Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 106 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и музыка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и музыка

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

21 Апр 2013 22:05 Genny_Ta сказал(а):
ой, давайте, давайте, еще с Вами повыясняем отношения слова посчитаем, поищем двойное дно в вопросах, понамекаем прозрачно. а иногда и не очень. без этого же жизнь не жизнь, и как-то нудно всё, неинтересно...

а вы действительно не поняли смысл моего сообщения? если что, я повторюсь: давайте не будем мешать в кучу гастрономические подколки и беседы на музыкальные или около-того темы. по-моему, предельно ясно все. и еще у меня есть правило -повторяться только один раз. так что дальше подобную дискуссию я продолжать не буду.
Cообщение полностью

По-моему, это Вы не поняли моего сообщения. Мне действительно жаль, что не будет текстов про технику исполнения и выразительность. Мне было бы интересно об этом почитать. Про гастрономию была шутка, да, но не намек. Я, кажется, в намеках замечена никогда не была.

Хочется сейчас пошутить про "шутить в строго отведенных местах".

21 Апр 2013 21:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"

Самара

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

21 Апр 2013 23:13 Alvarte сказал(а):
Или просто любопытство - что за инструмент издавал такой звук.)
Я придерживаюсь точки зрения - если есть талант и желание - то рояль, конечно же.
Если просто желание))) - то что угодно.
Рояль требует уважительного отношения.
Играть на C. Bechstein "Мурку" все-таки не стоит.)
Cообщение полностью

Это не только инструмент Еще мои кривые руки и не желание возиться с нормальной записью. Айфон в данном случае послужил рекордером
Про Мурку согласен.
Там, где я недавно поиграл на рояле, скажем так, в магазине, кое-кто этот рояль тестировал чем-то подобным. Было очень печально. Потом сел я, но ненадолго. начал собираться народ и я сбежал, отвык от зрителей.

Заценить качество инструмента вот этим можно:

3 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

21 Апр 2013 21:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

http://prostopleer.com/tracks/4401454nVoE

7 Мая 2013 00:05

Lena-S
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Творчество Peter Heppner. Типируют в Максы, вроде.
Интересно почитать отзывы о текстах и эмоциях исполнителя.
В первом клипе мимика и кепочка на глаза - это тимно?

Одиночество

Сегодня я играю лишь в те игры,
Которые мне самому нравятся
Сегодня будет происходить лишь то,
Что я скажу…

Сегодня в виде исключения
Не будет компромиссов,
Ведь сегодня на свете есть только один человек, – И это я…

[Припев]
Одиночество, одиночество…
Я сегодня просто сам по себе, -
В комфортной уединенности
Мне сегодня себя достаточно
И хоть раз в жизни от этого польза

Одиночество

Сегодня мне безразлично,
Что думаешь ты по этому поводу,
Ведь сегодня я на свободе
Наедине с самим собой…

[Припев]

Сегодня мне безразлично,
Что думаешь ты по этому поводу,

Ведь сегодня я на свободе
Наедине с самим собой…

Потоп

Когда внутри я не чувствую спокойствия
То горечь омывает мое мрачное сердце
Я просто жду следующего дня,
который пробудит меня

Когда темнота заволакивает ясный взор
И рассудок более не усмиряет тоску
Я призываю сюда мечту,
которая не исполнится никогда

И ты кричишь в ночь
И ты молишь о волшебной силе
О лучшем мире для жизни
Но другого не дано!

Когда придет потоп за мной?
Когда он наступит и коснется меня?
Когда наступит потоп и меня унесет
В новую лучшую жизнь — куда-нибудь

Время так быстро проносится
Мои следы разлетаются словно пыль
Бесконечно далеко гонимая
Невидимой рукой

Есть ли на холодном небосводе
не только звезда, что горит лишь для меня?
Тусклый светильник, что словно огонь в ночи,
не исчезающий никогда

И ты смотришь на небо
Проклиная упрямый бег времени
Возводишь себе мир из иллюзий и видимости
Но все обстоит по-другому!

И ты выкрикиваешь в мир
Что он тебе больше не нравится
Ты хочешь пережить прекрасное
Но другого не дано!

9 Мая 2013 11:24

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Великолепнейший Есь, в жизни которого вовремя не случился Жуков и, может быть, от этого в его жизни произошло много всякой фигни. Молоденький еще тут.
Глубинная рассейская тоска и бесшабашность одновременно.
Хотя, кто не жил в 90-ые может и не поймет.

И о любви

Shinigami
1 пользователь выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

1 Июн 2013 23:15

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ох ты ж. 88-й год!.. Shinigami, респектище.
Хотела добавить старенького-вечного.
Но вот попалось это.
Вечное.)

И совсем свежее - Верещагин уходит с баркаса.

Ну и собственно то, что хотела, понятно - что) Не менее вечное)

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

2 Июн 2013 03:09

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем, кто с улицы Ленина))
Масса энтузиастов делало и делает клипы на его песни, а ему действительно как-то все равно уже сейчас, в другом потоке, не строит из себя почетного рокера с причитающимися регалиями и никогда ничего не строил, жил как чувствовал, потрясающе честный парень, ну правда ничего и не имеет до сих пор. Какое-то действительно олицетворение мятущейся русской души со смесью святости и юродивости одновременно.
Песнь о безответной любви, да.
Shinigami
2 пользователя выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

2 Июн 2013 09:39

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Согласись, что рокеры, которые сейчас "почетные с регалиями" слегка протухли уже, и покрылись плесенью. Несовместимые вещи потому что. А у него все ок, живой чувак, несмотря на сложные периоды в жизни - наверное они ему были нужны в том числе и чтобы быть тем, кто он есть. У него коллектив, концерты, альбомы. К нему есть интерес и востребованность. Все вполне неплохо, в т.ч. с земным и материальным (к вопросу о том, что ничего не имеет и ему все равно). И то, что он ушел в определенную неоднозначную религию в его случае оказалось ну может быть даже и спасением на самом деле. Он туда "вмеру" ушел, без фанатизма)

Ну и такое, отголоском от недавних разговорчиков.
Вот тут, за час до концерта у него умерла мать, с ней всю их жизнь была мягко говоря непростая ситуация. Но кто знает, как было бы если бы все было нормально. Может его жизнь была бы ровнее и проще, а может быть не было бы того самого Чистякова.
Здесь эта песня спета совсем не так, как на других концертах.

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.

2 Июн 2013 15:30

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да, интерес к нему есть именно такой, какой бывает к настоящей личности, а не дуто-популярной - постоянный и ровный, комменты на ютубе это доказывают - все адекватны, что на открытом ресурсе бывает редко.
А песня эта (!) у меня в голове играла постоянно в первые непростые годы жизни моего сынули, это ж практически колыбельная, то ли его успокаивала, то ли себя "Мысли суровые нас не гнетут, наш дом это наша нора" (со здоровенной доли иронии, само собой) и дальше такое успокаивающее светлое будущее "будни суровые завтра ждут - все праздники были вчера", такое ЧС-антиЧИ)) ("отлично, все предельно ясно - будет тяжко") - так мне на душу ложилось "в суровую годину"))
Здорово, что он спокойно воспринимает свой давнишний репертуар, я была на долгожданном первом концерте после долгого перерыва, когда он очень не хотел исполнять прежние песни, а зал вопил "Индейца!!!", это был мощный диссонанс, хотелось и на орущих наорать "танцев хочецца?" и его равнодушие убивало, все же кусок жизни - и не только его.
Прям вот она ностальджи Спасибо
При этом "нет печали о прожитом дне". Отличная песня в контексте темы про ностальгию)
Shinigami
2 пользователя выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

2 Июн 2013 18:22

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Тебе спасибо, напомнила) Я полночи смотрела-слушала и полдня сегодня смотрю)
А вот в последнем - столько соционического кстати.
Оценка с базовой (и болевой иногда, ага) БЭ неуместности-бестактности (у тебя еще и ограничительная тут срабатывает).
У народа не столько равнодушие, как мне кажется, народу (ну т.е. многим, нашим-то, русским-то (я не о генетической принадлежности) с интегральным типом-то))) хочется не только танцев, а "эх, прокачу" такого, хочется именно "эх, прокатиться", сплясать, порвать баян, дать кому-нить по морде и выйти в окно.
Потому как тот же "индеец" для меня неоднозначная вещь. От такого веселья, если автор или другой исполнитель ее соответствующим образом преподнесет (тут уж привет базовым и творческим ЧЭ, у которых это в крови, какгрица) можно вот все вышеперечисленное сделать например, это драйв у которого всегда есть оборотная, черная мрачная сторона. Это Чистяков, Веня Дркин, а еще Науменко, Башлачев и Крупнов, апд: Янка Дягилева (как же я забыла-то) (они разные, но одного порядка, скажем так) И т.д. Не умею я нормально эти вещи вербализовать так как чувствую где-то там)

В общем, твоя фраза "Глубинная рассейская тоска и бесшабашность одновременно" она в точку). И у народа-то оно тоже сидит, ну как там у БГ "в великорусской тоске"). А у Федора это везде, и в "индейце", и во "все будет хорошо". Но-таки да. "Расслабьтесь, все будет хорошо", а печаль о прожитом если и есть, то светлая)

2 Июн 2013 21:02

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Еще относительно соционики - невольно сравниваю "Гадюку" с Науменковской "Дрянью", насколько разная подача. Явно БЭ-шное "Ты - дрянь, лишь это слово способно обидеть, я не могу тебя любить и не хочу ненавидеть" и текст Федора, в котором вообще нет никакой оценочности, только описание своего состояния. Там же, по-большому счету вообще не понятно, кто эта гадюка. Может он так свое чувство называет, которое "грызет изнутри". И именно поэтому для меня Федор - уникальная Вселенная, хоть и своя родная в доску с этим баяном и самоубийственной удалью.
И вообще. Это была Великая Эпоха Так удачно, что я ее успела зацепить хоть за хвост

У меня столько бранных слов в этом тексте, что у желающих самовыразиться более, чем в кнопке несогласия, есть реальный шанс попытаться меня забанить, не упустите)))
Shinigami
4 пользователя выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

2 Июн 2013 22:12

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А между тем Науменко соционики "ан-масс" так сказать, в Доны типируют почти единогласно. (А Чистякова некоторые отдельно взятые - в Джеки. Прям не знаю даже что и сказать)
Все-таки я с включением в тот ряд погорячилась, впрочем объединяя по эпохе - пойдет)

А ты его кем считаешь?

Выкладываю вопщем. 87-й год(!) Пусть не бета, но музыка)

И вообще. Это была Великая Эпоха Так удачно, что я ее успела зацепить хоть за хвост

Да.

2 Июн 2013 22:47

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Июн 2013 23:46 ishtar_hat сказал(а):
А между тем Науменко соционики "ан-масс" так сказать, в Доны типируют почти единогласно
Cообщение полностью

Я бы его даже в Драи забрала. Если бы не увлечение Западом и не явно выраженный аристократизм, соционический или около того, вот кого невозможно представить свободно положившим ноги на стол, хотя бы и в рок-тусовке. Дельта ИМХО. "Прощай, детка" вообще образец белоэтично-дельтийского расставания (в несерьезных отношениях). Там вообще какой-то Габ)) чаек на прощание?) и только без истерик, спокойно... детка))
2 Июн 2013 23:46 ishtar_hat сказал(а):
(А Чистякова некоторые отдельно взятые - в Джеки. Прям не знаю даже что и сказать)
Cообщение полностью

Джек без базовой. А чего такого-то, да.
Как-то было в интервью, где Федор сказал что-то вроде "обнаружил, что у него много денег - значит нужно срочно от них избавиться" или как-то так, даже затрудняюсь передать смысл, он не такой ЧЛ-ный. Просто "гуляееем!". Вспомнилось описание жизни старателей на золотых приисках, которые, когда вылезали из своих рудников и скупали бархат, которым обматывали ноги вместо портянок. Гуляем! А потому что цели нет высокой. Зарабатывание само по себе не цель для не ЧЛ-ных квадр.
Квартиру бы хоть купил, разъехался бы с матерью, пока деньги были, как тут не подумать об этом.
Если услышать одного "Индейца" - то отчего бы и не Джек, ага. Но это вообще единственная действительно полностью веселая песня у него.

Shinigami

3 Июн 2013 22:11

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да фиг знает, я ж грю, для меня она не так чтоб даже и полностью веселая.
С другой стороны (это я о джеках) - неоднократно слышала, что для них деньги тоже не самоцель, и вообще "побочный эффект", интуиты все-таки.

– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

7 Июн 2013 00:46

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Есенины
Фиона Эппл (интуитивный Есь) -

Тори Эймос (интуитивный Есь) -

Жанель Монэ (интуитивный Есь) -

Дита фон Тиз (интуитивный Есь) -

Томас Эдвард Йорк, Radiohead (интуитивный Есь) -

Сара Слин (этический Есь) -

Зак Кондон, Beirut (этический Есь) -

Joel Plaskett (этический Есь) -

Курт Кобейн, Nirvana (этический Есь) -

микакити (этический Есь) -

интуитивному Есю нравится -

Гамлеты
Ширли Мэнсон, Garbage (интуитивный Гамлет) -

Стивен Патрик Моррисси, The Smiths (интуитивный Гамлет) -

Адам Ламберт (этический Гамлет) -

Жуковы
Алиша Бет Мур, Pink (логический Жук) -

Фред Дёрст, Limp Bizkit (логический Жук) -

Лусиана Капорасо (логический Жук) -

Angela Gossow (логический Жук) -

Майкл Лохер, Samael (сенсорный Жук) -

Максы
Бен Хаггерти, Macklemore (сенсорный Макс) -

Бил Либ, Front Line Assembly (сенсорный Макс) -

Маркос Ортега, Lorn (логический Макс) -

эмбиент, для расслабления по есенски
Vibrasphere -

Carbon Based Lifeforms -

Asura -

Что-то бетанское:
The Mars Volta -

Suede -

Joy Division -

Stanton Warriors -

3 пользователя выразил(и) благодарность Leminka за это сообщение

5 Июл 2013 22:51

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nVjsGKrE6E8
Что же Лану сюда еще никто не запостил.

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

31 Авг 2013 22:00

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

Святослав Вакарчук этик-интуит из Беты, о чём очень ярко свидетельствует его творчество - ЧС в ценностях (песни а-ля "Стреляй", "Я не сдамся без бою" и т.д.), сильная БИ и великолепная эмоциональная подача. Полный психологический портрет ИЭИ: http://sociotoday.narod.ru/IEI.html

30 Сен 2013 14:58

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Socione, а Васильева из Сплина типировали? тоже в еси определили наверн?
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

30 Сен 2013 15:17

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

30 Сен 2013 15:17 c00ler_462 сказал(а):
Socione, а Васильева из Сплина типировали? тоже в еси определили наверн?
Cообщение полностью

Конечно нет. Он тоже белый интуит, но там творческая. Кстати, для ИЛИ у него достаточно характерные образы - как в текстах, так и в видео, негативизма много.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socione за это сообщение

30 Сен 2013 15:59

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Музыка как-то не в почете, если судить по давности последнего сообщения.
Никто не слушает?)
Продолжаю учиться осознавать свое настроение, и показывать его созвучной музыкальной композицией. Сейчас такое:

26 Мар 2014 17:07

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Terra, может, ссылками? У меня ничего не показывает временами.

26 Мар 2014 17:14

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

26 Мар 2014 18:14 BlackLuna сказал(а):
Terra, может, ссылками? У меня ничего не показывает временами.
Cообщение полностью

А я только обрадовалась, что вставку аудиоплеера освоила. Ссылкой: http://youtu.be/eoL4Rd_-JAk

26 Мар 2014 17:23

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Это не музыка. Но я предлагаю насладиться Бетанской девочкой Максой) Все ее движения - чистая ЧС.

свежее видео, правда мне не нравится тут оператор, на олимпйиских играх покруче было.

4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

27 Мар 2014 15:50

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

Есениным. Девочкам.

Вариативно:

Madeleine Peyroux

Leonard Cohen:

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

27 Мар 2014 22:18

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

27 Мар 2014 22:05 Ravena сказал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=kdhTodxH7Gw
Cообщение полностью

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

27 Мар 2014 23:11

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 23:10 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

Немножко народного творчества

И снова танго...

Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 пользователь выразил(и) благодарность Ravena за это сообщение

28 Мар 2014 13:15

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Гамлет Кит Флинт и бетанское видео - Prodigy

Танго - Максима Тома Уэйтса *не знаю какой смайл*

29 Мар 2014 09:12

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

Мне очень нравится эта песня:

Да и вообще очень многие песни его нравятся. Кто Брайн Адамс по типу - не знаю.

2 пользователя выразил(и) благодарность Retta за это сообщение

29 Мар 2014 09:56

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

От Напки Максам на свое 65летие
https://soundcloud.com/alla-primadonna/rdio-rip

Понравились слова:
"В любви без страховки живут миллионы!"
---
"Пусть врут, что крепчаем от новых предательств
Подбитый изменой не ждет доказательств
Кто крыльев лишился - боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться."

5 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Апр 2014 12:09

Asya
"Есенин"
ЭЛФВ
Иркутск

Анкета
Письмо

Я меломанка. Хотя, шансон не люблю (да простят, меня любители шансона). Фолк-рок самый любимый жанр. Дальше уже рок, рэп и иногда попадается что-то из попсы. И ещё, конечно, классика.

23 Апр 2014 16:13

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Жуков - Фред Дёрст, Limp Bizkit

Жуковка Аманда Палмер и Есь Брайан Вильоне -

The Dresden Dolls

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

28 Апр 2014 20:39

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Да я вообще голограмма.

24 Июн 2014 23:09

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Когда уже эта тормозящая страница закончится, застрелиться можно.
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.

29 Июн 2014 00:39

Veselaya
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Все хотят хорошо провести время.... Но время не проведешь

29 Июн 2014 14:13

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Во мне борются желания поставить лайк и поспорить.

Весёлая, а вы не хотите а поговорить как-то прокомментировать своё восприятие Кашина?)
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.

29 Июн 2014 16:05

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Ну какгыца, вместо тысячи слов. Можт даже кто-нибудь отдельно взятый поймет, что я, собственно, хотела сказать)
Для примера - свежак. Концерт 21 июня этого года.

И истчо.

О, а вот во втором примере как раз внезапно обсуждается то, о чем в том числе я тут.

30 Июн 2014 20:42

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Гамлет, если что.

оно конечно больше поэзия, чем музыка, но все-таки.

12 Июл 2014 08:32

achieve
"Максим"

Киев

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

совет от Гамлета

Вы — небо. Все остальное - это всего лишь погода.
1 пользователь выразил(и) благодарность achieve за это сообщение

13 Авг 2014 17:07

maxima
"Максим"

Челябинск

Анкета
Письмо

Народ, привет!
Прочитала ветку бета и музыка и не встретила поклонников Depeche Mode. Разве Dave Gahan не Гамлет? И тексты прямо бетанские на мой взгляд....

А еще очень интересно в кого типируют Янни Хрисомаллиса. Белая интуиция по-моему там есть...

24 Ноя 2014 13:08

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Авг 2014 18:07 achieve сказал(а):

совет от Гамлета
Cообщение полностью

Не знаю, от Гамлета ли. Но точно от Андерсена.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

24 Ноя 2014 13:17

levvitta
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

третий день меня преследует

Вспомни — за этим окном впервые руки твои, исступлённый, гладил.(с)

5 Дек 2014 11:55

ladysmokingweed
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июл 2013 23:50 Leminka сказал(а):
Гамлеты
Ширли Мэнсон, Garbage (интуитивный Гамлет) -

Стивен Патрик Моррисси, The Smiths (интуитивный Гамлет) -

Адам Ламберт (этический Гамлет) -

Cообщение полностью

Моррисси
Я прям чувствовала, что родственная душа

23 Янв 2015 19:54

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А Ламберт мне кажется все-таки Наполеон. Хотя под Гамлета сильно старется. Но он слишком энергетически мощный как для Гамлета.

26 Янв 2015 23:06

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Ах да. Бета и музыка. Royal Hunt, Андрей Андерсен - основатель, он же автор всего, он же клавишник, он же гога он же гоша гамлет.

бонус

Земную жизнь пройдя до середины, я оглянулся и пошёл назад. ©

13 Фев 2015 05:43

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

И снова здравствуйте.

Never look back - just leave and never come back ©

16 Фев 2015 17:25

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Akshan скорей всего Есь интуитивного подтипа

2 Июн 2015 10:58

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Иногда подходящий фон: Romantika New Age

20 Авг 2015 22:52

FullPlate
"Максим"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Музыку люблю. Очень. Жанр не так важен, но по большей части - разные металы: дез, дум, мелодез, блэкуха.
Считаю что главное не жанр, а качество исполнения и эмоциональность.

Начну с откровенной попсы

Теперь немного больше инструментов

Всеми любимые и узнаваемые ребята

А теперь две песни от одной группы, которые совершенно не похожи, но абсолютно великолепны в своей грусти.

Вторая. В моем личном ТОП-10 по эмоциональному накалу уверенно занимает 1 место.

P.S. Тем кто любит в выходные забрести на пару часов в парк слушая музыку могу посоветовать послушать atmospheric black metal. А конкретно Woods of Desolation - Torn Beyond Reason(Лично у меня этот альбом вызывает чувство воодушевления и светлой грусти).
Если вам понравится - послушайте Fen, Wodensthrone и конечно же Agalloch - The mantle(ну очень атмосферный альбом)

15 Дек 2015 21:36

kyroptera
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Не знаю, что за ТИМ, но совершенно шикарный мужчина поет шикарные песни.

3 Фев 2016 20:01

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

а протипируйте, плиз, персонажей по мечтам

н-да.) нужна инструкция по вставлянию видео.))

21 Сен 2016 16:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и музыка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 21:05

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор