Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Ваш психотип и знак зодиака

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ваш психотип и знак зодиака

jolie_madame
"Гамлет"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Пожалуйста, вторая квадра, укажите свой тип и знак зодиака, это необходимо для исследования, можете упомянуть своих знакомых с точно определенным типом и знаком.... Заранее спасибо.
Кстати мой: Гамлетесса, Скорпион.

2 Окт 2008 19:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Elvena
"Жуков"

Анкета
Письмо

Козерог,но рожденный на стыке со стрелягой, а так Жучка.

5 Окт 2008 23:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Silk2
"Жуков"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Жуков-весы
Есенин-дева
Гюго-дева
Штирлиц-стрелец
Максим-рыба
Драйзер-рыба
Есенин-телец
Есенин-рак
Есенин-близнецы.
Драйзер-водолей
Жуков-овен
Жуков-овен.

5 Окт 2008 23:19

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я: есенин - дева.

Мои родные и знакомые, за ТИМ которых поручусь:

гамлет - лев
штирль - водолей
дон - лев
бальзак - скорпион (или стрелец, на грани)
макс - скорпион
габен - скорпион
максимка - дева
бальзак - телец
роб - близнецы
Много в жизни смешных потерь (с)

5 Окт 2008 23:29

amareno
"Есенин"

Анкета
Письмо

Еся - рыбы
Роб- рак
Роб- близнецы
Макс- козерог
Жуков- козерог
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. Хелен Келлер

6 Окт 2008 00:34

Jemma
"Гексли"

Анкета
Письмо

я могу добавить
Макс-Скорпион
Весы-Есенин
Жуков-Скорипон
и еще Жуков - Овен

страдаю виртуальным раздвоеним личности. Yemma-мое второе Я

6 Окт 2008 01:10

miumiu
"Максим"

Анкета
Письмо

Я Максим - Лев
знаю Гамлетесса - Рыбы
Гамлет - Водолей
Габен - Скорпион
Габен - Водолей
Наполеонка - Лев
Дон Ки Хот - Скорпион
Гюгоша - Козерог
Гексля - Телец

6 Окт 2008 09:06

Merliona
"Гамлет"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

2 Окт 2008 19:23 jolie_madame сказал(а):
Пожалуйста, вторая квадра, укажите свой тип и знак зодиака, это необходимо для исследования, можете упомянуть своих знакомых с точно определенным типом и знаком.... Заранее спасибо.
Кстати мой: Гамлетесса, Скорпион.
Cообщение полностью

Я - Гамлет-Скорпион
Подруга - Жуковка-Дева
Это то, что касается второй квадры.
А ещё есть:
Достоевский-Козерог,
Гексли-Близнецы,
Дон-Кихот-Дева
Гюго-Телец
Штирлиц-Лев
Бальзак-Лев
Если реальность дает трещину, в неё можно увидеть небо…

6 Окт 2008 10:16

Frija
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Жуков - Лев
Жуков - Рак
Максим - Скорпион
Джек - Весы
Гамлет - Весы
Драйзер - Овен
Штирлиц - Овен
Гюго - Рыбы !!!!
Есенин - Близнецы

Какая разница!

6 Окт 2008 12:04

LISSA
"Гамлет"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Гамлет - Овен
Макс - Телец, Скорпион

Джек - Стрелец
Дюма - Овен
Гюго - Лев
Нап - Овен
Бальзак - Весы
Драй - Дева (но не точное время рождения, т.к. пожилой чел)

7 Окт 2008 17:31

Mill_a
"Есенин"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Есенин - рыбы, весы
Штирлиц - телец
Дон Кихот - телец, рак
Робеспьер - рак, рак
Гексли - водолей
Дюма - козерог
Драйзер - рак, стрелец
Джек - дева
Гюго - дева
Дост - рыбы, дева
Баль - весы

7 Окт 2008 17:54

Sugar_Queen
"Есенин"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Есь. Козерог. Асцендент в Деве.
брат - Жуков. Скорпион.
мама - Дон. Рак.
папа - Дюма. Водолей.

зы. что за исследование?
короче, я есенин и все лесом (c)

7 Окт 2008 18:29

daria-lea
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Я - Гамлет (по психейоге ЭВФЛ), Лев
Есенин - дева
больше из беты никто не встречался из знакомых

Необычайная банальность (с)

7 Окт 2008 19:23

Lake2
"Гамлет"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Гамлет - Водолей,3 подруги Водолеи,Лев,Весы,Весы
Жуков - Весы,Весы,Рак
Есенин - Рыбы,Водолей
Макс - Скорпион,Весы

Могу и про другие тимы сказать,но просили про бету
когда разрушаются миры, их надо построить вновь.. но что предлагаешь ты старым снам взамен - если не любовь?

7 Окт 2008 19:41

Invain
"Есенин"

Анкета
Письмо

Есенин - рак, рак
Жуков- весы, рыбы, лев
Гамлет- весы, близнецы
Максим- козерог

Из неБеты:
Штирлиц- овен, стрелец, дева
Габен- скорпион
Дон- рак
Гексли- овен

7 Окт 2008 20:54

strawberry
"Гексли"

Анкета
Письмо

Есенин - Скорпион
Максим - Лев

Из других квадр:
Гексли - Близнецы
Роб - Дева
Штирлиц - Рак
Наполеон - Стрелец

7 Окт 2008 20:59

Natasha_1981
"Есенин"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Знак Зодиака... Тут же важен день, место и час рождения, так как иначе все слишком общо получается...
Тем не менее: Максимка (ж) - рак, Есенин (м) - овен, Есенин (ж) - рак, Жуков (м) - водолей, Максим (м) - дева.
Другие квадры: Штирлиц (ж) - весы, Козерог (м) - Габен, Наполеон (ж) - стрелец, Драйзер (ж) - водолей, Гюго (ж) - дева, Гексли (м) - рыба, Гексли (ж) - рыба, Штирлиц (ж) - водолей, Наполеон (м) - лев, Наполеон (м) - телец.
Загадка

11 Окт 2008 18:26

Vesna-Krasna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамлет(ж) - козерог(я), козерог, козерог.
Максим(ж) - лев.
Максим(м) - рыбы, скорпион, скорпион, дева, стрелец.
Жуков(м) - лев.
Есенин(м) - телец, близнецы.
Есенин(ж) - телец, дева.

11 Окт 2008 22:56

JIoJIuTa
"Есенин"

Анкета
Письмо

Есенин(я) - близнецы
Достоевский - козерог
Достоевский - рак
Драйзер - Лев
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

13 Окт 2008 14:05

diplom
"Жуков"

Анкета
Письмо

все графики строите что ля? жить уже пора... ё-маё
жуков ищет есенку

20 Окт 2008 18:45

Pride
"Есенин"

Анкета
Письмо

Еся - Рак (я), Водолей, Стрелец
Жук - Лев, Водолей, Водолей
Макс - Рак
Гамлетесса - Рак

Гексль - Рак
Баль - Рак
(сплошные, чего-то, Раки у меня)
Дося - Рыба, Дева
Габен - Скорпион, Лев
Напка - Водолей
Джек - Стрелец, Козерог

20 Окт 2008 22:28

Rayne_1983
"Максим"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Есенин - Водолей
Доська - Стрелец
Робеспьер - Дева
Макс - Близнецы, Овен
Гюго - Рак
Гамлет - Рак
Наполеон - Лев
Бальзак - Рыбы, Телец
Fire, walk with me!

21 Окт 2008 05:44

Marmota
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Два знакомых Гамлета - Львы
Максимы - Дева и Скорпион
Есенин - Овен,
но вообще-то так закономерность не вычислишь, только по солнечному знаку, астрология - штука сложная
Пусть будет как будет, как-нибудь да будет, никогда так не было, чтобы никак не было

23 Окт 2008 22:31

Revada
"Есенин"

Анкета
Письмо

Есенин - Весы, Близнецы
Дон - Водолей, Водолей, Водолей
Наполеон - Рыбы, Лев
Жуков - Лев, Лев, Овен, Стрелец, Овен, Телец
Робеспьер - Скорпион, Рак
Бальзак - Телец
Драйзер - Водолей
Гексли - Дева, Близнецы
Максим - Рак, Телец, Рыбы
Габен - Дева, Овен
Достоевский - Весы, Лев
Гамлет - Рыбы, Рак
Штирлиц - Близнецы, Телец, Скорпион
Дюма - Дева
ZoyaRevada

23 Окт 2008 23:03

unsu
"Жуков"

Анкета
Письмо

Надо голосовалки сделать, и пусть люди голосуют за свой знак зодиака,
а то так нифига не понятно какое тут распределение,
лучше 16 постов для каждого психотипа, чем "бесполезный" флуд на 4 страницы ))

26 Окт 2008 04:52

Neon
"Максим"

Анкета
Письмо

Макс - лев
Гамочка - близнецы
Жуков - дева
Гексля - дева
Драйзер - стрелец
Штирлиц - козерог
Напка - весы
Гамочка - водолей
Драйка - близнецы
Есенин - дева
Дон Кихот - водолей
Бальзак - скорпион
Макс - весы
Джек - водолей
Драйзер - водолей
Донка - водолей
Достка - козерог
Наполеон - дева
Максимка - рак
Наполеон - близнецы
Макс - водолей
Штирлиц - дева
Гексля - телец
Достка - лев
Балька - весы

21 Фев 2009 18:15

Elya_Esya
"Есенин"

Анкета
Письмо

Есенин - Близнец, Рак, Рыба(2)
Жуков - Телец(3), Овен(2), Дева, Козерог, Водолей, Близнец(2)
Штирлец - Рыба
Достоевский - Козерог
Наполеон - Телец, Рак, Близнец, Козерог
Бальзак - Дева (на границе со Львом), Лев
Гексли - Рыба
Гюго - Рыба, Рак
Роб - Скорпион
Максим - Весы, Скорпион
Дон - Овен

всё может быть...

21 Фев 2009 20:24

Garotinha
"Есенин"

Анкета
Письмо

Есенин (Я) - Телец
Наполеон - Телец, Дева, Водолей
Гексли - Дева
Максим - Рак (2), Весы, Козерог
Гамлет - Скорпион, Стрелец, Козерог
Драйзер - Стрелец, Телец
Дон - Лев

22 Фев 2009 16:11

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

26 Окт 2008 04:52 unsu сказал(а):
Надо голосовалки сделать, и пусть люди голосуют за свой знак зодиака,
а то так нифига не понятно какое тут распределение,
лучше 16 постов для каждого психотипа, чем "бесполезный" флуд на 4 страницы ))
Cообщение полностью
Правельно, хотя идея вообще с зодиаком не кооректная

моё хоби писать с ошипками Аз Есь-м

22 Фев 2009 16:17

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

22 Фев 2009 16:17 chunch0_barabanschik сказал(а):
Правельно, хотя идея вообще с зодиаком не кооректная

Cообщение полностью

Наверное, да. К тому же, выборка слишком мала для каких-то выводов.
И всё равно людям просто любопытно - что получается.
Мне кажется, автор темы не обещал никому результаты. Было сказано - для исследования.
Вот с двух страничек что у нас получилось.
Знаки зодиака по порядку: овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

Дон: 1/1/0/3/2/1/0/1/0/0/5/0
Дюма: 1/0/0/0/1/1/0/0/0/1/1/0
Роб: 0/0/2/4/0/2/0/2/0/0/0/0
Гюго: 0/1/0/2/1/3/0/0/0/1/0/2
Макс: 2/7/2/7/5/7/4/10/2/3/3/3
Гам: 1/2/2/3/6/1/5/6/10/4/7/6
Жук: 7/5/2/2/7/4/4/2/1/4/3/1
Есь: 3/4/7/8/2/7/3/1/2/1/4/4
Нап: 1/3/2/1/4/2/1/0/3/1/2/1
Баль: 0/3/0/1/2/1/3/2/0/1/0/2
Драй: 1/1/1/1/1/1/0/1/3/0/4/1
Джек: 0/0/0/0/0/1/1/0/2/1/1/1
Габ: 1/0/0/0/1/2/0/5/0/2/1/0
Гек: 2/2/4/1/0/3/1/0/5/0/1/3
Штир: 3/2/1/1/1/2/1/1/2/1/2/1
Дост: 0/0/1/2/3/1/1/0/2/4/0/3
Она же - Revada

22 Фев 2009 17:57

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

Добавлю для статистики:
Я скорпион.
Габ - Овен,
Баль - Овен,
2 Дюма раки,
Нап козерог,
Роб овен,
Дон водолей
Дон овен
Штир водолей

22 Фев 2009 18:02

Kasra
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Дост - рак
Гексли - лев
Драй - дева
Роб - рыбы
Баль - скорпион
Гюго - овен
Жук - овен

22 Фев 2009 19:23

Frizzkin
"Гамлет"

Анкета
Письмо

а мне кажется, еще и пол неплохо бы учитывать, для статистики. А можно еще и восточный гороскоп взять, тогда совсем запутаемся. Голосование, наверн, действительно было бы лучше.
Я- гам, овен с кучей планет в скорпионе и часом рождение тоже в скорпионе. Не знаю, наверное, такие вещи тоже важны.

23 Фев 2009 07:15

uph
"Жуков"

Анкета
Письмо

Жуков - Близнецы
Макс - Дева
Гамлет - Овен

P.S. Вспомнился ролик (водка - яд, пиво - мерзость) - похоже на ТИМ - Зодиак )

23 Фев 2009 11:59

WinterJasmin
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А мне вот интереснее немножко другое: как знак и ТИМ взаимодействуют в личности. Например, я Гамлет и Скорпион (не буду брать все гороскопы), и мне кажется, что некоторые мои гамлетовские заморочки (мнительность, сомнения, недоверчивость и т.д., а также склонность к философствованию, мистицизму и т.д.) усугубляются моим зодиакальным знаком. Замечала, что Гамлеты-Овны более эмоциональны. Кто-нибудь наблюдал какие-либо закономерности влияния знаков на ТИМ?
Только идущему покоряется путь...

23 Фев 2009 17:01

Gaudi
"Есенин"

Анкета
Письмо

Я Есенин - Скорпион
Штирлиц - Овен
Бальзак- Скорпион
Драйзер- Лев
Джек - Лев
Гамлет - Водолей
Нап - Дева
Ты капитан? Докажи! И все - и мы уже идем...

23 Фев 2009 19:41

uph
"Жуков"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 17:01 WinterJasmin сказал(а):
А мне вот интереснее немножко другое: как знак и ТИМ взаимодействуют в личности. Например, я Гамлет и Скорпион (не буду брать все гороскопы), и мне кажется, что некоторые мои гамлетовские заморочки (мнительность, сомнения, недоверчивость и т.д., а также склонность к философствованию, мистицизму и т.д.) усугубляются моим зодиакальным знаком. Замечала, что Гамлеты-Овны более эмоциональны. Кто-нибудь наблюдал какие-либо закономерности влияния знаков на ТИМ?
Cообщение полностью

У меня знакомая Гамлет-Овен еще тот мистик...

23 Фев 2009 20:15

Elya_Esya
"Есенин"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 17:01 WinterJasmin сказал(а):
Cообщение полностью

Люди, которых я давно и хорошо знаю, в тиме которых уверена, описываю только характерные астрологические нюансы:
Есенин-Близнецы, Асцендент во Льве, Марс на Асценденте (женщина) -
часами может говорить по телефону, разнообразие в проявлениях (близнецовское),
творческая натура, королевское достоинство (львиное), сдерживаемая агрессия и внутреннее напряжение, жажда экстрима (Марс на Асц);
Есенины – Рыбы (мужчины) – очень артистичны, любят поиграть на публику, один – прям актер нереализованный – море обаяния и природый актерский дар, но это все в «открытой» фазе, а когда уходят в себя – не достучишься. Они друг с другом незнакомы и разница в возрасте большая, но оба имеют два одинаковых пристрастия – велотуризм и фотография. И тяга к экстриму.
Есенин-Рак, асцендент в Тельце (мужчина) – очень обаятельный, семейственный, любит детей, романтик (рачье), жене дарит цветы (жена - Жуков), крепко стоит на ногах (по-тельцовски так – квартира-машина-стабильный доход), терпение – почти безграничное, но не дай бог взорвется… кто не спрятался )) …
Жуков-Телец, Асцендент в Стрельце (женщина) – уверенная, заботливая, ценит стабильность (тельцовское), надежный друг, авторитетная, щедрая, великодушная (стрельцовское).
Жуков-Телец (мужчина) – невозмутимый, спокойный, авторитарный, высокое положение в обществе, много недвижимости и машин (тельцовское стремление к накоплению), однолюб, стабильная семья, трое детей, абсолютно «закрыт» от чужих и психологически и фактически (телохранители и т.д.).
Жуковы-Овны (мужчины) – оба владеют своим бизнесом (правда разного масштаба), оба рисковые, иногда идут ва-банк (если не всегда )), с трудом контролируют внутреннее напряжение, стараются скрыть его за внешней любезностью и спокойствием, оба бывшие боксеры, не боятся браться за новые дела (идут по непроторенным дорожкам), рыцари – всегда по первому зову спешат на помощь, любят готовить, очень активные (овенское).
Жуковы-Близнецы (женщины), Асцендент в Близнецах, Марс на Асценденте – ну это ураганы просто )))) прилетели, все быстро организовали, всем все рассказали (прям в лоб все что думают), всех построили, потом уже раздали порцию комплиментов (явно заслуженных – они льстить не умеют), вдохновились и уехали с трогательными слезами на глазах. Я их просто обожаю )))
Жуков-Козерог, Асцендент в Скорпионе, Уран на Асценденте (мужчина) – человек со внутренним стержнем (прям кремень), большое чувства юмора (чаще черного), ооочень скрытен, о нем даже его друзья ничего не знают, никому не доверяет, подозрителен и мстителен (правда он эти черты старается скрывать), потому что очень раним (( (скорпионье), однолюб, целеустремленный, занимает руководящие должности, пробивался сам (козерожье). Вообще человек с неординарным мышлением, очень прогрессивный (Уран на Асц) и очень упорный.
Достоевский-Козерог, Асцендент в Раке (женщина) –внутренний стержень, потрясающая целеустремленность, сдержанность в проявлении чувств, все цели которые она себе поставила – или уже реализованы, или без пяти минут реализованы )) (козерожье), душевная ранимость, незащищенность, желание семьи (рачье).
Гексли-Рыба, Асцендент в Скорпионе, Марс на Асценденте (мужчина) – скрытен, обидчив, всегда склонен думать, что его недолюбливают (объективно – наоборот), склонен к самоедству, черный юмор (скорпионье), артистичен, чувствителен, раним, простосердечен (рыбье), скрытая агрессия, иногда прорывающаяся (Марс на Асц).

всё может быть...

23 Фев 2009 21:01

Fishka
"Жуков"

Анкета
Письмо

23 Фев 2009 21:00 Elya_Esya сказал(а):
Жуков-Телец, Асцендент в Стрельце (женщина) – уверенная, заботливая, ценит стабильность (тельцовское), надежный друг, авторитетная, щедрая, великодушная (стрельцовское).

Жуковы-Близнецы (женщины), Асцендент в Близнецах, Марс на Асценденте – ну это ураганы просто )))) прилетели, все быстро организовали, всем все рассказали (прям в лоб все что думают), всех построили, потом уже раздали порцию комплиментов (явно заслуженных – они льстить не умеют), вдохновились и уехали с трогательными слезами на глазах.

Cообщение полностью

ой.. как бальзам на душу ))) особенно когда я толком не знаю кто я Телец или близнец (21.05), но лапша прошла успешно - спасибо!
Дорогая, хочешь я ради тебя убью всех людей? (Бендер Бендинг Родригес )

26 Фев 2009 10:42

IN_YAN
"Жуков"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Я - Жуков-стрелец, асцендент - в скорпионе.

Другие:
Жуковы: овен (2 шт), телец, близнецы, дева (2 шт)
Есенины: близнецы, рак, рыбы, водолей
Гамлет: овен, скорпион, рак.
Максим: скорпион.

Наполеоны: овен, скорпион
Джеки: весы, лев, близнецы (2 шт), скорпион
Бали: овен, козерог (2 шт).

Габен: - рак (2 шт), стрелец,
Штирлиц: овен, водолей

Дон: стрелец
Гюго: дева (2 шт), овен
Дюма: рак, овен.
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

1 Мар 2009 11:11

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 22:50 RasAlhague сказал(а):
http://socionik.com/thread/9116.html
Cообщение полностью

и что?
хотите сказать, что фигня это все?

4 Мар 2009 10:54

RasAlhague
"Жуков"

Анкета
Письмо

абсалютно. Потому как солнечный знак под которым человек родился может вообще никакого отношения не иметь собственно к личности человека.Он может вообще показывать партнера или там родителей.
"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему". (Б. Шоу)

4 Мар 2009 17:30

Elya_Esya
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 17:29 RasAlhague сказал(а):
абсалютно. Потому как солнечный знак под которым человек родился может вообще никакого отношения не иметь собственно к личности человека.Он может вообще показывать партнера или там родителей.
Cообщение полностью

я думаю не стоит так категорично, вы ж и сами то понимаете, что с.з. имеет отношение к личности, пусть и не так ярко выражено, как если бы был в первом доме, например

всё может быть...

4 Мар 2009 17:54

Fri-ja
"Жуков"

Анкета
Письмо

Он может вообще показывать партнера или там родителей.
Cообщение полностью

...да нууу, не мб)))))).... никогда вот этим не увлекалась - поясни, плиз.

4 Мар 2009 18:03

RasAlhague
"Жуков"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 18:54 Elya_Esya сказал(а):
я думаю не стоит так категорично, вы ж и сами то понимаете, что с.з. имеет отношение к личности, пусть и не так ярко выражено, как если бы был в первом доме, например

Cообщение полностью

понимаю, поэтому категоричен.
4 Мар 2009 19:02 Fri-ja сказал(а):
...да нууу, не мб)))))
Cообщение полностью

может.
вот,например, трактовка Солнца в 7 доме по Израителю
"Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит «мы», а не «я». Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. "

4 Мар 2009 20:43

Elya_Esya
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 20:43 RasAlhague сказал(а):
может.
"Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит «мы», а не «я». Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. "

Cообщение полностью

ну это трактовка Солнца в доме, а Солнца в знаке? или оно вами не учитывается? исходя из космограммы человека можно получить много информации, в т.ч. и из положения Солнца в знаке зодиака - это первый слой информации. далее второй слой с домами, асцендентами и т.д. более углубленная инфа, но без космограммы у вас и натальной карты не получится (не будь у вас солнца в каком-нибудь знаке)
всё может быть...

4 Мар 2009 21:10

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

не . Я имела в виду не эту тему, а ту, на которую ссылочка . Ну не верится мне в связь этой... а, "натальной карты" и ТИМа... Я прочла всю "ту" тему.... слишком много радикальных перетипирований...

4 Мар 2009 21:42

Fri-ja
"Жуков"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 20:43 RasAlhague сказал(а):
может.

Cообщение полностью

не шарю. Можно на примерах и доступным языком?! Например, я ,считаем, что Жучка - Рак и моя младшая - Жучка - Лев. В чем мб разница?

4 Мар 2009 22:21

RasAlhague
"Жуков"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 22:09 Elya_Esya сказал(а):
ну это трактовка Солнца в доме, а Солнца в знаке? или оно вами не учитывается?
Cообщение полностью

как раз для определения соционического ТИМа астросоционическим путем положение Планеты в знаке достаточно важно, но если это солнце и оно упрстоит либо управляет 7 домом, то это будет характеристика не самого человека, а его партнера.
есть определенная методика по которой типируют на Socio Life, но здесь ссылок давать нельзя.
А описывать на других форумах я ее не хочу.

4 Мар 2009 22:41 Meretseger сказал(а):
не . Я имела в виду не эту тему, а ту, на которую ссылочка . Ну не верится мне в связь этой... а, "натальной карты" и ТИМа... Я прочла всю "ту" тему.... слишком много радикальных перетипирований...
Cообщение полностью

ну не верится так не верится.
Насчет "радикального" возможно было,но это был мой первый самостоятельный опыт, до это типировала исключительно larisss. Человек как говорится учится в основном на своих ошибках.
Я даже, иногда подумываю пересмотреть некоторые результаты.
Но как то руки не доходят
4 Мар 2009 23:21 Fri-ja сказал(а):
не шарю. Можно на примерах и доступным языком?! Например, я ,считаем, что Жучка - Рак и моя младшая - Жучка - Лев. В чем мб разница?
Cообщение полностью

ну, например, в положении асцендента.

4 Мар 2009 22:28

Fri-ja
"Жуков"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 22:28 RasAlhague сказал(а):
ну, например, в положении асцендента.
Cообщение полностью

типа поняла)))) говорю же -НЕ владею базой - не интересно было до вчерашнего дня))))

4 Мар 2009 22:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Ваш психотип и знак зодиака

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 22:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор