Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 02:07 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
"Безумный Макс" - это постъядерный мир. Остатки инфраструктуры где-то на границе с Мексикой и остатки дичающего населения.
Cообщение полностью

Опять-таки...стараться выжить, чтобы вытащиь своих близких, вселять в них надежду..... а конкретные действия зависят всё от тех же конкретных входящих факторов.... в эстремальных ситуацяих обычно мозг начинает работать ещё быстрее и решения находятся моментально, в т.ч. как из ничего подручного сделать нечто пригодное....
Не всё реально, но всё возможно!

14 Ноя 2010 01:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 02:12 DilKa сказал(а):
Опять-таки...стараться выжить, чтобы вытащиь своих близких, вселять в них надежду..... а конкретные действия зависят всё от тех же конкретных входящих факторов.... в эстремальных ситуацяих обычно мозг начинает работать ещё быстрее и решения находятся моментально, в т.ч. как из ничего подручного сделать нечто пригодное....
Cообщение полностью

Я кстати, когда представляла эту ситуацию отрывала себя от близки, друзей, но если знать, что меня жуут, и ищут, я думаю, старалась бы выжить и вернуться в 10 раз сильнее.
Депрессивно-маниакальный синдром в маниакальной стадии, одно радует, как у Пушкина...

14 Ноя 2010 01:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

Михаил, можно пойти проторенной некоторыми российскими кинокомпаниями тропинкой в сторону Голливуда: берёшь понравившийся фильм, переносишь сюжет в другое время и адаптируешь под новые условия или наши реалии.
Когда начнёшь творить, появятся новые идеи, кое-какую банальщину - в топку. Вот и получится шедевр со смутными подозрениями на плагиат
ander

14 Ноя 2010 01:21

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 02:16 apriori сказал(а):
Я кстати, когда представляла эту ситуацию отрывала себя от близки, друзей, но если знать, что меня жуут, и ищут, я думаю, старалась бы выжить и вернуться в 10 раз сильнее.
Cообщение полностью

Опять на кино переведу.. Эммериховский "Послезавтра"...когда Джек Холл (совпадение? ) добирается без передыху к своему сыну, Сэму, потому что ОН ЖДЁТ помощи...
14 Ноя 2010 02:21 ander4 сказал(а):
Михаил, можно пойти проторенной некоторыми российскими кинокомпаниями тропинкой в сторону Голливуда: берёшь понравившийся фильм, переносишь сюжет в другое время и адаптируешь под новые условия или наши реалии.
Когда начнёшь творить, появятся новые идеи, кое-какую банальщину - в топку. Вот и получится шедевр со смутными подозрениями на плагиат
Cообщение полностью

Да давно уже никто ничего нового не создаёт....

14 Ноя 2010 01:23

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Хорошо, предствим более близкую ситуацию. Вы непонятно как оказываетесь в огромном пустом городе - той же Москве, но абсолютно пустой, без людей. Бесконечное море пустых домов, света нет, падает снег и наступает зима.
Оставаться тут смысла нет, вы садитесь в машину и едете куда-нибудь, пытаясь найти людей. Когда бак кончается, сливаете бензин из брошеных машин и едете дальше, пытаясь найти хоть кого-то. Но везде тоже самое - пустые посёлки, необитаемые деревни и т. д. Нет даже зверей и насекомых.

Что делать - вешаться или жить непонятно для чего?

14 Ноя 2010 01:26

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 02:23 DilKa сказал(а):
Опять на кино переведу.. Эммериховский "Послезавтра"...когда Джек Холл (совпадение? ) добирается без передыху к своему сыну, Сэму, потому что ОН ЖДЁТ помощи...

Да давно уже никто ничего нового не создаёт....
Cообщение полностью

Так про это уже писали и переписали и переснимали, я вообще фильмы катастрофы не люблю, не катит, кроме "экипажа"
14 Ноя 2010 02:25 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Хорошо, предствим более близкую ситуацию. Вы непонятно как оказываетесь в огромном пустом городе - той же Москве, но абсолютно пустой, без людей. Бесконечное море пустых домов, света нет, падает снег и наступает зима.
Оставаться тут смысла нет, вы садитесь в машину и едете куда-нибудь, пытаясь найти людей. Когда бак кончается, сливаете бензин из брошеных машин и едете дальше, пытаясь найти хоть кого-то. Но везде тоже самое - пустые посёлки, необитаемые деревни и т. д. Нет даже зверей и насекомых.

Cообщение полностью

Я в Тулу поеде своих искать. авось 200 км. проеду
Депрессивно-маниакальный синдром в маниакальной стадии, одно радует, как у Пушкина...

14 Ноя 2010 01:30

ander4
"Джек"

Белая Церковь

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:25 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Cообщение полностью

Прежде чем вешаться, нужно ещё людей поискать. Любопытно же, куда все подевались
ander

14 Ноя 2010 01:31

Xennia
"Драйзер"
ФВЭЛ
Донецк

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 01:10 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Сейчас - разносом сим-карт по клиентам и подключением их же к Интернету, но раздумываю о более творческих занятиях.
Cообщение полностью

Мне показалось, что ты книги уже издаешь. С рассказами.

14 Ноя 2010 10:38

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А почему вдруг в жизни в одиночестве нет смысла? Мы сами наделяем смыслом все процессы.... Странно, ты отправляешь человека в иной континиум? Потому что, если пропала вся жизнь, значит, и этот человек мёртв, либо наделён каким-то уникальным свойством.... К тому же это на "Я - легенда" или "Изгой" смахивает.... Про топливо улыбнуло!Если знаешь, что будешь ехать очень долго, то в Москве МОЖНО найти большое количество пустых баков и канистр для топлива, плюс заправки все тоже разом исчезли ( или исчезли операторы, работающие на этих заправках )...

К тому же вешаться - это слабость! Надо думать, почему и для чего ты остался один...а так как никто думать не мешает, значит, мысля придет очень быстро! Ну и вперёд, действовать....

ПыСы. На мгновенье представила.....Думаю, что в первую неделю буду сходить с ума в автосалонах, где нет никого.....а дальше посмотрим..

14 Ноя 2010 10:45

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 11:45 DilKa сказал(а):
А почему вдруг в жизни в одиночестве нет смысла? Мы сами наделяем смыслом все процессы.... Странно, ты отправляешь человека в иной континиум? Потому что, если пропала вся жизнь, значит, и этот человек мёртв, либо наделён каким-то уникальным свойством.... К тому же это на "Я - легенда" или "Изгой" смахивает.... Про топливо улыбнуло!Если знаешь, что будешь ехать очень долго, то в Москве МОЖНО найти большое количество пустых баков и канистр для топлива, плюс заправки все тоже разом исчезли ( или исчезли операторы, работающие на этих заправках )...

К тому же вешаться - это слабость! Надо думать, почему и для чего ты остался один...а так как никто думать не мешает, значит, мысля придет очень быстро! Ну и вперёд, действовать....

ПыСы. На мгновенье представила.....Думаю, что в первую неделю буду сходить с ума в автосалонах, где нет никого.....а дальше посмотрим..

Cообщение полностью

Спасибо. Я вот тоже представил, что вешаться не станет, а будет крутиться на машине в радиусе нескольких тысяч километров, чтобы понять, что к чему.

14 Ноя 2010 12:16

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 13:16 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Спасибо. Я вот тоже представил, что вешаться не станет, а будет крутиться на машине в радиусе нескольких тысяч километров, чтобы понять, что к чему.
Cообщение полностью

К тому же за рулём думается хорошо....

14 Ноя 2010 12:29

Tanyha
"Джек"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

"Я-легенда" с Вилом Смитом, только у него собака была. Потом еще какой-то фильм был про экспериметы ученых, случайно запустивших в наш мир другие сущности из параллельных миров.Тоже у чела не осталось надежды и он убил всех, кто был с ним в машине - ехали, пока был бензин. И по итогу - вылез из машины, чтобы принять смерть, а тут военные уже зачищают все.
Мне нравятся такие фильмы. Когда их смотришь, кажется, что вот и нет надежды, а оказывается все было совсем рядом, надо было только продержаться еще чуть-чуть.
Мы или делаем себя жалкими, или делаем себя сильными.Количество труда одно и то же)))

14 Ноя 2010 14:31

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 20:48 qwer-ty сказал(а):
ни ментов,ни других машин,раздолье какое

но надо симпатишную девушку поездить поискать
Cообщение полностью

Да...про первое ваще актульно!!! Я про это даже не подумала...... только надо с Михаилом договориться, что он организует это всё после полного обновления модельного ряда БМВ.... ...а дальше я уж сама разберусь... Хотя...с кем соревновалки-то устраивать...

14 Ноя 2010 19:55

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 21:00 qwer-ty сказал(а):
бмв мелко,можно даж на болиде ф1 покататься
ну а так бугати,у которой тысяча лошадок.
но я тож надеюсь на совесть михаила и что он таки пошлет герою симпатишную девушку
Cообщение полностью

Не тронь БМВ!!! Не забывай про Альпину!!! А до крутости надо ещё доехать... '..а тут же условие: точка отсчёта - Москва...не думаю, что гипер-каров в Москве, а уж тем более болидов пруд пруди... А Вейрон да, улётная вещь (в прямом и переносном смысле!)

14 Ноя 2010 20:06

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 21:16 qwer-ty сказал(а):
книга будет страшнее,если написать,что остались автомобили только российского производства
дорога между заправками станет трудней
Cообщение полностью

Аокалипсис так Апокалипсис!!! Нет! На это я не согласная!!!!!'

14 Ноя 2010 20:18

Mariquita
"Джек"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 21:16 qwer-ty сказал(а):
книга будет страшнее,если написать,что остались автомобили только российского производства
дорога между заправками станет трудней
Cообщение полностью

новая модель - перед от приоры, зад от калины. прикалина называется
14 Ноя 2010 21:20 qwer-ty сказал(а):
нет,вполне обычное зеркало)
Cообщение полностью

ну я могла ошибиться. может и не должно быть результата. и процесса. л в отключке

14 Ноя 2010 20:24

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 21:24 DeKarabas сказал(а):
у меня в детсве была знакомая Диляра из Казани
в возрасте 6ти лет она утверждала, что у неё была грудь, но отвалилась, а новая пока не выросла
Cообщение полностью

В 6 лет я жила не в Казани.... и тебя бы точно запомнила!

14 Ноя 2010 20:49

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 22:08 DeKarabas сказал(а):
так, лирические воспоминания
Cообщение полностью

Наверное, она была старше тебя....

14 Ноя 2010 21:13

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

13 Ноя 2010 22:57 Asana сказал(а):

Только вот - гексли и габены - исключение)))) они считают меня белым этикам.
Но такую малость можно в расчет не принимать
просто я много раз просилась в Бету и меня ттуда гнали метлой.
Надо сказать , Гамма намного лояльнее.
Cообщение полностью

Возможно, Гамма и лояльнее, но при гулянии в соседних темах никогда не возникало желания вас в дуалы зачислить. Уж не знай, где там Андер ЧЛ-БИ нашел, но если не будете писать сообщения от имени ТИМа Джек, а от себя лично, то завсегда рады!!!

Неразрешимых противоречий не бывает!
1 пользователь выразил(и) благодарность Lench за это сообщение

14 Ноя 2010 21:42

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

У Курта Воннегута "Колыбель для кошки" заканчивается катастрофой, в живых остаются 4-5 человек, всё остальное мертво, вся вода застыла. Выжить реально можно, но зачем? Пожилая тётка радуется: еды-то вокруг сколько, а единственная девушка, способная принести потомство, покончила с собой. Жуть в-общем, но как всегда у Воннегута, со своеобразным юмором, предупреждение для ученых.

14 Ноя 2010 22:12

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 23:12 Ajavrik сказал(а):
У Курта Воннегута "Колыбель для кошки" заканчивается катастрофой, в живых остаются 4-5 человек, всё остальное мертво, вся вода застыла. Выжить реально можно, но зачем? Пожилая тётка радуется: еды-то вокруг сколько, а единственная девушка, способная принести потомство, покончила с собой. Жуть в-общем, но как всегда у Воннегута, со своеобразным юмором, предупреждение для ученых.
Cообщение полностью

Да, я эту книгу его хорошо знаю - два раза читал. Поэтому и спрашивал у народа, стали бы они дёргаться в кажущейся бесперспективной ситуации.

14 Ноя 2010 22:20

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 23:20 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Да, я эту книгу его хорошо знаю - два раза читал. Поэтому и спрашивал у народа, стали бы они дёргаться в кажущейся бесперспективной ситуации.
Cообщение полностью

А, понятно)) За себя не знаю, но, мне кажется, в одиночку недолго протянешь. та же медицинская помощь может понадобиться, а где её взять?
У меня подобные мысли возникали, кстати. Иногда выйдешь из дома рано-рано, а на улицах никого, только фонари горят. Одновременно и уютно (если представить, что все ещё просто спят) и страшновато, если представить, что наступит день, а всё так и останется.

14 Ноя 2010 22:53

Veresk
"Джек"
ЭВЛФ
Томск

Анкета
Письмо

15 Ноя 2010 02:20 Mikhail_Bratsev-3 сказал(а):
Поэтому и спрашивал у народа, стали бы они дёргаться в кажущейся бесперспективной ситуации.
Cообщение полностью

я когда что-то представляю, прогнозирую (свое поведение или чье-либо еще), настолько плотно погружаюсь, что это погружение потом чревато реальным воплощением в действительности. если я понятно выражаюсь.
поэтому подобные (с ярко выраженной негативной окраской) вещи я представлять даже не пытаюсь, а умозрительно могу любой бредовый ответ написать, что называется, "от балды". только, какой в нем будет смысл?

14 Ноя 2010 23:26

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2010 00:26 Veresk сказал(а):
я когда что-то представляю, прогнозирую (свое поведение или чье-либо еще), настолько плотно погружаюсь, что это погружение потом чревато реальным воплощением в действительности. если я понятно выражаюсь.
поэтому подобные (с ярко выраженной негативной окраской) вещи я представлять даже не пытаюсь, а умозрительно могу любой бредовый ответ написать, что называется, "от балды". только, какой в нем будет смысл?
Cообщение полностью

Если существует опасность практического воплошения указанных событий, то рисковать, наверное, не стоит.

А смысл тут был бы в помощи мне (конечно, в случае не бредового ответа, а в попытке представить реальные действия в указанной ситуации).

14 Ноя 2010 23:36

dj_Ack
"Джек"
ЭВФЛ
Рай-центр

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Сисгорд Й. "Пале один на свете". ))

14 Ноя 2010 23:54

Mikhail_Bratsev-3
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2010 00:53 dj_Ack сказал(а):
Сисгорд Й. "Пале один на свете". ))

Cообщение полностью

Хорошо, я признаю: похожие сюжеты использовались неоднократно, хотя я придумал его независимо. Но всё-таки хотелось бы узнать о действиях Джека в указанных обстоятельствах.

14 Ноя 2010 23:58

dj_Ack
"Джек"
ЭВФЛ
Рай-центр

Анкета
Письмо

Если джек(чка) или любой другой ТИМ, ходил с детства в многодневные походы, имеет минимальные навыки выживания, шансы пробиться к нормальным людям есть)). Ну или создать очаг нормальности))

Рафинаду прийдется приспосабливаться...
То есть, если бы меня спросили об алгоритме действий, я бы начал с наработки элементарных навыков в походе с группой единомышленников.

15 Ноя 2010 00:14

Lench
"Драйзер"
Казань

Анкета
Письмо

14 Ноя 2010 23:26 Veresk сказал(а):
Cообщение полностью

Из серии: мечтать надо правильно, мысли имеют обыкновение воплощаться в жизнь, поэтому, какую реальность нарисуешь, такая и воплотится.
Раньше мне это было непонятно, сейчас в принципе тоже, но по крайней мере понимаю, что таковое случается.
Неразрешимых противоречий не бывает!

16 Ноя 2010 12:06

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Написала на калининградском форуме ,какого стоматолога посоветуете?
И понеслась,
"да вы что, нам поверите на слово?
"Да кто вам диагноз ставил?
"Ага, вы сами себе диагноз поставили?"
И паникуют и паникуют...и даже как-то принижать пытаются...м-м
Джеки и Джечки (не знаю, пишите ли вы подобные вопросы на форумах), но бывает у вас такое или это только я до истерики довожу некоторых?
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.........

22 Ноя 2010 14:17

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

22 Ноя 2010 15:17 klyaksa сказал(а):
И понеслась,
Джеки и Джечки (не знаю, пишите ли вы подобные вопросы на форумах), но бывает у вас такое или это только я до истерики довожу некоторых?
Cообщение полностью

Врачи отбираются если не по знакомствам, то на стадии проводимой ими диагностики (он мне должен понравится по уровню профессионального подхода).... но стараюсь вообще с ними не свзываться....

22 Ноя 2010 14:21

dartyun
"Джек"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Врач должен быть знакомый - остальные напридумают невесть чего - потом перелечивайся
ЛВФЭ?

22 Ноя 2010 20:41

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

22 Ноя 2010 21:41 dartyun сказал(а):
Врач должен быть знакомый - остальные напридумают невесть чего - потом перелечивайся
Cообщение полностью

Не просто знакомый, а ещё и проверенный в деле.... я бы не пошла к хорошему знакомому человеку, но плохому врачу.. если только в гости... чайку попить

23 Ноя 2010 11:45

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

23 Ноя 2010 11:45 DilKa сказал(а):
Не просто знакомый, а ещё и проверенный в деле.... я бы не пошла к хорошему знакомому человеку, но плохому врачу.. если только в гости... чайку попить
Cообщение полностью

Воть потому я по врачам не хожу! Знакомых, а уж тем более проверенных - нетуть!
Как сказала какая-то девушка на том форуме: "нужен надежный человек - лечите себя сами!"
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.........
1 пользователь выразил(и) благодарность klyaksa за это сообщение

23 Ноя 2010 12:25

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Ноя 2010 21:41 dartyun сказал(а):
Cообщение полностью

Во всех областях знакомых врачей не напасешься )))
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... ВОЛШЕБНО

23 Ноя 2010 16:12

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

23 Ноя 2010 21:22 DeKarabas сказал(а):
главное иметь знакомого гробовщика
а то разве ж нимфа кисть даёт?
Cообщение полностью

Готовь сани летом, а гроб - с молоду... я ваще за кремацию..
2 пользователя выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

23 Ноя 2010 23:25

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Авг 2010 08:59 timetofly сказал(а):
Да, забыла же. Все джечьи решения - это не приговор. Запросто может поменять.
Cообщение полностью

ОДНОЗНАЧНО!!!!Просто,"поменялся ветер" ....
23 Ноя 2010 23:25 DilKa сказал(а):
Готовь сани летом, а гроб - с молоду... я ваще за кремацию..
Cообщение полностью

Точно ,не надо думать,"как выглядишь"
Всё нормально. Пожар идёт по плану

24 Ноя 2010 07:21

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

24 Ноя 2010 23:12 DeKarabas сказал(а):
надуть в завещании написать, что б петард в гроб насували
Cообщение полностью

И ансамбль песни и пляски пригласить, чтоб уж рвануло с музыкой и движухой!

25 Ноя 2010 08:07

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

22 Ноя 2010 15:17 klyaksa сказал(а):
И понеслась,
Cообщение полностью

хм.. пишу.. ответы получаю.. пользуюсь...

а чего истерят то?

25 Ноя 2010 08:44

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

25 Ноя 2010 08:43 Mariquita сказал(а):
хм.. пишу.. ответы получаю.. пользуюсь...

а чего истерят то?
Cообщение полностью

Я когда получаю, тоже пользуюсь
Но прежде чем получить адекватный конструктивный ответ читаю много ответов, в которых меня осуждают, что я:...не лечусь...у врачей 100 лет не была...диагнозы ставлю себе сама...и т.д.
Я не понимаю, почему для них это важно, я ж просто вопрос задаю и просто ответ именно на мой вопрос хочу получить. А в ответ куча восклицательных знаков и насмешек.
Хотя может как-то выражаюсь не так и надо слова подбирать....

25 Ноя 2010 16:23

Tilde
"Робеспьер"

Аделаида

Анкета
Письмо

Не, просто отыгрываются за свою жизненную неудовлетворенность.

25 Ноя 2010 16:39

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

25 Ноя 2010 16:33 Mariquita сказал(а):
конфликтеры?)))
Cообщение полностью

Возможно. Хотя, мне так кажется суперэго. Они вообще почти по каждой моей фразе возмущаются ,что в реале, что на форуме....
Ответ ,кстати, так не получила до сих пор. Один человек что-то написал по поводу каких-то там обманов, но оказалось ,что он сам стоматолог...
Но у меня еще время есть до Нового года...подумать.

25 Ноя 2010 16:44

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

25 Ноя 2010 16:52 qwer-ty сказал(а):
не обязательно, я тоже был удивлен в свое время,когда о таком узнал

Cообщение полностью

Эх, продолжения не надо...
когда эмоции спадают у человека, а у меня наоборот начинаются, тут и выясняется, что я лечусь ,а в общем-то и не болею почти. Просто когда уже нужен специалист, нужна диагностика, тогда дело и доходит до врачей. А так если ничего не беспокоит, то что по врачам ходить, из-за простуды трепать себе нервы ,стоя в очереди к терапевту? Смешно....

25 Ноя 2010 17:13

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛФЭ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

25 Ноя 2010 17:33 Mariquita сказал(а):
конфликтеры?)))
Cообщение полностью

ну просто есть такие люди, которые всем конфликтеры))

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

25 Ноя 2010 17:24

klyaksa
"Джек"
ВЛФЭ
Калининград

Анкета
Письмо

А интересно ,сейчас анализирую, и понимаю, что должна была писать: "я была у такого-то врача (фамилию обязательно), после сдачи таких-то анализов (с подробностями) врач поставил диагноз...
Потом я была у другого врача(фамилия), и он тоже поставил диагноз...
А теперь сомневаюсь ,может еще к кому сходить, ведь то-то и то-то (с подробностями)"
А я же "у меня вот это (логическую цепочку, как пришла к такому выводу опускаю, естественно, но она есть!), буду лечиться так (опять же опускаю подробности) и вопрос: Кто это делает лучше (именно то, что мне надо)?"
Ой, что-то меня понесло....

25 Ноя 2010 17:45

Lolin_a
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

Уважаемые Джеки, а что вы чувствуете, когда на вас наезжают - заставляют что-то сделать в определенные временные рамки (само дело вы хотите делать).
Принцесса на белом танке

26 Ноя 2010 11:56

DilKa
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 12:56 Lolin_a сказал(а):
Уважаемые Джеки, а что вы чувствуете, когда на вас наезжают - заставляют что-то сделать в определенные временные рамки (само дело вы хотите делать).
Cообщение полностью

Начинаю психовать и наезжать в ответ, потому что это МОЁ время, а наезды подобного рода воспринимаю как посягательство на него. Личным временем распоряжаюсь ТОЛЬКО я. Если нужно что-то сделать к определённому времени, это будет сделано, но в нужном МНЕ ритме (всегда уточняю сроки максимум-минимум для этого)....а если наезды уж совсем неадекватные и назойливые, то могу демонстративно забить на это дело, даже, если это мне нужно! (сделаю втихоря, но позже, когда сочту нужным)
1 пользователь выразил(и) благодарность DilKa за это сообщение

26 Ноя 2010 12:06

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

смотря кто наезжает - начальник или заказчик?
25 Ноя 2010 18:45 klyaksa сказал(а):
Ой, что-то меня понесло....
Cообщение полностью

по БС. ага. так и надо писать. только об этом они должны были сами написать, а не наезжать. мало информации - я незнаю что советовать. вот, давай анализы-рекомендации-что делали- результаты и т.п.

26 Ноя 2010 12:17

Mashik
"Джек"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Если это именно наезд, то неадекватно. А если ко мне просто подойдут скажут, что нужно сделть к такому-то времени кровь из носу по таким-то причинам ( причины должны быть убедительны), то нормально. Ну, еще зависит, кто требует. Если начальство по работе - это одно, а если друг, то другое
Сказать ,,люблю'' - конечно можно. Но очень сложно доказать .....
1 пользователь выразил(и) благодарность Mashik за это сообщение

26 Ноя 2010 12:18

Lolin_a
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 12:17 Mariquita сказал(а):
смотря кто наезжает - начальник или заказчик?
Cообщение полностью

Супруг
А как вы относитесь к отрицательным эмоциям в виде наезда?
Мне с утра выдали, что свои эмоции надо держать внутри, а наружу быть ласковой.
Ласковость - действительно так важна?
Принцесса на белом танке

26 Ноя 2010 12:26

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2010 13:25 Lolin_a сказал(а):
Супруг
А как вы относитесь к отрицательным эмоциям в виде наезда?
Мне с утра выдали, что свои эмоции надо держать внутри, а наружу быть ласковой.
Ласковость - действительно так важна?
Cообщение полностью

пусть сам делает в эти сроки, если они логически ничем не обоснованы

мне долго говорили, что эмоции надо показывать))) я поняла что надо и постоянно. а то они накапливаются и шарахуют)

26 Ноя 2010 12:42
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мая 2018 12:42

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор