Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 47 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Июл 2010 17:31 Time-to-fly сказал(а):
Муторно - не то слово. Но я довольно часто слышу комплименты по поводу одежды и стиля, хотя сама жутко не уверена, что хорошо получилось. И каждый комплимент - бальзам на душу.
А я вспомнила-вспомнила, один сенсорный интроверт, вроде, логик, но не уверена, один раз назвал меня стопроцентным воплощением женственности. я спрятала обкусанные ногти и весь вечер сидела очень гордая. потом долго носила платья и даже туфли на шпильке купила. гы
Cообщение полностью

В том-то и дело-когда опасаешься выглядеть "не в тему",то ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!! приходится за всем следить .....Потому и "гордой" быть не грех
19 Июл 2010 18:31 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Есть мнение, что Джеки не чувствуют укусов мелких насекомых типа комаров. Точнее, чувствуют, если их много, как на Севере, например.
Это так?
Cообщение полностью

Еще как чувствуют!!!!! Кстати,кто придумал,что это должно быть ТИМное?По-моему,когда тебя кусают,то это общечеловеческое
6 Авг 2010 15:01 Athena сказал(а):
Мне тоже. Но это вовсе не способность к общению, это называется по-другому. С такими соглашаются, чтобы поскорее от них отвязаться
Cообщение полностью

Не обязательно....
6 Авг 2010 18:45 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Был у трёх профи - результат у всех разный. Драйзер получился только у Удаловой, помнится, она тоже здорово удивилась, что у меня с ней результать совпал - она тоже не верит в самотипирование этегов.
Про "покусать" - частично подтверждаю - точнее, стоять и орать, перечисляя в третий раз логические доводы, пытаясь заставить выполнить так, как нужно, немедленно.
Cообщение полностью

С Гуленко знакома лично.Но,даже он говорит,что при типировании нужно присутствие нескольких человек,т.к. ТИМ типирующего,-тоже влияет на результат.

Джеки не "орут" ,они просто,очень "тщательно и доходчиво" объясняют.......А если,кто-то не слышит этого ,то повторяют "на пол-тона выше"
Всё нормально. Пожар идёт по плану

9 Авг 2010 07:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

klyaksa
"Джек"

Калининград

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

7 Авг 2010 07:26 timetofly сказал(а):
Учу всех. с ребенком начала разговаривать только один на один, на кухне и шепотом.
Cообщение полностью

Ну это от ребенка зависит и от его возраста. Попробуй объясни что-то тихо на кухне ребеку в 2 года, особенно такому егозе, как у меня. Ха! Я вот кричу ,если после 5 раза не реагируют на слова. Причем в таком случае мне пофиг, кто передо мной, ребенок или подруга. И самое главное, да, согдасна с Дилкой, только в случае элементарнейших вещей. Хотя вот думаю , наверное элементарные вещи у всех разные... [/quote]
7 Авг 2010 07:26 timetofly сказал(а):
Гамлет вечно орет, при этом сам не замечает, что орет. Орет всегда и везде.
Cообщение полностью

Вот не замечала такого за Гамлетами, у меня их много. Монотонно громко ныть ,что все не так - да, частенько, но с возрастом появляется. Молодые Гамлеты - это чудо просто!!! Очень много позитива от них идет, даже удивительно ,что их называют негативистами...
Кстати ,про УКУСЫ. Ездила в дикую северную деревню с подругой-Гюгюшкой. Там было очень много мелких слепней, они там за комаров
Вот я вся извертелась, спасаясь от укусов, брызгалась всем ,чем можно... А подружка смеялась надо мной, забывала мазаться и вообще, как будто не чувствовала этих укусов. Так что вот.

Интернет, интернет, отпусти в туалет!

9 Авг 2010 10:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Гамлеты и ноют монотонно. Лучше пусть орут.
Пысы я выставила фотке, на которых я типа себе не нравилась обычно. Теперь, думаю, похоже на Джега. Нуиладна.

9 Авг 2010 10:05

klyaksa
"Джек"

Калининград

Анкета
Письмо

9 Авг 2010 10:05 timetofly сказал(а):
Гамлеты и ноют монотонно. Лучше пусть орут.
Пысы я выставила фотке, на которых я типа себе не нравилась обычно. Теперь, думаю, похоже на Джега. Нуиладна.
Cообщение полностью

На фотках у Джеков ролевая почти всегда.... Думаю, многим нравится

9 Авг 2010 10:21

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

9 Авг 2010 11:01 klyaksa сказал(а):
Вот не замечала такого за Гамлетами, у меня их много. Монотонно громко ныть ,что все не так - да, частенько, но с возрастом появляется. Молодые Гамлеты - это чудо просто!!! Очень много позитива от них идет, даже удивительно ,что их называют негативистами...

Cообщение полностью

негативизм он в рече и в письме в основном проявляется, а писсимизм это отдельная статья, У меня бабушка Гамле, все время по БИ(-) ноет, причем недавно читала Стратиевскую, описание гамлета, почти те ми же словами моя бабуля пытается манипулировать, что и там написано. Но моя то творческая с (+) я ее все время в тупик ставлю высказываниями, типа "откуда, ты знаешь, что раньше меня умрешь, молодые иногда тоже уминрают рано", причем я это говорю с улыбкой и бодрым голосом, вот так и живем.

Успех - это продвижение от неудачи к неудаче с неисчерпаемым энтузиазмом (У. Черчилль)

9 Авг 2010 10:25

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Особенно меня бесит: "Ты опоздаешь. Ты почему не собираешься? Ты же ОПЯТЬ опоздаешь". Интересно, что все пять опозданий мне помнят, а то что ваще-то я все успеваю, даже если все впритык делаю, забывают.
"Ты еще не собираешь в школу ребенка" Ты потом ничего не купишь".
По телефону своим знакомым, мои потенциальным клиентам:
- Сегодня не приходите, она в банке будет.
Я позже:
-А кто сказал, что я там весь день-то буду?
- Ну а вдруг ты не успела бы?

9 Авг 2010 10:33

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

9 Авг 2010 10:32 timetofly сказал(а):
Особенно меня бесит: "Ты опоздаешь. Ты почему не собираешься? Ты же ОПЯТЬ опоздаешь". Интересно, что все пять опозданий мне помнят, а то что ваще-то я все успеваю, даже если все впритык делаю, забывают.
"Ты еще не собираешь в школу ребенка" Ты потом ничего не купишь".
По телефону своим знакомым, мои потенциальным клиентам:
- Сегодня не приходите, она в банке будет.
Я позже:
-А кто сказал, что я там весь день-то буду?
- Ну а вдруг ты не успела бы?
Cообщение полностью

Странно....А у меня,-другая претензия,-это я всех и везде подгоняю.... Тогда..... с кем из нас "что-то не так"?

10 Авг 2010 07:50

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 10:49 akatava сказал(а):
Странно....А у меня,-другая претензия,-это я всех и везде подгоняю.... Тогда..... с кем из нас "что-то не так"?
Cообщение полностью

Я тоже подгоняю, наверно. Просто не замечаю этого. Но иногда я знаю, что точно успею сделать работу за час, на которую мне отведено часов 5. Так что 4 часа я маюсь дурью, час работаю. Все делаю быстро достаточно. Просто темпы Гамлета этого очень замедленные для меня, и я ведь всю жизнь объясняю, что из точки а в точку в, например, я иду 20 минут пешком, а никак не 40, как она. Все равно ей кажется, что надо выходить чуть ли не за час. Я выхожу за 25 минут

1 пользователь выразил(и) благодарность timetofly за это сообщение

10 Авг 2010 08:04

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Я говорила, что ради приличия могу и опоздать. а че. ровно на 15 минут. на собеседования являюсь ровно за 3 минуты единственный момент, я не весь город хорошо знаю. тут стока понастроили, шокапец.

10 Авг 2010 15:16

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 18:25 qwer-ty сказал(а):
ну да,кто поздно пришел,тот и ждет потом,так как кто пришел вовремя ужо сидит дома и чай пьет с плюшками
Cообщение полностью

Ой, ну и че нам ваши плюшки-то? нам и без плюшек хорошо.

10 Авг 2010 15:28

klyaksa
"Джек"

Калининград

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 15:15 timetofly сказал(а):
Я говорила, что ради приличия могу и опоздать.
Cообщение полностью

А у меня другая проблема. Я хочу опаздать ради приличия, ОЧЕНЬ хочу, но НЕ получается. И позже выхожу и всяких дел по пути найду, а все равно прихожу раньше.
Хотя с Балем совсем безответственная стала, как он стала в последнее время, хочу приду во время, а хочу на 2 часа опаздаю. Меня злит, конечно, что кто-то ждет... Но со временем совесть все тише и тише Зато к опозданиям других проще относиться стала.

Джеки, вы преподавали или преподаете что-нибудь? Как, получается, нравится? Какие отзывы учеников?

10 Авг 2010 15:48

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Я преподавала. Меня все лубили. Когда студенткой была, строила суворовцев и в школе еще работала. Хорошо все. Классные воспоминания. По детям скучаюууууууууу.
Мне кажется, экстравертные логики- вообще хорошие преподы.

10 Авг 2010 16:03

klyaksa
"Джек"

Калининград

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 16:03 timetofly сказал(а):
Мне кажется, экстравертные логики- вообще хорошие преподы.
Cообщение полностью

Возможно. Я никогда не занималась преподаванием. А тут предложили ,я согласилась, но стресс был жуткий. Первый опыт и сразу 3 часа урок. А еще Бл как-то не очень...., все перемешала без порядка.
Теперь переживаю за своих учеников...

10 Авг 2010 16:12

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 19:11 klyaksa сказал(а):
Возможно. Я никогда не занималась преподаванием. А тут предложили ,я согласилась, но стресс был жуткий. Первый опыт и сразу 3 часа урок. А еще Бл как-то не очень...., все перемешала без порядка.
Cообщение полностью

Да ну и что? В первый раз всем страшно. А потом будет весело. Преподавать интересно. Меня б взяли, я б щас пошла, та кому я уже нужна.

10 Авг 2010 16:40

Agapiton
"Джек"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 16:11 klyaksa сказал(а):
Cообщение полностью

Это они еще вас не доводили)))

А вообще хорошее это дело, джечье. Хотя лучше тренинги и не чистая БЛ

10 Авг 2010 21:09

klyaksa
"Джек"

Калининград

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 21:09 Agapiton сказал(а):
Это они еще вас не доводили)))

А вообще хорошее это дело, джечье. Хотя лучше тренинги и не чистая БЛ
Cообщение полностью

У меня тренинги!!! Интересно - жуть. Вот только в материале я ни в зуб ногой!
Приходится самостоятельно изучать, вспоминать, чему там меня учили, но все равно ничего не помню и короче, все новое, что хорошо забылось. Одно радует ,что люди взрослые, сознательные и знают, чего хотят. Потому приходят с целью и меня слушают.
Кстати, преподаю актерское мастерство, хи-хи, это ЛОГИКА ЖИЗНИ с большой буквы и я не шучу.
1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

11 Авг 2010 01:09

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 16:40 timetofly сказал(а):
Да ну и что? В первый раз всем страшно. А потом будет весело. Преподавать интересно. Меня б взяли, я б щас пошла, та кому я уже нужна.
Cообщение полностью

В первый раз,и "всем и все-страшно" ....Не попробуешь-не узнаешь
А почему,в школе "уже не нужна"?По моему,там всегда есть вакансии?

12 Авг 2010 07:06

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 10:05 akatava сказал(а):
В первый раз,и "всем и все-страшно" ....Не попробуешь-не узнаешь
А почему,в школе "уже не нужна"?По моему,там всегда есть вакансии?
Cообщение полностью

И нету денег. Надо думать. Я бы хотела работать с детьми. Думаю я, думаю, что бы такое детское замутить. Только не ритейл. Хотя можно совместить. Вот в этом направлении мысль и движется.
Кроме денег, меня еще не устраивают мои предметы в средних классах, нужны 10 и 11 классы, а это редко кому выпадает такое щасте. Я ушла тогда из старших, потому что сдуру написала, когда в аспирантуру поступила, что у меня есть трудовая книжка. Ее и потребовали. Умные написали, что нет. А директор сказала, что нефиг мне в школе торчать, слишком хороша для школы, дуй в университет преподавать. А декан сказал, когда потом забирала доки из аспирантуры и говорила, что восстановлюсь, как только деньги разаботаю: слишком наивная и честная для межкафедральной грызни, "я ж вас, Аня, всю жизнь не смогу защищать от теток".
И получилось, что я зря отучилась, в общем. Кто знал, что так все сложно.

12 Авг 2010 07:23

toterm
"Габен"
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

10 Авг 2010 15:13 Mariquita сказал(а):
вообще это проблемы тех, кто ждет
Cообщение полностью

Так надо приходить вовремя ))), а не к назначенному времени )))

12 Авг 2010 08:27

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

10 Авг 2010 16:13 Mariquita сказал(а):
вообще это проблемы тех, кто ждет
Cообщение полностью

Вот уж факт! Напрягается точно только тот, кто ждёт.....к сожалению...
Смысл жизни в том, чтобы потратить себя на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее.(с)

12 Авг 2010 14:55

STP
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Джечки! Где Драйзеры? Один на всю страницу Скажите, а как вы воспринимаете их творческую У нас в школе единоборств тренер Драй ассистент Джечка его жена. Когда девушки и жена отрабатывают с ним захваты все поголовно опускают глазки и краснеют. Не знаю, краснею ли я, но несмотря на огромные усилия мне не всегда удается сдержать порыв обнять его в ответ.У нас дружеские отношения и о каких то связях не может быть и речи, но от него исходит такая бешеная ceкcуальность Как демаете, он это специально или не осознает?

12 Авг 2010 20:49

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 23:48 STP сказал(а):
Джечки! Где Драйзеры? Один на всю страницу Скажите, а как вы воспринимаете их творческую
Cообщение полностью

Прекрасно воспринимаем. Не тока творческую, но и базовую тож.

12 Авг 2010 21:34

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 21:48 STP сказал(а):
Джечки! Где Драйзеры? Один на всю страницу
У нас дружеские отношения и о каких то связях не может быть и речи, но от него исходит такая бешеная ceкcуальность Как демаете, он это специально или не осознает?
Cообщение полностью

Драйзеры, как медведи, по берлогам своим разбежались!!!

Про специально..думаю, что всё-таки специально, один из способов нужного воздействия на "правильных" окружающих.
Смысл жизни в том, чтобы потратить себя на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее.(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

12 Авг 2010 21:38

STP
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 21:38 DilKa сказал(а):
Драйзеры, как медведи, по берлогам своим разбежались!!!

Про специально..думаю, что всё-таки специально, один из способов нужного воздействия на "правильных" окружающих.
Cообщение полностью

Ну и кто они после этого, моралисты, блин
12 Авг 2010 21:34 timetofly сказал(а):
Прекрасно воспринимаем. Не тока творческую, но и базовую тож.
Cообщение полностью

А как Вы думаете, жена замечает, что не только она но и другие

12 Авг 2010 22:33

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 01:33 STP сказал(а):
Ну и кто они после этого, моралисты, блин
Cообщение полностью

Этого я не могу знать.
Что касается меня лично, я мало внимания на тетенек обращаю. Вот идем мы по улице с творческим чс, он грит: "На тебя все смотрят". Я: "Правда, что ли?". Он: "Ну да, ты не видишь?". Я сразу начинаю стесняться и дико оглядываться по сторонам: "А че они смотрят, может, нос у меня блестит или помада размазалась". Он: "И на меня тоже". Гыгы. "Правда, что ли?".

12 Авг 2010 22:49

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 07:23 timetofly сказал(а):
И нету денег. Надо думать. Я бы хотела работать с детьми. Думаю я, думаю, что бы такое детское замутить. Только не ритейл. Хотя можно совместить. Вот в этом направлении мысль и движется.
Кроме денег, меня еще не устраивают мои предметы в средних классах, нужны 10 и 11 классы, а это редко кому выпадает такое щасте. Я ушла тогда из старших, потому что сдуру написала, когда в аспирантуру поступила, что у меня есть трудовая книжка. Ее и потребовали. Умные написали, что нет. А директор сказала, что нефиг мне в школе торчать, слишком хороша для школы, дуй в университет преподавать. А декан сказал, когда потом забирала доки из аспирантуры и говорила, что восстановлюсь, как только деньги разаботаю: слишком наивная и честная для межкафедральной грызни, "я ж вас, Аня, всю жизнь не смогу защищать от теток".
И получилось, что я зря отучилась, в общем. Кто знал, что так все сложно.
Cообщение полностью

Знакомая картина-межкафедральной грызни,-,хотя я и проработала в школе только год и то,пионервожатой ,но "грызни" наслушалась и навиделась предостаточно.Мне кажется,что чтобы "Джеку развернуть крылья" в нашем "теперешнем образовании"-это нужно быть Гераклом или Прометеем .Мне и сейчас,приходится работать,уже около пяти лет,со школами,лицеями,садиками,-правда в другом качестве...Честно,не знаю,сколько еще нужно,чтобы прошло времени,чтобы "повеял свежий ветер".....

13 Авг 2010 07:49

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Мой ребенок учится в классной гимназии. Вот нет там ничего этого... Но я уже выпала из этого дела. Я думаю, конечно, думаю.

13 Авг 2010 07:53

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 20:48 STP сказал(а):
Джечки! Где Драйзеры? Один на всю страницу Скажите, а как вы воспринимаете их творческую У нас в школе единоборств тренер Драй ассистент Джечка его жена. Когда девушки и жена отрабатывают с ним захваты все поголовно опускают глазки и краснеют. Не знаю, краснею ли я, но несмотря на огромные усилия мне не всегда удается сдержать порыв обнять его в ответ.У нас дружеские отношения и о каких то связях не может быть и речи, но от него исходит такая бешеная ceкcуальность Как демаете, он это специально или не осознает?
Cообщение полностью

Вполне возможно,что помогает в работе ...Т.е. "и сознательно,и подсознательно" ....Я тоже использую "личную скромность и личное обаяние",где только "нужно" ....Зачем-то природа нам это дала...
13 Авг 2010 07:52 timetofly сказал(а):
Мой ребенок учится в классной гимназии. Вот нет там ничего этого... Но я уже выпала из этого дела. Я думаю, конечно, думаю.
Cообщение полностью

Может в Екатеринбурге,другие районо,не знаю...Или "оплата,адекватна труду",но у нас пока....А,на счет "думать"....Я,как подумаю,что большинство "детей" выше меня ростом(и конкретно)+могут "зашибить" на поворотах,то .........уже не думаю

13 Авг 2010 08:00

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 11:00 akatava сказал(а):
Может в Екатеринбурге,другие районо,не знаю...Или "оплата,адекватна труду",но у нас пока....А,на счет "думать"....Я,как подумаю,что большинство "детей" выше меня ростом(и конкретно)+могут "зашибить" на поворотах,то .........уже не думаю
Cообщение полностью

Она не к мин образованию относится. оплата там повыше. это не частная гимназия. мин культуры. там немного все иначе, конечно. преподаватели хорошие. прям радуюсь. все равно, лучше, когда зп повыше + уровень немного другой + статус. ну и дети классные, в основном. там один класс музыкальный, второй изо в параллели. классы маленькие. весь класс изо поступает спокойно на бюджет в архитектурную академию. в общем, я оч. довольна.

13 Авг 2010 08:11

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 23:33 STP сказал(а):
Cообщение полностью

Вы же Нап, вам и флаг, как говорится, в руки, определяйте, замечает или нет...

13 Авг 2010 08:48

STP
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Авг 2010 23:12 qwer-ty сказал(а):
не знаю, я когда прихожу в спортзал,то там для меня спортзал и любимое дело. и если объясняю какой то девушке прием, то не думаю,как бы с ней пообниматься и какой у нее размер груди. главное,чтобы поняла как и что делать. тем более там еще и жена,еще и джечка

не думаю,что обращает на это внимание,а то может и неудобно стать
Cообщение полностью

Все так, выкладываемся полностью, футболки мокрые пот капает и тем не менее. Чешь тогда будет, если он еще и постарается?
13 Авг 2010 08:47 DilKa сказал(а):
Вы же Нап, вам и флаг, как говорится, в руки, определяйте, замечает или нет...

Cообщение полностью

Во всяком случае не придает значения, хотелось бы узнать, как оно из нутри Но 2 девочкам мужья запретили ходить

13 Авг 2010 19:55

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 22:54 STP сказал(а):
Но 2 девочкам мужья запретили ходить >
Cообщение полностью

Охохо... если б мне кто-то посмел запретить, я б не посмотрела ни на базовую , ни на творческую. Огрела бы хорошо с активационной.

13 Авг 2010 20:00

STP
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 21:18 qwer-ty сказал(а):
ну, не на прогулку ж пришли. так и положено)

вы хотите узнать как это видит драй,спрашивая это у джечек?

Cообщение полностью

Провокация Тему про Драев уже потом увидела. Так что вопрос переадресовывается Драям, Джечки не справились

13 Авг 2010 22:35

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 20:54 STP сказал(а):
Во всяком случае не придает значения, хотелось бы узнать, как оно из нутри Но 2 девочкам мужья запретили ходить >
Cообщение полностью

Девочки эти - идиоточки, о таком молчать дома надо. Сами трындят на всех углах, а потом виноватых ищут.... надо пользоваться, пока за просмотр денег не берут...мужчина, похоже, видный..

13 Авг 2010 23:01

STP
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 23:01 DilKa сказал(а):
Девочки эти - идиоточки, о таком молчать дома надо. Сами трындят на всех углах, а потом виноватых ищут.... надо пользоваться, пока за просмотр денег не берут...мужчина, похоже, видный..

Cообщение полностью

Они вместе с мужьями занимались. Одна пара Есей, Еська там здорово запала, они оба бросили. А у другой муж Габен, довольно жирненький ( ТИМ жены не поняла)Сам ходит, с такой, я бы сказала, злостью занимается. Не плохая мотивация.А тренер не как видный, (если с холодным вниманьем) обычный. Но вот чего то такое есть. У всех, кстати, знакомых Драев, просто с этим чаще общаемся. Ну у них эта сила, что ли, из каждой клеточки. я ее чувствую, а объяснить не могу

13 Авг 2010 23:49

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Авг 2010 20:00 timetofly сказал(а):
Охохо... если б мне кто-то посмел запретить, я б не посмотрела ни на базовую , ни на творческую. Огрела бы хорошо с активационной.
Cообщение полностью

А может это "ревность-родная сестра любви....."?

14 Авг 2010 08:11

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

У меня вопрос к джекам, которые были пионерважатыми, работали в пионерлагерях и прочая и прочая. Какие методы использовали, чтобы добиться дисциплины в группе?
И ничего,что я дурак - в природе все не просто так!

14 Авг 2010 08:23

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 08:22 Mashik сказал(а):
У меня вопрос к джекам, которые были пионерважатыми, работали в пионерлагерях и прочая и прочая. Какие методы использовали, чтобы добиться дисциплины в группе?
Cообщение полностью

Работала в школьном лагере. Как-то слушались они по большей части и уважали. Но я через юмор и дружбу с ними находила контакт. А еще интересные творческие идеи помогают, они просто влюбляются в меня, потом не знаю, куда деваться. Вот честно, не очень люблю заниматься с детьми, часто строгая с ними, а они почему-то любят меня.

14 Авг 2010 21:05

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

14 Авг 2010 08:22 Mashik сказал(а):
Cообщение полностью

Только демократическое отношение,т.е. "все имеют право голоса"+личный пример,например,уметь барабанить на барабане ....

16 Авг 2010 07:31

Neusilber
"Джек"

Оренбург

Анкета
Письмо

Заинтересовать, показать что-то необычное, но такое, что дети тоже могут (научить новой игре, изготовлению какой-нибудь поделки), участвовать в деятельности вместе с детьми, показывать на примере.
Для подготовки творческих заданий ключевой момент - внимание ко всем, учёт особенностей у всех. Всегда найдётся дитё, не желающее участвовать в общем деле, даже если всем остальным нравится. Этого надо убедить, найдя в занятии плюсы с его точки зрения, может особую роль доверить (например, не заставлять стеснительную девочку непременно выступать на сцене, а предложить ей роль декоратора или дизайнера).
Уложить спать частая проблема - младшим рассказывала сказки, старшим - просто истории. Суть в том, чтобы отвлечь им мозги от дневного возбуждённого состояния.
Для чистоты и порядка в комнатах годятся "соцсоревнование" и незлое, аккуратное высмеивание (без перехода на личности). Бывает, что даже старшие дети не умеют застилать кровати или складывать шмотьё стопочкой. Не умеют, но стесняются сказать и поэтому делают вид что не хотят или так протестуют. Учила, показывала на примере быстрые способы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Neusilber за это сообщение

16 Авг 2010 21:53

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А мысли найти неформальных лидеров и через управление ими управлять группой не возникало?
И ничего,что я дурак - в природе все не просто так!

17 Авг 2010 23:25

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 02:25 Mashik сказал(а):
А мысли найти неформальных лидеров и через управление ими управлять группой не возникало?
Cообщение полностью

Это легко сказать. иногда эти неформальные лидеры ни фига не хотят, чтоб ими управляли, особенно в переходном возрасте.

17 Авг 2010 23:35

Neusilber
"Джек"
ЛВЭФ
Оренбург

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 02:25 Mashik сказал(а):
Cообщение полностью

Это можно использовать как дополнительный способ, но никак не в качестве основного. Тут куча нюансов.
Во-первых, лидеры хотят вести по своей воле, а не по вашей или чьей-то, их не всегда легко склонить на свою сторону.
А во-вторых, если и удастся делегировать управление, то уважать будут этого самого лидера, а не вас, и в случае чего всё может в миг выйти из-под контроля.
И ещё всегда найдутся дети, которые не подчинятся лидеру какой бы там крутой он ни был, а возиться с такими "особенными" он не станет.

Так что даже надеяться не стоит, что можно будет дать задание одному человеку, а он займёт весь отряд, пока вожатый/воспитатель будет сидеть да на солнышке греться.

18 Авг 2010 07:59

Shinigami
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

У меня муж-Джек одно время воспитывал кадетов, и у него это замечательно получалось (может, самое полезное, что он сделал в этой жизни))), до сих пор ребята ему звонят. Так вот, что касается неформальных лидеров - он сам им становился, через свое подростковое чувство юмора, умел обсмеять необидно и все дети ему в рот смотрели. Кроме того, он сам выбирал себе заместителя, которому полностью (действительно полностью) доверял в свое отсутствие. Я помню как однажды этот заместитель что-то сделал недозволенное (пива, что ли, выпил - там с этим жестко), так потом он ревел и каялся, потому что муж действительно был фшоке "как ты мог", все у них серьезно так - дружба так дружба.

2 пользователя выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

18 Авг 2010 08:44

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Джеки, чего едите, когда готовить лень и кормить некого?

18 Авг 2010 19:16

Agapiton
"Джек"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Сначала всякую "джековскую" быструю еду, потом периодами пробивает на здоровую пищу и правильное сбалансированное питание, потом амплитуды все меньше и пища как и процесс приема стремится к нормальному)))

Иногда пробивает на всякие кулинарные эксперементы, часто удачные))

1 пользователь выразил(и) благодарность Agapiton за это сообщение

18 Авг 2010 19:31

Neusilber
"Джек"
ЛВЭФ
Оренбург

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 22:16 timetofly сказал(а):
Джеки, чего едите, когда готовить лень и кормить некого?
Cообщение полностью

Овощи (те которые варить не надо, конечно) и фрукты. Просто мою и ем, не в салате наструганые, а прямо так. И вешу 50 кг в хороший день, ну да

18 Авг 2010 21:11

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

50 - еще ниче вес.
Просто мои уехали на неделю и я вдруг поняла, что ничего не ем.

18 Авг 2010 21:15

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 22:15 timetofly сказал(а):
50 - еще ниче вес.
Просто мои уехали на неделю и я вдруг поняла, что ничего не ем.
Cообщение полностью

ищется драйзер, который будет хотя бы напоминать, что надо есть

18 Авг 2010 21:33

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 00:33 Mariquita сказал(а):
ищется драйзер, который будет хотя бы напоминать, что надо есть
Cообщение полностью

Может, просто написать на бумажке? Это ж временно. У меня есть ребенок, он все время ест и ест, и ест, и ест.

18 Авг 2010 21:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2018 11:02

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор