Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и музыка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и музыка

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Сен 2008 21:38 Frija сказал(а):
ок, посыпь голову пеплом

Cообщение полностью
Не помогло

Нормально у него все с вертностью. Экстра он. Напор эмоций, которые он выдает на концертах, зажиг, манипуляция объектами, вспомни как он выгнал из группы Ненси или тема с иском на 20 лимонов, а его браки-свадьбы - сплошное феерическое шоу.

И что? Вам устроить фиерическое шоу? пожалуйста. (Прыгаю по комнате, ору благим матом и отрываю голову курице), ну как пойдёт?(запыхавшись)я теперь экстр? хотите для верность плюну на клаву? Теперь я Мэнсон .?

С твоим творческим альтернативным подходом к вопросам типирования я не удивляюсь таким глубоким выводам. И аргумент тоже весомый. Вообще то,chunch0_barabanschik, мне длинноволосые блондины нравятся... Я точно не Жучка?! Ну ка расскажи мне, кто я?! Если ты скажешь, что я Гамка, я поставлю твою фотку на рабочий стол и буду регулярно радоваться , глядя на нее. Ок?
И фотку охото, и правда дорога А ладно ВЫ ГАМЛЕТ .

моё хоби писать с ошипками

17 Сен 2008 06:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Frija
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

17 Сен 2008 06:51 chunch0_barabanschik сказал(а):
И что? Вам устроить фиерическое шоу? пожалуйста. (Прыгаю по комнате, ору благим матом и отрываю голову курице), ну как пойдёт?(запыхавшись)я теперь экстр? хотите для верность плюну на клаву? Теперь я Мэнсон .?

Cообщение полностью

Нууу не знаааю... А что,chunch0_barabanschik, ты реально с утра по комнате прыгаешь, матом орешь и курицу обидел?! Мда...Есенин с тебя никакой...прям не знаю как тебе и намекнуть на ТИМную принадлежность, чтоб никто из представителей Донов не обиделся...
И фотку охото, и правда дорога А ладно ВЫ ГАМЛЕТ .

Cообщение полностью

Спасибо на добром слове. С твоей легкой руки теперь у мну с супругом дуальность. Пойду щас поделюсь с ним радостной новостью - пусть знает, что я - его идеал. Фотку поставлю - я слово свою держу...под настроение правда
Какая разница!

17 Сен 2008 07:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Не помогло

(Прыгаю по комнате, ору благим матом и отрываю голову курице), ну как пойдёт?(запыхавшись)я теперь экстр? хотите для верность плюну на клаву?
Cообщение полностью

Сочувствую. Я с похожими телодвижениями и выражениями отрываю курицам кончики крыльев - для кота. Патамушта ножыг вечно тупой
Много в жизни смешных потерь (с)

17 Сен 2008 10:08

Ne_sahar
"Жуков"

Анкета
Письмо

Да у него, поди, цветные линзы в глаза вОткнуты - с таким-то стеклянным взглядом...поди там, разберись, что у него под линзами, какой ТИМ
Да...без грима, наверное, он и не бывает вовсе...может, только, когда спит
Боец не заметил потери отряда...

17 Сен 2008 11:41

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

17 Сен 2008 07:52 Frija сказал(а):
Нууу не знаааю... А что,chunch0_barabanschik, ты реально с утра по комнате прыгаешь, матом орешь и курицу обидел?! Мда...Есенин с тебя никакой...прям не знаю как тебе и намекнуть на ТИМную принадлежность, чтоб никто из представителей Донов не обиделся...

Cообщение полностью
Да какое Вы имеете право меня перетипировать? ] это не этично, мне лучше знать какой у меня ТИМ , каждый сам выбирает кем ему быть , Пойду в Робы, чтобы перепалка полностью соответствовала представлениям соционики.

Спасибо на добром слове. С твоей легкой руки теперь у мну с супругом дуальность. Пойду щас поделюсь с ним радостной новостью - пусть знает, что я - его идеал. Фотку поставлю - я слово свою держу...под настроение правда
В активаторы, милая девушка, в активаторы, если конечно он Джек

17 Сен 2008 10:08 LanaGor сказал(а):
Сочувствую. Я с похожими телодвижениями и выражениями отрываю курицам кончики крыльев - для кота. Патамушта ножыг вечно тупой
Cообщение полностью
Поставь Rock is Dead и дело пойдёт веселей

18 Сен 2008 00:32

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Сен 2008 00:32 chunch0_barabanschik сказал(а):
Да какое Вы имеете право меня перетипировать? ] это не этично, мне лучше знать какой у меня ТИМ , каждый сам выбирает кем ему быть ,

Cообщение полностью

неее, милый юноша, Дост не катит, ну не умеешь ты занудливо об этичности-неэтичности рассуждать...
По теме: Что значит тебе лучше знать?! Ты искренне заблуждаешься...в этом нет ничего страшного chunch0_barabanschik, каждый может заблуждаться на свой счет...но у тебя же есть друзья... и мы тебя вылечим...верь мне
18 Сен 2008 00:32 chunch0_barabanschik сказал(а):
В активаторы, милая девушка, в активаторы, если конечно он Джек

Cообщение полностью

Это что-то новое, если Я - Напка, а муж мой Макс, то вроде как я под ревизией маюсь... Нет?! Или у тебя альтернативное эксклюзивное табло ИО
Какая разница!
1 пользователь выразил(и) благодарность Frija за это сообщение

18 Сен 2008 09:11

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

18 Сен 2008 09:11 Frija сказал(а):
неее, милый юноша, Дост не катит, ну не умеешь ты занудливо об этичности-неэтичности рассуждать...
По теме: Что значит тебе лучше знать?! Ты искренне заблуждаешься...в этом нет ничего страшного chunch0_barabanschik, каждый может заблуждаться на свой счет...но у тебя же есть друзья... и мы тебя вылечим...верь мне
Это что-то новое, если Я - Напка, а муж мой Макс, то вроде как я под ревизией маюсь... Нет?! Или у тебя альтернативное эксклюзивное табло ИО
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) проклятье Frija за это сообщение

3 пользователя выразил(и) благодарность chunch0_barabanschik за это сообщение

18 Сен 2008 19:28

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Сен 2008 19:28 chunch0_barabanschik сказал(а):
1 пользователь выразил(и) проклятье Frija за это сообщение

Cообщение полностью

перебор, мне не нравятся шутки такого рода - у меня от них портится настроение. Вас внесли в черный список.
Какая разница!

18 Сен 2008 19:34

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

18 Сен 2008 19:34 Frija сказал(а):
перебор, мне не нравятся шутки такого рода - у меня от них портится настроение. Вас внесли в черный список.
Cообщение полностью
А Вас вообще из всех списков удалили Так кто же я всё таки Дон или ещё кто?
Не волнуйтесь, я в эту чепуху не верю следовательно и не могу её пользоваться
А хотите я Вам даже объясню это с помощью БЛ?
-Если допустить возможность изменения одним человеком судьбы другого, путём наложения проклятия то совершенно не обязательно это должно быть что то плохое. Негативные последствия вызывает проклятие вынесенное в гневном состоянии, при наличии у прокленающего большого желания навредить,
Если же проклянающий имеет большое желание сделать добро, то и последствия будут положительные.
Когда же я проклял Вас то хотел что бы Вы улыбнулись следовательно я проклял Вас по доброму и Вы теперь должны всегда улыбаться
1 пользователь выразил(и) благодарность chunch0_barabanschik за это сообщение

18 Сен 2008 20:00

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

19 Сен 2008 19:07 chunch0_barabanschik сказал(а):

Cообщение полностью

Последняя строчка в тексте "Помнят с горечью древляне" посвящается Вам.
Какая разница!

19 Сен 2008 20:24

Silk2
"Жуков"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

19 Сен 2008 19:07 chunch0_barabanschik сказал(а):

Cообщение полностью

Щас вам до кучи Менсона с его милыми глазками,чтоб веселее было... и чтоб запел...

19 Сен 2008 20:30

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

19 Сен 2008 20:28 chunch0_barabanschik сказал(а):
О чём? в каком тексте?
Cообщение полностью

Текст заканчивается словами:"...был ритуально скушан он"
Вам пора
Какая разница!
1 пользователь выразил(и) благодарность Frija за это сообщение

19 Сен 2008 20:41

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Сен 2008 20:41 Frija сказал(а):

Вам пора
Cообщение полностью

Про ритуально.
Седня старое кино поглядела "Снегурочка" - по Островскому. Мамадарагая, какая страшная сказка...
Много в жизни смешных потерь (с)

19 Сен 2008 20:42

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

19 Сен 2008 20:30 Silk2 сказал(а):
Щас вам до кучи Менсона с его милыми глазками,чтоб веселее было... и чтоб запел...
Cообщение полностью

у нас уже есть Мэнсон, чунчо идентифицирует его с собой.
Какая разница!
2 пользователя выразил(и) благодарность Frija за это сообщение

19 Сен 2008 20:44

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

19 Сен 2008 20:44 Frija сказал(а):
Cообщение полностью
А тот кто будет есть не боится проклятий?

Вам пора
Ах! какой удар! я не переживу такого, Вы занесены в чёрный список

20 Сен 2008 06:51

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 06:51 chunch0_barabanschik сказал(а):
А тот кто будет есть не боится проклятий?

Cообщение полностью

Даже не вздумай, а то мне придется изготовить куклу вуду
20 Сен 2008 06:51 chunch0_barabanschik сказал(а):

Ах! какой удар! я не переживу такого, Вы занесены в чёрный список

Cообщение полностью

Оу, да, я удивительно великодушна, поэтому я не считаю возможным проехаться по Вашей, собственно как и нашей, болевой БЭ.
19 Сен 2008 20:42 LanaGor сказал(а):
Про ритуально.
Седня старое кино поглядела "Снегурочка" - по Островскому. Мамадарагая, какая страшная сказка...
Cообщение полностью

Абсолютно, на мой взгляд, кошмарная - это карельская сказка "Красавица Насто". Скандинавский эпос, он весь в принципе, не гламурный , но 22795 поэтических строк карело-финского эпоса "Калевала" выдерживает только человек со стальными нервами.
Какая разница!

20 Сен 2008 10:49

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

20 Сен 2008 10:49 Frija сказал(а):
Даже не вздумай, а то мне придется изготовить куклу вуду

Cообщение полностью
Ой что Вы изготавливать не надо, просто купите куколку "Супермена" вполне подойдёт

Оу, да, я удивительно великодушна, поэтому я не считаю возможным проехаться по Вашей, собственно как и нашей, болевой БЭ.
Прекратите меня путать и определитесь наконец сами, и кто Вы Альфонец или Гаммасек

21 Сен 2008 11:32

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 11:32 chunch0_barabanschik сказал(а):
Прекратите меня путать и определитесь наконец сами, и кто Вы Альфонец или Гаммасек

Cообщение полностью

Видите ли , уважаемый chunch0_barabanschik, я то вроде как определилась и это Вы высказали сомнения... исходя из этого: аргументы в пользу моей НеЖуковости - Ваша забота... Далее, я в курсе, что по итертипным типировать - дурной тон,но при общении с Вами, многосильномегаультрауважаемый chunch0_barabanschik, меня не покидает ощущение, что "Против такого партнера ничего не имеешь, но в то же время и ничего за. Возникает ощущение разумного минимума, в котором отражается удовлетворение от общения с равным тебе и не скучным партнером." (цитата, если че ) Так что...
21 Сен 2008 11:32 chunch0_barabanschik сказал(а):
Ой что Вы изготавливать не надо, просто купите куколку "Супермена" вполне подойдёт

Cообщение полностью

Какая разница!
2 пользователя выразил(и) благодарность Frija за это сообщение

21 Сен 2008 12:26

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 12:26 Frija сказал(а):
Видите ли , уважаемый chunch0_barabanschik, я то вроде как определилась и это Вы высказали сомнения... исходя из этого: аргументы в пользу моей НеЖуковости - Ваша забота... Далее, я в курсе, что по итертипным типировать - дурной тон,но при общении с Вами, многосильномегаультрауважаемый chunch0_barabanschik, меня не покидает ощущение, что "Против такого партнера ничего не имеешь, но в то же время и ничего за. Возникает ощущение разумного минимума, в котором отражается удовлетворение от общения с равным тебе и не скучным партнером." (цитата, если че ) Так что...

Cообщение полностью
Это я типа Жук? ладно чё то я тупить начал ретируюсь как настоящий Есь

21 Сен 2008 13:26

Frija
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 13:26 chunch0_barabanschik сказал(а):
Это я типа Жук? ладно чё то я тупить начал ретируюсь как настоящий Есь

Cообщение полностью

ОК, ты вовремя убежал, а то я уже собиралась на вокзал ехать - билеты покупать, чтобы очно убедить тебя, что ты не прав Чунчо, у тебя с все нормально - ты спас себе жизнь
Какая разница!

21 Сен 2008 13:40

Cosy
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Ого, как тут... весело.

А мне вот Мэнсон вообще кажется логиком.
Sub specie aeternitatis

21 Сен 2008 18:54

Cosy
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 18:57 Frija сказал(а):
Доном?
Cообщение полностью

Во всяком случае интуитивным логиком точно. Хотя хто его, Мэнсона, знает.
Sub specie aeternitatis

21 Сен 2008 19:00

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 18:54 Cosy сказал(а):
Ого, как тут... весело.

А мне вот Мэнсон вообще кажется логиком.
Cообщение полностью

позно Вы пришли я уже сдулся, а то бы ...

21 Сен 2008 19:09

Cosy
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 19:09 chunch0_barabanschik сказал(а):
позно Вы пришли я уже сдулся, а то бы ...
Cообщение полностью

Так надуйтесь обратно.
Хотя чё со мной спорить? Я ж ничего не утверждаю, а кто есть Мэнсон мне вообще по барабану.
Sub specie aeternitatis

21 Сен 2008 19:11

Cosy
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Сен 2008 19:28 chunch0_barabanschik сказал(а):
Ах тебе по барабану мой кумир?

Cообщение полностью

А это так принципиально, чтобы кумир оказался твоим тождиком?
Sub specie aeternitatis

21 Сен 2008 19:40

Ariokh_Dark
"Жуков"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

6 Июл 2008 01:17 Leonsia сказал(а):
Как вы думаете есть ли у нашей квадры какие-то общие предпочтения в музыке? что слушаете вы?
Cообщение полностью

Преимущественно очень энергичную музыку - транс, металл. При условии мелодичности. Тем не менее, очень ценю качественную поп-музыку, такую как C.C.Catch, Modern Talking, серию Romantic Collection. Иногда слушаю разнообразную религиозную и этническую - от хора Валаамского монастыря до традиционной музыки индейцев.
Жуков - всегда Жуков. (СЛЭ, креативный подтип; ВЛФЭ)
1 пользователь выразил(и) благодарность Ariokh_Dark за это сообщение

21 Сен 2008 22:53

Forevener
"Максим"

Анкета
Письмо

Machinae Supremacy - вполне даже бетанская музыка.
Небольшая цитата:
We come to honor, to stand or die;
to pass the hours of our lives.
We burn the silence and all the lies;
To fuel the fire inside our eyes!
ISTJ-C

25 Окт 2008 18:49

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

25 Окт 2008 18:49 Forevener сказал(а):
Machinae Supremacy - вполне даже бетанская музыка.

Cообщение полностью

Михал Сергеич!
Вы зачем так со мной на фото одинаковы?

1 пользователь выразил(и) благодарность Maxim_Maxim за это сообщение

25 Окт 2008 23:03

Forevener
"Максим"

Анкета
Письмо

25 Окт 2008 23:03 Maxim_Maxim сказал(а):
Михал Сергеич!
Вы зачем так со мной на фото одинаковы?
Cообщение полностью

Вряд ли в данном случае уместен вопрос "зачем". Ибо автора того ответа, коим являетесь Вы, я впервые увидел. Так что, скорее, "почему".
И, также, вряд ли уместно обсуждение этого факта в этой теме.
Типичное, возможно. Или даже под-типичное.
Или что-то более значимое - определённое генетическое совпадение - случайность либо родственная наследственность. Как разобрать? Системное изучение провести.
Хотя мы не так уж и похожи, так что ещё следует выяснить что именно Вы имеете в виду.
ISTJ-C

26 Окт 2008 21:36

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 21:36 Forevener сказал(а):
Хотя мы не так уж и похожи, так что ещё следует выяснить что именно Вы имеете в виду.
Cообщение полностью

Всё, вопрос снят, больше не похожи! Спасибо за то, что помогли мне посмотреть на себя по-другому!

31 Окт 2008 10:32

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

Все посты не успела прочесть, поэтому, возможно, и повторюсь.
У меня, похоже, вообще нет каких-то особенных музыкальных предпочтений..
Слушать могу – ВСЕ. Лишь бы попадало на данный момент - в точку.
Разве что – блатняк не люблю, хотя и там таланты попадаются.. И бывают перлы.

Люблю и QUEEN, и Роксетт, и Даер Стрейтс, и Стинга, и Брайана Адамса, и Элтона Джона..
Кто-то мне ставил Продиджи, тоже вчувствовалась через полчаса.
И из нашей, русской попсы некоторых слушаю с удовольствием.
Представляете, и МакСим люблю… И Меладзе..
Наутилус, Сплин, Секрет, Ночные Снайперы – всегда в коллекции.
Богушевская, и Бичевская, и Камбурова..

Единственная привязанность, в которой никак не могу найти единомышленников –
это Аланис Моррисет. Нравятся мне ее энергетичные медитации. Вчера вдруг захотелось – и прослушала целиком So-Called Chaos… Пока не потребовали выключить… (((

Тогда я чистосердечно включила Ванессу Мэй, ШТОРМ.
И слушала раза четыре подряд.
А иногда весь день провожу под популярную классику.

И еще есть яркое музыкальное воспоминание.
Всю ночь как-то около вокзала пришлось ждать прибытия поезда, встречали друзей.
Машина, радио «Джаз» и ночные огни кругом… Запомнилось.

17 Ноя 2008 12:22

Kulmer
"Есенин"

Анкета
Письмо

А вот мне довелось слышать замечательную рок-оперу Тампль. Она про падение ордена тамплиеров.
Конечно там реальная история обыграна с несколько странной точки зрения, но в результате получилась замечательная, есенинская вещь.
О гордом Жукове - главе тамплеров и его скромном оруженосце Есе...
В общем всем Есям рекомендую. Рок опера "Тампль". Можно скачать в сети, при желании.
Есенины мы такие... Сам себя боюсь...

17 Ноя 2008 12:27

Latina
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А я тут недавно скачала себе альбомы Кар-мэн... Люди, вспоминайте почаще детство)

18 Ноя 2008 00:17

Painkiller
"Максим"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2008 01:40 mkl сказал(а):
Народ, а нельзя ли тут ссылки давать на youtube?

AC/DC, Angus Young, Best Solo Ever!!!

Cообщение полностью

Хм... Специфический у Вас вкус, ничего не скажешь...
What do you mean, "I ain't kind"? I'm just not your kind. (Megadeth)

28 Ноя 2008 06:51

Peekaboo
"Гамлет"

Анкета
Письмо

27 ноября Борису Гребенщикову исполнилось 55 лет. К этому юбилею собрался 2-х дневный международный слет друзей во МХАТе на Тверском бульваре. На концерте БГ исполнил песни из нового альбома "Лошадь белая". Лошадка мне очень понравилась. Вообще не смогла не заметить что напрвление его песен изменилось, но это направление оказалось в очередном соответствии с моими мыслями и настроениями, которые тоже немало изменились в последнее десятилетие. Так что можно сказать что мы опять на одной волне и БГ несомненно мой любимый исполнитель и автор.

На концерт приехали практически все музыканты, работавшие над диском: индийские исполнители на ручных ударных, ирландские дудочники-вольщики и многие другие. И среди прочих - гражданин Великобритании, бывший бас-гитарист "Аквариума" Александр Титов, чей необычный стиль игры был фирменным знаком первого состава "А".

Забыла написать, что БГ я типирую в Гамлета.

5 Дек 2008 21:26

-_-
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ух ты, у меня есть 2 песенки, Жучки с Еськой, и одной Жучки)
мне нравяться, очень красивые) могу поделиться если кому интересно, правда авторов незнаю)

5 Дек 2008 22:55

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

Коллеги!
Хотел бы коллективно разобрать ТИМы музыкантов малоизвестной группы Metallica. Очень мне это интересно.
Моё мнение такое:
Хетфилд (тот что поёт) - Макс,
Ульрих (тот что барабанит) - Гексли,
Хеммит (гитарист, кудрявый брюнет) - Дюма,
Басисты у них всё время меняются, можем с ними не заморачиваться.
Есть мнения? Или это только мне интересно?
смайлик поставила дочка...

17 Дек 2008 17:21

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

17 Дек 2008 17:20 Maxim_Maxim сказал(а):
Коллеги!
Хотел бы коллективно разобрать ТИМы музыкантов малоизвестной группы Metallica. Очень мне это интересно.
Моё мнение такое:
Хетфилд (тот что поёт) - Макс,
Ульрих (тот что барабанит) - Гексли,
Хеммит (гитарист, кудрявый брюнет) - Дюма,
Басисты у них всё время меняются, можем с ними не заморачиваться.
Есть мнения? Или это только мне интересно?
смайлик поставила дочка...
Cообщение полностью
Мне интересно только я не задумывался над ними Хетфилд сенсорный логик или неаоборот похоже, и конфликт оправдыватся с Ульрихом

Димо Билан - самый лучший мызыкант в мире, я люблю Димо Билана

17 Дек 2008 18:49

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

1. "Неаоборот похоже" - это в смысле логический сенсорик? Помню, читал, что он любит записывать нотными знаками. А ещё видно, что импровизирует не ахти как. И вообще музыка эмоционально очень сдержанная, "сухая".
2. А у Хетфилда с Ульрихом конфликт? Расскажи, а то я выходил лет на 10... Они же, вроде, "не разлей вода". На Гексли ведь очень похож. Ртуть, а не человек.
3. И ещё у них играл Мастейн, который потом сколотил Megadeth. Вот этот, на мой взгляд, Гамлет, каких мало.
Что думаешь?

18 Дек 2008 08:41

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

18 Дек 2008 08:40 Maxim_Maxim сказал(а):
1. "Неаоборот похоже" - это в смысле логический сенсорик? Помню, читал, что он любит записывать нотными знаками. А ещё видно, что импровизирует не ахти как. И вообще музыка эмоционально очень сдержанная, "сухая".
2. А у Хетфилда с Ульрихом конфликт? Расскажи, а то я выходил лет на 10... Они же, вроде, "не разлей вода". На Гексли ведь очень похож. Ртуть, а не человек.
3. И ещё у них играл Мастейн, который потом сколотил Megadeth. Вот этот, на мой взгляд, Гамлет, каких мало.
Что думаешь?
Cообщение полностью
Не знаю, честно не знаю, я их люблю, сильно люблю но вот историей не углублялся
Они говрят расходились из за конфликта между Ульрихом и Хетфилдом, кажется первый постоянно подшучивал или подкалывал над последним

Димо Билан - самый лучший мызыкант в мире, я люблю Димо Билана

18 Дек 2008 20:09

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

18 Дек 2008 20:08 chunch0_barabanschik сказал(а):
Не знаю, честно не знаю, я их люблю, сильно люблю но вот историей не углублялся
Они говрят расходились из за конфликта между Ульрихом и Хетфилдом, кажется первый постоянно подшучивал или подкалывал над последним

Cообщение полностью

Пробуровил Нет. Действительно конфликт был, и об этом даже снят фильм (на чём только люди деньги не делают!).
Для меня может быть не только интересно, но и полезно.
Найду. Посмотрю. Отпишусь.
Робяты! Разве только мы с Чунчо "Металлику" любим?

18 Дек 2008 22:46

mwide
"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Дек 2008 08:40 Maxim_Maxim сказал(а):
Cообщение полностью

Слышал версию Дона, по мне так вполне может быть...
А басистов почему в сторону? Бартон с Ньюстедом очень даже интересные личности, да и Трухо заметный тип
Проще простого, толще Толстого, достойнее Достоевского...

19 Дек 2008 19:04

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

19 Дек 2008 20:04 mwide сказал(а):
Слышал версию Дона, по мне так вполне может быть...
А басистов почему в сторону? Бартон с Ньюстедом очень даже интересные личности, да и Трухо заметный тип
Cообщение полностью

Может, Мастейн и Дон (где-то можно прочитать эту версию?). Один уважаемый мною форумчанин считает его однозначно логиком.
Басистов? Давайте рассмотрим.
Бартон - что-то экстравертное и иррациональное, чуждое (типа Паши Воли). А Ньюстед - напротив, понятное и родное, м. б. Драйзер.
А Ваше мнение? Особенно о Хете и Ульрихе (гитара на фото обязывает это мнение иметь)

22 Дек 2008 11:02

mwide
"Достоевский"

Анкета
Письмо

22 Дек 2008 12:01 Maxim_Maxim сказал(а):
гитара на фото обязывает это мнение иметь
Cообщение полностью

ы, наклейки рассмотрели? грехи молодости... )))
Про Дейва - набираете в яндексе "Мастейн Дон Кихот" и первая ссылка. Там же много и других рокеров (металлики нет), правда некоторые версии сомнение вызывают...
Про Металликовцев трудно версии выдвигать, уже всю матчасть позабывал, но если попробовать... Бартон "физиономически" и по ощущениям гебена напоминает, Джейсон.. не знаю, какой-то он весь непонятный
Ларц - то-ли Гю, то-ли Ге, больше даже к Гю склоняюсь.
Хэтфилд - ну вот лично мне Джека напоминает.

22 Дек 2008 13:59

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

22 Дек 2008 13:58 mwide сказал(а):
Про Металликовцев трудно версии выдвигать, уже всю матчасть позабывал, но если попробовать...
Cообщение полностью

Во дают!

У меня был легкий шок, когда я узнала, что досту нравится Металика. Оказывается, это может быть ТИМным. Что в этой музыке может вам нравится, опишите плиз
So if you feel like I feel, please let me know that it’s real

22 Дек 2008 14:43

mwide
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Э... что значит - ТИМным? Симпатии к миталу характерны для достов? Было бы прикольно Но я думаю это скорее индивидуально, чем тимно. Хотя...
Мне кстати сейчас Слеер больше нравится
Чем нравится такая музыка? Энергетикой наверное...
Да, если честно, то Ньюстед по-моему больше на интуита похож.

22 Дек 2008 14:59

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

22 Дек 2008 14:58 mwide сказал(а):
Э... что значит - ТИМным? Симпатии к миталу характерны для достов? Было бы прикольно
Cообщение полностью

Да. Я ТАК думайу. Заодно и нелюбовь к блюзу и очекнь выборочный подход к джазовым направлениям. Я тут объясняла как раз, в чем фишка джазовых произведений-импровизаций. Боюсь, что не смогла быть доходчивой для слушателя.

22 Дек 2008 15:31

mwide
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Точно, и про блюз, и про джаз хотя отдельные вещи или исполнители очень даже цепляют. Про джаз - отношу на то, что еще не дорос до понимания, но хотелось бы дорасти. Да и блюз же тоже разный бывает...
А вы объясняли где, на форуме?

22 Дек 2008 15:49

Maxim_Maxim
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Дек 2008 14:58 mwide сказал(а):
...
Про Дейва - набираете в яндексе "Мастейн Дон Кихот" и первая ссылка. Там же много и других рокеров (металлики нет), правда некоторые версии сомнение вызывают...

Cообщение полностью

О, спасибо!
Пошёл по ссылке. Нашёл массу интересного.
Есть, оказывается даже исследования по теме "Рок-музыка и соционика".
Да, Мастейн, пожалуй что Дон. Особенно в части непочтительного отношения к людям.
А Хэтфилда чаще всё же в Максы типируют.

22 Дек 2008 16:21

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

22 Дек 2008 15:49 mwide сказал(а):
Точно, и про блюз, и про джаз хотя отдельные вещи или исполнители очень даже цепляют. Про джаз - отношу на то, что еще не дорос до понимания, но хотелось бы дорасти. Да и блюз же тоже разный бывает...
А вы объясняли где, на форуме?
Cообщение полностью

В личной беседе. Я думаю, это ЧЭ и БИ. Пыталась объяснить восприятие идеей импрессионизма в живописи (например, картины Клода Моне).

22 Дек 2008 17:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и музыка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 00:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор