотказно всякий раз, когда я собираюсь с мужество таки их надеть и обновить. Обуюсь, гляну в зеркало и понимаю, что еще не готова такой дуро выглядеть ')
Cообщение полностью

А вот как раз Итори хорошую подсказку положила, как это носить, чтобы было забавно и стильно )). И не глупо, а вот просто человек так прикололся.

9 Дек 2012 14:48

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:39 Lilla_My сказал(а):
А в подобных откровениях очень много подстройки. Ты перетипировавшихся почитай )). Сначала красочно расписывают страдания по одной болевой, потом не менее живописно - по другой. А бывшая болевая оказывается творческой, ролевой или фоновой. И страдания куда-то деваются сразу...
.
Cообщение полностью

Правда как есть!!! Я в теории это понимаю и сама рассуждаю в том же духе, но когда читаю посты реально верю, тк ну трудно представить что вот настолько! подстраиваются.
Это что? Местная среда и особенности форумной атмосферы так влияют? или исходно есть внушаемые люди?

9 Дек 2012 14:50

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:47 Ju_ly_ko сказал(а):
слуш... ну вот вес рюкзака я никогда не учитываю. Всегда набираю больше, чем хотела бы, потому что где-то на подсознании висит мысль, что все равно допру. Вот совсем не аргумент этот вес. и потом пру и обливаюсь потом и жалею, но в следующий раз все то же самое. Из отпуска каждый раз такие сумищи... и пофигу на тот вес - я просто унесу все, что хочу и все тут! на упрямстве )))
Cообщение полностью

Это у вас точно ТИМное ... Кстати, это вообще базовых сенсориков фишка. Нагрузиться так, чтобы сумка не выдерживала, молчу уж про каблуки )). Потому что:
Балька с Гексли хором: Вы опять ?
Напка: Я хочу иметь с собой все, что мне может понадобиться!
Габенка: А понадобиться может все, что угодно!

Три четверти груза потом не знаешь, куда девать... Они, что характерно, тоже не знают . Потому что ну не нужно человеку "все, что угодно", особенно если он выехал-то на пару дней .

9 Дек 2012 14:54

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:47 Ju_ly_ko сказал(а):
. Из отпуска каждый раз такие сумищи... и пофигу на тот вес - я просто унесу все, что хочу и все тут! на упрямстве )))
Cообщение полностью

У меня с закупкой продуктов такое))). Но не от упрямства, а чтобы оттделаться за один раз и больше об этом не думать.
Но до чего ж я в итоге сумки ненавижу)))). Даже бывает, что палец на руке на несколько дней немеет, тк сосуды перекрываются, пока тащу.
Иногда думаю, что мужчина нужен хотя бы для того, что я все это на себе не перла
')

9 Дек 2012 14:56

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 17:53 Lilla_My сказал(а):
Три четверти груза потом не знаешь, куда девать... Они, что характерно, тоже не знают . Потому что ну не нужно человеку "все, что угодно", особенно если он выехал-то на пару дней .
Cообщение полностью

хыхы ))) я каждый следующий отпуск себе рассказываю, что вот это не возьму - не понадобилось и вот это тоже... и мечтаю путешествовать налегке! с одним рюкзачком! ...но до идеала еще вынимать и вынимать )

9 Дек 2012 14:56

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 17:55 Fa-diese сказал(а):
У меня с закупкой продуктов такое))). Но не от упрямства, а чтобы оттделаться за один раз и больше об этом не думать.
Но до чего ж я в итоге сумки ненавижу)))). Даже бывает, что палец на руке на несколько дней немеет, тк сосуды перекрываются, пока тащу.
Иногда думаю, что мужчина нужен хотя бы для того, что я все это на себе не перла
')
Cообщение полностью

а с покупками.. считаю, что корзинки на колесах - зло! )) они тащат все сами ), а потом это все пробивается чеком и становится свинцовым и дофига объемным )))

9 Дек 2012 14:57

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:47 Lilla_My сказал(а):
А вот как раз Итори хорошую подсказку положила, как это носить, чтобы было забавно и стильно )). И не глупо, а вот просто человек так прикололся.
Cообщение полностью

Согласна! Идея класс, с одним только "но". Эпатаж мы могем, а вот мерзнуть - НИ-НИ (там же сверху ни фига ') )

9 Дек 2012 14:58

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:55 Ju_ly_ko сказал(а):
хыхы ))) я каждый следующий отпуск себе рассказываю, что вот это не возьму - не понадобилось и вот это тоже... и мечтаю путешествовать налегке! с одним рюкзачком! ...но до идеала еще вынимать и вынимать )
Cообщение полностью

Лучше много взять, а потом не пригодится, чем не взять и чего-то не будет.
Меня муж за эти чемоданы на три дня все время глумит

9 Дек 2012 14:58

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 17:58 Nefertary сказал(а):
Лучше много взять, а потом не пригодится, чем не взять и чего-то не будет.
Меня муж за эти чемоданы на три дня все время глумит
Cообщение полностью

ну я себе самодуализированно рассказываю, что это не проблема и раз не взяла, значит обойдусь или там куплю, но пока не помогает почти )))

9 Дек 2012 15:00

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 16:50 Fa-diese сказал(а):
Правда как есть!!! Я в теории это понимаю и сама рассуждаю в том же духе, но когда читаю посты реально верю, тк ну трудно представить что вот настолько! подстраиваются.
Это что? Местная среда и особенности форумной атмосферы так влияют? или исходно есть внушаемые люди?
Cообщение полностью

И то, и другое. Тут огромную роль играет механизм самоидентификации. Неважно, что попало в список идентичностей - их периодически приходится подтверждать, чтобы они не отвалились, оставив человека в состоянии "Кто я? Где я? Хочу ли я? Могу ли я? ..." Если в идентичности попал ТИМ - будут изо всех сил подтверждать ТИМ, причем таким образом, чтобы окружение с этими подтверждениями и идентичностью соглашалось.
И крайне внушаемые люди тоже есть, конечно. И "подстраивающиеся" - которые думают себе что хотят, но внешне всячески демонстрируют то, что от них ожидается (или им кажется, что ожидается именно это).
9 Дек 2012 16:55 Fa-diese сказал(а):
')
Cообщение полностью

Рюкзаки спасут всех )). Главное - найти такой, чтобы держал спину и прилично выглядел. Это задача, многим неравная, но результат того стоит.
Я сама тяжелые сумки таскать не могу. Правда, если не в поход, то и не особо таскаю - предпочитаю найти того, с кем можно будет поделить поклажу .

9 Дек 2012 15:02

dkm
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Туфли без каблука - самое то для зимних прогулок по лесу!

"Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно правилом."

9 Дек 2012 15:02

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 15:57 Ju_ly_ko сказал(а):
а с покупками.. считаю, что корзинки на колесах - зло! )) )
Cообщение полностью

Слова Напки ') Юль, масштабно мыслишь)))))
Я в ручную корзину столько напихиваю. Со штукой на колеских толкаться неудобно по залу, а когда в руках, в любую щелочку между стеллажами протиснуться можно)))

9 Дек 2012 15:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 02:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор