Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ода контексту. Для тех, кому за 30… - «Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» Коко Шанель.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Модель А Флуд запрещен » Силовая сенсорика

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Силовая сенсорика

wildman1

"Максим"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Апр 2005 00:00 wmiga сказал(а):
Если в меня верит хотя бы один человек - шоу обеспечено! Так что мне кажется это не есть проявление ЧС, а просто шоу!

Cообщение полностью

Черноэтический концерт
Да, но вот только представь - ты пошел заступаться перед начальством за товарищей, например, тебя обругали со всех сторон, а коллеги-то жмутся у стенки и тихо разбегаются, поддержки нет. Видел Гамлета в таком состоянии - жалкое зрелище Потому что наигрывается, но внутренней уверенности же нет.

Правда, при необходимой поддержке зрителями этот концерт будет идти вечно, вплоть до полной капитуляции врага
----
Life is a series of rude awakenings
(Жизнь как череда грубых пробуждений)

12 Апр 2005 21:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

barkevich

"Робеспьер"

Важных: 2
Анкета
Письмо

11 Апр 2005 22:35 Adviser сказал(а):
Ладно шутки закончились...
По поводу морализма серьезно.
Если необходимо «подвинуть» неких людей и есть возможность выбора:
1. Подвинуть тех кто заведомо слабее.
2. Тех кто равен по силам или сильнее.
Кого будем двигать?

Ответ прагматика:
Конечно возьмемся за «слабое звено».

«Терзания Робеспьеров и Достоевских»:
«Двигать» сильного глупо.
А слабого – несправедливо, жестоко.
Результат: вообще ничего не предпринимать.

Cообщение полностью

Ну Вы же понимаете, любезный тожд, что отсутствие решения - это тоже решение? Знаете, когда плывешь по течению, больно лупит по камням...
Вы задали действительно серьезный и сложный вопрос. Постараюсь ответить. Весь вопрос в ЦЕЛЯХ. Зачем этого человека двигать? Если вопрос только в отстаивании своих личных интересов, то вполне возможно, что я просто забью на это дело, решив, что овчинка не стоит выделки. И здесь мы видим прояление болевой ЧС.
Но допустим, что дело касается не меня лично, а моих близких. И вот здесь я буду применять ЛЮБЫЕ средства борьбы. И действовать буду именно как прагматик, то есть находить слабейшее звено, наносить удар по нему, разрушая всю цепочку. Потому что этого требует ситуация, потому что затронуты интересы СВОИХ. И угрызений совести не будет, поверьте.

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.

12 Апр 2005 22:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Flying_Cat
"Есенин"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 01:54 Asgerd сказал(а):
А как проявляется суггестивная ЧС?

Cообщение полностью

Я сейчас буду писать, как у меня ЧС проявляется. Она у меня суггестивная, но порой проявляется, как ролевая (искажен мой ТИМ, искажен). Я терпеть не могу, когда на меня кричат и "прут танком". Я в этом случае могу или заартачиться, или даже расплакаться (когда уж совсем явно "прут"), зато я очень люблю, когда мною грамотно руководят. Именно вот эту молчаливую спокойную силу люблю. Она сразу чувствуется и против нее ничего не поделаешь. Но если даже такой силой в рамки загоняют, тоже брыкаюсь. Люблю, когда меня по моему же желанию и по моей просьбе пинают что-нибудь сделать. И создается иллюзия того, что я все-таки сама решение приняла (Хотя я точно так же берусь что-то делать, если мне спокойно объясняют выгоду, но убедительно).
Сама способна проявить ЧС: помню, была как-то в метро толпа, а мы с подругой на Горбушку, кажется, ехали. Я молча беру ее за руку, и начинаю сквозь толпу не "танком переть", а просачиваться, но весьма настойчиво и уверенно. Много чего организовывала... без крика и без нервов, наоборот, в такие моменты наибольшее спокойствие было внутри.
Но все-таки я маленькая и слабенькая барышня, так что предпочитаю, когда рядом есть что-то более черносенсорное ))

4 пользователя выразил(и) благодарность Flying_Cat за это сообщение

12 Апр 2005 22:20

Valor
"Жуков"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 07:08 Laviniya сказал(а):
Я вроде считаю себя прагматиком, но сейчас вы скажете, что этика важнее

Я попрошу людей подвинуться, если это касается транспорта. Я найду вариант переместить людей или сделать рокировку соответственно их стремлениям и возможностям, если это касается, к примеру, кадровых вопросов.

Cообщение полностью

нда, транспорт меня весилит
Laviniya подвинуть людей в транспорте... хм.
ок. вы говорите человеку в транспорте мол..подвинься, а он Вам дык, удостоверение, что он почётный нап или жук
будете двигать ?

Понимаете? Не всегда обязательно двигать или не двигать. Люди сами двигаются, если с ними договориться по-хорошему. А вот если по-хорошему не получается, тогда... у меня комплекс, что моей силовой сенсорики подвинуть более сильную не хватает.

Точно. Но, берите с собой сынишку, на всякий
Old programmers never die. They just terminate and stay resident.

12 Апр 2005 22:20

Laviniya

"Гюго"

Важных: 6
Анкета
Письмо

12 Апр 2005 09:20 Valor сказал(а):
нда, транспорт меня весилит
Laviniya подвинуть людей в транспорте... хм.
ок. вы говорите человеку в транспорте мол..подвинься, а он Вам дык, удостоверение, что он почётный нап или жук
будете двигать ?
.................
Точно. Но, берите с собой сынишку, на всякий
Cообщение полностью

Валерочка, я рада, что вы о нас помните

Я в автобусе потискиваюсь прекрасно и без сынишки, тем более, что он всегда у водителя над душой зависает завороженно и никуда дальше не тискается Кстати, похожую ситуацию про сына и себя описывала Ирина-Робеспьер

Я говорю человеку не "подвинься", а "давайте с вами поменяемся", "сейчас я вас обойти попытаюсь", "попробуем рокироваться?" - глядя в глаза и улыбаясь, и меня еще никто и никогда из-за толкучки не обхамил

Язык, как известно, и до Киева доведет?

Мы же обсуждали ситуацию, когда мне надо кого-то подвинуть, да?

А вот когда меня грубо толкают, я могу поскандалить. Особенно если не в настроении

2 пользователя выразил(и) благодарность Laviniya за это сообщение

12 Апр 2005 22:41

Adviser

"Робеспьер"

Важных: 5
Анкета
Письмо

Маленькие пояснения:
«Подвинуть» - это в переносном смысле. То есть не про один лишь общественный транспорт.
2 barkevich
Я не имел в виду, что «слабое» и «сильное» звено как-то связаны меж собой.
Представьте, что это вообще незнакомые люди. Вы, некто «сильный», некто «слабый» и некий интерес, который на всех «не делится», а делится только на двоих.
Просто можно решить свои интересы либо за счет слабого (и это совестно), либо за счет сильного (а это неразумно).
И кто то «смело» попрет на слабого.
А кому то проще «забить» на все и вообще не отстаивать свои интересы.

Всё прекрасное так же трудно, как и редко.
Бенедикт Спиноза

12 Апр 2005 23:53

barkevich

"Робеспьер"

Важных: 2
Анкета
Письмо

12 Апр 2005 10:53 Adviser сказал(а):
Представьте, что это вообще незнакомые люди. Вы, некто «сильный», некто «слабый» и некий интерес, который на всех «не делится», а делится только на двоих.
Просто можно решить свои интересы либо за счет слабого (и это совестно), либо за счет сильного (а это неразумно).

Cообщение полностью

Я правильно понял, что речь идет просто о моих личных интересах?
Тогда соглашусь с Вашей позицией насчет Робиков и Достов. Я скорее всего откажусь от борьбы. Если же речь идет об интересах близких мне людей - см. предыдущий пост. Задвину слабого с чистой совестью. Или с не очень чистой...

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.

13 Апр 2005 00:04

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Апр 2005 11:11 lady-ta сказал(а):
насчет неприступности я согласна. А как внешне выглядит жесткость, расскажите про взгляд со стороны?

Cообщение полностью

Меня часто незнакомые люди побаиваются, при том что я вобщем-то открытый и веселый. Довольно часто мне говорят, что я категорично и резко что-то делаю или говорю; хотя и прав, но впечатление скорее негативное остается. А мое впечатление от ЧСников со стороны - это чувство сжатой пружины, в любой момент можно ожидать отпора.
----
1 пользователь выразил(и) благодарность wildman1 за это сообщение

13 Апр 2005 00:18

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Апр 2005 11:26 lady-ta сказал(а):
господи, какая правда! это ощущение сжатой пружины сидит внутри! и так сидит, что не позволяется раслабиться и быть собой, даже тогда, когда не нужно быть сильной! Девушки и ребята, у кого ЧС сильна - подскажите, каким образом эта ЧС вас не убивает, потому что я ради нее готова даже тим сменить ( шутка), но надоело быть такой, как есть!

Cообщение полностью

Соционика говорит, что надо искать дуала Меня вот черные этики совершенно отчетливо расслабляют и заряжают, даже когда просто молчу и слушаю их.

Это мешает даже при устройтсве на работу. Кадровички боятся, что эта мадам - я! - не будет подчиняться или "подсидит" начальницу отдела. Или это уже неисправимо. Для мужчин - это хорошо и сильно, а для женщин эта ЧС жить мешает - меня же мужчины боятся).

Ага, просто прекрасно, когда тебя боятся, вне работы-то особенно...
----

13 Апр 2005 00:36

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 11:26 lady-ta сказал(а):
господи, какая правда! это ощущение сжатой пружины сидит внутри! и так сидит, что не позволяется раслабиться и быть собой, даже тогда, когда не нужно быть сильной! Девушки и ребята, у кого ЧС сильна - подскажите, каким образом эта ЧС вас не убивает, потому что я ради нее готова даже тим сменить ( шутка), но надоело быть такой, как есть! Это мешает даже при устройтсве на работу. Кадровички боятся, что эта мадам - я! - не будет подчиняться или "подсидит" начальницу отдела. Или это уже неисправимо. Для мужчин - это хорошо и сильно, а для женщин эта ЧС жить мешает - меня же мужчины боятся).

Cообщение полностью

Подсказать-не подскажу-но мысли очень знакомые.Считаю их еще и очень вредными:очень вредно испытывать некое подобие стыда за свою ЧС.Не знаю,правильно ли я у вас это уловила,но у меня этот вопрос довольно остро стоит .
И могу сказать,что сознательное подавление приносит очень плохие результаты.Как правило,уважать перестают.

13 Апр 2005 01:20

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Маленькие пояснения:
«Подвинуть» - это в переносном смысле. То есть не про один лишь общественный транспорт.
2 barkevich

Cообщение полностью

В общем случае,нужно реально оценивать себя и вмешиваться и отбирать только, если считаешь,что ты более достоин.Вот как wildman рассказывал о том, как двигал начальника-он же его двигал потому,что тот был не на своем месте.
В общественном транспорте как правильно сказала Laviniya,достаточно вежливо попросить,и никого не унизишь.А в большинстве случаев проблема надумана -можно и не вмешиваться в дележку пирога-не оголодаешь,не блокада Ленинграда.

13 Апр 2005 01:40

wildman1

"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Апр 2005 12:40 Dina1 сказал(а):
В общем случае,нужно реально оценивать себя и вмешиваться и отбирать только, если считаешь,что ты более достоин.Вот как wildman рассказывал о том, как двигал начальника-он же его двигал потому,что тот был не на своем месте.
В общественном транспорте как правильно сказала Laviniya,достаточно вежливо попросить,и никого не унизишь.А в большинстве случаев проблема надумана -можно и не вмешиваться в дележку пирога-не оголодаешь,не блокада Ленинграда.

Cообщение полностью

Верно, верно. Только уточнить надо, что я сам вовсе не рвался на место начальника Просто он нарушал порядок и процесс, пришлось заменить.
----

13 Апр 2005 02:04

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 12:46 lady-ta сказал(а):
вы уловили очень правильно. когда 26 лет живешь с конфликтером робиком, у которого никакой сенсорики и практической жилки в голове, и растишь при этом двух хороших деток, волей неволей станешь стервой и выезжать будешь на сенсорике.

Cообщение полностью

Вот не нравится мне это в вас настроение-почему вы уверены,что вы стерва?В описанных примерах это не просвечивает.

13 Апр 2005 02:07

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

Маленькие пояснения:
2 barkevich

Cообщение полностью

Так не бывает, это значит - плохо искали вариант поделить на всех (так и хочется сказать - "сообразить на троих")))

Будем искать (такой же, только с перламутровыми пуговицами!))))

13 Апр 2005 02:11

Adviser

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Не всегда кто то достойнее, а кто то нет. Например, в больнице дефицитного лекарства на одного пациента, а нужно двоим. Оба молодые, оба прекрасные семьянины и т. д.
Кто достойнее?
А вообще Штирлицы на Робеспьеров похожи. У Вас тоже совесть не на последнем месте…
И это обстоятельство сильно ослабляет силовую сенсорику Штирлицев.
Кстати, дорогая Dina1, а что Вы думаете по поводу моих мыслей о Штирлицах высказанных в теме:
http://socionik.com/thread/901.html
Только ответить прошу здесь, в теме «Силовая сенсорика».

Бенедикт Спиноза

13 Апр 2005 02:36

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 13:36 Adviser сказал(а):
Не всегда кто то достойнее, а кто то нет. Например, в больнице дефицитного лекарства на одного пациента, а нужно двоим. Оба молодые, оба прекрасные семьянины и т. д.
Кто достойнее?
А вообще Штирлицы на Робеспьеров похожи. У Вас тоже совесть не на последнем месте…
И это обстоятельство сильно ослабляет силовую сенсорику Штирлицев.
Кстати, дорогая Dina1, а что Вы думаете по поводу моих мыслей о Штирлицах высказанных в теме:
http://socionik.com/thread/901.html
Только ответить прошу здесь, в теме «Силовая сенсорика».

Cообщение полностью

Ну что я могу сказать:в легкую ознакомилась с вашей точкой зрения.Мое мнение-вы неправильно выделили ярость в качестве инструмента достижения цели у Штирлей.С детства знала, что спокойная уверенность-то состояние, в котором надлежит вступать в конфликт.Так что продавить кого-то вспышками ярости-не обо мне.
Кроме того,вопрос ранимости-он внетимный.Ранимы все-каждый по-своему.Какое-то предвзятое отношение к Штирам у вас просматривается...Он ваш начальник?

13 Апр 2005 03:09

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 14:07 lady-ta сказал(а):
2 DINA 1

я на форуме пользуюсь БЭ - уходом от конфликта. А если наставаю на своем, то тоже через БЭ. Однако дети и все родственники считают меня очень властной. Особенно ЧС мешает тогда, когда окружающие ее не видят). думают, перед тобой этик, сейчас мы его "нагрузим" и заставим сделать то, что нам нужно. особенно, это в дамских магазнах видно, когда продавец хочет всучить тебе покупку во чтобы ни стало! И тут ты им в ответ по ЧС, тетеньки в трансе - как, такая милая дамочка была, а тут: - я сама! застегнусь сама! Не надо меня трогать и поправлять плечико! . И если можно - помолчите, я сама знаю - идет мне это или нет! Я должна подумать!
Тетеньки замолкают от такой ЧС, а я спокойно выбираю - купить или нет! Но нервов такая борьба стоит). пусть бы изначально помолчали, а не лезли всучивать товар! Вот написала эти строки и адреналин в крови, потому что вспомнила. Тяжело уже сенсорику нести в себе)

Cообщение полностью

О-наконец-то конкретика.У меня тоже такие ситуации не редкость.Бросьте,а что вы думаете,лучше бы было,если бы продавцы вам что-нибудь всучили?
А вот неловкость от того,что вы все это говорите я для себя расцениваю как попытку с их стороны проманипулировать покупателем по белой этике.Типа,если хотите,чтобы вы были хорошей-улыбайтесь и соглашайтесь с нами, а потом все купите.))))А если не будете, то вы будете плохая и стервозная.Они так атакуют по БЭ ,им деньги зарабатывать нужно.И их недовольство вами предрещено заранее(если только вы не купите у них что нибудь).А напряжение в это время вызвано тем,что они внутри ругают себя,что им не удалось вас продавить.Тут уж на войне как на войне-либо они вас либо вы их.
Вобщем,все это мы уже проходили-Москва здесь чуть впереди Питера идет-да видать и до вас дошло.)))
Да,а выход,действительно в том,чтобы с самого начала показатьим свою сенсорность-или несговорчивость -вобщем,я сразу захожу не улыбаюсь или улыбаюсь так,с дистанцией-типа я вежливая и вежливо прошу меня не беспокоить сейчас.
Да,извиняюсь,если это все нравоучительно выглядело.Это не к вам больше,это я свой внутренний монолог воспроизвожу,который мне при походах по дамским магазинам сопутствует.

13 Апр 2005 03:27

Adviser

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 14:09 Dina1 сказал(а):
Ну что я могу сказать:в легкую ознакомилась с вашей точкой зрения.Мое мнение-вы неправильно выделили ярость в качестве инструмента достижения цели у Штирлей.С детства знала, что спокойная уверенность-то состояние, в котором надлежит вступать в конфликт.Так что продавить кого-то вспышками ярости-не обо мне.
Кроме того,вопрос ранимости-он внетимный.Ранимы все-каждый по-своему.Какое-то предвзятое отношение к Штирам у вас просматривается...Он ваш начальник?
Cообщение полностью

Я сделал такой упор на ярость Штирлица поскольку те, кто пытался мне рассказать про арсенал средств его силовой сенсорики сделали упор на то, что:
1) Штирлиц – натура жесткая.
2) Штирлиц страшен в гневе.

И я на собственном опыте узнала, что такое знаменитое Штировское бешенство. Там тормозов просто нет.

Предвзятого отношения к Штирлицам у меня нет.
Начальником Штирлица был бы рад видеть. Дисциплинированные и обязательные люди меня всегда уважали и ценили.

Я просто вглубь копать пытаюсь. Если раздражает – извините…
Но я все равно докопаюсь.

2lady-ta
Насчет ТИМа можете и усомниться. Мне даже любопытно будет в кого меня могут записать.
Не понимаю biqiot, который всем с жаром доказывает, что он не Джек. Зачем?!
А насчет давления с моей стороны… Нельзя ли поподробнее?

Бенедикт Спиноза

13 Апр 2005 09:10

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 20:10 Adviser сказал(а):
Предвзятого отношения к Штирлицам у меня нет.

Я просто вглубь копать пытаюсь. Если раздражает – извините…
Но я все равно докопаюсь.

Cообщение полностью

Может,показалось.Не раздражает-копайте.Просто я даже и не знаю что по ЧС Штирлей сказать-то.

13 Апр 2005 09:39

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 23
Анкета
Веб-сайт
Письмо
Важно

12 Апр 2005 20:39 Dina1 сказал(а):
Может,показалось.Не раздражает-копайте.Просто я даже и не знаю что по ЧС Штирлей сказать-то.
Cообщение полностью
Как я уже многократно говорила, Штирлицев, а особенно Штирок я очень люблю, и охотно с ними дружу. Ярость и гнев Штирлицев может показаться страшной только с непривычки. К сожалению, они впадают в такое состояние только от беспомощности. Поэтому я всегда точно знаю, если моя подруга-Штирка кричит, топает ногами, и даже пытается в меня чем-нибудь кинуть - это значит, что ей не просто плохо, ей очень-очень плохо! И ее надо обнять, прижать к себе, гладить и чмокать в макушку, и рассказывать ей, какая она умница, красавица, и что все-все в жизни у нее будет хорошо. А что до Штировской ЧС - это такая прицельная, узконаправленая ЧС. Если сравнивать с холодным оружием - ЧС Жукова - это палица. ЧС Напа - удавка, а ЧС Штирлица - это шпага. К сожалению, я немного видела Штиров, виртуозно владеющих своей ЧС. ВИДИМО ПОТОМУ, ЧТО ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ. Согласитесь, что человек, который не владеет собственным оружием, выглядит смешно. Это Жукову не надо учиться - он с рождения размахивает своей дубиной, тут уж кто не увернулся - сам виноват. А вот когда Штир пользуется своей черной сенсорикой, как Жуков - это просто нелепо. Оружие Штира - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, ОСТРЫЙ ЯЗЫК, УМЕНИЕ ЛОГИЧЕСКИ ПРОСЧИТАТЬ СЛАБОЕ МЕСТО СОПЕРНИКА. Я пару раз имела удовольствие наблюдать, как Штир разделал под орех Жукова и Макса - выставив их полными идиотами.

Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.
2 пользователя выразил(и) благодарность Cezaria за это сообщение

14 Апр 2005 01:36

sheba
"Бальзак"

Анкета
Письмо

9 Апр 2005 08:05 Laviniya сказал(а):
Вроде, да, как раз-таки с восьмой я могу "заехать" сильно, но недолго, и, как правило, если уж кто-то совсем напрашивается А вообще-то обычно повторой долго утрясаю и устаканиваю людей и ситуацию в целом

Правда, я тут задумалась: а защита своей территории, собственничество - это по какой сенсорике? Работает всегда. Формулируется: мое и ко мне всем можно, но после того, как у меня спросят. Без меня - ни в коем случае. Чревато
Cообщение полностью

Подскажите начинающему соционику, для какого еще ТИМа характерна такая вот непримиримая позиция по поводу личного пространства. Я не Гюго почти однозначно Тем не менее - то что писала Laviniya - ну прям про меня!

15 Апр 2005 02:24

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 13:36 Adviser сказал(а):
Кто достойнее?

Cообщение полностью

Мне этот ваш примерчик с дележкой лекарств не показался близким, уже извините

Мне сегодня другой рассказали. Ваш тождик, между прочим

Он набирал на работу людей, и в какой-то момент головная контора решила, что ему надо сократить бюджет. Как следствие - одного их его людей нужно уволить. Если он сам этого не сделает, то по окончании недельного срока это сделают за него.

Вопрос: по какому принципу нужно выбрать "лишнего"?

Сразу скажу, что мне Робиков подход понравился: после перебора всех вариантов решения он остановился на таком: что нужно мысленно убирать человека из коллектива и представлять, какая оставшаяся команда будет лучше, комфортнее и работоспособнее. Без кого это возможно, а без кого - никак.

15 Апр 2005 03:04

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

11 Апр 2005 11:01 Cezaria сказал(а):
Вот ысказываю я свое мнение на совете директоров, и жду, когда начнут возражать. А возражает только генеральный-Жуков. Или вот объясните, почему, если я прихожу в ресторан с подружкой, меню всегда мне дают? Даже если платит потом подружка? Или вот - в троллейбусе я езжу редко, но если езжу, меня предпочитают не толкать, и вообще рядом стоят на некотором отдалении, я же не смотрю ни на кого, ничего не говорю, просто еду спокойно...
Cообщение полностью

Ничего удивительного, Жуков совершенно не воспринимает силовую сенсорику и соответсвенно жесткость позиции Наполеона как наезд асфальтоукладочным катком. У Жукова - это базовая функция - жизнь.

Внешний вид проработанного, не забитого родителями Жукова - спокойная, ленивая демонстрация внутренней силы. Без применения.

3 пользователя выразил(и) благодарность Ariokh за это сообщение

19 Апр 2005 01:19

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

11 Апр 2005 22:35 Adviser сказал(а):
Ответ прагматика:
Конечно возьмемся за «слабое звено».

Cообщение полностью

Ответ Жукова:

1) Смотря какое слабое звено и сколько с него толка. И соответственно сколько толка с двигания сильного звена.
2) Смотря сколько толка надо получить. Не надо палить из пушки по воробьям.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ariokh за это сообщение

19 Апр 2005 01:24

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

11 Апр 2005 23:06 Flying_Cat сказал(а):
Еще вот, что хочу сказать: почему тут ЧС рассматривается исключительно, как "быковство" какое-то (прошу прощения за арго)? Это просто напросто СИЛА. И воля. Не обязательно кричать, пинаться, можно просто молчать, а сила все равно будет чувствоваться. Как выше было про то, кому первым меню приносят и проч.
Cообщение полностью

Вашу позицию в полной мере поймёт только Есенин или Жуков. Не напрягайтесь, всё хорошо.

19 Апр 2005 01:25

QueenJester

"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 12:26 Ariokh сказал(а):
Ошибаетесь, уважаемый.
Cообщение полностью

Нет..не ошибается..а Вы бы свою позицию пояснее бы высказали, а то не очень то понятно остальным (кроме Есенина и Жукова, разумеется!

19 Апр 2005 01:38

Valor
"Жуков"

Анкета
Письмо

13 Апр 2005 12:36 Cezaria сказал(а):
А что до Штировской ЧС - это такая прицельная, узконаправленая ЧС. Если сравнивать с холодным оружием - ЧС Жукова - это палица. ЧС Напа - удавка, а ЧС Штирлица - это шпага.
Cообщение полностью

Диалог -
Конфликт между Штиром и Жуком.
За кадром – Штир махает своей рапирой.
Жук - Стоит и смотрит на тренировки Штира, становится скучно.
Штир – подходит к Жукову, и рисует мелом крестик на сердце.
Жуков (возмущено)- Хлопці, а що це він на мені намалював?
Голос из-за кадра - А це він тебе туди рапірою колоти буде.
Жуков (нехотя) – Да? Тоді посипте його крейдою й дайте мені мою булаву.

Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
1 пользователь выразил(и) благодарность Valor за это сообщение

19 Апр 2005 01:40

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 12:38 QueenJester сказал(а):
Нет..не ошибается..а Вы бы свою позицию пояснее бы высказали, а то не очень то понятно остальным (кроме Есенина и Жукова, разумеется!
Cообщение полностью

Ok, объясняю конкретно на примере Жукова.

Захлопывание дверей, крики - признаки истерики. Силовая сенсорика Жукова проявляется в абсолютном спокойствии, непробиваемости. На Вас не обратят внимания, просто спокойно отвернутся. И Вы ничего с этим сделать не сможете.

2 пользователя выразил(и) благодарность Ariokh за это сообщение

19 Апр 2005 01:53

aneta_k
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

12 Апр 2005 01:54 Asgerd сказал(а):
А как проявляется суггестивная ЧС?

Cообщение полностью

ЧС -- это не только волевой напор, это еще и "Хочу!".
Так вот, мой друг баль умудряется по своей суггестивной вытаскивать информацию даже из меня. Мои невзначай сказанные фразы воспринимаются как желания, которые надо во что бы то ни стало выполнить.
Анета
1 пользователь выразил(и) благодарность aneta_k за это сообщение

19 Апр 2005 01:59

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 12:40 Valor сказал(а):
Диалог -
Конфликт между Штиром и Жуком.
За кадром – Штир махает своей рапирой.
Жук - Стоит и смотрит на тренировки Штира, становится скучно.
Штир – подходит к Жукову, и рисует мелом крестик на сердце.
Жуков (возмущено)- Хлопці, а що це він на мені намалював?
Голос из-за кадра - А це він тебе туди рапірою колоти буде.
Жуков (нехотя) – Да? Тоді посипте його крейдою й дайте мені мою булаву.

Cообщение полностью

Переведу:

Штирлиц подошел к нему, достал кусок мела и нарисовал крест на груди. Отошел достал шпагу и приготовился.
- А зачем крест - спросил Жуков.
- А я Вас в этот крест колоть буду.
Жуков, лениво,
- Друзья, обсыпьте его мелом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ariokh за это сообщение

19 Апр 2005 02:00

QueenJester

"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 12:53 Ariokh сказал(а):
Ok, объясняю конкретно на примере Жукова.

Захлопывание дверей, крики - признаки истерики. Силовая сенсорика Жукова проявляется в абсолютном спокойствии, непробиваемости. На Вас не обратят внимания, просто спокойно отвернутся. И Вы ничего с этим сделать не сможете.
Cообщение полностью

Да понятно, конечно, и так тоже себя проявляет и Вы пишете именно о у Жукова. Но речь шла не об этом (если ВЫ внимательно прочтёте предыдущие топики), а о том, что занудство ни к чему не приведёт (если у Доста или Роба в ТНС...потому что перед носом просто закроют окно. Это я в двух словах, но лучше обратится к подлиннику. Посмотрите топики Adviser

19 Апр 2005 02:05

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

10 Апр 2005 02:12 QueenJester сказал(а):
но мне не понятно, как нам могла достаться именно "эта" болевая? Ведь, в принципе, мир построен на силовой сенсорике. Ведь, чтобы чего-то достигнуть- и удержать, человек опирается именно на эту функцию. И использует её постоянно и потому постоянно ощущает давление на неё же. Любой, не только Достоевский и Роб. Вот, к примеру, даже утром в автобусе, когда все ругаются и хамят..при этом всем неприятно, но значит ли это, что неприятнее всех-Робам и Достам?
Cообщение полностью

У сенсориков больше развито ощущение пространства,поэтому они более чувствительны к нарушению их жизненного пространства,чем интуиты.Как хорошо известно, интуита легче подвинуть.Но происходит это от того, что он меньше дорожит занимаемым сейчас пространством:хотите подвинуть-да не жалко.Соответственно ,легче или труднее сенсорикам ездить в общественном транспорте ,зависит от их комплекции и способности одержать победу в схватке за пространство.Соответственно ,и положительный, и отрицательный результат у них помножен на некий повышающий коэффициэнт ,по сравнению с ощущениями интуита.

А что касается "когда все ругаются и хамят"-это,скорее ЧЭ.

19 Апр 2005 02:31

QueenJester

"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 13:00 Ariokh сказал(а):
Переведу:

Штирлиц подошел к нему, достал кусок мела и нарисовал крест на груди. Отошел достал шпагу и приготовился.
- А зачем крест - спросил Жуков.
- А я Вас в этот крест колоть буду.
Жуков, лениво,
- Друзья, обсыпьте его мелом.

Cообщение полностью

Ага...всё точно! И раз сами Жуковы так это понимают..тогда встречный вопрос:"Если Вы понимаете, как проявляется , то не пытаетесь ли Вы её всё-таки дозировать как-то?" У меня подруга-Жуков, милейшее создание, мухи не обидит. Я всё ждала, когда же всплывёт "конфликтность", а то дружба эта ставила под сомнения устои соционики Наконец-то недавно я увидела, как в разговоре она одной фразой, случайно, снесла своейзнакомой "пол-черепа", когда была затронута её "сфера влияния", причём даже не фактическая, а лишь умозрительная, теоретическая. Я попыталась объяснить, но, натолкнулась на полное непонимание, вспомнила вовремя, что изучаю соционику и в умею гораздо меньше. Жаль только, что с таким ответом она потеряла очень ценного и умного научного руководителя, и даже не осознала этого

19 Апр 2005 02:33

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 13:33 QueenJester сказал(а):
Наконец-то недавно я увидела, как в разговоре она одной фразой, случайно, снесла своейзнакомой "пол-черепа", когда была затронута её "сфера влияния", причём даже не фактическая, а лишь умозрительная, теоретическая. Я попыталась объяснить, но, натолкнулась на полное непонимание, вспомнила вовремя, что изучаю соционику и в умею гораздо меньше. Жаль только, что с таким ответом она потеряла очень ценного и умного научного руководителя, и даже не осознала этого
Cообщение полностью

А Вы её мнением на эту ситуацию поинтересовались?
Для Вас это может вышлядеть как огромная потеря - для неё - долгожданное облегчение и достижение.

19 Апр 2005 02:49

QueenJester

"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 13:31 Dina1 сказал(а):

У сенсориков больше развито ощущение пространства,поэтому они более чувствительны к нарушению их жизненного пространства,чем интуиты.Как хорошо известно, интуита легче подвинуть.Но происходит это от того, что он меньше дорожит занимаемым сейчас пространством:хотите подвинуть-да не жалко.Соответственно ,легче или труднее сенсорикам ездить в общественном транспорте ,зависит от их комплекции и способности одержать победу в схватке за пространство.Соответственно ,и положительный и отрицательный результат помножен на некий коэффициэнт ,по сравнению с ощущениями интуита.

А что касается "когда все ругаются и хамят"-это,скорее ЧЭ.
Cообщение полностью

Совершенно верно,Dina1! Я даже могу продемонстрировать! Вот утро, час пик, давка. Я вижу как протискивается какая-то тётенька, и вижу как ей это тяжело даётся! Втягиваю живот и пытаюсь пропустить...и что? Ловлю себя на мысли, что уже 5 мин стою со втянутым животом, и даже не на этой мысли, а на осознании того, что мне почему-то стало ещё неудобнее, чем было раньше И тут я понимаю, что тётенька никуда дальше проходить не стала, а стоит возле меня, ибо никто больше живот не втянул.Когда я это поняла, то перестала втягивать живот, а даже стала ещё и оттопыривать всё, что могу,(пытаюсь работать по болевой ), но при этом меня мучает совесть и чувствую я себя не очень. Кстати,в утреннем транспорте, многие интуиты скрюченные стоят А вот если бы я, как экстраверт, сказала бы "проходите, пожалуйста"..тогда бы и ТНС была бы в другом месте..но это уже другая история

19 Апр 2005 02:50

QueenJester

"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 13:49 Ariokh сказал(а):
А Вы её мнением на эту ситуацию поинтересовались?
Для Вас это может вышлядеть как огромная потеря - для неё - долгожданное облегчение и достижение.
Cообщение полностью

Я восхищаюсь у своей подруги...но в данном случае-это пусть и не полный, но провал её операции, в целом. Потому что речь идёт не о войне, где все средства хороши, а о науке, где ценятся знания. Просто поверьте мне, как базовому . Потому то я и спросила, про способность "дозировать", ибо эта способность к рефлексии Жуку очень не помешала бы. Как нам не помешала бы Мне вообще кажется, что если подходить с умом, и гасить раздражение, то отношения конфликта очень полезны..хотя может мне и возразят

19 Апр 2005 02:58

donojek
"Джек"

Анкета
Письмо

Сенсам конечно труднее Я во когда прочитал в соционике что сенсы за простанство борятся - решил поэксперементировать. Случай не заставил себя ждать. Сижу себе на двухместном сиденье в автобусе, заходит барышня, садится рядом со мной. А автобус то икарус и на мой рост расчитан очень мало, тоесть у меня правое колено на уровне середины соседнего места. Так барышня вплотную ставит рядом свою ногу и начинает давить. Я думаю - оно И не уступаю. Сижу так пофигистично в окно смотрю, а она и так и этак - ну никак. Мне даже нравиться начало Минуты две весь этот рашен ceкc длился. Она встает и пересаживается, с ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ(как будто я ее только что ограбил). И тут я ногу каким то способом специально нормально ставлю (для кого то может и нормально, а у меня потом синяки на ногах). Это надо видеть что с ней происходило - Мисс Фурия, то есть мисс Гарпия(копирайт Мэри Попинс). Этож надо такой фигней голову забивать Барышня кстати судя по внешним признакам и поведению Жучка. Напка бы разоралась.

19 Апр 2005 03:10

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 14:10 donojek сказал(а):
Сенсам конечно труднее Я во когда прочитал в соционике что сенсы за простанство борятся - решил поэксперементировать. Случай не заставил себя ждать. Сижу себе на двухместном сиденье в автобусе, заходит барышня, садится рядом со мной. А автобус то икарус и на мой рост расчитан очень мало, тоесть у меня правое колено на уровне середины соседнего места. Так барышня вплотную ставит рядом свою ногу и начинает давить. Я думаю - оно И не уступаю. Сижу так пофигистично в окно смотрю, а она и так и этак - ну никак. Мне даже нравиться начало Минуты две весь этот рашен ceкc длился. Она встает и пересаживается, с ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ(как будто я ее только что ограбил). И тут я ногу каким то способом специально нормально ставлю (для кого то может и нормально, а у меня потом синяки на ногах). Это надо видеть что с ней происходило - Мисс Фурия, то есть мисс Гарпия(копирайт Мэри Попинс). Этож надо такой фигней голову забивать Барышня кстати судя по внешним признакам и поведению Жучка. Напка бы разоралась.
Cообщение полностью

А вот скажите теперь,что бы вас проняло,если бы гражданка в логику зашла или в этику?Те орать начала или логически доказывать что вы хам автобусный который так самоутверждается?

19 Апр 2005 03:17

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 13:58 QueenJester сказал(а):
но в данном случае-это пусть и не полный, но провал её операции, в целом. Потому что речь идёт не о войне, где все средства хороши, а о науке, где ценятся знания. Просто поверьте мне, как базовому .
Cообщение полностью

1) Вы уверены, что Ваша цель в подобной ситуации и её цель совпадают?
2) Вы уверены, что Ваши методы не перечеркнут для неё саму цель? Полная противоположность всё-таки.
3) Для Жукова ВСЯ жизнь - ВОЙНА. Для Вас наоборот.
4) Науку делают люди - и вот здесь ооочень многое меняется. Поверьте мне как бывшему "молодому учёному".

19 Апр 2005 03:24

donojek
"Джек"

Анкета
Письмо

А я и не знаю. Дело в том что это ж был эксперимент. В жизни я так никогда не поступал. Ну разве что зазеваюсь иногда. Но как в себя прихожу сам исправляю положение.

19 Апр 2005 03:25

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 26
Анкета
Веб-сайт
Письмо
Важно

18 Апр 2005 12:25 Ariokh сказал(а):
Вашу позицию в полной мере поймёт только Есенин или Жуков. Не напрягайтесь, всё хорошо.
Cообщение полностью
Да ладно Вам. И Баль с Напом поймут, и Штир, и Макс. Внутренняя сила - и готовность немеряно ею делиться, не считая, и не считаясь - это нормальное состояние душевно зрелых ТИМов, у которых ЧС в пределах осознанной досягаемости. Но Вы же не будете спорить, что 90% народонаселения очень сложно отнести к душевно зрелым людям? Кто вырастет из Жука, которого полоумная мамаша-Гамлетесса все детство нещадно лупила за любую провинность? Что получится из Макса, которого папа всю жизнь настраивал - надо заботиться о будущем, если ты будешь плохо работать, станешь бомжом! Что вырастает из Напки, которую с детства пинают, что надо меньше высовываться и вообще быть скромнее, а для этого заставляют носить мамины обноски и выбрасывают косметику - могу рассказать на собственном опыте.

Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.
8 пользователей выразил(и) благодарность Cezaria за это сообщение

19 Апр 2005 03:30

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 14:30 Cezaria сказал(а):
Да ладно Вам. И Баль с Напом поймут, и Штир, и Макс.

Cообщение полностью

Разумеется, но на то и Жуков - дуал Есенина.

Внутренняя сила - и готовность немеряно ею делиться, не считая, и не считаясь - это нормальное состояние душевно зрелых ТИМов, у которых ЧС в пределах осознанной досягаемости.

Почему Вы отнесли туда же "немеряно делиться"? Это неверно. Очень даже меряно.

Но Вы же не будете спорить, что 90% народонаселения очень сложно отнести к душевно зрелым людям? Кто вырастет из Жука, которого полоумная мамаша-Гамлетесса все детство нещадно лупила за любую провинность? Что получится из Макса, которого папа всю жизнь настраивал - надо заботиться о будущем, если ты будешь плохо работать, станешь бомжом! Что вырастает из Напки, которую с детства пинают, что надо меньше высовываться и вообще быть скромнее, а для этого заставляют носить мамины обноски и выбрасывают косметику - могу рассказать на собственном опыте.

Полностью согласен. Имею печальный опыт наблюдения за подобными товарищами.

19 Апр 2005 03:33

Laviniya

"Гюго"

Анкета
Письмо

Народ, а вы на велике на работу ездить не пробовали?
Чем так мучиться?

19 Апр 2005 03:37

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 14:37 Laviniya сказал(а):
Народ, а вы на велике на работу ездить не пробовали?
Чем так мучиться?
Cообщение полностью

))))))Ну у меня это,чисто авто))))Куплено,кстати,когда особенно тяжело стало в транспорте ездить))).Теперь,когда чувствую,что энергетика на нуле,сажусь в машину и отдыхаю.Сенсы,кстати, хорошо водят.

19 Апр 2005 03:42

QueenJester

"Достоевский"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 14:24 Ariokh сказал(а):
1) Вы уверены, что Ваша цель в подобной ситуации и её цель совпадают?
2) Вы уверены, что Ваши методы не перечеркнут для неё саму цель? Полная противоположность всё-таки.
3) Для Жукова ВСЯ жизнь - ВОЙНА. Для Вас наоборот.
4) Науку делают люди - и вот здесь ооочень многое меняется. Поверьте мне как бывшему "молодому учёному".

Cообщение полностью

Милый,Ariokh ! Вы всё-таки упopнo не хотите мне ответить про "дозацию" именно у Жуков, и в который раз ставите под сомнение мою , задавая эти вопросы. Да я понимаю Вашу мысль..Жуков ни в коем случае не сможет использовать методы Доста, равно как и наоборот. Но когда у меня складывается ситуация по , я иду к своей подруге и рассказываю ей всё. И спрашиваю...это так, или мне КАЖЕТСЯ, что меня ущемляют? Я сознательно говорю КАЖЕТСЯ..ибо знаю, что неадекватно реагирую на давление по . А она-эксперт. И её мнение лишено истерики, в отличие от моего (ибо, я, то не замечаю "наезда", а когда замечаю, то уже не отличаю наезд от НЕ наезда..(извините за слог) И именно, оттого что науку делают люди, она потеряла одного очень умного и бескорыстного человека, который изначально готов был ей помогать, а теперь навряд ли. А то, что она пробъётся... то я за неё спокойна и не сомневаюсь в этом. В бизнесе, к примеру..но не в психологии.

19 Апр 2005 03:44

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 14:44 QueenJester сказал(а):
Ariokh ! Вы всё-таки упopнo не хотите мне ответить про "дозацию" именно у Жуков, и в который раз ставите под сомнение мою , задавая эти вопросы.
Cообщение полностью

Вы знаете, достаточно интересно говорить Вам о чистой логике и слышать об этике. Кстати, Вы помните, что кроме соционики ещё есть туева хуча направлений в психологии, в частности аналитическая, логика, матлогика, философия и т.д...

Я Вам об одном, а Вы опять про свою и Жуковскую . Я Вам задаю несколько простых вопросо - Вы мне нравоучение в ответ.

Психология, кроме аналитической разве что - не для Жуковых, им действительно место в бизнесе, везде где война любого рода. Или ты - или тебя.

Прошу прощения что так и не могу ответить на Ваш вопрос - не понимаю его, честно. Попробуйте переформулировать, пожалуйста, чтобы вопрос Достоевского-психолога мог понять Жуков-программист, до недавненго времени занимавшийся исключительно Юнговской аналитической психологией + психологией масс.

19 Апр 2005 03:58

Dina1
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 14:58 Ariokh сказал(а):
Вы знаете, достаточно интересно говорить Вам о чистой логике и слышать об этике. Кстати, Вы помните, что кроме соционики ещё есть туева хуча направлений в психологии, в частности аналитическая, логика, матлогика, философия и т.д...

Я Вам об одном, а Вы опять про свою и Жуковскую . Я Вам задаю несколько простых вопросо - Вы мне нравоучение в ответ.

Психология, кроме аналитической разве что - не для Жуковых, им действительно место в бизнесе, везде где война любого рода. Или ты - или тебя.

Прошу прощения что так и не могу ответить на Ваш вопрос - не понимаю его, честно. Попробуйте переформулировать, пожалуйста, чтобы вопрос Достоевского-психолога мог понять Жуков-программист, до недавненго времени занимавшийся исключительно Юнговской аналитической психологией + психологией масс.
Cообщение полностью

Как логик-логику:
QueenJester говорит,что она обращается за советами по болевой к сильной в этом Жучке.Жучка ей дает экспертную оценку ситуации и совет-реагировать или не реагировать.

QueenJester спрашивает вас, поступаете ли вы так же(имеется ввиду для повышения вашей эффективности):обращаетесь ли за советами по болевой.При этом допускается,что совет по БЭ может заключаться в том,что для сохранения отношений нужно в некоторых случаях дозировать ЧС

19 Апр 2005 04:21

snezhanochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Подскажите как противостоять (Гюго) волевой сенсорике Гамлета (её бывший муж). Подруга замучилась побои снимать ((( Жалко её.
Море агрессии если то, что она говорит не сходиться с его пониманием вопроса. Как сделать так, чтобы с ним можно было просто поговорить. Пару эмоционально сказанных предложений и он начинает аггрессировать, а потом уже просто не сдерживаеться , когда нибудь убьет.( Могу сказать , что Гюго ударить человека не может,я даже сдачи дать не могу, но если собираються обмануть или уже идет обман могут и словом убить и будут бороться до последнего,) о чем ему и было сказано.После чего он сейчас в депрессии, приходит к детям , но не разговаривает.Но это до поры до времени, она его боиться. Он может опять прийти для разговора. Договоренности у них не получаеться.((
1. Что надо сделать чтобы он поговорил спокойно без аггрессии, и негативизма (ему ВСЁ!!!! не нравиться), подруга не знает даже как к нему подступиться.
2. Или сделать так, чтобы он больше её не бил.
Вообще не разговаривать ???

"Чайничек" в соционике. Я не волшебница, я только учусь.

19 Апр 2005 05:04

Ariokh
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 16:04 snezhanochka сказал(а):
Подскажите как противостоять (Гюго) волевой сенсорике Гамлета (её бывший муж). Подруга замучилась побои снимать ((( Жалко её.

Cообщение полностью

1) обратиться за помощью к друзьям-мужчинам, превосходящим по силовой сенсорике Гамлета
2) (рекомендуемое) милиция, заявление на хулиганство

19 Апр 2005 05:18

snezhanochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

18 Апр 2005 16:18 Ariokh сказал(а):
1) обратиться за помощью к друзьям-мужчинам, превосходящим по силовой сенсорике Гамлета
2) (рекомендуемое) милиция, заявление на хулиганство
Cообщение полностью

1) не может Гюго такое сделать т.к по её понятиям это зло. А зло людям нельзя делать-это плохо.
2) Милиция просто прийдет и пожурит его. А ему дофени, он подкованый юридически.
И ещё пока она делит квартиру через суд (в ней не прописана, но живет с детьми) он её может из неё выгнать, а ей этого не хочеться.( На заявление в милицию я так полагаю будет ответная реакция в виде ещё большей агрессии.

Неужели все Гамлеты такие???? Неужели нельзя по человечески, по мужски.?!

19 Апр 2005 05:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Модель А Флуд запрещен » Силовая сенсорика

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 19:02

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор