Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Фев 2013 13:33 Sa_ran_ka сказал(а):
Праздник болота мне нравится, я бы поучаствовала.
Cообщение полностью

А мне по перетаскиванию любимых, я бы ... посмотрела
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)

14 Фев 2013 12:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

14 Фев 2013 14:33 Sa_ran_ka сказал(а):
Так идея праздника не в том, чтобы кидаться тем, что подарили, а дарить то, чем хочется кидаться))) Ассортимент стандартный и строго ограниченный. У носков никакой полосатости . И это не семейный праздник должен быть, а государственный

Я юсб подставку для кружки Дону дарила. Уж не знаю, к чему он ее приспособил)))

Праздник болота мне нравится, я бы поучаствовала.
Cообщение полностью

Мне всегда интересно, зачем люди соблюдают какие-то такие традиции )). Типа вот 23 февраля и 8 марта. Со стандартным ограниченным набором )). Никому ж не нравится, в общем. Понимаю еще - когда на работе, официоз, все дела. А в семьях-то зачем, или в приятельских отношениях?
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
2 пользователя выразил(и) благодарность Lilla_My за это сообщение

14 Фев 2013 12:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

13 Фев 2013 23:42 Magh сказал(а):
В каком-то смысле процесс возрождения хаотичен...
Cообщение полностью

А есть какой-нибудь смысл, в котором процесс возрождения более оперативен?
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)

14 Фев 2013 12:47

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

14 Фев 2013 13:40 Lilla_My сказал(а):
Мне всегда интересно, зачем люди соблюдают какие-то такие традиции )). Типа вот 23 февраля и 8 марта. Со стандартным ограниченным набором )). Никому ж не нравится, в общем. Понимаю еще - когда на работе, официоз, все дела. А в семьях-то зачем, или в приятельских отношениях?
Cообщение полностью

"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" (как-то так)
Для кого-то это может быть жутко важным))
"Не важно,сколько дней в твоей жизни, важно сколько ЖИЗНИ в твоих днях"

14 Фев 2013 12:48

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 14:47 roza_red сказал(а):
"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" (как-то так)
Для кого-то это может быть жутко важным))
Cообщение полностью

Но для кого важен, тот, наверное, и не дарит наборчики "гель для душа - дезодорант - носки" ))? То есть если для кого-то в этом есть личный смысл, то это же другое дело уже )).
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.

14 Фев 2013 12:54

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Фев 2013 13:53 Lilla_My сказал(а):
Но для кого важен, тот, наверное, и не дарит наборчики "гель для душа - дезодорант - носки" ))? То есть если для кого-то в этом есть личный смысл, то это же другое дело уже )).
Cообщение полностью

А в приятельских и не дарят вроде наборчики . А в родственных и вообще - крем для бритья, потому что знаешь, что закончился, например. А если знакомым...Ну, вот бетанские логики пишут, что это из стремления к социальной одобряемости. Может, некоторым не видно, нужно ли это "той стороне" или не нужно, но на всякий случай...Я так с бумажонками поступаю, все, что можно храню, все скопом беру с собой на всякий случай, кучу справок получаю на опережение, короче всё, что мне известно, делаю без оглядки на реальность А другая фаза - что я вообще существую вне системы, как бомж, ниче не делаю и ниче не оформляю, пока не прижмет окончательно, и тогда включается второй режим обратно)))). Вот так и с традициями, наверное
говорящий не знает, а знающий не говорит

14 Фев 2013 13:07

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 15:07 Sa_ran_ka сказал(а):
А в приятельских и не дарят вроде наборчики . А в родственных и вообще - крем для бритья, потому что знаешь, что закончился, например. А если знакомым...Ну, вот бетанские логики пишут, что это из стремления к социальной одобряемости. Может, некоторым не видно, нужно ли это "той стороне" или не нужно, но на всякий случай...Я так с бумажонками поступаю, все, что можно храню, все скопом беру с собой на всякий случай, кучу справок получаю на опережение, короче всё, что мне известно, делаю без оглядки на реальность А другая фаза - что я вообще существую вне системы, как бомж, ниче не делаю и ниче не оформляю, пока не прижмет окончательно, и тогда включается второй режим обратно)))). Вот так и с традициями, наверное
Cообщение полностью

Ну крем для бритья ведь не к праздникам раз в год заканчивается, и вообще является "повседневным" предметом... То есть если вижу, что у близкого (с которым живу) что-то такое закончилось - просто куплю, как хлеба бы в магазине купила. А то можно допрыгаться до того, чтобы дарить зубную пасту и туалетную бумагу - тоже бытовой расходник .
А с "наборчиками" просто сталкивалась сама в приятельских отношениях, и ужасно удивлялась еще в старше-школьном возрасте )).

Правда, мой подход периодически приводит к тому, что я впадаю в полный ступор, а что же подарить-то, и в результате не дарю ничего )). Честно объясняю, что ничего хорошего пока не придумалось и за мной должок, и к этому почему-то относятся лучше, чем к стандартным наборам )).

14 Фев 2013 13:24

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 14:23 Lilla_My сказал(а):
Правда, мой подход периодически приводит к тому, что я впадаю в полный ступор, а что же подарить-то, и в результате не дарю ничего )). Честно объясняю, что ничего хорошего пока не придумалось и за мной должок, и к этому почему-то относятся лучше, чем к стандартным наборам )).
Cообщение полностью

А зачем Вы дарите или стремитесь подарить?

Я ничего не дарю и не считаю за должок. На др. только. На нг в зависимости от того, есть ли силы и деньги. Или опять-таки, если до этого увидела вещь, которая прям очень подходит одаряемому.

14 Фев 2013 13:36

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 15:36 Sa_ran_ka сказал(а):
А зачем Вы дарите или стремитесь подарить?

Я ничего не дарю и не считаю за должок. На др. только. На нг в зависимости от того, есть ли силы и деньги. Или опять-таки, если до этого увидела вещь, которая прям очень подходит одаряемому.
Cообщение полностью

На "официальные государственные" праздники я стремлюсь подарить что-то человеку только если он как-то показал, что для него это действительно праздник, и что он с этим днем связывает какие-то ожидания. В общем, что он ждет подарка, и ему будет неприятно, если подарка не будет. Я не люблю делать людям неприятно )).
ДР - это святое )). В смысле - если не поступало противоположных сигналов; некоторые люди относятся к своему дню рождения довольно болезненно и лучше не будить лиха )).
А НГ - это просто хороший ритуал, который очень жаль нарушать. Праздник, елка, подарки - это довольно существенный маркер, в общем... Даже когда не относишься ко всему серьезно. А все равно оказывается, что надо было. Единственный календарный праздник, по большому счету - очень нужная вещь.

14 Фев 2013 13:45

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 14:45 Lilla_My сказал(а):
На "официальные государственные" праздники я стремлюсь подарить что-то человеку только если он как-то показал, что для него это действительно праздник, и что он с этим днем связывает какие-то ожидания. В общем, что он ждет подарка, и ему будет неприятно, если подарка не будет. Я не люблю делать людям неприятно )).
ДР - это святое )). В смысле - если не поступало противоположных сигналов; некоторые люди относятся к своему дню рождения довольно болезненно и лучше не будить лиха )).
А НГ - это просто хороший ритуал, который очень жаль нарушать. Праздник, елка, подарки - это довольно существенный маркер, в общем... Даже когда не относишься ко всему серьезно. А все равно оказывается, что надо было. Единственный календарный праздник, по большому счету - очень нужная вещь.
Cообщение полностью

Ну вот, но некоторые люди не могут ловить сигналы или сомневаются в своей способности это делать.
В приятельстве с этим меньше проблем, вроде бы, да и то... Но самая скользкая зона, мне кажется, это "хорошие" знакомые (а, еще бывает категория "нужные"))). Опять-таки, если отходить от стандарта, есть риск сильно промазать в другую сторону и быть не так понятым. Главное не подарок, главное внимание ж .

14 Фев 2013 14:08

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

При нашей жизни, имхо, подарок придумать много легче, чем пожелания. Потому что ассортимент вещей огромен, а вот чтобы найти искренние и непустые слова, да чтобы в них еще и сила в воплощению была, это надо действительно настроиться на человека.
ПС. К чему это я?
Просто только что рассказали, как мама острячка дочке на ДР пожелала "чтобы смерть была внезапной, а рана несмертельной"
Мама небось балька

14 Фев 2013 14:58

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 20:09 yukka сказал(а):
Печальненько стало... А чего было-то?
Cообщение полностью

Не печально)))) Расслабленно)))
А было... резво

14 Фев 2013 19:16

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 22:16 Fa-diese сказал(а):
Не печально)))) Расслабленно)))
А было... резво
Cообщение полностью

про резво я по обрывкам диалога догадалась :-) К Вашему "Ау" присоединяюсь.
Легкость и радость даются с трудом, а знаний и опыта больше, чем надо... (с)

14 Фев 2013 19:21

Fretensis
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2013 19:21 yukka сказал(а):
про резво я по обрывкам диалога догадалась :-) К Вашему "Ау" присоединяюсь.
Cообщение полностью

да, разметало всех штормом.. возвращаемся другими - под флаг красных труселей..)

15 Фев 2013 11:31

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 12:31 Fretensis сказал(а):
да, разметало всех штормом.. возвращаемся другими - под флаг красных труселей..)
Cообщение полностью

Щитаю размер цвет не имеет значения (с) )))

15 Фев 2013 12:15

Fretensis
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 12:15 Fa-diese сказал(а):
Щитаю размер цвет не имеет значения (с) )))
Cообщение полностью

красный цвет издалека видно.. а размер.. размер мне обсуждать было бы нескромно..)

15 Фев 2013 12:21

Fretensis
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 14:45 Magh сказал(а):
А что, правда ли миром правит любовь?
Cообщение полностью

"любовь - дело серьёзное, любовью надо заниматься..") (с)

15 Фев 2013 14:52

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 15:52 Fretensis сказал(а):
"любовь - дело серьёзное, любовью надо заниматься..") (с)
Cообщение полностью

Интересно было бы еще автора спросить что он на самом деле имел ввиду, потому как буквальный смысл как есть - верен.
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

15 Фев 2013 15:04

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

А у нас сегодня было видно как в соседней области метеориты падают...Ужос!
Легкость и радость даются с трудом, а знаний и опыта больше, чем надо... (с)

15 Фев 2013 19:20

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 19:19 yukka сказал(а):
А у нас сегодня было видно как в соседней области метеориты падают...Ужос!
Cообщение полностью

Я смотрела видео и как оно на данный момент какие последние новости оттуда?

15 Фев 2013 19:52

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Четверрртые сутки... пылает станицаааа..
Потееет дождямииии.. донская! весна!

.... прошли сутки с момента Alvartиного поста про булочки.. А в бете по прежнему пылают бои.. Булочки пилят, ляяя...
У меня лично уже хохотать сил нет. Скулы болят и живот.

Булочки пока не поделили, им это на месяцок, но! Так как изначально требовался совет ну ооочень бэлого этика, то по результатам предварительного голосования пока во всем виноваты Драйзеры. (естественно. Потому что ну а кто еще?)

А ты, Alvarte , тоже.. вроде ж человек в наших делах опытный.. Ну прёсси ты в первую диаду беты, ну смотри ж ты, что в руках то им несешь. Ты мимо шла, про булочки брякнула, а они там теперь поубывают друг друга. А Драйзеров, причем всех, сошлют на вечную каторгу. Ибо !
Ачкохтли

15 Фев 2013 22:27

Franny-Bal
"Бальзак"
ЛВЭФ
Житомир

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Одна напка надвое сказала:

"Милая моя Гамма ) и сочувствующие )

за 8 лет этот форум стал мне домом, а люди – близкими ). Ваше тепло согревает меня, а советы не раз вытаскивали как Мюнхгаузена за косичку с самого дна океана ).
Думаю, что для меня настало время реальной жизни.

прошу поместить это письмо, чтобы еще раз признаться как горячо я вас люблю и конечно не забываю и не собираюсь ))) и когда поеду в Москву, то все заинтересованные лица об этом обязательно узнают ). Я остаюсь в реальности и с вами и меня можно найти ).

Люблю, ваша Джу )."

Насильно просветлен не будешь... с.

16 Фев 2013 09:23

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Любимая наша Джу!!!
Пусть в тех горах или на том пляже, в общем, том реале, в который ты от нас сбежала )))), пусть там все будет так, как ты хочешь со своей 4В мечтаешь

ПС. А если мы тебя очень-очень попросим, ты вернешься?

16 Фев 2013 12:52

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Новая жизнь разбежалась весенним ручьем,
Новая жизнь разлилась по ларькам, по вокзалам.
Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем,
Новая жизнь никогда не дается даром.(с)
как-будто есть еще путь...(с)

17 Фев 2013 01:17

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Вот так взяла и свинтила ...
Все равно удачи )).

17 Фев 2013 04:02

Fretensis
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

я думаю, она ещё вернётся.. вернее, надеюсь.. вернее, очень хочется верить)

18 Фев 2013 11:53

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

О вишня!
В нынешнем году
Весну вперые ты узнала.
Не знать бы
Увядания тебе! (с)

Всех с первым днем весны!

1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

1 Мар 2013 15:04

Smile_Me
"Гюго"
ЭФВЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

Ребят, у меня к вам вопрос.
Моя подруга Драйзер сделала для меня небольшую, но очень приятную услугу. Напряглась, потратила на это свое время.
Чем и как можно отблагодарить хорошего человека?Что было бы приятно Драйзеру? Первое, что приходит на ум-это сделать ей красивый торт. Но мне кажется что это не то. Как вы думаете?

17 Мар 2013 17:07

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мар 2013 18:07 Smile_Me сказал(а):
Моя подруга Драйзер сделала для меня небольшую, но очень приятную услугу. Напряглась, потратила на это свое время.
Чем и как можно отблагодарить хорошего человека?Что было бы приятно Драйзеру? Первое, что приходит на ум-это сделать ей красивый торт. Но мне кажется что это не то. Как вы думаете?
Cообщение полностью

Что надо... мир во всем мире... и чтоб никто не ушел обиженным) как-то так
Так что - пеките торт
Скажите - не знаю, что лучше, но очень хочу порадовать. Само такое намерение очень приятно
Shinigami
2 пользователя выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

18 Мар 2013 19:31

A-lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Случайно увидела фото Марихуанны.
Красавица.
И все знакомые бали не просто симпатичны, а красивы.

29 Апр 2013 12:35

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Анкета
Письмо

29 Апр 2013 13:35 A-lice сказал(а):
Случайно увидела фото Марихуанны.
Красавица.
И все знакомые бали не просто симпатичны, а красивы.
Cообщение полностью

Где? Где сие чудо можно узреть? (хоть на фото посмотреть, коли вживую не выходит)
Подпись на форуме
1 пользователь выразил(и) благодарность balzamka за это сообщение

29 Апр 2013 14:31

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

17 Мар 2013 18:07 Smile_Me сказал(а):
Cообщение полностью

Лучше деньгами!
Просто скажите что она самая лучшая!Правда-правда.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socionick за это сообщение

29 Апр 2013 14:41

Fa_diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Апр 2013 14:31 balzamka сказал(а):
Где? Где сие чудо можно узреть? (хоть на фото посмотреть, коли вживую не выходит)
Cообщение полностью

Среди тех, кто на сайте. Тк Мари не скрытый пользователь, и когда в эфире, ее ава на страничке светится))
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

29 Апр 2013 15:54

oldsoldier
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

у многих нынче тараканы
а мой один зато большой
цветной с печальной человечьей
душой
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

5 Мая 2013 13:14

Solo
"Дюма"
ВФЭЛ
Луганск

Анкета
Письмо

Здравствуйте.
А меня тут к вам послали. Сказали, что ваш и нечего примазываться к чужой квадре.
Предложили пообщаться. Так что, общайте меня)))

16 Мая 2013 15:46

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

16 Мая 2013 15:45 Solo сказал(а):
Здравствуйте.
А меня тут к вам послали. Сказали, что ваш и нечего примазываться к чужой квадре.
Предложили пообщаться. Так что, общайте меня)))
Cообщение полностью

За какие такие проступки вас в гамму послали?

16 Мая 2013 18:10

Solo
"Дюма"
ВФЭЛ
Луганск

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 16:06 oldsoldier сказал(а):
отличная заявка ))), точно не бальзак )
Cообщение полностью

Ну понятное дело, что носить одни джинсы, до дыр, три года и говорить, что у меня все есть, я не стану) (кажется, у меня и Бальзак есть)))
16 Мая 2013 18:09 dkm сказал(а):
За какие такие проступки вас в гамму послали?
Cообщение полностью

Сказали, что умное, жадное, предприимчивое трепло, стратег и сенсорик)
Это своими словами) Как бы я не силен в соционике)

16 Мая 2013 18:17

oldsoldier
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 21:16 Solo сказал(а):
Сказали, что умное, жадное, предприимчивое трепло, стратег и сенсорик)
Это своими словами) Как бы я не силен в соционике)
Cообщение полностью

мне уже нравится ), даже в одних джинсах три года ))))

16 Мая 2013 18:34

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

16 Мая 2013 21:34 oldsoldier сказал(а):
мне уже нравится ), даже в одних джинсах три года ))))
Cообщение полностью

как легко нас купить, оказывается - всего-то пара капель самоиронии
Не трать время, милая, не трать время!

16 Мая 2013 18:36

oldsoldier
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 21:35 Shatokua сказал(а):
как легко нас купить, оказывается - всего-то пара капель самоиронии
Cообщение полностью

ну я бы сказала, что эти капли сильно приправлены напской пряностью ))) и обаянием ), чую что-то похожее. Хотя может и джек, раз уж наш.

16 Мая 2013 18:42

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Мне кажется, это было не очень, да - когда в Гамме человека встретили Дон-Кихот и Жуков?
Но очень тяжело было удержаться )))))

16 Мая 2013 18:57

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 21:57 Shatokua сказал(а):
Мне кажется, это было не очень, да - когда в Гамме человека встретили Дон-Кихот и Жуков?
Но очень тяжело было удержаться )))))
Cообщение полностью

Не совсем жукофф ), сорри за дезу. Ну настроение у меня было такое! и вообще - как-то не очень уютно... Уже исправилась

16 Мая 2013 19:01

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Ну вот, теперь я одна тут не в тему
(иезуитски) Но вы же не выгоните меня, добренькая гамма?

16 Мая 2013 19:03

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 22:03 Shatokua сказал(а):
Ну вот, теперь я одна тут не в тему
(иезуитски) Но вы же не выгоните меня, добренькая гамма?
Cообщение полностью

"да ктож тебя выгонит" ))). В гамме все в тему, лишь бы процесс двигался )

16 Мая 2013 19:08

Solo
"Дюма"
ВФЭЛ
Луганск

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 18:22 dkm сказал(а):
А что можете сказать в свое оправдание?
Cообщение полностью

А че, я еще и оправдываться должен? Нет уж, любите, что есть) Тем более, что я не жадный, а домовитый)

1 пользователь выразил(и) благодарность Solo за это сообщение

16 Мая 2013 19:50

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

16 Мая 2013 20:49 Solo сказал(а):
А че, я еще и оправдываться должен? Нет уж, любите, что есть) Тем более, что я не жадный, а домовитый)
Cообщение полностью

Такой как домовенок Кузя?)

"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."

16 Мая 2013 19:54

Solo
"Дюма"
ВФЭЛ
Луганск

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 18:29 Shatokua сказал(а):
Да вам цены нет, как я погляжу
Cообщение полностью

Да) Но, гипотетически, могу продсться, за приличную плату, ну и знамо дело за корзину печенья и банку варенья)Но, варенье вперед.

16 Мая 2013 19:55

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 22:55 Solo сказал(а):
Да) Но, гипотетически, могу продсться, за приличную плату, ну и знамо дело за корзину печенья и банку варенья)Но, варенье вперед.

Cообщение полностью

Вы, главное, с такими принципами в Бету не ходите. Съедят...

16 Мая 2013 19:58

Solo
"Дюма"
ВФЭЛ
Луганск

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 19:54 roza_red сказал(а):

Cообщение полностью

У меня лапти новее) И да, люблю фразу "Ел не досыта, спал без просыпу")))
16 Мая 2013 19:54 roza_red сказал(а):

Cообщение полностью

У меня лапти новее) И да, люблю фразу "Ел не досыта, спал без просыпу")))
16 Мая 2013 19:19 oldsoldier сказал(а):
усё теперь ))), кусайте локти! )
Cообщение полностью

Вот и я говорю, кусайте, уходит, можно сказать, чье-то счастье с молотка, по сходной цене)))

16 Мая 2013 20:02

DI0TIMA
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 19:17 roza_red сказал(а):
Черт, такое сокровище и не наше
Cообщение полностью

По-моему, у нас есть шанс:

16 Мая 2013 19:55 Solo сказал(а):
Но, гипотетически, могу продсться...за корзину печенья и банку варенья) Но, варенье вперед.
Cообщение полностью

Вот нет бы ему БЛ-ответы из Юлиной анкеты списать - прекрасный бы Дончик получился.

16 Мая 2013 20:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 04:03

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор