Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Я купила капустные вареники и эклеры. Водка есть, я ее не пью. Еще есть вино и два помидора. Чего бы такого полезного поесть, чтоб быстро приготовить? Меня интересует еда, на приготовление которой не надо много времени.
И я подумала, что тока тут меня поймут правильно.

18 Авг 2010 21:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

18 Авг 2010 22:49 timetofly сказал(а):
Чего бы такого полезного поесть, чтоб быстро приготовить?
Cообщение полностью

вариант -заказать пиццу))
я вчера в два часа ночи вспомнила тоже, что не ела дня три из-за жары -и вот заказала. Готовить самой для себя самой - это чета типа как делать утреннюю зарядку)) можно, полезно -но жутко неохота и неинтересно)

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

18 Авг 2010 22:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 01:00 DeKarabas сказал(а):
кстати мне интересно - как готовить покупные мороженые вареники?

в детстве помню вареники всегда делались на пару, а это морока
Cообщение полностью

Там написано на пачке. Бросить кипящую воду и варить 7 минут.

Я этто... Знаю место в городе, где все пельмени и вареники, и хинкали, манты, как настоящие.

А какая морока на пару? Пароварку купил и варишь. Очень хорошо, ниче мешать не надо.

18 Авг 2010 22:04

Neusilber
"Джек"
ЛВЭФ
Оренбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 00:49 timetofly сказал(а):
Я купила капустные вареники и эклеры. Водка есть, я ее не пью. Еще есть вино и два помидора. Чего бы такого полезного поесть, чтоб быстро приготовить? Меня интересует еда, на приготовление которой не надо много времени.
Cообщение полностью

Первый раз слышу о капустных варениках, ни разу таких даже в продаже не видела)

Тут просто, варим варенички, к ним 2 помидора, пьём вино, закусываем эклерами.
Удобно когда выбора нет =)

Варианты полезного но быстрого... правда на любителя:
творог с какими-нибудь ягодами
отварная рыбка (мойва например)
салат из морской капусты

О. Ещё неровно дышу к мясным полуфабрикатам (есть на рынках фирменные отделы, специально ими торгующие), но разным - голубцы, зразы, хинкали, тефтельки.

18 Авг 2010 22:05

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:00 DeKarabas сказал(а):

Cообщение полностью

да ну какой пар, если они мороженые? Там на упаковке написано должно быть -как -что-то типа опустить в кипящую воду, после закипания подождать 5 минут и т.д.

18 Авг 2010 22:05

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 01:03 Aurora_Borealis сказал(а):
я вчера в два часа ночи вспомнила тоже, что не ела дня три из-за жары -и вот заказала. Готовить самой для себя самой - это чета типа как делать утреннюю зарядку)) можно, полезно -но жутко неохота и неинтересно)
Cообщение полностью

О точно. спасиб. завтра закажу большую, буду целый день есть.
А че мороженые разве нельзя на пару? Я все время манты покупаю мороженые и на пару готовлю.

18 Авг 2010 22:06

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

если в эту ветку какой-нить Дюма заглянет - у него же нервный срыв случится сразу)))
18 Авг 2010 23:05 timetofly сказал(а):
А че мороженые разве нельзя на пару? Я все время манты покупаю мороженые и на пару готовлю.
Cообщение полностью

ну мне казалось, что на пару они слипнутся только -тесто станет бесформенным и мокрым. нет?

18 Авг 2010 22:07

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 01:06 Aurora_Borealis сказал(а):
если в эту ветку какой-нить Дюма заглянет - у него же нервный срыв случится сразу)))
ну мне казалось, что на пару они слипнутся только -тесто станет бесформенным и мокрым. нет?
Cообщение полностью

Дюму не пустим.
Нет, ниче не слипалось. Но это такое фирменное место. Если там купить, потом можно всем говорить, что сама готовила. Я всегда так и делаю, когжда лень, а кто-нить из родственников приезжает.
Я рыбу люблю. И иногда готовлю. Но чаще тоже полуфабрикаты покупаю, ну или хотя б филе.

18 Авг 2010 22:11

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:00 DeKarabas сказал(а):

Cообщение полностью

Варить в воде, как пельмени. Можно на пару, но морока, да.
как-будто есть еще путь...(с)

18 Авг 2010 22:14

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 01:13 DeKarabas сказал(а):
я ещё питаю слабость к готовым чебурекам
Cообщение полностью

А у нас в районе сохранилась с советских времен домовая кухня. короче, я когда до нее дохожу, все покупаю. Выпечку, наверно, я тоже люблю. И чебуреки. Мы в Сочи днем одни чебуреки лопали.

18 Авг 2010 22:17

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:16 DeKarabas сказал(а):
а пельмени в Москве самые лучшие в Бахетле
как холоднее станет, буду там закупаться при случае
Cообщение полностью

Это вообще самый "вкусный" магазин на планете....ты ещё не был в самом главном заведении нашей (ттарской) сети...особенно в кондитерском отделе.... Главное - не заходить туда голодным, особенно после получки... Самый смак - кыстыбый и вареники с картофелем и грибами!
Смысл жизни в том, чтобы потратить себя на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее.(с)

18 Авг 2010 22:21

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 20:16 timetofly сказал(а):
Джеки, чего едите, когда готовить лень и кормить некого?
Cообщение полностью

Салаты из огурцов и помидоров.....5-7 минут настрогать.....тока купленные у бабулек, огородные, они вкуснее...или яичница с помидорами и колбасой (если есть оное в холодильнике )..а вообще не парюсь...не хочется есть, не ем...
Смысл жизни в том, чтобы потратить себя на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее.(с)

18 Авг 2010 22:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:03 Aurora_Borealis сказал(а):
Cообщение полностью

Везука! В 2 часа ночи может пиццу заказывать. А мне не светит. Потому что доставщик будет скулить под дверью подъезда до утра, а я так и не услышу. У нас нет домофона
Я беру кусочек хлеба, кладу сверху сыр и на 20 секунд в СВЧ. Вот и вся пицца-лайт.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

18 Авг 2010 22:27

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:22 DeKarabas сказал(а):
и ти правда считаешь что я таки не знаю?
Cообщение полностью

Про "голодность" это тем, кто не знает.... Кады гости сюды (в Казань) приезжают, в этот магазин как на экскурсию водим...

18 Авг 2010 22:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:11 timetofly сказал(а):
Дюму не пустим.
Нет, ниче не слипалось. Но это такое фирменное место. Если там купить, потом можно всем говорить, что сама готовила. Я всегда так и делаю, когжда лень, а кто-нить из родственников приезжает.
Cообщение полностью

Хи, и я так делала, пока домашнего сенсорега себе не завела

18 Авг 2010 22:30

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Наверное, в "прошлой" жизни я был итальянцем: макаронные изделия обожаю — когда бываю на бизнес-ланче в "Иль Патио", обязательно заказываю себе на второе пасту фетуччини с ветчиной и грибами. А сейчас на ужин себе тупо макароны варю.
No gin.

18 Авг 2010 22:35

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 01:34 tonic сказал(а):
Наверное, в "прошлой" жизни я был итальянцем: макаронные изделия обожаю — когда бываю на бизнес-ланче в "Иль Патио", обязательно заказываю себе на второе пасту фетуччини с ветчиной и грибами. А сейчас на ужин себе тупо макароны варю.
Cообщение полностью

Ну и чем ты лучше джека? Надо найти какой-нить офигенный рецепт и готовить грамотные спагетти. Я один раз делала навороченные, лет 10 назад, вот до сих пор помню.
19 Авг 2010 01:29 Marihuana сказал(а):
Хи, и я так делала, пока домашнего сенсорега себе не завела
Cообщение полностью

Я 9 лет назад завела сенсорега. Он очень выборочно питается, но пока мне ему приходится готовить. Я все жду, когда вырастет.

18 Авг 2010 22:39

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:27 Marihuana сказал(а):
Потому что доставщик будет скулить под дверью подъезда до утра, а я так и не услышу. У нас нет домофона

Cообщение полностью

а о таком чуде цивилизации, как сотовая связь, у вас слышали? Или ты принципиально против неё?

18 Авг 2010 22:40

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:40 Aurora_Borealis сказал(а):
а о таком чуде цивилизации, как сотовая связь, у вас слышали? Или ты принципиально против неё?
Cообщение полностью

Ну ты ж понимаешь, это ж мне придеццо спускаться с седьмого этажа на первый ему дверь открывать! Ты бы пошла на такое ради жратвы?

18 Авг 2010 22:42

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Если меня не кормят и мне кормить некого, то ем пиццу, суши, креветки, а также маринованные помидоры в прикуску с конфетами. Еще хожу в столовую регулярно, чтобы не загнуться. Низкому весу почемуй-то не способствует.
И ничего,что я дурак - в природе все не просто так!

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 23:39 timetofly сказал(а):
Ну и чем ты лучше джека? Надо найти какой-нить офигенный рецепт и готовить грамотные спагетти.
Cообщение полностью

Не царское ето дело. Потому сам себе готовлю на армейский манер.

18 Авг 2010 23:39 timetofly сказал(а):
Я один раз делала навороченные, лет 10 назад, вот до сих пор помню.
Cообщение полностью

*заговорщицки потираю руки*
No gin.

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 01:41 Mashik сказал(а):
Если меня не кормят и мне кормить некого, то ем пиццу, суши, креветки, а также маринованные помидоры в прикуску с конфетами. Еще хожу в столовую регулярно, чтобы не загнуться. Низкому весу почемуй-то не способствует.
Cообщение полностью

Я б поправилась на 5 кг, вот честно. Толку-то от того, что по ночам ем?
Но неважно. Столовка отпадает. Там, где я живу, едальни неприличные какие-то. Ехать в лом в центр. Там, конечно, есть где разгуляться, а у меня тут лес через дом. Тока на охоту ходить.
19 Авг 2010 01:42 tonic сказал(а):
Не царское ето дело. Потому сам себе готовлю на армейский манер.

*заговорщицки потираю руки*
Cообщение полностью

Гыгыгы. Да я просто решила мужа удивить. Ну он удивился.

18 Авг 2010 23:02

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 00:02 timetofly сказал(а):
Гыгыгы. Да я просто решила мужа удивить. Ну он удивился.
Cообщение полностью

Кусочки мяса, соусы тоже там были, небось.
No gin.

18 Авг 2010 23:05

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 02:05 tonic сказал(а):
Кусочки мяса, соусы тоже там были, небось.
Cообщение полностью

я такое не запоминаю. помню, что это длилось долго.

18 Авг 2010 23:06

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

вечерело... а Джеки все возбуждали и возбуждали аппетит...
Счастье отчаянно пыталось найти человека, а он тем временем занимался поиском истины (с)

18 Авг 2010 23:08

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 02:07 Jezzi сказал(а):
вечерело... а Джеки все возбуждали и возбуждали аппетит...
Cообщение полностью

У нас тут тема практически альфийские обороты набирает, ты чо. Щас кулинарную книгу составим.

18 Авг 2010 23:14

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 00:13 timetofly сказал(а):
У нас тут тема практически альфийские обороты набирает, ты чо. Щас кулинарную книгу составим.
Cообщение полностью

а, давайте-давайте... я тоже тогда пополню списочек

млин.. ну вот, хотела не наедаться сегодня на ночь, щас рейд к холодильнику из-за вас сделаю)))
Счастье отчаянно пыталось найти человека, а он тем временем занимался поиском истины (с)

18 Авг 2010 23:18

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 02:32 Marihuana сказал(а):
Ну да. Только он дверь открывать не умеет.
Cообщение полностью

неправильный у тебя дом.
всем спокойной ночи.

18 Авг 2010 23:35

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 00:32 Marihuana сказал(а):
Ну да. Только он дверь открывать не умеет.
Cообщение полностью

Алгоритм решения прост как всё гениальное. Форма одежды: халат, тапочки. Порядок действий: получить звонок курьера, спуститься вниз на лифте, забрать заказ, подняться на лифте обратно.
19 Авг 2010 00:34 timetofly сказал(а):
всем спокойной ночи.
Cообщение полностью

Sweet dreams! =)
No gin.

18 Авг 2010 23:38

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 00:45 tonic сказал(а):
Не что, а кого: молодого человека.
Cообщение полностью

У меня первая ассоциация с МЧС
Когда есть кого запрягать, мне пицца без надобности - холодильник битком. А с голодухи я страдаю в гордом одиночестве

18 Авг 2010 23:49

morbid_person
"Джек"

Местная деревня

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

18 Авг 2010 19:16 timetofly сказал(а):
Cообщение полностью

Подножным кормом. У меня все уехали, кормить меня некому Свалила в слоукукер риса, мяса овощей оно там само готовиться, этим и питаюсь. сегодня еще извратилась и сделала салат с креветками авокадо и фетой. Пока вас читала про пельмени вспомнила, пошла варить Для себя готовить не так интересно.

contains explosive materials

19 Авг 2010 09:28

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 12:28 morbid_person сказал(а):
Подножным кормом. У меня все уехали, кормить меня некому Свалила в слоукукер риса, мяса овощей оно там само готовиться, этим и питаюсь. сегодня еще извратилась и сделала салат с креветками авокадо и фетой. Пока вас читала про пельмени вспомнила, пошла варить Для себя готовить не так интересно.

Cообщение полностью

В это проблема. Для себя мне не нравится готовить. Для других, в принципе, могу. Вот как заставить себя воспринимать как кого-то другого, не совсем постороннего?

1 пользователь выразил(и) благодарность timetofly за это сообщение

19 Авг 2010 09:32

morbid_person
"Джек"

Местная деревня

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

19 Авг 2010 09:32 timetofly сказал(а):
В это проблема. Для себя мне не нравится готовить. Для других, в принципе, могу. Вот как заставить себя воспринимать как кого-то другого, не совсем постороннего?
Cообщение полностью

У меня не получается. Потому что я прекрасно знаю, что и на подножном корме я неплохо выживу ( если вспомню что поесть надо). А смысл тогда стоять стараться готовить, и потом быстро это сьесть? Джекам все таки усилия надо прикладывать к готовке, вот и лень для себя.

contains explosive materials

19 Авг 2010 09:38

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

18 Авг 2010 20:16 timetofly сказал(а):
Cообщение полностью

У меня неоднократно были такие ситуации, работаю сижу, думаю, вдруг понимаю, что холодно, я стою перед холодильником с холодным куском чего-либо и жую, жую, потом дожевываю и иду к компу дальше работать.
А вобще стараюсь здорово питаться, супы варю, курицу кинула, марковку порезала, рисовая лапша, мороженные овощи, соевый соус, и на три дня еда есть.
Еще иногда на будербродную диету перехожу, но увы долго на ней не получается, желудок болит.
Успех - это продвижение от неудачи к неудаче с неисчерпаемым энтузиазмом (У. Черчилль)

19 Авг 2010 09:59

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 11:17 Marihuana сказал(а):
Без тебя бы я делала глупости!
Cообщение полностью

Со мной их тоже можно нужно делать!
No gin.

19 Авг 2010 10:18

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 11:18 tonic сказал(а):
Со мной их тоже можно нужно делать!
Cообщение полностью

Тааак. Разговор принимает интересный оборот )) С этого места поподробнее ))))
И ничего,что я дурак - в природе все не просто так!

19 Авг 2010 11:03

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Я пошла есть. Не очень много глупостей делайте, ладно? Приду и проверю.

19 Авг 2010 11:15

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 12:15 timetofly сказал(а):
Приду и проверю.
Cообщение полностью

Представим видеоматериалы с пояснительными записками, о том, как докатились до такой жизни, пока ты обедала.
No gin.

19 Авг 2010 11:21

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Деловой ответ! Знали бы вы, как он близок к истине™!..
No gin.

19 Авг 2010 11:29

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

А за каким делом ты жаждала меня застукать, признавайся?
No gin.

19 Авг 2010 11:33

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 14:32 tonic сказал(а):
А за каким делом ты жаждала меня застукать, признавайся?
Cообщение полностью

Ты должен был сидеть скромно, с девчонками не заигрывать.

19 Авг 2010 11:34

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну, это не самое худшее, за чем меня можно застукать. =)
No gin.

19 Авг 2010 11:37

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 12:38 timetofly сказал(а):
ну-ну-ну. я драться умею.
Cообщение полностью

Прекрасно! Нам давно уже пора — почти неделю знакомы.
No gin.

19 Авг 2010 11:42

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2010 14:56 tonic сказал(а):
Бокс по переписке — наше фсё!
Cообщение полностью

И это уже норма. Извращение это в реале.

19 Авг 2010 12:34

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Как там было у Жванецкого: "Нормально, Григорий, — отлично, Константин!" =)
No gin.

19 Авг 2010 12:56

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Я хвастаюсь. Купила слоеного теста. Буду печь пирожки. Типируйте меня в Дюму.

20 Авг 2010 09:56

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Авг 2010 12:57 tonic сказал(а):
Щщщас фсё брошу и так затипирую!.. =)
Cообщение полностью

Я хорошо подумала. Дюма, пожалуй, тесто бы сама замесила. Пошла доставать из морозилки.

20 Авг 2010 10:01

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Авг 2010 13:10 tonic сказал(а):
А кто-то меня в жадности обвинял.
Cообщение полностью

Нуууу... я не жадная. Я три года пирожки не пекла сама просто.

20 Авг 2010 10:13

tonic
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Кушай на здоровье, об чём речь. А к выпечке я неравнодушен, да. =)
No gin.

20 Авг 2010 10:28

timetofly
"Джек"
ВЛФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Авг 2010 13:27 tonic сказал(а):
Кушай на здоровье, об чём речь. А к выпечке я неравнодушен, да. =)
Cообщение полностью

Значит, пиццу будем заказывать. Зопесала.

20 Авг 2010 11:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мая 2018 12:52

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор