Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги

Helena
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Из переписки Гексли -Дон
Г: - я наверное себя больше всех люблю
Д: - правильно, кто-то же должен...
Г: - ЧТОООООО?!!!!
Д: - простите! ляпнул не подумав! каюсь!!!
Г: - надеюсь, ты это стоя на коленях печатал?!!!
Д: - я пал ниц на диван.

4 пользователя выразил(и) благодарность Helena за это сообщение

3 Ноя 2013 17:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

TrOlka
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

пятилетний Жучок играет в волейбол в комнате. Разошелся, мяч летает везде.
Папа ему:
- Ваня, ну прекращай уже, вот тут на стенке часы раньше висели, а от твоих игрищ разбились
- Так сейчас же не висят!
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
1 пользователь выразил(и) благодарность TrOlka за это сообщение

13 Ноя 2013 16:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Дося и Нап, первое свидание, ловят маршрутку.
Дося: Предупреждаю, я в маршрутках болтать не люблю, если буду сидеть отмораживаться это не значит что мне с тобой неинтересно.
Нап (распушился, воодушевился): Тю, это не проблема! Тогда мы очень интересно помолчим!
(Все равно всю дорогу болтали, отмораживаться не получилось)

13 Ноя 2013 17:59

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Сидит моя 10 летняя максимка, кудряшки по хрупким плечикам рассыпаны, детскими нежными пальчиками держит нашу пушистую габеноподобную кошку за лапы и произносит: " Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ ТАКАЯ, ЧТОБЫ НА МЕНЯ МЯУЧИТЬ,А ?!!! "

И ко мне такая довольная, мам, я на место ее поставила )) Очень трудно не выглядеть при этой Мальвине буратиной, но я стараюсь как могу ))

Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )
3 пользователя выразил(и) благодарность Naidena за это сообщение

17 Ноя 2013 15:28

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Ноя 2013 17:27 Naidena сказал(а):
Сидит моя 10 летняя максимка, кудряшки по хрупким плечикам рассыпаны, детскими нежными пальчиками держит нашу пушистую габеноподобную кошку за лапы и произносит: " Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ ТАКАЯ, ЧТОБЫ НА МЕНЯ МЯУЧИТЬ,А ?!!! "

И ко мне такая довольная, мам, я на место ее поставила ))
Cообщение полностью

Напоминает гюгошное воспитание собаки )).
Гю, 8 лет, пытается разнять завозившихся собаку с кошкой. Собака в пылу "сражения" кусает Гю за руку - несильно, но ощутимо. Гю задыхается от возмущения:
- Ах! Да как ты можешь?! Знаешь, как обидно? Ты хоть представляешь себе, как обидно, когда тебя кусают?
Стремительно бросается на пол и вцепляется зубами собаке в лапу. Та, офигев, вырывается и убегает.
Через полминуты (Гю нашла собаку под диваном):
- Ну вот видишь, видишь? Не понравилось тебе. Теперь ты меня понимаешь! Тебе там тоже обидно под диваном, вон глаза какие грустные. Ну вылезай, я все простила! Ну собааааака... Мне тоже грустно было, но я же уже забыла!
Ребенка привязали за ноги к жигулям
1 пользователь выразил(и) благодарность No_Nay_Never за это сообщение

17 Ноя 2013 15:38

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2013 15:37 No_Nay_Never сказал(а):
Гю, 8 лет, пытается разнять завозившихся собаку с кошкой. Собака в пылу "сражения" кусает Гю за руку - несильно, но ощутимо. Гю задыхается от возмущения:
- Ах! Да как ты можешь?! Знаешь, как обидно? Ты хоть представляешь себе, как обидно, когда тебя кусают?
Стремительно бросается на пол и вцепляется зубами собаке в лапу. Та, офигев, вырывается и убегает.
- Ну вот видишь, видишь? Не понравилось тебе. Теперь ты меня понимаешь! Тебе там тоже обидно под диваном, вон глаза какие грустные. Ну вылезай, я все простила! Ну собааааака... Мне тоже грустно было, но я же уже забыла!
Cообщение полностью

Гюги такая прелесть )) И дети, и взрослые ))

17 Ноя 2013 17:22

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Ноя 2013 19:30 Loen сказал(а):
"Как обидно" и воспитания - это БЭ))
Cообщение полностью

Обидно - это ЧЭ )). А воспитанием это назвала я, ценностный БЭтик. Гю просто поделилась с собакой своим пылким чувством, уж какое было.
Ребенка привязали за ноги к жигулям

17 Ноя 2013 18:02

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

17 Ноя 2013 15:37 No_Nay_Never сказал(а):
Cообщение полностью

Кошка рожает. (Тогда) трехлетний Максик ждет результатов. А за два месяца до этого вся семья уговаривала кошку как-то потерпеть, и справиться с инстинктом, а то проблем потом.. Не уговорили..

Кошка - МяяяВ!!!!
Максик: -

Кошка:- МяяяЯЯЯввВВВ!!!!!
Максик

Кошка - МмммяууууоооаааФФФФ!!!!
Максик, на цыпочках подошел к коробке, заглянул.
-Ну циво мяф, вот циво ты мяф? Вааньше нада была думась!

17 Ноя 2013 15:27 Naidena сказал(а):

И ко мне такая довольная, мам, я на место ее поставила )) Очень трудно не выглядеть при этой Мальвине буратиной, но я стараюсь как могу ))

Cообщение полностью

Идем в сад, у соседей там микрохозяйство было, петух иногда погулять выбирался.

Идем. Стоит петух.
Петух посмотрел на Максика, Максик на петуха.
Петух - кукккаааррррекууууу! (со всей дури).
Максик, очень вежливо осведомился (не спросил и не сказал, а именно осведомился) - ну и циво ты тут кукаекаешь на фсю Тувкмению?

17 Ноя 2013 18:30

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

17 Ноя 2013 21:01 No_Nay_Never сказал(а):
Обидно - это ЧЭ )). А воспитанием это назвала я, ценностный БЭтик. Гю просто поделилась с собакой своим пылким чувством, уж какое было.
Cообщение полностью

Пылкое чувство бы выглядело так.

- Ах, тыыыы!!!!! Мерзкая, мерзкая собака!!!!!! *в сердцах кинула камень в собаку, разрыдалась*

БЭ это отношение. "Мне обидно", "Что? Понравилось тебе? Видишь, не понравилось, значит, так делать нельзя". Причем БЭ творческая)) сначала наказала, потом в обратку давай собаку выманивать. Как та Напка в фильме Пианино, 1 в 1 прям.

17 Ноя 2013 19:27

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2013 18:29 DongTong сказал(а):
Идем в сад, у соседей там микрохозяйство было, петух иногда погулять выбирался.

Идем. Стоит петух.
Петух посмотрел на Максика, Максик на петуха.
Петух - кукккаааррррекууууу! (со всей дури).
Максик, очень вежливо осведомился (не спросил и не сказал, а именно осведомился) - ну и циво ты тут кукаекаешь на фсю Тувкмению?[color=darkblue][/color]
Cообщение полностью

стащу и буду у гамлетессы своей осведомляться

17 Ноя 2013 19:32

tengri
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Баль, влетев головой в столб: "Извините".

Баль: Как это мы не можем сделать прогноз? Мы же знаем много разных цифр!

Драй Балю: Мне так нравится смотреть, как ты умираешь.

(Кто бы знал, как я рад, что из девяти человек в коллективе четверо - бали... и что никто кроме меня не знаком с соционикой.)

4 пользователя выразил(и) благодарность tengri за это сообщение

4 Дек 2013 06:14

Malina_malina
"Максим"
ВЭФЛ
Лос Анджелес

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Максимка и Гамлет:

М: мы опаздаем!
Г: почему?
М: потому что по пробкам ехать полтора часа, потом нужно заехать домой, а потом еще встретить сестру из аэpoпорта. Опаздаем!
Г: не пережевай, не опаздаем!
М: почему?
Г: потому, что ты со мной.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

4 Дек 2013 07:04

Helena
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

У меня со времен института очень теплые отношения с моим дипломным руководителем-Жуком. Вспомнилось тут недавно:

На дипломе, в мастерской, изображая самостоятельность, криво пилю для какой-то надобности дощечку... Жук с отцовским умилением наблюдает.

Жук (задумчиво): Эх.. все-таки думаю порой: была бы у меня такая невестка...
Гек: Да Вы что! За что же такое Вашему сыну! Вот Вы увидите - я еще развернусь!!!!
Жук (благодушно): Куда ты там развернешься, дурилка ты картонная.

Мой племяшка, 4 года (похоже тоже Гек) радует нас все время своими высказываниями.
Вот парочка:

К сестре и ее мужу пришел приятель с работы (Джек видимо). Гек обрадовался "свежей крови" и тут же взял гостя в оборот. А стоит сказать, что муж сестры недавно сменил место работы и это его новый сослуживец.

Гек: Так ты с папой значит работаешь?
Джек: Ага!)
Гек: А ты на той работе работаешь, или на этой?
Джек: На этой.
Гек: Нет, ну я имею ввиду не ту работу, а ЭТУ!
Джек: Я на ЭТОЙ и работаю.
Гек (возмущенно, к моей сестре, потрясая руками в воздухе): Мама, он, кажется, вообшЧе ничего не понимает!!!

Гек (в 3 года) проснулся рано утром, поиграл, через некоторое время подходит к родителям, которые еще спят:

Гек: Мамочка, милая, ты такая красавица, об одном тебя только прошу: проснись, ПОКОРМИ МЕНЯ!

9 пользователей выразил(и) благодарность Helena за это сообщение

7 Дек 2013 19:27

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Гек (в 3 года) проснулся рано утром, поиграл, через некоторое время подходит к родителям, которые еще спят:

Гек: Мамочка, милая, ты такая красавица, об одном тебя только прошу: проснись, ПОКОРМИ МЕНЯ! [/quote]

Напомнило из собственного детства, тоже в года 2-3:
Умильно глядя на отца снизу вверх: " Папуленька Сашуленька, ты - такой большой и сильный, покатай меня!"

2 пользователя выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

8 Дек 2013 11:34

Helena
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Дек 2013 12:33 Le_raton_gris сказал(а):
Напомнило из собственного детства, тоже в года 2-3:
Умильно глядя на отца снизу вверх: " Папуленька Сашуленька, ты - такой большой и сильный, покатай меня!"
Cообщение полностью

У меня тоже было похожее в детстве.

Дедушке: -дедуля, ты такой хороший, такой добрый и так интересно с тобой кататься на машине! Давай покатаемся!
- давай. А куда же мы поедем кататься?
-ну в магазин игрушек, например.
Ну и что, если ветер в голове! Зато мысли всегда свежие!
2 пользователя выразил(и) благодарность Helena за это сообщение

8 Дек 2013 22:12

tengri
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

В очереди. Две девушки. Незнамокто и явно_драйка.
НЗ (читает с телефона): Дружба между мужчиной и женщиной - это ceкc, отложенный на потом.
Драйка хихикнула, потом опомнившись: Кошмааааар!

3 пользователя выразил(и) благодарность tengri за это сообщение

10 Дек 2013 18:38

tengri
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Драйка: Завтра меня в офисе не будет, буду на адам смите.
Баль (не расслышав): На том свете?

+++

Драйка: В новостях показали: какой-то мужик готовил и поджёг на себе халат... Так красиво!

3 пользователя выразил(и) благодарность tengri за это сообщение

13 Дек 2013 19:53

Kamido
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Гексли: Да ты меня достал уже!
Баль: О, гнев. Гнев это хорошо.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kamido за это сообщение

16 Дек 2013 09:51

Suun
"Достоевский"
ЭЛФВ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Джековский Чл-ный юмор.

Джек сидит, размышляет вслух:

- Вот, я в таком тихом и спокойном районе живу, у нас совсем нет преступности. Недавно ребята платную охраняемую стоянку открыли, так пришлось закрыть, потому что никто не пользовался. А вот взяли бы ночью разок, проткнули колёса пяти машинам, и всё, бизнес бы пошёл!

Или ещё - открыли у нас во дворе зоомагазин. А потом закрыли, из-за нерентабельности. Нет чтобы взять штук 10 котят, по соседним подъездам подложить - всё, потребители бы появились!
И бальзаковская классика.

У нас на работе, когда приходит новая задача (мы используем специальную программу учёта выполненной работы), раздаётся звон колоколов. Недавно одновременно зазвенело со всех сторон. Я про себя подумала: "Какой новогодний перезвон!". Бальзачка, вслух:

- Кого это там хоронят?

5 пользователей выразил(и) благодарность Suun за это сообщение

28 Дек 2013 09:04

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Дочь Максим Горький уважает простую и понятную еду, мама-гексли, очень хочет хоть что-нибудь не так как вчера, но уважает дочь.
М: А давай картофель нафаршируем?
Д: ЭТО ЧТО ЗА БРАКОНЬЕРСТВО ?!
4 пользователя выразил(и) благодарность Naidena за это сообщение

13 Янв 2014 17:48

Helena
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Опять племяш (4 года, Гек) жжет

Сидит, рисует на ватмане дорожные развязки, для того чтобы потом играть в машинки. Рисует яблоню и под ней какую-то то ли палатку, то ли будку. Тут же, не дожидаясь вопроса объясняет:

- Это для полицейского дом. Удобно! На работу ходить недалеко. И яблоки пусть ест. А что? Ну он же тоже человек, тоже есть хочет...
4 пользователя выразил(и) благодарность Helena за это сообщение

13 Янв 2014 17:57

Panopticon
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Дон: я вчера вычитал, что в ходе небольшого эксперимента выяснилось, что все Доны очень зависимы от еды!
Нап: я давно знала, что за еду ты Родину продашь))
Дон: тьфу! От музыки)) я хотел сказать, зависимы от музыки))
Нап: ну конечно

5 пользователей выразил(и) благодарность Panopticon за это сообщение

31 Янв 2014 08:17

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Драй и Джек, как члены правления тсж, готовятся к участию в общем собрании, на котором группа склочных жильцов планирует устроить скандал.

Драй, нервничая: Давай выпьем по рюмочке коньяка и будем сидеть с невозмутимым видом!
Джек, безмятежно: Лучше выпить по рюмочке *Фейри*, будем сидеть в президиуме и пускать пузыри, изображая идиотов!

9 пользователей выразил(и) благодарность Autumn_blues за это сообщение

1 Фев 2014 13:00

tengri
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Бальзаки, Штир, Джек.
Семь вечера, все работают.
Б1: ФАК!
Ш: Что?
Б1: Завтра - День Святого Валентина.
Ш, хватается за голову: Чёрт! Ну зачем ты напомнил?!
Б2: А что такое?
Б1 и Ш, одновременно: Подарки.
Б2: И что?
Б1 и Ш переглядываются.
Пауза.
Ш: Ладно, можно цветами отделаться.
Б1: Не, у меня не получится.
Б3: Лучше сюда слушайте. Люминь на минимумах. Это очень грустно.
Б1: Грустно будет завтра у меня на кредитке.
Б2: Да ладно. Трать пока молодой.
Б1: Действительно. А то ведь скоро старость и смерть, а денег в гроб не возьмёшь.
Б3: ...А медь в боковике. Просрали все полимеры.
Д: Курс сейчас - самое время всё вогнать.
Б1: Что, простите?
Д: Я говорю, самое время все деньги в подарки вогнать.
Б1: Мне послышалось "самое время всем вогнать".
Ш: Ну ты как всегда.
Д: А почему нет? Завтра целый праздник про это.
Ш к Б3: А ты чего такой спокойный?
Б3: Я не поддамся вашим брачным ритуалам!
Б1: Так. Я побежал. Пока не сдох и магазины не закрылись. До завтра.
Б1 вылетает из кабинета.
Б3: I fe-e-el im-mor-tal. I am not scared, no, I'm not scared...

13 Фев 2014 18:46

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Дюм и Донка

18 Фев 2014 15:42

Helena
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Штирлиц и Гек

Штир: Так чем ты занимаешься?
Гек: Изобразительным искусством.
Штир: Да.... У нас совершенно разные сферы деятельности.
Гек: Это хорошо или плохо?
Штир: Это следует принять. Как данность.

24 Фев 2014 23:36

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

Драйка: В новостях показали: какой-то мужик готовил и поджёг на себе халат... Так красиво!

а мне кажется, на Гамлета тоже похоже - мы ж любим драматическую красоту!
Дверь может выбрать сама. Человек -- нет. (с)

2 Мар 2014 11:58

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Гюго: Какая ватрушка, вах, какая ватрушка. Сейчас я ее съем.
Я: А ватрушка кричит: "Нет, не ешь меня, пожалуйста, нееет!"
Максим подхватывает: "...Я так молода. Я в расцвете своих органолептических свойств".

4 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

3 Мар 2014 23:48

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Я с подругой Гюгошкой, гуляем по лесу.Нам попадается гольфное поле.Подруга" хочу познакомится с МЧ , чтоб он был членом гольфного клуба !" Дальше идёт трёп о гольфе двух совершенно не соображающих в этом ! Я-надо бы в интернете почитать про технику , а то позовут, а ты и не бум бум !! Домой возвращались через гольфное поле. Я подруге-ну членами клуба мы себя уже почувствовали"
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

4 Мар 2014 09:18

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 10:17 pyatnichko сказал(а):
Я с подругой Гюгошкой, гуляем по лесу.Нам попадается гольфное поле.Подруга" хочу познакомится с МЧ , чтоб он был членом гольфного клуба !" Дальше идёт трёп о гольфе двух совершенно не соображающих в этом ! Я-надо бы в интернете почитать про технику , а то позовут, а ты и не бум бум !! Домой возвращались через гольфное поле. Я подруге-ну членами клуба мы себя уже почувствовали"
Cообщение полностью

Разная у нас демократия в квадрах.

*По телефону*
Гюг: вылетаешь в 17 прилетаешь в 23 нашего! Тебя встретит Константинас! Жить будешь (в трубке стон экстаза) с видом на гольф-поле!
Напко, в смысле Я - а нафига?

прилетела,
день 1, 2, .. 4, ...9
что ни вывалишься из коттеджа - перед тобой долбанное поле. Напко (сама себе) ну и нафига?
Конец поездки.
Гюг. - Ну и сегодня!!! Как я тебе и обещал!! Я тебе покажу наш самыЙ роскошный объект!!! трехэтажная вилла, бассейн, все-превсе дела, унитазы позолоченные, гвозди золотые, стоит 3,5 ляма! С ВИДОМ НА ГОЛЬФ ПОЛЕ!!! (поле тоже самое, только совсем с другого конца, километров надцать от места проживания меня)
Напко (подумала и решила взорваться) - Слышь, ты! Как тебя.. аа..да! Неофидос! Ты мне по человечески можешь объяснить, а что вы там на нем все время высматриваете? Вот НАФИГА на него кому-то зырить и день и ночь -всегда?

5 Мар 2014 23:23

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

5 Мар 2014 23:23 Hove сказал(а):
Разная у нас демократия в квадрах.

) с видом на гольф-поле!
Напко, в смысле Я - а нафига?

Cообщение полностью

Как нафига ?! Гольф-поле никогда не бывает жёлтым
! Оно всегда зелёное, красатище какая !!!!

5 Мар 2014 23:43

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 00:43 pyatnichko сказал(а):
Как нафига ?! Гольф-поле никогда не бывает жёлтым
! Оно всегда зелёное, красатище какая !!!!
Cообщение полностью

так оно как бы было желтым.
Кипр, 2009 год, после 5-летней засухи..

и где там красотища? хоть бы еще ровное было...

5 Мар 2014 23:51

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

5 Мар 2014 23:51 Hove сказал(а):
так оно как бы было желтым.
Кипр, 2009 год, после 5-летней засухи..

и где там красотища? хоть бы еще ровное было...
Cообщение полностью

Ну мы с вами разные Гольф-поля видели! То , что описывала я, было 1 марта 2014 в Германии и оно было очень зелёным
Просто когда очень скучный пейжаз, то хочется и в нём найти изюменку ! Может и вам Гюг пытался донести до вас это ?

6 Мар 2014 00:11

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

5 Мар 2014 23:11 pyatnichko сказал(а):
Ну мы с вами разные Гольф-поля видели! То , что описывала я, было 1 марта 2014 в Германии и оно было очень зелёным
Просто когда очень скучный пейжаз, то хочется и в нём найти изюменку ! Может и вам Гюг пытался донести до вас это ?
Cообщение полностью

В Германии на загадку: Зимой и летом одним цветом, есть много вариантов ответа. Гольфплатц-один из...)) На Кипре погода балует...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

6 Мар 2014 00:26

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Гексли: Что думаешь, если оттуда поехать в Вену на поезде? А если я возьму с собой кого-нибудь? Как думаешь, а если я возьму с собой Машу? Я уже про всех думала, но мне кажется, с Машей это было бы весело. Или, может, мне не в Вену поехать? А про поезд, - он может сойти с рельсов?
Я: Нет.
Гексли: Потому что в Европе с этим строго все?
Я: Нет. Потому что это не входит в наши планы.

Максимка рассказывает, как по молодости, поссорившись с мужем, ушла из дома:
- Это было ночью. Я поставила будильник на 8 утра...

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

7 Мар 2014 11:57

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Гексли хочет рассказать мне о прочитанной недавно книге:
Гексли: Я наконец дочитала эту книгу.
Я: Как называется?
Гексли: Шантарам.
Я: Очередная история про то, как кто-то устал от европейской цивилизации?
Гексли машет рукой, типа неважно: Она такая толстая! Я даже не знаю, как это я ее всю прочла!

Люблю ее))).

10 Мар 2014 18:53

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Стоим с Максимкой в тесном коридоре, чтобы дотянуться куда-то ей приходится меня приобнять.
Максимка радостно: Ты такая хрупкая! Как будто я могу тебя сломать!

12 Мар 2014 16:22

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Дост и Бальзак. Баль не в настроении говорить о деле. Дост давит.
Дост: Не съезжай с темы, а то приеду и нанесу тебе радость.
Баль: 0_0 Я в танке ))
Дост: Даже в танке есть как минимум два входа. Все равно тебя достану.
Баль: Фу
Баль: нет
Баль: класс ))

12 Мар 2014 18:46

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Мар 2014 16:22 BlackLuna сказал(а):
Максимка радостно: Ты такая хрупкая! Как будто я могу тебя сломать!
Cообщение полностью

Мое впечатление - Гамлеты как будто резиновые.

Какое силовое воздействие на них не окажешь, все равно "под ветром низко клонится, и гнется - но не ломится".

1 пользователь выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Мар 2014 18:58

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Сидим с Максимкой У МЕНЯ дома за столом, чай пьем. Я ем конфеты и складываю фантики рядом с собой.

Максимка раздраженно: Что ты их кидаешь этот сюда, этот туда, ты можешь хотя бы в одно место все складывать?

3 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

14 Мар 2014 10:33

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Спросила гамлетессу, как ей наша новая сотрудница.

Гамлетесса задумчиво: Интересная, милая, добрая и слишком положительная, ищу где подвох.

7 пользователей выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 13:54

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

12 Мар 2014 19:57 DmitryS2 сказал(а):

Мое впечатление - Гамлеты как будто резиновые.

Какое силовое воздействие на них не окажешь, все равно "под ветром низко клонится, и гнется - но не ломится".
Cообщение полностью

Это они не клонятся, они улетают для пополнения запаса боеголовок, а это значит, что вскоре начнётся новая бомбардировка.
Недооцениваете

15 Мар 2014 15:19

Suun
"Достоевский"
ЭЛФВ
Новосибирск

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Обсуждаем с Бальзачкой погоду.

Б: - Прошлое лето было таким холодным и дождливым, вдруг и это таким же будет.
Я: - Да ладно, не может быть подряд два одинаковых лета.
Б: - Да, может быть ещё хуже!

2 пользователя выразил(и) благодарность Suun за это сообщение

20 Мар 2014 04:14

deepmind
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

8 Дек 2013 00:27 Helena сказал(а):
У меня со времен института очень теплые отношения с моим дипломным руководителем...
Cообщение полностью

Тоже вспомнил, как моя научная руководительница (Дон Кихот) читала мой диплом и оЧЧень эмоционально комментировала когда ход мыслей в дипломе отличался от общепринятого в этой области:

... так я не поняла - Ваша полугруппа Т определена на банаховом пространстве или на фи большом?
Если на фи большом, и Вы так торжественно пишите, что оно может не быть линейным пространством, то Вам придётся лично объяснять и мне, и рецензенту, что то, что Вы понаписали, не является полной хренью!!!!!

2 пользователя выразил(и) благодарность deepmind за это сообщение

20 Мар 2014 13:31

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Мар 2014 13:31 deepmind сказал(а):
Тоже вспомнил, как моя научная руководительница (Дон Кихот) читала мой диплом и оЧЧень эмоционально комментировала когда ход мыслей в дипломе отличался от общепринятого в этой области:

... так я не поняла - Ваша полугруппа Т определена на банаховом пространстве или на фи большом?
Если на фи большом, и Вы так торжественно пишите, что оно может не быть линейным пространством, то Вам придётся лично объяснять и мне, и рецензенту, что то, что Вы понаписали, не является полной хренью!!!!!

Cообщение полностью

я ни черта не поняла, но прониклась невольным уважением ко всем участникам сцены
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

24 Мар 2014 08:15

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 10:32 BlackLuna сказал(а):
Сидим с Максимкой У МЕНЯ дома за столом, чай пьем. Я ем конфеты и складываю фантики рядом с собой.
Максимка раздраженно: Что ты их кидаешь этот сюда, этот туда, ты можешь хотя бы в одно место все складывать?

Cообщение полностью

В эту же копилку. Макс и конфеты Комом вышел первый фантик Остальные 6 легли как положено )

то, что нас не убивает, делает нас сильнее
6 пользователей выразил(и) благодарность SummerSagittarius за это сообщение

25 Мар 2014 21:06

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

29 Мар 2014 10:24 LuuSalome сказал(а):
Мой Макс так не делает, зато такое на постоянной основе делает Штирлиц
Cообщение полностью

Было бы забавно, если бы вышеприведенные диалоги повторяли все Максы, Гюги или Напы соответственно ))) Или это уже типировочная тема?
Думаю, подобное складывание - это рационализм в принципе. Я, например, складываю фантики квадратиками. Сначала разравниваю складочки, потом загибаю пополам, еще пополам, еще пополам...пока не остается маленький квадратик Но это когда есть время и настроение
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
1 пользователь выразил(и) благодарность SummerSagittarius за это сообщение

29 Мар 2014 10:33

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

В гостях маленький Дончик заинтересовался котом, наблюдаю за ним, Дончик кота и так и так разворачивает, гладит, язык и клыки щупает, глаза открывает - закрывает, кот все спокойно выносит,и даже вроде какой-то кайф получает, слышу Дончик говорит коту:
- О,какой ты мягкий, и как это у тебя всё устроено!

6 пользователей выразил(и) благодарность Al_lice за это сообщение

29 Мар 2014 13:42

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Гексли задают вопрос: Верите ли вы в то, что сбудется... здесь названо нечто очень желанное и приятное.
Ответ: Конечно, верю. Прежде всего потому что мне так комфортно.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

3 Апр 2014 20:42

Liamaris
"Есенин"
ЛЭФВ
Звенигород

Анкета
Письмо

25 Мар 2014 22:06 SummerSagittarius сказал(а):
В эту же копилку. Макс и конфеты
Cообщение полностью

Не думаю, что это как-то напрямую относится к соционике) Я тоже так извращаюсь с фантиками, под настроение.) И полосочками, и квадратиками, и треугольниками...)
А иногда комкаю и выбрасываю.

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Liamaris за это сообщение

4 Апр 2014 11:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реальные диалоги

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 12:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор