Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

2 Фев 2013 06:18 DI0TIMA сказал(а):
Ну вот мне как раз показалось, что там не так всё однозначно. Т.е., несмотря на локальные вспышки и беспорядки, всё-таки народ в массе своей понимает, что у любой нации есть самые разные представители, и что мой сосед, араб-окулист, никаких боком не причастен к буйству арабских подростков в кафешке за углом.
У нас вот анклавов нет, и полицейские, слава Богу, непуганные, но разобщенность и взаимная настороженность всех ко всем ощущается сильнее.
(Во Франции у меня пара приятельниц, у которых регулярно бываю. Беседую и наблюдаю.)

Cообщение полностью

согласен. корреляции нет. прямой. и даже не от нации не зависит.
просто сложилось впечатление, что именно анклавное расселение вызывает самоподдерживающееся распространение не лучших черт анклава.

О-о-о, это вы с австрийскими бюрократами не сталкивались! В лучших кафкианских традициях...

зато я наслышан от казахстанских немцев в германии о немецком ордунге.
ухх, мороз по коже.
начиная от их идиотен теста, который надо обязательно пройти, и без него все будет плохо. но я так и не спросил что это такое.

и кончая таким пассажем после которого я представил жизнь в германии во всей красе.
если подаешь документ, то он должен быть правилен во всем.
ВО ВСЕМ В БУКВАЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ. даже если запятая поставлена неверно или не поставлена, то документы, как я понял, возвращаются без объяснения.
как то мне жутко стало. правда надеюсь что мне приврали.

А я - ни разу. Нигде.
Сталкивалась с безалаберностью, недобросовестностью, некомпетентностью чиновников, но как-то не приходило в голову объяснять эти недостатки своим происхождением.

тут я просто докажу. в жандармерии, куда я обратился в связи с криминалом по отношении ко мне, мне выдали распечатку с адресом посольства и посоветовали обратиться туда. пришлось устроить скандал, тогда приняли заявление. да и то не сразу. то жандарм понимал мой французский, то вдруг перестал, потребовал переводчика.

и ничем все закончилось. ничего не стали делать. хотя я указал, кто делал, что и зачем. я думаю, что в данном случае я имею основание думать о дискриминации по цветовой дифференциации штанов.

Ага, у нас тоже вон была нашумевшая история с годами запертой в подвале девочкой. А еще, помню, кто-то убил свою жену. Этнический австриец, кажется (точно не помню). Но, опять же, следует ли из этого вывод о криминальных наклонностях австрийской нации?

да нет конечно. но то что анклавы уже поколениями(!) живут на пособие это факт. увы, то что там девчонок-арабок отцы и братья убивают за то что опозорили семью, то же слышал в новостях. и в германии такое было.
я хочу сказать что не происходит интеграции ну или она не успешна.
я отнюдь не переживаю за чистоту франции. мне то до нее все равно.
меня просто удивило такое положение вещей. и с точки зрения стороннего наблюдателя показалось, что именно франция растворяется, а не иммигранты интегрируются в культуру франции. но это только мое имхо.

А вот это уже пугает, да и с трудом верится.
Вы сами это слышали? Потому что в мультикультурных странах, как правило, очень серьёзно к защите женщин относятся, и куча организаций для этого есть.

тут такая картинка сложилась. сначала мне рассказывала об этом бывшая жена.
про приличный уровень именно семейного насилия. и наплевательском отношении жандармов к этому.

потом общался с мужиками французами, работяги, нельзя это назвать это корректной выборкой, но ощущение осталось. был один эпизод когда один другому советовал дать жене по морде ввиду проблем. как то обыденно это прозвучало. не шутка, а именно типичный бытовой совет. типа чего ты мудришь?

потом на курсах французского общался с училкой аспиранткой. с ней преподавала одна девушка, русскоговорящая, из России. так вот при мне россиянка звонила это училке, просила о помощи, ее французской бой френд сильно избил и выгнал на улицу. и это избиение было уже не раз. обращалась вроде в полицию, но не помогли. и опять таки аспирантка училка говорила мне, что это серьзная проблема во франции.

и опять же не говорю что все французы такие. в данном случае можно говорить что русские невесты попадаются чаще всего маргиналам с проблемами..

да есть организации по защите от насилия. много. но ведь они только реакция на существующее положение вещей.
да и рассказал я об этом для развенчания мифа о галантности французов, у российских девушек.

Спасибо за ваш рассказ.
Несмотря на его некоторую... тенденциозность.

а я заранее сказал, что могу быть необъективен. Вот!

3 Фев 2013 01:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Захотелось чего-то бодренького на международную тему)))))
Заранее сорри, иф повторюсь))))
Мой друг Грузин отбыл на Филлипины на несколько лет. Недавно рассказывает как зашел в какую-то лавку и увидела нарды!! Взволнованно спросил продавца "откуда это у вас", тот ответил, что из Японии старьевщик привез, но никто не знает что это такое . Грузин ему: " я это куплю, а если отдашь в полцены, я тебе расскажу что это")))))
В общем, сидит теперь с русскими мужичками в нарды режется))))
2 Фев 2013 19:52 DI0TIMA сказал(а):
Вера, а почему не Греция, кстати?
Cообщение полностью

Ты хочешь ввергнуть болевого ЧЛ в пучину экономического кризиса?

3 Фев 2013 16:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DI0TIMA
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

3 Фев 2013 16:55 Fa-diese сказал(а):
Мой друг Грузин отбыл на Филлипины на несколько лет. Недавно рассказывает как зашел в какую-то лавку и увидела нарды!! Взволнованно спросил продавца "откуда это у вас", тот ответил, что из Японии старьевщик привез, но никто не знает что это такое . Грузин ему: " я это куплю, а если отдашь в полцены, я тебе расскажу что это")))))
В общем, сидит теперь с русскими мужичками в нарды режется))))
]
Cообщение полностью

Забавно! Казалось бы, Япония не намного дальше от Ирана с Грузией, чем Филиппины, а вот же ж...

3 Фев 2013 16:55 Fa-diese сказал(а):
Ты хочешь ввергнуть болевого ЧЛ в пучину экономического кризиса?
Cообщение полностью

А там всё еще кризис, да? Прошу прощения, я... того-этого... не очень в курсе актуальных политико-экономических событий. Я только в общем плане могу... пофилософствовать. Про Олимп и олимпийцев там вспомнить... А современную Грецию представляю исключительно по чудному фильму «Щепотка перца» да по восторженным отзывам туристов.
Просто подумала, что у тебя могут быть персональные «двери» в Элладу.

4 Фев 2013 12:58

Equestris
"Наполеон"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Фев 2013 12:58 DI0TIMA сказал(а):
А там всё еще кризис, да? Прошу прощения, я... того-этого... не очень в курсе актуальных политико-экономических событий.
Cообщение полностью

да, кризис.. поэтому обычные прогулки вдоль моря теперь называются "демонстрациями"..)

4 Фев 2013 14:28

Solomon
"Джек"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

казалось бы если такая тоска по нардам то сделать их можно из комплекта шашек и шахматной доски

5 Фев 2013 06:00

self
"Бальзак"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

6 Фев 2013 17:18 A-lice сказал(а):
А где ваша замечательная Марихуана?
Cообщение полностью

Пропала в одной из "дружественных южных республик" (upd: нее... вернулась)

БИ-шный взгляд на биометрические паспорта:

8 Фев 2013 20:12

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

слушаю Трансерфинг реальности ), заворожена )))))

Мари, люблю тебя!
а в кого мы в итоге Джекмана определили?

егор твердит что счастья нету татьяна отвечает есть и в доказательство приводит существование себя

9 Фев 2013 19:22

self
"Бальзак"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Всем желающим куда-нить вырваться из страны Россия (в силу тех или иных причин) рекомендую ознакомиться с аналитикой А.И. Фурсова.

Да и вообще у него много интересной жизненно важной информации есть.

9 Фев 2013 19:31

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

ГАММА!!!! и все сочувствующие и любящие ))))

поздравляю вас с очень хорошим китайским новым годом, который у меня уже только что наступил, а у вас наступит через часок примерно )

желаю вам быть безмятежными, как цветок лотоса у храма истины ))) гармонии в душу, любовь в сердце, процветание в дом и богатство в кошелек ))) и конечно же счастья для всех, даром!

егор твердит что счастья нету татьяна отвечает есть и в доказательство приводит существование себя
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

9 Фев 2013 20:28

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Это ж дракон, последняя фотка? Или с ним попрощаться полагается?)
Shinigami

9 Фев 2013 20:54

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 23:54 Neversky сказал(а):
Это ж дракон, последняя фотка? Или с ним попрощаться полагается?)
Cообщение полностью

это просто праздник )))) у них всегда драконы на НГ, насколько я понимаю. в любой год )

9 Фев 2013 20:55

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Дракон в Китае - это одно из самых почитаемых мифических животных. О многом говорит одно только описание внешности дракона. По древнему преданию у него хвост и лапы тигра, золотая чешуя карпа, уши коровы, глаза зайца, рога оленя, брюхо лягушки и тело змеи. Дракон возник как собирательный образ животных, которые окружали первобытных охотников и со временем он стал символом всего Китая. Черты лошади, верблюда, змеи, кабана слились воедино: так появился дракон, изображение которого не меняется вот уже 4000 лет.
Самые первые изображения драконов были обнаружены на панцирях черепах и гадательных костях. В народе существует мнение, что крокодил был прообразом дракона. Правда, некоторые ученые-историки ,настаивают на том что драконы это прямые потомки динозавров. Слишком уж они похожи.
Китайцам уже давно не дает покоя загадка дракона. Существо это в прошлом было олицетворением стихийных сил природы, Неба, императорской власти. Дракон и по сей день украшает стены, крыши и лестницы Запретного императорского города в Пекине -зимней резиденции правителей Поднебесной. Сколько драконов в императорском дворце, пытались посчитать многие его посетители. В тронном зале - их насчитывается 12654, и на одном только императорском троне насчитали 590 различных драконов.
А если принять во внимание тот факт что Императорский дворец включает в себя 9999 комнаты, то сколько всего в нем драконов?
“Стена девяти драконов” в парке Бэйхай - это одна из самых красивых достопримечательностей в Пекине. Стену эту в 18 веке соорудили по приказу цинского императора Цяньлуна. Глазурованные кирпичи являются основой этой стены. Уже более двухсот лет стена стоит под открытым небом, но и по сей день краски на ней не утратили свежести.
Нельзя не упомянуть и о Великой китайской стене, ее еще называют “каменным драконом”. Стена то стремительно взлетает на вершину горы, то плавно спускается по ее склону. Так что и здесь не обошлось без этого мистического животного.

Дракон в Китае был священным животным, повелителем вод, символом Китая вообще и китайского императора в частности. И если сказки Запада представляют дракона чаще всего олицетворением зла, страшным чудищем с которым сражается благородный герой, то в Китае дракон - это символ процветания и мира, символ добра. Как носитель зла он воспринимался гораздо реже. Один из самых любимых праздников в Китае - праздник дракона («Драконьих Лодок»), который празднуется пятого числа, пятого месяца. В этот день все ездили по рекам, на празднично украшенных лодках и приносили повелителям вод - драконам жертву. Без танцев драконов не обходилось ни одно празднование Нового года по лунному календарю. Китайцы считают себя потомками Великого дракона, а самым счастливым знаком по восточному гороскопу считается Дракон.

9 Фев 2013 20:57

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 20:30 self сказал(а):
Всем желающим куда-нить вырваться из страны Россия (в силу тех или иных причин) рекомендую ознакомиться с аналитикой А.И. Фурсова.

Да и вообще у него много интересной жизненно важной информации есть.
Cообщение полностью

Спасибо, послушала с большим интересом и со многим согласна))), кроме, пожалуй, видения апокалиптики. Часто сталкиваюсь с мнением, что
географически зауралье наиболее ресурная и безопасная территория. Но лично я в своих поисках ориентируюсь и на другие критерии и другую безопасность. Поэтому не раз оговорилась, что я не "желающий", а "вынужденный" думать о переменах.
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)

10 Фев 2013 10:23

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Задолбали меня эти морозы в минус 30(Намылилась в Паттайю во 2-й половине марта-начале апреля.Вот,собстна,ищу попутчицу)
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

12 Фев 2013 16:09

Equestris
"Наполеон"
ВЛФЭ
Салоники

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 16:40 Ju_ly_ko сказал(а):
фигасе у вас там морозы! у нас уже две недели погода на нуле. у меня непроходящее чувство, что где-то меня на***** )))), жду последние зимние морозы ).
Cообщение полностью

а у нас этой зимой ниже +8 не опускалось.. тоже как-то не верится.. всё думаешь: сейчас в феврале как бабахнет какой-нибудь страшный ноль!)

12 Фев 2013 16:43

Equestris
"Наполеон"
ВЛФЭ
Салоники

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 16:47 Ju_ly_ko сказал(а):
штош ты душу-то травишь, изверг! )
Cообщение полностью

это я тебе четвёртую волю помогаю тренировать: искушаю, а ты сопротивляешься..)

12 Фев 2013 16:50

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:50 Equestris сказал(а):
это я тебе четвёртую волю помогаю тренировать: искушаю, а ты сопротивляешься..)
Cообщение полностью

нееет ), это ты мою первую эмоцию раскручиваешь, шоб покушать моей энергии )

12 Фев 2013 16:55

Equestris
"Наполеон"
ВЛФЭ
Салоники

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 16:55 Ju_ly_ko сказал(а):
нееет ), это ты мою первую эмоцию раскручиваешь, шоб покушать моей энергии )
Cообщение полностью

даже не знаю, как из этого выехать.. и энергии покушать, и невинность соблюсти..) ну да ладно, белый этик белому этику глаз не выклюет..)

1 пользователь выразил(и) благодарность Equestris за это сообщение

12 Фев 2013 17:02

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

0,+8...Хе!Салаги.
Лазаю по сайтам,где попутчика ищут...Объявы:"познакомлюсь с адекватным, добрым, харизматичным, приятной внешности и обаятельным мужчиной, который, надеюсь, пригласит меня на отдых и оплатит все расходы по поездке!!! а так же гарантирует мне мою сохранность!!! если Вы такой и есть, то пишите","Хачу с подружкой на Кубу!!!Зовите))))Ждем))))"...Н-да...И неужели возют?!
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

12 Фев 2013 17:03

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 20:03 Gammy сказал(а):
0,+8...Хе!Салаги.
"познакомлюсь с адекватным, добрым, харизматичным, приятной внешности и обаятельным мужчиной, который, надеюсь, пригласит меня на отдых и оплатит все расходы по поездке!!! а так же гарантирует мне мою сохранность!!! если Вы такой и есть, то пишите"
Cообщение полностью

выписала к себе в записную книжку )))))

самое главное - моя сохранность, ящитаю! ))) пусть только попробует не сохранить! )

12 Фев 2013 17:09

Equestris
"Наполеон"
ВЛФЭ
Салоники

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 17:08 Ju_ly_ko сказал(а):
выписала к себе в записную книжку )))))

самое главное - моя сохранность, ящитаю! ))) пусть только попробует не сохранить! )
Cообщение полностью

можно ещё усложнить задачу: пусть ещё будет бальзак-ВЛФЭ..)

12 Фев 2013 17:11

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 20:10 Equestris сказал(а):
можно ещё усложнить задачу: пусть ещё будет бальзак-ВЛФЭ..)
Cообщение полностью

не, не надо бальзака ))), в отпустк лучше ЧСника никого не найти ), хоть по горам полазить можно будет, по пирамидам там, по старым храмам буддистким )
все равно после озвучивания харизмы в сочетании с обаянием и бесконечным альтруизмом задача "бальзак" как-то бледнеет ). Да и бальзаков таких не существует в природе, им черная логика не позволит так шикануть - покатать роскошную (в своем воображении) женщину вместе с ее сохранностью ).

12 Фев 2013 17:15

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 20:16 Gammy сказал(а):
Ну да.В два рыла-то куда интереснее руки в горах ломать и п...ды получать от местных за осквернение храмов.
Cообщение полностью

а чоэта осквернение сразу! может мы по всем правилам будем делать? поглядим на аборигенов, спросим разрешения и тыпы. Покрутим колеса желаний, о любви помолимся...

12 Фев 2013 17:18

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

13 Фев 2013 00:14 Ju_ly_ko сказал(а):
покатать роскошную (в своем воображении) женщину вместе с ее сохранностью ).
Cообщение полностью

Ааа...Я,кажись,начинаю понимать...То есть "сохранность"-эт значит "хочу дам,хочу не дам,или дам,но не вам"?А на фих она вообще тогда нужна со своей сохранностью?Езжай за свой счет и сохраняйся сколько хочешь)
13 Фев 2013 00:18 Ju_ly_ko сказал(а):
а чоэта осквернение сразу! может мы по всем правилам будем делать? поглядим на аборигенов, спросим разрешения и тыпы. Покрутим колеса желаний, о любви помолимся...
Cообщение полностью

А руки ломать тож по всем правилам будете?И кто ж тем аборигенам переводить будет?

12 Фев 2013 17:22

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:41 Ju_ly_ko сказал(а):
медленно... под музыку.... пуговка за пуговкой..... вытаскиваешь ремень из джинс....

Cообщение полностью

КинУ показывают!)))))))
12 Фев 2013 19:39 Magh сказал(а):
Может начать с красной рубахи?

Да какая весна... просто недосып и семгу надо бы доесть, пока не испортилась - вот и понесло...

Вообще я раньше думал, что мне для возмбуждения коньяк - самое оно, а сейчас вот благодаря klyam понял - мясо и дорогая рыба ... это капец просто, какой стимулятор!
Cообщение полностью

**старательно, высунув язык, записываю***
1.недосып
2.семга
3.мясо
4.коньяк
"Не важно,сколько дней в твоей жизни, важно сколько ЖИЗНИ в твоих днях"

12 Фев 2013 18:44

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:45 Ju_ly_ko сказал(а):
забыла красную рубаху ))))
Cообщение полностью

0.красная рубаха
1.недосып
2.семга
3.мясо
4.коньяк

12 Фев 2013 18:48

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Что? Красные носки?
Боже мой какая прелесть))) Я скорее хохотать начну, чем кхм....распаляться)))
12 Фев 2013 19:53 Magh сказал(а):
ладно... Вы как хотите, а мне все таки надо спать . Уж извините .
Cообщение полностью

Как,а кино? ...а обещали...вот так всегда, придешь ко взрослым, а они сразу..."мы спать"...

12 Фев 2013 18:54

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:44 roza_red сказал(а):
КинУ показывают!)))))))
**старательно, высунув язык, записываю***
1.недосып
2.семга
3.мясо
4.коньяк
Cообщение полностью

наплевать и забыть! пиши теперь, чиво я диктовать буду:
п.1. Женщина.
п.2. см. п. 1.
как-будто есть еще путь...(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

12 Фев 2013 18:57

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:56 Ju_ly_ko сказал(а):

Cообщение полностью

Это только фотошоп или все же они существуют?
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

12 Фев 2013 18:58

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:56 klyam сказал(а):
п.1. Женщина.
п.2. см. п. 1.
Cообщение полностью

Как, и всё? То есть, вот она я есть и дело в шляпе?

12 Фев 2013 18:59

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 21:58 Magh сказал(а):
Это только фотошоп или все же они существуют?
Cообщение полностью

в этом мире существует все! ) надо только заказать )

12 Фев 2013 18:59

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:59 Ju_ly_ko сказал(а):
Cообщение полностью

Правильно в советской школе девочек учили. На уроках в УПК (учебно- производственный комбинат) мы шили семейные трусы, правда из синего сатина. Надо купить красный и сшить, вспомнить только осталось как)))))))

12 Фев 2013 19:02

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:58 roza_red сказал(а):
Как, и всё? То есть, вот она я есть и дело в шляпе?
Cообщение полностью

Ну собственно да.
Но это личный опыт, у других может быть и по другому, плюшевые мишки, там, гимн СССР и тп))
как-будто есть еще путь...(с)

12 Фев 2013 19:16

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Фев 2013 19:56 klyam сказал(а):
п.1. Женщина.
п.2. см. п. 1.
Cообщение полностью

Мяса поешь до п.1, ты нам нужен здоровый
12 Фев 2013 19:59 Ju_ly_ko сказал(а):
Cообщение полностью

Можно просто купить:

Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

12 Фев 2013 19:34

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

Нормально так вчера посидели...Полквадры как не бывало)))
Румпельштыльц.А кому сейчас легко?!)Gammy
2 пользователя выразил(и) благодарность Rumpelshtyls за это сообщение

13 Фев 2013 15:06

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

13 Фев 2013 22:18 Lilla_My сказал(а):
Я опять все пропустила?
Cообщение полностью

А я не знаю,где ты всё ходишь)))С прошедшим,кстати)
Румпельштыльц.А кому сейчас легко?!)Gammy

13 Фев 2013 16:49

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А где все? Или возрождение символически запланировано на завтра?
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)

13 Фев 2013 19:10

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Фев 2013 18:49 Rumpelshtyls сказал(а):
А я не знаю,где ты всё ходишь)))С прошедшим,кстати)
Cообщение полностью

Спасибо !
А я что... Я зайду, увижу, что никого нет и все тихо, и уйду себе в другие места лулзов искать )). А вы, оказывается, тем временем... А что было, кстати?
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

13 Фев 2013 21:26

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Фев 2013 16:05 Rumpelshtyls сказал(а):
Нормально так вчера посидели...Полквадры как не бывало)))
Cообщение полностью

Рад, что ты есть... все жду, когда Ю явит себя.
13 Фев 2013 20:10 Fa-diese сказал(а):

А где все? Или возрождение символически запланировано на завтра?
Cообщение полностью

В каком-то смысле процесс возрождения хаотичен...

13 Фев 2013 22:43

weisse_Falke
"Драйзер"

Запорожье

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

13 Фев 2013 19:10 Fa-diese сказал(а):

А где все?
Cообщение полностью

Я, например, хотела что-то написать, но не нашла, в какую часть разговора вклиниться (:

Всем ни с места!Я потерял мозг ©

13 Фев 2013 23:42

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 00:41 weisse_Falke сказал(а):
Я, например, хотела что-то написать, но не нашла, в какую часть разговора вклиниться (:

Cообщение полностью

Вклиниваться можно в любую часть разговора с точки зрения отношений в гамме .

14 Фев 2013 07:52

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 07:52 Magh сказал(а):
Вклиниваться можно в любую часть разговора с точки зрения отношений в гамме .
Cообщение полностью

лучше вклиниваться в последний пост. больше шансов, что ответят)))
14 Фев 2013 03:20 Rumpelshtyls сказал(а):
Что было?А это я себе попутчицу в Тай в родимой квадре искала)
Cообщение полностью

в тае тепло и хорошо)) завидую)))
но Эдди провел рекламную компанию родного побережья и поэтому едем туда
На самом деле я ангел, просто на метле - реально быстрее)))

14 Фев 2013 08:21

AP_L
"Достоевский"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2013 11:57 Fa-diese сказал(а):
А еще сижу изобретаю, общенародные праздники, которые бы нравились всем
Бразильский карнавал и международный день износилований уже вписала !! Есть еще идеи?
Cообщение полностью

Идей нет, поздравлять с этими праздниками когда будем ?
тест на совместимость: а вы умеете не навязывать своё понимание жизни окружающим ? )

14 Фев 2013 11:01

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 12:01 AP_L сказал(а):
Идей нет, поздравлять с этими праздниками когда будем ?
Cообщение полностью

Как когда? Я же написала - 1Апреля
2 пользователя выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

14 Фев 2013 11:05

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 12:12 Sa_ran_ka сказал(а):
Мне не нравится бразильский карнавал . Шум, гам, жарко и пазитив. Так что чтоб всем - нет, тут я статистику подпорчу))).
Cообщение полностью

Не, ну вы даете! А кто ж сказал, что все - это мы?
В любом случае, раз запороли такой ..приличный пикантный праздник, с вас идея
ПС. Я тут в своих дессидентских мечтах и до Бразили домечталась, но подруга, которая вышла туда замуж, сказала, что в дни карнавала чуть ли не бесплатно на каждом углу раздают ... средства предохранения В общем, я подумала, что в
Бразилию карнавал не впишусь

14 Фев 2013 11:22

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 12:22 Fa-diese сказал(а):
Не, ну вы даете! А кто ж сказал, что все - это мы?
В любом случае, раз запороли такой ..приличный пикантный праздник, с вас идея
ПС. Я тут в своих дессидентских мечтах и до Бразили домечталась, но подруга, которая вышла туда замуж, сказала, что в дни карнавала чуть ли не бесплатно на каждом углу раздают ... средства предохранения В общем, я подумала, что в
Бразилию карнавал не впишусь
Cообщение полностью

Гы, да я ж только чужие покритиковать могу. О! можно отмечать День ненависти к официальным праздникам. Топтанием букетов, распылением дезодорантов и раздиранием подарочных носков.
говорящий не знает, а знающий не говорит

14 Фев 2013 11:32

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 12:40 Lilla_My сказал(а):
Кто посмеет распылить в мою сторону вонючий дезодорант, получит вражину на всю оставшуюся жизнь ! Это я предупреждаю.
Просто я от половины парфюмерии чихаю и голова болит )).

Осквернение храмов путем изнасилования священных лягушек? Как минимум - оригинально !
Cообщение полностью

Так Вы тогда не дарите дезодорант, дарите носки и галстук. А самой Вам все равно цветы полагаются. Я ж не массовое карнавальное шествие предлагаю))) Хотя "раздирание" отдает дионисийскими радостями, да))

14 Фев 2013 11:52

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Я тут погуглила самые оригинальные праздники мира:

Чемпионат по горным устрицам
Этот праздник, проходит в Испании в городе На самом деле, с «устрицами», этот проходящий в Техасе праздник никак не связан. Именно так на слэнге местных ковбоев называются бычьи яйца. Участники соревнования должны как можно вкуснее приготовить блюдо из этого необычного «ингредиента»
(картинку постить не буду, а то вдруг болевыеБС заглянут ))))

.Бега за катящимся сыром

Это веселое действо проводится в небольшом английском городке Куперс Хилл. Каждый последний понедельник мая с горы запускается головка сыра, а участники кидаются за ним вдогонку. Победит тот, кто успеет догнать и схватить сыр до того как он достигнет подножья. Ссадин и ушибов участники получают массу, но это никого не останавливает, тем более, что внизу всегда дежурит карета скорой помощи.

Вот еще прикольный))))

Чемпионат по нырянию в болото

Этот безумный праздник проходит в каждый последний понедельник августа в Ллануртид-Уэлс, Великобритания. Все участники должны вплавь преодолеть вязкое болото шириной около 55 метров. Это очень непросто, поэтому призы получают все, даже те, кто приплыл последним.

14 Фев 2013 12:08

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

14 Фев 2013 13:52 Sa_ran_ka сказал(а):
Так Вы тогда не дарите дезодорант, дарите носки и галстук. А самой Вам все равно цветы полагаются. Я ж не массовое карнавальное шествие предлагаю))) Хотя "раздирание" отдает дионисийскими радостями, да))
Cообщение полностью

У нас в дому чаще всего дарятся гаджеты )). Ни одним мне еще в голову не прилетело . А носки дарятся только мне, поскольку аз есмь носочный фетишист и вызываю в окружающих стойкое чувство умиления своими зависаниями над всякими вырвиглазно-полосатыми штучками .

Мне тут на ДР кружку подарили. Кому-то, видать, запал в душу анекдот про "хороший компьютер, только выдвижная подставка для кофе хилая какая-то". Короче, юсб-кружка, включается в компьютер и от него греется )). И в нее можно еще четыре флэшки воткнуть . Пока что я от кружки телефон заряжаю )).
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

14 Фев 2013 12:09

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 13:08 Lilla_My сказал(а):
У нас в дому чаще всего дарятся гаджеты )). Ни одним мне еще в голову не прилетело . А носки дарятся только мне, поскольку аз есмь носочный фетишист и вызываю в окружающих стойкое чувство умиления своими зависаниями над всякими вырвиглазно-полосатыми штучками .

Мне тут на ДР кружку подарили. Кому-то, видать, запал в душу анекдот про "хороший компьютер, только выдвижная подставка для кофе хилая какая-то". Короче, юсб-кружка, включается в компьютер и от него греется )). И в нее можно еще четыре флэшки воткнуть . Пока что я от кружки телефон заряжаю )).
Cообщение полностью

Так идея праздника не в том, чтобы кидаться тем, что подарили, а дарить то, чем хочется кидаться))) Ассортимент стандартный и строго ограниченный. У носков никакой полосатости . И это не семейный праздник должен быть, а государственный

Я юсб подставку для кружки Дону дарила. Уж не знаю, к чему он ее приспособил)))

Праздник болота мне нравится, я бы поучаствовала.

14 Фев 2013 12:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 12:53

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор