Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

Ave-lina
"Драйзер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:56 Jin_Jie сказал(а):
а я вот к сожалению только болтать умею((
Cообщение полностью
"Как корабль назовёшь..." короче пора вам подпись менять ) а то вы уже ерунду начали про себя думать и на себя наговаривать

24 Сен 2008 19:56 Jin_Jie сказал(а):
ага.. в такие моменты хочется сказать "изыди"
потому что переболело внутри все так, что уже и сил смотреть нет на это явление
Cообщение полностью
не, в тот момент даже на "изыди" уже сил не будет
короче не будет ни крохи сил на сопротивление помощи, на самостоятельное прикрытие слабых сторон, на какие-то мысли о предыдущем поганом опыте
вообще ни на что
вы станете как белый чистый лист бумаги

24 Сен 2008 19:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:59 Ave-lina сказал(а):

вы станете как белый чистый лист бумаги

Cообщение полностью

ну, мы-то знаем,
что из праха возродимся вновь))
и на чистой бумаге вновь напишем - любовь))

к сожалению, драйки неисправимые дуры))

А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)

24 Сен 2008 20:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:06 Memory сказал(а):
Что за роб? подайте сюда... а то скучно мне
Cообщение полностью

ой, нее.. не надо его сюда
я его боюся, он там шашкой размахивал по нашим болевым ))

24 Сен 2008 20:10

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:08 Jin_Jie сказал(а):

Cообщение полностью

самокритики нам точно не занимать

24 Сен 2008 20:10

mbf
"Драйзер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

24 Сен 2008 19:13 ander-2 сказал(а):
Так, сначала: ты ревнуешь, но не показываешь этого; Джек это чувствует и говорит "ревнуешь"; далее ты 100 раз отвечаешь "нет" на его "да"; он - прав, ты - нет...
Вопрос: не проще ли сказать "да", чтобы Джек успокоился? Выходит, что это "нет" важнее и любви, и отношений. Если ты думаешь, что Джек не заметит обмана,- это заблуждение. "Этическая провокация" не рождается на пустом месте. Это накопившаяся/созревшая проблема, которая требует расстановок всех точек над "і". Нет "расстановки" - получится трещина в отношениях...
Cообщение полностью

ок. если этап безоблачных отношений - то да, можно и сказать. а вот если есть какие то проблемы, то выяснение таких мелочей становиться достаточно тяжелым процессом.

я бы даже сказала так - появление ревности не связано с действиями. одно и тоже действие вызывает разные чувства при разных отношениях (с одим и тем же человеком).

24 Сен 2008 20:15

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:08 Memory сказал(а):
А как следует - это как? А то я сегодня несколько раз ловил себя на мысли что езжу по болевой и так и не понял проехал по ней или же нет...
Cообщение полностью

я сократила болевую.

ездил, но теоретически. это не совсем тоже что практически

24 Сен 2008 20:18

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:08 Jin_Jie сказал(а):
и на чистой бумаге вновь напишем - любовь))

Cообщение полностью

угу. надо купить ксерокс что ли +
24 Сен 2008 20:16 Ave-lina сказал(а):
Маша, вы явно не в духе
Cообщение полностью

это я ее заразила похоже

24 Сен 2008 20:19

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:18 never сказал(а):
Я буду медитировать на чистый лист бумаги.

Только может лучше черного цвета?

Cообщение полностью

Тогда эта бумага приобретёт джечьи очертания и вся медитация коту под хвост..

24 Сен 2008 20:21

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:08 Memory сказал(а):
А как следует - это как? А то я сегодня несколько раз ловил себя на мысли что езжу по болевой и так и не понял проехал по ней или же нет...
Cообщение полностью

Макс, как это как следует, очень сложно объяснить. Это когда ждешь-ждешь, а потом проваливаешься в пустоту. Оттуда выбираться очень долго и сложно.
А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю (c)

24 Сен 2008 20:25

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:25 never сказал(а):
А разве не в этом вся идея? Тогда я чего-то не понимаю...
Cообщение полностью

ой.. эт я не поняла, не догадалась сразу (не вы)
я идею медитации за чистую монету приняла.. ну мол, медитация и только
а вы дальше глядите просто, вот и всё...

24 Сен 2008 20:27

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:27 Memory сказал(а):
О как... сама же ушла от конкретики, а я и не препятствовал .
Cообщение полностью

ну все таки тема - вопросы джекам, а не болевая в рисунках.

нам срочно нужен роб, для структурирования накопленного материала

24 Сен 2008 20:32

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:28 Memory сказал(а):
Звучит страшно... а из пустоты позвонить можно? Ты звони если что . Шутки шутками, я серьезно.

Cообщение полностью

ну я пока с вами)) по-моему, я жду пока меня уволят за разгильдяйство))
24 Сен 2008 20:32 mbf сказал(а):

Cообщение полностью

давайте возьмем роба на ставку модератора))

24 Сен 2008 20:32

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:32 mbf сказал(а):

Cообщение полностью

только не тот умный с шашкой.. бррр
лучше милую робку с ними хорошо и интересно
24 Сен 2008 20:32 Jin_Jie сказал(а):
ну я пока с вами)) по-моему, я жду пока меня уволят за разгильдяйство))
давайте возьмем роба на ставку модератора))
Cообщение полностью

Может лучше Габена?

24 Сен 2008 20:33

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:33 Ave-lina сказал(а):
Может лучше Габена?
Cообщение полностью

Что габена? Уволить за разгильдяйство?

27 Сен 2008 11:25

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

27 Сен 2008 13:31 never сказал(а):
Я упopнo пытаюсь превратить тему о Джеках в разговор о себе, любимой.
Cообщение полностью

а вот тьфу на них гораздо лучше о себе любимых)) так что не волнуйтесь))

27 Сен 2008 13:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

24 Сен 2008 20:15 mbf сказал(а):
ок. если этап безоблачных отношений - то да, можно и сказать. а вот если есть какие то проблемы, то выяснение таких мелочей становиться достаточно тяжелым процессом.

я бы даже сказала так - появление ревности не связано с действиями. одно и тоже действие вызывает разные чувства при разных отношениях (с одим и тем же человеком).

Cообщение полностью

ну вот. наврала - и сервер 2 дня недосупен. обязуюсь больше не врать и ничего не скрывать

"ты ревнуешь?" это явно заезд по больному, важному и болевой. тк фиг знает что ответит на твое "да" и как себя будет вести. лечиться только разговорами.
27 Сен 2008 14:06 Jin_Jie сказал(а):
угу, и от меня заодно
Cообщение полностью

да ну вас)) кстати, я тоже дошла до этой мысли. пинать можно только джека, о котором ты потом можешь бс позаботиться. мало ли что - джек существо хлипкое

27 Сен 2008 16:55

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

27 Сен 2008 17:54 mbf сказал(а):
ну вот. наврала - и сервер 2 дня недосупен. обязуюсь больше не врать и ничего не скрывать

"ты ревнуешь?" это явно заезд по больному, важному и болевой. тк фиг знает что ответит на твое "да" и как себя будет вести. лечиться только разговорами.

Cообщение полностью

не-не, врать ни в коем случае нельзя)) честность должна разрывать сердце, а не ложь валить сервера))когда говоришь честно такое ощущение, что слова действительно идут из сердца)) это душевещание)) это нужно испытать

Ты поймаешь ее на пути в никуда (с)

27 Сен 2008 17:14

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

27 Сен 2008 17:13 Jin_Jie сказал(а):
не-не, врать ни в коем случае нельзя)) честность должна разрывать сердце, а не ложь валить сервера))когда говоришь честно такое ощущение, что слова действительно идут из сердца)) это душевещание)) это нужно испытать

Cообщение полностью

я буду учиться.
27 Сен 2008 17:30 negate_angel сказал(а):
когда говоришь честно - не забивается память! это - логично! а сердце, печень и все прочее - может и соврать ненароком
Кстати, поздравляю! Говорят, седня праздник большой православный, от которого души радуются.
ну и сервер заработал, тож хорошо
Cообщение полностью

мне стало стыдно) я буду теперь всех грузить своими переживаниями)

27 Сен 2008 17:35

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:07 Xolod сказал(а):
Вы уверены, что переживания вашего джека бесплодные? Если оптимист-джек ушел в себя, значит не выполнятеся главный пункт (свобода/самореализация) а поддержка с вашей стороны поступает не в должном виде.
.
Cообщение полностью

тогда реши одну задачку, есть генплан - свобода и самореализация, и есть женщина, ее в этот план надо встроить, это обязательное условие
просто исключить отношения и женщину не вариант
и как тогда?
а то мы так и не узнаем никогда, как джеки сочетают главный пункт и отношения))

Маша, это же физический контакт)

ага, я вообще сегодня очень добрая

Мне даже не нужно, чтоб ты была светлой, мне нужно, чтоб ты сумела принять все это и жить на краешке жизни...(с)

28 Сен 2008 20:18

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:29 Xolod сказал(а):
Задачка то простая) Если генплан выполняется, он перестает быть генпланом, на 1 место выход женщина и отношения.

Cообщение полностью

тогда какой поддержки вы ожидаете от женщины на этапе, когда она задвинута даже не на балконы, а далеко за пределы театра?))
Мне даже не нужно, чтоб ты была светлой, мне нужно, чтоб ты сумела принять все это и жить на краешке жизни...(с)

28 Сен 2008 20:38

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:47 Xolod сказал(а):
женщина должна быть мудрой тем более женщина-этик, почему отношения должны держаться на мужчине-логике?

Cообщение полностью

я не сказала, что они должны держаться на вас, на вас никакой надежды нет вообще))
я спросила, что можно сделать для мужчины, если ты находишься за пределами горизонта? мудрой быть это пожалуйста.. но ведь когда на первом месте генплан, вы просто даже не даете приблизиться к вам))
28 Сен 2008 21:49 Ave-lina сказал(а):
а что должен мужчина?

Cообщение полностью

ну что ты.. такие вопросы нельзя задавать мужчине )) тем более Джеку..))

28 Сен 2008 20:51

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:54 Xolod сказал(а):
невежливо отвечать вопросом на вопрос.
Cообщение полностью

ну не отвлекайся от темы)) расскажи что такое мудрая женщина

28 Сен 2008 21:01

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 20:54 Xolod сказал(а):
Cообщение полностью

Это квестимость Нам с драйзерами по соционике так разрешено

28 Сен 2008 21:06

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:05 Xolod сказал(а):
Я знаю) Мне сам вопрос не понравился
Cообщение полностью
Ясное дело.. так я и задала его потому что мне формулировка "женщина должна" тож как-то не особо понравилась...

28 Сен 2008 21:11

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:05 Xolod сказал(а):

скажем так, в случае если ты симпатична джеку, за пределами гаризонта не можешь оказаться в принципе.
Когда выполняется генплан возникает дифицит во времени и джеку предстоит выбор, генплан или отношения. Проще выбрать то, в чем ты сильнее.
Cообщение полностью

ничего не понимаю)) ну из твоих слов все равно вытекает, что на этапе выполнения генплана и дефицита времени выбирается все равно генплан)) потому как именно в нем джеки сильнее

и вообще Маш, ты все сильно утрируешь) Население земли растет, а это говорит о том, что люди каким-то образом находят взаимопонимание

да я не утрирую, я для себя все давно поняла, я хочу понять что вы думаете))
я могу сказать, что поддержка со стороны женщины может быть достаточной только тогда, когда она уверена в том, что включена в генплан.
Когда нет уверенности, то и поддержки не будет, откуда ей взяться? А так наша поддержка может быть безграничной

28 Сен 2008 21:16

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:15 Xolod сказал(а):
но я не делал акцент на "женщина должна", там другой смысл был. Я указал на сильные стороны драйзеров и на то, что вообще-то ими можно пользоваться.
Cообщение полностью

да? ну ладно.. привиделось

сложно своими сторонами пользоваться когда ваш интерес полностью в другом месте.. ими легко вопользоваться, когда ваш джечий интерес направлен на драйзерку (ну или конкретно например на меня).. вот тогда бери да и пользуйся .. своими сильными сторонами, для усиления интереса и для превращения этого в любовь, отношения и т.д.
А что делать когда всеми фибрами души ощущаешь, что весь его интерес находится где-то в другом месте (на работе, а мож к др. женщине - никто ж не знает).. а лезть внаглую как-то ..ну не по-нашему это. Мы сильны только при чувствовании к нам того самого нужного расположения.

28 Сен 2008 21:19

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:16 Jin_Jie сказал(а):
ничего не понимаю)) ну из твоих слов все равно вытекает, что на этапе выполнения генплана и дефицита времени выбирается все равно генплан)) потому как именно в нем джеки сильнее

Cообщение полностью

Да ладно вам. Чего на джеков то нападаете. У меня брат до 36 лет носился А вполне возможно, что брат Гек

28 Сен 2008 21:28

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:05 Xolod сказал(а):

скажем так, в случае если ты симпатична джеку, за пределами гаризонта не можешь оказаться в принципе.
Cообщение полностью
да если б было иначе всё было б куда проще : )) ну по крайней мере определённости больше было бы в отношениях с джеком. А то чувствуешь это - что ты у него на горизонте, - но вместе с тем на его горизонте что-то или кто-то ещё.. и он на это не то чтобы отвлекается, а вообще всем вниманием своим там.

28 Сен 2008 21:34

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:27 suchgab сказал(а):
Да ладно вам. Чего на джеков то нападаете. У меня брат до 36 лет носился А вполне возможно, что брат Гек

Cообщение полностью

да мы не думали нападать)) мы ж для получения информации)) интересно же

28 Сен 2008 21:39

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:34 Ave-lina сказал(а):
да если б было иначе всё было б куда проще : )) ну по крайней мере определённости больше было бы в отношениях с джеком. А то чувствуешь это - что ты у него на горизонте, - но вместе с тем на его горизонте что-то или кто-то ещё.. и он на это не то чтобы отвлекается, а вообще всем вниманием своим там.

Cообщение полностью

связать и посадить в чулан
там вообще горизонтов не будет))

28 Сен 2008 21:40

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:42 Xolod сказал(а):
Маша - коллекционер-2.
Cообщение полностью

моя отсталая ЧИ только один вариант предлагает обычно.. поймать, спрятать, задушить, закопать ну и т.д.. самой надоело, но по-другому никак чтоб попасть в пределы вашего горизонта, его у вас надо отнять хотя бы на время.. и хотя бы мысленно..
это очень немудро, я знаю

28 Сен 2008 21:49

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:34 Ave-lina сказал(а):

Cообщение полностью

А что тогда Дюмкам делать? Горизонты это возможности У Донов столько горизонтов, да еще болевая этика отношений.....

28 Сен 2008 21:55

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:58 never сказал(а):
Дюмки их колбасой и чаем с плюшками приманивают. У Донов знаете какое обоняние хорошее?
Cообщение полностью

да.. Донам явно приятнее, чем Джекам в чуланах..

28 Сен 2008 21:59

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 21:58 never сказал(а):
Дюмки их колбасой и чаем с плюшками приманивают. У Донов знаете какое обоняние хорошее?
Cообщение полностью

Значит надо воздействовать на желудочный мозг

28 Сен 2008 22:02

Natalyia-Dania
"Гексли"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А мой знакомый Драйзер свою любимую Дюмку всякими вкусностями закармливает... ,

всё бы нечего,только она теряет чёткий контур,ведь ещё и сама прекрасно готовит для него...

Лучше правды , только - своя правда ...

28 Сен 2008 22:03

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 23:03 Xolod сказал(а):
Маш, слово отнять, можно заменить словом одарить по сути одно и тоже.
Не на время и не мысленно, хорошим людям судьба всегда даст шанс.
Cообщение полностью

ушла думать когда произносят слово шанс я всегда ухожу думать...
я еще вернусь

28 Сен 2008 22:12

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ой, у меня вопрос в тему :

-а что-некоторые из Достоевских приходят сюда к Джеками поругаться?

спрашиваю,потому,что слава Богу у нас в квадре такого нет -дома,лишь иногда креативщики из первой квадры могут слегка побузить,но опять же-творчески...?

Или это просто Xolod так мёдом для спорщиков намазан,что его надо зацепить,вроде как выдержкой с ним померятся?

Тоисть,нормальное ли это явление и смутило только меня?

28 Сен 2008 22:34

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 23:03 Xolod сказал(а):
Не на время и не мысленно, хорошим людям судьба всегда даёт шанс.
Cообщение полностью

наверное, так..мы не можем отнять, и не можем одарить
мы можем пройти по нему вместе с вами по тонкой линии, которая отделяет землю и небо
мы сделаны по вашему образу и подобию и умеем стоять на краю обрыва

28 Сен 2008 22:35

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:45 never сказал(а):
Не скажу за остальных достоевских, но я сюда пришла совсем не за этим.

С Джеками никогда не ругалась, ни в жизни, ни на форуме. Не удавалось поругаться даже при желании. Это первый раз. Впрочем, вру. Один раз было на форуме такое. Но это был скорее воспитательный процесс.

К данному товарищу мое отношение изначально было сугубо положительным. Ничего кроме симпатии и уважения не испытывала. Однако же ответного уважения не увидела. А я не люблю несимметричных отношений. А также очень раздражает, когда человек общается не со мной, а с моим ТИМом, позволяя себе делать выводы обо мне как о человеке на основании идиотских соционических описаний. Это НЕКОРРЕКТНО.
Cообщение полностью

................................................

Я это слово "корректность" употребляю немного в другом случае...

я поражаюсь терпимости и гостепреимству Драечек,я очень долго заглядывала сюда,так хотелось "заразиться" от них такими качествами.

Извините,я не знаю как Вас зовут сколько Вам лет,но у меня здесь есть одна фантазия,и я замечала,что она очень хорактерна для нашей квадры. Я сейчас говорю об ощущении темы "четвёртая квадра" -как своего дома на этом форуме.,соответственно,есть и другие дома,куда ходится в гости,пусть даже дома большие и шумные как общаги. Но ведь это так же чей то дом,где человеку уютней всего.

Вот в этом контексте Ваше применение слова "корректно" -мне не понятно...

(я думаю такие мои разговоры так же не верх корректности)-прошу у всех прощения-

28 Сен 2008 22:57

Leroy
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:03 Xolod сказал(а):
варианты задушить и закопать особенно интересны))
Не на время и не мысленно, хорошим людям судьба всегда даёт шанс.
Cообщение полностью

Хм... то есть, вы хотите сказать, что - вот есть у вас один необъятный горизонт... а вам его мало... вам надо подарить еще ВТОРОЙ??? Так и вспоминается реклама "деточка, а ты не лопнешь? - а ты налей и отойди!"...
Пожалуй, машин метод мне явно нравится больше... там хоть алгоритм понятен: берешь, идешь, кладешь, запираешь... а где брать горизонты - это моей слабой ЧИ не хватает

28 Сен 2008 23:57

Tamagoch
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Сен 2008 22:34 Natalyia-Dania сказал(а):
Или это просто Xolod так мёдом для спорщиков намазан,что его надо зацепить,вроде как выдержкой с ним померятся?

Cообщение полностью

Да ну че с ним спорить? нНафига это надо. Все равно вы его не переубедите, и ни к какому результату не прийдете. Проще забить и не обращать внимания

Кстати сразу скажу что я не следил за нитью разговора и кто прав а кто нет говорить не буду ибо не знаю. Но знаю точно то что спорить до потери пульса - гнилое бесплоезное занятие. Я например его себе позволяю с ограниченным кругом лиц ради удовольствия.

29 Сен 2008 01:30

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

28 Сен 2008 20:54 Xolod сказал(а):
Cообщение полностью

отлично. я поняла чего мне не хватает - вопросов.
28 Сен 2008 21:57 Xolod сказал(а):

ещё немного с вами пообщаюсь и забуду слово пазитифф
Cообщение полностью

пообщаетесь с нами - вспомните
28 Сен 2008 22:07 Xolod сказал(а):
Я человек простой и открытый, говорю что думаю. Извините, уж какой есть
Cообщение полностью

спасибо. болевой - приятно

29 Сен 2008 05:41

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Сен 2008 09:21 Memory сказал(а):
Нити быть не может, когда один из собеседников ее старательно рвет, а раз нет нити, то и проследить за ней невозможно .
Cообщение полностью

а чё? я внимательно все прочла - девчонки говорили о своём, иногда вспоминая о джеках
пишете мало, так что приходится себе(я) самим все объяснять и развлекать

29 Сен 2008 09:26

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 09:26 chakaboko сказал(а):
а чё? я внимательно все прочла - девчонки говорили о своём, иногда вспоминая о джеках
пишете мало, так что приходится себе(я) самим все объяснять и развлекать

Cообщение полностью

тогда тему надо поменять на "джеки и джечки глазами окружающих"

29 Сен 2008 09:28

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 09:32 chakaboko сказал(а):
да, можно было бы и такую тему открыть
Cообщение полностью

лучше не надо) мы и так уже узнали какие гады эти джеки

29 Сен 2008 09:34

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 09:38 chakaboko сказал(а):
неее, я их люблю

Cообщение полностью

тогда две темы: "ну и заразы эти ...." и "за что мы их любим". что бы не было толчеи))
29 Сен 2008 09:39 Memory сказал(а):
Восхваляйте нас восхваляйте...
Cообщение полностью

не рентабельно

29 Сен 2008 09:41

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 09:41 mbf сказал(а):
тогда две темы: "ну и заразы эти ...." и "за что мы их любим". что бы не было толчеи))
Cообщение полностью

довольные направо, недовольные - налево
29 Сен 2008 09:39 Memory сказал(а):
Но это все можно исправить . Только я наверно работать побегу, а то все дела, да дела .
Cообщение полностью

Ну конечно! Ты беги, а мы тут пока поддержим беседу я сегодня забила на работу как раз
Любопытно было бы узнать мнение джеков на эту http://socionik.com/thread/9564-last.html тему

29 Сен 2008 09:43

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 10:07 mbf сказал(а):
неа, я тоже отмажусь работой.
Cообщение полностью

Охо-хо. Понимаете все буквально, как Драйзер, а ведете себя как джек

29 Сен 2008 10:17

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 10:17 chakaboko сказал(а):
Охо-хо. Понимаете все буквально, как Драйзер, а ведете себя как джек
Cообщение полностью

ну я же честно сказала - "омажусь"))) потому как работать - лень)))

29 Сен 2008 10:22

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 16:10 Xolod сказал(а):
Маш, но это же явное противоречие, то что приносит удовольствие не может быть бесполезным)
Cообщение полностью

польза не связана с удовольствием. я бы даже сказала - полезная каша удовольствие не доставляет

29 Сен 2008 16:14
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мая 2018 12:28

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор