Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Kruz
"Наполеон"

Хайфа

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 23:32 Klarissa сказал(а):

Слава Богу! А то пугаешь народ почем зря...

Ну расстаются ж неизвестно насколько - вот и убиваются. Может, навсегда. Ибо поди ж ты еще в тот "лучший мир" попади...
И долгов уже не отдашь, и прощения не попросишь. Даже разругаться больше не светит.

И вообще, вера верой, а чувства всё ж таки никто не отменял. Живые люди же.

Вот восточные плакальщицы - они ж неспроста руки заламывают? Анимируют близких, чтоб те выплакались. Вывели боль вовне. Чтоб не осталась торчать внутри осиновым колом на сто лет.

А как проходят еврейские похороны?
Cообщение полностью

Cмотря где.
Если в диаспоре, то это одно, если в Израиле - то есть спецконтора, которая зорко следит, чтоб все прошло в полном соответствии с кучей талмудических моментов.
Если кратко - помер, примчались, помыли, облачили (если в льняную одежду - то за дополнительную плату), повезли, закопали. Спецобученный персонал прочитал, что положено. Уходя, помыли руки. Ну и там в процессе еще 15 раз помыли.

У меня Вера иногда с тревогой спрашивает - тебе руки мыть не пора?

Ни про какие поминки речи нет, потому что запрещено в первый день есть свой собственный хлеб.

Вооот.
Потом надо скорбеть.
Называется "шива", ударение на А.
Скорбление -это самое трудное.

Надо сидеть не на стульях или диванах, а на полу, не носить кожанную обувь, углубленно изучать трактат Шлошим, раздел Траур.
Еще упаси тебя Б-же на приветствия отвечать.

Таким темпом ты сидишь на полу 7 дней, а к тебе таскается кому не лень, и все с корзинками. В корзинках еда, чтобы я утешилась.

Ну там еще куча тонкостей. Полтрактата не даром наваляли жеж.

После 7 дня можно вставать уже наконец с пола и двигать, куда надо. Помыться, например. А то тоже нельзя.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kruz за это сообщение

8 Июл 2014 00:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

7 дней не мыться в израильскую погоду - это испытание, да.

А почему именно 7? Что там за это время происходит с усопшим? (Я не помню. )
"Качество" траура на что-то влияет?

8 Июл 2014 00:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kruz
"Наполеон"

Хайфа

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 00:35 Klarissa сказал(а):
7 дней не мыться в израильскую погоду - это испытание, да.

А почему именно 7? Что там за это время происходит с усопшим? (Я не помню. )
"Качество" траура на что-то влияет?
Cообщение полностью

потому что Бытие,50:10.

10. И дошли они до гумна крушинного, что по ту сторону Йардена, и скорбели там скорбью великой и тяжкой очень. И совершил он по отцу своему траур семидневный.

написано 7-дневный, значит -Ъ! и все. там же, как видишь, написано что скорбеть надо по-полной. Ибо.

"Плач Иеремии" еще надо читать!

влияет наверное на что-то. Там. Где-то. Или - нет.

8 Июл 2014 00:38 dkm сказал(а):
А если ничего этого не соблюдать, то что?
Cообщение полностью
В тюрьму не посадят.
про верхние сферы сказать ничего не могу.

8 Июл 2014 01:23

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я не разбираюсь в иудаизме, от слова "совсем", но мне кажется, это не для усопшего делается, а для оставшихся. Ну, так мне подсказывает мое полуеврейское нутро. Во всяком случае, когда мне шестилетней сказали, что маме нужно ложиться в больницу на операцию, я тут же плюхнулась на пол, обхватила голову руками и стала раскачиватьса из стороны в сторону и причитать. При этом родители утверждали, что я никогда не наблюдала еврейский траур. Ну, понятно, что больница - это не кладбище, но я и в шесть лет была паникершей. И насчет "не мыться" и всего остального, я тоже, мне кажется, понимаю почему. Через 7 дней, когда уже наконец встанешь и помоешься, и начнешь потихоньку жить нормальной жизнью, будет намного легче. Это как рубеж, черта, и таким образом она ощущается отчетливее. Ну, и потом, вся эта уйма мелочей, правил, - это тоже фокусирует внимание и помогает. Человек такое существо, что ему сложнее всего ничего не делать. А когда горе, так и вообще с ума сойти можно. Но в то же время, отвлекаться на что-то слишком крупное и постороннее, тоже не есть гуд. А вот множество мелких ритуалов - помогает. Когда я в больнице тут лежала, у меня соседкой по палате была еврейка, в очень тяжелом состоянии. У нее было двое взрослых сыновей, которые проводили все дни напролет возле нее (мужа не видела). Красивые такие ребята, и хорошие очень, это видно. Они молились вслух, пели еврейские молитвы. Негромко, но я и не возражала, потому что красиво, хоть и непонятно. Во всем этом ощущается смысл. А может это моя кровь говорит опять, не знаю.

Мне тут тоже пора о вечном подумать, но я запуталась в своих иудейско-православно-католических корнях и не знаю, в какую сторону податься.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
6 пользователей выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

8 Июл 2014 01:29

balzamko
"Бальзак"
ЛВЭФ
Будва

Анкета
Письмо

Морской привет! Всех с суперлунием!

Судя по тишине все в отпусках. ))

10 Авг 2014 18:13

Orlanov
"Драйзер"

Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Всем доброй ночи! Тут Джеки не пробегали? С удовольствием бы встретилась в Киеве.

21 Авг 2014 02:15

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Нахлынулооооо.. по полной.
Надо, думаю, рассказать.

Приятельница у меня есть, рентгенолог.
Как заобщаеься, так переосмысление всего прям на неделю.

Мама к ней привела парня, лет 28.
Температурил всю неделю, а никаких явлений нет.

Мама, стесняясь, говорит
-Доктор, только вы там если чего найдете такого, не пишите сразу, если можно. Он в МЧС работает, комиссуют сразу. Мы так, потихоньку сами быстро подлечим.

Ленка говорит, давайте глянем сперва.
Глянула.
Короче у пацана рак в последней стадии, метастазы ровно везде, и жить ему пару недель от силы. Маме дай Б-г к похоронам успеть подготовится.

Короче, было там..
Она Джечка сама, знакомая, как она все это увидела.. как давай метаться, что делать, где лечащий врач и кто сообщать будет...

Парень прожил 3 недели.

мне по БИ хлопнуло конечно по полной тоже. Вот так вот живешь.. и это вдруг.. хлоп и нету.

25 Сен 2014 10:42

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

В таких случаях мне Литвинова всегда вспоминается с ее "как страшно жить". Жить страшно, да, порою даже очень. А помирать-то просто - чик и все. Секунда делов. Мою БИ успокаивает
А парня жалко все равно. Вообще, когда дети уходят раньше родителей это не дай Бог...

25 Сен 2014 11:23

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Анкета
Письмо

Чик и всё - это когда от лёгкого недомогания до ящика три недели. А если стопицот операций, долгая терапия, пинок под зад из МЧС, диеты, ограничения, потеря друзей и прочие прелести длиной в несколько лет... ИМХО, парню повезло.
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

25 Сен 2014 11:29

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 12:29 Marihuana сказал(а):
Чик и всё - это когда от лёгкого недомогания до ящика три недели. А если стопицот операций, долгая терапия, пинок под зад из МЧС, диеты, ограничения, потеря друзей и прочие прелести длиной в несколько лет... ИМХО, парню повезло.
Cообщение полностью

кучу размышлений суггестивных вызывает.

С одной стороны - да. Где-то повезло в каком то смысле.
С другой.. и мать.. да и вообще.
Дикость какая-то. "Был человека и нет человека".
Чик и все типа. Прикинь ребят, которые с ним несчастные 2 недели назад кофе пили? И на в следующем месяце договорились Леху с др вместе поздравлять?

шаблон рвет же..

25 Сен 2014 11:34

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

Я ж и грю - жить страшно. Это ж жизнь еще, эти месяцы и недели. Логично? Логично. А помирать это чик.
Главное, что? Успеть завещание написать. А то действительно затемпературил и все. Что-то к нотариусу потянуло...

25 Сен 2014 11:36

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Кому главное? На том свете на завещание точно пофиг. И на ребят с кофе и поздравлениями тоже пофиг. Разберутся как-нибудь с этой проблемой.
Тут другое важно, на мой взгляд. Жить пока живётся. И радоваться. А не по нотариусам бегать. И не париться изо всяких идиотов, которые жизнь портят. А то вот так вдруг чик и всё, а тебе кроме перманентной депрессии и вспомнить нечего.

25 Сен 2014 11:42

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 11:42 Marihuana сказал(а):
Жить пока живётся. И радоваться. А не по нотариусам бегать. И не париться изо всяких идиотов, которые жизнь портят. А то вот так вдруг чик и всё, а тебе кроме перманентной депрессии и вспомнить нечего.
Cообщение полностью

И то правда. (Намек тонкий не понят) Вспомнить-то ой как есть чего, несмотря на идиотов, которые все портят, ога. Не дождутся.

25 Сен 2014 11:47

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 12:48 Marihuana сказал(а):

И что? Этого достаточно?
Cообщение полностью

наверное, да.
Виллу с самолетом, даже если у тебя есть, все равно с собой не возьмешь.

А ты чего переехала?

25 Сен 2014 11:55

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 11:48 Marihuana сказал(а):

И что? Этого достаточно?
Cообщение полностью

Не, ну чо, прямо щас за воспоминаниями новыми идти? Я не могу, у меня кофе стынет И мысль не додумана. И боевой дух не в форме)

25 Сен 2014 11:57

basdy
"Бальзак"
ЛВФЭ
Тюмень

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 14:29 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

"Повезло" это неверное слово. Парню легко, легко ушел, как из комнаты вышел. Вот родителям и близким тяжело, тяжело принять это. Им ведь захочется справедливости, но это не про жизнь и смерть.

25 Сен 2014 11:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 12:57 Liana1 сказал(а):

Не, ну чо, прямо щас за воспоминаниями новыми идти?
Cообщение полностью

Ну да!
Я вот щаз за хлебом пойду. Наверное... И кто знает, что я там по пути увижу. Страааашно. Но интересно
25 Сен 2014 12:58 basdy сказал(а):
"Повезло" это неверное слово. Парню легко, легко ушел, как из комнаты вышел. Вот родителям и близким тяжело, тяжело принять это. Им ведь захочется справедливости, но это не про жизнь и смерть.
Cообщение полностью

Им захочется себя пожалеть в этой ситуации. И это действительно не про жизнь и смерть.

25 Сен 2014 12:00

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 12:00 Marihuana сказал(а):

Страааашно. Но интересно

Cообщение полностью

Так и запишем. Вообще, меня долго уговаривать не надо, пойду, лана...

Я тут вспомнила, чем у меня боевой дух поднимается - новым парфюмом

25 Сен 2014 12:02

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Намусорят тут всякие, а потом ходи за ними прибирайся

4 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

25 Сен 2014 12:26

Sinister
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Шикарно Только для этого нужен в довесок капитальчег

25 Сен 2014 16:18

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

Карочи. Там холодно и мокро. И ничо интересного. Шарик все еще крутится, а зима в этом году рано пришла.

25 Сен 2014 17:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Из Ниццы я в Ростов переехала)))))
Вообще из Москвы. Но это было сто лет назад

25 Сен 2014 19:34

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

савсем труба тогда!
чё деется..

(Ницца - это не круто. Вообзе ни разу, увы. Круто это Канн.)

25 Сен 2014 20:13

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Ну дык и Сочи - это не круто.
А почему Ницца не круто? Я вообще-то не была и не тянет. Но так, из любопытства.

25 Сен 2014 20:29

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 21:29 Marihuana сказал(а):
Ну дык и Сочи - это не круто.
А почему Ницца не круто? Я вообще-то не была и не тянет. Но так, из любопытства.
Cообщение полностью

помойка потому что..
Для публики, переставшей книжки читать на "она полвека провела в Париже или в Ницце". Арабская помойка.

Канн - круто. Антиб совсем круто.

25 Сен 2014 20:50

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

А Биариц? Я тут план на Страну Басков составляю. Вот думаю, стоит кусок Франции захватить или ну нафиг.

25 Сен 2014 20:52

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 21:52 Marihuana сказал(а):
А Биариц? Я тут план на Страну Басков составляю. Вот думаю, стоит кусок Франции захватить или ну нафиг.
Cообщение полностью

Биарриц это мегакруто во веки веков, аминь.
На Биарриц много надо. 5 евро банка колы, 22-25 чашка кофэ. Остальные цены аккордингли. То есть за пару дней ты там ухнешь много-много дофига цветных бумажек. Шаг - 20 евро, второй - 40.

Биарриц и Нант это круто по настоящему. Там графья всякие прям по улицам ходят, бароны.. Маркизы разные.. Там мощно.
ВАЖНО. Говорить по-французски. По английски ваще некомильфоэ.

25 Сен 2014 21:13

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Значицца буду говорить по-русски, делов то! Я уже посмотрела, там жить нереально дорого. Раза в полтора дороже, чем в Сан-Себастьяне, который тоже дороже, чем Бильбао. Но на графьёв позырить охота, ага))))

25 Сен 2014 21:20

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 22:20 Marihuana сказал(а):
Значицца буду говорить по-русски, делов то! Я уже посмотрела, там жить нереально дорого. Раза в полтора дороже, чем в Сан-Себастьяне, который тоже дороже, чем Бильбао. Но на графьёв позырить охота, ага))))
Cообщение полностью

да говори ты как хочешь!
Ради двух дней ты все равно французский не выучишь, чтоб под графиню косить.
Не говоря, а оно тебе надо.

У меня с графьями разговор короткий обычно.
Происхождение - пролетарское, семейство с коммунистическими корнями дореволюционными. Дайте мне одну вилку и один нож, пожалуйста. Ага, спасибо, очвкусно.
Они сразу дико нормально воспринимают.

Бышесвекра-2.0, та вообще говорила - завидую я тебе, люто.

Так шта справишься, ты - Бользаг!

25 Сен 2014 21:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 22:31 Stinoll сказал(а):

У меня с графьями разговор короткий обычно.

Cообщение полностью

Ты с ними еще и разговариваешь? ну ты крутааа!

25 Сен 2014 21:36

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2014 22:36 Marihuana сказал(а):

Ты с ними еще и разговариваешь? ну ты крутааа!
Cообщение полностью

польские бышеродственики -шляхта густопсовая. + 1 кардинал.
Это бабкин герб

1 пользователь выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

25 Сен 2014 21:46

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Ворона, стащившая золотое кольцо? Оригинально! )))) Плюс подкова на удачу, ага. профессию бабки можешь не называть! )))))
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

26 Сен 2014 08:29

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Сен 2014 09:29 Marihuana сказал(а):
Ворона, стащившая золотое кольцо? Оригинально! )))) Плюс подкова на удачу, ага. профессию бабки можешь не называть! )))))
Cообщение полностью

ворона слепая.
Про кольцо там отдельная история. Деталей не помню.
У бабки профессии нет никакой, ноблесс оближ.
У нее оба мужа богатые были.

26 Сен 2014 09:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Слепая как Фемида? )))) Ну у бабки может и никакой, а у того, кто герб себе завёл с профессией всё очень прозрачно))))

26 Сен 2014 09:58

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Сен 2014 10:58 Marihuana сказал(а):
Слепая как Фемида? )))) Ну у бабки может и никакой, а у того, кто герб себе завёл с профессией всё очень прозрачно))))
Cообщение полностью

допускаю.

Там у них про эту ворону (которая ворон апщет) много чего понаписано, даже в интернете.
Лень читать и не прикольно.

Выслушивать 4 года пару раз в день, что сказала бы , если бы была жива, по этому поводу бабуся Баранкевич, которая в 1923 году закончила французский пансион мадам Люлю, и потому есть навеки верховный авторитет, немножко, знаешь, задалбывает.
Отшибает весь интерес к геральдике, герольдике, и графизму во всех видах.

26 Сен 2014 10:07

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Знаю! Только в моём случае это не 4 года, а по сей день иногда прошибает некоторых отдельно взятых родственников, кои ту бабусю помнят в весьма бессознательном возрасте ))) И своём, и бабусином ))))

26 Сен 2014 10:13

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

4 Окт 2014 13:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Я сюда перетащу, чтоб народ подключился. А то кто сейчас читает тяжёлый форум?

27 Окт 2014 10:44 dkm сказал(а):

И таки не все сам, т.к. учебник дает некоторые направляющие идеи. А если просто смотреть фильмы/читать книги - это действительно сам, и это неэффективно без направляющих идей.
Cообщение полностью

Полагаю, что само желание понять, "зачем все эти люди занимаются всей этой фигнёй" условно и есть отличная направляющая идея!
Или тебе необходимо нечто более конкретное? Например?

27 Окт 2014 10:23

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

27 Окт 2014 10:23 Marihuana сказал(а):
Я сюда перетащу, чтоб народ подключился. А то кто сейчас читает тяжёлый форум?

Cообщение полностью

"Горячие темы форума" на оба ссылаются. Не знаю как там другие люди, я активные темы так смотрю)

Полагаю, что само желание понять, "зачем все эти люди занимаются всей этой фигнёй" условно и есть отличная направляющая идея!

Cообщение полностью

Это примерно как сидеть не лекции по вышке, смотреть, что пишется на доске, но не слышать слов, а пытаться понять формулы пытаясь понять "зачем мы все тут дружно собрались"

Или тебе необходимо нечто более конкретное? Например?
Cообщение полностью

Мне в общем-то в свое время было нужно узнать грубо говоря список этических приемов, как, когда, что и почему и зачем. Т.е. детальный разбор почему себя повели именно так, а не иначе, чего добились таким-то действием, ну и т.д.

27 Окт 2014 10:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Окт 2014 11:48 dkm сказал(а):

Это примерно как сидеть не лекции по вышке, смотреть, что пишется на доске, но не слышать слов, а пытаться понять формулы пытаясь понять "зачем мы все тут дружно собрались"
Cообщение полностью
Ну между прочим с этого вообще надо начинать любое дело. Я серьёзно. Чёткое осознание своей личной цели нахождения здесь и сейчас в этот единственный и неповторимый момент жизни даёт умопомрачительный эффект в достижении этой самой цели. Либо, в зависимости от ответа, экономит кучу времени и сил для достижения чего-то другого

Мне в общем-то в свое время было нужно узнать грубо говоря список этических приемов, как, когда, что и почему и зачем. Т.е. детальный разбор почему себя повели именно так, а не иначе, чего добились таким-то действием, ну и т.д.

И где ты нашел этот список? В сети?

27 Окт 2014 11:25

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

27 Окт 2014 11:25 Marihuana сказал(а):
И где ты нашел этот список? В сети?
Cообщение полностью

Списка не нашел, нашел в разных книгах общие тенденции, а конкретные вопросы обсуждал с теми, чье мнение по теме считаю ценным.

27 Окт 2014 12:14

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Уважаемая Гамма !
Кто смотрел "Трудно быть Богом "?
Кто досмотрел его ?
КАК ?

27 Окт 2014 16:45

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

А у меня Гюго приехало.
Вот.

Перед выходом из дому(моим, по крайней мере) я ей запретила разговаривать.

Теперь Гюго рассказывает мне, как оно молчит.

Дурею неустанно.

3 пользователя выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

28 Окт 2014 09:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Окт 2014 10:49 The_Grain сказал(а):
А у меня Гюго приехало.
Вот.

Перед выходом из дому(моим, по крайней мере) я ей запретила разговаривать.

Теперь Гюго рассказывает мне, как оно молчит.

Дурею неустанно.
Cообщение полностью

А ты сама молчать с ней не пробовала? У меня одно гюго с работы уволилось, потому что я видите ли молчала
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

28 Окт 2014 10:02

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Окт 2014 10:01 Marihuana сказал(а):

А ты сама молчать с ней не пробовала? У меня одно гюго с работы уволилось, потому что я видите ли молчала
Cообщение полностью

да куда ж там слово вставишь?

я и имею что сказать, да пробелов нету. Не влезешь.

28 Окт 2014 10:25

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Окт 2014 10:29 dkm сказал(а):

плеер-наушники, не подойдет?
Cообщение полностью

Марихуанина с работы уволилась, что М ей молчала, а тут я еще слушать перестану?
Потом - я на р-ту собираюсь!!
Мне не музыку слухать, мне сосредотукаться и не забыть ничо.

Гю бегает и успокоительно журчит - молчу-молчу, сегодня вот еще имела оживленную беседу со своими сапогами.
Я реально НЕ ШУЧУ.

28 Окт 2014 11:40

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

28 Окт 2014 11:39 The_Grain сказал(а):

Марихуанина с работы уволилась, что М ей молчала, а тут я еще слушать перестану?
Потом - я на р-ту собираюсь!!
Мне не музыку слухать, мне сосредотукаться и не забыть ничо.

Гю бегает и успокоительно журчит - молчу-молчу, сегодня вот еще имела оживленную беседу со своими сапогами.
Я реально НЕ ШУЧУ.
Cообщение полностью

Да я верю, что не шутишь И про сапоги представляю... "...а все, что не двигалось, толкали и тоже..."

28 Окт 2014 13:30

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

27 Окт 2014 16:45 Valli сказал(а):
Уважаемая Гамма !
Кто смотрел "Трудно быть Богом "?
Кто досмотрел его ?
КАК ?
Cообщение полностью

Я досмотрела. Никак. В целом это ад для 3Ф, независимо от тима.

1 пользователь выразил(и) благодарность egrigor за это сообщение

28 Окт 2014 13:39

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

28 Окт 2014 13:59 dkm сказал(а):

тот самый случай когда книга лучше фильма...
Cообщение полностью

А что, бывают случаи, когда фильм лучше книги?

28 Окт 2014 14:38

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Окт 2014 14:38 Afina сказал(а):

А что, бывают случаи, когда фильм лучше книги?
Cообщение полностью

"Театр", как пример.
൙ мгновений". Книжка, если по чесноку, достаточно УГ. Кино - шедёвр.

Много вапщет.

"Они сражались за Родину". и т.д.

28 Окт 2014 15:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 13:00

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор