Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 90 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Наши фото

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Наши фото

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

Дорога в горах...

водопад Бельтертуюк, вид сверху. Внизу - мостик, некоторые по нему рискуют проезжать... но мы побоялись детей сиротами оставить...

6 Авг 2011 02:18 sozertzatel_1 сказал(а):
ох и красотища!
лошади аж переливаются атласным блеском!
это чьи то табуны? или дикие?

Cообщение полностью

да, у нас там красота! Спасибо.
Это лошади местных, пасутся сами по себе.

3 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

5 Авг 2011 22:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

5 Авг 2011 23:21 Evangelina сказал(а):
водопад Бельтертуюк, вид сверху. Внизу - мостик, некоторые по нему рискуют проезжать... но мы побоялись детей сиротами оставить...

Cообщение полностью

проезжать? там дорога что ли? он же вроде деревянный?

я в Якутии через реку по подвесному мосту ходила - страшновато сначала было!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный - пока выясняю, сорри.

5 Авг 2011 22:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

6 Авг 2011 02:29 sozertzatel_1 сказал(а):
проезжать? там дорога что ли? он же вроде деревянный?

я в Якутии через реку по подвесному мосту ходила - страшновато сначала было!

Cообщение полностью

аха, деревянный.
мостики - это отдельная тема, у меня кроме этого еще несколько есть в коллекции.
там, где кончаются дороги...

Ну, вот к примеру, весьма неплох:

А это - и вовсе шедевральный экспонат:

6 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

5 Авг 2011 22:39

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

5 Авг 2011 23:38 Evangelina сказал(а):
Ну, вот к примеру, весьма неплох:

Cообщение полностью

о! вот что то наподобие и у нас там было! - доски через одну и скрипели так характерно под ногами!
они там вообще как в вестернах были - на тросах и раскачивались вовсю! колоритно так!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный - пока выясняю, сорри.

5 Авг 2011 22:44

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

6 Авг 2011 02:23 LenTochka сказал(а):
Сказочно красиво!!!
Cообщение полностью

Спасибо! Еще бы фотик нормальный...

6 Авг 2011 02:44 sozertzatel_1 сказал(а):
о! вот что то наподобие и у нас там было! - доски через одну и скрипели так характерно под ногами!
они там вообще как в вестернах были - на тросах и раскачивались вовсю! колоритно так!

Cообщение полностью

Ооочень колоритно!
У меня муж на такие мостики только на 3-4 м заходит - сфотаться, с каменным лицом и обязательно в темных очках (чтобы животный ужас в глазах не было видно).
А в позапрошлом году, когда нам таки пришлось по такому переходить, чтобы на водопад попасть, это было что-то...
А еще ведь случаются люди не совсем адекватные. Моей подруге, например, не повезло: проходила веселая молодежь, стали прыгать и раскачивать. Так она, бедолага, животом плюхнулась на этот мостик и руками вцепилась за края, так и лежала, пока они прошли.
вот вполне приличный мостик на остров Патмос:

вид на остров и женский Иоанно-Богословский скит:

вид с острова:

8 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

5 Авг 2011 22:59

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

5 Авг 2011 23:59 Evangelina сказал(а):
Ооочень колоритно!

Cообщение полностью

ну - у нас выбора не было - мы там работали.
хочешь - не хочешь - а надо было идти.
первое время за тросы мертвой хваткой вцеплялись - а потом привыкли - носились с обычной скоростью

5 Авг 2011 23:12

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

5 Авг 2011 22:38 Evangelina сказал(а):
А это - и вовсе шедевральный экспонат:

Cообщение полностью

Вот не совсем понятно что это: подпорки для разваливающегося мостика, или остатки пропускного шлагбаума (зачем-то ведь деревяшки сделали полосатыми - как-будто тут раньше дорога пролегала вместо реки?
Как же у вас там, все-таки, нереально красиво!
5 Авг 2011 22:59 Evangelina сказал(а):
А еще ведь случаются люди не совсем адекватные. Моей подруге, например, не повезло: проходила веселая молодежь, стали прыгать и раскачивать. Так она, бедолага, животом плюхнулась на этот мостик и руками вцепилась за края, так и лежала, пока они прошли.
Cообщение полностью

)) Представляю эту картину
Я тоже всегда прыгаю и раскачиваю деревянные мостики, интересно ведь насколько они прочны, пока еще ни один не сломался Зато понятно, что большинство из них надежны и по ним можно смело ходить.

6 Авг 2011 16:52

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

6 Авг 2011 18:02 Dustdevil сказал(а):
Это тень от перил.
Cообщение полностью

Ха! Точно
Значит таки мостик некрепко стоит, заваливается

6 Авг 2011 18:11

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

6 Авг 2011 20:52 sborka сказал(а):
Я тоже всегда прыгаю и раскачиваю деревянные мостики, интересно ведь насколько они прочны, пока еще ни один не сломался Зато понятно, что большинство из них надежны и по ним можно смело ходить.
Cообщение полностью

Когда-то давно мы с подружкой добрались до самого высокогорного района, и нам рассказали кучу историй про местный мостик, вполне приличный на вид, рассчитанный и на авто. Бывало, что с него переворачивались и машины, и конные повозки... После этого я никакие мостики не испытываю, стараюсь поаккуратнее проскочить. если б внизу была спокойная глубокая вода - это одно дело. а когда горная бурная река, с там и тут выступающими камнями (или скрытыми под поверхностью) - это совсем другое...

пасмурный день на семинском перевале, самом высоком на Чуйском тракте:

а это - дача в с.Кислуха, где мы отдыхали с детьми, вид с дачи на протоку Оби:

облачная статуя или циркач на колесе:

Мы с детьми решили, что это Крош, дочкин любимый смешарик, то ли с зонтиком, то ли с дубинкой :

6 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

6 Авг 2011 19:25

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

Вчера провели спасательную операцию под кодовым названием "Летучая мышь")))

Вытащили ее из бака с водой и отправили сушиться на альпийскую горку)

4 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

11 Авг 2011 16:22

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

От панфи небольшой вклад.
Фотографию сделала в отпуске, с расчетом поставить ее заставкой на рабочий компьютер. Что и сделала впоследствии. Теперь периодически релаксируюсь - помню звуки, запахи, каждую эмоцию того момента Насекомые в лицо, хорошо то как)))

10 пользователей выразил(и) благодарность Panfi за это сообщение

11 Авг 2011 17:49

Alexandr_78
"Робеспьер"

Омск

Анкета
Письмо

Учение, это изучение правил. Опыт, это изучение исключений.
10 пользователей выразил(и) благодарность Alexandr_78 за это сообщение

12 Авг 2011 19:28

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Алекс, а подробности?
где и когда такая красота и что-то за строения на фотке в центре ,неужели это что-то жилое?

13 Авг 2011 21:37

Alexandr_78
"Робеспьер"

Омск

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 01:37 rizhaja сказал(а):
Алекс, а подробности?
где и когда такая красота и что-то за строения на фотке в центре ,неужели это что-то жилое?
Cообщение полностью

Привет, все фото из Казахстана, ездил туда два года назад , так как я родом оттуда, строения это мазары, могилы мусульман, они на подьезде к водохранилищу.Ну а другие фотки сделаны весной, тюльпаны подснежники)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Alexandr_78 за это сообщение

13 Авг 2011 21:53

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

11 Авг 2011 18:49 Panfi сказал(а):
Насекомые в лицо, хорошо то как)))
Cообщение полностью

Есть такая тема.

4 пользователя выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

14 Авг 2011 00:14

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

16 Авг 2011 06:15

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Сегодня в 6 утра был очень интересный вид из окна)))

"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
9 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

18 Авг 2011 08:04

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

18 Авг 2011 10:04 Niagara сказал(а):
Вау! К вам прилетало НЛО.
Cообщение полностью

Сама абалдела, Ириш!
Я не стала панорамой фотографировать, но зрелище было завораживающе -страшное - от края до края вот такое небо)))))))) как будто повесили сетку из облаков на городом))))НУ, ты помнишь, может, вид из моих окон)))))))
Ириш, тебе тогда еще подарок от такой же "больной " небом))) Я в этим летом много снимала небо))

"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

18 Авг 2011 09:26

VIL-5
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2011 10:26 roza_red сказал(а):
...зрелище было завораживающе -страшное...

Cообщение полностью

А вот у ж как я напугался от такого неба - страшно вспомнить!!!! Тем более, что настал час байдарки на воду спускать, а тут такая хрень небесная нависла...

3 пользователя выразил(и) благодарность VIL-5 за это сообщение

19 Авг 2011 08:07

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

roza_red,небо не реальное какое то просто
очень красиво!!!
спасибо)))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Tana_75 за это сообщение

19 Авг 2011 09:09

tanakar
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Собянинск

Анкета
Письмо

[quote author=roza_red link=9528----1211355889.html#1211355889 date=18 Авг 2011 09:04]Сегодня в 6 утра был очень интересный вид из окна)))

quote]
Примерно такое же небо я сфоткал в прошлом году в подмосковье.

19 Авг 2011 10:24

romashka71
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Ой, и я хочу немного красоты добавить. Это Адыгея - почти рай )

12 пользователей выразил(и) благодарность romashka71 за это сообщение

21 Авг 2011 13:49

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

Осенние зарисовки:

А это - моя красотка:

7 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

13 Сен 2011 17:34

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

красивые очень фотографии

а это что за зверь такой?

13 Сен 2011 18:34 Evangelina сказал(а):

Cообщение полностью

14 Сен 2011 14:15

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

14 Сен 2011 18:15 Tana_75 сказал(а):
красивые очень фотографии

а это что за зверь такой?

Cообщение полностью

Спасибо!

Понятия не имею... Это мы гуляли по дендрарию (а там собраны растения со всего света), но экскурсовода с нами, к сожалению, не было...

зато знаю про дерево с зелеными шишками: это - корейский кедр, само дерево оч. высокое, и шишки - огромные! приближать пришлось сильно и поэтому пропорций не уловить.

14 Сен 2011 19:23

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Это у вас уже сейчас такая золотая осень ? а то как-то рановато , вроде, для этого года ...

15 Сен 2011 16:48

iMarochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Мои творения ^^
Разрозненные. Без темы.

это я, та Марочка, которая счастлива с конфликтёром, пришлось переродиться )
6 пользователей выразил(и) благодарность iMarochka за это сообщение

15 Сен 2011 17:15

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

15 Сен 2011 20:48 rizhaja сказал(а):
Это у вас уже сейчас такая золотая осень ? а то как-то рановато , вроде, для этого года ...
Cообщение полностью

у нас осень всегда ранняя, но в этом году я с удивлением замечала пожелтевшие и опадающие листья уже в начале августа...

а однажды я пережила за 1 год целых 3 весны, это было так удивительно! сначала я была в Сирии, и в марте там наступила ослепительная весна: теплынь (даже жара иногда), солнце, старый инжир за окном зазеленел весь за пару дней, а в конце месяца долина Тигра, куда мы ездили на пикник, была вся усыпана маками...
В апреле я уехала в Москву, снова попав в самый разгар весны: снег уже сошел, запахи весны сшибали с ног, все распускалось, зеленело... И к маю я, наконец, добралась до дома, где все повторилось по новой...

2 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

16 Сен 2011 05:13

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Я уже не помню, в какой теме обсуждались размеры сначала жирафов, а затем морских ежей. Так вот, жирафов у меня нет, а ежи есть. Ну не совсем ежи, а только скорлупы от ежей. Сейчас штормит, их на берег выбрасывает.

Часы рядом положены для того, чтобы пресечь дальнейшие разногласия.

А еще в море встречаются не только ежи, но и прочие забавные животные.

16 Сен 2011 08:31

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Сен 2011 10:12 Evangelina сказал(а):
у нас осень всегда ранняя, но в этом году я с удивлением замечала пожелтевшие и опадающие листья уже в начале августа...

а однажды я пережила за 1 год целых 3 весны, это было так удивительно!
Cообщение полностью

Evangelina, классно

16 Сен 2011 13:31 Dustdevil сказал(а):
а ежи есть. Ну не совсем ежи, а только скорлупы от ежей. Сейчас штормит, их на берег выбрасывает.

Cообщение полностью
т.е. это твердая скорлупа, типа панцирь?
А как они от туда вылазять? а какие они без панциря?
я видела такие поломанные, не знала, что это от ежей
Happiness is real when shared

16 Сен 2011 11:08

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

16 Сен 2011 16:08 Dulcinea сказал(а):
т.е. это твердая скорлупа, типа панцирь?
А как они от туда вылазять? а какие они без панциря?
Cообщение полностью

По своей воле они оттуда не вылезают. Видимо, они умирают и становятся пищей для каких-нибудь мелких животных, которые съедают все тело внутри панциря.

16 Сен 2011 11:42

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Сен 2011 09:31 Dustdevil сказал(а):
Я уже не помню, в какой теме обсуждались размеры сначала жирафов,
Cообщение полностью

кстати о жирафах! нашла инфу.

это была фоточка с фермы, которую основал один из сыновей Ротшильда, серьезно увлекавшийся зоологией. это уникальные жирафы, которых он и открыл и описал и они носят его имя. Они самые высокие - рост более 6 м. и на головах 5 рогов(у всех - по 2) - 2-настоящих, как у всех, вырост на лбу и 2 ложных за ушами.и ноги до колен в белоснежных гольфах! их осталось всего около 700 штук. на этой ферме их сохраняют как вид , выращивают, рассылают по зоопаркам и пытаются восстановить популяцию в дикой природе.

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . не знаю - короче - какой!
3 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

16 Сен 2011 15:18

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

16 Сен 2011 15:17 sozertzatel_1 сказал(а):
кстати о жирафах! нашла инфу.

это была фоточка с фермы, которую основал один из сыновей Ротшильда, серьезно увлекавшийся зоологией. это уникальные жирафы, которых он и открыл и описал и они носят его имя. Они самые высокие - рост более 6 м. и на головах 5 рогов(у всех - по 2) - 2-настоящих, как у всех, вырост на лбу и 2 ложных за ушами.и ноги до колен в белоснежных гольфах! их осталось всего около 700 штук. на этой ферме их сохраняют как вид , выращивают, рассылают по зоопаркам и пытаются восстановить популяцию в дикой природе.

Cообщение полностью

Так все-таки я оказалась права про аномальность жирафа Dustdevil -

19 Сен 2011 02:24

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Так все-таки я оказался прав, что в нем гораздо больше 5 метров.

19 Сен 2011 06:36

Thaler
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

9 пользователей выразил(и) благодарность Thaler за это сообщение

28 Сен 2011 11:17

Alexandr_78
"Робеспьер"

Омск

Анкета
Письмо

13 пользователей выразил(и) благодарность Alexandr_78 за это сообщение

9 Окт 2011 14:59

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

10 Окт 2011 11:59 rizhaja сказал(а):
Что? уже на юг улетают ?
Cообщение полностью

Прочитала сначала: "Что? Уже утюги летают?"
Да, Татьяна, по осени, кто только не летает!
Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!

10 Окт 2011 12:35

Naduskin
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2011 18:15 iMarochka сказал(а):
Мои творения ^^
Разрозненные. Без темы.

Cообщение полностью

Какая красота!!! это пленка? здорово как! а вы где нить в интернете выкладываетесь?
9 Окт 2011 15:59 Alexandr_78 сказал(а):

Cообщение полностью

А вот это фото я точно видела не бескрайных просторах интернета. а кто автор?
si vis pacem, para bellum!

21 Окт 2011 17:32

VIL-5
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

А еще в море встречаются не только ежи, но и прочие забавные животные.

Cообщение полностью

Эт-точно!!!
Поди разбери с первого захода, где коралл, а где молюск... Пришлось для эксперимента потрогать на жесткость (в перчатках, конечно!)

3 пользователя выразил(и) благодарность VIL-5 за это сообщение

2 Ноя 2011 13:18

StalinMF
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Утренний осенний Киев.

6 пользователей выразил(и) благодарность StalinMF за это сообщение

4 Ноя 2011 09:58

Cherry_Spring
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

извините,что может именно свое фото поставила,но очень люблю когда такие настроения возникают.Позитивно-умиротворенно-задумчивые.

а это наоборот.негативно-грустно-задумчивые.

нравится атмосферность в изображениях..если кого вдруг зацепило,буду приятно польщена.Я застенчивый,скромный роб,пытающийся вылезти из уголочка
Будущее просто обязано быть прекрасным
4 пользователя выразил(и) благодарность Cherry_Spring за это сообщение

5 Ноя 2011 21:30

Neptunes
"Дон Кихот"

Алматы

Анкета
Письмо

Cherry_Spring очень даже ... зацепило
2е фото особенно -и панорама на дальнем фоне(река, набережная, дома) и конечно центр. объект - то бишь вы
ПС вот только про атмосферность я не понял признаюсь
Интуитивно-логический Амбиверт!

5 Ноя 2011 21:57

Cherry_Spring
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

5 Ноя 2011 19:57 Neptunes сказал(а):
Cherry_Spring очень даже ... зацепило
2е фото особенно -и панорама на дальнем фоне(река, набережная, дома) и конечно центр. объект - то бишь вы
ПС вот только про атмосферность я не понял признаюсь
Cообщение полностью

наверное,я только своими глазами могу ощутить эту атмосферность....потому что помню настроение в те моменты...

спасибо...
Будущее просто обязано быть прекрасным

6 Ноя 2011 01:09

VIL-5
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2011 12:08 Dulcinea сказал(а):
...А как они от туда вылазять? а какие они без панциря?
Cообщение полностью

... Ну не совсем ежи, а только скорлупы от ежей.

Cообщение полностью

Ежи ОТТУДА не вылезают!!!!
Это их СКЕЛЕТ...

А живые - обычно только черные иголки торчат из рифов.

7 Ноя 2011 10:29

VIL-5
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Пендаль наполеону... (не СЭЭ "Наполеон", а просто РЫБЕ-наполеону!)

11 Ноя 2011 11:01

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Это наша ночная проезжая часть. Очень красиво даже ночью.

А это удивительный рисунок не небе.
Испания 2011.
7 пользователей выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

15 Дек 2011 16:38

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

15 Дек 2011 17:23 roza_red сказал(а):
Ириш,а что за серые грибы на фото?)
Cообщение полностью

Могу только догадаться, что это эскпозиция, которая запечатлела удивительные деревья, которые росли в небольшом парке на берегу моря - минут 15 ходьбы от нашего отеля.
Расположена она была на трассе, которая проходит вдоль моря и отделяет его от череды отелей. Как раз на углу нашего.
Даю еще фото из интета - на них видно, где эта экспозиция находится и более четкая ее фотка.
А также фото тех удивительных дереьев в парке.

Роза, такие грибочки, да замариновать - всю зиму есть можно всем форумом.
3 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

15 Дек 2011 17:58

rizhaja1
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

ух-ты! а я сначала была уверена, что эти "деревья-грибы" растут !!!

15 Дек 2011 20:59

oslik
"Дон Кихот"
ЛФВЭ
Ульск

Анкета
Письмо

Простая наша зима

Дракон в родном небе

5 пользователей выразил(и) благодарность oslik за это сообщение

12 Мар 2012 04:32

Hermina
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Это дача моей Бабушки.
Там почти всегда туман, часто идут ливни, цветет чайная роза и гортензии, а совсем рядом настоящий лес...
Целый день можно кататься на велосипеде, или пускать кораблики в луже, а вечером есть гренки с сыром и помидорами, слушать как стрекочут кузнечики... Пред сном старшая сестра обязательно прочтет мне что-нибудь из Гоголя, а если она уйдет на свидание, то Бабушка будет читать мне сказки Уайльда или Гауфа...

Наткнулась на эту карточку - и невыносимо захотелось поделиться детским ощущением счастья. Слова какие-то плоские - на фото вся надежда...
-План есть? Осуществимый? -Нет. -Тогда идем по плану! ©
4 пользователя выразил(и) благодарность Hermina за это сообщение

20 Апр 2012 00:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Наши фото

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 23:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор