Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 38 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

ander-2

"Джек"

Важных: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 14:16 mbf сказал(а):
да, если отвечать на все вопросы честно и не экономя время, тогда собеседник может сделать правильные выводы о тебе. но когда? сутками сидеть и говорить? а жить когда?

Cообщение полностью

Джеки - визуалы и много инфы о человеке собирают путём обычного наблюдения + ощущения по суггестивной (на подсознательом уровне). Поэтому, если суггестивную ничего не напрягает, то и вопросов (по данной теме) может не возникнуть. К тому же, для познания человеческой сущности гораздо эффективнее использовать "этические провокации": и быстро, и нет надобности к ним часто прибегать. Двух-трёх эпизодов достаточно, чтобы или вынести приговор "казнить", или задуматься и поискать смягчающих обстоятельств для помилования...
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Возможно, тогда Вы увидите его истинное лицо ander
1 пользователь выразил(и) благодарность ander-2 за это сообщение

24 Сен 2008 16:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ave-lina
"Драйзер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 16:55 ander-2 сказал(а):
К тому же, для познания человеческой сущности гораздо эффективнее использовать "этические провокации": и быстро, и нет надобности к ним часто прибегать. Двух-трёх эпизодов достаточно, чтобы или вынести приговор "казнить", или задуматься и поискать смягчающих обстоятельств для помилования...
Cообщение полностью

Ага, например такая провокация как "вызвать ревность". И если ты "не заревновала" значит не любишь. Поскольку предыдущие несколько ревновали. И шаблон такой - ревнует-]любит.
А если ты из чувства этичности ревность свою подальше спрятала и напотом оставила, чтоб потом молча уйти - это за любовь у джека не сканает. ) Равнодушие - ага... но не любовь.

2 пользователя выразил(и) благодарность Ave-lina за это сообщение

24 Сен 2008 17:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 17:16 Ave-lina сказал(а):
Ага, например такая провокация как "вызвать ревность". И если ты "не заревновала" значит не любишь. Поскольку предыдущие несколько ревновали. И шаблон такой - ревнует-]любит.
А если ты из чувства этичности ревность свою подальше спрятала и напотом оставила, чтоб потом молча уйти - это за любовь у джека не сканает. ) Равнодушие - ага... но не любовь.

Cообщение полностью

так если на потом оставила, значит прорвется когда-нибудь потому что провоцировать небось будут до тех пор, пока током не ударит))
А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)

24 Сен 2008 17:30

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 16:15 Jin_Jie сказал(а):
внутренний комфорт это как любовь с первого взгляда

Cообщение полностью

Бывает, что так комфортно, что можно это назвать и любовью с первой встречи Правда, еще какие-то знания до этого должны быть

А тут, наверное, так можно объяснить то что часто бывает. Скажем трехмерная видит, что строится в отношениях, есть общее представление, четырехмерной должен быть виден полный проект. А вот у двумерной построилось что-то... Думал, что дворец будет, а получилась утлая хибарка. И там дует и с крыши течет. Вот что с ней делать. Ломать? Попробовать крышу залатать? Жаль же отказываться....

24 Сен 2008 17:46

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 17:16 Ave-lina сказал(а):

Cообщение полностью

Не знаю, в чём смысл "проверки на ревность" человека, которого ты любишь? Эффект либо нулевой, либо негативный. К тому же, проявления ревности и без всяких проверок как на ладони...
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Возможно, тогда Вы увидите его истинное лицо ander

24 Сен 2008 17:52

mbf
"Драйзер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 17:46 suchgab сказал(а):
Ломать? Попробовать крышу залатать? Жаль же отказываться....
Cообщение полностью

ага. и сидит такой габ в задумчивости. пока его не унесет цунами.
24 Сен 2008 17:52 ander-2 сказал(а):
Не знаю, в чём смысл "проверки на ревность" человека, которого ты любишь? Эффект либо нулевой, либо негативный. К тому же, проявления ревности и без всяких проверок как на ладони...
Cообщение полностью

готова поспорить - мою даже визуалу не видно

24 Сен 2008 18:13

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:13 mbf сказал(а):
ага. и сидит такой габ в задумчивости. пока его не унесет цунами.

Cообщение полностью

Скорее уж землетрясение разрушит не прочную постройку

24 Сен 2008 18:17

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 17:52 ander-2 сказал(а):
Cообщение полностью
Может смысл в том, чтобы убедиться в любви. Хотя в моем случае провоцирование на ревность было с другой целью...
Давным давно.. когда я убежала, уличив джека в неверности..ему надо было как-то восстановить отношения. Есть у меня подозрения, что он каким-то образом "вычислил", что если девушке показать, что на "твоё дескать добро" покушаются, то она захочет загребастать это добро себе обратно, всеми правдами и неправдами.
Вот и были тонкие наживки, в виде фотки например вместе с какой-то там девушкой в инете и ещё была наживка. Это щас я понимаю всю подоплёку... а тогда я так упала в еще большее горе и мысли загребастывать своё добро обратно не возникало.. зачем такое добро, которое само вот так вот с легкостью упало в чужие объятия.

24 Сен 2008 18:18

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 17:46 suchgab сказал(а):
Бывает, что так комфортно, что можно это назвать и любовью с первой встречи Правда, еще какие-то знания до этого должны быть

А тут, наверное, так можно объяснить то что часто бывает. Скажем трехмерная видит, что строится в отношениях, есть общее представление, четырехмерной должен быть виден полный проект. А вот у двумерной построилось что-то... Думал, что дворец будет, а получилась утлая хибарка. И там дует и с крыши течет. Вот что с ней делать. Ломать? Попробовать крышу залатать? Жаль же отказываться....
Cообщение полностью

Сережа, четырехмерная БЭ еще не панацея)) просто она четко отслеживает что происходит в отношениях. Их состояние, динамику, какие-то провалы, взлеты. Просто хорошо видно. Когда дистанция между людьми увеличивается, когда, наоборот, сокращается. Какова атмосфера. Но лично моя БЭ не может спрогнозировать, что будет завтра. С первого взгляда можно сказать нравится человек или нет, а как отношения будут развиваться, совершенно не понятно. Т.е. у тебя есть в голове проект)) Супердома. Такие идеальные отношения. Но пока ты их строишь, у тебя выходит то хибарка, то шалаш, то одной стенки не хватает, то другой. То вдруг окна куда-то подевались, то дверь вышибли)) В процессе короче. Просто четырехмерная видит сразу, что у нее в доме ветер свистит и она побыстрее чинит крышу, а двумерная может просто не заметить, что у нее дует. И в результате зарабатывает радикулит, простуду и вообще всякую дрянь)) А потом и не знает за что хвататься и как все это лечить.
А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Jin_Jie за это сообщение

24 Сен 2008 18:26

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 17:30 Jin_Jie сказал(а):
так если на потом оставила, значит прорвется когда-нибудь потому что провоцировать небось будут до тех пор, пока током не ударит))
Cообщение полностью

не-не.. провоцировать буду тне долго (говорю так, потому что это давно пройденный этап, дела давно минувших дней)
Будет сделано ровно несколько попыток. А потом проект по "провоцированиям" будет забыт, как не рентабельный.

24 Сен 2008 18:27

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:18 Ave-lina сказал(а):
Вот и были тонкие наживки, в виде фотки например вместе с какой-то там девушкой в инете и ещё была наживка. Это щас я понимаю всю подоплёку... а тогда я так упала в еще большее горе и мысли загребастывать своё добро обратно не возникало.. зачем такое добро, которое само вот так вот с легкостью упало в чужие объятия.

Cообщение полностью

Да это он так свою болевую БС прикрывал "Ты меня не оценила, а я, смотри, девушкам нравлюсь!"
Да и по результату сама видишь, что так "проверять" бесполезно.

24 Сен 2008 18:37

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:33 never сказал(а):
А у одномерной тогда что? "Мне тут чего-то построили, никак не пойму надо оно мне или нет..." - так, что-ли?
Cообщение полностью

ну если сравнивать с моей ЧЛ, то дали в руку лопату, а что с ней делать не сказали..

24 Сен 2008 18:38

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:27 Ave-lina сказал(а):
не-не.. провоцировать буду тне долго (говорю так, потому что это давно пройденный этап, дела давно минувших дней)
Будет сделано ровно несколько попыток. А потом проект по "провоцированиям" будет забыт, как не рентабельный.
Cообщение полностью

тогда не понятна цель провоцирования. то есть пока не получит нужный результат - так и будет провоцировать.

24 Сен 2008 18:39

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А у одномерной тогда что? "Мне тут чего-то построили, никак не пойму надо оно мне или нет..." - так, что-ли?
Cообщение полностью

картинка такая нарисованая.
24 Сен 2008 18:39 ander-2 сказал(а):
Не видно? Ну и хорошо. Значит, её нет!
Cообщение полностью

есть)

24 Сен 2008 18:40

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:37 ander-2 сказал(а):
Да это он так свою болевую БС прикрывал "Ты меня не оценила, а я, смотри, девушкам нравлюсь!"
Да и по результату сама видишь, что так "проверять" бесполезно.
Cообщение полностью

а что сказать-то хотел?))
или так, себя-то прикрыл, а человеку сделал больно

24 Сен 2008 18:42

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:42 Jin_Jie сказал(а):
Cообщение полностью

ну так зачем нужен такой эгоист? который прикрывает свою болевую, за счет болевой близкого человека

24 Сен 2008 18:45

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:40 mbf сказал(а):
есть)
Cообщение полностью

Буду говорить "Нет!", пока она не проявится Или пока ты за рукоядь сковородки не возьмёшься
Вот тебе и этическая провокация...

24 Сен 2008 18:45

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

когда болевую прикрывают, сказать ничего не хотят. Хотят только прикрыть и всё.. чтоб у самого не болело. Не до чувств другого в такой момент.
24 Сен 2008 18:45 mbf сказал(а):
ну так зачем нужен такой эгоист? который прикрывает свою болевую, за счет болевой близкого человека
Cообщение полностью

Да какая разница зачем. Просто нужен и всё. Просто так...

24 Сен 2008 18:46

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

На то и болевая, что гарантии позитивного исхода никакой...

24 Сен 2008 18:47

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А зачем мне отношения даже со своей двумерной оценивать У меня для этого базовая есть С нее и оценю

24 Сен 2008 18:48

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:45 ander-2 сказал(а):
Буду говорить "Нет!", пока она не проявится Или пока ты за рукоядь сковородки не возьмёшься
Вот тебе и этическая провокация...
Cообщение полностью

это не провокация. я не берусь за сковородку. я просто расстаюсь, когда становиться совсем плохо

24 Сен 2008 18:48

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:46 Ave-lina сказал(а):
когда болевую прикрывают, сказать ничего не хотят. Хотят только прикрыть и всё.. чтоб у самого не болело. Не до чувств другого в такой момент.

Cообщение полностью

наверное, мы так же прикрываемся.. а им больно

24 Сен 2008 18:49

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:47 ander-2 сказал(а):
На то и болевая, что гарантии позитивного исхода никакой...
Cообщение полностью

так и доверил бы свою болевую хорошей девушке

24 Сен 2008 18:49

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:48 mbf сказал(а):
это не провокация. я не берусь за сковородку. я просто расстаюсь, когда становиться совсем плохо
Cообщение полностью

Ты готова расстаться из-за такого пустяка? А как же любофф?..

24 Сен 2008 18:50

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я думаю, что это провокация именно на . Я лично провоцирую на .....

24 Сен 2008 18:51

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:50 ander-2 сказал(а):
Cообщение полностью

Ничего себе пустяк! Когда определенности в отношениях никакой.. вообще, а тут тебе еще под носом маячат другими девушками...
Ага, мелкий такой пустячок..

24 Сен 2008 18:52

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:50 ander-2 сказал(а):
Cообщение полностью

а любофф не резиновая, если все время отрезать по кусочку.. она закочиться. проблема только одна - у меня ее много))) долго мучаться

24 Сен 2008 18:54

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:49 mbf сказал(а):
так и доверил бы свою болевую хорошей девушке
Cообщение полностью

По болевой часто возникает желание самоутвердиться: что по БС (Джеки, Гамлеты), что по БЛ (Гексли, Напы) и т.д... А т.к. она - одномерная функция индивидуального опыта, то каждый творит - во что он горазд...

24 Сен 2008 18:56

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:51 mbf сказал(а):
интересно как это выглядит
Cообщение полностью

ты хочешь поставить эксперимент? чтоб потом Дарт Йода опять написал, что под настроение мы можем поиметь и бросить? не стоит..

24 Сен 2008 18:59

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:59 mbf сказал(а):
а мы предсказываем будущее?
Cообщение полностью

да, причём суперски... Через месяц станет плохо вот то-то, а через два вот то-то.. а через год вообще всё загнётся. Хорошего не светит в ближайшее время точно.. Не, ну конечно потом когда-нить будет хорошо, но для этого надо много и долго старательно стараться...

24 Сен 2008 19:00

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:59 Jin_Jie сказал(а):
ты хочешь поставить эксперимент? чтоб потом Дарт Йода опять написал, что под настроение мы можем поиметь и бросить? не стоит..
Cообщение полностью

а йоду забанили хочу эксперимент

24 Сен 2008 19:01

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:01 mbf сказал(а):
а йоду забанили
Cообщение полностью
и всё из-за злобного роба наверно, который на драях решил оторваться ...

24 Сен 2008 19:03

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:01 mbf сказал(а):
а йоду забанили хочу эксперимент
Cообщение полностью

проси какого-нибудь Джека, чтоб он тебе как следует врезал по ЧИ

24 Сен 2008 19:05

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:07 mbf сказал(а):
ага. своей бс
Cообщение полностью

ну по теории ты должна съездить ему по БС, он тебе по ЧИ, потом ты ему опять по БС и т.д.. высокие отношения в общем

24 Сен 2008 19:09

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:03 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
плохо будет
обязательно
солнце в сверхновую превратиться
тепловая смерть вселенной само собой
ну и прочие радостные вещи которые скорее всего принесут смерть всему человечеству

поэтому надо получать удовольствие от жизни сейчас
Cообщение полностью

про солнце фигня
вот если б вы мне сказали что я со своим джеком больше никогда в жизни не встречусь из-за собственной оплошности, которую могла бы предотвратить, или еще могу предотвратить, вот это да...
впрочем, я сама себе это уже всё сказала

24 Сен 2008 19:10

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:10 Ave-lina сказал(а):
про солнце фигня
вот если б вы мне сказали что я со своим джеком больше никогда в жизни не встречусь, из-за собственной оплошности, которую могла бы предотвратить, или еще можешь предотвратить, вот это да...
впрочем, я сама себе это уже всё сказала
Cообщение полностью

солнце и правда фигня.. напугали)) любимого джека и в темноте разглядишь

24 Сен 2008 19:11

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:05 Jin_Jie сказал(а):
проси какого-нибудь Джека, чтоб он тебе как следует врезал по ЧИ
Cообщение полностью

Может лучше донов попросить ? Могу договориться

24 Сен 2008 19:12

ander-2

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 18:54 mbf сказал(а):
а любофф не резиновая, если все время отрезать по кусочку.. она закочиться. проблема только одна - у меня ее много))) долго мучаться
Cообщение полностью

Так, сначала: ты ревнуешь, но не показываешь этого; Джек это чувствует и говорит "ревнуешь"; далее ты 100 раз отвечаешь "нет" на его "да"; он - прав, ты - нет...
Вопрос: не проще ли сказать "да", чтобы Джек успокоился? Выходит, что это "нет" важнее и любви, и отношений. Если ты думаешь, что Джек не заметит обмана,- это заблуждение. "Этическая провокация" не рождается на пустом месте. Это накопившаяся/созревшая проблема, которая требует расстановок всех точек над "і". Нет "расстановки" - получится трещина в отношениях...

24 Сен 2008 19:13

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:12 suchgab сказал(а):
Может лучше донов попросить ? Могу договориться
Cообщение полностью

думаете подействует?
24 Сен 2008 19:09 Jin_Jie сказал(а):
ну по теории ты должна съездить ему по БС, он тебе по ЧИ, потом ты ему опять по БС и т.д.. высокие отношения в общем
Cообщение полностью

я не могу по БС. я не вижу особых проблем. я могу только их устранить на автомате.

24 Сен 2008 19:13

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:15 never сказал(а):
А если Джек, которому.... хм... далеко-далеко за 40 говорит, что в последние 10 лет все женщины у него были моложе 25-ти, это что - тоже прикрытие болевой? Действительно, дурак. Потому что если сказать такое женщине, которой далеко-далеко за 25 (не будем уточнять как далеко), то у нее могут возникнуть очень-очень серьезные сомнения, вытравить которые потом будет очень-очень сложно. Или это такая заточка под Драевскую активационную? Странно, однако.
Cообщение полностью

Ага, тоже прикрытие болевой. Типа если я вот молодым девчёнкам понравился, значит я привлекательный... и баста. Это так.. наперёд вам.. чтоб не дай бог не стали самовольничать и думать что он не привлекательный. Сказано ж вам заранее...
24 Сен 2008 19:21 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
этот джек выдаёт желаемое за действительное
джеков много в мире
по грубым прикидкам порядка 400 миллионов штук
Cообщение полностью

охотно верю
но фишка в том, что все они - чужие
а этот свой, я знаю его до кончиков пальцев, и люблю до безумия

24 Сен 2008 19:24

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:21 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
этот джек выдаёт желаемое за действительное
джеков много в мире
по грубым прикидкам порядка 400 миллионов штук
Cообщение полностью
а кста.. почему 400? почему миллионов? это как так? и где они??

24 Сен 2008 19:28

Ro-mashka
"Дюма"

Анкета
Письмо

блин, вот у вас время на форуме сидеть есть Интересные и важные для меня вопросы - но я даже не осилила прочитать всё!

А тема-то всё та же - доверие..
It`s a kind of magic.

24 Сен 2008 19:30

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:28 Jin_Jie сказал(а):
мдя..работы поле непаханное...
Cообщение полностью

да уж канешна
так они прям сидят и ждут когда их вспахают )
их давно разобрали уже другие "этичные" ТИМы... и неэтичные тоже кусочек притяпали.. нам осталось всего ничего и те сбегают (от своего счастья между прочим)

24 Сен 2008 19:30

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:30 Ave-lina сказал(а):
да уж канешна
так они прям сидят и ждут когда их вспахают )
их давно разобрали уже другие "этичные" ТИМы... и неэтичные тоже кусочек притяпали.. нам осталось всего ничего и те сбегают (от своего счастья между прочим)
Cообщение полностью

не переживайте..от судьбы не уйдешь
однажды утром я проснулась и поняла, что примерить чужую судьбу мне никак не удастся)) главное, чтобы костюмчик сидел)) и как бы я не пыталась влезть в чужой размер, ничего у меня не выйдет..я успокоилась и стала спать дальше, ожидаючи, когда меня разбудит мой внутренний будильник)) все будет так, как запланировано

24 Сен 2008 19:36

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:36 Jin_Jie сказал(а):
не переживайте..от судьбы не уйдешь
однажды утром я проснулась и поняла, что примерить чужую судьбу мне никак не удастся)) главное, чтобы костюмчик сидел)) и как бы я не пыталась влезть в чужой размер, ничего у меня не выйдет..я успокоилась и стала спать дальше, ожидаючи, когда меня разбудит мой внутренний будильник)) все будет так, как запланировано
Cообщение полностью
я в судьбу не верю (меня джек один научил, что мы сами куём свою судьбу)

24 Сен 2008 19:37

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:37 never сказал(а):
Это что, камешек в мой огород?

Я еще пока никого окончательно не оприходовала.
Cообщение полностью

ой сорри
не, я про вас даже не подумала, когда писала это
чес слово
я больше прдеставляю толпы девиц, которые охмурили моего джека... для меня это самый кошмарный ужас, какой тока можно представить
у меня там, в этом кошмаре и гамки, и гечки, и даже другие драйки, которым повезло...
Вы туда не вошли. У Вас слава богу свой, другой, Джек
24 Сен 2008 19:38 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
это он молодой ыышо и глупый
Cообщение полностью
Ну 30 ник ему есть. Да и глупым его не назовёшь. Везучим, да. Глупым... ну никак.

24 Сен 2008 19:39

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:37 Ave-lina сказал(а):
я в судьбу не верю (меня джек один научил, что мы сами куём свою судьбу)

Cообщение полностью

конечно куем)) я предпочитаю думать что я кую, а мне помогают.. я слабая)) хочется опереться на что-то

24 Сен 2008 19:47

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:44 never сказал(а):
Хм, "свой"... Вашими бы устами. Тока сдается мне, что он как был ничейный, так и останется.
Cообщение полностью

Ну я своего джека тоже своим называю тока потому что сама его люблю. Он там себе бегает на свободе, прохлаждается.. пока я тут на форуме денно и нощно беседы про него веду неустанно. Как разлюблю, сразу моим перестанет быть. Согласно моему этому "правилу" и вы уже по праву можете называть своего джека своим. Вы ж его любите.

24 Сен 2008 19:49

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:51 never сказал(а):
Ой как хочется. А то мы не только куем. Мы и пашем, и сеем, и жнем... по всем функциям и аспектам. Я и лошадь, я и бык, я и драйзер, я и джек... и дост.
Cообщение полностью

Сдаётся мне что будет всё так... когда вы (да и я, и вообще мы) вся уже от пашни и жатвы уставшая, обезумевшая, выбившаяся из сил рухнете на землю чтобы отдохнуть, оперевшись на стог сена, вытирая со лба пот и ничего уже не соображая... тут как гром средь ясного неба явится ОН.. спаситель.. и скажет
"я помочь тебе пришёл".. )как раз когда вы уже и не ждете помощи, но и сама уже делать все не в силах, и потому всё уже нафиг бросили (и драить, и джечеть, и даже досить у вас осталось сил только то, что само по себе досится)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ave-lina за это сообщение

24 Сен 2008 19:56

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:51 never сказал(а):
Ой как хочется. А то мы не только куем. Мы и пашем, и сеем, и жнем... по всем функциям и аспектам. Я и лошадь, я и бык, я и драйзер, я и джек... и дост.
Cообщение полностью

а я вот к сожалению только болтать умею(( мне сегодня мое отсутствующее начальство съездило по всем аспектам.. сижу и думаю как это все разгребать, потому что мы погрязли в рабочем хаосе..
24 Сен 2008 19:56 Ave-lina сказал(а):
Сдаётся мне что будет всё так... когда вы (да и я, и вообще мы) вся уже от пашни и жатвы уставшая, обезумевшая, выбившаяся из сил рухнете на землю чтобы отдохнуть, оперевшись на стог сена, вытирая со лба пот и ничего уже не соображая... тут как гром средь ясного неба явится ОН.. спаситель.. и скажет
"я помочь тебе пришёл"..
Cообщение полностью

ага.. в такие моменты хочется сказать "изыди"
потому что переболело внутри все так, что уже и сил смотреть нет на это явление

24 Сен 2008 19:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мая 2018 07:59

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор