Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 38 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Джекам и Джечкам

mbf
"Драйзер"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

29 Сен 2008 16:10 Xolod сказал(а):
Маш, но это же явное противоречие, то что приносит удовольствие не может быть бесполезным)
Cообщение полностью

польза не связана с удовольствием. я бы даже сказала - полезная каша удовольствие не доставляет

29 Сен 2008 16:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jin_Jie
"Драйзер"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

29 Сен 2008 16:10 Xolod сказал(а):
Маш, но это же явное противоречие, то что приносит удовольствие не может быть бесполезным)
Cообщение полностью

не перенапрягай мой мозг))
я не уверена, но я разделяю понятия удовольствие и польза

Мне даже не нужно, чтоб ты была светлой, мне нужно, чтоб ты сумела принять все это и жить на краешке жизни...(с)

29 Сен 2008 16:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 16:25 Xolod сказал(а):

ещё как связана) по вашему польза может быть только телу?Эмоциональное состояние гораздо важнее самой полезной каши.
Cообщение полностью

мое моральное состояние - в моих руках. и мне это ничего не стоит. а каша - ок 10 руб за кг. каша явно дороже
29 Сен 2008 17:21 breath сказал(а):
польза не связана с удовольствием. Но одно другому не мешает, согласны?))
Cообщение полностью

"то, что приносит удовольствие - или аморально или приводит к ожирению" (с)

29 Сен 2008 17:52

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 20:12 Xolod сказал(а):
Мое моральное состояние зависит от многих факторов, а каша мне ничего не стоит, так как у товарища небольшой заводик по производсву каш.

Cообщение полностью

транспортные расходы на доставку кашу в рот учли?

29 Сен 2008 20:12 Xolod сказал(а):
Скажем так, занятия спортом приносят мне удовольствие - это не аморально и не приводит к ожирению, следовательно приведенная вами цитата неверна.

Cообщение полностью

угу. не верна. спорт однозначно "аукается" в более зрелом возрасте.
опять таки - приводит к ожирению, если его забросить, а режим питания сохранить. а заниматься, если надоело, но что бы остаться в форме... это уже не удовольствие, не так ли?

мне вот танцы доставляли удовольствие. теперь прониклась почему балерины выходят на пенсию в 35.

30 Сен 2008 04:08

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

30 Сен 2008 12:34 Memory сказал(а):
Лучше сходи посмотри, как я боюсь... только мне кажется, что я как-то неубедительно боюсь... наверно автара сильно мешает... ну не испуганная на аватаре физиономия!
Cообщение полностью

я уже посмотрела. я дома, поэтому смотрю быстрее, чем ты боишься.. тьфу. пишешь.

30 Сен 2008 12:38

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

30 Сен 2008 12:57 Memory сказал(а):
А его можно прелепить на автару?

Собственно этот факт тоже наталкивает на версию джек.
Cообщение полностью

я и хожу быстрее а еще я голоса слышу...

30 Сен 2008 13:03

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

30 Сен 2008 15:54 Xolod сказал(а):
Марин, с такими аргументами как доставка каши в рот, вы не можете не победить

Cообщение полностью

ну вот а я так надеялась на ответ: "Марина, свет ваших прекрасных глаз сводит с ума и вести дальнешую дискуссию я не в силах. Поэтому просто признаем, что я прав, а вам - утешительний приз"

30 Сен 2008 16:36

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

30 Сен 2008 16:57 Xolod сказал(а):
Марина, на самом деле я так и хотел сказать! Но потом посчитал это грубой лестью и слегка изменил
Cообщение полностью

ой как неожиданно) какой вы объективный, внимательный, умный .... *грубо льстит в ответ*

30 Сен 2008 16:59

Ave-lina
"Драйзер"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь "коварный" вопросик, который можно задать, чтобы отличть мужчину-штирлица от мужчины-джека наверняка... ну и какой должна быть реакция примерно на этот вопрос у джека и какой у штирлица?

1 Окт 2008 16:55

Ronya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 Окт 2008 16:55 Ave-lina сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь "коварный" вопросик, который можно задать, чтобы отличть мужчину-штирлица от мужчины-джека наверняка... ну и какой должна быть реакция примерно на этот вопрос у джека и какой у штирлица?
Cообщение полностью

ИМХО, вопрос должен касаться БИ - времени, сроков, планирования. Штирлица он ударит по болевой, а Джек спокойно ответит. Обратная реакция будет на вопрос или замечание по БС.

Но может, не стоит так жестоко обращаться с полудуалом и дуалом. Различия между ними и так видны. Нужно только подольше понаблюдать и прислушаться к своим "щущам". Штирлиц более "весомый", "осязаемый".
Ronya

1 Окт 2008 17:51

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 Окт 2008 17:55 never сказал(а):
Так в том то и дело, что на единичный вопрос человек и с болевой может вполне адекватно ответить. Чтобы что-то понять, придется тему развивать, одним вопросом не обойдешься.

Cообщение полностью

"держать лицо" можно по любой болевой. вот только желание общаться с человеком, ездящей по ней, пропадет.

кроме того, развивая тему, можно попасть не по болевой, а по больному месту.

Cообщение полностью

расскажите ему про соционику. джек заинтересуется.

распросите чем занимается, как планирует работу, как зарабатывает-тратит.

1 Окт 2008 18:10

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 Окт 2008 17:51 Ronya сказал(а):
ИМХО, вопрос должен касаться БИ - времени, сроков, планирования. Штирлица он ударит по болевой, а Джек спокойно ответит. Обратная реакция будет на вопрос или замечание по БС.

Cообщение полностью

Да, тоже такая мысль промелькнула. : )) (Вспомнила просто еще подпись андера про то, что мол если хочется увидеть истинное лицо понравившегося, вмажьте разочек по болевой) : ))

1 Окт 2008 18:18

ander-2

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

1 Окт 2008 18:18 Ave-lina сказал(а):
Да, тоже такая мысль промелькнула. : )) (Вспомнила просто еще подпись андера про то, что мол если хочется увидеть истинное лицо понравившегося, вмажьте разочек по болевой) : ))

Cообщение полностью

Попробуй подёргать его на предмет опозданий.
Вот пример болевой Штирлица, взятое из трудов Ёлочки:

«Мы работаем с мужем в одной фирме, так что на работу ходим вместе. Я часто хожу на работу пешком, но муж утром лучше поспит подольше и ездит только на автобусе.
Автобусная остановка находится около нашего дома. И вот на автобус мы редко ходим вместе, я выхожу раньше и потом жду мужа и автобус на остановке, потом подтягивается мой муж, приходит автобус и мы вместе садимся и едем. Автобусы у нас ходят только по расписанию, т.е. я знаю во сколько он прибудёт на остановку. Но мне тяжело себя заставить выйти из дома вместе с мужем, и он это знает. Обычно меня уговаривает, чтобы я не спешила, что успеем. Муж никогда на работу не опаздывает, я это знаю, но мне некомфортно из дома выйти вместе с ним впритык».

(одномерная болевая БИ – ЛСЭ «штирлиц»)
Пример того, как человека не убеждает поведение других людей (нормы) по аспекту информации, которая обрабатывается одномерной функцией. Страх неизвестности последствий оказывается сильнее.
ander

1 Окт 2008 22:21

APCishko
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Если на руках у подопытного нет часов, просто спроси который час. Джек - сразу скажет, даже если не правильно! А Штир - будет искать методы узнать время точно... либо скажет что не знает! :-)
Жизнь-ДЕРЖИСЬ!!! :-)

7 Окт 2008 20:52

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

7 Окт 2008 20:59 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
ну и на вопрос "коньяк или виски" правильный джек ответит "водка или пиво"
Cообщение полностью

Ром, виски, глинтвейн, мартини, молодое вино.

А водка с пивом так... когда уж очень нужно перейти в состояние отупленности

8 Окт 2008 01:40

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

7 Окт 2008 20:59 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
ну и на вопрос "коньяк или виски" правильный джек ответит "водка или пиво"
Cообщение полностью

Дразеры, не хочу вас пугать, но статистика говорит, что потребление водки снижается, растет потребление коньяка и сухих вин. Правильные Джеки значит исчезают

8 Окт 2008 01:47

Forest_Wins
"Джек"

Анкета
Письмо

suchgab, это потому что к зрелости некоторые правильные Джеки перестають пить вообще.

Так что Джеки никуда не исчезают, они просто становятся здоровее!

1 пользователь выразил(и) благодарность Forest_Wins за это сообщение

8 Окт 2008 05:54

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Окт 2008 20:33 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
почему не сравниться?
какая разница - виноградный самогон или ржаной? из армянского винограда, или из французского? или испанского?
теи более коньяк купажированый всегда
Cообщение полностью

Разница в самогоне виноградном или ржаном - во первых в его мягкости но эт не самое ценное. Самое ценное - состояние на утро

8 Окт 2008 21:07

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Окт 2008 21:11 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
так ответь - почему коньяк? и почему ХО?

Cообщение полностью

не детские проблемы решаете.. ))
чай надо пить..с малиновым вареньем

я искал пол счастья, а нашел тебя (с)

8 Окт 2008 21:21

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

а теперь мега вопрос " А почему нравится?" мы тоже сразу сказали что нам нравится. но вас потянуло докопаться до истины. спросите у штирлица почему ему нравится то то или то то. Он вам тож объяснит.
Так что - незачОт

8 Окт 2008 21:59

Tamagoch
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Окт 2008 22:00 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
для человека с осознанной БС "нравится" достаточный аргумент
Cообщение полностью

ой что то мне подсказывает что вы или меня не поняли, или тоже возвели соционическую модель в абсолют.
Аргумент "нравится" может и достаточный, но на вопрос "почему" все равно будут даны какие то объяснения. Да, они могут быть в других словах и на другую тему.

9 Окт 2008 09:59

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Окт 2008 22:02 Vall сказал(а):
Маш, чай это наркотик) как и общество драйзеров)
А два в одном, вызывает привыкание хуже чем героин) и ломка потом страшная
Cообщение полностью

Так вы эта.. от дрйзеровского общества не убегайте : )))
это ж ведь лучший способ ломки избежать (если следовать вашей теории) ))

9 Окт 2008 11:29

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Окт 2008 22:02 Vall сказал(а):
Маш, чай это наркотик) как и общество драйзеров)
А два в одном, вызывает привыкание хуже чем героин) и ломка потом страшная
Cообщение полностью

ну вот. а я почетный член общества борьбы с наркотиками. постоянно борюсь и бросаю пить кофе

9 Окт 2008 15:27

APCishko
"Джек"

Анкета
Письмо

ну и на вопрос "коньяк или виски" правильный джек ответит "водка или пиво" [/quote]

А помоему после водки полироваться пивом очень даже кстати!!! Это для тех, кто на вертолете настоящем не летал!!! :-)

Жизнь-ДЕРЖИСЬ!!! :-)

9 Окт 2008 22:26

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

19 Окт 2008 15:10 never сказал(а):
Мучает такой вопрос. Нормально ли это для Джека - говорить, что он не любит откладывать дела (рабочие) на последний момент, а любит начинать так, чтобы был запас времени? Я думала, что Джек не должен особо таким заморачиваться, ибо говорят, что творческая БИ способна манипулировать временем и упаковывать все дела очень плотно.

Мучают сомнения насчет ТИМа. И если это все-таки Джек (по большинству параметров выходит именно Джеком), то о чем может говорить такое отношение ко времени? Искажение ТИМа? Длительное нахождение в состоянии стресса? Еще что-то? Или все-таки ничего необычного в этом нет?

Джеки и джеколюбы, проясните пожалуйста!
Cообщение полностью

может он все таки штир? дайте ему что нибудь построгать-порезать-прибить...

ну и потом - он говорит что любит или он действительно так делает?

19 Окт 2008 15:38

_drsk_
"Бальзак"

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Окт 2008 15:10 never сказал(а):
Мучает такой вопрос. Нормально ли это для Джека - говорить, что он не любит откладывать дела (рабочие) на последний момент, а любит начинать так, чтобы был запас времени? Я думала, что Джек не должен особо таким заморачиваться, ибо говорят, что творческая БИ способна манипулировать временем и упаковывать все дела очень плотно.
Cообщение полностью

Ну если это опытный Джек, то почему бы и нет. Это ведь вполне разумно с точки зрения БИ.

20 Окт 2008 10:37

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Окт 2008 10:54 never сказал(а):
Баль или Роб.

Ну и виктимность очень ощущается.

Cообщение полностью

Джековский виктимный запрос это детский лепет по сравнению с бальским, которого может удовтетворить только базовый ЧС.

А, если не секрет, как вы "ощущаете виктимность"?

20 Окт 2008 11:07

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А у меня вот такой родился вопрос))
есть ли зависимость между отношением Джека к человеку с его желанием ему помочь по вопросам ЧЛ?))
Т.е. когда у Джеков может возникнуть естественная заинтересованность, например, в состоянии финансов другого человека, не связанного с ним общим бюджетом, разумеется. Чтоб вовремя оказать помощь или подсказать, дать совет и т.д. Или такое нереально в принципе?))) Просто стало интересно))
У счастья все как у людей: пол, вес и даже цвет глаз

20 Окт 2008 11:54

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

20 Окт 2008 14:14 mbf сказал(а):
ну и где такого взять?
Cообщение полностью

Так мы ж все из страны советов Так что подсказать и дать совет у всех легко получается

20 Окт 2008 14:25

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Окт 2008 14:25 suchgab сказал(а):
Так мы ж все из страны советов Так что подсказать и дать совет у всех легко получается

Cообщение полностью

так это дложен быть совет, который можно выполнить

20 Окт 2008 14:43

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

20 Окт 2008 15:25 suchgab сказал(а):

Cообщение полностью

Совет это одно)) а заинтересованность и беспокойство это другое)) я спрашивала про заинтересованность)) мне просто стало интересно как на стадии разворачивания и построения отношений, которые по идее должны быть в руках белого этика, в эти отношения вклинивается черная логика)) я понимаю, что финансы это не совсем ЧЛ, это просто пример взаимодействия с черными логиками)) та тема, где иногда требуется подсказка. Ну т.е. белый этик может чувствовать заинтересованность в отношениях через то, насколько полно ему оказывается поддержка по ЧЛ, если поддержки нет, теряется стимул развивать отношения, появляется неуверенность и ощущение равнодушия.

20 Окт 2008 14:44

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Джек жутко как занят, постоянно во что-то вовлечен, чаще всего это работа или общение в привычном кругу. а как новому человеку (ну например напке) попасть в его расписание? приходится намекать, флиртовать, мурлыкать чуть ли не навязываться. это нормально?
Здравствуйте, вы позвонили Цезарю.В данный момент я ужинаю, плаваю в бассейне, играю с детьми, фехтую, читаю книгу и умер.

25 Окт 2008 21:03

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

25 Окт 2008 21:05 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
действует та же магия, что и на бальзаков
нужно нежно взять его за яйца и вести куда надо
Cообщение полностью

хм...брыкается.причем если баль просто уходит в астрал то здесь довольно четкий посыл, не смей женщина лезть в мои дела да еще кукситься. а то кукситься будешь одна а я ппц как занят)
ну я утрирую разумеется))))

Здравствуйте, вы позвонили Цезарю.В данный момент я ужинаю, плаваю в бассейне, играю с детьми, фехтую, читаю книгу и умер.

25 Окт 2008 21:16

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

25 Окт 2008 21:25 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
по моему он идиот
ищи другого
Cообщение полностью

радикально) не по наповски так быстро отступаться, и напы не ищут, напов встречают с оркестром)
ггы)

25 Окт 2008 21:48

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

25 Окт 2008 22:16 well_done сказал(а):
хм...брыкается.причем если баль просто уходит в астрал то здесь довольно четкий посыл, не смей женщина лезть в мои дела да еще кукситься. а то кукситься будешь одна а я ппц как занят)

Cообщение полностью

А бальзаков мы уже разлюбили?)) правильно делает, что брыкается.. это тренирует вашу силу воли))

25 Окт 2008 23:49

Tamagoch
"Джек"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Окт 2008 21:16 well_done сказал(а):

Cообщение полностью

Не ну а вы что хотели?
Вариант что сейчас реально не до вас не рассматривается?
А то что любые куксинья - это вообще лишний гемморой не достойный внимания, тоже не учитывается.
Короче мое имхо. - Вам нужно слишком много того джека который вам приглянулся. У него столько его самого нет чтобы вам хватило.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tamagoch за это сообщение

26 Окт 2008 03:53

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

25 Окт 2008 23:48 Jin_Jie сказал(а):
А бальзаков мы уже разлюбили?)) правильно делает, что брыкается.. это тренирует вашу силу воли))
Cообщение полностью

ну....с дуалами лучше всего но и сложнее. так начинает тянуть0 что уже очень тяжело принимать разумные решения, много глупостей появляется. а с другими тимами проще, и дистанцию можно установить да и вообще без фанатизма, именно что тренирует).

1 пользователь выразил(и) благодарность well_done за это сообщение

26 Окт 2008 11:20

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 12:20 well_done сказал(а):
ну....с дуалами лучше всего но и сложнее. так начинает тянуть0 что уже очень тяжело принимать разумные решения, много глупостей появляется. а с другими тимами проще, и дистанцию можно установить да и вообще без фанатизма, именно что тренирует).

Cообщение полностью

а можно узнать смысл данных тренировок..

26 Окт 2008 12:09

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 12:08 Jin_Jie сказал(а):
а можно узнать смысл данных тренировок..
Cообщение полностью

ну как же...смысл развлекательно-познавательный)

26 Окт 2008 12:49

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 13:49 well_done сказал(а):

Cообщение полностью

во-во, а потом какой-нибудь несчастной влюбленной драйке придется тому джеку с пеной у рта доказывать, что у них-то точно все серьезно, и это не очередная тренировка на кошках ))

26 Окт 2008 13:02

mbf
"Драйзер"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

26 Окт 2008 12:49 well_done сказал(а):

Cообщение полностью

вот видите. а у него нет времени на разлечения и обучение))) у него дела. хотя у него БЭ и слабенькая, но все равно сигналит чтото

26 Окт 2008 17:12

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 18:50 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
ага
красивая девушка на него запала
а у него времени нет

хотя если у него кто-то уже есть, то да - задача усложняется
Cообщение полностью

это для жуков важна крастота а джекам душу подавай

26 Окт 2008 18:58

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 18:58 mbf сказал(а):
Cообщение полностью

а он мож и не жук вовсе : ))
по мне джек как джек : ))

26 Окт 2008 19:10

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 13:02 Jin_Jie сказал(а):
во-во, а потом какой-нибудь несчастной влюбленной драйке придется тому джеку с пеной у рта доказывать, что у них-то точно все серьезно, и это не очередная тренировка на кошках ))
Cообщение полностью

ага, напы сволочи и злые манипуляторы. я такой же человек как и вы, просто не вижу смысла здесь описывать почему конкретный человек мне нравится, это долго и не всем интересно. а обижают и напов тоже, те же бали зайчики. это жизнь)
Cообщение полностью

имхо, мужчина не отделяет красоту, душу и интеллект если ему нравится женщина, действительно нравится. вот нравится или нет, ваша непокорная слуга и пытается узнать)
а если Вы намекаете, что напы такие ментальные бездушные куклы...

PS за красивую девушку спасибо)
Cообщение полностью

да не беда вообщем то...после того как расстанешься с дуалом какой то уже иммунитет появляется к таким вещам...нет так нет)
главное не терять головы)

26 Окт 2008 19:25

Ave-lina
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 19:17 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
не как джек а всем джекам джек
Cообщение полностью

Это как?
( у вас про "Жуков" под псевдонимом написано, поэтому не сразу ясно : ) )

26 Окт 2008 20:04

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 20:25 well_done сказал(а):
ага, напы сволочи и злые манипуляторы. я такой же человек как и вы, просто не вижу смысла здесь описывать почему конкретный человек мне нравится, это долго и не всем интересно. а обижают и напов тоже, те же бали зайчики. это жизнь)

Cообщение полностью

Не обижайтесь)) будьте с джеком поаккуратнее..отношения напоминают хрупкую вазу и любое грубое движение разбивает ее на части..

27 Окт 2008 00:19

suchgab
"Габен"

Анкета
Письмо

27 Окт 2008 00:18 Jin_Jie сказал(а):
Не обижайтесь)) будьте с джеком поаккуратнее..отношения напоминают хрупкую вазу и любое грубое движение разбивает ее на части..
Cообщение полностью

Ну, не знаю. Это что ж всегда себя надо останавливать, подстраиваться, не быть собой, чтобы эту ночную вазу не попортить?

27 Окт 2008 00:36

well_done
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Окт 2008 00:36 suchgab сказал(а):
Ну, не знаю. Это что ж всегда себя надо останавливать, подстраиваться, не быть собой, чтобы эту ночную вазу не попортить?
Cообщение полностью

вот-вот))) когда нас уже примут такими какие мы есть? очень хочецца, чтобы этот светлый день настал)

27 Окт 2008 00:40

Jin_Jie
"Драйзер"

Анкета
Письмо

27 Окт 2008 01:36 suchgab сказал(а):
Cообщение полностью

почему не быть собой?)) для белого этика это как раз быть собой.. тонко чувствовать грань, через которую нельзя переступить, чтоб ничего не разбить

27 Окт 2008 00:47

mbf
"Драйзер"

Анкета
Письмо

26 Окт 2008 19:04 Zaphod_Biblbrox сказал(а):
прежде чем душу подавать её завернуть покрасивше надо
ленточку там повязать, ну или ещё чего
Cообщение полностью

*смотрит укоряюще*
26 Окт 2008 19:10 Ave-lina сказал(а):
а он мож и не жук вовсе : ))
по мне джек как джек : ))
Cообщение полностью

а по мне - жук. я доверчивая
26 Окт 2008 19:25 well_done сказал(а):
имхо, мужчина не отделяет красоту, душу и интеллект если ему нравится женщина, действительно нравится. вот нравится или нет, ваша непокорная слуга и пытается узнать)
а если Вы намекаете, что напы такие ментальные бездушные куклы...

Cообщение полностью

не читайте между сторок - это вредно для глаз

а мое имхо - если мужчине нравиться женщина.. и он не идиот, то он видит все как есть

"мои глаза в тебя не влюблены,
они твои пороки видят ясно.
а сердце ни одной твоей вины
не види, и с глазами не согласно" (где то так)

и как раз джек может предпочесть красивой женщине не самую красивую. а вот жукам положено выбирать самую-самую красотку.

по мне: если джек тратит время и ломает планы -значит любит. не тратит и не ломает - значит не любит.
27 Окт 2008 00:36 suchgab сказал(а):
Cообщение полностью

если дорожите - подстаивайтесь. джеки они очень хрупкие *сохраним попоуляцию джеков*. хрупче только жуки *сохраним джекоского джека жука в отдельном заповеднике*

1 пользователь выразил(и) благодарность mbf за это сообщение

27 Окт 2008 06:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Джекам и Джечкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мая 2018 08:09

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор