Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Парк Горьких

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Парк Горьких

wildman1

"Максим"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Апр 2005 15:26 hamurapta сказал(а):
А как Макса можно подтолкнуть стать более инициативным в сфере досуга и развлечений?

Cообщение полностью

Вот мне Гамлетесса говорит таким игриво-лукавым голосом "А давай-ка ты меня вытащишь в какое-нибудь новое интересное место, необычное такое", и так смотрит лукаво, что этого более хватает для инициативности

Делать что-то свои руками любит, но редко. Но часто "через одно место". До сих пор не могу понять, как можно снять карниз ВМЕСТЕ со шторой и поставить в пыльный угол.
Зато в теме работы любимый девиз "показать себя". Немного поработав он начинает важничать - "никто не работает" (кроме меня), "я там лучше всех, мне все так говорят", "без меня...", "меня все любят"...

Это совсем не ТИМное, или он не Макс.

Если кого-то невзлюбил, то это серёзно и надолго. Если полюбил, то от него не отвяжешся. По-моему не может "тихо" ходить налево, новая любовь - новая семья.

Конечно. Если уж завел семью, то головой надо думать.

Вопрос "зачем" лучше не задавать - или спокойно объяснит или психанёт.

Спокойно объяснит.

----
Life is a series of rude awakenings
(Жизнь как череда грубых пробуждений)

9 Апр 2005 05:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

wildman1

"Максим"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Недавно стал "жертвой" своей активационной Был один проектик, который по прошествии энного числа месяцев наконец завершился, и надо было подбить итоги. Мне вобщем и некогда, и лень, да и не срочно это вобщем-то. Народ вяло, но регулярно меня доставал напоминаниями. Так все и текло, пока однажды после очередного напоминания я не сел и не закончил за два часа в быстром темпе все. А потом понял почему - вместо привычных "ну мы хотим результаты уже, ну где же они" я услышал: "Так. Пришло время закончить проект и сегодня до обеда подвести итоги. К трем часам я их могу выложить на сайт. Тебе хватит времени до 12 чтобы прислать документ?"
-----
Люди, не бойтесь меня! Я ведь вас тоже боюсь
1 пользователь выразил(и) благодарность wildman1 за это сообщение

26 Апр 2005 22:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 29
Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 09:19 wildman1 сказал(а):
Недавно стал "жертвой" своей активационной Был один проектик, который по прошествии энного числа месяцев наконец завершился, и надо было подбить итоги. Мне вобщем и некогда, и лень, да и не срочно это вобщем-то. Народ вяло, но регулярно меня доставал напоминаниями. Так все и текло, пока однажды после очередного напоминания я не сел и не закончил за два часа в быстром темпе все. А потом понял почему - вместо привычных "ну мы хотим результаты уже, ну где же они" я услышал: "Так. Пришло время закончить проект и сегодня до обеда подвести итоги. К трем часам я их могу выложить на сайт. Тебе хватит времени до 12 чтобы прислать документ?"
Cообщение полностью
Класс! Дима, а можно провокационный вопрос? Это на всех Максов должно сработать? Я не слишком люблю силовую сенсорику использовать напрямик, по Жуковски, но у нас главный инженер Макс, и если я его прошу:"Нельзя ли посмотреть нашу розетку, у нас штепсель застревает" он может придти через неделю...

Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.

26 Апр 2005 22:40

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 09:40 Cezaria сказал(а):
Класс! Дима, а можно провокационный вопрос? Это на всех Максов должно сработать? Я не слишком люблю силовую сенсорику использовать напрямик, по Жуковски, но у нас главный инженер Макс, и если я его прошу:"Нельзя ли посмотреть нашу розетку, у нас штепсель застревает" он может придти через неделю...

Cообщение полностью

Конечно. Финальный срок же не поставлен, значит во-первых работу можно не вносить в расписание вообще, а сделать как-нибудь потом; во-вторых люди, не указывающие сроки, считают свое дело неважным. А на - зрелище на любителя
-----

26 Апр 2005 23:26

Laviniya

"Гюго"

Важных: 6
Анкета
Письмо

Ну не знаю. Я нашего Макса подлавливаю на хлопающие ресницы и горячий кофе
Его совесть не позволяет все это проглотить безответно
По крайней мере, розетку он моментально налаживает, пока кофе остывает до нужной кондиции
А еще ему сильно нравятся такие штучки-шуточки: если подкатиться с каким-нибудь комплиментом (остроумным, но не слишком тонким)))) на тему "молодого электрика" ("Старый электрик" - это он себя сам называет) - сработает 100%.
Кофе и ресницы это не отменяет!

27 Апр 2005 00:23

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 10:26 wildman1 сказал(а):
Конечно. Финальный срок же не поставлен, значит во-первых работу можно не вносить в расписание вообще, а сделать как-нибудь потом; во-вторых люди, не указывающие сроки, считают свое дело неважным. А на - зрелище на любителя
Cообщение полностью
Угу, поняла. Придется заявки писать, там срок оговорен - сутки. Плохо, хотелось-то по человечески. Но соционически понятно - Макс заточен под Гамлетессу, для которой любая неполадка как конец света... Помню, у подружки Гамки газ в квартире отключили. Цирк был - закачаешься. А глазки мне нашему Максу некогда строить. Когда будет сильно нужно, я и приказать могу, формально я по должности выше. Только пока в этом не было необходимости, мы друг друга глубоко уважаем по причине непересекающихся умений.

27 Апр 2005 01:02

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 11:23 Laviniya сказал(а):
Ну не знаю. Я нашего Макса подлавливаю на хлопающие ресницы и горячий кофе
Его совесть не позволяет все это проглотить безответно
По крайней мере, розетку он моментально налаживает, пока кофе остывает до нужной кондиции
А еще ему сильно нравятся такие штучки-шуточки: если подкатиться с каким-нибудь комплиментом (остроумным, но не слишком тонким)))) на тему "молодого электрика" ("Старый электрик" - это он себя сам называет) - сработает 100%.
Кофе и ресницы это не отменяет!
Cообщение полностью

Внушаемую никто не отменял, способ практически безотказный
-----

27 Апр 2005 01:21

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 12:02 Cezaria сказал(а):
А глазки мне нашему Максу некогда строить.

Cообщение полностью

Оля, хлопать ресницами и строить глазки - это две большие разницы!!!!

26 Апр 2005 12:21 wildman1 сказал(а):
Внушаемую никто не отменял, способ практически безотказный
Cообщение полностью

Кофе, остывший до нужной кондиции, это уже не , еще не , но уже )))))

27 Апр 2005 01:32

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

Угу, поняла. Придется заявки писать, там срок оговорен - сутки. Плохо, хотелось-то по человечески. Но соционически понятно - Макс заточен под Гамлетессу, для которой любая неполадка как конец света... Помню, у подружки Гамки газ в квартире отключили. Цирк был - закачаешься. А глазки мне нашему Максу некогда строить. Когда будет сильно нужно, я и приказать могу, формально я по должности выше. Только пока в этом не было необходимости, мы друг друга глубоко уважаем по причине непересекающихся умений.

Cообщение полностью

Про конец света - действительно так! Мне многого стоит взять себя в руки, правда мысли все исправить самому - почти не возникает, сразу за телефон и звонить-звонить-звонить....

27 Апр 2005 01:35

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью

Даже лучше по-человечески. Что мешает говорить срок, типа желательно к обеду завтра починить?
-----

27 Апр 2005 01:42

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 12:37 wmiga сказал(а):
Э-э-э... Ничего не понял!

Cообщение полностью

Володенька, ну вам-то зачем - что про ресницы, что про кофе??????

27 Апр 2005 01:48

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 12:42 wildman1 сказал(а):
Даже лучше по-человечески. Что мешает говорить срок, типа желательно к обеду завтра починить?
Cообщение полностью

при этом причитать, говорить, что все просто ужасно, пока не починено, все стопориться.
А когда починит, тогда безмерно благодарить и говорить про его незаменимость и про то, как он супер необходим!

27 Апр 2005 01:50

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 12:48 Laviniya сказал(а):
Володенька, ну вам-то зачем - что про ресницы, что про кофе??????
Cообщение полностью

про ресницы и кофе я как раз понял, я про жуткие значки
между прочим пользуюсь тоже(с поправкой на пол), происходит автоматически - нигде не обучался этому.

27 Апр 2005 01:53

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 12:32 Laviniya сказал(а):
Оля, хлопать ресницами и строить глазки - это две большие разницы!!!!
Cообщение полностью

Я понимаю, солнце мое. Тут ведь в чем дело... С интуицией у Напов, конечно, напряг. Зато с сенсорикой все зашибись. Так вот, я могу хлопать ресницами, нежно улыбаться, но только по отношению к мужчине, который видит во мне женщину. Мужик-Макс, который своими глазами видел, как я строила бригаду плиточников, плохо выровнявших пол в бильярдной, уже никогда не поверит в мою женственность. Т.е. мою женскую привлекательность он может оценить только абстрактно. Что не мешает ему уважать мои деловые и человеческие качества и искренне их ценить. Но я, хлопающая ресницами, боюсь, буду выглядеть в его глазах смешно и нелепо. У нас равные, партнерские отношения, и мне бы не хотелось что-то в этом менять.

27 Апр 2005 02:10

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 13:10 Cezaria сказал(а):
Я понимаю, солнце мое. Тут ведь в чем дело... С интуицией у Напов, конечно, напряг. Зато с сенсорикой все зашибись. Так вот, я могу хлопать ресницами, нежно улыбаться, но только по отношению к мужчине, который видит во мне женщину. Мужик-Макс, который своими глазами видел, как я строила бригаду плиточников, плохо выровнявших пол в бильярдной, уже никогда не поверит в мою женственность. Т.е. мою женскую привлекательность он может оценить только абстрактно. Что не мешает ему уважать мои деловые и человеческие качества и искренне их ценить. Но я, хлопающая ресницами, боюсь, буду выглядеть в его глазах смешно и нелепо. У нас равные, партнерские отношения, и мне бы не хотелось что-то в этом менять.
Cообщение полностью

Скажи, правда, именно это и отличает вас и Гамок?

Моя Гамка равняет строителей и тут же строит глазки. Очень женственно На контрасте Все оценяют.

Это называется на ее языке - "крышу починять" (естественно, путем ее, крыши, сноса)))

27 Апр 2005 02:14

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 12:42 wildman1 сказал(а):
Cообщение полностью
Тоже вариант. Только для Напки это сложно. Завтра к обеду - это почти что никогда. Для меня просьба что-то сделать - это здесь и сейчас, обычно. Но буду стараться.

27 Апр 2005 03:39

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 13:14 Laviniya сказал(а):
Скажи, правда, именно это и отличает вас и Гамок? Моя Гамка равняет строителей и тут же строит глазки. Очень женственно На контрасте Все оценяют.
Это называется на ее языке - "крышу починять" (естественно, путем ее, крыши, сноса)))
Cообщение полностью

Полагаю, это не единственное, и уж тем более не самое главное отличие Напок от Гамок. Тем более, что твоя Гамка, судя по описанию, какая-то не слишком типичная. Для моих Гамок строить глазки строителям - хм, ну несколько ниже их достоинства. Да, а можно уточнить, как именно твоя Гамка строит рабочих? Ну, как это выглядит со стороны?

27 Апр 2005 03:52

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 14:52 Cezaria сказал(а):
Полагаю, это не единственное, и уж тем более не самое главное отличие Напок от Гамок. Тем более, что твоя Гамка, судя по описанию, какая-то не слишком типичная. Для моих Гамок строить глазки строителям - хм, ну несколько ниже их достоинства. Да, а можно уточнить, как именно твоя Гамка строит рабочих? Ну, как это выглядит со стороны?
Cообщение полностью

Не, строителям она глазки не строит
Она другим мужикам их строит, которые видели показательный спектакль построения строителей
Как это выглядит со стороны - могу описать:
ей от нашего админа надо нормальную связь между производством и офисом. А у него в голове только нестроеные строители, которые строят (точнее, не строят) его дом. Ну, она с ним и поехала, выравняла его строителей, теперь он счастливо делает ей связь

А вот своим работникам - особо ценным - строить глазки не ниже ее уровня. Хороший печатник в типографии ценнее директора Я, по-моему, описывала, как она из печатников нужную скорость выжимала - на слабо брала, грозилась встать к станку самолично и вот этими ноготками раскрашенными машину собрать-разобрать, если больше некому

27 Апр 2005 07:29

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2005 18:29 Laviniya сказал(а):
Не, строителям она глазки не строитОна другим мужикам их строит, которые видели показательный спектакль построения строителей Как это выглядит со стороны - могу описать: ей от нашего админа надо нормальную связь между производством и офисом. А у него в голове только нестроеные строители, которые строят (точнее, не строят) его дом. Ну, она с ним и поехала, выравняла его строителей, теперь он счастливо делает ей связь
Cообщение полностью
Хм... И где описание на тему - как? Ну как именно она их выровняла? Пообещала убить? Пообещала самостоятельно выложить стенку кирпичом? Просто орала на ультразвуке, пока у строителей крышу не снесло? Как?

А вот своим работникам - особо ценным - строить глазки не ниже ее уровня. Хороший печатник в типографии ценнее директора Я, по-моему, описывала, как она из печатников нужную скорость выжимала - на слабо брала, грозилась встать к станку самолично и вот этими ноготками раскрашенными машину собрать-разобрать, если больше некому
Ну, и где здесь глазки? Чисто сенсорная реакция, никакого интуитива.... Я тоже также поваров пугаю - типа, если вы мне немедленно не напишете фуршетное меню, я вам его сама напишу, а вы будете эту фигню готовить! Причем, по моим выходам. Между прочим, хорошо помогает. Но я-то точно не Гамка. А вот приятельница моя, которая управляющая рестораном как раз, и Гамка вполне типичная, она совсем иначе действует. Я видела, как она из шеф-повара банкетную раскладку выбивала, которая пару дней делается. Это такое было - Станиславский отдыхает. Причем в роль она вошла, пока на этаж вниз спускалась - наверху была элегантная изысканная женщина, а внизу уже была несчастной, сломленной жизнью и злыми начальниками обиженной девочкой. Это надо было видеть, как трогательно дрожал ее голос, когда она расписывала ужасы, которые ее ждут, если меню к вечеру не будет лежать на столе у директора, как ее выгонят с волчьим билетом, а она женщина уже немолодая, как она всхлипывала, как прижимала руки к сердцу... Короче, через два часа составленное шеф-поваром и напечатанное мной меню лежало в папочке и ждало своего часа. Другой "концерт" в роли "благородной вдовы" был разыгран перед клиентами, которые заподозрили, что им икры в канапе не доложили. Королева Виктория и Мария Стюарт отдыхали, чесслово! Там была такая оскорбленная добродетель, что клиенты потом долго и униженно извинялись, благодарили и даже записали умильный отзыв в книгу жалоб и предложений.

27 Апр 2005 18:08

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

27 Апр 2005 05:08 Cezaria сказал(а):
Хм... И где описание на тему - как? Ну как именно она их выровняла? Пообещала убить? Пообещала самостоятельно выложить стенку кирпичом? Просто орала на ультразвуке, пока у строителей крышу не снесло? Как?

Cообщение полностью

Подожди, я под ее начало перейду и накидаю зарисовочек с натуры
Пока мы в разных местах работаем, я только результаты ее стараний вижу, а сам процесс - нет;(

27 Апр 2005 20:05

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

27 Апр 2005 05:08 Cezaria сказал(а):
Ну, и где здесь глазки? Чисто сенсорная реакция, никакого интуитива.... Я тоже также поваров пугаю - типа, если вы мне немедленно не напишете фуршетное меню, я вам его сама напишу, а вы будете эту фигню готовить! Причем, по моим выходам. Между прочим, хорошо помогает. Но я-то точно не Гамка. А вот приятельница моя, которая управляющая рестораном как раз, и Гамка вполне типичная, она совсем иначе действует. Я видела, как она из шеф-повара банкетную раскладку выбивала, которая пару дней делается. Это такое было - Станиславский отдыхает. Причем в роль она вошла, пока на этаж вниз спускалась - наверху была элегантная изысканная женщина, а внизу уже была несчастной, сломленной жизнью и злыми начальниками обиженной девочкой. Это надо было видеть, как трогательно дрожал ее голос, когда она расписывала ужасы, которые ее ждут, если меню к вечеру не будет лежать на столе у директора, как ее выгонят с волчьим билетом, а она женщина уже немолодая, как она всхлипывала, как прижимала руки к сердцу... Короче, через два часа составленное шеф-поваром и напечатанное мной меню лежало в папочке и ждало своего часа. Другой "концерт" в роли "благородной вдовы" был разыгран перед клиентами, которые заподозрили, что им икры в канапе не доложили. Королева Виктория и Мария Стюарт отдыхали, чесслово! Там была такая оскорбленная добродетель, что клиенты потом долго и униженно извинялись, благодарили и даже записали умильный отзыв в книгу жалоб и предложений.

Cообщение полностью

Причем я бы не назвал бы это ролью. просто она реально знала, что ее ждет, в случае нерешения проблемы, и уже жила как бы в будущем! показала что с ней будет.

27 Апр 2005 23:39

bigiot

"Робеспьер"

Важных: 4
Анкета
Письмо

А человек, который рядом, полудуал и тоже логик, при этом смеётся, тащит платок или тазик, или говорит " Не ве-ерю!"

Я бы не стал так делать.

И тазик оказывается у него на голове.Просмотр психологических передач считает пустой тратой времени.

А вы пробовали узнать, почему? Я, например, их тоже не смотрю и книг подобных не читаю - но не потому, что мне это пофиг, а просто потому, что давно уже не нахожу там для себя ничего нового.

Где-то прочла, что логики черствы, не способны сопереживать. Что Вы думаете?

Думаю, это неправда. (Хоть нам и далеко, конечно же, до Гамлетов и Гюго...) Даже меня - человека, у которого по дихотомии этика-логика сильный (надеюсь, что все-таки не безнадежный) завал вправо - слезы дуала или, там, полудуала, не оставят рановнодушным...

А, к примеру, над качественными фильмами о любви я и сам могу прослезиться (и во многом - именно от радости за влюбленных).

1 Мая 2005 03:00

bigiot

"Робеспьер"

Важных: 4
Анкета
Письмо

Наташ, дуалы тоже разные бывают. С неподходящими тараканами так что сильно на дуалов не западайте, людей много хороших

Робы разные бывают, поосмОтритесь - убедитесь.

Это точно. Натуська "Laviniya" знает, что говорит. Так что не надо тут всех Робов задевать.

Многое, ведь, зависит от конкретного человека, от степени его личностного развития, от других факторов - от той же степени дуализированности, в конце концов...

Например, вот в этой описанной Натальей "Daisy" сцене...

До нас доехал Большой театр со "Спящей красавицей". Шикарное исполнение, декорации, костюмы... Выложились по полной несмотря на провинцию. Мы сидели в первых рядах. Наверное,я первой встала в порыве благодарности... Мой спутник-интроверт весь скукожился, закрыл лицо руками, ему было стыдно за меня.

...я бы не хуже Макса получил удовольствие от вашего проявления эмоций. Не стал бы за такую даму рядом со мной стыдиться - а наоборот, гордился бы ею. И даже при всех помог бы забраться ей на сцену, если бы для адекватного выражения эмоций ей непременно и жизненно важно захотелось бы оказаться там.

Робы разные попадаются...

1 Мая 2005 03:19

Daisy
"Гамлет"

Анкета
Письмо

1 Мая 2005 03:00 bigiot сказал(а):
А вы пробовали узнать, почему?

Потому что естественные науки, передачи Капицы привлекают намного больше.

Я, например, их тоже не смотрю и книг подобных не читаю - но не потому, что мне это пофиг, а просто потому, что давно уже не нахожу там для себя ничего нового.

А по-моему у Вас в анкете интерес к психологии.

А, к примеру, над качественными фильмами о любви я и сам могу прослезиться (и во многом - именно от радости за влюбленных).
Cообщение полностью

Это Вам только плюс.
Интересно, а Максы могут?

2 Мая 2005 18:50

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 30
Анкета
Веб-сайт
Письмо

27 Апр 2005 23:39 wmiga сказал(а):
Причем я бы не назвал бы это ролью. просто она реально знала, что ее ждет, в случае нерешения проблемы, и уже жила как бы в будущем! показала что с ней будет.
Cообщение полностью

Володя, да что же наш генеральный, зверь, что ли? Поверьте мне, ничего подобного нашу Гамку не ждало, и ждать не могло по определению. Другое дело, что вживаясь в роль она сама себя убедила, что будет именно так, что помогло достоверно и убедительно воздействовать на шеф-повара.

3 Мая 2005 04:48

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

3 Мая 2005 04:48 Cezaria сказал(а):
Володя, да что же наш генеральный, зверь, что ли? Поверьте мне, ничего подобного нашу Гамку не ждало, и ждать не могло по определению. Другое дело, что вживаясь в роль она сама себя убедила, что будет именно так, что помогло достоверно и убедительно воздействовать на шеф-повара.
Cообщение полностью

Во-во! Именно это я и имел ввиду. Сама себя убедила. Как это напоминает меня...

3 Мая 2005 12:33

Starta
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа мужчины - Горькие!
Есть неприсроенная красавица - Гамлетесса 25 лет, москвичка!
Желающие есть? Фотка девушки - у меня в паспорте, последняя
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!

6 Мая 2005 11:14

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Мая 2005 11:14 Starta сказал(а):
Господа мужчины - Горькие!
Есть неприсроенная красавица - Гамлетесса 25 лет, москвичка!
Желающие есть? Фотка девушки - у меня в паспорте, последняя
Cообщение полностью

У нее желающих очередь до горизонта небось, куда уж больше
-----
I travel through time
All my senses burn
The portal can learn
The portal can burn
Hold me
Hold me
Hold...

6 Мая 2005 12:16

Starta
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Нет, одинока и в поисках идеала. Сейчас в процессе расхода с Робом - не вдавалась, по каким причинам...
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!

6 Мая 2005 12:56

virgilija10
"Джек"

Анкета
Письмо

а они ещё отчень обоятельныё.я когда устроилась на работу,паковачного цеха начальник максим.я поговорила с ним и расказываю,какой он обоятельный.а мне в ответ-ты первый человек в цехе,который так про него говорит.он диктатор.

11 Мая 2005 18:26

Maria_ekb
"Гексли"

Анкета
Письмо

Уважаемые соционики ! А подскажите что за тест "Несуществующее животное" переложенный на типирование ИМ? Очень любопытно!

11 Мая 2005 18:36

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

11 Мая 2005 18:26 virgilija10 сказал(а):
а они ещё отчень обоятельныё.я когда устроилась на работу,паковачного цеха начальник максим.я поговорила с ним и расказываю,какой он обоятельный.а мне в ответ-ты первый человек в цехе,который так про него говорит.он диктатор.
Cообщение полностью

Правильно ли я понял, что вы говорите про Максимов?
Не хочу показаться нескромным и льстить себе, но такое частенько говорят про меня. А мне казалось, что в паре дуалов если кто-то в чем-то сильный, то его дуал в этом слабоват. Или тут про другое: разного рода обаяние/очарование? Или может это особенность дуальной пары Максим+Гамлет? Господа! Подскажите! А то я как-то растерялся!

11 Мая 2005 21:01

virgilija10
"Джек"

Анкета
Письмо

это я исходя из своего типа.с максимами я себя хорошо чуствую,а может сажусь на подтип гамлет.

12 Мая 2005 12:34

tagra
"Максим"

Анкета
Письмо

2 Мая 2005 18:50 Daisy сказал(а):

Это Вам только плюс.
Интересно, а Максы могут?

Cообщение полностью

Могут. И не только женшины-Максимки, но и мужчины. Сама видела!

12 Мая 2005 15:35

MyshkaNorushka
"Максим"

Анкета
Письмо

Простите, что вклиниваюсь с немножко "левой" темой... Но, хочу посоветоватся.. Меня недавно протипировали и сообщили, что я - Максим. Но я абсолютно другая. Я эмоциональна, неуравновешена, очень люблю рассказывать о своих чувствах, открыта, смешлива. Как я могу быть Максом?

12 Мая 2005 16:32

Raduga

"Габен"

Важных: 11
Анкета
Письмо

То что Максим - ИНСПЕКТОР - это да....
Папу я могла бы протипировать только по этому слову.
Нас мама подгоняла: Ну давайте быстрее, надо еще успеть в кухне убрать и прихожую вымыть, сейчас же придет - орать будет.
Моя сестра говорила: Хоть уберите, хоть вымойте, все равно найдет к чему придраться.

Однажды был случай, сделали мы в кухне идеальную уборку. Ну все блестит: окна вымыли, плафоны натерли, пыль со всех цветов смыли. Ужин на плите из трех блюд. Наблюдаем. Пришел наш инспектор, сидит ужинает, зацепил взглядом кабачок на подоконнике:
- ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ???

Нашей семье крупно повезло когда родилась моя сестра. Очаровательный маленький Гамлет. Несмотря на то, что это мой конфликтер, я ее обожаю, может быть за то, что папа-МАКСИМ после ее рождения стал совсем не ГОРЬКИМ.

Ну, не сразу, конечно, после рождения. Но поменялся - факт. А раньше-то я это списывала на то, что сестра - младшая, поэтому ей и пряники. И удивлялась: с чего бы это в нашем папеньке проснулась отцовская нежность, задатки которой ранее никак не просматривались?

Он, заглядывая к ней в комнату мог спросить: Доченька, ты сегодня пойдешь в садик или у тебя животик болит?
(животик ни у кого до этой фразы не болел)
И эта маленькая актриса, без тени иронии, даже страдальческим голосом отвечает: животик болит.
Это он ей так дополнительные выходные устраивал. Не просто предлагал: Давай, не пойдем в детский сад, а вот так заигрывал.

Папа, хоть и жесткий Максим, но если в настроении - его чувство юмора не хуже Доновского.

На даче висела старая репродукция в раме, какая - точно не помню - по моему - Шишкина "Рожь". Он заехав на дачу во время обеденного перерыва, эту картину забрал, говорит: на работе на стену повешу.
Проходит через проходную, вахтер восклицает: Какая картина!
Он, не моргнув глазом отвечает: Нравится, да? Это я за обедом нарисовал.

Моя двоюродная сестра гостила у нас дома и спрашивает его: А сейчас пост, а вы поститесь?
Он ей отвечает: О, Маша, конечно, постимся. Наш пост - Кухня. Как с утра на пост заступаем, так до вечера вахту и держим. Уже по пять кило лишних набрали.

Кстати сказать, из сестры вырос очень спокойный Гамлет. Учится в техническом университете. Гамлетовых крайностей за ней не замечали.

12 Мая 2005 21:59

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

12 Мая 2005 21:59 Raduga сказал(а):

Cообщение полностью

Боже! Я чуть не расплакался! Так мило! Можно еще немного историй из вашей жизни? Так интересно читать.. Ну не было в моей жизни близких отношений с максом Хоть почитаю...

12 Мая 2005 22:03

yochi
"Максим"

Анкета
Письмо

Нас мама подгоняла: Ну давайте быстрее, надо еще успеть в кухне убрать и прихожую вымыть, сейчас же придет - орать будет.
Моя сестра говорила: Хоть уберите, хоть вымойте, все равно найдет к чему придраться.

Однажды был случай, сделали мы в кухне идеальную уборку. Ну все блестит: окна вымыли, плафоны натерли, пыль со всех цветов смыли. Ужин на плите из трех блюд. Наблюдаем. Пришел наш инспектор, сидит ужинает, зацепил взглядом кабачок на подоконнике:
- ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ???

Нашей семье крупно повезло когда родилась моя сестра. Очаровательный маленький Гамлет. Несмотря на то, что это мой конфликтер, я ее обожаю, может быть за то, что папа-МАКСИМ после ее рождения стал совсем не ГОРЬКИМ.

Ну, не сразу, конечно, после рождения. Но поменялся - факт. А раньше-то я это списывала на то, что сестра - младшая, поэтому ей и пряники. И удивлялась: с чего бы это в нашем папеньке проснулась отцовская нежность, задатки которой ранее никак не просматривались?

Он, заглядывая к ней в комнату мог спросить: Доченька, ты сегодня пойдешь в садик или у тебя животик болит?
(животик ни у кого до этой фразы не болел)
И эта маленькая актриса, без тени иронии, даже страдальческим голосом отвечает: животик болит.
Это он ей так дополнительные выходные устраивал. Не просто предлагал: Давай, не пойдем в детский сад, а вот так заигрывал.

Папа, хоть и жесткий Максим, но если в настроении - его чувство юмора не хуже Доновского.

На даче висела старая репродукция в раме, какая - точно не помню - по моему - Шишкина "Рожь". Он заехав на дачу во время обеденного перерыва, эту картину забрал, говорит: на работе на стену повешу.
Проходит через проходную, вахтер восклицает: Какая картина!
Он, не моргнув глазом отвечает: Нравится, да? Это я за обедом нарисовал.

Моя двоюродная сестра гостила у нас дома и спрашивает его: А сейчас пост, а вы поститесь?
Он ей отвечает: О, Маша, конечно, постимся. Наш пост - Кухня. Как с утра на пост заступаем, так до вечера вахту и держим. Уже по пять кило лишних набрали.

Кстати сказать, из сестры вырос очень спокойный Гамлет. Учится в техническом университете. Гамлетовых крайностей за ней не замечали.
Cообщение полностью

Возникает такое впечатление что читаешь о себе, /невольно улыбнулся и негромко поаплодировал/ об этом довольно трудно что-то рассказывать, поэтому с особенным удовольствием читаешь все вышеизложенное )))

12 Мая 2005 22:37

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 31
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью
И я своего папочку в этой картинке узнаю. Только не было у меня сестры-Гамлетессы. А теперь представьте - когда Инспектор мне еще и Ревизор!

13 Мая 2005 04:28

Raduga

"Габен"

Анкета
Письмо

wmiga, yochi

wmiga,
Если бы Вы не были Гамлетом я бы пожелала Вам не иметь историй с Максом. Это на любителя...
(Простите, это такой юмор, в наследство от папы достался)

Cezaria, могу представить! Папа мне не приходился ревизором, и то... Ужас!
Хотя я сама чаще всего не обижалась, и не оскорблялась его "выкидонами". Я не принимала это на свой личный счет и относилась к этому - как к ЕГО самодурству.

Да-а-а, если бы Вам выпал такой Джек-Пот в виде сестры-Гамлетессы! Вы бесконечно бы удивлялись как меняются эти инспекторы.

Иногда, наблюдая за общением папы(Максима) и дочери(Гамлета), подмечала что они как будто меняются ролями (Максим становится Гамлетом, а Гамлет - Максимом). Сейчас расскажу историю, в которой если не знать кто есть кто - со стороны сразу и не определишь кто ТЕАТР, а кто КАРАБАС.

Пятилетний Гамлет уселся у телевизора с тарелкой пельменей.
Папа лежит рядом на диване и жалобно так протягивает:
- Доченька, дай папочке пельмешек.
Доченька - ноль внимания. Жует и смотрит на экран.
- Доченька, ну доченька, ну дай, пожалуйста.
Нет ответной реакции.
- Ну, пожалуйста, а я потом схожу на кухню - принесу себе тарелку и отдам тебе.
Доченька молча протягивает пельмень папе в рот.

Через 3 минуты.

....
- Ну, доченька, ну дай еще один.
....
- Ну, пожалуйста, а я тебе потом из кухни...

В сторону дивана поворачивается доченькина голова, которая сквозь зубы цедит:
- Ты мне сначала тот первый отдай.

Замечу, что такие смены ролями, я отмечаю и за собой со своими дуалами после продолжительного общения.

Но так как топик про Горьких... еще немного о папе.

Мы то уже давно привыкли к его максовской иронии.
А так кто со стороны посмотрит...
....семейка Адамс отдыхает.

Бабушке (своей матери), которая пришла к нам в гости и раздевается в прихожей, он может бросить, сидя в кухне:
Старая, а ты чего пришла? Как за стол сядем, так тебя приносит. Экономишь на обедах, что ли?
Но бабушка не обижается, подхватывает эти шутки и сама может в таком же духе ответить.

О практичности и прижимитости нашего Максима можно писать книги!

Мама говорит: Надо на работу унести эти коробки, валяются здесь без дела.
Папа: Что за человек! Ну что за человек! Ну вы посмотрите! Все люди как люди - всё в дом тащут, а эта так и норовит что-нибудь из дома вынести.

Заехали утром на вокзал, бросили вещи в камеру хранения, собрались весь день гулять по городу.
Едем на эскалаторе, он поворачивается и говорит маме:
А тебя чё мы с собой взяли? Надо было тебя на вокзале оставить, можно было бы вещи не сдавать, сэкономили бы на камере хранения.

Мама уезжая по делам, говорит ему:
Ну ладно, я поехала, меня не будет три дня, можешь бабу домой приводить.(Это она уже у него так шутить научилась)
Он на полном серьезе: Ага! Еще чего! Еще сопрет чего-нибудь!

Спутником прижимистости Максимов часто бывает подозрительность.

Гамлет из Питера прислала папе открытку с поздравлениями: Любимый папочка, ..., целую,...
Он внимательно читает и произносит: Вот, подлиза!!! Деньги наверное кончились!

Максим - это такая смесь соли с сахаром.

Мои друзья обожают моего папу за его компайнейство, за столом - по шуткам ему равных не бывает. Шутки иногда жестокие, но на это внимание мало кто обращал.
И мало кто мне верил, когда я рассказывала про его ужасные выходки, которые он вытворяет во внепраздничные дни , все считали, что я преувеличиваю, ведь он - такая душка, такой милый человек.

Хотела еще написать о своей подруге-Максиме, но это уже другие истории.

13 Мая 2005 09:03

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

13 Мая 2005 09:03 Raduga сказал(а):
wmiga, yochi

wmiga,
Если бы Вы не были Гамлетом я бы пожелала Вам не иметь историй с Максом. Это на любителя...

Cообщение полностью

большое спасибо за этот бальзам на душу...
Жду истории про подругу...

13 Мая 2005 09:42

Laviniya

"Гюго"

Важных: 8
Анкета
Письмо

Двум Ольгам: если я ничего не путаю, у вас обеих с папами-Максами живут мамы-Гюгошки?

Читаю и восхищаюсь вашими папами как отдельными произведениями искусства... Но - увы! - могу сказать, что такие Инспекции точно не для меня Я слишком свободолюбива)

Пишите еще, девочки, очень интересно читать!

13 Мая 2005 09:49

yochi
"Максим"

Анкета
Письмо

13 Мая 2005 09:03 Raduga сказал(а):
wmiga, yochi

wmiga,

Cezaria, могу представить! Папа мне не приходился ревизором, и то... Ужас!
Хотя я сама чаще всего не обижалась, и не оскорблялась его "выкидонами". Я не принимала это на свой личный счет и относилась к этому - как к ЕГО самодурству.

Да-а-а, если бы Вам выпал такой Джек-Пот в виде сестры-Гамлетессы! Вы бесконечно бы удивлялись как меняются эти инспекторы.

Иногда, наблюдая за общением папы(Максима) и дочери(Гамлета), подмечала что они как будто меняются ролями (Максим становится Гамлетом, а Гамлет - Максимом). Сейчас расскажу историю, в которой если не знать кто есть кто - со стороны сразу и не определишь кто ТЕАТР, а кто КАРАБАС.

Пятилетний Гамлет уселся у телевизора с тарелкой пельменей.
Папа лежит рядом на диване и жалобно так протягивает:
Доченька - ноль внимания. Жует и смотрит на экран.
- Доченька, ну доченька, ну дай, пожалуйста.
Нет ответной реакции.
- Ну, пожалуйста, а я потом схожу на кухню - принесу себе тарелку и отдам тебе.
Доченька молча протягивает пельмень папе в рот.

Через 3 минуты.

....
- Ну, доченька, ну дай еще один.
....
- Ну, пожалуйста, а я тебе потом из кухни...

В сторону дивана поворачивается доченькина голова, которая сквозь зубы цедит:
- Ты мне сначала тот первый отдай.

Замечу, что такие смены ролями, я отмечаю и за собой со своими дуалами после продолжительного общения.

Но так как топик про Горьких... еще немного о папе.

Мы то уже давно привыкли к его максовской иронии.
А так кто со стороны посмотрит...
....семейка Адамс отдыхает.

Бабушке (своей матери), которая пришла к нам в гости и раздевается в прихожей, он может бросить, сидя в кухне:
Старая, а ты чего пришла? Как за стол сядем, так тебя приносит. Экономишь на обедах, что ли?
Но бабушка не обижается, подхватывает эти шутки и сама может в таком же духе ответить.

О практичности и прижимитости нашего Максима можно писать книги!

Мама говорит: Надо на работу унести эти коробки, валяются здесь без дела.
Папа: Что за человек! Ну что за человек! Ну вы посмотрите! Все люди как люди - всё в дом тащут, а эта так и норовит что-нибудь из дома вынести.

Заехали утром на вокзал, бросили вещи в камеру хранения, собрались весь день гулять по городу.
Едем на эскалаторе, он поворачивается и говорит маме:
А тебя чё мы с собой взяли? Надо было тебя на вокзале оставить, можно было бы вещи не сдавать, сэкономили бы на камере хранения.

Мама уезжая по делам, говорит ему:
Ну ладно, я поехала, меня не будет три дня, можешь бабу домой приводить.(Это она уже у него так шутить научилась)
Он на полном серьезе: Ага! Еще чего! Еще сопрет чего-нибудь!

Спутником прижимистости Максимов часто бывает подозрительность.

Гамлет из Питера прислала папе открытку с поздравлениями: Любимый папочка, ..., целую,...
Он внимательно читает и произносит: Вот, подлиза!!! Деньги наверное кончились!

Максим - это такая смесь соли с сахаром.

Мои друзья обожают моего папу за его компайнейство, за столом - по шуткам ему равных не бывает. Шутки иногда жестокие, но на это внимание мало кто обращал.
И мало кто мне верил, когда я рассказывала про его ужасные выходки, которые он вытворяет во внепраздничные дни , все считали, что я преувеличиваю, ведь он - такая душка, такой милый человек.

Cообщение полностью

Читаю все вышеизложенное и чувствую что краснею /давненько такого не было/, прекрасно осознаю что такого рода поведение слегка шокирует окружающих, иногда сознательно на это идешь. Но то что выглядит именно ТАК, честно говоря даже не предполагал. .....Спасибо.....

13 Мая 2005 11:04

MyshkaNorushka
"Максим"

Анкета
Письмо

12 Мая 2005 22:00 wmiga сказал(а):
Кто,где и как? Почему вы максим?

Cообщение полностью

Типировал меня професионал. И сказал, что я Максим. Но до этого, мой друг, который увлекается соционикой, предположил, что я - Гамлет. Ну как такое может быть?!

13 Мая 2005 14:15

Raduga

"Габен"

Анкета
Письмо

Двум Ольгам: если я ничего не путаю, у вас обеих с папами-Максами живут мамы-Гюгошки?

Laviniya, если Вы про мою маму - так она Штирлиц , а если про папину - та Бальзак . Тот еще любитель пошутить "по-черному".

Читаю и восхищаюсь вашими папами как отдельными произведениями искусства... Но - увы! - могу сказать, что такие Инспекции точно не для меня Я слишком свободолюбива)

Если бы у меня был выбор, я бы тоже предпочла - читать и восхищаться. Но выбора не дали и моя участь - с этим жить, лицезреть и писать.
Произведение искусства? Да, оно хорошо ...когда в музее... и не часто... и когда хочешь.

Если коротенько набросать портретик Максима получается такая живопИсь:

1. Или Вы с ним, или он против Вас. Даже если Вы с ним - он иногда будет против Вас. Сентиментальностей не дождетесь, а вот:
"пинка под зад"
"руки бы тебе поотрывать"
"думай своей тупой башкой"
к такому будьте готовы, подобные корректировки любой Вашей деятельности могут сопровождать Вас время от времени. Не пытайтесь сопротивляться - себе дороже.
Но так Максимы себя ведут в основном только с близкими людьми. На людях они очень скромные, вежливые, тактичные, заподозрить в них монстра крайне сложно.

2. Их лексикон богат язвительными словечками, колкостями, но уместность проявления тех или иных выражений чувствуют хорошо.
Упасть в грязь лицом себе не позволят. Но на близких дистанциях могут позволить что угодно.

Моя подруга-Максим, очень образованная дама, может сказать мне:
Ты сегодня идешь к Саше? Передай ему, что он дурак. (такой вот максовский "привет другу")

3. Если Вы для Максима значимы, он вводит Вас в свой круг (точнее - систему). Как только Вы в него (нее) попадаете всевозможных инспекторских проверок не избежать. Инспектироваться будет ВСЕ. Тщательнейшим образом.

Вспомнила случай из детства.
Крик из кухни: КТО НЕ ДОЕЛ ЯБЛОКО?
Тишина.
- КОГО СПРАШИВАЮ?!?
...
- ЧЁ МОЛЧИТЕ?!? СЕЙЧАС БУДУ ПО СЛЕДАМ ОТ ЗУБОВ ОПРЕДЕЛЯТЬ!!

Помните писала про кабачок? На следующий день кабачок пожарили. Все! Нет причины орать? Ну, посмотрим.
Инспектор ходил-ходил, уже поужинал, стоит у окна, зубочисткой в зубах ковыряет, только расслабились и выдохнули, и вот оно:
ОТКУДА В ЦВЕТОЧНОМ ГОРШКЕ КРОШКИ ?!?!?

4. Максим - Очень надежный и верный супруг. Не могу сказать за всех, но те Максимы, что мне встречались ни в каких левых движениях замечены не были. И даже попытках свернуть налево.

Едем мы с мамой в поезде. Разговорились с женщиной в нашем купе. На двадцатой минуте разговора узнаем, что мои родители и она работают в одной системе. Потом выяснилось, что она и папа работают в одном подразделении.
Она спрашивает:
- А как зовут Вашего мужа?
Мама отвечает.
- Это Ваш муж?!? Давно мечтала посмотреть на его жену!!!
Сидим с мамой в ступоре. Пытаемся вообразить, что он там мог натворить, чем спровоцировал ТАКОЙ интерес к маминой персоне.
- Вы знаете! Это единственный мужчина, который ходит в столовую обедать!
- ?!?
- Все мужики приходят, и начинают таращить глаза по сторонам, разглядывая женщин, а он придет, поест, не поднимая головы и быстренько уходит.

5. Максимы - очень обязательные, если чего обещали - обязательно выполнят. Сами помощи не предлагают, но если попросят - не отказывают.

6. Мастера на все руки. Папа по дому умеет делать все: все виды ремонтных работ (никогда никого не нанимали), мебель, окна, двери, чинит все подряд: телевизоры, магнитофоны, телефоны, часы любые, любую бытовую технику, обувь. Сам себе вяжет сети для рыбалки. Все делает молча и результаты своего труда не демонстрирует, хотя результаты поразительны!

Подруга тоже - так преображает купленные вещи, пришивая к ним какую-нибудь тесьму или надвязывая крючком стильную оборку. Кому рассказываю - не верят, зная ее "мужскую строгость", не представляют ее с иглой в руках. Я тоже не представляю, но вещи преображаются до неузнаваемости.

7. Одежду какую-попало не носят. Но закономерностей в выборе мною не отмечено.
Папа ни за что не наденет пуловер, если увидит, что такой же пуловер носит человек, ему не симпатичный ("Что я буду ходить в таком же свитере как у этого дурачка").
Моя подруга носит яркие вещи, от красного до голубого в цветочек.
Тут уже писали про "белую леди", две мои знакомые женщины-Максимы ходят в белых кашемировых пальто!

8. Могут быть трогательными, но не со всеми и не долго (прямо мгновения )

13 Мая 2005 17:11

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

Оля-Радуга, сорри, Штирлица с Гюго попутала

Вспомнила тут примерчик: в семье папа-Макс и две дочки, все как у вас, Габеночка-старшая и Гамлетеска-младшая. Можете себе представить, что папа старшую больше любит??????

Старшая - папина. Мелкая - мамина. Мама - Еся.

Вот такой вот Джек-пот

13 Мая 2005 18:56

Raduga

"Габен"

Анкета
Письмо

Можете себе представить, что папа старшую больше любит??????
Laviniya, могу себе представить!!!
Меня тоже любит больше!!!
Потому что я серьезнее! (Не удивительно! На чем логик строит свои предпочтения?)

Справедливости ради, надо сказать что нас-детей было трое: Габен, Есенин, Гамлет. Сестра-Есенин умерла два года назад.

Из нас троих я считалась самым основательным и серьезным ребенком, меня ругали реже, хвалили чаще. А папа с младшей просто лучше понимают друг друга, и хорошо друг на друга влияют. Выравниваются, становятся более спокойными.
(Всей семье повезло когда они появились друг у друга)

13 Мая 2005 19:24

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 31
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Как все знакомо! Они еще и говорят одними и теми же словами! По-моему, Максов где-то в инкубаторе выращивают.
И свое сразу вспомнилось.
На даче, собрались делать ремонт, клеить обои, с вечера сварили клейстер, оставили на плите остывать, но забыли накрыть крышкой. Сцена утром, когда обнаруживается, что клейстер покрылся жесткой коркой:
- КТО ЗАБЫЛ ЗАКТЫТЬ КЛЕЙСТЕР КРЫШКОЙ???!!!!
- Я ВАС ВСЕХ СПРАШИВАЮ, КТО НЕ ЗАКРЫЛ КЛЕЙСТЕР!!!!
..........
- (МАМА, ТИХОНЕЧКО) Ты же сам не велел, сказал, что вода с крышки натечет...
- НОЧЬЮ НАДО БЫЛО ВСТАТЬ И ЗАКРЫТЬ, КОГДА ОСТЫЛО!!!!

Любимая вразумляющая фраза для нас с братцем:
- Ну почему у двоих умных родителей дети такие идиоты выросли????

Страшно падок на всякие официальные титулы у людей, убежден, что просто так они не даются. Мечта молодости - увидеть имена своих детей в Большой Советской Энциклопедии. После того, как я бросила аспитантуру, полгода говорил со мной сквозь зубы, потому как я его мечту порушила - быть отцом кандидата наук.

Утренняя выволочка:
- Ты почему вчера мокрые рукавицы не положила сушить???
- Ты тоже не положил!
- Дети должны быть умнее своих родителей, иначе человечество выродится!

Чинит шкаф у меня на квартире:
-КАКОЙ ИДИОТ ЭТО ДЕЛАЛ? РУКИ ОТОРВАТЬ ТОМУ КРЕТИНУ!
-Папа, это Валерий Павлович собирал десять лет назад. (В.П. - мой бывший свекр, профессор, доктор наук, декан в институте, папа его глубоко уважал)
-ПАРШИВЫЕ ШУРУПЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ! ПРИРЖАВЕЛИ ВСЕ!!!! ВСЮ СТАЛЬ НА ТАНКИ ПУСКАЛИ!
1 пользователь выразил(и) благодарность Cezaria за это сообщение

14 Мая 2005 05:52

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

Если я ничего не путаю, у нас есть еще одна Оля (Лесная Кошка), у которой папа - типичный Макс Это ТИМное???

Щас позовем

И почему о Максах жены и подруги не пишут, а только дочери???? Жены и подруги кабачки убирают и клейстер накрывают, им некогда?

14 Мая 2005 09:48

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ужас, неужто я тоже вырасту в эдакого хама-тиранчика Лучше сразу застрелиться
----- brКак же я устал от этих бабочек в животе...

14 Мая 2005 09:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Парк Горьких

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июн 2018 17:56

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор